Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2016

Донбасс война майдан бандера Путин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1715

#1381 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:06

Фанкуш, очко жим-жим от того, что соседи выбирают дружбу с РФ?

 

Молдавия и Болгария с высокой вероятностью избрали пророссийских президентов. )))))

 

Ещё в Польше поставить кого надо и у хохлов от испуга случится остановка сердца ))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1382 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:19

информационно, так же как жителей Донбасса

Примеры будут? Или "и так все знают"?


  • 0
Скрытый текст

#1383 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:29

Фанкуш, очко жим-жим от того, что соседи выбирают дружбу с РФ?

 

Молдавия и Болгария с высокой вероятностью избрали пророссийских президентов. )))))

 

Ещё в Польше поставить кого надо и у хохлов от испуга случится остановка сердца ))

мы не против если вы вернетесь в состав Украины вместе с Молдовой и Болгарией. Так что давайте собирайте всех блудных сыновей и возвращайтесь в Киевскую Русь


Сообщение отредактировал фанк: 13 Ноябрь 2016 - 23:31

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1384 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:12

мы не против если вы вернетесь в состав Украины вместе с Молдовой и Болгарией. Так что давайте собирайте всех блудных сыновей и возвращайтесь в Киевскую Русь

 

Да никого вообще не волнует ваше мнение )) Против вы или нет - это ни на что не влияет. Вот 3года назад начали скакать для безвиза в ЕС. Погибли десятки тысяч людей в результате. Сколько людей было "люстрировано" и посажено в мусор ))))

 

А у вас безвиза всё нет. И через год "воз буедт там же". И через 2....

 

Ты, кстати, заплатил за ЖХК? Как там платёжка с теплом? Или субсидии выклянчил? )))

 

А тем временем Газпром всё продаёт газ на запад - никто не рассчитывает на вашу порядочность и пытаются запасать везде где можно. ВОт без малого 600 миллионов кубов в сутки(!!!!) перегнали. С этого получили 600000х200=120 миллионов долларов в ДЕНЬ!!


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1385 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 06:41

в Европе около десятка стран где украинский язык очень похож на их ( или точнее их на наш), так же и белорусский тоже похож на наш.
 

Учи иврит, полудурок. 

А то пока ты тут еврейские фантастические романы, написанные для хохлов пересказываешь, носителей твоего диалекта становится на Украине все меньше и меньше, а евреев все больше.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1386 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:28

Фанкуш, очко жим-жим от того, что соседи выбирают дружбу с РФ?

 

Молдавия и Болгария с высокой вероятностью избрали пророссийских президентов. )))))

 

Ещё в Польше поставить кого надо и у хохлов от испуга случится остановка сердца ))

вот с какого хера ты думаешь, что в Молдавии про российский президент? если  он сказал,что исторически Крым как бы российский, то это не значит президент про российский, его когда спросили нужно ли признавать аннексию Крыма, то он резко начал  уходить в сторону, и сказал, что у них под боком Приднестровье. 
Почему вы россияне думаете, что Трамп это про российский президент, Трамп это во первых партия республиканцев, не он ею правит, а она им, там в партии республиканцев куда больше русофобов сидит чем в партии демократов, для России лучше было бы если победил бы  претендент  от партии демократов.
Касательно  самого Трампа.  как ты думаешь человек, который своим трудом заработал такие деньги, построил такой большой строительный бизнес, ты думаешь у него есть что-то общее с подлым и брехливым  КГБшником наворовавшим миллиарды у нищего населения РФ???
Поэтому рано радуетесь типа что в некоторых странах пришли якобы про российские президенты.


Сообщение отредактировал фанк: 14 Ноябрь 2016 - 11:28

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1387 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:04

вот с какого хера ты думаешь, что в Молдавии про российский президент?
Почему вы россияне думаете, что Трамп это про российский президент,

 

Может попробовать еще раз объснить....?

 

Фанк, нам не нужно, чтобы какой-либо президент, будь то даже Украины, был пророссийский.

Нам вполне достаточно, чтобы он в первую очередь заботился об интересах своей страны, а не был марионеткой каких-то других сил. И все, более не нужно.

 

Надеюсь ты уже понимаешь, что ваш нынешний президент даже не проукраинский?

 

Плюс Трампа в том, что он скорее всего не будет выполнять роль мальчика на побегушках у ястрибиного клана, и если он начнет выполнять свои предвыборные обещания, то будет заботится прежде о американском народе, а не о семейном бизнесе Кери, Байдена, Нуланд и прочих международных бандитов.

За то, что он будет выполнять свои предвыборные обещания, говорит то, что он бизнесмен. Если бы он не привык держать свое слово и добиваться выполнения взятых обязательств от других - он не был бы столь успешен.

 

Так же и новый президент Молдавии - если он станет заботиться прежде об интересах своих граждан, а не танцевать под шарманку еврогеев в интересах других стран, то он неизбежно наладит нормальные торговые отношения с Россией. А нам больше и не надо.


Сообщение отредактировал ASKO: 14 Ноябрь 2016 - 13:43

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1388 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:23

Поэтому рано радуетесь типа что в некоторых странах пришли якобы про российские президенты.

 

Я чёт не понял - а где мы радуемся? Я у тебя спросил: не страшно ли тебе, милок, жить в окружении "врагов"?  :lol:  :lol:

 

Тебя этот вопрос очень сильно зацепил, если ты двумя постами на него ответил.

 

Ну а так: и касательно Трампа и касательно президентов Молдавии и Болгарии - успокаивай себя, успокаивай )))  Все за вас, все вам помогают, все хотят кормить хохлов, всё хорошо... Успокаивайся...  :D


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1389 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:41

 

 

"Трамп прекрасно знает, что Украина использовалась лишь в качестве карты, разыгрываемой против России, что привело к негативным результатам. Для нового президента США Украина не является значимым игроком на карте мира и даже не попадает в сферу влияния Америки, а лежит в радиусе интересов Европы и России. Порошенко же не сможет представить Трампу новых аргументов того, для чего Вашингтону нужно сотрудничать и поддерживать Киев, а все старые аргументы новому главе Белого Дома прекрасно известны. И ставку он будет делать на восстановление диалога с Москвой, для чего Киев ему не нужен", отмечает политолог. "На сегодняшний день уже понятно, что Европа также разочаровалась в действиях Киева и пытается от него дистанцироваться. Даже соседи-поляки выказывают раздражение и идут на откровенное охлаждение отношений с Украиной. Трамп же намерен развивать европейско-американский диалог и восстанавливать отношения с Россией, то есть Украина в новых реалиях стала никому не нужна.

Однако Трамп целиком не уведет США из Украины – сделать это ему не позволят советники и собственный характер. Однако отношения Вашингтона с Киевом перейдут в "жесткий режим", когда Украина будет получать минимальную поддержку. Также больше не будет тесного диалога между политиками двух государств, равно как и обильных финансовых вливаний в Украину. Но статус радикального антироссийского проекта Запада эта страна потеряет.

.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1390 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:28

мы не против если вы вернетесь в состав Украины вместе с Молдовой и Болгарией. Так что давайте собирайте всех блудных сыновей и возвращайтесь в Киевскую Русь

 

...из которой ты сам собрался свалить от безысходности.


  • 1

#1391 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 18:37

вот с какого хера ты думаешь, что в Молдавии про российский президент? если  он сказал,что исторически Крым как бы российский, то это не значит президент про российский

Фанк, такое впечатление, что ты на Луне живёшь.

Игорь Додон: "Для сохранения государственности Молдове нужно вступить в Таможенный Союз"

http://actualitati.md/ru/vneshnyaya-politika/igor-dodon-dlya-sohraneniya-gosudarstvennosti-moldove-nuzhno-vstupit-v

 


  • 0

#1392 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:22

Да они же хохлы - им думать не привыкать!

 

На "авось" надеются, но "авось" ведь русская тема и только русские знают как "авосем" пользоваться ))))

 

Тем временем запасы газа у какелов - 14,2 млрд.кубов. Для сравнения на 1 января 2016 года у них запас был почти такой же: 13 млрд 995,48 млн куб. м. Т.е. их запасы сейчас такие, как будто они уже ползимы пережили  :lol:  :lol:  :lol:  Идиоты!

 

Меркель звонила Путину и они обсуждали вопрос обеспечения Германии газом в зимний период т.к. боятся отбора воровства газа хохлами.

 

Фанк, ты тут 2 года назад клялся, что вся Европа переходит на канадский сжиженный газ. И норвежский ))) Ну, как там у канадцев и норвежцев дела??? Везут вам газ или как?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1393 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 01:33

И эти люди заявляют, что воюют с Россией?  :lol:  :lol:  :lol:  Или это крымские татары никак не успокоятся?

 

 

573 населенных пункта в 11 областях остаются обесточенными в понедельник вследствие неблагоприятных погодных условий. Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передают Українські Новини.

 
"Остаются обесточенными 573 населенных пункта в 11 областях, а именно: Хмельницкая - 144 н.п., Тернопольская - 123 н.п., Ивано-Франковская - 88 н.п., Львовская - 53 н.п., Винницкая - 50 н.п., Черновицкая - 33 н.п., Киевская - 27 н.п., Полтавская - 27 н.п., Сумская - 14 н.п., Житомирская - 13 н.п., Черкасская- 1 н .п.", - говорится в нем.
 
Согласно сообщению, к восстановлению энергоснабжения привлечена 591 бригада областных энергопоставляющих компаний.
 
Фанкуш, пойдёшь на новый бессрочный майдан против повышения тарифов и всяких прочих "бла-бла-бла"?
 
Свергните Петушенко, придёт Ссака-пожиратель галстуков. Как тебе такой расклад?
 
Фишка в том, что как раз сейчас самое время начинать действовать т.к. после 20 января ваше баловство со сменой власти будет никому не интересно и никем не будет финансироваться )))

Сообщение отредактировал Kruglov: 15 Ноябрь 2016 - 01:39

  • 0
tema.domain@gmail.com

#1394 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 09:17

мы не против если вы вернетесь в состав Украины вместе с Молдовой и Болгарией. Так что давайте собирайте всех блудных сыновей и возвращайтесь в Киевскую Русь

Фанк, вылазь из интернета и покатайся в обычных трамваях, с обычными людьми 

 

 

Ужас в днепровском трамвае: пассажиры-ватники набросились на переселенку

 

О вопиющем случае, произошедшем сегодня в трамвае № 19, рассказала днепровская переселенка Людмила Шевченко.   В прошлом году она ехала в одном салоне с пассажиром, у которого на телефона был установлен в качестве звонка Гимн России. Сегодня она вновь встретила этого человека в том же трамвае. И снова зазвонил его телефон.

- Я повернулась к нему и предложила переехать в россию, если у него такая любовь. На что он мне ответил: "Я подожду пока россия придет сюда." И здесь подключилась куча народу, начали на меня ОРАТЬ, мол пусть играет то, что ему нравится, какая мне разница. Я спокойно сказала, что мы воюем с россией и поэтому не уместно сейчас. И понеслось...пол вагона на меня орало, что у нас нет войны и все они ждут освобождения, ждут россию.

Я, естественно, сказала что я из Донецка и предложила им переехать туда, зачем разрушать все города, если уже есть подготовленные для их "хорошей" жизни. Ко мне подбежал мужчина лет 50ти с другого конца трамвая и начал орать что он ездит за 200ми и он в Донецке чаще бывает чем я дома. Дальше началась массовая истерика, кричали ВСЕ, я уже не могла перекричать эту толпу сумасшедших.

Когда они перестали кричать, я им пожелала обязательно дождаться "русского мира" и чтобы первые снаряды прилетели в их дома.

Но самое обидное для меня было, что НИКТО!!! ни один человек из полного вагона людей не сказал ни слова на защиту Украины.

Противно теперь даже ходить по городу, ужасное отвращение к людям!

И пусть теперь хоть одна тварь скажет мне, что все дончане сепары (а мне такое говорят), пусть мне скажут, что мы сами виноваты, что пустили войну, пусть скажут что они защитили свою землю, а мы ничего не сделали, мы сдали Донецк.

 

Источник - http://dv-gazeta.info/dneprnews/uzhas-v-dneprovskom-tramvae-passazhiryi-vatniki-nabrosilis-na-pereselenku.html


Сообщение отредактировал ASKO: 15 Ноябрь 2016 - 10:25

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1395 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:01

Аско, прошел по твоей ссылке, полистал новости....

 

У хохлодаунов русофобия зашкаливает:

 

 

 

Днепр атаковали российские нахлебники

Уже не первый год с наступлением холодов к нам из страны-агрессора прилетают подкормиться различные пернатые и, в первую очередь, грачи. Вот и нынешней поздней осенью российские нахлебники уже появились в северных районах Днепропетровщины. Пока их не так много, но немного позднее крылатых мигрантов станет значительно больше.

Об этом сайту «Днепра вечернего» сообщил доцент кафедры зоологии и экологии ДНУ Александр Пономаренко.

- В северной части нашей области уже появились грачи. Прилетели они, скорее всего, из России. Думаю, что впоследствии чужаков станет больше. По данным наших житомирских коллег, к середине зимы количество местных грачей составляет лишь 5-10%. Остальные прилетают к нам на зимовку, - отметил Александр Пономаренко.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1396 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:10

Поэтому рано радуетесь типа что в некоторых странах пришли якобы про российские президенты.

 

В США победило быдло, в Болгарии победило быдло, в Молдавии победило быдло. Только на Украине аристократы и держатся. (с) :D


  • 0

#1397 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:24

Аско, прошел по твоей ссылке, полистал новости....

 

У хохлодаунов русофобия зашкаливает:

В северной части нашей области уже появились грачи. Прилетели они, скорее всего, из России. Думаю, что впоследствии чужаков станет больше.

:D

Ну че, все правильно.

Во-первых в России жрать нечего самим людям. по этому зверье оттуда и бежит.

Во-вторых, кляты москали выводят новое поколение ватных грачей, и дрессируют их на зиму лететь в жирную Украину, чтобы объедать хохлов.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1398 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:59

Хохлам осталось, только, изучить опыт китайцев, по истреблению воробьёв, и начать охоту! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1399 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:57

Хохляцкие футбольные придурки жгли флаги Сербии, видимо от радости...

Гореть вам в огне, твари... как Одесситам 2 мая в Доме Профсоюзов...


Сообщение отредактировал ASKO: 16 Ноябрь 2016 - 13:59

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1400 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:17

Рука Москвы, дотянулась до боевого гомосексуалиста! :lol:

 

А картавый то видать, тоже пудриться..., ;)  понял, что Ляшко не вывозит против Бойко, только тогда впрягся.


Сообщение отредактировал картель: 16 Ноябрь 2016 - 16:32

  • 0

#1401 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 20:35

:D

Ну че, все правильно.

Во-первых в России жрать нечего самим людям. по этому зверье оттуда и бежит.

Во-вторых, кляты москали выводят новое поколение ватных грачей, и дрессируют их на зиму лететь в жирную Украину, чтобы объедать хохлов.

ты придурок, лучше расскажи зачем вы устраиваете у нас тут дестабилизацию, ты думаешь мы не знаем кто все эти протесты устраивает, кто пытается расшатать ситуацию в стране, вы твари доиграетесь, что приедем к вам и устроим там майдан, я знаю что многие у вас есть, которые ненавидят Путина и его окружение, но они боятся неприятностей от ФСБ поэтому тихо сидят, но мы бля как приедем, то мы им поможем набраться решительности и вместе с ним устроим вам майдан, так расшатаем страну,что вам мало не покажется, а потом сука проведем референдум за вступление Сибири в состав Китая, поэтому я вас предупреждаю, выродки доиграетесь, смотрите, вы хотите начать спец операцию "Шатун" в Киеве. но уверяю вас она закончиться в России, и закончиться распадом  РФ, мы долго думать не будем, а сразу поедем и вам устроим там такую раскачку, что не нужны никакие не танки , ни санкции. Еще раз повторяю, путиноиды, доиграетесь.


Сообщение отредактировал фанк: 16 Ноябрь 2016 - 20:40

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1402 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:04

вы хотите начать спец операцию "Шатун" в Киеве.

 

Опоздал ты, Фанк, спецоперация "Шатун" уже закончилась.

Сейчас в самом разгаре операция "Коленвал", которая к НГ плавно перейдет в супероперацияю "Горшок"

 

Фанк, а ты уже решил за кого будешь голосовать на ближайших выборах в Президенты Украины - за Захарченко или Плотницкого?

 

original.png#20416133240


Сообщение отредактировал ASKO: 16 Ноябрь 2016 - 21:22

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1403 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:47

ты придурок, лучше расскажи зачем вы устраиваете у нас тут дестабилизацию, ты думаешь мы не знаем кто все эти протесты устраивает, кто пытается расшатать ситуацию в стране, вы твари доиграетесь, что приедем к вам и устроим там майдан, я знаю что многие у вас есть, которые ненавидят Путина и его окружение, но они боятся неприятностей от ФСБ поэтому тихо сидят, но мы бля как приедем, то мы им поможем набраться решительности и вместе с ним устроим вам майдан, так расшатаем страну,что вам мало не покажется, а потом сука проведем референдум за вступление Сибири в состав Китая, поэтому я вас предупреждаю, выродки доиграетесь, смотрите, вы хотите начать спец операцию "Шатун" в Киеве. но уверяю вас она закончиться в России, и закончиться распадом  РФ, мы долго думать не будем, а сразу поедем и вам устроим там такую раскачку, что не нужны никакие не танки , ни санкции. Еще раз повторяю, путиноиды, доиграетесь.

Если бы фантика не было, его бы надо было придумать!!!Я рыдал... :lol:  :lol:  :lol: Если собрать всех наших юмористов, они просто дети в сравнении с ним.Просто каждое предложение вершина юмора. Всё же как он оживляет форум!!! :)  не то что его унылые моросящие братья по разуму.

Фаня топи!!!


Сообщение отредактировал картель: 16 Ноябрь 2016 - 22:48

  • 0

#1404 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:53

ты придурок, лучше расскажи зачем вы устраиваете у нас тут дестабилизацию, ты думаешь мы не знаем кто все эти протесты устраивает, кто пытается расшатать ситуацию в стране, вы твари доиграетесь, что приедем к вам и устроим там майдан, я знаю что многие у вас есть, которые ненавидят Путина и его окружение, но они боятся неприятностей от ФСБ поэтому тихо сидят, но мы бля как приедем, то мы им поможем набраться решительности и вместе с ним устроим вам майдан, так расшатаем страну,что вам мало не покажется, а потом сука проведем референдум за вступление Сибири в состав Китая, поэтому я вас предупреждаю, выродки доиграетесь, смотрите, вы хотите начать спец операцию "Шатун" в Киеве. но уверяю вас она закончиться в России, и закончиться распадом  РФ, мы долго думать не будем, а сразу поедем и вам устроим там такую раскачку, что не нужны никакие не танки , ни санкции. Еще раз повторяю, путиноиды, доиграетесь.

 

Так нам же интересно: сейчас весь мир поворачивается к РФ лицом, везде выигрывают пророссийские силы. Уходящая мартышка в агонии - срочно-срочно что-то придумывает, но тк интеллект обезьяний, то ничего умного не выходит.

 

Так вот нам интересно чем закончится сериал про хохлов, а то подзатянулся. Надо вводить новый сюжетный виток )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1405 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:30

ты придурок, лучше расскажи зачем вы устраиваете у нас тут дестабилизацию, ты думаешь мы не знаем кто все эти протесты устраивает, кто пытается расшатать ситуацию в стране, вы твари доиграетесь, что приедем к вам и устроим там майдан, я знаю что многие у вас есть, которые ненавидят Путина и его окружение, но они боятся неприятностей от ФСБ поэтому тихо сидят, но мы бля как приедем, то мы им поможем набраться решительности и вместе с ним устроим вам майдан, так расшатаем страну,что вам мало не покажется, а потом сука проведем референдум за вступление Сибири в состав Китая, поэтому я вас предупреждаю, выродки доиграетесь, смотрите, вы хотите начать спец операцию "Шатун" в Киеве. но уверяю вас она закончиться в России, и закончиться распадом  РФ, мы долго думать не будем, а сразу поедем и вам устроим там такую раскачку, что не нужны никакие не танки , ни санкции. Еще раз повторяю, путиноиды, доиграетесь.

Фанк, честное слово, это не я!!! Ты только не приезжай. А то и так уже хохлов понаехало.....


  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#1406 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 02:21

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Как грится, пукан порвало конкретно! Из-за каких-то сраных грачей... Че, фанк, жжоццо? ;) Безденежно? А вы попрыгайте, покричите, постреляйте друг в друга - глядишь, "бабки" и появятся. Вы ж ничё больше делать не умеете и не хотите. Дебилы, бля, тупорылые, всё хотите на чужом горбу проехать, а когда сползаете с него - вонять и вопить начинаете, уроды, типа все вам должны и на всех вы обижены. С какого хера? Так вам и надо, может хоть чутка мозгов прибавится. B)


Сообщение отредактировал Baztov: 17 Ноябрь 2016 - 04:21

  • 0
Скрытый текст

#1407 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 04:47

Вот Мишико прям на глазах умнеет. Берите пример:

 

"Саакашвили: Люди боятся голода и холода. При чем здесь «рука Москвы»?

Как заявил экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, Россия не виновата в ухудшающейся ситуации на Украине. Все дело в коррупции и в кумовстве

Читать далее: http://ukraina.ru/news/20161116/1017828143.html


Сообщение отредактировал Baztov: 17 Ноябрь 2016 - 04:48

  • 0
Скрытый текст

#1408 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 07:57

Вот Мишико прям на глазах умнеет. Берите пример:

 

"Саакашвили:  Все дело в коррупции и в кумовстве

 

Вот это чушь, так чушь... Дурак этот Саакашвиля.

США вся стоит на коррупции и кумовстве, и процветают. Уверен, что если на Украине увеличить кумовство и легализовать коррупцию по американской схеме - и они будут процветать!


Сообщение отредактировал ASKO: 17 Ноябрь 2016 - 08:09

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1409 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 08:35

я вас предупреждаю, выродки доиграетесь, смотрите, вы хотите начать спец операцию "Шатун" в Киеве. но уверяю вас она закончиться в России, и закончиться распадом  РФ, мы долго думать не будем, а сразу поедем и вам устроим там такую раскачку, что не нужны никакие не танки , ни санкции. Еще раз повторяю, путиноиды, доиграетесь.

Аааа, так вот что за операция "Шатун" - Путин увеличил коммунальные платежи за отопление на Украине...

 

Экс-нардеп от Партии регионов Ирина Бережная шокирована коммунальной квитанцией, которую получила за октябрь. Только отопление, пусть и за метраж в 90 квадратов, потянуло почти на 3 000 гривен. И это, напомним, всего лишь в октябре, где отопление функционировало максимум 10-12 дней. А как утверждает Ирина Бережная, такового у нее и вовсе не было.

Ирина Бережная заявляет в соцсети, что оплачивать безумный счет не намерена: пусть, если хотят, платят те, кто скакал. Или их протеже из майданной власти, у которых под подушками миллионы гривен и валюты в кэше.

 

original.jpg#20098881346


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1410 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 08:50

смотрите, вы хотите начать спец операцию "Шатун" в Киеве.

 

Под операцией "Шатун" сейчас подразумевают возмущения недовольных падением доходов и увеличением счетов за коммуналку на Украине. 

 

Но ты же сам здесь возмущался, в том числе почти матерно, что счета за коммуналку у вас выросли почти в 10 раз за год. То есть ты и есть непосредственный участник операции "Шатун". Давно на Путина работаешь?


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Донбасс, война, майдан, бандера, Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name