Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2016

Донбасс война майдан бандера Путин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1715

#811 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Июнь 2016 - 06:00

ВНЕЗАПНО  :lol: :

 

"У украинской армии заканчиваются боеприпасы. 

Такое заявление сделал секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Александр Турчинов. На совещании по вопросам обеспечения армии он призвал создавать собственную базу производства боеприпасов. При этом Турчинов пожаловался, что военно-техническое сотрудничество с новыми партнерами — США, ЕС и НАТО — заблокировано.

В свое время Украина получила почти все арсеналы, выведенные из стран Варшавского договора. В 2005 году общая масса снарядов и неуправляемых ракет на складах оценивалась в 2,5 миллиона тонн. Сейчас на Украине нет ни одного патронного завода, а заводы по изготовлению пороха и взрывчатки в Шостке и Павлограде нуждаются в дорогостоящей модернизации"

_http://rusnovosti.ru/posts/421702


  • 0
Скрытый текст

#812 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 16 Июнь 2016 - 09:45

Они не понимают первопричины.

 

Америка прям так и хочет денег у своих граждан отобрать и побольше украинцам бы выдать. Ради этого и взрывали башни 11 сентября и вводили войска в Ирак, Афган, Югославию, Сирию, Ливию, теперь хохляху... Ради этого организовали ИГИЛ, Аль-каиду, кучу всяких хуманс райт вотч и прочих...

....

 

На этапе обещаний они, естественно, пообещают всё, что нужно (вот хохлам что-то там в очередной раз пообещали... стали хохлы жить от этого лучше?

 

Фишка в том, что украинцам никто ничего особо не обещал и не обещает. Наоборот, США их чуть ли не открытым текстом посылают на самом высоком уровне.

 

«Если вы думаете, что вам здесь живется плохо – езжайте в Либерию. Тогда вы будете радоваться, что украинцы», – сказала Райс.

 

http://vz.ru/news/2016/3/9/798591.html

 

И это, собственно всё, что США предлагают украинцам - съездить в Либерию, посмотреть как люди там живут. И не доставать черную госпожу своим нытьем.


  • 0

#813 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Июнь 2016 - 09:49

Украинские террористы во Франции

Европейская пресса тактично обходит стороной подвиги многотысячной орды украинских патриотов, которые просто разорвали Францию особым повышенным уровнем цивилизованности и такта. Украинские фанаты отрываются от души, но полиция, как и с сирийскими мигрантами, очень толерантно обходит стороной преступления блаженных.

 

После очередного, казалось бы, стандартного задержания отношение французов к украинским гостям изменится кардинально, возможно даже навсегда. В Лилле задержали группу футбольных фанатов. Двух россиян практически сразу же отпустили, ибо серьёзных поводов для ареста не имелось. А вот два украинца вызвали повышенный интерес правоохранителей, а впоследствии и представителей спецслужб.

 

Во-первых, болельщики были вооружены, что само по себе является грубейшим нарушением закона. Естественно, никакого права на хранение оружия туристы не имели. Нестандартное поведение фанатов привлекло внимание спецслужб, и дальнейшее расследование осветило шокирующие подробности. В номере отеля, где проживали оба туриста, полицейские нашли детонаторы и странного вида оборудование. По предварительным данным, такой инструментарий используется для изготовления самодельных взрывных устройств.

 

Официальные лица пока отказываются от каких-либо комментариев. Но, по всей видимости, благопристойную Европу скоро взорвёт шокирующая новость – украинские террористы готовили теракты на Евро-2016.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#814 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Июнь 2016 - 10:19

 

«Если вы думаете, что вам здесь живется плохо – езжайте в Либерию. Тогда вы будете радоваться, что украинцы», – сказала Райс.

 

При этом нужно помнить, что Либерию учредили по образцу и подобию США - туда приехали черные господа, которые пробились из рабов в рабовладельцы. Они привезли очень успешную государственную модель - США, но как оказалось - модель сама не работает, если нет харизматичных двигателей и критической массы людей с определенной ментальностью.

И начали они с того, что... стали поставлять рабов из Африки в Америку!


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#815 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:22

 

 

Польша начала импортировать природный газ из Катара

Польша получила первую коммерческую поставку сжиженного природного газа (СПГ) из Катара. За ней последуют отгрузки из Норвегии. В конце мая Польша отказалась продлевать контракт с «Газпромом»
На танкере Al Nuaman в пятницу к терминалу Свиноуйсьце были доставлены 210 тыс куб м СПГ, которые будут разгружены в течение 24 часов и закачаны в газопроводную сеть, передает Bloomberg со ссылкой на заявление польского государственного оператора трубопроводов Gaz-System SA.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/17/06/2016/5763ef719a7947269f4c2593?from=newsfeed

 

помогу Фанку ))) Опубликую эту новость. Но представляю удивление хохложителя почему я впихнул этот пост именно в ветку про Украину?

 

))))

 

Всё просто: хохлы УЖЕ начали терять деньги на транзите газа )))) плюс чем больше восточная Европа будет заказывать сжиженный газ (который в 2 раза дороже российского), тем меньше у хохлов шансов на всякий фейковый реверс и прочие ухищрения )))

 

Останется только СОГЛАШАТЬСЯ на наши условия в поставках! О как! ))) И подорожание отопления в 2 раза с 1 июля это далеко не последнее подорожание в ближайший год-полтора. Газпром возьмёт своё на подорожании газа для хохляшки.

 

ЗЫ Привет, Фанк!


  • 0
tema.domain@gmail.com

#816 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:43

Если где-то убыло,значит где-то прибыло.... ;)

 

Роснефть продлила на три года контракт по поставкам нефти на два чешских НПЗ польской компании PKN Orlen. Соглашение было подписано в ходе ПМЭФ-2016.

Контракт продлевается 1 июля 2016 года до 30 июня 2019 года и предусматривает увеличение поставок до 15,8 млн тонн.

Предыдущий контракт предусматривал поставку на НПЗ польской компании в Чехию до 8 млн тонн нефти. Дополнение к этому контракту, подписанное в апреле 2015 года, предусматривало увеличение поставок на 120 тыс. тонн в месяц и действовало до 30 июня 2016 года.

 
 

Таким образом, «Роснефть» увеличивает поставки нефти на чешские НПЗ PKN Orlen на 70%.


  • 0

#817 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:46

Если где-то убыло,значит где-то прибыло.... ;)

 

Таким образом, «Роснефть» увеличивает поставки нефти на чешские НПЗ PKN Orlen на 70%.

 

Ого!! Да эти санкции творят чудеса  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0
tema.domain@gmail.com

#818 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:12

Ого!! Да эти санкции творят чудеса  :lol:  :lol:  :lol:

 

И я про тоже,ловко поляки устроились )  :D


  • 0

#819 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 18 Июнь 2016 - 03:04

Фанк!!! Срочно меняй аватарку!!

 

 

Как стало известно СМИ, украинский «Правый сектор» нашел нового врага. Сообщается, что радикалы теперь считают врагом не только Россию, но и Евросоюз. 



«Правый сектор», запрещенная в России организация за экстремистскую деятельность, провозгласил Евросоюз врагом Украины наряду с Россией. Соответствующий плакат распространила сегодня пресс-служба украинской партии с пометкой «смерть империям». «Свободу народам!» — гласит надпись на плакате с перечеркнутой символикой РФ и ЕС.


  • 4
tema.domain@gmail.com

#820 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 18 Июнь 2016 - 09:53

Фанк!!! Срочно меняй аватарку!!

так Правый Сектор еще во время майдана был против ЕС и РФ.
Ведь на Майдане не все стояли за ЕС, у каждой  кучки людей свои цели и понятия были по поводу Украины.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#821 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Июнь 2016 - 13:25

так Правый Сектор еще во время майдана был против ЕС и РФ.
Ведь на Майдане не все стояли за ЕС, у каждой  кучки людей свои цели и понятия были по поводу Украины.

И какая кучка победила? ;)


  • 0
Скрытый текст

#822 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Июнь 2016 - 14:05

И какая кучка победила? ;)

Они пока не разобрались!   Еще нужно годика два-три. А   там и очередной майдан наступит.


  • 0
Критерием истины является практика

#823 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 18 Июнь 2016 - 14:33

И какая кучка победила? ;)

кучка, которую на украину наложил весь мир  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0
tema.domain@gmail.com

#824 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 18 Июнь 2016 - 15:17

И какая кучка победила? ;)

 

Самая вонючая )  :lol:  :D  вонь стоит до сих  пор,все уже носы по зажимали,незнают как уже от этой "кучки"  избавиться.... :D


  • 0

#825 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 19 Июнь 2016 - 03:23

Путешествие россиянина по Львову

Я летел во Львов через Стамбул. Тут надо сказать, что до этой поездки я не осознавал реальность Украины и событий, которые там происходят. Мне казалось, что все это ненастоящее и живет исключительно на YouTube. Я продолжал так думать даже, когда Airbus уже снижался над западно-украинскими пейзажами.

Я начал что-то подозревать, когда самолет ехал по рулежной дорожке к аэропорту. Потому что над старым зданием аэровокзала развивался настоящий желто-голубой флаг. Но самое большое впечатление на меня произвел выход из самолета. У края телетрапа на меня смотрел человек в погонах со свирепым лицом. «Украина. Державна прикордонна служба» - было написано у него на нарукавной нашивке. Меня прямо передернуло: «Они существуют!!!»
Не на шутку ошарашенный я шел по аэропорту. Прийти в себя мешали девушки в камуфляже, в берцах и с рациями. Они стояли на пути следования потока пассажиров от самолета до паспортного контроля. Я не сразу понял, кто они такие. Потом догадался, что это сотрудники службы авиационной безопасности. У нас они тоже есть, но они одеты в юбки, пиджаки и туфли.

Наш рейс был единственным международным рейсом, который прилетел в то время во Львов. Поэтому на паспортном контроле оказались пассажиры только из нашего самолета. Кстати, о пассажирах. Я привык, что на рейсах из Стамбула в российские города турков обычно не более половины. Остальные наши. Тут же турков было процентов 80. Когда же мы дошли до кабинок паспортного контроля, то те немногие белые, которые были на рейсе все, как один выстроились в очередь к кабинкам для «грамодян Украины». Тут-то я и понял, что я единственный россиянин на рейсе.

Я напрягся. По интернету ходили упорные слухи, что нашего брата не хотят видеть в Неньке. Я приготовил паспорт, посмотрел по сторонам. Вокруг были одни турки. Они махали руками и о чем-то громко разговаривали. Понравилась сцена, когда украинский пограничник пытался, что-то объяснить турку на мове. Тот не понимал. Погранец перешел на английский. Турок опять ничего не вкуривал. Тогда хохол заговорил по-русски и турок радостно закивал. Понял!

Очередь неспешно двигалась. Я внимательно наблюдал за тем, что происходит возле кабинок. Турки показывали паспорта, кто-то держал наготове обратный билет. Девушки-пограничники задавали им пару вопросов и быстро ставили штампы въезда в паспорта. «Наверно спрашивают их о цели визита», - подумал я. «Но мне-то, что на это отвечать?». «Хочу посмотреть, как вы живете» Такой ответ может не прокатить. Подошла моя очередь. Я вынул паспорт из обложки и протянул молодой украинке. Дальнейшая сцена напомнила ситуацию на корабле из стиха Маяковского о советском паспорте. Пограничница как-то неуверенно пролистала страницы. Потом посмотрела на свою коллегу. «Российская Федерация», - сказала она с подтекстом «Что делать-то?».

Аэропорт Львова красивый и современный. Только там очень мало самолетов и пассажиров. Помимо нашего борта я заметил, только небольшой самолетик польской авиакомпании. Дело в том, что в последние два года на Украине наблюдается сокращение пассажиропотока в авиации. Из-за обвала курса гривны значительно снизилось число пассажиров за рубеж. В России тоже произошла подобная ситуация с рублем. Но у нас сокращение международных рейсов было частично компенсировано ростом внутренних перевозок. Например, в тот же Крым. Поэтому в наших аэропортах по-прежнему многолюдно. На Украине же рейсы внутри страны почти отсутствуют. Поэтому в Львовском аэропорту шаром как покатило. Еще мне непонятно назначение георгиевской ленточки на бетонном покрытии рулежной дорожки.

Я много раз слышал, что Львов – это почти Европа. Однако нецентральные районы города больше напоминают Россию конца 1990-х годов.

Я привык к тому, что таксисты обычно разговорчивые люди. Водитель, который меня вез, таким не был. Наоборот он не поддавался на мои попытки его разговорить. Коротко что-то отвечал с выражением лица: «С москалями не разговариваю!» и все. Возможно, он просто расстроился из-за того, что я сбил цену на проезд при посадке.

Дома и машины, как раньше у нас. Приватбанк на Украине повсюду.
На Украине наблюдается интересная тенденция. Чем город менее украинский и чем больше русских в нем живет, тем больше там вывешивают флагов и тем больше в городе желто-голубых заборов и мусорных баков. Во Львове украинцев достаточно много, а потому жовто-блакитная шиза себя очень мало проявляет. Кроме патриотичных заграждений парковки я почти ничего такого и не увидел.

В центре города действительно Европа. Правда есть нюанс. Это Европа в том смысле, что в центре очень много исторических европейских зданий. По числу памятников архитектуры Львов стоит на первом месте на Украине. Центр города находится в списке всемирного наследия ЮНЕСКО.

Нюанс в том, что очень многие дома в ужасном состоянии. Причем ни где-то в закоулках, а на центральной улице, на проспекте Свободы. У нас в России очень любят ругать городские власти за то, что те не заботятся о старых домах памятниках архитектуры. Съездите во Львов, и вы поймете, что у нас-то, как раз все в порядке.

На стенах зданий отваливается штукатурка. Но самая жесть в том, что эти дома, которым, наверно сотни лет, разрисованы баллончиками с краской. Всей этой архитектурный красоте нужен хороший хозяин.
Украина, Донбасс, Крым. Я узнал правду

В Праге я такого не видел. В Москве тоже таких обшарпанных зданий не заметно. Причем эти графические художества на стенах красуются опять-таки в самом центре. Зато во Львове сохранились микроавтобусы РАФ, про которые в России уже забыли, а самое молодое поколение не застало их совсем. Еще есть автобусы-вышиванки. В глаза бросается большое число военных на улицах Львова. Словно война идет не на востоке, а на западе. Я не фотографировал их в упор, поэтому крупных планов с укровояками в моей фотоколлекции с Украины почти нет.

В центре города установлены удобные уличные указатели со стрелками. Все надписи на украинском языке. Перевод на английский есть. На русский нет. Хотя русским языком во Львове владеют почти все, кого я встретил, а английским мало кто. Общался с местным населением. Большинство хорошо говорит по-русски. Но есть и такие, которые все понимают, но ничего не говорят. Точнее, понимают они по-русски, а говорят только по-украински.

На контакт со мной на Западной Украине не пошел никто. Ни мужчины, ни женщины. Для сравнения, в Харькове я довольно подробно поговорил где-то с пятью людьми, менее подробно еще с пятью. После поездки в Харькове у меня осталось четверо знакомых. Во Львове же и тех и других и третьих было ноль.

Мои впечатления от поездки на Украину были бы не полными, если бы я не посмотрел украинское телевидение. Честно говоря, сперва я и не думал этого делать по двум причинам. Во-первых, потому что и так известно, что на украинском ТВ идет антироссийская пропаганда, а наши каналы отключены. Во-вторых, потому что укротелевидение можно смотреть и через интернет или спутник. То есть не обязательно для этого далеко ехать. Я ошибался. То, что я выяснил, включив телевизор на Украине сложно заметить через интернет или спутник. Надо сказать, что я подошел к этому вопросу серьезно. Выделил время и где-то по минуте просмотрел все каналы на телевизоре. Результаты были следующие. Всего ящик ловил 35 каналов. На 7 из них говорили про политику. То есть это были либо новости, либо политические ток-шоу, интервью и прочее. Так вот на 6 каналах из этих 7 поливали грязью Россию. На 6 из 7! Вдумайтесь в это. У них что, своей политической жизни нет? Маленькая правка. Один канал не был украинским, но и там сильно доставил один наш российский либеральный внесистемный оппозиционер. Широко улыбаясь, он мешал с дерьмом наше прошлое, настоящее и будущее в эфире BBC World.

Несколькими днями позже я провел еще два таких эксперимента в Донецке и Симферополе. Так вот на Донбассе из 68 каналов про политику говорили только на 1! Да, там как раз речь шла про Украину, но первая фраза, которую я услышал, едва нажав на кнопку, была о том, что более 80% населения Украины абсолютно нормальные вменяемые люди. Упоротых радикалов даже по самым пессимистичным подсчетам не более 20%, а может и того меньше. Поэтому причин не любить украинцев, как народ, у жителей Донбасса быть не может. Такая вот «пропаганда»

Да, в Донецке отключено все украинское телевидение. Однако, я бы не назвал это борьбой со свободой слова. Потому что работают все основные европейские каналы: тот же BBC World, Euro news, France 24, еще что-то.

Итоги просмотра телевизора в Крыму были похожими. 12 каналов, 4 политических, антиукраинская информация только на 1 из них.
Второй вывод из поездки на Украину. Пропаганда идет в одни ворота. На нас нападают, мы защищаемся. Причем, как-то вяло.
Украина, Донбасс, Крым. Я узнал правду

И какой же Львов без памятника Бандере? Если бы его не было – его следовало бы поставить.
Так оно и произошло. До 2007 года этого памятника не было, а потом памятник поставили и не какой-то, а самый большой памятник Бандере в мире! «На Украине фашизма нет» ©.
Украина, Донбасс, Крым. Я узнал правду

Во Львове мною был замечен еще один привет из 90-х. Бумажные объявления. Хотя, надо признать, что здесь это дело облагородили, отведя для объявлений специальный стенд. У нас же объявления исчезли под давлением интернета раньше, чем до них дошли руки у городских властей.
Украина, Донбасс, Крым. Я узнал правду

Некоторые люди действительно ходят в вышиванках, но таких очень мало.
Украина, Донбасс, Крым. Я узнал правду

Безвизового режима пока нет, но объявления о работе в Европе уже есть. Приглашают украинцев на высококвалифицированную работу по сбору ягод в Швеции и Финляндии.
Украина, Донбасс, Крым. Я узнал правду

На одной моей фотографии изображен, на первый взгляд, обычный рекламный плакат. Но вы только посмотрите на название улицы в адресе! Да, это тот самый. Улиц Ленина, Маркса, Дзержинского, Кирова я на Украине не заметил. Зато видел улицы Дудаева, Бандеры, Шухевича, Петлюры и других замечательных людей.
Украина, Донбасс, Крым. Я узнал правду

Настоящий культурный шок на Украине я испытал на железнодорожном вокзале во Львове. Когда я сел в электричку до Тернополя. Я словно с головой окунулся в свое детство из далеких 90-х годов. Вагон был таким же, на котором мы в те времена ездили на дачу. Вот прямо точно таким же! Это же та самая электричка ЭР1 с деревянными сидениями! Но ведь такие электрички сняли с производства еще в 1962 году!

Но те поезда из моего детства 90-х были хотя бы аккуратно покрашены снаружи, а деревянные сиденья регулярно покрывались лаком. Здесь же вагоны были ободраны и снаружи и изнутри. Причем такие электрички во Львове и Тернополе все. Я смотрел в окно три часа и других не увидел. Зато точно таких же видел несколько. Для сравнения, в российских депо почти не осталось составов ЭР1. А может и, вообще, ни одного не осталось. Все списали.

Но, главное, люди! Они были одеты почти так же, как и у нас 20 лет назад. И так же, как когда-то давно и в России, по вагонам ходили тетки и продавали мороженое, минералку и газеты.

Но первое впечатление было ошибочным. Украинские железные дороги застряли вовсе не в 90-х, а в 60-х и 70-х годах прошлого столетия. Потому что почти все поезда и вагоны именно из той эпохи.
Уже после возвращения домой я узнал в интернете о том, что износ подвижного состава на Украине составляет 90%. Как говориться: «Майдан стоял не за новые вагоны электричек, а за европейский выбор»

Грузовые поезда тянут так же, как и в СССР, электровозы ВЛ, причем ранних моделей. Мне любопытно, знают ли украинские патриоты, что буквы ВЛ в названии этого локомотива означают Владимир Ленин? Вот ведь как интересно получается! На Украине валят памятники Ленину, но при этом оставляют на железной дороге названные в его честь древние локомотивы. В России Ленину ставят новые памятники, но при этом избавляются от устаревших локомотивов ВЛ и покупают новые.

Критики РЖД! Вам обязательно нужно съездить на Западную Украину. Чтобы понять, насколько современны Российские железные дороги.

На форумах в интернете я много раз слышал от украинцев что-то вроде: «У вас хорошо только в Москве, а в сельской местности разруха. А вот на Западной Украине на селе полный порядок» или «Это на востоке в деревнях живут бомжи, а у нас на западе все, как в Европе». Этот аргумент Украины в пользу «своего европейского пути» всегда казался мне самым вменяемым на фоне остальных, но ровно до моей поездки на электричке из Львова в Тернополь. Дома на селе такие же, как и в России или хуже. Здания вокзалов на маленьких станциях запущены и разрушаются.

В советские времена Западная Украина была известна своим развитым сельским хозяйством. По мнению некоторых украинцев, Украинская ССР кормила весь Союз. Что ж… теперь не кормит.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#826 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Июнь 2016 - 00:26

Какая страна - такие и герои- парламентарии.

Бывшая военнослужащая, а ныне депутат Верховной рады Надежда Савченко устроила дебош в самолете по пути на сессию парламентской ассамблеи Совета Европы.

По информации СМИ, самолет не успел взлететь в киевском аэропорту, как Савченко потребовала себе бутылку виски. Стюардессы ей деликатно отказали, что привело в бешенство украинского парламентария.

«Вы что, не знаете, кто я такая?» — возмущалась бывшая военнослужащая. По словам очевидцев, Савченко еще до взлета была изрядно пьяна.    Савченко в составе украинской делегации принимает участие в Парламентской ассамблее Совета Европы. Она уже побывала на церемонии фотографирования с политической группой.

Отметим, что после заявлений в аэропорту «Борисполь» насчет желания выпить несколько литров водки, Савченко не раз замечали в «помятом» состоянии. На следующий день после освобождения она проспала церемонию прощания с бойцами «Айдара». О причинах опоздания красноречиво говорили фотографии с ночных посиделок. На прошлой неделе она поразила всех богатырским сном   во время заседания комиссии по национальной обороне. Пользователи Интернета предположили, что Савченко не пришла в себя после очередной гулянки.

 
  • 0
Критерием истины является практика

#827 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 27 Июнь 2016 - 02:22

Инсайдерская информация из украины от действующего губернатора одесской области:

 

 

Из-за катастрофического уровня коррупции положение Украины «ничуть не лучше в экономическим смысле», чем в России, сказал Саакашвили.

«Даже хуже. Потому что там какие-то решения централизованы… А здесь. Правительственные механизмы сломаны. В Украине чиновник даже самого высокого ранга, если захотел сделать что-то хорошее, он не сможет это осуществить», — пояснил одесский губернатор, отметив, что в России многие решения принимаются с участием президента Владимира Путина.
Саакашвили также выразил уверенность, что европейские лидеры не хотят продления санкций против России и будут стремиться договориться с Путиным.
В сентябре 2015 года Саакашвили заявил, что для восстановления экономики до уровня развития, которого она достигала при бывшем президенте Викторе Януковиче, потребуется 15 лет. По показателю ВВП на душу населения «Украина, при всем уважении к Африке, — Габон», — сказал он.

  • 0
tema.domain@gmail.com

#828 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 27 Июнь 2016 - 04:47

 

Запросившей у России «технический импорт» электроэнергии Украине придется переплачивать за поставки, сообщает «Коммерсантъ». Вернуться к ценам по коммерческому контракту, как это было в прошлом году, Киев уже не может

Поставки на Украину электроэнергии из России, которые возобновились в режиме технической помощи, будут стоить Киеву примерно на треть дороже, чем по коммерческому контракту, сообщает в понедельник газета «Коммерсантъ» со ссылкой на осведомленные источники.
 
В пятницу «Интерфакс» со ссылкой на свои источники сообщил, что Киев запросил у России 600 МВт электроэнергии в рамках режима технической помощи. В «Системном операторе ЕЭС» (СО, диспетчер единой энергосистемы России) изданию это подтвердили, добавив, что 600 МВт — максимальный объем поставок в режиме техпомощи.
 
Причиной такого шага, как сообщалось, стал скачок потребления электроэнергии из-за высоких температур и массового включения кондиционеров. Вместе с тем на ряде блоков АЭС продолжается ремонтная компания, работа Южно-Украинской АЭС ограничена из-за недостатка охлаждающих мощностей. Кроме того, с 1 июня прекратились поставки угля из Донбасса.
 

  • 0
tema.domain@gmail.com

#829 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:30

Экс-депутат Верховной Рады Виталий Журавко обнародовал фотографию, которую снял на Киевском вокзале в Москве.

“Друзья! Это Киевский вокзал в Москве. В одном фото вся суть сегодняшней независимости , «Европейской Украины». На одном вокзале стоят напротив друг друга два состава. Пункт отправления один, а пойдут они по разным направлениям. Тот что слева уйдет в Европейскую, сильную и богатую Украину , тот что справа пойдет по нищей азиатской России”, – пояснил Журавко.

original.jpg#20079325244

 


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#830 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Июль 2016 - 00:48

Никогда еще Украина не жила так плохо, как при Путине...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#831 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:05

так Правый Сектор еще во время майдана был против ЕС и РФ.
Ведь на Майдане не все стояли за ЕС, у каждой  кучки людей свои цели и понятия были по поводу Украины.

Да ты шо!?

 

 

Фанк, я смотрю ты тоже перебинтовываться начал, уже просишь совета у ватных кацапов по вопросам "как лучше торговать с россиянами" :) Этак скоро ты полезешь и брататься, типа "я всегда за вас стоял, даже на майдане меня однажды избить обещали, насилу убежал..."   :)


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Июль 2016 - 17:06

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#832 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:27

Вчера у нас на острове ( огромное озеро, только 3 км от берега до берега)  была грандиозная пьянка, украинцы, русские, татары... Кто то рассказал анекдот, все ржали, а потом чёкались за дружбу...

 

" Украина. Приехал гасторбайтер сын и объявил что женится на русской, ну и уезжает, конечно, обратно.. Отец - сынку, ты, как первая ночь, хватай эту москальку, бросай поперёк кровати, рви фату, нехай знает, шо Украйна сильна держава! Потом раздевайся сам, елда торчком, ты над ней - нехай знает, что Украйна есть красота! 

Тут выходит дед ( звуки воды в унитазе), орденская планка, звезда героя, медали за взятие Бедапешта и Берлина, орден Ленина и Красной Звезды: Внучек, а потом ДРОЧИ! Нехай знает, что Украйна незалежна и самостийна держава!!!! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#833 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Июль 2016 - 21:16

Московский проспект в Киеве переименовали в проспект Степана Бандеры:
"Крупный проспект в Киеве стал носить имя Бандеры"

http://korrespondent.net/city/kiev/3710747-krupnyi-prospekt-v-kyeve-stal-nosyt-ymia-bandery

:D  :D  :D  :D  :D  :D  


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#834 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2016 - 21:26

Московский проспект в Киеве переименовали в проспект Степана Бандеры:
"Крупный проспект в Киеве стал носить имя Бандеры"

http://korrespondent.net/city/kiev/3710747-krupnyi-prospekt-v-kyeve-stal-nosyt-ymia-bandery

:D  :D  :D  :D  :D  :D  

Логично.

Я предлагаю весь Кыев назвать в честь гомосексуалиста, садиста и фашистского прихвостня Бандеры ибо заслужили куевляне :)

 

Фанк, а как перебинтуетесь назад, то в качестве подлизы опять проспект сделаете Московским?  :D Типа "...простите кацапы, мы не знали что делали, нас обманули евреи, вот, смотрите мы опять проспект в москалячье название переводим..." ?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#835 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Июль 2016 - 21:39

Фанк, а как перебинтуетесь назад, то в качестве подлизы опять проспект сделаете Московским?  :D Типа "...простите кацапы, мы не знали что делали, нас обманули евреи, вот, смотрите мы опять проспект в москалячье название переводим..." ?

да Санька, за бабки продадимся кому угодно, будут америкосы помогать - будем за доллары скакать не  один еще раз на революциях, да  хоть по всем странам бывшего СССР, будут евреи нам помогать - будем жить по еврейским канонам, а будут русские больше помогать, тогда будем с русскими опять братьями, побежим в Россию скажем, что нас одурачила евройско-пиндосовская пропоганда, а мы то украинцы не виноваты, они сами нам головы одурачили, не знали что  творили. Ты Саня не представляешь на сколько продажны украинцы, не представляешь, поэтому коррупция у нас самая высокая на всем постсоветском пространстве, а у власти коррупция вообще в космических масштабах. Поэтому не важно за что продаться или за доллары американские или  за российский газ с нефтью, вопрос в том кто больше даст  :)


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#836 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 07 Июль 2016 - 21:42

Московский проспект в Киеве переименовали в проспект Степана Бандеры:
"Крупный проспект в Киеве стал носить имя Бандеры"

http://korrespondent.net/city/kiev/3710747-krupnyi-prospekt-v-kyeve-stal-nosyt-ymia-bandery

:D  :D  :D  :D  :D  :D  

Правильно, Фанк, остаётся только смеяться... 

PS у тебя чётное колличество таких смайликов  :D... к чему бы это.... :)


Сообщение отредактировал Шмель: 07 Июль 2016 - 21:47

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#837 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 07 Июль 2016 - 21:44

да Санька, за бабки продадимся кому угодно, будут америкосы помогать - будем за доллары скакать не  один еще раз на революциях, да  хоть по всем странам бывшего СССР, будут евреи нам помогать - будем жить по еврейским канонам, а будут русские больше помогать, тогда будем с русскими опять братьями, побежим в Россию скажем, что нас одурачила евройско-пиндосовская пропоганда, а мы то украинцы не виноваты, они сами нам головы одурачили, не знали что  творили. Ты Саня не представляешь на сколько продажны украинцы, не представляешь, поэтому коррупция у нас самая высокая на всем постсоветском пространстве, а у власти коррупция вообще в космических масштабах. Поэтому не важно за что продаться или за доллары американские или  за российский газ с нефтью, вопрос в том кто больше даст  :)

Фанк, а я тебя зауважал! Нет, серьёзно. За последнее время, начиная с 14 года, это твой первый вменяемый пост! Уважуха, Фанк!  :)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#838 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:03

да Санька, за бабки продадимся кому угодно, будут америкосы помогать - будем за доллары скакать не  один еще раз на революциях, да  хоть по всем странам бывшего СССР, будут евреи нам помогать - будем жить по еврейским канонам, а будут русские больше помогать, тогда будем с русскими опять братьями, побежим в Россию скажем, что нас одурачила евройско-пиндосовская пропоганда, а мы то украинцы не виноваты, они сами нам головы одурачили, не знали что  творили. Ты Саня не представляешь на сколько продажны украинцы, не представляешь, поэтому коррупция у нас самая высокая на всем постсоветском пространстве, а у власти коррупция вообще в космических масштабах. Поэтому не важно за что продаться или за доллары американские или  за российский газ с нефтью, вопрос в том кто больше даст  :)

Проблема у вас большая, хохлы... Нельзя быть братом тому, кого вы убили.

 

Теперь вам придется или учиться самим работать и зарабатывать, или сдохнуть. От России халявы вам больше не будет, ибо понятно, что сколько вам не помогай, а все равно "кацапов на ножи и москаляку на гиляку".

Так шо, Фанк, готовься к земле, как завещал вам великий хохляцкий мыслитель Кличко.  :D


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Июль 2016 - 22:05

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#839 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:27

 

Теперь вам придется или учиться самим работать и зарабатывать, или сдохнуть. От России халявы вам больше не будет...

Да ну? Да шо ты такое гутаришь? Фанк, не верь! Всё не так как тебе тут внушают!

 

"Мой коллега ехал белорусским поездом в Москву. В вагоне ехали украинские беженцы из Белоруссии. Они сначала сбежали в Беларусь, но Лукашенко предложил им "неприемлемые" условия: дом, землю (под огород и хозяйство) и работу на заводах. Они этому очень не обрадовались, как же так: они беженцы, а их работать заставляют!!! Вот, собрали все вещи и едут в Москву, там их не только примут, но и материальную помощь платить будут!!!..."


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#840 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Июль 2016 - 11:43

original.jpg#20177523414


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html



Темы с аналогичными тегами: Донбасс, война, майдан, бандера, Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name