Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2016

Донбасс война майдан бандера Путин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1715

#751 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 22 Май 2016 - 06:49

А еще будет так же смешно как у нас: Свердловская область, а город Екатеринбург, Ленинградская область, а город Санкт- Петербург....

 

Сия путаница сделана специально! Что бы враг не догадался. Подходит супостат к городу, открывает карту  и понимает, что вышел совсем не к областному центру, а к какому то Бургу...  B)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#752 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Май 2016 - 04:14

"Майдан" vs "Перестройка":

 

"В Киеве после высказываний экс-президента СССР Михаила Горбачева, поддержавшего присоединение Крыма к России, предложили запретить ему въезд в Европу и лишить зарубежного финансирования его исследовательский фонд. Об этом в интервью радио "Говорит Москва" заявил советник министра внутренних дел Украины и депутат Рады Антон Геращенко. По его словам, Горбачев "помогает теперь своими безрассудными действиями не только СССР разваливать, но и Россию :) 

Горбачев в интервью британской Sunday Times прокомментировал один из поворотных моментов для отношений Москвы и Запада - присоединение Крыма к России - и поддержал действия РФ. "Я всегда за свободное волеизъявление народа, а в Крыму большинство хотело воссоединения с Россией", - сообщил политик. Он также заявил, что сам поступил бы подобным образом, будучи на месте президента РФ Владимира Путина в той ситуации."

_http://www.newsru.com/world/22may2016/gorbykiev.html


  • 0
Скрытый текст

#753 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Май 2016 - 11:12

 

С 1 мая текущего года в Украине по решению Кабинета Министров были подняты тарифы на все услуги ЖКХ.

 
Об этом сообщает издание Novosti N.
 
Новые тарифы были утверждены и уже сейчас украинцам придется платить по новым ценам. В данный момент куб горячей воды стоит 40,9 грн. , но это не окончательная цена.
 
Как сообщает издание, коммунальщики обратились в специализированные органы, т.к. цена на горячую воду не соответствовала действительности. Из-за повышения цены на газ обслуживание стало гораздо дороже. В итоге теперь цена на горячую воду была поднята в несколько раз.
 
Если провести не хитрые подсчеты, то можно выяснить, что среднестатистическому украинцу для того, чтобы просто помыть руки  необходимо заплатить 25 грн.  Это получается, что принятие ванны будет стоить намного больше.
 
Но на этом коммунальщики не остановились, как сообщает издание, на сайте НКРЭКУ появилась публикация новых тарифов которые вступят в силу с 1 июля текущего года, но снизу есть приписка, что пока они не утверждены. Если опираться на эти данные, то цена на горячую воду будет увеличена почти в два раза. Если сейчас с учетом новых тарифов она стоит 40,9 грн. за один кубический метр, то с 1 июля эта цифра вырастет до 77,6 грн.
 
А значит о душе, стирке и мытье посуды придется ненадолго забыть и составить график, чтобы хоть как-то контролировать своих расходы.
 

  • 0
tema.domain@gmail.com

#754 Magbet

Magbet

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 23 Май 2016 - 12:50

Меньше кипиша было, когда кончита выиграла=)))


  • 0

#755 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Май 2016 - 13:30

В Приморье куб горячей воды  с 1 января 2016 года по 1 июля 2016 года стоит 138, 8 руб.  А с 1 июля будет 147,7 руб

http://vlkprf.ru/info/24943

Курс гривны к рублю - 2.63

Получается, что мы уже платим 52,8 гривен за горячую воду... и при  этом и моемся, и стираемся


  • 0
Критерием истины является практика

#756 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Май 2016 - 20:21

Говорят на Украине пенсионный фонд украли обанкротился ?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#757 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Май 2016 - 01:25

В Приморье куб горячей воды  с 1 января 2016 года по 1 июля 2016 года стоит 138, 8 руб.  А с 1 июля будет 147,7 руб

http://vlkprf.ru/info/24943

Курс гривны к рублю - 2.63

Получается, что мы уже платим 52,8 гривен за горячую воду... и при  этом и моемся, и стираемся

 

Так у каклы то получаются по 205 платить будут! 

 

А я даже не знаю сколько это у нас стоит. Я квартиру с колонкой купил и теперь не парюсь что там с горячей водой.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#758 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Май 2016 - 08:11

Фанк, а ты рад победе простой украинской девушки над Путлером? :)

 

УКРАИНСКИЙ ТЕЛЕВЕДУЩИЙ: УВЕРЕН, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ В МОСКВЕ РАДОСТНО ПОТИРАЕТ РУКИ

 

История с освобождением Надежды Савченко сыграет на руку России и приведет к дестабилизации политической ситуации на Украине, пишет в своем блоге ведущий украинского телеканала «1+1″ Александр Дубинский.

 

Украинский телеведущий: Уверен, Владимир Владимирович в Москве радостно потирает руки

 

«Я думаю, ни Петр Алексеевич, ни Юлия Владимировна даже и не догадываются, какие проблемы доставит им госпожа Савченко в политике.

 

Уверен, Владимир Владимирович в Москве радостно потирает руки. Такую «свинью» он Киеву еще не подкладывал…

 

А вот Петр Алексеевич, конечно, считает что он сделал как всегда гениальный шаг, и отвлек всех от обсуждения результатов своего двухлетнего президентства.

 

http://inopressworld.ru/blog/43475474895/Ukrayinskiy-televeduschiy:-Uveren,-Vladimir-Vladimirovich-v-Mosk

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#759 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Май 2016 - 08:28

Хороший будет новий прэзидэнт Уркаины :)

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#760 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Май 2016 - 08:56

Вместе с иностранными управляющими на Украину завезли новые курительные смеси элитных сортов :)

НА УКРАИНЕ ГОТОВЫ ЗАКРЫТЬ ШКОЛЫ И БОЛЬНИЦЫ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ КРЫМ

 

Советник премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Иван Миклош предложил вернуть Крым необычным способом: для этого он предложил закрыть украинские школы и больницы. Об этом сообщает«Русская Весна».

 

Миклош уверен, что такие реформы поспособствуют экономическому росту в стране и позволят вернуть влияние над Донбассом и Крымом. Речь идет о сокращении коек в больницах, закрытии сельских медучреждений и остановить работу школ с небольшим количеством учащихся.

 

«Если Украина будет развитой и богатой страной, будет шанс в будущем снова контролировать полностью Донецкую и Луганскую область. И может быть вернуть Крым. Если крымчане увидят, что в Украине живется намного лучше, чем в России», — рассказал Миклош.

 

Советник премьер-министра также уверен, что нужно увеличить пенсионный возраст, приватизировать ряд крупных госпредприятий и систему налогообложения. 

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#761 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Май 2016 - 13:16

Оказывается хохлы на майдане стояли за то, чтобы ВСЕ стали нищие.

Это у них получилось на половину - нищие стали беднее в 4 раза, а мультимиллионеры стали миллиардерами.

 

original.jpg#20919073145


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#762 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 26 Май 2016 - 19:28

Фанк, а ты рад победе простой украинской девушки над Путлером? :)

Не знаю что там думает Фанк, а я охреневаю:

"...Перед этим глава государства провёл встречу со вдовами убитых в Донбассе Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Он подлагодарил их за просьбу помиловать Савченко..."

далее ...На встрече со вдовами присутствовал украинский политик Виктор Медведчук, который проводил переговоры об обмене Надежды Савченко на осуждённых на Украине российских спецназовцев ГРУ Евгением Ерофеевым и Александром Александровым.

- Уважаемые Марина Дмитриевна и Екатерина Сергеевна. Знаю, что более чем два месяца назад, то есть 23 марта, вы встречались с Виктором Владимировичем Медведчуком. И тогда по результатам этой встречи обратились ко мне с просьбой о помиловании Савченко, которая осуждена российским судом, - отметил президент РФ.
- Я сейчас не буду возвращаться к той трагедии, в результате которой вы потеряли своих близких. Хочу вас только поблагодарить за эту позицию. И выразить надежду, что подобные решения, продиктованные, прежде всего, решениями гуманизма, приведут к уменьшению противостояния в известной зоне конфликта и помогут избежать подобных ужасных и ненужных никому потерь. Большое вам спасибо! – сказал Владимир Путин.

 

Значит это по просьбе вдов обмен то? Или политическое лукавство или план Путина иной? Поставить презиком Украшки Савченко?


Сообщение отредактировал Шмель: 26 Май 2016 - 19:31

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#763 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Май 2016 - 19:34

Не знаю что там думает Фанк, а я охреневаю:

.....

Значит это по просьбе вдов обмен то? Или политическое лукавство или план Путина иной? Поставить презиком Украшки Савченко?

Шмель, скажи, ты никогда не умел читать между строк Путина? Или разучился когда тебя накормили печенками от Тефта?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#764 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 26 Май 2016 - 22:11

Не знаю что там думает Фанк, а я охреневаю:

"...Перед этим глава государства провёл встречу со вдовами убитых в Донбассе Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Он подлагодарил их за просьбу помиловать Савченко..."

 

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

 

Ты реально охреневаешь от того, что неправильно прочитал текст???

 

Он сказал, что благодарит за проявленный гуманизм.

 

Цитата:

"Хочу вас только поблагодарить за эту позицию и выразить надежду, что подобные решения, продиктованные, прежде всего, соображениями гуманизма, приведут к уменьшению противостояния в известной зоне конфликта и помогут избежать подобных ужасных и ненужных никому потерь"

 

Походу прав Аско об "отефтеливании" Шмеля.

 

А по сути это простое ослабление позиции хохлов: типа дали что им требовалось, при этом эта савченко такого кипиша наведёт )))

 

Порох пытался было перевести стрелки на "освободите теперь остальных", но "остальные" ведь не депутаты рады и не члены ПАСЕ )))) Не будет это резонансом )))

 

Так ведь и до переписывания конституции по нашим правилам не далеко )


Сообщение отредактировал Kruglov: 26 Май 2016 - 22:14

  • 0
tema.domain@gmail.com

#765 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Май 2016 - 22:46

Круглов!  Представь, что твоего БЛИЗКОГО родственника убили ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Причем, там - единственный сын.

Нашли виновную, осудили.  Конечно же, это - слабое утешение для матери, но все же утешение.

 

Потом начались торги и политические игры между правителями.  Это все понятно. Хоть по строкам, хоть между строк.

 

Но..... посадить под камеры ТВ мать и рассказывать, что это ОНА попросила  помиловать убийцу своего единственного сына........   вот это и есть цинизм.

Тут напрашивается два вывода:

1. Савченко и вправду не виновна

2. Родственников убитых журналистов обломали и заставили.

 

Если кто-то "между строк"  прочел другое, то это - следствие употребления госдеповских БАДов.    Или нежелание поставить СЕБЯ на место матери, потереявшей ЕДИНСТВЕННОГО сына.


  • 0
Критерием истины является практика

#766 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 27 Май 2016 - 02:31

Но..... посадить под камеры ТВ мать и рассказывать, что это ОНА попросила  помиловать убийцу своего единственного сына........   вот это и есть цинизм.

Не, выглядело, конечно, поганенько, это и по президенту видно было. Но политика - дело грязнейшее, люди просто под "каток" попали. Правильность каждого такого решения находится на "лезвии ножа", и "водитель катка" это прекрасно понимает. В данном случае морщится, но едет вперёд, значит, по его мнению, для государства это важнее. И при этом он понимает, что всё складывается у народа на две чаши весов, а всего народу не расскажешь.


Сообщение отредактировал Baztov: 27 Май 2016 - 02:40

  • 0
Скрытый текст

#767 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Май 2016 - 07:47

Если кто-то "между строк"  прочел другое, то это - следствие употребления госдеповских БАДов.    Или нежелание поставить СЕБЯ на место матери, потереявшей ЕДИНСТВЕННОГО сына.

Прежде чем рассуждать о чужих поступках - нужно надеть их башмаки и пройти их путь.

Ты их путь не проходила, и я не желаю тебе его пройти, а если бы и прошла и поступила по другому - это было бы твое право, и только самый тупой идиот указывал бы тебе, что ты что-то сделала не правильно.

 

В истории не редки случаи, когда матери прощали убийц своих детей, а были случаи, когда убийцы становились членами семьи и старались заменить убитых детей.

Лично я не знаю, как бы я поступил в подобном случае, да и мы тут обсуждаем не личность Савченко.

 

Что до этого конкретного случая - если у тебя есть мозги для анализа инвариантности ситуации, то ты поймешь, почему именно так было организовано. Если мозгов нет - свои тебе никто не одолжит. Накидывай и дальше дерьмо на вентилятор.


Сообщение отредактировал ASKO: 27 Май 2016 - 07:52

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#768 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 27 Май 2016 - 07:56

 

 

Не, выглядело, конечно, поганенько, это и по президенту видно было. Но политика - дело грязнейшее, люди просто под "каток" попали. 

 

Значит не совсем я отефтился?, и бады не употребляю... блин! не либераст, не пЭтриот... даже обидна  :D

Я хоть и охренел от этого цинизма, но поступил бы точно также, а может быть и более жёстко, в отличии от умеренного, и не совсем решительного ( в некоторых вопросах) своего президента, 


Сообщение отредактировал Шмель: 27 Май 2016 - 07:58

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#769 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Май 2016 - 08:20

Я думаю, что достаточно было сослаться ни ходатайство родственников, а не тащить их на люди...


  • 0
Критерием истины является практика

#770 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Май 2016 - 09:01

Я думаю, что достаточно было сослаться ни ходатайство родственников, а не тащить их на люди...

Если бы сделали так, то ты бы первая сказала, что это брехня. Такова особенность либерального мышления, тут ни какие БАДы не помогут.

 

Пора уже привыкнуть, что когда Путин делает что-то, то учитывает любую мелочь и все возможные варианты развития событий.

Яркий пример - операция "Крымская Весна".


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#771 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 27 Май 2016 - 09:27

Круглов!  Представь, что твоего БЛИЗКОГО родственника убили ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Причем, там - единственный сын.

Нашли виновную, осудили.  Конечно же, это - слабое утешение для матери, но все же утешение.

 

 

 

Простить своих врагов,это "высший пилотаж" не каждая душа способна на это и если это сделал какой-то человек,он заслуживает самой высокой оценки....

 

Врагов не много у меня, но всё же есть.
И им я эти строки посвящаю.
Ведь и моих земных грехов  не счесть.
Врагам обиды от души прощаю.

Пусть будут счастливы во все земные дни,
Ума им и терпенья пожелаю.
Пусть пребывают в радости они 
И недругам грехи их отпускаю.

Хотя врагов, конечно, не люблю,
Но нам они даются в назиданье.
И я свою судьбу благодарю -
Приму как должное, как Божье наказанье.

Итак, прощаю всех своих врагов
Их на добро, любовь благославляю
Я не нарушу праведных основ -
И им за здравие я свечку зажигаю.

Войду я в храм и тихо помолюсь,
Я попрошу у Бога покаянья
За то, что совершенно не пощусь,
За то,что уготовил испытанья.

Покаюсь в том, что веры крепкой нет,
Что часто церковь я не посещаю.
Но за врагов моих даю ответ -
Их я должна простить и я прощаю.(с)


  • 0

#772 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Май 2016 - 11:15

Умник!  Вот и простите всех, кто не дал Вашей маме  заработать пенсию


  • 0
Критерием истины является практика

#773 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 27 Май 2016 - 12:13

Круглов!  Представь, что твоего БЛИЗКОГО родственника убили ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Причем, там - единственный сын.

Нашли виновную, осудили.  Конечно же, это - слабое утешение для матери, но все же утешение.

 

Потом начались торги и политические игры между правителями.  Это все понятно. Хоть по строкам, хоть между строк.

 

Но..... посадить под камеры ТВ мать и рассказывать, что это ОНА попросила  помиловать убийцу своего единственного сына........   вот это и есть цинизм.

Тут напрашивается два вывода:

1. Савченко и вправду не виновна

2. Родственников убитых журналистов обломали и заставили.

 

Если кто-то "между строк"  прочел другое, то это - следствие употребления госдеповских БАДов.    Или нежелание поставить СЕБЯ на место матери, потереявшей ЕДИНСТВЕННОГО сына.

 

Что сделано - то сделано. Им просто пообещали какие-то "плюшки" за это и всё. И логично согласиться. Это могли и без их согласия сделать, но так выглядит куда более гуманно.

 

Всё это "утешение" херня. Знаю на собственной шкуре, что жизнь продолжается, а все эти "высшие материи" вас не накормят. Во время приватизации мой отец собирал ваучеры со всей родни. знакомых, друзей - у кого-то покупал, у кого-то на что-то выменивал. В итоге в общем то без больших затрат стал обладателем 3% пакета акций завода на котором работал. 3% от завода полного цикла, куда на вход поступает хлопок, а на выходе идёт уже отделанная, крашеная ткань!!! В 96 он умер и к нам стали наведываться всякие товарищи, кто хотел выкупить эту долю. Предлагали 40 тыщ долларов - это 2 квартиры в Москве внутри садового кольца по  тем расценкам (по крайней мере так говорили предлагавшие). Мать отказалась с мотивировкой "это останется на память от него". Году в 2000 завод переоформили на новое юрлицо и эти "акции" стали ничего не стоить. И чего она добилась своей долбанной "памятью"? Что я ее каждый раз называю еб@нутой, когда вспоминаю эту историю?

 

А тут люди логично и правильно поступили - жрать и жить в комфорте хочется всегда, а человека не вернёшь....

 

Слово "цинизм" перестало что-то значить после 11 сентября, когда 2 небоскреба взорвали амеры. И обвинили в этом арабов. Если этот цинизм взять за 100%, то в этой ситуации цинизма нет вовсе.

 

Притом это не где-то на прогулке по безопасному району журналисты погибли, а на территории вооруженного конфликта.


  • 1
tema.domain@gmail.com

#774 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 27 Май 2016 - 12:24

Умник!  Вот и простите всех, кто не дал Вашей маме  заработать пенсию

 

Инесса,а что я по вашей логике должен сделать ? Бегать слюной брызгать до самой своей смерти и права качать  - смысл ? ) :)

Жизнь ведь одна,и тратить ее на то,что тебе не подвластно...тем более мама,прожила счастливую жизнь в достатке пусть и небольшой пенсией,за то все живы и здоровы,много внуков и правнуков - как говорится не в деньгах счастье(и даже не в их кол-ве) знаю достаточно людей обеспеченных,а с наполнением жизни проблемы ) вся энергия уходит на "золотого тельца"  т.ч. Ваш пример более,чем не уместен...


Сообщение отредактировал UmNIK: 27 Май 2016 - 12:25

  • 0

#775 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Май 2016 - 13:05

Просто помню,что вас это возмущало....


  • 0
Критерием истины является практика

#776 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 27 Май 2016 - 13:42

Просто помню,что вас это возмущало....

 

Меня не это возмущало....мне не понравилась ваша трактовка,что все кто не заработал стаж - тунеядцы(!) и следовательно им не следует платить пенсию,потому как они в свое время не смогли платить всякие сборы...

И собственно я и не возмущался,а описал ситуацию в которой вы были неправы...

 

Я никогда ни на кого не держу зла,всегда всех прощаю...) :)

 

НЕ надо мстить - Мудрее будьте.....
Зачем вам ГОРЕ ОТ УМА.. ?!
Простите всех и всё забудьте......
А жизнь накажет их сама !!!

  • 1

#777 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Май 2016 - 14:25

А тут люди логично и правильно поступили - жрать и жить в комфорте хочется всегда, а человека не вернёшь....

 

Вообще если отодвинуть в сторону кучу всяких разных политических нюансов, и оставить только две человеческих жизни, которые кто-то отнял, и чувства родственников, которые теперь будут жить с осознанием того, что они напрямую причастны к тому, что еще две жизни вернулись домой ЖИВЫМИ и будут им благодарны, то только ради этого стоило подключить к решению этого вопроса обмена родственников журналистов. Респект тому, кто об этом подумал и позаботился.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#778 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 27 Май 2016 - 15:58

Вообще если отодвинуть в сторону кучу всяких разных политических нюансов, и оставить только две человеческих жизни,...

...Респект тому, кто об этом подумал и позаботился.

Две человеческие жизни в политике не всчёт. 

Респект вот чему: если операция "Савченко" сработает, то эта подложенная свинья, в виде "помилованной", может встряхнуть всю Украину, смести режим Порошенко или, как минимум, дистабилизировать его, а в той ситуции, которая может произойти, чем чёрт не шутит, могут случится ещё два референдума - на Херсонщине и Харьковщине. Только в этом я вижу дальновидный план состоявшегося обмена. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#779 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Май 2016 - 22:03

Две человеческие жизни в политике не всчёт. 

Респект вот чему: если операция "Савченко" сработает, то эта подложенная свинья, в виде "помилованной", может встряхнуть всю Украину, смести режим Порошенко или, как минимум, дистабилизировать его, а в той ситуции, которая может произойти, чем чёрт не шутит, могут случится ещё два референдума - на Херсонщине и Харьковщине. Только в этом я вижу дальновидный план состоявшегося обмена. 

Читать то умеешь? Перечти еще раз то, что я написал.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#780 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 27 Май 2016 - 22:34

Я вот всё думаю: неужели не могут по всей России набрать 11 отличных футболистов, чтобы чемпионат мира выиграть?

 

У хохлов всё гораздо хуже: не могут из своих даже советников и министров набрать: грузины, армяне, евреи, русские, амеры, прибалты, вот датчанин ещё появился.... Хохлам не обидно интересно, что ими правят чужестранцы??


  • 0
tema.domain@gmail.com



Темы с аналогичными тегами: Донбасс, война, майдан, бандера, Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name