Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2016

Донбасс война майдан бандера Путин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1715

#511 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 20 Март 2016 - 07:02

Украинцы несут цветы к посольству России в Киеве

Киевляне неравнодушно отнеслись к трагедии в аэропорту Ростова-на-Дону, где погибли 62 человека. Так, к посольству РФ начали подтягиваться люди с гвоздиками и желтыми розами. К некоторым букетам прикреплены таблички с текстом: «Россия! Скорбим. Адекватные киевляне».


Сообщение отредактировал Шмель: 20 Март 2016 - 07:16

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#512 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 20 Март 2016 - 12:15

А неадекватные за углом их писдют.


Сообщение отредактировал makedon-k: 20 Март 2016 - 12:16

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#513 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 20 Март 2016 - 12:40

Скорее всего снимают на видео агенты СБУ. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#514 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 20 Март 2016 - 12:45

Вряд ли это делали америкосы, по крайней мере напрямую. Скорее это участие еврейского лобби.

Хм..., я думал мы понимаем друг, друга.Ну хорошо, вот так пойдёт?

"Мы говорим Ленин, подразумеваем партия - мы говорим партия, подразумеваем Ленин"!


Сообщение отредактировал картель: 20 Март 2016 - 12:45

  • 0

#515 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 20 Март 2016 - 12:50

У армянского радио спрашивают:

- Что будет, если Россия будет поставлять Украине газ бесплатно?

Радио отвечает:

- Они будут требовать за это деньги...


  • 0

#516 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Март 2016 - 12:59

Хм..., я думал мы понимаем друг, друга.Ну хорошо, вот так пойдёт?

"Мы говорим Ленин, подразумеваем партия - мы говорим партия, подразумеваем Ленин"!

Ну, в таком случае и стесняться нечего :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#517 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Март 2016 - 19:40

http://radikal.ru/big/727fba03505d41f68590002033343ae7%5Dfbd101f3f888.jpg

 

А что? Почему бы и Украине не дать заявку о проведении Олимпиады? Летней? А?

Шапо, Фанк, я серьёзно! Это ж какая акция, а? Россия точно откажется и не пустит своих спортсменов, какой шанс то, а?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#518 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Март 2016 - 07:49

В штаб-квартире ООН обсудили состояние Украины через два года после Майдана

21 марта 2016, 22:09

 

В понедельник во Дворце Наций – штаб-квартире ООН в Женеве – прошла конференция «Украина: Майдан, Одесса – два года спустя». Ее участники рассказали о том, как развивались события на Украине в те дни и к каким результатам привело свержение законных властей страны.

 

Мероприятие было организовано неправительственной организацией «Агентство по правам человека» при поддержке независимых наблюдателей из правозащитных организаций Швейцарии, Франции и Украины, оказывающих содействие офису Спецдокладчика ООН по вопросу о внесудебных казнях, казнях без надлежащего судебного разбирательства или произвольных казнях в мониторинге хода официального расследования гибели людей в Киеве в феврале 2014 года и в Одессе в мае 2014 года.

 

Как рассказали газете ВЗГЛЯД организаторы мероприятия, главным спикером конференции был известный французский политолог и публицист Ксавье Моро. Он рассказал о геополитической ситуации на Украине, дав экскурс о событиях, которые происходили еще до Евромайдана и до сегодняшнего дня.

 

Также в работе конференции приняли участие очевидцы событий 2014 года в Одессе – Виктория Мачулько и Елена Радзиховская. Мачулько рассказала о том, что ей пришлось пережить.

Свой рассказ она сопровождала демонстрацией видеозаписей и фотографий из Одессы. Радзиховскоя – мать одного из погибших во время одесской трагедии – тоже рассказывала о том, что видела лично.

 

На конференцию были приглашены делегаты с Украины. Несколько раз они пытались прервать выступления главных участников. В частности, подобные попытки предпринимал советник начальника одесской полиции Владислав Сердюк. «Но его очень быстро поставили на место», - рассказали организаторы акции.

 

Также в мероприятии участвовали независимый французский обозреватель Шанталь Пешоу и группа украинских адвокатов, представляющих интересы людей, потерявших родных во время пожара в одесском Доме профсоюзов.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#519 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Март 2016 - 09:33

Ну, в таком случае и стесняться нечего :)

Стесняться???!!! :blink: Я вообще то с Шляпой общаюсь, мы там в выражениях не стесняемся.Ты ведь тоже порой употребляешь слово американцы.

То, что Америкой управляют 20-30 еврейских кланов это знают даже дети.Поэтому всё зависит от контекста а иногда просто на автомате пишется, времени то не особо много.Не зацикливайся на этом, кто в курсах те поймут.

Я попозже тебе скину видео, вот это поинтереснее будет. :ph34r:


  • 0

#520 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Март 2016 - 12:18

Украинских футболистов, играющих в России, отвергла родина.

Украинским футболистам, которые выступают в России, путь в сборную собственной страны заказан. На прошлой неделе Федерация футбола Украины назвала список спортсменов, приглашенных на матчи против Кипра и Уэльса. Тех, кто играет в России, в сборной впервые не оказалось.

 

ВИДЕО:http://www.vesti.ru/videos/show/vid/674367/#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1496156%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D674367

 

Пипец..., мракобесие и средневековье!!! 37 год нервно курит в сторонке.Так дела пойдут, СБУ будет их красть и расстреливать.


  • 0

#521 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Март 2016 - 12:32

На Украине второй день бьются в истерике по поводу концерта Земфиры

Смотреть видео:http://www.vesti.ru/doc.html?id=2734289#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1496763%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D674536

   

На концерте в Литве певица Земфира эмоционально отреагировала на украинский флаг. Она потребовала его убрать со словами, что любит свою страну. Поступок Земфиры удивил многих, ведь в июле прошлого года Земфира в Тбилиси вытащила украинский флаг на сцену и даже повязала на микрофон.

Арена Сименс, пожалуй, крупнейший стадион Литвы. 21 марта эта площадка в Вильнюсе, рассчитанная на двенадцать с половиной тысяч человек была заполнена поклонниками Земфиры. Она поет новые песни, и знакомые каждому хиты, общается с публикой, благодарит всех пришедших. Многотысячная толпа отзывается криками и аплодисментами. Но во время исполнения своей нетленки "Прости меня моя любовь" певица прерывается, заметив в толпе развевающийся желто-голубой флаг Украины.

"Я житель России, мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас *** Вы любите свою страну, я люблю свою страну", — просит певица убрать неуместный предмет. Набрав воздуха, она успокаивается и уже цензурно объясняет, почему двуколор на её концерте неуместен.

"Я не хотела этого касаться и говорить. Люди с флагами, вы любите не меня, вы любите какую-то свою идею. Не надо во время концерта. Я уверена, вы не хотите мне зла, но вы меня подставляете", — объясняет Земфира провокаторам в зале.

Большая часть зала одобрительно гудит в ответ. Но в понимании украинских поклонников, не желать политизировать своё творчество – Земфире, видимо, не позволено.

"Вся украинская делегация в составе двух рейсов Wizzair и двух МАУ вышли из зала… Мы не мешаем тебе любить Россию, Земфира. Мы просто любили тебя. А Вильнюс и правда хорош", — начали привычное нытье в соцсетях новые европейцы.

"Никогда не имел кумиров, но в свое время творчество Земфиры мне нравилась. Но сегодня эта ....... увидев флаг Украины в зале, она показала фак и выматерилась!! В Вильнюсе! Все Украинцы и многие литовцы вышли. Земфире – позор", — негодуют меломаны из Незалежной.

В подтверждение своего несогласия, до глубины души обиженные гости из Украины собираются в холле концертного зала. Им что Майдан, что культурное мероприятие — разницы никакой. Героям Слава – как "здравствуйте", всегда ко времени и месту. А украинский флаг – украшение любого события. Всем несогласным – ганьба. То есть позор.

"Это люди, которым обязательно нужен этот эксгибиционизм. Им обязательно нужно показать. Я же вижу. Они приезжают в аэропорт – у них наклейки, флаги, у них трезубцы, и они почему-то думают, что всем до этого есть дело. Это поведение очень глупых, очень ограниченных людей, которые прутся в чужую страну и начинают тулить свой флаг, как будто бы всем он интересен, как будто кому-то интересны их лозунги", — плохо скрывает брезгливость Анатолий Шарий, журналист.

По мнению оскорбленных, кто-кто, а Земфира так поступить не имела права. В друзья и соратники маленького, но гордого государства певицу записали ещё с момента, когда она развернула жовтно-блакитный стяг на своем концерте в Тбилиси. И невдомек возмущающимся, что флаг ей передали фанаты из первых рядов, а артистка вообще не сразу поняла, что именно держала в руках. Не простят и не забудут Земфире этот промах, не только простой люд, но и киевская политическая верхушка.

О нерукопожатности российской певицы первым, на удивление, заявил министр внутренних дел Украины, Арсен Аваков. Правда, потом, своё громогласное изречение из социальных сетей, всё же удалил. Украинский министр культуры Вячеслав Кириленко, в выражениях был более сдержан, но не менее категоричен. "Не ожидал все-таки от Земфиры такого: флаг же не она держала, а ее фаны. И не в России, а в Литве! К чему такая реакция?! Сама себя унизила", — сокрушается политик, у которого других дел, видимо, нет.

Верховная Рада Земфиру за прошедшие сутки успела окрестить и падлюкой, и предательницей, и даже Иосифом Кобзоном. Последний для Киева, как известно, персона нон-грата. Официальный отказ во въезде на Украину для российской певицы – теперь дело времени.

"Мы общаемся с людьми, которым место в Кащенко, а они каким-то образом находятся у руля власти. Мало того, что они разрушают наши отношения, отношения людей. Разгорелся очередной скандал. Но почему? Земфира артистка, у нас могут быть с ней разные отношения, симпатии, антипатии, но сейчас не могу не заступиться за неё. Потому что человек не сделал ничего", — объективно оценил истерику украинцев Иосиф Пригожин, музыкальный продюсер.

Но, как бы ни хотелось враждебно настроенным почитателям трезубца и Бандеры, заклеймить Земфиру, тех, кто разделил позицию рок-певицы "политике нет места в музыке" — больше. Её поддерживают тысячи фанатов по всему миру и коллеги по цеху. А в Крыму, где еще в прошлом году, со слов организаторов, её концертов не хотели, в связи с эпизодом в Тбилиси, теперь ждут с нетерпением.

"Очередная попытка украинских националистов политизировать концертное мероприятие певицы Земфиры получила адекватную реакцию. Земфира поступила не только как талантливая певица, но и как патриот собственной страны, поэтому полностью поддерживаем ее реакцию. И крымчане с удовольствием ждут Земфиру. Убежден, что будут полные залы, потому что поступок действительно достойный уважения", — убежден Руслан Бальбек, заместитель председателя Совета министров Республики Крым.

И залы будут полными наверняка. Маленький человек – последний концертный тур в карьере певицы. Апогеем гастролей станут два шоу в столице в начале апреля. Додумаются ли провокаторы, пронести украинский флаг и на них – вопрос волнующий многих. Известно одно – Земфира его, точно больше не поднимет.


  • 0

#522 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Март 2016 - 18:11


Земфира поступила не только как талантливая певица, но и как патриот собственной страны, поэтому полностью поддерживаем ее реакцию. И крымчане с удовольствием ждут Земфиру. Убежден, что будут полные залы, потому что поступок действительно достойный уважения", — убежден Руслан Бальбек, заместитель председателя Совета министров Республики Крым.

 

Девушка сообразила, что бабло лучше пока делать в России.Отсюда и "патриотизм". Вид отрыжки крымсо-татарского народа Бельбека удивил - какой-то гидроцефал

 


  • 0

#523 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 23 Март 2016 - 19:23

Украина пойдет в наступление, но для нее это наступление станет последним, — Захарченко

Глава ДНР Александр Захарченко не исключил наступление украинских военных с наступлением сухой погоды.

Об этом он сегодня заявил на встрече с ветеранами, получившими ранения и увечья во время боев.

«Обстрелы не прекращаются. Противник усиленно стягивает ГСМ и боеприпасы, насыщает передовые порядки боевой техникой, даже той, которая запрещена Минскими договоренностями. Сегодняшняя воздушная тревога (проверка системы оповещения населения прозвучала 23 марта в Донецке в 14:00 — прим. ред.) была связана с опасением, что нас будут обстреливать», — отметил он.

По его словам, как только позволят погодные условия, «скорее всего, украинская сторона перейдет в наступление».

«На сегодняшний день, к счастью, поля для Украины непроходимы для боевой техники. Как только будет более сухая погода, я думаю, боевая техника пойдет, но это для украинцев уже будет последний рывок. Мы победим», — подытожил он.

 

Неужели наша авиация, получившая бесценный опыт взаимодействия с наземными структурами братской и дружественной армией, останется безучастной?


Сообщение отредактировал Шмель: 23 Март 2016 - 19:49

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#524 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 23 Март 2016 - 21:04

На Украине второй день бьются в истерике по поводу концерта Земфиры

 

Интересно услышать мнение по этому поводу "начальника транспортного цеха". Rein, вы до сих пор не считаете Земфиру не особо умной конъюнктурщицей? ;)

 

Или выскажете какую-нибудь бредовую версию в стиле укросми, вроде того, что "честную" певицу запугало КГБ? B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#525 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 24 Март 2016 - 13:54

Порошенко выдал украинским футболистам именное оружие

весьма оригинальным способом украинский президент Петр Порошенко отметил выход сборной Украины в финальную стадию чемпионата Европы по футболу. Порошенко наградил главного тренера Михаила Фоменко и девятерых футболистов именным огнестрельным оружием.

Пистолеты с национальной символикой и гравировкой получили Олег Гусев, Евгений Хачериди и Андрей Ярмоленко ("Динамо" Киев), Андрей Пятов и Вячеслав Шевчук ("Шахтер"), Руслан Ротань и Артем Федецкий ("Днепр"), а также Евгений Селезнев ("Кубань) и Анатолий Тимощук ("Кайрат") . Огнестрельное оружие было вручено футболистам и тренеру после ходатайства ФФУ в связи с выходом сборной на Евро-2016. Событие произошло в ноябре прошлого года, но получило огласку только сейчас.

Это не первый случай приобщения Петра Порошенко к футболу. В прошлом году глава украинского режима подарил футбольный мяч бойцу, потерявшему обе ноги в ходе карательной операции в Донбассе.

 

Бедолаги, они не знают, что теперь их пошлют на Донбасс или забирать Крым, и будут сильно завидовать тем, кто играет в российских клубах из-за чего их не взяли в сборную Украины.


  • 0

#526 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Март 2016 - 19:03

Порошенко выдал украинским футболистам именное оружие.

 

Бедолаги, они не знают, что теперь их пошлют на Донбасс или забирать Крым, и будут сильно завидовать тем, кто играет в российских клубах из-за чего их не взяли в сборную Украины.

А если не пошлют, признаешь, что ты лживая скотина?


  • 0

#527 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 19:11

А если не пошлют, признаешь, что ты лживая скотина?

А зачем он сделал такой подарок? Стало опасно на улицах? :)

Кстати - дешевый подарок, не дороже 300 баксов, и весьма сомнительного назначения. Во всем мире именное оружие дарят тем, кто по профессии с ним сросся. Нах футболистам пистолеты?

 

Чет мне подсказывает, что скоро мы узнаем, как один из подаренных пистолетов таки выстрелит, не дай Бог, конечно, но раз в этом акте ружья уже повесили на шеи этим людям, то... на Украине ничего не бывает без смыслов и продолжений...

 

P.S. В прошлый раз тупой Потрошенко безногому АТОшнику подарил футбольный мяч...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#528 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Март 2016 - 21:58

Интересно услышать мнение по этому поводу "начальника транспортного цеха". Rein, вы до сих пор не считаете Земфиру не особо умной конъюнктурщицей? ;)

 

Или выскажете какую-нибудь бредовую версию в стиле укросми, вроде того, что "честную" певицу запугало КГБ? B)

Мало ли, что там тебе интересно. Кустанаец, когда его мордой по столу возят, предпочитает молчать в тряпку и сопеть в две дырки.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#529 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 24 Март 2016 - 23:52

Посмотрим...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#530 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Март 2016 - 00:39

Мало ли, что там тебе интересно. Кустанаец, когда его мордой по столу возят, предпочитает молчать в тряпку и сопеть в две дырки.

Это происходит только в твоих фантазиях, Полярник. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#531 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Март 2016 - 00:56

Посмотрим...

А чего вы хотите от меня услышать, вот интересно? Что Земфиру не задолбало "КГБ"? Множество её концертов были отменены - множество! Это факт? Факт. Это было давление? Да. И даже больше - это был прямой шантаж со стороны власти. Лишить артиста возможности выступать - это подлый шантаж. И кто что искренне думает  сегодня из публичных людей, мы сегодня не услышим. Люди в большинстве своём не захотят идти на прямой конфликт с подлецами у власти. Вы осуждаете за это кого - людей? Я - нет. Я осуждаю и презираю вашу подлую власть, которая шантажом заставляет людей кривить душой. Я осуждаю и презираю всех тех, кто эту власть поддерживает. 


Сообщение отредактировал Rain: 25 Март 2016 - 00:59

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#532 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Март 2016 - 02:00

Насколько мне известно, Земфира не любит концертную деятельность....

Студия, альбомы - вот ее стезя.

 

Райн!  Я презираю всех, кто приходит ПОСЛУШАТЬ певца начинает его провоцировать  и заставляет кривить душой.  Хочешь провокаций - иди на Майдан.


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 25 Март 2016 - 02:01

  • 0
Критерием истины является практика

#533 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 25 Март 2016 - 06:24

Харьков и Херсон будут следующими вслед за Крымом

В Харьковской и Херсонской области высока вероятность повторения крымского сценария.

Об этом в эфире телеканала ATR заявила народный депутат Украины Виктория Сюмар.

По ее словам, население этих областей, как когда-то и население Крыма не верит украинской пропаганде.

«У нас критическая ситуация по Харьковской области. Там российские телеканалы, приграничная зона и это, действительно, вопрос национальной безопасности. Херсон, то же самое, там обрабатывают население. Там может случиться ситуация, которая у нас случилась в Крыму. Население верило российской пропаганде больше, чем государству Украина», — заявила Сюмар.

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#534 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Март 2016 - 07:05

Насколько мне известно, Земфира не любит концертную деятельность....

Студия, альбомы - вот ее стезя.

 

Райн!  Я презираю всех, кто приходит ПОСЛУШАТЬ певца начинает его провоцировать  и заставляет кривить душой.  Хочешь провокаций - иди на Майдан.

Всегда и везде легче подщлизываться к властям, чем иметь мужество идти против. Особенно в путлеровской россии.


  • 0

#535 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Март 2016 - 08:03

А чего вы хотите от меня услышать, вот интересно? Что Земфиру не задолбало "КГБ"? Множество её концертов были отменены - множество! Это факт? Факт. Это было давление? Да. И даже больше - это был прямой шантаж со стороны власти. Лишить артиста возможности выступать - это подлый шантаж. И кто что искренне думает  сегодня из публичных людей, мы сегодня не услышим. Люди в большинстве своём не захотят идти на прямой конфликт с подлецами у власти. Вы осуждаете за это кого - людей? Я - нет. Я осуждаю и презираю вашу подлую власть, которая шантажом заставляет людей кривить душой. Я осуждаю и презираю всех тех, кто эту власть поддерживает. 

Райн, ты просто идиот.

Артист поет для людей, люди ему платят деньги за то, что им нравится он и его песни. С какого хера ты решил людей насильно загонять на концерты артиста, который не нравится народу, но нравится тебе и еще небольшой кучке маргиналов? Ты реально больной человек.

 

Земфира поняла, что не выйдет у нее срать на голову россиян и получать от них деньги. И в любом случае она уже не будет собирать в России тех залов, что было раньше. Как говорят в таких случаях "ты или крестик сними. или трусы одень".

Трусы она одела, но все будут помнить ее тощую голую жопу без трусов.


Сообщение отредактировал ASKO: 25 Март 2016 - 08:08

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#536 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Март 2016 - 11:58

Насколько мне известно, Земфира не любит концертную деятельность....

Студия, альбомы - вот ее стезя.

 

Райн!  Я презираю всех, кто приходит ПОСЛУШАТЬ певца начинает его провоцировать  и заставляет кривить душой.  Хочешь провокаций - иди на Майдан.

Нет такого артиста в природе. Земфира говорила о турах, а не о концертной деятельности, это нонсенс для певца. 

 

Зритель имеет право приходить с любым флагом, если это не запрещено законом. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#537 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Март 2016 - 12:46

Зритель не имеет права втягивать  артиста, занимающегося ПЕНИЕМ на сцене СВОИМИ ФЛАГАМИ- ПОЛИТИКОЙ И т.п.

Я с 9 украинцами перемещалась по Америке. Только мы станем группой фотографироваться, так они сразу вскакивают вперед и растягивают свой флаг.

 

Где-то о на 5 день я готова была им морду набить...  А ведь это был 2013 год.

 

Мы потом старались не говорить украинским друзьям куда мы идем, чтобы избежать назойливости.  Кстати, к нашей группе примкнули грузины и житель Донецка.   Повторюсь: майдана еще не было и в помине.


  • 0
Критерием истины является практика

#538 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Март 2016 - 12:55

Всегда и везде легче подщлизываться к властям, чем иметь мужество идти против. Особенно в путлеровской россии.

Так ты сам идешь по легкому пути - подлизываешь еврейской власти. У тебя нет мужества идти против этой власти? Или ты генетично поддерживаешь фашистов?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#539 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Март 2016 - 15:10

А если не пошлют, признаешь, что ты лживая скотина?

Да чё тянуть то, я уже сейчас признаю, что ты клинический идиот.


  • 0

#540 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Март 2016 - 16:09

Это победа еврейских управляющих.

 

Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов Америки опубликовало итоги статистики вымирающих государств за прошедший год. Лидером-2015 рейтинга стал южноафриканский Лесото. В тройку лидеров также попала Болгария, занявшая третью строчку в мировом рейтинге и вторую в европейском, уступив Руине.

 

Из стран Прибалтии в список вошли Латвия (5 место в мировом рейтинге и третье в европейском) и Литва (7-я строчка в мире и 4-я в Европе). Украина заняла второе место, поднявшись сразу на 4 позиции, по сравнению с рейтингом предыдущих годов

 

По данным Госстата Хунты, в относительно мирном 2015 году смертность выросла до 14,7% на тысячу человек, что на 4 процента больше показателей за полыхавший войной 2014 год.

Лидерами смертности стали районы Днепропетровска, Одессы и Харькова. По словам специалистов, в данных областях наблюдается проблема с экологией. Также научный институт одной из весомых проблем выделил гибель людей в военных действиях.

 

Также эксперты назвали одной из самых важных проблем возрастания смертности кризис и массовую безработицу, которая, согласно данным государственной службы статистики, в третьем квартале прошлого года достигла отметки 9,5%.

«Из-за кризиса многие потеряли работу, и у них нет средств на качественную жизнь. Лекарства от давления год-два назад стоили 30–50 грн, сейчас — 200–300 грн. Дороже стали послеоперационные лекарства», — приводит факты украинский эксперт Александр Охрименко.

 

По данным Минфина Украины, в январе 2015 года средняя зарплата в стране составила всего 3 тысячи 455 гривен, что является одним из самых низких показателей Европы.

https://aftershock.news/?q=node/382224

 

 

 

1edd22ba00b0.jpg


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html



Темы с аналогичными тегами: Донбасс, война, майдан, бандера, Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name