Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2016

Донбасс война майдан бандера Путин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1715

#481 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2016 - 07:19

У нас вчера в Общественной палате был информационный час - приходили из собеса и пенсионного фонда.

Так что цифры - свежайшие.

Всем, у кого маленькая пенсия, доплачивают из бюджета края до прожиточного минимума.

Прожиточный минимум - 8757 рублей.

Это - люди, не имеющие ТРУДОВОГО СТАЖА, или его мало. Иными словами - тунеядцы.

Таковых в городе 371 человек.

Конечно же, они живут бедно.  А как должно быть, шапо?

Было бы справедливее, если бы они жили так же, как люди, имеющие 20-40 лет стажа???  И дома у них бедные, и одежонка не очень.

 

Моя свекровь имеет 35 лет стажа на одном месте. Сейчас ей 87 лет, ее пенсия - 22 тыс. рублей. Представляешь, ей еще и субсидию на оплату ЖКХ дают!

Мы ей тоже помогаем, но не деньгами - замок заменить, шторки постирать, окна помыть, сантехнику починить...

А она.....  своему правнуку на годик 50 тыс. подарила.

 

У меня пока пенсия 19200, но ее каждый год добавляют - работающим пенсионерам в августе это делают по итогам отчислений в ПФ. Ежегодные добавки составляют по 500-700 рублей.

Я вот хотела с 1 марта уволиться, но... всей палатой уговорили остаться. Я женщина слабая - поддалась уговорам.

Но перед этим я январь - февраль записывала все семейные траты, что бы понять - проживем ли мы на свои пенсии, не прибегая к накоплениям.  Оказалось, что даже при нынешнем уровне потребления проживем!

 

Еще факт.  Мы с однокурсниками каждый год встречаемся. Встречи организовываем в разных красивых местах.  В этом году мне поручили организовать встречу в отеле игорной зоны.  Я поехала бронировать номера на июль.  Один номер не в самом крутом отеле стоит около 4 тыс. рублей.  Все однокурсники сказали: "Идет".  И едут из Москвы, Сургута, Арсеньева...  Значит, у моих ровесников, на 80% пенсионеров уже, есть деньги??

Инеска, ты повторяешься, начиная с того, что оставляешь оскорбления облезлого млм-щика в мой адрес, но трешь мои ответы и заканчивая повторением рассказов о твоей свекрови и успешных сокурсниках.

 Мои сокурсники тоже не бедствуют, и что?

 Говорить же с таким презрением о людях не имеющих стажа

Это - люди, не имеющие ТРУДОВОГО СТАЖА, или его мало. Иными словами - тунеядцы.

может или идиот не живший в СНГ после развала СССР, или свинья.

 У моей сестры в Калуге 3-е детей 1982 и 1989гг  и она не могла идти на работу в которой нужно было присутствие по часам, но все время брала подработку – шила. Поэтому и стажа мало, и пенсия маленькая. Есть куча народу работавшего в 90-е – начале 2000-х без записи в трудовой или за малую официальную зарплату

 Так они кто, тунеядцы?

 Что касается пенсий в 8757 рублей , то это даже не бедность, а нищета в регионе с ценами равными московским.


  • 0

#482 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Март 2016 - 07:43

Инеска, ты повторяешься, начиная с того, что оставляешь оскорбления облезлого млм-щика в мой адрес, но трешь мои ответы и заканчивая повторением рассказов о твоей свекрови и успешных сокурсниках.

 Мои сокурсники тоже не бедствуют, и что?

 Говорить же с таким презрением о людях не имеющих стажа

Это - люди, не имеющие ТРУДОВОГО СТАЖА, или его мало. Иными словами - тунеядцы.

может или идиот не живший в СНГ после развала СССР, или свинья.

 У моей сестры в Калуге 3-е детей 1982 и 1989гг  и она не могла идти на работу в которой нужно было присутствие по часам, но все время брала подработку – шила. Поэтому и стажа мало, и пенсия маленькая. Есть куча народу работавшего в 90-е – начале 2000-х без записи в трудовой или за малую официальную зарплату

 Так они кто, тунеядцы?

 Что касается пенсий в 8757 рублей , то это даже не бедность, а нищета в регионе с ценами равными московским.

 

Тот редкий случай,когда соглашусь с Шапо....


  • 0

#483 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Март 2016 - 11:55

Т.е. вы соглашаетесь, что те люди, которые сами или за них ежемесячно отчисляли в ПФ от 3 до 20 тыс (потому что зарплата БЕЛАЯ), должны жить хуже тех, кто прятался от налогов и отчислений?

Сестра могла САМА платить в ПФ, но ее душила жаба.

Мой муж был ИП, за себя платил в год почти по 200 тыс, а мог прятать доходы - кассы то нет...

Так что не надо про "бедную сестру".  Прятала доходы - получи бедную старость.  Всем - по размеру взноса в ПФ.

Кстати, эта мифическая сестра и с моих ЧЕСТНЫХ взносов  сейчас кушает...


  • 0
Критерием истины является практика

#484 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2016 - 13:20

Т.е. вы соглашаетесь, что те люди, которые сами или за них ежемесячно отчисляли в ПФ от 3 до 20 тыс (потому что зарплата БЕЛАЯ), должны жить хуже тех, кто прятался от налогов и отчислений?

Сестра могла САМА платить в ПФ, но ее душила жаба.

Мой муж был ИП, за себя платил в год почти по 200 тыс, а мог прятать доходы - кассы то нет...

Так что не надо про "бедную сестру".  Прятала доходы - получи бедную старость.  Всем - по размеру взноса в ПФ.

Кстати, эта мифическая сестра и с моих ЧЕСТНЫХ взносов  сейчас кушает...

Сестра не могла платить в ПФ по элементарной причине - платить было нечем.

Ты, конечно, вся разумная и родственники у тебя все правильно сделали, но что меня удивляет, так это твоя уверенность в том, что так всегда и будет.

Ты же живешь в России где не принято отказываться от сумы и от тюрьмы, причем в момент начала нового кризиса ( это по www.youtube.com/watch?v=dYuI00kyBkY , а вовсе не с рассказов моей мифической сестры).

Ты еще не забыла как сгорают вклады в сбербанке СССР и человеку нужно начинать жизнь сначала? И уверена, что созданная тобой "подушка" выдержит все удары судьбы?

Ну-ну, удачи.

PS Моя сестра ест не с твоих честных взносов. т.к. там есть нечего.Ее кормят и делают подарки в виде поездок за границу ее выросшие дети.


  • 0

#485 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Март 2016 - 13:26

Опять Шапик забыл, зачем пришел.

 

Шапик, ты пришел показать нам, что "Правительство Дальнего Востока вводит продуктовые карточки, а значит голод в России"

Тебе на пальцах показали, что это не продуктовые карточки, а деньги, что перечисляют эти деньги тем малоимущим, кто богаче ваших малоимущих раза в ТРИ по покупательской способности, а значит тебе нужно беспокоиться об украинской нищете.

 

Ты признаешь, что ты глупости сюда таскаешь?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#486 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2016 - 13:36

Опять Шапик забыл, зачем пришел.

 

Шапик, ты пришел показать нам, что "Правительство Дальнего Востока вводит продуктовые карточки, а значит голод в России"

Тебе на пальцах показали, что это не продуктовые карточки, а деньги, что перечисляют эти деньги тем малоимущим, кто богаче ваших малоимущих раза в ТРИ по покупательской способности, а значит тебе нужно беспокоиться об украинской нищете.

 

Ты признаешь, что ты глупости сюда таскаешь?

 

У тебя, жертве аборта, забыл спросить зачем сюда пришел.

Тем более что ты патологический лгун. Я писал - Про уровень жизни - на Дальнем Востоке вводят продуктовые карточки, остальные регионы скоро к этому подтянутся.

Где здесь про голод, дегенерат?


  • 0

#487 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Март 2016 - 14:23

У тебя, жертве аборта, забыл спросить зачем сюда пришел.

Тем более что ты патологический лгун. Я писал - Про уровень жизни - на Дальнем Востоке вводят продуктовые карточки, остальные регионы скоро к этому подтянутся.

Где здесь про голод, дегенерат?

Х/з, где ты тут голод увидел, наверное он в твоей больной голове образовался :)

 

Так и осталось не понятным - что ты хотел сказать то?

Мы то разобрались - дают помощь малоимущим, значит есть ЛИШНИЕ средства в местных бюджетах.

 

Почему у вас этого не делают, хотя украинские малоимущие не получают такой помощи, хотя могут позволить себе в три раза меньше наших - тоже понятно - по тому, что в унитарном государстве все забирает центр и уже потом распределяет. а поскольку у вас там сидят сплошь евреи-олигархи, то назад хер что получишь :)

Ваши воры из правительства готовы собственный народ разбомбить, только чтобы существующую систему центрального распределения не трогали :)

А была бы у вас Федерация - само могли бы распределять деньги, которые обязательно ОСТАЮТСЯ у федерального субъекта и ни куда не надо их передавать.


Сообщение отредактировал ASKO: 12 Март 2016 - 14:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#488 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Март 2016 - 15:24

Т.е. вы соглашаетесь, что те люди, которые сами или за них ежемесячно отчисляли в ПФ от 3 до 20 тыс (потому что зарплата БЕЛАЯ), должны жить хуже тех, кто прятался от налогов и отчислений?

Сестра могла САМА платить в ПФ, но ее душила жаба.

Мой муж был ИП, за себя платил в год почти по 200 тыс, а мог прятать доходы - кассы то нет...

Так что не надо про "бедную сестру".  Прятала доходы - получи бедную старость.  Всем - по размеру взноса в ПФ.

Кстати, эта мифическая сестра и с моих ЧЕСТНЫХ взносов  сейчас кушает...

 

Видите-ли Инесса,наиболее точно,описал картинку Шапо,просто я сам через это прошел,моя мама например 40-года рождения,тоже получает минималку,сейчас со всеми региональными доплатами 8300 руб с копейками,но это не ее вина,просто там где мы жили не было работы для нее,она воспитывала детей(т.е. нас с сестрой) и держала хозяйство,чтобы кормить и иметь доп.источник дохода...

 

Многие мои сверстники( и я в т.ч. ) 68 - 69 года рождения,тоже,довольно продолжительное время не работали по трудовой в 90-х годах,обьяснять не буду и так понятно,хотя до того момента,а это конец 89 - начало 90- го,когда я работал на заводе,есть запись и все платежи в соответствующие фонды....у многих просто небыло выбора или работа,первая попавшиеся или сиди дома соси хрен...поэтому обвинять всех в тунеядстве,ооООчень большая ошибка!


  • 0

#489 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Март 2016 - 16:26

Хорошо!  Не тунеядство, а неуплата в ПФ.  - В общую корзинку.

А неимущие получают и продовольственные карточки, на которые могут купить продукты в социальных магазинах.

В Москве это - 12,5 тыс к пенсии, в наших краях - от 2 до 5 тыс.

Плюс субсидии.

Они так рассчитываются: 

Например, плата за однокомнатную квартиру - в среднем 3,5 тыс.

22% от 8757   - 1926 руб.

Значит субсидия будет 3500 - 1926 = 1574

Вот и получается у малоимущих - 10331. Да еще и карточки продуктовые....

Итак, можно НИ ОДНОГО ДНЯ В ЖИЗНИ НЕ РАБОТАТЬ, а получать как те, кто отпахал по 30 лет!


  • 0
Критерием истины является практика

#490 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Март 2016 - 16:56

Хорошо!  Не тунеядство, а неуплата в ПФ.  - В общую корзинку.

А неимущие получают и продовольственные карточки, на которые могут купить продукты в социальных магазинах.

В Москве это - 12,5 тыс к пенсии, в наших краях - от 2 до 5 тыс.

Плюс субсидии.

Они так рассчитываются: 

Например, плата за однокомнатную квартиру - в среднем 3,5 тыс.

22% от 8757   - 1926 руб.

Значит субсидия будет 3500 - 1926 = 1574

Вот и получается у малоимущих - 10331. Да еще и карточки продуктовые....

Итак, можно НИ ОДНОГО ДНЯ В ЖИЗНИ НЕ РАБОТАТЬ, а получать как те, кто отпахал по 30 лет!

 

Ну тогда и вопросы все к работодателю,это сейчас все такие требовательные стали, а тогда,надо было ВЫЖИВАТЬ...


  • 0

#491 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2016 - 17:10

Х/з, где ты тут голод увидел, наверное он в твоей больной голове образовался :)

Кретин, ты совсем с катушек съехал? Не помнишь что написал в предыдущем посте?

 

Шапик, ты пришел показать нам, что "Правительство Дальнего Востока вводит продуктовые карточки, а значит голод в России"


  • 0

#492 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Март 2016 - 17:13

Закон о выборах в Донбассе уже готовится

 

Западные партнеры требуют от украинских властей принять в ближайшие недели закон о выборах на оккупированной части Донбасса, а сами выборы провести не позднее июня.

Об этом в статье для ZN.UA пишет журналист Сергей Рахманин, ссылаясь на источники.

"По данным наших источников, работа над избирательным законодательством для ОРДЛО ведется. И (как следовало ожидать) ведется она за рамками "минского процесса" и особо не афишируется. Ответственным за подготовку документа президент назначил своего представителя в парламенте Руслана Князевича", - говорится в статье.

Разрабатывается новый закон, по информации ZN.UA, в контакте с представителями Германии и Франции.

"Разработчики встречались, как минимум, дважды – в Берлине и Киеве. Насколько можно судить, Киев убежден, что Москва не посвящена в его планы, однако, по нашим данным, Берлин и Париж (не ставя об этом в известность украинскую сторону) не просто делятся с Кремлем всей необходимой информацией, но и консультируются с представителями России по поводу отдельных положений будущего закона", - пишет Рахманин.

"Интересы Украины наших западных партнеров заботят куда меньше, чем сам факт проведения выборов, позволяющих "закрыть" проблему", - добавляет он.

По информации автора статьи, работа над проектом еще не завершена, однако должна закончиться в ближайшее время.

Источник, близкий к президенту Украины, сообщил ZN.UA, что украинской власти был выставлен очередной "дедлайн".

"Существовавшую ранее договоренность о том, что закон о выборах в ОРДЛО будет принят в декабре, а выборы состоятся в марте, Киев сорвал. Новые сроки, которые Запад выставил Порошенко – избирательный закон не позднее марта, сами выборы – не позднее июня. В противном случае Киеву угрожают снятием санкций ЕС в отношении России", - говорится в статье.

"Либо в июне, либо в декабре. Это должно стать наказанием Киеву за невыполнение минских договоренностей. То, что Москва их также не выполняет, европейских лидеров не слишком заботит. Ибо с формальной точки зрения, первоочередным нарушителем является как раз Украина", - пишет Рахманин.

По его словам, "президент рассчитывал, что главное – выиграть время, а там он что-нибудь придумает, но не придумал".

"Лица, имеющие доступ к главе государства, берутся судить о том, что четкого плана "Б" в отношении Донбасса у него нет. Да и план "А" был ему навязан", - пишет Рахманин.

По словам журанлиста, выборы в отдельных районах Луганской и Донецкой областей (ОРДЛО) и признание их Киевом рассматриваются как главный инструмент "достойного выхода России из войны на Донбассе".  :)


Сообщение отредактировал UmNIK: 12 Март 2016 - 17:15

  • 0

#493 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Март 2016 - 17:25

Кретин, ты совсем с катушек съехал? Не помнишь что написал в предыдущем посте?

 

Шапик, ты пришел показать нам, что "Правительство Дальнего Востока вводит продуктовые карточки, а значит голод в России"

Полуеврей с мозгами укропа, мы в курсе, что объем оперативной памяти у тебя ничтожен, по этому ты в голове держишь только последние фразы.

 

Еще раз:

Мы то разобрались - дают помощь малоимущим, значит есть ЛИШНИЕ средства в местных бюджетах.

Но так и осталось не понятным - что ты хотел сказать то?


Сообщение отредактировал ASKO: 12 Март 2016 - 18:54

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#494 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2016 - 18:14

Закон о выборах в Донбассе уже готовится

 

Западные партнеры требуют от украинских властей принять в ближайшие недели закон о выборах на оккупированной части Донбасса, а сами выборы провести не позднее июня.

Об этом в статье для ZN.UA пишет журналист Сергей Рахманин, ссылаясь на источники.

"По данным наших источников, работа над избирательным законодательством для ОРДЛО ведется. И (как следовало ожидать) ведется она за рамками "минского процесса" и особо не афишируется. Ответственным за подготовку документа президент назначил своего представителя в парламенте Руслана Князевича", - говорится в статье.

Разрабатывается новый закон, по информации ZN.UA, в контакте с представителями Германии и Франции.

"Разработчики встречались, как минимум, дважды – в Берлине и Киеве. Насколько можно судить, Киев убежден, что Москва не посвящена в его планы, однако, по нашим данным, Берлин и Париж (не ставя об этом в известность украинскую сторону) не просто делятся с Кремлем всей необходимой информацией, но и консультируются с представителями России по поводу отдельных положений будущего закона", - пишет Рахманин.

"Интересы Украины наших западных партнеров заботят куда меньше, чем сам факт проведения выборов, позволяющих "закрыть" проблему", - добавляет он.

По информации автора статьи, работа над проектом еще не завершена, однако должна закончиться в ближайшее время.

Источник, близкий к президенту Украины, сообщил ZN.UA, что украинской власти был выставлен очередной "дедлайн".

"Существовавшую ранее договоренность о том, что закон о выборах в ОРДЛО будет принят в декабре, а выборы состоятся в марте, Киев сорвал. Новые сроки, которые Запад выставил Порошенко – избирательный закон не позднее марта, сами выборы – не позднее июня. В противном случае Киеву угрожают снятием санкций ЕС в отношении России", - говорится в статье.

"Либо в июне, либо в декабре. Это должно стать наказанием Киеву за невыполнение минских договоренностей. То, что Москва их также не выполняет, европейских лидеров не слишком заботит. Ибо с формальной точки зрения, первоочередным нарушителем является как раз Украина", - пишет Рахманин.

По его словам, "президент рассчитывал, что главное – выиграть время, а там он что-нибудь придумает, но не придумал".

"Лица, имеющие доступ к главе государства, берутся судить о том, что четкого плана "Б" в отношении Донбасса у него нет. Да и план "А" был ему навязан", - пишет Рахманин.

По словам журанлиста, выборы в отдельных районах Луганской и Донецкой областей (ОРДЛО) и признание их Киевом рассматриваются как главный инструмент "достойного выхода России из войны на Донбассе".  :)

Рахманин относится к числу наиболее информированных и объективных журналистов. Возможно, продажный шоколадный барыга и попробует провести что-либо похожее, но тогда ему не только 2-й президентский срок не светит, но всерьез встанет вопрос его личной безопасности - слишком много народу полегло в Даун-басе чтобы простить ему такой фортель.

В принципе, от трусливой Европы особенно ждать нечего - традиции 1938г сильны. Возможны изменения со сменой президента США в начале 2017г, но основные изменения произойдут со сменой прогнившего украинского правящего класса.


  • 0

#495 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 12 Март 2016 - 19:16

А что ты ждёшь от смены нынешнего правящего класса и каковы, твои, видения событий, в связи с этим?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#496 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2016 - 20:57

А что ты ждёшь от смены нынешнего правящего класса и каковы, твои, видения событий, в связи с этим?

Я не кассандра как тут каждый 2-й или даже 1-й. Понятия не имею что будет в будущем. Но то, что такая ситуация в Украине долго продолжаться не может знаю точно.


  • 0

#497 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Март 2016 - 21:00

Здесь всё просто, каждый человек желает для себя Рая . это если в духовном  плане. А в нашем  земном. человек желает удовлетворить свои потребности. в виде достатка с наименьшими усилиями. всё просто. Останется узнать какие у тебя потребности , что это и сколько .


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#498 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2016 - 21:08

Здесь всё просто, каждый человек желает для себя Рая . это если в духовном  плане. А в нашем  земном. человек желает удовлетворить свои потребности. в виде достатка с наименьшими усилиями. всё просто. Останется узнать какие у тебя потребности , что это и сколько .

Послушай, гипнотизер-любитель, почему ты решил, что я тут займусь душевным стриптизом?


  • 0

#499 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Март 2016 - 21:26

Послушай, гипнотизер-любитель, почему ты решил, что я тут займусь душевным стриптизом?

Да мне всё равно , любитель я для тебя или нет , ты этого не знаешь. И я ничего не решил, это твой выбор ответить  на вопрос или нет . За тебя или за себя.могут и так ответить.

Любой твой выбор  выявляет  результат. По которому УЖЕ можно  что то увидеть.


Сообщение отредактировал makedon-k: 12 Март 2016 - 21:28

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#500 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Март 2016 - 22:24

Да мне всё равно , любитель я для тебя или нет , ты этого не знаешь. И я ничего не решил, это твой выбор ответить  на вопрос или нет . За тебя или за себя.могут и так ответить.

Любой твой выбор  выявляет  результат. По которому УЖЕ можно  что то увидеть.

Ну, если по чужому ответу ты и так срисуешь меня, то зачем меня о чем-то спрашивать?

Удачи в "исследованиях"


  • 0

#501 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Март 2016 - 22:42

Ну, если по чужому ответу ты и так срисуешь меня, то зачем меня о чем-то спрашивать?

Удачи в "исследованиях"

Я и не спрашивал какой ты. Я лишь спросил , если твоими словами. что тебе не хватает и желается в  стране которая Сейчас. И что ты  хочешь  от страны о которой мечтаешь ? Ты сам лично чего хочешь ? - не надо за всю страну отвечать, только за свои желания.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#502 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 14 Март 2016 - 11:52

12 мар. 2016 г.

Брифинг представителя Народной милиции ЛНР о ситуации на линии соприкосновения сторон

 

 

13 мар. 2016 г.
Заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин предоставил очередную военную сводку Донецкой Народной Республики.

 


Сообщение отредактировал Шмель: 14 Март 2016 - 11:55

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#503 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Март 2016 - 15:42

Весна. На Украине урожай созревших почек - http://ukr-biz.net/tags/b1260.htm

Украинские почки - самые дешевые почки в мире!


Сообщение отредактировал ASKO: 15 Март 2016 - 15:49

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#504 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Март 2016 - 15:47

Я таких российских ссылок накидать с десяток могу :)

 

http://xn----7sbacils5cibax.xn--p1ai/


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#505 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2016 - 09:09

original.png#20122502885


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#506 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 19 Март 2016 - 14:31

Я бы назвал это так, "Как америкосы убили мозг хохлов".

м

Что бы их реанимировать понадобиться лет 15, если только вообще это возможно.Странно, а почему же  с нами то этого не произошло в 90 ые годы, когда америкосы внушали нам, что мы  полный отстой, ну есть небольшой процент врождённых гнид, но в целом то все в разуме.


Сообщение отредактировал картель: 19 Март 2016 - 14:33

  • 0

#507 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 19 Март 2016 - 15:21

Отец Андрей Ткачёв о современном состоянии Украины

 

– Отче, ходит много кривотолков по поводу ваших высказываний в адрес Украины и ее народа. Вашим читателям на Украине хотелось бы из первых рук получить информацию. Всем тем, кто ждет ваших проповедей, слов, текстов, книг, что бы вы сказали сегодня?

– Будущего мы не знаем. А прошлое нам известно, но оцениваем мы его по-разному. Для меня все произошедшее на Украине – это тест на человечность, который Украина прошла в негативном смысле. То есть назвала ложь истиной. Говоря «Украина», я вовсе не подразумеваю всех людей, в ней живущих, но тех, кто полюбил тьму паче, нежели свет, и до сих пор пребывает в добровольном ослеплении.

Не будем о зарубежных и туземных виновниках катастрофы. Жуткую обиду вызывает массовость ослепления. Грязная метла с пугающей легкостью подмела и образованных, и неучей, и русскоязычных, и украиноязычных, и верующих и неверующих. От этой масштабности злого действа иной раз и руки опустишь. Но стоит знать всем, кто подзаработал деньжат на Майдане, кто бутерброды мазал, булыжники выкорчевывал и подносил «героям», речевки кричал, с кастрюлей на голове ходил… – они соучастники исторического преступления. У них нет права критиковать действительность, которая, как и будущность, испоганена при их личном и прямом участии и одобрении. Только покаяние способно менять ситуацию. О личной доле в коллективной вине надо говорить, и совершенно ясно, что за такие речи тебе не пожелают «многая лета».

Но прошу меня простить великодушно: в разговоре об Истине нельзя никого не обидеть. То, что не может отравить, не может и вылечить. Любое лекарство обладает ядовитыми свойствами. Говорить то, что всем нравится, – это значит работать в передаче «В гостях у сказки». По апостолу Павлу, одни и те же слова являются благоуханием жизни для одних людей и запахом смерти для других. Одни и те же слова! А Алексей Федорович Лосев в переписке говорил одному из адресатов, что в мире всегда достаточно людей, готовых тебя возненавидеть, стоит тебе вывести неумолимые моральные следствия из очевидного факта.

Так что я говорю, что вижу и что понимаю, и если виновен, то скорее в тональности речи, о которой сам часто жалею.
Но оставим обиженных и разъяренных. Сердце мое с теми, кто в нынешней беде, которой конца не видно, невиновен, с теми, кто видел сразу копыта под мантиями «миротворцев». Они, всё видевшие и понявшие, не скакали и не стреляли. Они были оставлены один на один с событиями, у которых нет имени. Послушайте, ведь у множества людей нагло украли Родину. И они не могут ни на что повлиять. У них есть только слезы, вера и отвращение к телевизионной лжи. Что ж, этого немало. «Не бойся сильного грозы, а бойся слабого слезы». Вот эти страдальцы – самые дорогие люди, оставшиеся на Украине. Как в видении Иезекииля: видишь мерзости, не можешь повлиять на них, но вздыхаешь с сокрушением – спасен будешь. Бог твои вздохи соберет и вменит в жертву.

Но ничего еще не решено. Народ и его история не исчерпываются государственной жизнью. Тем более на таких кратких отрезках. Если трава умеет ломать асфальт, то и народная душа, та подлинная, глубокая, не нуждающаяся в членстве Евросоюза за любую цену, найдет пути в лабиринтах жизни.

Важно помнить, что главное – это не то, что люди думают о своей стране во времени, а то, что Бог полагает о ней в вечности. Если ты желаешь своей стране одного, а Бог – другого, берегись, как бы тебе не стать врагом Тому, Кто сильнее всех.

Я верю, что Божии мысли об Украине диаметрально противоположны ожиданиям тех людей, которые учинили известную свистопляску или ее одобрили. Я уверен, что время уже доказало и продолжит доказывать правоту этой точки зрения. Существует восточная православно-славянская цивилизация, не растворяющаяся в реалиях и категориях западной постхристианской формации. Украина к ней принадлежит наравне с Россией. Неумение это понять подобно печальному диагнозу.

P.S.

Веру живую и правую нам нужно хранить и распространять.
Мир всем, кто не называет черное белым и белое черным.
Да хранит Господь всех, кто любит Его и Его Истинную Церковь, а не ее подделки.
Силы духа всем, в ком не умерла совесть.
Все святые от Владимира Киевского до митрополита и мученика Владимира и до сих времен да сохранят Украину от пропасти, на край которой ее поставили обещатели земных благ. Да сохранят, чтобы потом было что восстанавливать.


Наталья Горошкова "ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ ТКАЧЕВ: БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ
 
" http://www.pravoslavie.ru/90882.html

Сообщение отредактировал UmNIK: 19 Март 2016 - 15:22

  • 1

#508 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2016 - 15:50

Я бы назвал это так, "Как америкосы убили мозг хохлов".

 

Что бы их реанимировать понадобиться лет 15, если только вообще это возможно.Странно, а почему же  с нами то этого не произошло в 90 ые годы, когда америкосы внушали нам, что мы  полный отстой, ну есть небольшой процент врождённых гнид, но в целом то все в разуме.

Вряд ли это делали америкосы, по крайней мере напрямую. Скорее это участие еврейского лобби.

 

Это делалось исподволь, начиная с нашептывания об исключительности нации украинцев и их друзей, с которыми они мирно жили многие сотни лет. И злых кацапов, которые всегда не справедливо относились к украинцам и евреям.

Мишень выбрана точно - хохлы всегда и везде были себе на уме, им все были обязаны и все им были должны, как и евреям.

 

Сейчас я заметил вот что - на некоторых форумах появляются вполне себе рядовые еврейки и евреи, рассказывающие как много бед русским причинили татары, и что русские и евреи всегда вместе были, а татары - отдельно. Дескать татары захватили все ключевые места и во власти, и в бизнесе - не дают продыху русским и другим нациям.

Это было бы смешно, если бы это уже не выдавало СИСТЕМУ.

Сейчас этих шептунов тупо "забивают камнями" на форумах, но если позволить этим гнидам заниматься своими грязными делами 25 лет к ряду, то кто знает, что из этого получится. 

 

Просто нужно наконец перестать стесняться говорить правду, открыть свои глаза и найти смелость ткнуть таки пальцем в то, кому все это выгодно и какая у них конечная цель.


Сообщение отредактировал ASKO: 19 Март 2016 - 16:21

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#509 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2016 - 20:59

Это талантливей.

 

ГЕРБ РЮРИКА

На Украине, словно на мякине,
Нас провела хазарская тамга.
И делают жиды на Украине
Из Украины русского врага.
А Кремль прикрыл «недремлющее око».
И мы на историческом бегу
Забыли, как пикирующий сокол
Закован был в хазарскую тамгу.
И груду геральдического хлама
С тех пор Россия носит на гербах.
А сокол крылья пробует упрямо,
Сметая пыль на ржавых кандалах.
И бьётся сердце рюриковой птицы
В тоске об атакующем броске.
И вещий сон державе русской снится
О славе соколиного пике.

Леонид Корнилов.
03.01.16 г.

 

EWmBu1yIp8Q.jpg


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#510 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Март 2016 - 22:24

Украина Европе: 
- В ЕС можно? 
- НЕТ!!! 
- А кредиты? 
- НЕТ!!! 
- А безвизовый режим? 
- НЕТ!!! 
- А ШО можно? Мы же европейцы. 
- Можете проводить ГЕЙ-парады, разрешить однополые браки и иметь друг друга в сра.....


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html



Темы с аналогичными тегами: Донбасс, война, майдан, бандера, Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name