Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2016

Донбасс война майдан бандера Путин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1715

#1201 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:41

Хиллари Клинтон заявила, что американцы планируют переезжать на Украину.

Круглов ну ты уже как АСКО вижу, постишь все подряд даже не проверив, ну какой нафиг американец поедет в Украину жить ( или  даже в Россию), ну ты сам вдумайся, что у нас что у вас нет инфраструктуры по сравнению с США, а если еще к  этому прибавить отсутствие исполнения законов, коррупцию и кучу других "приятностей", то просто логики в этом нету американцу ехать заселять наши края. Если бы еще было сказано,что США придумала как за бесплатно с нас ресурсы качать на запад, то в это поверить можно, но то,что  США приедет заселять Украину ( или даже Россию) ну просто глупо.
Поискала эту информацию, нигде не нашел кроме как на российских сайтах, и то малоизвестных.

Я лично бы хотел,чтоб США приехала заселять Украину, чтоб Украина стала еще одним штатом США, чтоб у нас была не гривна, а доллар, но это блин из области фантастики, никто сюда не поедет. 


Сообщение отредактировал фанк: 22 Сентябрь 2016 - 17:43

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1202 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:21

Круглов ну ты уже как АСКО вижу, постишь все подряд даже не проверив, ну какой нафиг американец поедет в Украину жить ( или  даже в Россию), ну ты сам вдумайся, что у нас что у вас нет инфраструктуры по сравнению с США, а если еще к  этому прибавить отсутствие исполнения законов, коррупцию и кучу других "приятностей", то просто логики в этом нету американцу ехать заселять наши края. Если бы еще было сказано,что США придумала как за бесплатно с нас ресурсы качать на запад, то в это поверить можно, но то,что  США приедет заселять Украину ( или даже Россию) ну просто глупо.
Поискала эту информацию, нигде не нашел кроме как на российских сайтах, и то малоизвестных.

Я лично бы хотел,чтоб США приехала заселять Украину, чтоб Украина стала еще одним штатом США, чтоб у нас была не гривна, а доллар, но это блин из области фантастики, никто сюда не поедет. 

 

А куда они нах денутся? )))

 

У них Еллоустоунский вулкан рванёт со дня на день... Если честно, то опасаюсь сам т.к. Баба Ванга сказала, что 50-й чёрный президент будет последним.... Ждать осталось немного... 2 месяца..

 

Тут ведь не до "инфраструктур" разных. Уже готовят пути отхода и бегства, одни в Россию, другие в латинскую америку, третьи в ЕС. В РФ их не очень ждут, поэтому на Украину поедут.

 

Уже 2 года назад был случай, когда вся правительственная верхушка вместе с семьями (!!!!) покинула США, когда в Еллоустоунском вулкане случился увеличенный выброс газов.Все сразу же прыгнули в самолёты и плевать хотели на местных янки и негров с индейцами. Свои жопы спасти важнее. В итоге оказалось, что ничег острашного не произошло и они развернули самолёты и через 2 часа прилетели обратно. Проо это даже Демура рассказывал как-то. Случай известный. Поэтому не верить клинтонихе нет повода.

 

Кстати, как у тебя с инглишем? Ты как именно искал в зарубежном интернете? Или ты по-русски запрос вводил? )))


Сообщение отредактировал Kruglov: 22 Сентябрь 2016 - 19:29

  • 0
tema.domain@gmail.com

#1203 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:44

И вообще... меня всегда удивляло подобное отношение людей к такой информации.

 

Фанк, почему ты считаешь, что если тебе американцы говорят, что тебя хотят истребить - почему ты считаешь, что они шутят??


Сообщение отредактировал Kruglov: 22 Сентябрь 2016 - 19:46

  • 0
tema.domain@gmail.com

#1204 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:58

Фанк, почему ты считаешь, что если тебе американцы говорят, что тебя хотят истребить - почему ты считаешь, что они шутят??

 

Не истребить, а в Африку отправить. Там хорошо - климат жаркий. Скакать сподручнее, коммунальные платежи минимальные, банан сорвал - наелся..

 

Фанк счастлив будет, когда американцы ему всё это растолкуют.  :rolleyes:


  • 0

#1205 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:23

Не истребить, а в Африку отправить.

В Африку отправят того, кого не вытравят бухлом, наркотой и не уничтожат в АТО.

Наивный Фанк думает, что америкосы приедут в Украину, типа "им тут не комфортно". Нет, они приедут в Новую Америку и в этой стране будет их порядок и законы, они это уже провернули с индейцами.


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Сентябрь 2016 - 20:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1206 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:49

А куда они нах денутся? )))

а ты считаешь, что кроме Украины у америкосов некуда больше ехать?
если бы ты был американцем, ты бы куда поехал в случае какой то катастрофы? в Украину, где  средняя зарплата 150 - 200$, где коррупция, где отсутствует сохранность капитала? думаю нет.  Ты бы  поехал в первую очередь в англоязычную страну (Канаду, Англию, Австралию, Новую Зеландию), так же ты поехал бы в страну  где уровень жизнь высокий (Германия, Норвегия, Франция, Дания, и  др). Благополучных стран на планете хватает. Поэтому это все песни российских СМИ, что запад загнивает, и весь запад поедет в Бандеровскую Украину, в страну  где уровень жизни низкий, где коррупция, где мы как страна  для туризма не самая лучшая. Ну ты думай что пишешь.
Там даже если что-то подобное сказала это Хиллари Клинтон, то не факт,что ее слова будут реальностью, америкосы все равно  если поедут, то поедут туда где лучше, а не там где хреново.


Сообщение отредактировал фанк: 22 Сентябрь 2016 - 21:50

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1207 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:58

 в Бандеровскую Украину, в страну  где уровень жизни низкий, где коррупция, где мы как страна  для туризма не самая лучшая. 
 

Ну я же говорил, что фантик не безнадёжен, пусть по помаленьку, по капельке но, начинается прозрение. Фаня так держать!!!, ты главное не останавливайся, и не сдавайся!


  • 0

#1208 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 22:44

а ты считаешь, что кроме Украины у америкосов некуда больше ехать?
если бы ты был американцем, ты бы куда поехал в случае какой то катастрофы? в Украину, где  средняя зарплата 150 - 200$, где коррупция, где отсутствует сохранность капитала? думаю нет.  Ты бы  поехал в первую очередь в англоязычную страну (Канаду, Англию, Австралию, Новую Зеландию), так же ты поехал бы в страну  где уровень жизнь высокий (Германия, Норвегия, Франция, Дания, и  др). Благополучных стран на планете хватает. Поэтому это все песни российских СМИ, что запад загнивает, и весь запад поедет в Бандеровскую Украину, в страну  где уровень жизни низкий, где коррупция, где мы как страна  для туризма не самая лучшая. Ну ты думай что пишешь.
Там даже если что-то подобное сказала это Хиллари Клинтон, то не факт,что ее слова будут реальностью, америкосы все равно  если поедут, то поедут туда где лучше, а не там где хреново.

Некуда. И не на Украину, а на территорию украины - ты различай понятия то )))

 

Это не к тебе они в страну поедут с твоими правилами и законами, а на твоей земле будут свою страну делать по своим правилам и под себя. Тебе напомнить что они сделали с местным населением в Северной Америке? Погугли как живут индейцы: это спившаяся нация, живущая по большей части в трейлерах или полуразрушенных сараях с обрезанным электричеством т.к. не платят....

 

Ведь поедут не бомжи, а наоборот - влиятельные люди. Они отберут у вас всю промышленность: под давлением МВФ вы уже снизили стоимость объектов приватизации в 2,5 раза в начале сентября. Они забесценок купят заводы и вперёд.

 

Тебе пишут не про "желание америкосов свалить" (они бы и рады там жить - с 2 сторон океаны, с двух других более-менее лояльные к амерам соседи), а про природный катаклизм, который может сказаться и на англии и на н.зеланлии и т.д. Да и на СПб, чё уж тут, может сказаться. Поэтому логичнее подальше на континент. 


  • 2
tema.domain@gmail.com

#1209 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 23:43

Сегодня Палата представителей Конгресса США единогласно одобрила закон "О поддержке стабильности и демократии в Украине", который разрешает поставки летального оружия Киеву.
Официально разрешение дано на поставку летального оружия в Украину, чувствую,что против России что-то готовят или новые санкции или нефть будут опускать, поэтому  заранее вооружают Украину, чтоб Россия озлобленная не побежала большим масштабом в Украину.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1210 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 23:49

Это не к тебе они в страну поедут с твоими правилами и законами, а на твоей земле будут свою страну делать по своим правилам и под себя. Тебе напомнить что они сделали с местным населением в Северной Америке? Погугли как живут индейцы: это спившаяся нация, живущая по большей части в трейлерах или полуразрушенных сараях с обрезанным электричеством т.к. не платят.... 

то есть они насильно брали  спаивали индейцев? я думаю тот кто не хотел пить, а жить нормально и строить карьеру и бизнес, тот  в шоколаде там живет, а кто алкаш, то в этом не американцы виноваты, а виноваты в первую очередь сами те кто пьют. То что аборигены не хотят интегрироваться и не хотят развиваться интеллектуально, а пьют и дебоширят, то в этом вина самих аборигенов.


Сообщение отредактировал фанк: 22 Сентябрь 2016 - 23:49

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1211 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 00:19

чувствую,что против России что-то готовят или новые санкции или нефть будут опускать, поэтому  заранее вооружают Украину, чтоб Россия озлобленная не побежала большим масштабом в Украину.

 

Фанк, вот впервые наверное за долгое время, но у нас с тобой одинаковый душевный порыв: хочу доллар по 200-300 рублей! Ведь реально это, да?

 

Скажи, что да, у тебя там [с твоих же слов] предсказательство развито )

 

Я сейчас реально и полностью серьёзен. Вот как никогда. Хочу бакс по 200 рублей. У меня свои личные шкурные интересы в этом отношении. Плюс есть бизнес-интересы в сфере, в которой хочу составить конкуренцию импорту.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1212 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 00:23

 я думаю....

Ты не думай, а почитай и поузнавай )


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1213 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 01:14

Фанк, вот впервые наверное за долгое время, но у нас с тобой одинаковый душевный порыв: хочу доллар по 200-300 рублей! Ведь реально это, да?

 

Скажи, что да, у тебя там [с твоих же слов] предсказательство развито )

 

Я сейчас реально и полностью серьёзен. Вот как никогда. Хочу бакс по 200 рублей. У меня свои личные шкурные интересы в этом отношении. Плюс есть бизнес-интересы в сфере, в которой хочу составить конкуренцию импорту.

понимаешь в чем фишка, я еще до конца не разобраться Путин это ставленник пиндосов или же все таки соперник.
Очень много факторов указывающих на то,что Путин ставленник США, но играет роль плохо такого дядечки диктатора.

Если первый вариант, то все случиться как при Горбачеве, когда все держалось в тайне до последнего момента, а потом конце начали объявлять отсутствие  денег в резерве, долги, дикая инфляция, и много чего. Это один из самых  эффективных инструментов США разрушать структуры изнутри поставив своего человека. Поэтому когда  Россияне думают, что на них нападет НАТО, то очень ошибаются, если против вас работает враг, то более вероятнее, что изнутри работает против РФ.

Если второй вариант, то у России есть шанс сохранить территорию и возможно в будущем как то переиграть ситуация, даже часть своего производства сделать, но все равно без мировой интеграции в лидеры будет сложно выйти, но тот устрой сохранить получиться.

Но мое мнение, что у меня большие сомнения,что Путин противник США, уж очень много факторов указывает на то,что он ставленник США, например то что он в Германии долго время жил (его еще от туда с молоду могли завербовать) и потом поставить через Ельцына как приемника, чтоб разрушать экономику за эти пару десятков лет, так же то что Россия не может без запада печатать свою валюту, а Путин не смог послать их и отменить эти законы против РФ, так же он много глупостей наделал в мировой политике (может специально он это делал, чтоб Россию под санкции америкосы могли подвести).

Так вот на счет прогнозов, если этой осень нефть не пойдет в низ, то все будет пока так как есть, следующий сценарий может быть перед выборами Путина ( могут обвалить до 10 баксов нефть или что-то взорвать, чтоб разгневать народ России или  ввести доп санкции более жестче). К стати пиндосы очень любят играть на исторических событиях, вот как раз 2017 год перед выборами Путина совпадает  с большевицкой революцией, они могут скорее всего в 2017 году что-то устроить, поэтому за год до этого вооружают Украину, чтоб иметь более надежную защиту Европы в случае неадекватного действия России после очередной провокации со стороны США.
Я думаю этот год может пройти более тихо скорее всего, а вот перед выборами Путина, когда особенно совпадает год с большевицкой революцией, то там могут устроить что-то нехорошее, поэтому валюта может сильно упасть не имея дна.
К стати Мальцев (из ПАРНАС) уже много раз в своих видео пророчит революцию в РФ на осень-зиму 2017 года. Может он что-то и знает или про информирован американцами.


Сообщение отредактировал фанк: 23 Сентябрь 2016 - 01:23

  • 2
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1214 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 01:49

понимаешь в чем фишка, я еще до конца не разобраться Путин это ставленник пиндосов или же все таки соперник.
Очень много факторов указывающих на то,что Путин ставленник США, но играет роль плохо такого дядечки диктатора.

Если первый вариант, то все случиться как при Горбачеве, когда все держалось в тайне до последнего момента, а потом конце начали объявлять отсутствие  денег в резерве, долги, дикая инфляция, и много чего. Это один из самых  эффективных инструментов США разрушать структуры изнутри поставив своего человека. Поэтому когда  Россияне думают, что на них нападет НАТО, то очень ошибаются, если против вас работает враг, то более вероятнее, что изнутри работает против РФ.

Если второй вариант, то у России есть шанс сохранить территорию и возможно в будущем как то переиграть ситуация, даже часть своего производства сделать, но все равно без мировой интеграции в лидеры будет сложно выйти, но тот устрой сохранить получиться.

Но мое мнение, что у меня большие сомнения,что Путин противник США, уж очень много факторов указывает на то,что он ставленник США, например то что он в Германии долго время жил (его еще от туда с молоду могли завербовать) и потом поставить через Ельцына как приемника, чтоб разрушать экономику за эти пару десятков лет, так же то что Россия не может без запада печатать свою валюту, а Путин не смог послать их и отменить эти законы против РФ, так же он много глупостей наделал в мировой политике (может специально он это делал, чтоб Россию под санкции америкосы могли подвести).

Так вот на счет прогнозов, если этой осень нефть не пойдет в низ, то все будет пока так как есть, следующий сценарий может быть перед выборами Путина ( могут обвалить до 10 баксов нефть или что-то взорвать, чтоб разгневать народ России или  ввести доп санкции более жестче). К стати пиндосы очень любят играть на исторических событиях, вот как раз 2017 год перед выборами Путина совпадает  с большевицкой революцией, они могут скорее всего в 2017 году что-то устроить, поэтому за год до этого вооружают Украину, чтоб иметь более надежную защиту Европы в случае неадекватного действия России после очередной провокации со стороны США.
Я думаю этот год может пройти более тихо скорее всего, а вот перед выборами Путина, когда особенно совпадает год с большевицкой революцией, то там могут устроить что-то нехорошее, поэтому валюта может сильно упасть не имея дна.
К стати Мальцев (из ПАРНАС) уже много раз в своих видео пророчит революцию в РФ на осень-зиму 2017 года. Может он что-то и знает или про информирован американцами.

 

))) Может мальцев что-то и знает, но ты нихрена не знаешь ))

 

ТЫ в курсе, что одним из первых законопроектов Путина был закон о национализации рубля? И его вся дума тогда прокатила? Прокатили КПРФ, даже ЕР прокатили. Только Жирик поддержал.

 

Сейчас ЕР обязаны Путину всем. Туда набрали новых людей. Это люди не примакова/лужкова, как это было 16 лет назад. Сейчас у ЕР конституционное большинство. Почему США так боязненно отреагировали? Сразу же пошли на конфликт в Сирии и сегодня ещё какие-то санкции ввели, но правда, никому не интересно что там именно, поэтому не в курсе...

 

А всё потому, что ЕР и Путин скорее всего начнут менять конституцию РФ и национализировать валюту. США скорее всего это уже просчитала всё и им нужно срочно-срочно что-то делать, чтобы нагадить России. И начинать надо уже сейчас, если хотят что-то сделать. Т.к если например обвалят рубль перед выборами, то народ не успеет ничего почувствовать. А сейчас есть ещё 500+ дней. Если не начнут в конце этого-начале следующего, то дальше уже ничто не помешает т.к. народ будет гулять,ь пить и веселиться: новогодние праздники, после февраль 14 и 23. после 8 марта и годовщина возвращения Крыма - и под эту дудочку в середине марта будут выборы. Если будет резкий обвал рубля, то никто и не заметит. Как это в декабре 2014 было - все паникнули, но там дальше НГ и всё успокоилось )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1215 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:59

то есть они насильно брали  спаивали индейцев?

Фанк, они их насильно убивали :)

Продавали им зараженные оспой одеяла, уничтожили бизонов, чтобы индейцам нечего было есть, поставляли сначала бесплатный алкоголь, а когда индейцы становились алкоголиками - продавали им его за землю.

Было уничтожено от 70 до 110 миллионов людей.

 

Хохлов они уберут под корень  за 5 лет, и более цивилизованными методами, основная масса хохлов уедет сама. от невыносимого бытия, а их квартиры, дома и земли будут скуплены за бесценок. :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1216 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:16

понимаешь в чем фишка, я еще до конца не разобраться Путин это ставленник пиндосов или же все таки соперник.
 

Поставил тебе плюс, ты все правильно сказал.

Вообще с таким феноменально точным чувством реальности жить гораздо проще, такие люди полностью готовы к реализации плана, который озвучила Клинтонша.

Если Фанку будут отрезать ногу, для того, чтобы этим мясом накормить его же, то он не будет чувствовать боли и опасности, рассказывая нам "почему это правильно".


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Сентябрь 2016 - 09:32

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1217 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 10:24

а ты считаешь, что кроме Украины у америкосов некуда больше ехать?
если бы ты был американцем, ты бы куда поехал в случае какой то катастрофы? в Украину, где  средняя зарплата 150 - 200$, где коррупция, где отсутствует сохранность капитала? думаю нет.

 

Кстати не помнишь, какая средняя зарплата и коррупция была в среде индейцев, когда янки решили к ним заехать? Индейцев просто переместили с их земель, со всеми их заморочками - тех кто выжил. А сами разместились там, где хотели. Книжки не читал что ли?

 

Старушка Хиллари просто рассчитывает повторить опыт прошлых веков и видит в вас вполне подходящих индейцев.


  • 0

#1218 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 10:35

К стати пиндосы очень любят играть на исторических событиях, вот как раз 2017 год перед выборами Путина совпадает  с большевицкой революцией, они могут скорее всего в 2017 году что-то устроить, поэтому за год до этого вооружают Украину, чтоб иметь более надежную защиту Европы в случае неадекватного действия России

 

Прекрасно. А теперь взгляни на карту и объясни, как Украина может защищать Европу, когда российская Калининградская область находится западнее Украины, и от нее до Берлина всего несколько сотен километров?

 

Как можно защитить Европу, находясь так далеко от наиболее вероятного направления удара и будучи отделенным от него другими странами?  :rolleyes:


  • 1

#1219 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:39

Прекрасно. А теперь взгляни на карту и объясни, как Украина может защищать Европу, когда российская Калининградская область находится западнее Украины, и от нее до Берлина всего несколько сотен километров?

 

Как можно защитить Европу, находясь так далеко от наиболее вероятного направления удара и будучи отделенным от него другими странами?  :rolleyes:

 

Меня это всегда тоже смешило.

 

И особенно это смешно смотрится, когда об этом говорит [ни много-ни мало, а вообще-то] президент (!!!) одной страны ))))

 

Думаю, что все адекватные политики ЕС это понимают, но вбросы порошенки направлены на другую аудиторию: в большинстве на внутренний рынок, но и зацепить необразованных жителей ЕС.

 

Фанк, тебе самому не противно, что тебя держат за идиота твои власти, рассказывая о важности украинского сопротивления? Теперь вот оружию радуются. Да у РФ этого оружия жопой ешь. И по современнее некоторых образцов американского будет ))) Не слышал в конце августа заявление наших военных, что у РФ на вооружении стоит лазерное оружие? А американцы слышали )) Тогда сильно струхнули тк. видимо, доэтго не знали.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1220 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 17:50

то есть они насильно брали  спаивали индейцев? я думаю тот кто не хотел пить, а жить нормально и строить карьеру и бизнес, тот  в шоколаде То что аборигены не хотят интегрироваться и не хотят развиваться интеллектуально, а пьют и дебоширят, то в этом вина самих аборигенов.

Фанк, специально для тебя нашел ролик, поясняющий как это будет происходить.

Вы не хотите болеть и умирать? А зря, помогут, уже помогают.

Не мечтай, что бактериологические лаборатории США, размещенные на Украине - это против России. Они просто против, против того, кого будет нужно, а будет нужно, то и против тебя конкретно.

 


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Сентябрь 2016 - 18:18

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1221 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 08:56

Очередная шариковщина в украинской власти:

 


  • 0

#1222 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:07

Наконец-то немцы начали инвестировать в Украину! УРа!

 

original.jpg#20283394537


Сообщение отредактировал ASKO: 25 Сентябрь 2016 - 10:08

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1223 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:34

Трамп сказал, что после того, как станет президентом - он официально признает Крым российским и призовёт к этому все страны.

 

Порошенка хрюкнул, что это, мол, "предвыборная риторика" )))) Ахахахахха

 

Знал бы хряк, что всем америкосам пох на украину и крым, они даже не знают где это ))

 

Вчера сидели в кафе с знакомым миллионером, тот рассказал случай: только что вернулся с Багамских островов. Ездил то ли на экскурсию то ли на сафари какой-то. И этот водитель местный спрашивает, мол вы откуда. Тот отвечает "из России", водитель почесал затылок и говорит "это рядом с Эстонией, да?"... Он, конечно, подохренел, но если вопрос поставлен так, то "да, рядом..."

 

Было недоумение некоторое время, но через некоторое время всё встало на свои места: 2 недели назад у него были эстонцы, он не в курсе где это и что это и они сказали "это рядом с Россией" - а тут получилась обратная ситуация и он решил проявить свою "эрудицию" )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1224 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:32

Трамп сказал, что после того, как станет президентом - он официально признает Крым российским и призовёт к этому все страны.

Какой же ты наивный, ты думаешь что в США все зависит  от одного президента?- ошибаешься
Ты думаешь,что США управляет президент? - ошибаешься, страной правят магнаты ( как у нас  олигархи, так у них всякие там Соросы, Ротшильды, Рокфелелрры, Морганы). Поэтому если Трамп начнет делать что-то не то, то ему быстро прищимут яйца, инструменты для этого найдут.
К тому кого мы сравниваем, потомственного и наследника великой интеллигентной семьи и какого там там вороватого КГБшника, у которых даже общих тем не найдется, люди разного класса общества. Трамп который заработал деньги своим трудом, не один раз бывал банкротом, и Путин вор и мафиозий, который одурачил всю страну и захватил под свой контроль все структуры в РФ. Поэтому тут и дураку понятно. А то что он там сказал, еще не факт,что он там говорил, переводят же по разному речь, да и в шутку он много говорит.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1225 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:19

ходят слухи, что Коломойского уже нет в  живых. Последние пару месяцев  он не появлялся на публике, тренер футбольного  клуба "Днепр" вдруг внезапно ушел от туда ( Коломойский владелец этого клуба), у Коломойского был не один конфликт с Порошенко. И тут последние  дни новость просочилась, что Порошенко получил контрльный пакет канала "1+1", владельцем которого является Коломойский, а это уже совсем не шутки, Коломойский никогда бы не отдал телеканал, он до дури жаднный, за эти годы нарейдил столько  активов, а тут вдруг Порошекно себе приобрел канал, скорее всего его грохнули  или  же решил слинять на запад зная, что его могут посадить.


Сообщение отредактировал фанк: 26 Сентябрь 2016 - 20:22

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1226 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:52

Сколько не бинтуй, а правду на цепи не удержишь.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1227 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:26

Какой же ты наивный, ты думаешь что в США все зависит  от одного президента?- ошибаешься
Ты думаешь,что США управляет президент? - ошибаешься, страной правят магнаты ( как у нас  олигархи, так у них всякие там Соросы, Ротшильды, Рокфелелрры, Морганы). Поэтому если Трамп начнет делать что-то не то, то ему быстро прищимут яйца, инструменты для этого найдут.
К тому кого мы сравниваем, потомственного и наследника великой интеллигентной семьи и какого там там вороватого КГБшника, у которых даже общих тем не найдется, люди разного класса общества. Трамп который заработал деньги своим трудом, не один раз бывал банкротом, и Путин вор и мафиозий, который одурачил всю страну и захватил под свой контроль все структуры в РФ. Поэтому тут и дураку понятно. А то что он там сказал, еще не факт,что он там говорил, переводят же по разному речь, да и в шутку он много говорит.

Фаня, "Всё смешалось в доме Облонских".Далеко не все, но в твоём сообщении есть правильные мысли, правда они с погрешностями, но хорошо, что есть движение в эту сторону. 

Какой же ты наивный, ты думаешь что в США все зависит  от одного президента?- ошибаешься
Ты думаешь,что США управляет президент? - ошибаешься, страной правят магнаты ( как у нас  олигархи, так у них всякие там Соросы, Ротшильды, Рокфелелрры, Морганы). Поэтому если Трамп начнет делать что-то не то, то ему быстро прищимут яйца, инструменты для этого найдут.

Мысль верная, но ты формулируешь её не верно.А правильно надо было сказать так:"Америкой управляют 20-30 еврейских кланов, как впрочем и Европой"- дело известное,  в нашей высокообразованной стране это знают даже школьники :) .Убедись сам, все фамилии которые ты перечислил, еврейские.Но по поводу Ротшильдов ошибочка, это очень мощный европейский клан,  а не американский примерно уровня Рокфеллеров. Но как не странно Ротшильды в Европе,  которые как всем кажется рулят Европой не самый влиятельный клан, они как бы это сказать представители по  связям с общественностью.Самый влиятельный клан Европы это Барухи, они владеют банком банков с 1613 года "стендарт чартер банк" они стараются держаться в тени у этого клана несколько триллионов. У Рокфеллеров примерно такая же история, они тоже представители по связям с общественностью со стороны Америки, но безусловно тоже одни из самых влиятельных кланов.

По поводу того, что президенты США,  говорящие головы это точно. Например Кеннеди попытался вести себя самостоятельно судьба его печальна..., да видимо ещё попутно, что-то наделал, их фаршмачат по сию пору, с тех пор все Кеннади трагически гибнут. Собственно эти кланы и назначают президентов, ну это если уж совсем грубо, на самом деле это очень тонкий процесс. 

 

Вроде не плохо начал и тут:Путин вор и мафиозий, который одурачил всю страну и захватил под свой контроль все структуры в РФ. Поэтому тут и дураку понятно.

Ну что за детский сад? Из серии рассказов в пионерлагере"в чёрной-чёрной, комнате стоит чёрный-чёрный гроб"!!!Вы там  у себя в деле демонизации Путина вообще берегов не видите, он в вашем представлении просто "доктор зло" и внук Гитлера.

А тебе в голову не приходило, что за ним тоже кто-то стоит? Сам то вдумайся, вдруг взялся человек за восемь месяцев до выборов практически не откуда..., и стал президентом.


Сообщение отредактировал картель: 26 Сентябрь 2016 - 22:01

  • 2

#1228 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:29

Вроде не плохо начал и тут:Путин вор и мафиозий, который одурачил всю страну и захватил под свой контроль все структуры в РФ. Поэтому тут и дураку понятно.

Ну что за детский сад? Из серии рассказов в пионерлагере"в чёрной-чёрной, комнате стоит чёрный-чёрный гроб"!!!Вы там  у себя в деле демонизации Путина вообще берегов не видите, он в вашем представлении просто "доктор зло" и внук Гитлера.

А тебе в голову не приходило, что за ним тоже кто-то стоит? Сам то вдумайся, вдруг взялся человек за восемь месяцев до выборов практически не откуда..., и стал президентом.

А взялся то он как раз из либеральной верхушки. И не "из ниоткуда", а из подчинения еврейчика Собчака.

 

Только вдруг оказался сознательным. Не то чтобы сразу и чтобы совсем, но СЕЙЧАС для него Россия - это дело всей жизни. У него больше ничего нет: дети все обеспечены, денег ему хватит до конца дней, да и на госсодержании он находится. Он всех и вся порвёт за страну, на сделку с дьяволом пойдёт, но сделает всё для страны. Это стало всем очевидно после того, как он стоял на митинге и плакал, когда его избрали в 3-й раз.

 

После этого он стал править по-другому. Да и будучи премьером он Медведеву в тык давал не раз. Димка в первый год своего президентства начал было либералные реформы, но Вова ему пропиздон вставил, что после они несколько месяцев не появлялись  вместе на людях. Дима хоть и суть уяснил, но некоторые либерастические преобразования не оставил.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1229 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:49

Пауки в банке :)

Никак не могут договориться хохлы уничтожали евреев, или евреи хохлов :)

 

Сотрудник Института национальной памяти Украины Павел Подобед выступил с предложением, как можно было бы побольнее ответить на вчерашнее выступление президента Израиля в Верховной Раде, в ходе которого гость заявил о причастности украинских националистов к массовым убийствам евреев в годы Великой Отечественной войны, пишетПолитнавигатор.

 

Свой план Подобед опубликовал в блоге.

original.jpg#20465266318
 
original.jpg#20572974922
original.jpg#20019120620
original.jpg#20796047771

“Представляете себе… Президент Украины посещает Израиль и по приглашению израильтян выступает в Кнессете:

“В 1920-1930-х годах на территории Украины было уничтожено более 3 млн украинцев. Много пособников преступления были евреями. И среди них особенно выделялись евреи-чекисты, а впоследствии евреи-гэпэушники, которые издевались над украинскими военными пленными казаками и старшинами Армии УНР, участниками освободительного движения. Евреи убивали украинских военнослужащих, и во многих случаях пытали даже женщин и подростков, которые поддерживали украинскую регулярную армию.

 

Верно и то, что был сотник Армии УНР Сема Якерсон, Жидовский курень УГА, медики-евреи в УПА — те считанные искры, которые ярко горели в период темных сумерек человечества. Однако большинство евреев молчали. Я привез рассекреченные документы ГПУ СССР – это бухгалтерия смерти. Из этих документов мы узнаем, что по состоянию на 1922 г. в руководстве ГПУ УССР работало 103 еврея, в то время как украинцев – 39.

Однако отношения между украинским и еврейским народами сегодня устремлены в будущее, но мы не можем допустить, чтобы история как с ее страшными, так и с ее хорошими событиями забылась”, – предлагает Подобед свой вариант ответа на речь израильского президента в Верховной Раде.

 


Сообщение отредактировал ASKO: 28 Сентябрь 2016 - 16:50

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1230 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 19:34

Я лично бы хотел,чтоб США приехала заселять Украину, чтоб Украина стала еще одним штатом США, чтоб у нас была не гривна, а доллар

Пряники любишь? Ну, ну... Но с пряниками придет и уксус.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html



Темы с аналогичными тегами: Донбасс, война, майдан, бандера, Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name