Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2016

Донбасс война майдан бандера Путин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1715

#901 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 21 Июль 2016 - 17:49

Количество пользователей читающих эту тему 229. Неплохо.

 начните с того,чтоб сделать для нас адекватные тарифы на коммуналку, сделайте газ нам по дешевке, нефть по дешевке, тогда можно будет  думать о том, чтоб не идти в сторону  ЕС, а может и хунту побежим свергать

О, узнаю брата Колю свидомого хохла во всей своей красе! Чё реально?! Прямо взять и сделать, да? :lol:  Думаю, надо побыстрей достроить "Северный поток-2" и просто обрубить поставки газа и нефти на Украину. Вы не то что побежите - на крыльях полетите. Ибо ничем другим до вашей тупой, наглой башки не достучишься.

 

"ГИБЕЛЬ ТРАНЗИТНОГО ГОСУДАРСТВА: УКРАИНА СТАНОВИТСЯ СЛЕПОЙ КИШКОЙ ЕВРАЗИИ.

http://news-front.info/2016/07/19/gibel-tranzitnogo-gosudarstva-ukraina-stanovitsya-slepoj-kishkoj-evrazii-andrej-vadzhra/


  • 0
Скрытый текст

#902 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 21 Июль 2016 - 19:42

Хотите вернуть как в прежние времена жить с нами, тогда начните с того,чтоб сделать для нас адекватные тарифы на коммуналку, сделайте газ нам по дешевке, нефть по дешевке, 

Это мы уже проходили, результат на лицо...Надо взять пендосовский опыт на вооружение, привезти печенек но, только,  значимо побольше чем Нуланд, на Украине газ, нефть, братские отношения,  не главное, там главное печеньки, у кого их больше с тем и Украина. 


  • 0

#903 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:11

1. ну с таким подходом вам никогда не вернуть ни Украину, ни украинское добродушие к вам

 

2 ...тогда начните с того,чтоб сделать для нас адекватные тарифы на коммуналку, сделайте газ нам по дешевке, нефть по дешевке,

1. Ты до сих пор веришь, что ОНО нам надо? :)

Бедные хохлы, ни как не поймут, что цены на газ зависят исключительно от добродушия России, и ни коем образом от добродушия Украины.

На'учитесь пребывать относительно соседей в добром духе - приходите, поговорим.

 

2. Вот ржал, так ржал  :D  :D  :D

Фанк, чтобы у вас были адекватные тарифы на коммуналку, газ и нефть по дешевке - это тебе к Порошенко-Вальцману и Гройсману! Заставь их восстанавливать экономику, а не воевать-воровать-выпрашивать.

 

Ну, или нужно таки дать всем правящим евреям по жопе, чтоб летели до Израиля и не возвращались, а потом пригласить Путина на царство:D  :D  :D


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Июль 2016 - 21:44

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#904 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:31

 

 

Ну или нужно таки дать всем правящим евреям по жопе..

Лучше пусть пригласят "зелёных человечков" и "вежливых людей", и будут им тарифы как в Крыму, и пенсии как в России. .. 


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Июль 2016 - 20:32

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#905 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Июль 2016 - 21:53

Лучше пусть пригласят "зелёных человечков" и "вежливых людей", и будут им тарифы как в Крыму, и пенсии как в России. .. 

Чем лучше то? Именно в этом варианте они будут продолжать сидеть на жопе и требовать от России, чтобы она их кормила - она ведь "захватит" Украину.

 

Нет уж, пусть или сами выздоравливают, или так им и надо.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#906 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:13

ну с таким подходом вам никогда не вернуть ни Украину, ни украинское добродушие к вам, а сейчас вон уже и Белоруссия хочет перестать закупать ваш газ. Так что я пока от вас не вижу действий,чтоб сохранить или удержать Украину и Белоруссию, я сейчас вижу только блевотину в нашу сторону, таким методом вы ничего не добьетесь. Хотите вернуть как в прежние времена жить с нами, тогда начните с того,чтоб сделать для нас адекватные тарифы на коммуналку, сделайте газ нам по дешевке, нефть по дешевке, тогда можно будет  думать о том, чтоб не идти в сторону  ЕС, а может и хунту побежим свергать, а пока идут закидоны в нашу сторону такие с насмешкой, то я думаю вы этим  ничего не добьетесь, а только будем отдаляться  друг от друга. 

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээ-нннннннннннннеееееееееееееееттттттттттттт!!!

 

Это ТЫ и твои хохлы должны делать всё, чтобы нормализовать отношения и в жопу дуть нам, лишь бы мы немного сменили гнев на милость ))))

 

Нам и без вас заебись живётся. Вот я сейчас в Болгарии отдыхаю уже 2 недели, жена тут уже 3 недели. Приезжают хохлы и восхтищаются: "как же тут всё охрененно"!!! Мы смотрим и в полном ахуе! Что??? ЧТО тут охрененного??? Везде грязь, ПДД нарушаются на каждом шагу даже под носом у ментов, продукты такого отвратительного качества в большинстве своём, что мы только у фермеров закупаемся - у них своё, хоть и дороже. В майонезе нет даже яйца в составе, даже яичного, блин, порошка!! ПОлный писец! И это Евросоюз бля!!! Грязища везде - везде мусор, газоны неухожены, дорожных знаков нет нигде, разметка на дорогах вся стёрта.... И это не только в мелких городах - так же и в Варне (2-й по численности) и Бургасе (4-й по численности).

С Финкой не сравнить - у финнов всё полностью по-другому. Эти же как в помойке живут. И ХОХЛЫ ВОСХОЩАЮТСЯ КАК ТУТ ВСЁ ОХРЕНЕННО!!! Что же, 6лять, у вас там то???

 

У нас соседи хохлы - они не афишируют, что с украины, но говорок выдавал, в итоге договорились взять такси съездить за покупками до супермаркета. И там он себя выдал: говорит, показывая на витринку с сыром, что мол питайтесь пока сыром-то , а то в РФ небось нету нихрена.... немая пауза... я смотрю на витринку, где выложено видов 12-15 сыра и потихонечку охреневаю.... У нас более 50 в ассортименте в любой Ленте или Окее... а тут....  Когда я сказал, что у нас только одной моцареллы есть от 4-5 производителей у него ножки подкосились и на этом наши межнациональные разговоры закончились. К тому же он вечером весь вечер включал Высоцкого на балконе ))))) ЯРЖАЛ )))) Кстати и сегодня включал - выключил 10 минут назад т.к. мы сына спать укладывали и я его попросил потише сделать.


  • 2
tema.domain@gmail.com

#907 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:48

Это ТЫ и твои хохлы должны делать всё, чтобы нормализовать отношения и в жопу дуть нам, лишь бы мы немного сменили гнев на милость ))))

а что конкретно украинцы сделали вам плохого, они у вас землю отжали, они ваши  города бомбили, они у вас разворовали  заводы и повывозили к себе с оккупированой территории?
А касательно гнева ты лучше к Киселеву обратись, который на протяжении этих 2 лет сеяли гнев вам в головы против нас, из вас сделали  токсичных ненавистников всего украинского, при том Украина ничего  плохого не сделала против России.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#908 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:52

Нам и без вас заебись живётся. Вот я сейчас в Болгарии отдыхаю уже 2 недели, жена тут уже 3 недели.

А с чего это ты решил в ГЕЙропу поехать отдыхать, а в Крым кто поедит? как то не патриотично получается


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#909 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:56

а что конкретно украинцы сделали вам плохого, они у вас землю отжали, они ваши  города бомбили, они у вас разворовали  заводы и повывозили к себе с оккупированой территории?
А касательно гнева ты лучше к Киселеву обратись, который на протяжении этих 2 лет сеяли гнев вам в головы против нас, из вас сделали  токсичных ненавистников всего украинского, при том Украина ничего  плохого не сделала против России.

А может РФ у вас землю отжала, города бомбила и заводы разворовала?

 

Или всё таки ЛЮДИ не желающие жить при вашей хунте решили 1) отделится от украины 2) защищать свои города от ВАШИХ бомбёжек с воздуха??

 

А с заводами вообще не понял: нах нам ваше старое оборудование? Оно может и было вывезено, но только на металлолом ))))

 

А что именно делать надо: это конкретно ТЕБЕ и ЗДЕСЬ восхвалять нас и просить прощения. Это для начала. И если КАЖДЫЙ житель укропии будет делать так на протяжении 2,5 лет (отрабатывать придётся столько же по времени), то всё наладится и мы поверим в вашу искренность.

 

Твоего двухминутного просветления раз в год не достаточно, чтобы мы забыли всю твою агрессивную писанину по отношению к нам здесь..

 

И запомни: это ТЕБЕ надо, а не нам - нам то пох. Вот чем больше я бываю за границей (а так получилось, что штампы о моём выезде за рубеж стоят каждый месяц, начиная с марта, и в сумме я был за границей в этом году уже 7 раз) - тем больше убеждаюсь, что мы нормально живём то ))))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#910 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:03

Или всё таки ЛЮДИ не желающие жить при вашей хунте решили 1) отделится от украины 2) защищать свои города от ВАШИХ бомбёжек с воздуха??

как ты определил, что они не желают?


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#911 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:06

А с чего это ты решил в ГЕЙропу поехать отдыхать, а в Крым кто поедит? как то не патриотично получается

а мне похуй на твоё мнение про "не патриотично", у меня свои представления про любовь к родине. Это у тебя патриотизм - это сине-желтой краской измазаться. А я по-другому Родину люблю.

 

К тому же в Сочи я уже был в этом году. Плюс есть ещё с десяток причин почему так получилось. Если бы не все эти обстоятельства, то в Крым - не вопрос махнуть. И лететь поближе.

 

Нужно видеть во всем плюсы: например я приобрел монетки достоинством 1,95538 лева!! Давно про них слышал, давно хотел, вот теперь у меня они есть. Ещё вот теперь французские 6 с чем-то франков надо найти будет ))) А дальше - новые хотелки появятся )

 

Сижу сейчас на балкончике апартаментов и пью болгарское вино, закусываю брынзой и их сладкими (реально сладкими!!) помидорами!

 

А что мне этот Крым? Я там был ))) Ещё успею туда съездить и не раз. Туда надо на экспедиции в пещеры, дольмены, античные постройки смотреть. Это не с ребёнком.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#912 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:10

как ты определил, что они не желают?

если люди решили отделиться и провели референдум, то это не я определил, а ОНИ определили


  • 0
tema.domain@gmail.com

#913 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:13

а мне похуй на твоё мнение про "не патриотично", у меня свои представления про любовь к родине. Это у тебя патриотизм - это сине-желтой краской измазаться. А я по-другому Родину люблю.

это я уже увидел не только по тебе, когда вы все  дружно ненавидите запад, кидаетесь пеной, но когда дело доходит до реальности,  то не хотите ехать в свой Мухосранск на отдых, а едите в ГЕЙропу отдыхать ( в Испанию, Италию, Португалию, Болгарию)


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#914 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:15

если люди решили отделиться и провели референдум, то это не я определил, а ОНИ определили

явка там была всего 30%, а если бы на Донбассе тогда проводили бы, то там еще меньше было людей явилось


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#915 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:59

это я уже увидел не только по тебе, когда вы все  дружно ненавидите запад, кидаетесь пеной, но когда дело доходит до реальности,  то не хотите ехать в свой Мухосранск на отдых, а едите в ГЕЙропу отдыхать ( в Испанию, Италию, Португалию, Болгарию)

Дибил бля!!! хочется на МОРЕ если, то мы не сможем у себя в Питере его подогреть!!!

 

Географию изучи, болван, блин! И на Кубу летают друзья у меня и во Вьетнам, гейропа не при чём!! Любить свою страну не означает постоянно в ней находится. Мы ж не японские императоры, которым не позволено выезжать за пределы своего островка )) И то, для того, чтобы попутешествовать их нынешний император на днях отрёкся от престола!! 

 

UPD не увидел важного момента: тебе кто сказал, что кто-то в РФ дружно "ненавидит запад"???

Мы полностью не разделяем ценности западные в плане пидарасни, увлечения наркотой, которая навязывается англией и прочими подобными вещами. Мы же не ебланы неадекватные - мы понимаем, что жрать ГМО плохо. А в ЕС это не просто разрешено, но и приветствуется!

 

У нас есть законы против пропоганды пидарасни и против ГМО. всё ном.нас это устраивает. Слетать на недельку-полторы на европейские курорты - это нормально. Есть деньги - жги! нет денег - соси.

 

Если мы в ЕС не баём по ебальнику каждому пидарасу, то это не значит, что мы "вдруг" их начали поддерживать. Мы и в РФ им по ебальнику не даём. В США начали уже с ними разбираться религиозные товарищи. То же самое будет и в ЕС. Только в ЕС намного раньше терпение мигрантов закончится, чем собственного населения. И сирийцы будут учить заднеприводных португальцев или испанцев как надо жить.

 

Разве этого не видно? Послушай выступления например Старикова  - нашего петербургского писателя и общественного деятеля. Он всё по полочкам раскладывает любые политические игры. У него на петербургском книжном форуме было интересное выступление 16 июля. Глянь, обсудим )))


Сообщение отредактировал Kruglov: 22 Июль 2016 - 00:09

  • 0
tema.domain@gmail.com

#916 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Июль 2016 - 00:00

явка там была всего 30%, а если бы на Донбассе тогда проводили бы, то там еще меньше было людей явилось

Да??  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Это тебе по Вальцман-ТВ сказали?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#917 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июль 2016 - 00:53

А на Майдане сколько было процентов?  Когда решили "выбрать" Поросенко?


  • 0
Критерием истины является практика

#918 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Июль 2016 - 09:07

а что конкретно украинцы сделали вам плохого, они у вас землю отжали, они ваши  города бомбили

 

Именно. Киев - исторически "матерь городов русских". И вы бомбите города Донбасса с преимущественно русским населением. Придёт время, вы будете за это отвечать. Как немцы в 45-м. Радуйся пока, что это время ещё не наступило. У немецких фашистов, кстати, первые два года тогда тоже все неплохо шло..

 

Ты сам прекрасно всё это понимаешь. Вот ещё одна твоя цитата:

 

>> ну с таким подходом вам никогда не вернуть ни Украину...

 

То есть ты фактически заявляешь, что Украина - это оккупированный бандеровцами регион России, который Россия должна пытаться вернуть. И ты недоволен, что этот процесс недостаточно активно идет или вовсе остановлен. А из-за этого у тебя уровень благосостояния снижается..


Сообщение отредактировал kimer: 22 Июль 2016 - 10:00

  • 0

#919 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 22 Июль 2016 - 19:12

Савченко - миротворец!

-Троянский Конь Москвы!,- Так, теперь, её называют в Киеве... 

Ну.. зная опыт, методы и традиции вербовки, я ни чему не удивляюсь, скажу больше, если это так, то всецело поддерживаю миссию, которую возложила наша разведка на Савченко. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#920 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Июль 2016 - 19:22

Фанк, хорош нас троллить ))))

 

Ты уже год назад пробовал такую тактику - типа давайте дружить, пороховская власть грабит народ и т.д.)))) А через день проспался и снова майданутость в башке колом встала ))) Так что мы тебе не верим )))

 

 

Фанк ведёт как ему кажется тонкую игру!!! :) Это примерно как контрастный душ для нас,то он настроен антироссийски, то проскальзывают нотки пророссийской риторики.

Когда в следующий раз у него начнётся приступ дружеских намерений к России, надо будет в знак его искренности попросить его сменить на своей авке флаг гейропы на российский, или двуглавого орла, или если ему так будет легче на флаг СССР.)))


Сообщение отредактировал картель: 22 Июль 2016 - 19:26

  • 1

#921 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Июль 2016 - 20:11

Фанк ведёт как ему кажется тонкую игру!!! :) Это примерно как контрастный душ для нас,то он настроен антироссийски, то проскальзывают нотки пророссийской риторики.

Когда в следующий раз у него начнётся приступ дружеских намерений к России, надо будет в знак его искренности попросить его сменить на своей авке флаг гейропы на российский, или двуглавого орла, или если ему так будет легче на флаг СССР.)))

 

Качели - вещь очень прикольная. Вот и у фанка бывают такие раскачивания ))

 

Особенно ржачно наблюдатьза тем, как маятник в мире качнулся в отношении хохлов. Из последнего:

1) амеровские конторы приравняли методы власти киева к действиям "террористов" ЛДНР

2) Савченко, на которую последние полтора года дрочили все хохлонацики призвала просить прощения у ЛДНР ))

3) Польша назвала недавно испеченных героев украины зачинщиками геноцида поляков.

4) МВФ прямо указал на то, что надо менять конституцию страны согласно минским договоренностям иначе не получат денег. НО! Блин! Это ж новый кредит! Т.е. кредит надо будет отдавать. А кто и когда - сейчас для них не важно. Фишка ещё в том, что когда отдавать придётся - поднимут налоги, поднимут тарифы на ЖКХ и тд. но при этом см. след.пункт

5) не реже раза в неделю проводятся майданчики по поводу тарифов на ЖКХ. И, согласно данным, каждый раз число протестующих хоть на несколько человек, но увеличивается! Что же будет в январе-феврале?? Когда за конские тарифы ещё и топить не будут ))) А ну да! Война ж с Россией. Только Россия про это как-то не в курсе ))))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#922 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Июль 2016 - 20:40

ну дибилы!!!!!

 

 

 

Не хочу, но должна стать президентом – Надежда Савченко

  • 0
tema.domain@gmail.com

#923 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Июль 2016 - 09:34

 

Хотите вернуть как в прежние времена жить с нами, тогда начните с того,чтоб сделать для нас адекватные тарифы на коммуналку, сделайте газ нам по дешевке, нефть по дешевке, тогда можно будет  думать о том, чтоб не идти в сторону  ЕС

 

Во-первых, у вас всё это уже было. Итог известен.

 

Во-вторых, для РФ теперь выгоднее, чтобы вы "шли в сторону ЕС" и побирались там, а не в России. Британия вон уже побежала из ЕС от такой перспективы..


  • 2

#924 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 24 Июль 2016 - 14:21

 

 

 

Во-первых, у вас всё это уже было. Итог известен.

 

Во-вторых, для РФ теперь выгоднее, чтобы вы "шли в сторону ЕС" и побирались там, а не в России. Британия вон уже побежала из ЕС от такой перспективы..

 

 

 

Согласен,а то у хохлов комплекс какой-то не неполноценностиа совсем в другую сторону - все должны тут прыгать перед ними - да нахер вы сдались тут нам...братья - чешите в ЕС и там отсасывайте что дадут....


Сообщение отредактировал UmNIK: 24 Июль 2016 - 14:22

  • 3

#925 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 24 Июль 2016 - 19:28

а что конкретно украинцы сделали вам плохого, они у вас землю отжали, они ваши  города бомбили, они у вас разворовали  заводы и повывозили к себе с оккупированой территории?
А касательно гнева ты лучше к Киселеву обратись, который на протяжении этих 2 лет сеяли гнев вам в головы против нас, из вас сделали  токсичных ненавистников всего украинского, при том Украина ничего  плохого не сделала против России.

 

Мы, видимо, каких-то разных киселёвых смотрим. Я сам не часто слушаю, но из того, что видел про разжигание вражды к украинскому народу ничего не попадалось. Про преступную власть, развязавшую гражданскую войну, разрушающую страну и уничтожающую своих граждан, ДА. А про простой украинский народ, который должны убивать россияне, даже намёка не попадалось. Свидомиты уже привыкли любую информацию воспринимать в чужой интерпретации. Оригинал заценить или слабо, или не патриотично и надо верить только упоротым "активистам".

 

Насчёт того "что плохого сделали украинцы" всё очень конкретно и чётко, и не нужно строить невинные глазки. Для начала надо перестать подменять причины и следствия. А потом признать, что оболгали и превратили в своих врагов совершенно невинных непричастных людей, которые совершенно искренне считали вас близким и дружественным народом. Сначала вы нас предали за европеченьки, а уж потом последовало всё то, в чём теперь искренне обвиняют укропатриоты всех простых граждан России.

 

На самом деле всё абсолютно справедливо - сначала преступное действие, а затем наказание. А без смирения и признания своей вины не бывает прощения.

 

Всё "величие" Украины иллюстрируется в этой анимашке:

 

c68ed2f2a13a.gif


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#926 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 25 Июль 2016 - 06:37

 

 

На самом деле всё абсолютно справедливо - сначала преступное действие, а затем наказание. А без смирения и признания своей вины не бывает прощения.

 

 

 

 

 

Истину глаголете - у хохлов все самое "интересное" еще впереди,вековая тоска о своей государственности,должна дойти до своего логического конца...)  ну,а мы будем наблюдать за этим зоопарком...


  • 2

#927 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 25 Июль 2016 - 13:28

...  ну,а мы будем наблюдать за этим зоопарком...

Видимо действительно на Украине настала Великая Эпоха Качель.

Ну, Фанку до Савченко далеко, а вот эта особа... с точки зрения пЭтриотизма - ату её, а вот с точки зрения прагматичной политики... нехай работает в этом направлении... 

 

"Надежда Савченко удивительная женщина, конечно. Удивительная в том смысле, что не устает удивлять. Когда она вернулась на родину казалось, что сейчас на Украине появится если не новая Жанна д'Арк, то главарь и горлопан в юбке точно. Что она станет знаменем, символом, поведет в бой. Что она как таран пробьет что-то и что-то переломит.

И в первые дни после возвращения Савченко действительно производила свирепое впечатление и возникало ощущение, что она затопчет не только чужих, но и своих. Но потом ажиотаж как-то поутих, накал спал. Савченко просто ходит в Раду на заседания, причем ходит в обуви, а не босиком, и выступает далеко не каждый день. Выступления ее, по сравнению с прежними, кажутся странными. Потому что слова ее призывают не к войне, а к миру, а этого могли ждать от кого угодно, только не от нее. Можно все это объяснить подвижками в психике, пострадавшей во время всех ее злоключений. А можно назвать всего лишь мудростью. Сначала Надежда Савченко призвала к прямым переговорам с ДНР и ЛНР, теперь она призывает попросить прощения у Донбасса.

Просить прощения – это очень трудно. Это, возможно, вообще один из самых трудных поступков для любого человека. Мы не любим признавать свои ошибки, а тем более преступления. Кому-то проще убить еще сотню-другую, чем выдавить из себя просьбу о прощении. Но Савченко права. Права в том смысле, что любая война когда-то заканчивается. Даже евреи с арабами однажды помирятся. А когда люди мирятся они так или иначе должны друг другу что-то простить. Иногда приходится прощать даже самые страшные вещи. Иногда приходится просить прощения даже за самые незначительные поступки – просто ради того, чтобы пожать руки друг другу.

Война – это мероприятие, грязное с обеих сторон. Даже если высшая правда на какой-то одной стороне. На войне средств не выбирают, в крови запачканы все – просто одни убивают и калечат за правое дело, а другие нет. Когда помирятся Донбасс и Киев – одному Богу известно, и я даже не знаю, какому Богу конкретно. Донбасс уже говорит, что ему не за что просить прощения, а в Киеве увидели в Надежде Савченко «троянского коня» и тайного агента Путина.

Сейчас никто не готов извиняться. Сейчас никому эти извинения даже не нужны. Сейчас есть только желание уничтожать противника. Значит, убито еще недостаточное количество людей. Значит, и тем и другим идея войны пока еще кажется важнее человеческих жизней. Поэтому человек, который призывает к миру и прощению выглядит или сумасшедшим или врагом, а человек, который призывает стрелять, кажется нормальным патриотом. Так что подождем. Прежде, чем они скажут друг другу «простите нас», им еще нужно убить несколько тысяч человек."


Сообщение отредактировал Шмель: 25 Июль 2016 - 13:28

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#928 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:07

А тут ещё, всё ещё пролодажющийся скандал, который тянется аж с апреля:

 

 

НОВАЯ «ЗРАДА»

Украинцы  обсуждают очередную «зраду» (предательство - укр.). Глава украинского МИДа Павел Климкин в декларации о доходах за 2015 год указал имя своей жены - 40-летней Марины Михайленко.

Ее персона тотчас привлекла внимание киевских журналистов. Ведь еще в прошлом году главный дипломат незалежной был женат на другой женщине - Наталье, у них двое сыновей. Почему он скрыл свой развод и свадьбу?

Причина скрытности Климкина выяснилась довольно скоро. Отец его новой жены - российский генерал-майор Юрий Михайленко. Новоявленный тесть поддерживает Путина и гордо носит на груди медаль «За возвращение Крыма». Награду он получил после референдума, который прошел на полуострове 16 марта 2014 года.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#929 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:55

Самая боеспособная армия в Европе, по мнению Порошенко, это Украинская.

Ну так, добро пожаловать на  «Армейские международные игры-2016», которые планируется провести с 30 июля по 13 августа и значительно расширить географию проведения этапов прошлого года. Будут задействованы новые полигоны, некоторые состязания обретут новые имена, например, состязание специалистов войск противовоздушной обороны обретет новое имя – «Чистое небо». Игра «Мастера артиллерийского огня» пройдет в следующем году в Казахстане, а конкурс «Полевая кухня» станет международным.

В этом году в играх принимали участие 57 команд из 17 стран, а также присутствовало 20 групп наблюдателей. Сколько стран изъявят желание поучаствовать в соревнованиях, организованных Минобороны России, в 2016 году - пока неизвестно, но думаю, желающих будет куда больше.

http://vz.ru/news/2015/10/13/772018.html


Сообщение отредактировал Шмель: 25 Июль 2016 - 14:56

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#930 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:56

Самая боеспособная армия в Европе, по мнению Порошенко, это Украинская.

Ну так, добро пожаловать на  «Армейские международные игры-2016», которые планируется провести с 30 июля по 13 августа и значительно расширить географию проведения этапов прошлого года. Будут задействованы новые полигоны, некоторые состязания обретут новые имена, например, состязание специалистов войск противовоздушной обороны обретет новое имя – «Чистое небо». Игра «Мастера артиллерийского огня» пройдет в следующем году в Казахстане, а конкурс «Полевая кухня» станет международным.

В этом году в играх принимали участие 57 команд из 17 стран, а также присутствовало 20 групп наблюдателей. Сколько стран изъявят желание поучаствовать в соревнованиях, организованных Минобороны России, в 2016 году - пока неизвестно, но думаю, желающих будет куда больше.

http://vz.ru/news/2015/10/13/772018.html

Идёт хохол по селу смотрит, на крыше хаты жена соседа перестилает крышу, балансирует  из последних сил цепляясь за всё что рядом, чуть-чуть не срываясь с крыши но, продолжает ремонт. Внизу в тени  лежит   её муж в гамаке, перед ним ломится стол: кальян, фрукты,, вареники, сало, караси в сметане, огромная бутль горилки, играет музыка.Хохол говорит  соседу:

- Мыколо, ну как тебе не стыдно ты бы хоть помог жене, не ровен час сорвётся покалечится!

- Не могу, вдруг война, а я уставший...! 


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Донбасс, война, майдан, бандера, Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name