Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2016

Донбасс война майдан бандера Путин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1715

#361 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:18

Очевидные же вещи.

 

Представляешь, какой потребительский шок у Фанка - скакали, скакали в Европу, и прискакали таки, к вполне европейским ценам на микроволновку...

А в это время в тупой, ватной России цены В РУБЛЯХ не изменились, а кое где даже и снизились :)

 

Ну насчет фанка не уверен,он же не такой дурак,скакать не будет - даже фанк? ты же нас читаешь!

Ты -же умный парняга,только по клаве постучать и больше ни-ни! :D

Поэтому он отделался не шоком,а когнитивным диссонансом)))


  • 1

#362 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:58

Я не в интернет магазине покупал. В обычном. 

Пошукал, и нашёл... блин! лучше бы я в интернет магазине покупал!!! ёклмнэ...  

Заказ и продажа товаров микроволновые печи zelmer производится с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург или любой другой город России. Подробную информацию о доставке и гарантии уточняйте в магазинах.  centromall.ru/search/?charset=utf-8&query=%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B8+zelmer

 

А вот в Москве: www.top-shop.ru/search/?find=%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D1%87%D1%8C&part_search=1&search%5Bbrand%5D%5B%5D=6341&fcat=insideB_0_resmore16_0_tip1

слушай ты прикалываешся? я  же тебе сказал дай мне ссылку на конкретный интернет магазин где есть или твоя, или моя модель, но ты мне дал ссылку на какой то поисковик, я кликаю по твоей модели, и потом по моей, оно перекидывает меня на наш украинский сервис сравнения, то есть кликая по твоей модели где написано 1832 руб, оно перекидывает меня на сайт ek.ua и там эта модель 1832 грн, если ты  это имел ввиду, то хочу напомнить тебе, что 1832 руб это не 1832 грн.

Знаешь, мне кажеться ты мне сейчас вместе с АСКО пытаетесь лапшу повешать, по скольку ты не привел ни одного доказательства. Может ты там где то у себя на районе и покупал недорого свою волновку, которую твой магазин еще закупил по старым ценам 2 года назад, поэтому он продал дешевле, но моя модель она уже никак 27 евро стоить не может, в твоей модели обычное эмалевое покрытие внутри, а у меня нержавейка внутри, а все микроволновки с нержавейкой значительно дороже стоят своих аналогов с эмалевым покрытием (в 1,5-2 раза),то есть моя модель никак дешевле твоей стоить не может, понимаешь?

Я вот сейчас пробил твою и мою модель по киевским интернет магазинам, цены приблизительно такие:
Zelmer 29Z013 - около 60 евро (твоя)
Zelmer 29Z012 - около 100 евро (моя) - (в Польше я купил ее по 74 евро)

Повторюсь, если ты говоришь,что я переплатил, то дай мне ссылку на конкретный интернет магазин в России, где там продается моя модель (Zelmer 29Z012) по 27 евро как ты выше писал (да-да, именно  сейчас продается, а не со статусом "вышедшая из продажи", где она продавалась 2 года назад, и цена там в архиве осталась по старому курсу).

А таким людям как АСКО я посоветую с начала проверить цены, а потом уже поддакивать о том, что меня якобы наебали с ценой в Европе.


Сообщение отредактировал фанк: 29 Февраль 2016 - 19:06

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#363 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:00

Пока я не нашла ни одного магазина, где можно было бы купить искомую микроволновку за 22  (пусть хоть за 40) евро. Ссылки "купить" ведут в никуда, хотя я поставила регион Россию. Так что, всё это фикция, похоже. Тем более, что в Польше она стоит около 70 евро. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Февраль 2016 - 19:01

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#364 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:10

Ну.. не знаю.. в каждой стране свои фильтры на поисковиках... можа что то  с этим связано?..  но Я, точно, вот те крест!, покупал свою в сентябре прошлого года по цене 3336 руб в магазине Бурга. И у меня (точно!) прямо сейчас открывается сайт интернет магазина именно с этими ценами, без всяких ссылок на украинские и европейские, я даже сейчас сделал заказ и у меня сайт принял его по этой цене... ни чо не понимаю.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#365 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:12

 И у меня (точно!) прямо сейчас открывается сайт интернет магазина именно с этими ценами, 

 

 

С этой польской микроволновкой? Так давайте ссылочку :) У меня на другие м-волновки открывается, а на эту почему-то нет. Вообще, 22 евро за СВЧ печку - очень и очень дешево. Я бы не стала так дешево покупать: стопроцентная засада.


Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Февраль 2016 - 19:13

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#366 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:16

Я, уже давал...  http://centromall.ru/search/?charset=utf-8&query=%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B8+zelmer

 

В правом верхнем углу, у меня, надпись - Ваш регион, Екатеринбург.. не знаю, что у вас высвечивается.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 29 Февраль 2016 - 19:18

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#367 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:18

меня якобы наебали с ценой в Европе.

Дебил, тебе не наебали, тебя просто за веревочку притащили к кормушке с европейскими ценами, и сказали - хочешь чувствовать себя европейцем - жри здесь. не будешь здесь жрать - не будешь европейцем :) Все честно :)

 

По мне так нахер тут не нужные еще и польские печки, есть Бош, Борк, есть Самсунг, LG и куча еще всяких дешевых.

Пусть пшеки теперь хохлам впаривают свой ширпотреб.

Кстати, Яндекс-маркет говорит, что России эти польские Зельмеры не нужны :)

 

Кроме того, просто смешно слышать что кто-то заботится о своем здоровье, выбирая микроволновку с определенным покрытием :)

Фанк пойми, люди, заботящееся о своем здоровье вообще не пользуются микроволновкой. СОВСЕМ :)


Сообщение отредактировал ASKO: 29 Февраль 2016 - 19:30

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#368 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:24

В правом верхнем углу, у меня, надпись - Ваш регион, Екатеринбург.. не знаю, что у вас высвечивается.

 

У меня высвечивается та же таблица с печами и ценами. Регион ставила и Москву, и Краснодарский край, все едино. Куда ведет ссылка, когда вы нажимаете "Купить" эту модель? Вот туда и дайте ссылку. centromall это не магазин :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#369 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:26

Я, уже давал...  http://centromall.ru/search/?charset=utf-8&query=%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B8+zelmer

 

В правом верхнем углу, у меня, надпись - Ваш регион, Екатеринбург.. не знаю, что у вас высвечивается.. 

 

Подтверждаю,все работает по ссылке - микроволновки есть,цены вменяемые,если не сказать большее....)

 

Короче,что не так  - либо фанк не европейский,либо микруха не настояшая.... :D


  • 0

#370 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:29

Подтверждаю,все работает по ссылке - микроволновки есть,цены вменяемые,если не сказать большее....)

 

 

Ссылочку на конкретный магазин с этой печкой вы тоже не можете дать? Уже даже интересно стало :)


  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#371 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:34

Zelmer 29Z012 - около 100 евро (моя) - (в Польше я купил ее по 74 евро)

 

 

 

Цена→
$91 до $155

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#372 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:35

Ссылочку на конкретный магазин с этой печкой вы тоже не можете дать? Уже даже интересно стало :)

 

Да боже-упаси,еще ссылки искать,мне легче фанка европейцем признать! Фанк - все ты в евр-опе! Мы проиграли.... ;)  :D


  • 3

#373 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:37

Фу блин нахрен она вообще нужна. нашли на чём законнектиться.


Сообщение отредактировал makedon-k: 29 Февраль 2016 - 19:47

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#374 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:48

Да боже-упаси,еще ссылки искать,мне легче фанка европейцем признать! Фанк - все ты в евр-опе! Мы проиграли..

 

 

Как бы ни хотелось фанка уесть, а печку эту за 22 евро в России не купить.  И чего вдруг "боже упаси"? Другие ссылки же кидаете. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Февраль 2016 - 19:51

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#375 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:55

 Фанк - все ты в евр-опе! Мы проиграли.... ;)  :D

Блин-душа... а я азиат, со всеми вытекающими.. живу в 4 километрах ( и всё в гору) от водораздела Европа-Азия...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#376 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:37

По чём базар? Не всё ли равно, сколько отдано и за что? Идиотизм состоит в том, что кто-то почувствовал себя европейцем, заказав по почте из Польши товар и оплатив его в евро. 

Но позвольте, то же самое могут сделать в любой момент и не громившие свои страны белорусы, россияне, казахи, монголы!

Разве для того. чтобы что-то заказать по почте из ЕС нужен майдан? Тысячи жертв (включая детей), потеря территорий и экономический крах? 


  • 2
Нам нужны самолёты малой мощности!

#377 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:01

Ну.. не знаю.. в каждой стране свои фильтры на поисковиках... можа что то  с этим связано?..  но Я, точно, вот те крест!, покупал свою в сентябре прошлого года по цене 3336 руб в магазине Бурга. 

Послушай, для твоей модели цена в 40 евро это может и нормально учитывая,что ты брал пол года назад, учитывая, что возможно магазин их закупил еще по старым ценам, то цена на твою модель в принципе нормальная, но на мою модель она дороже почти в 2 раза. Спросишь почему так, ведь микроволновки по сути имеют одинаковый прототип? а все дело в то,что внутренняя камера сделана из разного материала, у  твоей модели эмалевое покрытие, а у моей нержавеющая сталь. При высоких температурах с течением времени, при мойке эмаль  может отпадать, и это ведет к непригодности микроволновки, в микроволновках с нержавеющей сталью такого не будет, нержавейка выдерживает высокие температуры, ее можно мыть и любыми средствами, она будет служить гораздо дольше и эксплуатрировать ее можно гораздо жоще, поэтому цены на микроволновки с внутренней камерой из нержавейки всегда дороже своих аналогов с эмалевым покрытием.
Можно взять любой бренд микроволновок и посмотеть похожие модели с эмалевым покрытием и с материалом из нержавейки, то нержавейка всегда будет значительно дороже стоить.
​Это основная причина того, почему у нас очень похожие модели, но моя модель значительно дороже твоей стоит, есть еще там парочка нюансов, почему  они добавляют моей модели стоимости. но то уже более второстепенно, самая основная это материал внутренней камеры.

Так вот, я когда выбирал микроволновки, то расаматривал только микроволновки с материалом из нержавейки, так вот из всех брендов по параметрам цена /качество именно вот эта моя модель оказалась самая оптимальная (да и к тому же польские товары они сейчас не сильно дороже Китая, но качество там европейское). Поэтому я польское выбрал.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#378 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:23

 то цена на твою модель в принципе нормальная, но на мою модель она дороже почти в 2 раза. Спросишь почему так, ведь микроволновки по сути имеют одинаковый прототип? а все дело в то,что внутренняя камера сделана из разного материала, у  твоей модели эмалевое покрытие, а у моей нержавеющая сталь. При высоких температурах с течением времени, при мойке эмаль  может отпадать, и это ведет к непригодности микроволновки, в микроволновках с нержавеющей сталью такого не будет, нержавейка выдерживает высокие температуры, ее можно мыть и любыми средствами, она будет служить гораздо дольше и эксплуатрировать ее можно гораздо жоще, поэтому цены на микроволновки с внутренней камерой из нержавейки всегда дороже своих аналогов с эмалевым покрытием.
Можно взять любой бренд микроволновок и посмотеть похожие модели с эмалевым покрытием и с материалом из нержавейки, то нержавейка всегда будет значительно дороже стоить.
​Это основная причина того, почему у нас очень похожие модели, но моя модель значительно дороже твоей стоит, есть еще там парочка нюансов, почему  они добавляют моей модели стоимости. но то уже более второстепенно, самая основная это материал внутренней камеры.

Так вот, я когда выбирал микроволновки, то расаматривал только микроволновки с материалом из нержавейки, так вот из всех брендов по параметрам цена /качество именно вот эта моя модель оказалась самая оптимальная (да и к тому же польские товары они сейчас не сильно дороже Китая, но качество там европейское). Поэтому я польское выбрал.

 

Подпоручик Дуб закусил губу и....

 ...величественно вошёл в лавочку у дороги, в замешательстве указал на большую катушку чёрных ниток, сунул её в карман, уплатил и вернулся в штабной вагон, приказав батальонному ординарцу позвать своего денщика Кунерта. Передавая денщику нитки, Дуб сказал: «Приходится мне самому обо всём заботиться! Я знаю, что вы забыли про нитки».

— Никак нет, господин лейтенант, у нас их целая дюжина.

— Ну-ка, покажите! Немедленно! Тут же принести катушки сюда! Думаете, я вам верю?

Когда Кунерт вернулся с целой коробкой белых и чёрных катушек, подпоручик Дуб сказал:

— Ты посмотри, братец, получше на те нитки, которые ты принёс, и на мою большую катушку. Видишь, какие тонкие у тебя нитки, как легко они рвутся, а теперь посмотри на мои, сколько труда потратишь, прежде чем их разорвёшь. На фронте хлам не нужен, на фронте всё должно быть основательно. Забери с собой все катушки и жди моих приказаний. И помни, другой раз ничего не делай не спросясь, а когда соберёшься что-нибудь купить, приди ко мне и спроси меня. Не стремись узнать меня короче! Ты ещё не знаешь меня с плохой стороны!


Сообщение отредактировал Свобода: 29 Февраль 2016 - 21:25

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#379 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:24

При высоких температурах с течением времени, при мойке эмаль  может отпадать, и это ведет к непригодности микроволновки, в микроволновках с нержавеющей сталью такого не будет, нержавейка выдерживает высокие температуры, ее можно мыть и любыми средствами, 

Долбаные кретины, в каких школах вас учат, где вы вообще живете, если микроволновку видите впервые (судя по ахинеи)

 

1. Фантик, стенки микроволновки нихера не нагреваются, нагревается только то, что содержит ВОДУ, в этом приборе так настроена частота СВЧ излучения, о каких высоких температурах ты говоришь то, придурок?

2. Что ты собрался ТАК греть в микроволновке, что там будут засраны стенки? Сдается мне, что ты собрался в ней тротил плавить :)

3. Микроволновка НЕ МОЖЕТ выйти из строя, если у нее отпадет кусочек эмали, дебил ты этакий :)

4. Впервые слышу, чтобы эмаль нельзя было мыть ЛЮБЫМИ кухонными средствами для мытья посуды.

5. Сколько тысяч лет ты собрался эксплуатировать свою микроволновку? Нахера ты переплачиваешь за вечную нержавеющую камеру, если через 5 лет у нее или вылетит магнетрон, или она устареет морально и ее нужно будет выбросить по любому :)

 

Из всего этого я делаю вывод, что именно покупка совершенно необычного, для тебя, гаджета, о котором ты давно мечтал, и к выбору которого ты так серьезно подошел - и является для тебя шагом в Европу :) Ведь микроволновка есть у каждого европейца, а у тебя ее до сих пор не было.

 

Дебилы, б....дь ©


Сообщение отредактировал ASKO: 29 Февраль 2016 - 21:35

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#380 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:29

Долбаные кретины, в каких школах вас учат, где вы вообще живет. если микроволновку видите впервые (судя по ахинеи)

 

1. Фантик, стенки микроволновки нихера не нагреваются, нагревается только то, что содержит ВОДУ, о каких высоких температурах ты говоришь то, придурок?

2. Что ты собрался ТАК греть в микроволновке, что там будут засраны стенки? Сдается мне, что ты собрался в ней тротил плавить :)

3. Микроволновка НЕ МОЖЕТ выйти из строя, если у нее отпадет кусочек эмали, дебил ты этакий :)

4. Впервые слышу, чтобы эмаль нельзя было мыть ЛЮБЫМИ кухонными средствами для мытья посуды.

5. Сколько тысяч лет ты собрался эксплуатировать свою микроволновку? Нахера ты переплачиваешь за вечную нержавеющую камеру, если через 5 лет у нее или вылетит магнетрон, или она устареет морально и ее нужно будет выбросить по любому :)

 

Из всего этого я делаю вывод, что именно покупка совершенно необычного, для тебя, гаджета, о котором ты давно мечтал, и к выбору которого ты так серьезно подошел - и является для тебя шагом в Европу :) Ведь микроволновка есть у каждого европейца, а у тебя ее до сих пор не было.

 

Дебилы, б....дь ©

:D


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#381 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:40

 нагревается только то, что содержит ВОДУ

Идиотизм! 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#382 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:47

Идиотизм! 

Не беда, главное, что всё остальное крыть нечем. Да и не факт, что про воду ошибка: скорее всего, упрощённая терминология.

 

Вообще же я хотел было отписать, что нержавейки воткнули на три ойро, а продали за двадцать при том, что двигло сгорит через три года; да вот, Аско меня опередил.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#383 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:56

Идиотизм! 

Слышь, технический дебил, ты очередной спор о вкусе говна решил завести? :) Ну, давай, расскажи нам, что именно нагревается в бытовой микроволновке от СВЧ излучения?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#384 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:12

знаешь АСКО сегодня ты облажался по поводу цены на микроволнвку доказывая тут, что нас в  Европе обманывают, а теперь продолжаешь и дальше лагать. Понимаю, хочешь реабилитироваться после того как обосрался, но это у тебя не очень получается.
 

1. Фантик, стенки микроволновки нихера не нагреваются, нагревается только то, что содержит ВОДУ, в этом приборе так настроена частота СВЧ излучения, о каких высоких температурах ты говоришь то, придурок?

ты смотрел характеристики этой микроволновки или ты опять не разобравшись начинаешь по привычке гавкать на все,что под руку попадется?
Там по мимо режима "Микроволны" есть еще режим "Гриль", если ты знаешь что такое гриль, то это тот же самый гриль что в обычной духовке, то есть внутри камеры там жар во время готовки, что влияет на стенки камеры где есть эмаль.
Не только в режиме "Гриль", но и в режиме "Микроволны" идет воздействие на стенки, например когда разогреваешь суп до горячего состояния, и вся пара из тарелки испаряется на стенки и воздействует на эмалевое покрытие, плюс если сразу после подогрева не протрешь стенки, то оно остается на стенках камеры.

Так вот, в  той более дешевой модели готовить на грили и греть до больших температур не сильно желательно, а вот моей нержавейке это как бы без проблем, нержавейка более долговечна, чем камера с обычным эмалевым покрытием. К стати во многих ресторанах, кафе, барах используют микроволновку именно с нержавейкой, потому что надежно и долговечно.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#385 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:28

 

Там по мимо режима "Микроволны" есть еще режим "Гриль", если ты знаешь что такое гриль, 

Гриль? :)

так это в корне меняет дело! На гриле превосходно должны получаться ножки Буша, которыми вас уже заваливает пиндостан :)

Ой. извини, я и забыл, что ты идейный вегетарианец и гриль тебе нахер не сдался, но поскольку у каждого европейса он должен быть, то и тебе надо :)

 

Поздравляю, Фанк, судя по всему ты рад своей покупке до такой усрачки, как редкий россиянин радуется покупке новой машины :)

Судя по твоему захлебу - ты готовился к этой покупке не менее двух-трех лет, облазил все форумы, проконсультировался со всеми юзерами этого чуда.

Не удивлюсь, если ты уже заказал маме специальную кружевную салфетку, которой ты будешь накрывать твою прелесть между разогревами китайской лапши :)

 

 

P.S. представляю, как усилится презрение Фанка к Россиянам, когда он узнает, что в моей семье не было и никогда не будет микроволновки... Ужос...


Сообщение отредактировал ASKO: 29 Февраль 2016 - 23:36

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#386 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:30

Не ну если микроволновка за 70 евро считается качественным товаром, то какой стоимости должны быть медицинские услуги после приема пищи из такого ящика ....
  • 1

#387 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:34

Отжим в стиральной машине не работает, какую купить?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#388 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:57

Отжим в стиральной машине не работает, какую купить?

Зря спросил, Фанк теперь лет 8 будет на стиралку копить и пока не сможет тебя проконсультировать :)


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#389 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:58

Сложно советовать. Зависит от количества членов семьи и виды стирок. Гружу свою Zanker
почти ежедневно 9 лет и Всё как новая. Главное вовремя чистить машинку.

Сообщение отредактировал Селена: 01 Март 2016 - 00:00

  • 0

#390 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Март 2016 - 11:06

 Да и не факт, что про воду ошибка: скорее всего, упрощённая терминология.

 

 

 

 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.



Темы с аналогичными тегами: Донбасс, война, майдан, бандера, Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name