Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1771 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 03:01

Ваш рынок для нас не интересен. Это если бы пришли бабушки из одного дома и сказали ,что мы у вас не будем покупать хлеб.

Да и не надо!

 

Тут гораздо интереснее ДРУГОЕ. Стоимость энергии для вас будет ДОРОЖЕ и без отсрочек платежа. Значит, наша продукция будет дешевле вашей. Ну, конечно, если вы не станете своим работникам платить как в Китае....

 

Ваши атомные станции работают на нашем уране.  Стоимость уранового топлива не контролируется ОПЕК. Так что выпадающие от нефти доходы вполне возможно компенсировать...


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 10 Ноябрь 2015 - 03:16

  • 0
Критерием истины является практика

#1772 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 03:44

Ваши атомные станции работают на нашем уране.  Стоимость уранового топлива не контролируется ОПЕК. Так что выпадающие от нефти доходы вполне возможно компенсировать...

раньше у вас закупали почти все топливо, а сейчас уже будут треть топлива закупать НЕ в России, этим нанося экономический удар по РФ.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1773 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 03:51

Ваш рынок для нас не интересен. Это если бы пришли бабушки из одного дома и сказали ,что мы у вас не будем покупать хлеб.

Да и не надо!

ага, не интересен, по крупицам в итоге выливается в крупную сумму. На электроэнергии теряете  нас, на  уране тоже частично теряете, на нефти будете терять нас, да и на газе  в 2016 слышал,что РФ готова продавать Украине газ по 150 баксов (это почти в 3 раза дешевле, чем мы платили вам до революции). Это только касательно Украины ваши потери, а если взять  остальные потери на ЕС ( где от вашего бензина уже начали многие отказываться, где цены на ваши ресурсы значительно упали, к стати в  Белоруссии так же скоро введут в эксплуатацию АЭС - блок №1 в 2018,  и  блок №2 в 2020 году, скоро и белорусам ваша энергетика не особо нужна будет, а это тоже потери для вас, поэтому не удивлюсь если скоро в РФ  зарплаты будут  такие как в Украине, а то и ниже. Ведь все ваше благосостояние было за счет продажи энергоресурсов по космическим ценам, теперь халява закончилась, готовьтесь экономить. 


Сообщение отредактировал фанк: 10 Ноябрь 2015 - 04:01

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1774 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 03:54

Спроси у АСКО. Ваши станции построены под наше оборудование. Перестройка- долго и нудно. С большими затратами.

с Белорусами мы ПЛАНОВО строим станции, потому что мы их УМЕЕМ обслуживать и снабжать.

А энергии нам самим не хватает. Именно поэтому и размещали энергоемкое производство у вас. Братьям же нужно помогать...


  • 0
Критерием истины является практика

#1775 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 04:11

Спроси у АСКО. Ваши станции построены под наше оборудование. Перестройка- долго и нудно. С большими затратами.

с Белорусами мы ПЛАНОВО строим станции, потому что мы их УМЕЕМ обслуживать и снабжать.

А энергии нам самим не хватает. Именно поэтому и размещали энергоемкое производство у вас. Братьям же нужно помогать...

так ШО получается Украина еще скоро будет и на вас зарабатывать бабло, выкачивать валюту из вас??? ( у нас сейчас  ввели в эксплуатацию еще один блок в ровненской АЭС, а потом вот достроят еще  два блока на Хмельницкой АЭС ( помню в прошлом году американцы сказали,что дают нам деньги,чтоб их достроить), а девать то куда будем их, наверно вам продавать, и к стати на южно-украинской АЭС там один блок заморожен, если разморозят и достроят, то еще будет один дополнительный блок)


Сообщение отредактировал фанк: 10 Ноябрь 2015 - 04:12

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1776 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 04:45

Бедные украинцы!  Вся их идеология построена на одной поговорке: "Назло бабушке отморожу уши!"

Морозьте, жалко что ли?

Почитай хотя бы на ЭТОМ форуме что  у вас все время "будет".

Мы за это время Сочи отстроили, Владивосток отстроили,  с Востоком отношения выстроили. А у вас все одна песня: "будет - будет -будет"

Балалайку прислать? Или без музыки, на губах сбренчите?


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 10 Ноябрь 2015 - 04:47

  • 0
Критерием истины является практика

#1777 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:30

у нас конечно малая выборка: фанк, шапо и был Чикот...

Но об уровне образования в Украине можно судить и по ним.

А ты, как самая образованная на этом форуме из россиян, меня не впечатлила - очень большое количество твоих утверждений неправильных


  • 0

#1778 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:20

4) затраты на электроэнергию в 10 раз меньше, чем на топливо аналогичного автобуса.
 

Электроэнергию будете брать из розетки?

Затраты на электроэнергию в 10 раз меньше... Понятно, что для щирого халява - это все, но не настолько-же, чтобы физику за 5-й класс забыть. Вы там на нэньке вечный двигатель еще не построили?


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#1779 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:34

Порошенко постановил праздновать годовщину Майдана

"Украина – это территория достоинства и свободы. Такими нас сделала не одна, а две революции - наш Майдан 2004 года, который был Праздником Свободы, и Революция 2013, Революция Достоинства. Это был чрезвычайно тяжелый экзамен для Украины, когда украинцы продемонстрировали свою европейскость, достоинство, свое стремление к свободе. Мне как Президенту Украины остается лишь документально подтвердить это и подписать Указ о Дне достоинства и свободы, который украинцы отныне и навеки будут отмечать 21 ноября", - передает пресс-служба Президента слова Порошенко.

Другим указом Порошенко внес изменения в указ экс-президента Виктора Януковича об отмене Дня свободы, который праздновался 22 ноября в честь Оранжевой революции, и учреждении Дня Соборности и Свободы Украины 22 января. Согласно изменениям, теперь 22 января будет праздноваться День Соборности.

  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#1780 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 14:14

 

украинцы продемонстрировали свою европейскость,

Я бы сказал точнее - пейсатость


Сообщение отредактировал ASKO: 10 Ноябрь 2015 - 14:14

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1781 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:11

Опиши, пожалуйста случай, как тебя изощеренно, подло, и изворотливо обманули евреи.

Почему тебя интересует в чем лично Незамая облапошили евреи?

Ты настаиваешь, что мы, Россияне ДОЛЖНЫ печься только о своей личной выгоде, наплевав на то, что происходит вокруг, в то время когда ты, еврей, всегда думаешь не только за себя, а за "как это отразится на всех евреях"?

 

Вот ты пытаешься отманипулировать Незамем, воспалив в нем индивидуализм, с тем, чтобы его не волновало что евреи делают вообще, лишь бы его лично не обижали. Ты ему задаешь вопрос именно для того, чтобы читатель форума задумался "А ведь и правда... лично мне они ни чего худого не сделали... ну может там, там и там облапошили, но ведь это я сам виноват..."

 

В то же время, когда тебя спрашивают - "Что тебе лично сделал Путин, что ты на него брешешь, как собака", ты отвечаешь, дословно:

- "Путин лично мне ничего не сделал...

...У меня на Украине живет мой лучший друг-украинец, и его судьба мне не безралична...."

 

Лично я считаю, что евреи много где сотворили зла и обмана, и раньше, и сейчас, на Украине, начав там свое гнилое дело именно с того, что отупили хохлов индивидуализмом, а когда они окончательно отделились друг от друга - вы просто отодвинули их от власти, от финансов, от СМИ и прочих управляющих систем.

На данный момент хохлы являют собой самую разобщенную массу баранов, где каждый дрожит за свою гнилую шкуру, и я уже уверен, что их от этого еврейского морока ни как не вылечить.


Сообщение отредактировал ASKO: 10 Ноябрь 2015 - 16:14

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1782 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:15

А ты, как самая образованная на этом форуме из россиян, меня не впечатлила - очень большое количество твоих утверждений неправильных

Я уверен, что ты тут впечатлил многих - своей дремучей тупостью и кондовостью.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1783 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:00

Да не в этом беда. Беда в том, откуда они электричество получают. И самое главное, чего они пытаются этим переходом добиться.

Хотят избавиться от энергозависимости от России, но ныряют в неё же ещё глубже и втрое дороже.

 

"Завидую Украине, у неё появился шанс".

Но, заметь, я не утверждал, что они этим шансом непременно сумеют воспользоваться. Впрочем, пока ещё слишком рано об этом судить. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1784 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:40

Электроэнергию будете брать из розетки?

Затраты на электроэнергию в 10 раз меньше... Понятно, что для щирого халява - это все, но не настолько-же, чтобы физику за 5-й класс забыть. Вы там на нэньке вечный двигатель еще не построили?

Вы эта... поосторожней бы... Мне здесь давеча весь форум, практически в полном составе, пытался всучить вечный двигатель в качестве нашего ответа Чемберлену. А мой осторожный скепсис был осмеян, и сам я был подвергнут обструкции и назван дураком!.. Представляете?.. Но теперь нас двое разумных на этом форуме! Двое это в два раза больше, чем один!.. Да. Но не нужно афишировать нашу с вами солидарность, напротив, нужно маскироваться. Мне никто не поверит, а вот вам следует вести  себя как верному путинцу и крымнашенцу, вы должны хаять Америку, Гейропу и либерастов. И утверждать, что М17 сбили хохлы, а не российский расчёт! До связи!


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1785 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:31

Вы эта... поосторожней бы... Мне здесь давеча весь форум, практически в полном составе, пытался всучить вечный двигатель в качестве нашего ответа Чемберлену. А мой осторожный скепсис был осмеян, и сам я был подвергнут обструкции и назван дураком!.. Представляете?.. Но теперь нас двое разумных на этом форуме! Двое это в два раза больше, чем один!.. Да. Но не нужно афишировать нашу с вами солидарность, напротив, нужно маскироваться. Мне никто не поверит, а вот вам следует вести  себя как верному путинцу и крымнашенцу, вы должны хаять Америку, Гейропу и либерастов. И утверждать, что М17 сбили хохлы, а не российский расчёт! До связи!

Отлиз защщитан ;)


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1786 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:33

Но, заметь, я не утверждал, что они этим шансом непременно сумеют воспользоваться. Впрочем, пока ещё слишком рано об этом судить. 

Начнём с того, что никакого шанса у них не появлялось. Отсюда и спорить не о чем, ибо изначальный постулат неверен: неправильно застегнувший первую первую пуговицу уже не застегнётся как следует. 


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1787 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:41

раньше у вас закупали почти все топливо, а сейчас уже будут треть топлива закупать НЕ в России, этим нанося экономический удар по РФ.

Этим самым признавая, что у вас тупо нет денег, голодранцы. Да и не "закупали" вы ничего, а халявили в "долг". Когда же, в результате победы "революции достоинства" вам предложили, в соответствии с вашей же идеологией, это самое достоинство не ронять и платить, быстро выяснилось, что платить нечем.

 

Что до "ударов" ваших чапаевских, то граблям всё равно, считаешь ты прыжки по ним их избиением, или нет. Смысл остался тем, которым и был.

Хотя что взять с еблана, уверенного в том, что он покупает "словацкий газ"?


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1788 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:46

Я бы сказал точнее - пейсатость

ты наша форумная пейсатость, ты где пропадал все это время????
тут говорят на форуме, что ты из-за кризиса в России уехал в ненавистную Европу работать, в гейклуб устроился в эскорт услуги. Потом там себе богатого жениха нашел, вышел замуж, стал хорошей женой, и жизнь у тебя в шоколаде там, а свою семью в России бросил, наплевал на своих родных.
Я от услышанного был в шоке, не поверил,что Санька так резко поменял свои ценности.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1789 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:35

Отлиз защщитан ;)

Кому отлиз-то?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1790 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:39

Кому отлиз-то?

Кому отпостил.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1791 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:05

Я уверен, что ты тут впечатлил многих - своей дремучей тупостью и кондовостью.

Здесь могу только повторить Rain - если бы ты меня похвалил, то я бы сильно огорчился, т.к. это свидетельствовало бы о моей деградации.


  • 0

#1792 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:08

 А Украина  этим сможет удержать больше валюты внутри Украины перейдя на импорто замещение  от России по энергетике.
К тому же сейчас уже у нас начинают набирать обороты получения энергии другими методами типа ветровые станции, солнечные батареи, водные генераторы ( ну как в Европе уже массово это делается).

Да ты очнись все и так знают что для ваших АЭС своё топливо сША хочет подгонять . думаешь в итоге дешевле будет ? - да хрен та. А всё остальные альтернативные источники очень дороги , их надо ещё купить или произвести, пока они себя окупят для страны. и самой страны не станет. Это полный политический бред и уничтожение страны.


Сообщение отредактировал makedon-k: 10 Ноябрь 2015 - 22:09

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1793 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:27

ты наша форумная пейсатость, ты где пропадал все это время????
 

Фанхуй, у  тебя никакого ума ни хватит догадаться, ты же идиот, по еврейскому определению : ) 

Продолжай играть роль дебила, по еврейской классификации : ) Тебе же так проще : )


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1794 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 07:33

Фанхуй, у  тебя никакого ума ни хватит догадаться, ты же идиот, по еврейскому определению : ) 

Продолжай играть роль дебила, по еврейской классификации : ) Тебе же так проще : )

Да в поле работал, структуру строил, т.е. обувал лохов рассказывая сказки о светлом млм-ном будущем


  • 0

#1795 Atoris87

Atoris87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:35

Местные выборы на Украине по большому счету сорвались. Особенно на востоке и в центре. "Революционеры" не могут престрелять оппопнентов - в ЕС не помут, но и голосовать им не могут позволить - кончится вся эта чепуха тогда очень быстро. 

Жаль, унылое будет будущее. Все отвалившиеся части останутся там, где лежат. Как бы еще чего не отпало...  


  • 0

#1796 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:49

Местные выборы на Украине по большому счету сорвались. Особенно на востоке и в центре. "Революционеры" не могут престрелять оппопнентов - в ЕС не помут, но и голосовать им не могут позволить - кончится вся эта чепуха тогда очень быстро. 

Жаль, унылое будет будущее. Все отвалившиеся части останутся там, где лежат. Как бы еще чего не отпало...  

Что значит "сорвались в центре"? Я живу в Киеве и проблем прийти голосовать нет, тем более, что завтра 2-й тур выборов мэра.

А сепаратистский восток будет очередным приднестровьем или южной осетией - нищей, никем не признанной территорией.


  • 0

#1797 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:28

А сепаратистский восток будет очередным приднестровьем или южной осетией - нищей, никем не признанной территорией.

Из вас, свидомных украинистов, хоть хохлов, хоть евреев - Ванга ну вообще ни какая :) от слова Совсем : ) Даже если кто-то из вас свалил в пиндостан или Израиль - и это не помогает : )

Этот форум тому пример : ))))


Сообщение отредактировал ASKO: 14 Ноябрь 2015 - 18:30

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1798 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:38

 нищей, никем не признанной территорией.

 

Ага ищи дебилов, свято место пустым не бывает. будут лучше жить чем ты и сать на таких как ты.
 


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1799 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:46

Ага ищи дебилов, свято место пустым не бывает. будут лучше жить чем ты и сать на таких как ты.
 

— Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!

— А зачем?

— Как зачем? Удовольствие получать.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1800 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:40

 

В поезде Киев-Москва едут двое Русских и двое Украинцев.
Русские распивают бутылку франц. коньяка и едят бутерброды с икрой......
Украинцы, наблюдая за Россиянами  начинают разговор:      
- Чуєш, Миколо,а коли ти остатній раз такий коньяк пив?                                                  
- Та може годів двадцять назад.....                              
- Отож і я тобі кажу ,куме: цеж на скільки москалі од нас одстали!

Сообщение отредактировал ASKO: 14 Ноябрь 2015 - 21:40

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name