Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1621 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 06:32

Шапо ты в своём репертуаре что в лоб что полбу или сколько не сы в глаза всё божья роса.

 

В грудь стучал, я кон. тех. наук. не надо мне чё то там учить  , я израильского соплеменника, доктора истории привёл в пример, и тебе на его ист. познание насрать - ты же  умней.  Да к стате он об Украине и  Сирии совсем противоположенного мнения. Видать он доктор неуч как и ты  ктн наверно на магарычах да на чужом горбу получал ). Закон Ома знаешь да и ладно.

 

 

 

П.С. Да он ещё сказал что гипнопедия это полное гавно - по истории. 

Разница между мной и приведенным тобой якобы евреем-историком( кстати, еврей и израильтянин это вовсе не одно и то же) в том, что я могу по своей специальности ответить кратко и без надувания щек. А если чего не знаю, то тоже об этом скажу. Кроме того, что я ничего не понимаю в истории Украины и Сирии, ничего конкретного, в т.ч. и по казакам, я ни от него, ни от тебя не услышал. Это что за историк такой, что даже тезисно не выдал свои исторические познания ни по одному вопросу?

PS Закон Ома я учил в школе, а в аспирантуре закон Дюамеля-Неймана.И при чем тут гипнопедия? Это ты так обучаешься?


Сообщение отредактировал shapo: 22 Октябрь 2015 - 06:33

  • 0

#1622 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:29

Мне кажется что с историей у всех проблема, и у меня тоже. Потому что то, что меня учили в советской школе, не соответствует действительности.

Реальная история вообще не соответствует ни истории, как её представляли в СССР, ни истории, которую преподают в Штатах, ни истории, которую так защищают Украинцы, ни той истории, что является незыблемой для представителей рода Израилева. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1623 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:08

А что там поляки про реституцию заговорили?

Это типа Украина может на вполне законных основаниях лишиться всей Западенщины.

Галичина вернётся в Польшу. Вот свезёт кому-то...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1624 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:17

А что там поляки про реституцию заговорили?

 

Они заметили, что президент незалежной бывает слишком веселым. Под это дело и реституция незаметно пройдет..

 

 

«Во время презентации нового главы Одесской таможни президент Украины имел чрезвычайно хорошее настроение, – пишет сегодня польский портал kresy.pl.

– Не известно, что так подействовало на его настроение: 26-летняя кандидатка или напитки, но эксцесса не удалось избежать».

Автор материала замечает, что Порошенко ввёл себя крайне странно, сам шутил и сам невпопад смеялся над своими шутками.


  • 0

#1625 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 15:53

А оркестром не дирижировал?


  • 0
Критерием истины является практика

#1626 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:06

тсс.. это всеукраинская тайна, и такое на ютуб не выкладывают!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1627 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:00

Разница между мной и приведенным тобой якобы евреем-историком( кстати, еврей и израильтянин это вовсе не одно и то же) в том, что я могу по своей специальности ответить кратко и без надувания щек. А если чего не знаю, то тоже об этом скажу. Кроме того, что я ничего не понимаю в истории Украины и Сирии, ничего конкретного, в т.ч. и по казакам, я ни от него, ни от тебя не услышал. Это что за историк такой, что даже тезисно не выдал свои исторические познания ни по одному вопросу?

PS Закон Ома я учил в школе, а в аспирантуре закон Дюамеля-Неймана.И при чем тут гипнопедия? Это ты так обучаешься?

Зачем говорить о том чего не знаешь, просто языком потрепать ? - умней не станешь. Я если уже вижу если в источнике начинается со слов типо  "принятая версия" - уже не достойна внимания.Все твои исторические высказывания, охарактеризовали  авторитетные для меня люди в своей области  Типическое поведение человека, прочитавшего две около исторические книги.
Я не писал учил или не учил. а говорил про знания. будь внимателен.

Вот  я отвлёкся, что про гавнопедию мне кто то на форуме говорил. что это супер пупер надёжный источник. Вот я тебе это и высказал. Форум для бизнеса - иди темку толкни в параллельной ветке. Больше пользы от тебя будет. А то иногда такое впечатление о тебе складывается, как о человеке с синдромом нереализованного гения. себя считает самым умным. ноо, ни как не реализоваться. Кандидатская диссертация, так же как и дипломная работа, всего лишь квалификационная работа. Ни больше - ни меньше. Суть в том что к твоей старости всем на это уже будет насрать.


Сообщение отредактировал makedon-k: 22 Октябрь 2015 - 19:18

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1628 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:05

Зачем говорить о том чего не знаешь, просто языком потрепать ? - умней не станешь. Я если уже вижу если в источнике начинается со слов типо  "принятая версия" - уже не достойна внимания.Все твои исторические высказывания, охарактеризовали  авторитетные для меня люди в своей области  Типическое поведение человека, прочитавшего две около исторические книги.
Я не писал учил или не учил. а говорил про знания. будь внимателен.

Вот  я отвлёкся, что про гавнопедию мне кто то на форуме говорил. что это супер пупер надёжный источник. Вот я тебе это и высказал. Форум для бизнеса - иди темку толкни в параллельной ветке. Больше пользы от тебя будет. А то иногда такое впечатление о тебе складывается, как о человеке с синдромом нереализованного гения. себя считает самым умным. ноо, ни как не реализоваться. Кандидатская диссертация, так же как и дипломная работа, всего лишь квалификационная работа. Ни больше - ни меньше. Суть в том что к твоей старости всем на это уже будет насрать.

А ответов так и нет. Какие-то загадочные евреи-доктора наук долго-долго говорили,два раза оценили спрашивающего, но так ни по одной теме  ничего и не выдали. Хотя у них не принятая версия, а истина в последней инстанции, причем с железобетонными доказательствами.

 Или их нет в природе, или они такие же доктора наук, как я космонавт.


  • 0

#1629 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:07

А что там поляки про реституцию заговорили?

Это типа Украина может на вполне законных основаниях лишиться всей Западенщины.

Галичина вернётся в Польшу. Вот свезёт кому-то...

Да, моей жене. У ее родителей в результате операции Висла поляки забрали, а русские не компенсировали в СССР поле и лес в районе Закопане Да и деньги пропали в каком-то польском банке в 1939г.


Сообщение отредактировал shapo: 22 Октябрь 2015 - 20:08

  • 0

#1630 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:09

Реальная история вообще не соответствует ни истории, как её представляли в СССР, ни истории, которую преподают в Штатах, ни истории, которую так защищают Украинцы, ни той истории, что является незыблемой для представителей рода Израилева. 

Ты это македонину с его член-корами, корами и корешами расскажи


  • 0

#1631 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:24

Рассказываю:

Я давно занимаюсь историей, краеведением, и давно знаю, что той, настоящей, истории нет, она привнесена в угоду концессий, праваящей элите, верхушке, тем кто вершит судьбы в настоящее время. История России искажена с приходом Романовых, в первые же годы их правления были уничтожены массы исторических книг и документов , возможно и библиотека Ивана Грозного была так же уничтоженна в тот период, история была переписана германцами, которых привлёк Петр Первый, Ломоносов, буквально и реально,  кому то пытался морду набить, Миллеру , кажется, но разняли их, но.. рано умер Русский гений, или помогли?.. в то же период была, так же, переписана история и тех народов, что населяли нынешнюю Украину.. 

Европе было тогда выгодно, что бы история Руси была такая, какую мы видим её сейчас в школьных учебниках, а не иная.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 22 Октябрь 2015 - 20:40

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1632 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:28

Я давно занимаюсь историей, краеведением, и давно заю, что той, настоящей истории нет, она привнесена в угоду концессий, праваящей элите, верхушке, тем кто вершит судьбы в настоящее время. Истори России искажена с приходом Романовых, были уничтожены массы исторических книг и документов , возможно и библиотека Ивана Грозного была так дже уничтоженна в тот период, история была переписана германцами, которых привлёк Петр Первый, так же была переписана история и тех народов, что населяли нынешнюю Украину.. 

Все твои исторические высказывания, охарактеризовали  авторитетные для меня люди в своей области  Типическое поведение человека, прочитавшего две около исторические книги.


  • 0

#1633 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:22

А ответов так и нет. Какие-то загадочные евреи-доктора наук долго-долго говорили,два раза оценили спрашивающего, но так ни по одной теме  ничего и не выдали. Хотя у них не принятая версия, а истина в последней инстанции, причем с железобетонными доказательствами.

 Или их нет в природе, или они такие же доктора наук, как я космонавт.

 говорю был в гостях, в другом городе. уехал домой , связь через инет, напишет.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1634 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:27

Ты это македонину с его член-корами, корами и корешами расскажи

Ты просто жирный троль


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1635 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 06:36

Ты просто жирный троль

А ты, оказывается, ваще мудак


  • 0

#1636 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 07:03

Ты просто жирный троль

 

Да это уже все поняли,что шапка просто троллит форум,делать то больше нечего на Украине везде разруха,чем то надо себя занять....


  • 0

#1637 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 07:22

Все твои исторические высказывания, охарактеризовали  авторитетные для меня люди в своей области  Типическое поведение человека, прочитавшего две около исторические книги.

Ключевое слово - для меня

Я рад, что твои авторитеты уделили немного своего авторитетного мнения моей скромной персоне, онако твои авторитеты, ни коим образом не пересекаются с моими, которые, в свою очередь, сказали, что - поклонение истории, которая переписана в угоду, есть типичное копошение злонамеренных мыслишек, направленное на оболванивание поклоняющихся.


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1638 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:07

В Киеве на ул.Владимирской, открыли памятник - Козак убивает двуглавого орла-мутанта:

7c97e3426f76c0ab59e10a762518c77e.jpg


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1639 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:54

Типическое поведение человека, прочитавшего две около исторические книги.

Шапо неудосужился написать от себя. просто перевёл стрелки . троль одним словом...

 

п.с. Шапо - взаимно


Сообщение отредактировал makedon-k: 23 Октябрь 2015 - 12:55

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1640 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 13:35

В Киеве на ул.Владимирской, открыли памятник - Козак убивает двуглавого орла-мутанта:

 

Шапо слобоват на мозжечок, надо и подпёрдыша в троли записать :

 


Сообщение отредактировал makedon-k: 23 Октябрь 2015 - 13:41

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1641 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 13:43

Берегите людей . после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.

 

Вы  сладкая парочка. не в этой категории.


Сообщение отредактировал makedon-k: 23 Октябрь 2015 - 13:44

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1642 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:30

В Киеве на ул.Владимирской, открыли памятник - Козак убивает двуглавого орла-мутанта:

7c97e3426f76c0ab59e10a762518c77e.jpg

Це перемога чи зрада?


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#1643 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:19

Новая эра на Украине никак не наступает, что вызывает острое недовольство
 ("Bioomberg" США)


Популярность президента накануне выборов в местные органы власти резко падает, а бизнес и избиратели говорят, что страна идет в неверном направлении.

Все должно было быть иначе.

Прошло почти два года с тех пор, как украинские манифестанты свергли своего пророссийского руководителя, однако действия по строительству государства европейского образца вызывают разочарование, а постсоветское проклятие коррупции сохраняется. Союзники смещенного Виктора Януковича собираются вернуться.

По словам французского бизнесмена Жана-Ноэля Рейно (Jean-Noel Reynaud), такая ситуация привела к незаконному захвату одного из его водочных заводов.

«Украина не выполняет свои обязательства по наведению порядка в стране, — сказал в телефонном интервью главный исполнительный директор французской компании Marie Brizard Wine & Spirits. — Это недопустимо для страны, которая стремится к принятию ценностей Европейского Союза. Это черное пятно на ее репутации».

Сегодня, когда внимание мировых держав приковано к Ближнему Востоку, борьба за будущее Украины уходит с полей сражений на востоке, поскольку усиливается надежда на сохранение перемирия. Неспособность нанести удар по казнокрадству может ослабить поддержку, оказываемую сегодня тем лидерам, которые пришли к власти после революции, а также еще больше разрушает доверие к экономике, отчаянно нуждающейся в инвестициях. Назначенные на 25 октября выборы в местные органы власти дадут народу возможность высказать свое отношение к власти, поскольку сегодня две трети украинцев говорят, что страна идет в неверном направлении.

Непопулярное правительство

Отсутствие успехов в деле модернизации Украины ослабило поддержку правящей коалиции во главе с партией президента Петра Порошенко, о чем свидетельствует сентябрьский опрос общественного мнения, проведенный Международным республиканским институтом. Исследование показало, что партия «Солидарность», которой сегодня принадлежит треть мест в парламенте, на выборах в законодательные органы наберет лишь 13 процентов. Партия премьер-министра Арсения Яценюка, которого одна из украинских газет назвала в апреле наименее настроенным на реформы политиком, вообще не будет участвовать в предстоящем голосовании.

К счастью для Порошенко, оппозиция сегодня расколота на популистов, националистов и сторонников прежнего режима, а президентские и парламентские выборы состоятся не ранее 2019 года. Такой запас времени позволяет ему отгородиться от усиливающегося недовольства, которое проявляют коммерческие компании, жалующиеся на то, что чиновники противодействуют переменам, защищая особые интересы своих корпоративных союзников и олигархов.

Андрей Павличенков, который руководит вкладывающим деньги на Украине инвестиционным фондом с капиталом в 100 миллионов долларов, не видит никаких успехов в оптимизации управленческого аппарата в стране. По его словам, трудности, связанные с рейдерскими захватами и назойливыми проверками прокуратуры и спецслужб, никуда не делись. Он опасается, что правительство делает недостаточно для того, чтобы иностранные инвесторы начали возвращаться.

Вымогательство взяток

«Украина недостаточно привлекательна для инвестирования, потому что существуют такого рода проблемы, — сказал Павличенков. — Чиновники понятия не имеют о том, как надо управлять и регулировать, и занимаются лишь тем, что ищут возможность урвать взятку. Система не хочет меняться».

Украина рассчитывает на реструктуризацию своего внешнего долга в 18 миллиардов долларов и на кредит от МВФ на 17,5 миллиарда долларов, полагая, что это поможет возродить экономику, которая не растет с 2013 года. Она также полагает, что это восстановит доверие к ее валюте гривне, которая в прошлом году оказалась на предпоследнем месте в мире по своим показателям, упав на 42% по отношению к доллару. Кредиторы в качестве условия предоставления срочной финансовой помощи требуют продолжения реформ и борьбы с коррупцией.

Соединенные Штаты, которые предоставили Киеву кредитные гарантии на два миллиарда долларов в дополнение к кредитному пакету МВФ, критикуют некоторые аспекты деятельности власти на Украине.

«Коррумпированные деятели из Генеральной прокуратуры только усугубляют ситуацию, открыто и агрессивно подрывая реформы, — сказал в прошлом месяце американский посол в Киеве Джеффри Пайетт (Geoffrey Pyatt), выступая на бизнес-конференции в черноморском портовом городе Одессе. — Оказывая демонстративное неповиновение руководству Украины, эти деятели регулярно препятствуют попыткам проведения расследований и привлечения к ответственности нечистых на руку чиновников».

Олигархические кланы

Заместитель генерального прокурора Давит Сакварелидзе говорит, что искоренить коррупцию на Украине труднее, чем в его родной Грузии, которая при президенте Михаиле Саакашвили резко поднялась в рейтинге берлинской антикоррупционной организации Transparency International. Саакашвили, которого Порошенко в этом году назначил губернатором Одесской области, пытается побороть коррупцию в местной таможенной службе, и в процессе этого успел поссориться с Яценюком.

Согласно последнему исследованию Transparency International, Украина по степени коррупционности занимает 142-е место из 175 стран, находясь на шесть мест ниже России.

«Здесь множество интересов, множество олигархических кланов, которые управляют политиками, членами правительства, — сказал в интервью Сакварелидзе. — Здесь больше проблем, потому что каждый пытается отстоять свой кусок пирога».

Хотя Порошенко пообещал обуздать украинских магнатов типа Игоря Коломойского, он и сам был миллиардером на момент своего избрания, и пока не выполнил обещание продать свои коммерческие активы, среди которых - самая крупная на Украине кондитерская компания.

Предупреждение МВФ

Украина продвигается вперед в реализации реформ по преодолению коррупции; она отдала на внешний подряд зарубежной компании свои таможенные функции, проводит ревизию в судах и распродает государственные компании, о чем говорит глава администрации Порошенко Борис Ложкин. По его словам, в стране наступил относительный мир, пока президент Владимир Путин пытается добиться отмены санкций ЕС и США против России.

«Мы работаем над всеми этими реформами одновременно», — заявил Ложкин 13 октября, давая интервью в своем кабинете в Киеве. По его словам, результаты, скорее всего, появятся в будущем году, когда от ЕС и от США придет больше средств.

МВФ высоко оценивает прогресс в реализации таких экономических мер, как создание антикоррупционного ведомства, но заявляет, что остаются «значительные проблемы».

«Очень важно сохранять курс на реформы и даже наращивать эти усилия», — отметила в прошлом месяце в своем заявлении директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард.

Французский бизнесмен Рейно обещает, что продолжит борьбу за свой завод, который отняли у его компании. Он рассчитывает на положительный итог в местных судах, потому что уже обратился за помощью в администрацию Порошенко и в посольство Франции в Киеве, которое следит за этим делом вместе с Европейской комиссией. Однако Рейно предостерегает нынешних лидеров Украины: «Надеюсь, что когда-нибудь Украина сможет вступить в ЕС. Но с такими маневрами ей не удастся это сделать».
 


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1644 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 19:09

В Одессе памятник Ленину превратился в мемориал Дарта Вейдера

 

Заводской памятник подлежал демонтажу в связи с законом об осуждении коммунистического режима, подписанным президентом Украины Петром Порошенко. По просьбе коллектива предприятия и жителей близлежащих домов Милов взялся за работу по видоизменению монумента.

 

Он укрепил обветшавшую скульптуру и с помощью специального клея закрепил изготовленные из титанового сплава детали костюма и шлем Темного лорда на фигуре вождя.

Помимо культурно-эстетической функции, обновленный памятник выполняет и техническую — в «голову» Вейдера было встроено Wi-Fi-оборудование, раздающее беспроводной интернет. :lol: )) 

http://www.topnews.ru/topka_id_13144.html


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1645 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 19:31

Да это уже все поняли,что шапка просто троллит форум,делать то больше нечего на Украине везде разруха,чем то надо себя занять....

Если тут такая разруха и безработица, то нужно по помойкам съестное искать, а не строчить ахинею на никому ненужных форумах.


  • 0

#1646 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 19:32

Ключевое слово - для меня

Я рад, что твои авторитеты уделили немного своего авторитетного мнения моей скромной персоне, онако твои авторитеты, ни коим образом не пересекаются с моими, которые, в свою очередь, сказали, что - поклонение истории, которая переписана в угоду, есть типичное копошение злонамеренных мыслишек, направленное на оболванивание поклоняющихся.

Ты даже не понял, что я ответил тебе словами македонина - ни внимательности. ни чувства юмора


  • 0

#1647 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:00

Если тут такая разруха и безработица, то нужно по помойкам съестное искать, а не строчить ахинею на никому ненужных форумах.

 

Возможно, для тебя это единственная альтернатива поиску съестного по помойкам. Как-никак кандидатская за плечами, в форумные попугаи годен. Не зря учился  :rolleyes:


  • 0

#1648 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:41

Возможно, для тебя это единственная альтернатива поиску съестного по помойкам. Как-никак кандидатская за плечами, в форумные попугаи годен. Не зря учился  :rolleyes:

Он ещё и чувствительный и обидчивый человек.


  • 2
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#1649 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:27

В Киеве на ул.Владимирской, открыли памятник - Козак убивает двуглавого орла-мутанта


Это всё фигня. Тут мэр киевский на днях заявил о беспренцендентном повышении финансирования образования, а также пообещал к первому сентября 2016 года понаоткрывать аж 4 детских садика с бассейнами на 650 детишек. Не смотря на то, что в очереди ожидают более 12000 детей.

 

 

B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1650 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 06:51

Возможно, для тебя это единственная альтернатива поиску съестного по помойкам. Как-никак кандидатская за плечами, в форумные попугаи годен. Не зря учился  :rolleyes:

И адрес кассы где за посты в твой адрес на таком богом забытом форуме платят можешь указать? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name