Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#931 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Август 2015 - 14:15

Хохлы ищут 1,5 миллиарда долларов для закупки 5-6 млрд кубов газа для прохождения зимнего периода.

 

Предлагаю не париться по этому поводу т.к. Фанк обещал, что готов прозимовать и без отопления вовсе ))) подкожный жировой слой спасёт )

 

И это огромная проблема для украины, такая, что даже Яйцо собирает 3 августа "антикризисный энергетический штаб". Кстати, по логике, эта зима должна быть очень холодной т.к. предыдущая была "лёгкой тёплой прогулкой". 


  • 1
tema.domain@gmail.com

#932 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Август 2015 - 14:18

Хохлов в Европе никто не ждёт:

 

 

Президент Чехии Милош Земан призвал соотечественников готовиться к волне мигрантов из Украины. Об этом он заявил в интервью интернет-порталу чешской газеты Blesk, передает "Радио Прага".

По словам Земана, Чехии стоит быть готовой к большой волне мигрантов из Украины, которые в отличие от мусульман, "в состоянии ассимилироваться".

Также Президент Чехии со ссылкой на начальника Генштаба Йозефа Бечваржа сообщил, что армия готова отправить 1,5 тыс. военнослужащих для охраны границ, чтобы не допустить массового проникновения на территорию Чешской Республики нелегальных мигрантов.

"Вас сюда никто не звал. Если вам у нас не нравится, то уезжайте!", - обратился к находящимся в Чехии беженцам Земан.


  • 1
tema.domain@gmail.com

#933 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Август 2015 - 15:07

Хохлов в Европе никто не ждёт:

http://censor.net.ua/news/335074/chehi_poprosili_putina_ostavit_zemana_sebe_v_podarok_ochen_nadeemsya_chto_dar_cheshskogo_naroda_budet%D0%BC -

Чехи попросили Путина оставить Земана себе в подарок: "Очень надеемся, что дар чешского народа будет принят"
  • 0

#934 Devis

Devis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 02 Август 2015 - 18:54

Ну так приезжай, сравни )))

 

Наверное плохо, а то как же? Вот сегодня ходил квартиру себе смотреть. Всем устроила, но есть незаконная перепланировка!! Как ты это расценишь? Жопа или есть варианты? Я вот хочу подёргаться... может и получится ее взять...

 

На счет трибуналов, америкосов и санкций мне плевать. Я тут проинвестировал на прошлой неделе еще 170 тысяч в Додо-пиццу, с октября будем кормить пиццей америкосов ))) Пусть отстёгивают бабки русским ребятам )))

 

А можно поподробнее про инвестиции в "Додо пиццу"? На их сайте ничего кроме франшизы не нашел... Можно в личку, дабы срач не захламлять))))


  • 0

#935 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 03 Август 2015 - 10:08

хохлячьи полустоличные города глазами крымчанина.

омайнготт, ТАКОЙ жопы ДАЖЕ 20 лет назад не было ДАЖЕ в самых распоследних российских мухосрансках! :lol: :lol: :lol:

http://www.yaplakal.com/forum43/topic1171349.html


  • 0

#936 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 03 Август 2015 - 17:53

2 августа свидомиты в очередной раз решили наглядно продемонстрировать, что их умственная деятельность протекает в строгом соответствии с романом Арсения Капитонова «Авария мозга».

Главную роль в очередной комедии сыграл президент, он же главнокомандующий Порошенко. Вздумал он поздравлять банды карателей, именуемые «высокомобильными десантными войсками» с днем ВДВ. Что у бандерлогов не краденое, кроме дивизии СС «Галичина», скакания майдаунов и бреда Бебика про древних протоукров? Пришлось им и день ВДВ украсть.

Что сказал бы бивший в 1943 году под Саур-Могилой фашистов Василий Филиппович Маргелов по этому поводу? Сумел бы найти цензурные слова? Очень сомнительно…

Вот как шоу под названием «Порошенко поздравляет высокомобильных» описано в «Украинской правде»: «Процесс дальнейшего наращивания боевого потенциала высокомобильных десантных войск идет полным ходом, становится залогом вывода войск ВДВ на новый качественный уровень и создает условия для более эффективного их применения.
Об этом 2 августа заявил президент Петр Порошенко, находясь с визитом в Славянске по случаю дня ВДВ.
Президент отметил, что верховный главнокомандующий, руководство ВСУ, волонтерские организации и весь народ прилагают максимум усилий для оснащения десантных подразделений современным вооружением и обеспечения всем необходимым имуществом.
«Только за последний год на вооружение ВДВ поступили десятки новых бронетранспортеров БТР-3Е, БТР-4Е, легкобраньованих автомобилей КрАЗ «Спартан», противотанковые ракетные комплексы «Стугна», современное стрелковое оружие, тактическое оснащение. Растет огневая мощь десанта за счет введения в состав военных частей танковых подразделений, на оснащении которых мощная и маневренная оружие - танки Т-80», - заявил Порошенко…
При этом Порошенко сравнил десантника «в марте прошлого года и каким он является сегодня».
«Это не только оснащение, это выучка, выправка, боевой дух и боевой опыт. Кардинальное изменение в составе и структуре десантных бригад и формирования высокомобильных войск, как отдельного рода ВСУ. На вооружении воинов в штатной структуре бригад есть танки, артиллерия, которой позавидует любой Какая другая бригада, есть новейшая техника, «Хаммеры», «Саксоны», тактическое вооружение, которое сегодня находится на приличном уровне», - заявил президент».

Как же должен Порошенко презирать своих высокомобильных вояк, чтобы так нагло и тупо врать про «новейшую» технику, коей их обеспечили? Ведь сейчас за несколько минут узнать, что такое, например, бронетранспортер «Саксон».

БТР AT-105 «Саксон» был разработан в 1970-е годы и являлся вариацией полицейского БТР АТ-104, используя то же шасси грузовика «Бедфорд M». AT-105 серийно изготавливался с 1976 года. Британская армия в 1982-1991 годах приобрела 665 БТР «Саксон» в качестве «дешевого» решения «механизации» для оснащения шести пехотных батальонов и некоторых вспомогательных частей и служб. Около 170 «Саксонов» в 1970-1980-е годы были поставлены на экспорт — в основном для полицейских формирований. С конца 1990-х годов все БТР «Саксон» были сняты с вооружения британской армии, и на настоящее время 147 списанных заскладированных БТР предлагаются на продажу министерством обороны Великобритании.

Ну, грешно же так пакостно издеваться над высокомобильным «пушечным салом», коему предстоит гореть в списанном металлическом барахле!

Неужели Порошенко не знает, что про «Саксоны» сказал экс-начальник Генштаба ВС Великобритании Ричард Даннат: «Я изъял их из эксплуатации в армии Великобритании в 2005-2006 годах как совершенно неподходящие для текущих операций, поэтому считаю невероятным, что их продают или дарят несчастным украинцам…Это совершенно бесполезные полубронированные грузовики, которые нельзя использовать на линии фронта…нет ничего более аморального, чем представлять передачу этих транспортных средств как «хорошие новости» для украинцев».

А есть ли что-нибудь аморальнее президента главнокомандующего, который не только засунул своих вояк в списанный англичанами металлолом, но еще и нагло врет им про «приличный уровень» тактического оружия?

 

7b1afd43e61f5a963813c02b6edead1b.jpg


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#937 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Август 2015 - 23:29

Шапо!  Вот ты работаешь день, а ночью сидишь в интернете.  Мы с тобой - инженеры.  Я встречалась с однокурсниками - у всех лтруск- летом.  Многие прилетели на встречу с женами. Из Москвы, из Нижневартовска, из Феодосии. Все ходят в отпуска КОГДА ИМ УДОБНО!

 

Мы оплачивали: комнаты на турбазе, музыкантов, банкет, прогулочный катер с организацией рыбалки и ухи на небольшом необитаемом острове.  Вышло примерно по 18 тыс. с человека за 2,5 дня.   Только трое из почти 40 чел. не смогли это оплатить и пришли только на встречу к институту...

А ведь мы отмечали 40-летие со дня окончания.

 

Вот и сравнивай свой уровень жизни, и наш.


  • 1
Критерием истины является практика

#938 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Август 2015 - 06:34

Шапо!  Вот ты работаешь день, а ночью сидишь в интернете.  Мы с тобой - инженеры.  Я встречалась с однокурсниками - у всех лтруск- летом.  Многие прилетели на встречу с женами. Из Москвы, из Нижневартовска, из Феодосии. Все ходят в отпуска КОГДА ИМ УДОБНО!

 

Мы оплачивали: комнаты на турбазе, музыкантов, банкет, прогулочный катер с организацией рыбалки и ухи на небольшом необитаемом острове.  Вышло примерно по 18 тыс. с человека за 2,5 дня.   Только трое из почти 40 чел. не смогли это оплатить и пришли только на встречу к институту...

А ведь мы отмечали 40-летие со дня окончания.

 

Вот и сравнивай свой уровень жизни, и наш.

Да не сижу я ночью в интернете, по ночам я сплю. Захожу перед сном максимум на пол-часа.Сейчас до работы на 15 минут зашел.18 тыс  это примерно 370 баксов, дорога - максимум 500, ну еще 130 на расходы, итого 1000 баксов. Это что, состоятельный человек? И ты искренне уверена, что я не могу себе этого позволить?

Не делайте мне смешно (как говорят в Одессе).


  • 0

#939 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Август 2015 - 06:43

Я рассказала, что ТРИ для повидались перед СВОИМИ отпусками.

Плюс прилетели на эти три дня с женами из Феодосии, например.

Сегодня я их на самолет провожала.

Москвичи, например, полетели дальше - в Сингапур.


  • 1
Критерием истины является практика

#940 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Август 2015 - 17:57

А можно поподробнее про инвестиции в "Додо пиццу"? На их сайте ничего кроме франшизы не нашел... Можно в личку, дабы срач не захламлять))))

 

На будущее: если есть подобные вопросы - пиши в ЛС. В тексте мог легко пропустить.

 

Инвестпрограмма закрыта т.к. собрано 110 миллиона вместо предполагаемых 80. www.dodoinvest.com

 

С января будет программа инвестирования в конкретных франчайзи и конкретные пиццерии. Здесь доход более стабильный и предсказуемый, но и о взрывном росте капитала говорить не приходится. Об этой программе я обязательно извещу форумчан т.к. сам заинтересован в скорейшем увеличении кол-ва пиццерий этой сети.

 

На данный момент работают 45 пиццерий в РФ, 2 пиццерии в Румынии и 1 пиццерия в Казахстане.

Идёт стройка пиццерий Додо в РФ, США, Китае, Казахстане, Узбекистане, Эстонии, Литве и Киргизии.

В общей сложности по данным на 23 июля 2015 франшизы Додо проданы в 89 городов России и зарубежья. Нужно понимать, что в одном городе может быть более одной пиццерии, соответственно через полгода или чуть более (срок строительства пиццерии в среднем 7-8 месяцев), количество работающих пиццерий перевалит за 100.


  • 1
tema.domain@gmail.com

#941 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 04 Август 2015 - 20:36

А можно поподробнее про инвестиции в "Додо пиццу"? На их сайте ничего кроме франшизы не нашел... Можно в личку, дабы срач не захламлять))))

на данный момент я бы не рекомендовал вам инвестировать в любые российские компании в ближайшие  5 лет, в ближайшие  годы там будет происходит экономический упадок ( в этом я уже не сомневаюсь, по скольку все события очень похожи на те, которые были перед распадом СССР), поэтому даже такие компании как ДОДО могут сильно просесть, я сам хотел инвестировать в ДОДО, но из-за глобальных событий надвигающихся на Россию  лучше придерживаться. В Лучшем случае инвестируйте в  ДОДО за пределами России (например в США , там безопасности больше всего для ваших денег)


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#942 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Август 2015 - 20:50

Я рассказала, что ТРИ для повидались перед СВОИМИ отпусками.

Плюс прилетели на эти три дня с женами из Феодосии, например.

Сегодня я их на самолет провожала.

Москвичи, например, полетели дальше - в Сингапур.

Инесса, ну что за дешевая распальцовка. Вот ваш настоящий уровень жизни в глубинке - -

Дмитрий ПОТАПЕНКО: "Мы - нищая страна! Даже интернет для нас является великим достижением" . А путешественников из Украины не намного меньше, чем из России, вот только ко всей стране это не имеет отношения.
  • 0

#943 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Август 2015 - 00:09

То всё фигня.

 

Вы лучше расскажите куда умыкнули 5 военно-транспортных самолёта ВВС Индии, которые Украина должна была отремонтировать? Ладно там газ, воровство которого проследить гораздо сложнее. Но как можно было бесследно украсть 5 самолётов? На такое только украинские евро-ориентированные фокусники способны. :D

 

Во истину - Украина надёжный партнёр. Не прошло и пары лет, как "нова влада" умудрилась просрать десятки международных контрактов, растеряв большую часть внешнеэкономических доходов. Дальше наверняка ждут ещё большие покращення та перемоги...


  • 4
Спящее сознание лучшая мишень ...

#944 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Август 2015 - 06:15

Странно....  у меня в друзьях много жителей из глубинки. Причем, разных частей России. Общаемся вот уже лет 10. На тему "экологическая усадьба".

 

Люди в таких дырках живут, что там и дорог то по весне нет, а интернет есть...

 

Кстати, более половины госуслуг у нас в стране уже оказывается по интернету.

Я в июне получила ГРАНТ на обучение пенсионеров пользованию интернетом для беспрепятственного доступа к госуслугам.

Компьютеры с подключенным интернетом стоят во всех холлах госучреждений.

Вот, например, получить земельный участок с 01 июля у нас можно только по заявке, поданной в интернете, никакой чиновник у тебя хзаявку не примет.  Можно ли так сделать на Украине???


  • 1
Критерием истины является практика

#945 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Август 2015 - 06:22

Странно....  у меня в друзьях много жителей из глубинки. Причем, разных частей России. Общаемся вот уже лет 10. На тему "экологическая усадьба".

 

Люди в таких дырках живут, что там и дорог то по весне нет, а интернет есть...

 

Кстати, более половины госуслуг у нас в стране уже оказывается по интернету.

Я в июне получила ГРАНТ на обучение пенсионеров пользованию интернетом для беспрепятственного доступа к госуслугам.

Компьютеры с подключенным интернетом стоят во всех холлах госучреждений.

Вот, например, получить земельный участок с 01 июля у нас можно только по заявке, поданной в интернете, никакой чиновник у тебя хзаявку не примет.  Можно ли так сделать на Украине???

Серьезно? И где можно получить такой участок, неужели сразу за МКАД?


  • 0

#946 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Август 2015 - 06:42

Зайди на сайт, посмотри сам где и почем.

 

Кстати, не все хотят жить "за МКАД". Я, напрмер, без теплого моря в часовой доступности  и 280 солнечных дней в году своей жизни не представляю...

 

Вот с утреца сегодня заработала 11 тыс. руб. Через 15 минут поду к морю.  Домой вернусь ближе к 22 часам.

А пыль глотать за МКАДОм....  Это на большого любителя.


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 05 Август 2015 - 06:43

  • 1
Критерием истины является практика

#947 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 05 Август 2015 - 08:15

Вы лучше расскажите куда умыкнули 5 военно-транспортных самолёта ВВС Индии, которые Украина должна была отремонтировать? Ладно там газ, воровство которого проследить гораздо сложнее. Но как можно было бесследно украсть 5 самолётов? На такое только украинские евро-ориентированные фокусники способны. :D

я тебя умоляю... "как можно украсть 5 самолетов".  :D :D :D

в этом евросомали любой каприз за твои бабки - хошь су-25, хошь ми-24.

только знай башляй.

http://www.globalplanesearch.com/search?gpsq=ukraine&sort=price_d


  • 1

#948 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 05 Август 2015 - 09:13

на данный момент я бы не рекомендовал вам инвестировать в любые российские компании в ближайшие  5 лет

 

Это даже для украинца перебор....

Инвесторы, мля... с 5 копейками...


  • 2
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#949 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 05 Август 2015 - 09:29

ненуачо - заложит в ломбарде свой "смартфон" за 50 баксов - и КАААК инвестирует!!!1111

"молодая солидная динамично развивающаяся украинская фирма возьмет в аренду степлер"(с)  :D  :D  :D 


  • 1

#950 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Август 2015 - 19:28

Зайди на сайт, посмотри сам где и почем.

Ты разницу между "получить" и "купить" улавливаешь?


  • 0

#951 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 05 Август 2015 - 19:54

Так чё там с индийскими самолётами? Или для майданопереможцев и це-европейцев это норма? B)

 

Видать совсем неспроста для "надёжных" украинских партнёров установлен строгий режим иметь дела только по полной предоплате.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#952 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Август 2015 - 03:08

в Украине хотят отменить трудовые книжки, и правильно, к черту всю эту совковую бюрократию.
Вот что пишет в соцсетях министр экономики Айварас Абромавичус:


b7d9c88f852d19d1824ef4ebc7694dd4.jpg


Сообщение отредактировал фанк: 07 Август 2015 - 03:10

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#953 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 07 Август 2015 - 07:06

в Украине хотят отменить трудовые книжки, и правильно, к черту всю эту совковую бюрократию.
 

аха. зачем работодателю знать о прошлых косяках претендента.

теперь ДАЖЕ ТЫ, фанкулька, ТЕОРЕТИЧЕСКИ сможешь найти приличную работу.

если похудеешь раза в полтора.


  • 0

#954 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Август 2015 - 09:10

Куда   конь с копытом, туда и рак с клешней...

В России  в 2014 году  принят закон об отмене трудовых книжек.

Это планируется сделать к 1 января 2017 года.  Почему такой срок?

Все записи из трудовых книжек будут перенесены на магнитные носители и храниться в базах пенсионного фонда.  Вот на эти сверки и запросы и отведено 3 года.

 

После этого трудовой путь человека можно будет узнать по запросу в БД.


  • 0
Критерием истины является практика

#955 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Август 2015 - 17:48

на данный момент я бы не рекомендовал вам инвестировать в любые российские компании в ближайшие  5 лет, в ближайшие  годы там будет происходит экономический упадок ( в этом я уже не сомневаюсь, по скольку все события очень похожи на те, которые были перед распадом СССР), поэтому даже такие компании как ДОДО могут сильно просесть, я сам хотел инвестировать в ДОДО, но из-за глобальных событий надвигающихся на Россию  лучше придерживаться. В Лучшем случае инвестируйте в  ДОДО за пределами России (например в США , там безопасности больше всего для ваших денег)

 

"Хотел инвестировать в Додо" .... да денег нет....  Так ли, Фанкуш? Нужно быть только толстожопым упырём, если видеть всё это и понимать перспективу [а если ещё иметь деньги], то реально глупо не воспользоваться этим шансом. Сичтапю, что подобные шансы выпадают раз в 4-5 лет.

 

Фанк, а почеу события похожи на распад СССР?? Чем? Кстати, кто тебе сказал об этом? Ты, что, хорошо помнишь 87-88-89?? Тебе за сорокет чтоли?

 

Ни одна республика не хочет суверенитета, тихая, спокойная, даже местами скучная жизнь... все норм...всё прогнозируемо и предсказуемо....

 

В США не интересно инвестировать - там Додо дрочатся уже полгода - только-только контору зарегистрировали, помещение сняли и проч...

 

Сейчас в РФ как раз клондайк в сфере доставки пиццы. Вот сижу как раз - ем пиццу, заказанную в "2 берега" - очень крупная контора в СПб. Так пицца не вкусная, точнее она обычная. А вот тесто - вобще говно. У Додо самое вкусное в пицце - это тесто. Все ингридиенты по сути как у остальных, но вот тесто - шедеврально. Только благодаря этому Додо обойдёт большинство конкурентов. Всегда проще играть на поле, когда в чем-то твоя команда раз в 5 превосходит соперника )))

 

Так что, учитывая 1) по сути пустой рынок и 2) шедевральную рецептуру теста Додо будет делать объемы всё больше и больше. А в определенный момент накопится такая синергия, что для людей будет прямая ассоциация: пицца - Додо.

 

А на счет "российской компании" - Додо уже далеко не сугубо российская - международная сеть с юрлицами, зарегистрированными в том числе и в английском праве... в общем всё по уму делается, нервничать незачем.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#956 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 07 Август 2015 - 18:01

 

 

Фанк, а почеу события похожи на распад СССР?? Чем? Кстати, кто тебе сказал об этом? Ты, что, хорошо помнишь 87-88-89?? Тебе за сорокет чтоли?

 

 

Мальчику сказали об этом по телевизору.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#957 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Август 2015 - 02:35

вот что значить реформы в Украине проводятся:

Дефицит бюджета Украины сократился в 11 раз
http://economics.unian.net/finance/1109183-defitsit-byudjeta-ukrainyi-sokratilsya-v-11-raz.html


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#958 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 08 Август 2015 - 07:08

"на дурака не нужен нож -

ему с три короба наврешь

и делай с ним что хошь."(с) :lol: :lol: :lol:


  • 0

#959 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 08 Август 2015 - 10:27

вот что значить реформы в Украине проводятся:

Дефицит бюджета Украины сократился в 11 раз
http://economics.unian.net/finance/1109183-defitsit-byudjeta-ukrainyi-sokratilsya-v-11-raz.html

А сам бюджет вырос или сократился?


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#960 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Август 2015 - 14:54

Министр финансов пояснил, что сокращение дефицита бюджета произошло из=за СОКРАЩЕНИЯ субсидирования НафтоГаз Украины.

 

Т.е. газ для предприятий и населения будет стоить дорого!  Одновременно Турчинов вносит в Раду проект закона об уголовной ответственности для тех, кто не платит за услуги ЖКХ....


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name