Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#451 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:13


  • 0

#452 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:16

Подобное тянется к подобному:

«Относительно Марша равенства — я отношусь к этому как христианин и как президент-европеец. И я считаю, что это абсолютно сочетаемые понятия. Я не буду в нем участвовать, но я не вижу никаких оснований для того, чтобы кто-то ему препятствовал, поскольку это — конституционное право каждого украинского гражданина», сказал презик Парашка...
 
- Чем бы дитя не тешилось, лишь бы десятину приносило. ))) 

Сообщение отредактировал Шмель: 05 Июнь 2015 - 19:18

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#453 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:18

PS На протяжении всей христианской истории гомосексуальные отношения рассматривались в христианстве как грех, а его причина (как вообще причина любого греха) объяснялась повреждением человеческой природы и её склонностью ко греху после грехопадения. Такой взгляд на гомосексуальные отношения содержится в официальной позиции Римско-католической церкви[1], официальной позиции Русской православной церкви[2], Древневосточных церквей и ряда Протестантских церквей (включая Церковь адвентистов седьмого дня, большинство Баптистских, Методистских иПятидесятнических церквей)[3].

Итак: повреждение человеческой природы, вот в чём причина нынешних событий на Украине!!!


Сообщение отредактировал Шмель: 05 Июнь 2015 - 19:19

  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#454 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 06 Июнь 2015 - 01:03

Ипать!! Радость-то какая!!!

 

Инфляция в Украине замедлилась до 58,4%
  • 1
tema.domain@gmail.com

#455 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:30

 

Сильное зрелище. И эти люди называют нас "ватниками".

 

Многие украинцы убеждены, что в россияне ходят в ватных фуфайках и завидуют хохлам, имеющим доступ к евро-обноскам.  :rolleyes:


  • 1

#456 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:06

 

 

«— Что, вы воюете с другой планетой? — спросил я.
— Нет.
— Так зачем же такое ученье?
— Потому что нам угрожают.
— Ах, да, — вспомнил я слова дока. — Вам угрожает Раша, правда?
— Да.
— Ужасно! И Раша создала это оружие, верно?
— Нет, это мы его изобрели.
— Вот как? — удивился я. — Но Раша вам угрожает? А разве вы не можете как–нибудь договориться с нею? Например, договориться о запрещении применять такое оружие?
— Такое предложение уже было.
— Ну и что же?
— Было отвергнуто.
— Понимаю: Раша на него не согласилась?
— Нет, отвергли его мы.
— Почему?
— Потому что нам угрожают.
— Понимаю, — сказал я, подумав. — Раша уже использовала против кого–нибудь это оружие, и вы боитесь, что теперь…
— Нет, первыми применили его мы. Уничтожили два города у Джепов.
— Вот как? А теперь, наверно, Раша грозит, что применит его против вас?
— Нет, она говорит, что хочет мира.
— Мира?.. Вот странно! — сказал я. — Погодите… вот теперь я, кажется, понял: она говорит, что хочет мира, а в то же время массово проводит в своих городах противоатомные ученья, так?
— Нет, — возразил Мерканец. — Я был там месяц назад, они не устраивают никаких учений.
— Не устраивают?
— Нет.
— Так зачем же вы их устраиваете?
— Потому что нам угрожают.
— Кто?
— Я уже говорил вам. Нам угрожает Раша.
— Как? — удивился я. — Должен признаться, что совсем этого не понимаю. Очевидно, логика, которой вы пользуетесь, отличается от земной.»

Станислав Лем. «Звездные дневники Йона Тихого. Путешествие двадцать шестое и последнее». 1956 год.


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#457 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:22

дорогие россияне, вы до сих пор верите в фашистскую хунту, которая мучает и избивает русских?
эта девушка приехала из России, разговаривает она на русском, держит флаг России, но ее никто не трогает, ее никто не хватает и не сажает в автозаки за плакат страны врага ( в России уже за такое бы схватили и потаскали бы в обезьяник, а то и срок впаяли бы).
Повторюсь, она стоит не где-то в спальном районе спрятавшись за углом дома, а она стоит в центре Киева, на главной улице города (где проходила революция).

ee26c68459c0f7faa1ffae6ddb9fa564.jpg
 


Сообщение отредактировал фанк: 09 Июнь 2015 - 20:19

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#458 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:19

Бу-га-га. Она бы ещё рисовое зёрнышка в триколор покрасила.

По факту: с таким текстом и таким (но украинским) флагом и на Красной площади можно стоять.

Пусть встанет с настоящим флагом и словами на плакате "Россия братская страна!" И постоит так 20 минут, снятых на видео непрерывно.


  • 2
Нам нужны самолёты малой мощности!

#459 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:20

А какие могут быть коментарии? Флага Рассейского, развевающегося, да над Киевом, у этой мадам, нету,  даже рядом.. далее..  шо бы сделать фото, нужны  пара секунд: изготовка фотографа и этой мадам встать в позу, равернуть плакатик, который, со стороны в 20 метров, не виден мальчикам в балаклавах.. .. Да я такое же могу на Красной площади сфотать, за баксы америкосовские, плати! и будет классное фото на фоне мавзолея! И ни каких коментариев!


Сообщение отредактировал Шмель: 09 Июнь 2015 - 20:22

  • 2
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#460 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:31

Эпоха майданов на Украине завершена.

 

 

Позавчера, незаметно и обыденно, практически не освещаясь большинством провластных СМИ, на Украине завершилась эпоха майданов.


Не успели очередные недовольные под брендом «Майдан 3.0» поставить палатки на майдане Независимости, как в первую же ночь они были снесены «группой неизвестных в масках», действовавших цинично и жестоко.


После чего на месте формально появилась милиция, которая так же формально зафиксировала факт сноса, за который никто традиционно ответственности не понесёт (ведь никто не был наказан за сожжение людей в Одессе или убийство милиционеров в Мариуполе).


Это вам не «тиран» Янукович, который несколько месяцев коварно вёл переговоры с протестующими, никого не трогая и сидя в глубокой обороне. Это к власти пришли настоящие демократы, которые мигом подавят все «недемократические происки Путина»!


Эти, если надо будет, и танками подавят, и сожгут, и артиллерией расстреляют – ими уже накоплен большой опыт взаимодействия с оппозицией. А потом скажут, что «виновные сами себя убили, и вообще это не украинцы, а агенты ГРУ, поэтому нечего их жалеть».


Скажите мне, а Мустафа Найем после этого проявления насилия и произвола власти призвал всех выходить на майдан? Нет? А почему?


А демократическая и европейская общественность возмутилась «звырячим побыттям онижедей»? Нет? Молчат в тряпочку? А почему?


И как быть с многочисленными заявлениями сторонников прошлого майдана, что «если надо будет, сменим и этих»? Сменили? Что, без печенек Нуланд и разрешения Госдепа не майданится?


И кто после этого рабы? И кто после этого безмолвное, безвольное и ведомое стадо? Подсказываю, вы их по утрам видите в зеркале (если ещё смотрите в зеркало, потому что мне бы было стыдно).


Я понимаю, что сейчас вы найдёте тысячу отмазок, чтобы не признавать суровую реальность – и майдан окажется проплаченным, и агентов Путина на нём будет свыше 146%, и Стрелкова-Гиркина видели в крайней палатке, и его участники в обменниках меняли рубли 1998 года. Вы придумаете, вы же такие изобретательные во лжи.


Но и вы, и я, и все вокруг будут знать, что на самом деле вы – рабы. Которые могут лаять только по приказу заокеанского хозяина. Впрочем, все это и раньше знали, просто не многим хватало мужества это признать. Вы и сейчас не признаете. Потому что где-то там в глубине мучительно стыдно.


И хозяева в Украине кто угодно – американцы, грузины, прибалты, евреи – но не украинцы. И у вас, рабов, есть только два «права» – носить вышиванки и ненавидеть русских. Всё остальное запрещено хозяевами.


Вы сами выбрали быть янычарами, полицаями, цепными псами Госдепа. Славных предков бесславные потомки. «Нема козакiв»(с)


С манкуртами и предателями всегда так. Вы отказались от родства. Вы отказались от целых столетий собственной истории – как в составе Российской Империи, так и в составе СССР. Вы отказались от целых пластов собственной культуры – от Гоголя, от Булгакова, от Остапа Вышни, от Симоненко и многих других. Вы обрезанные, без корней, без духа.


Сначала вы запретили себе думать. Потом люто возненавидели всех, кто отказался быть таким же безмолвным быдлом, как вы. Потом вы начали их убивать. А теперь оказалось, что вы теперь все бесправные твари.


Майданов на Украине больше не будет. Бунты, кровавые и жестокие, могут быть. Дворцовые перевороты с участием вооружённых бандформирований – тоже запросто. А майданов больше не будет.



Александр Роджерс


  • 4

#461 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:39

И за Коктебельский пляж поздним вечером ты слился, чмо.

я не тебя спросил продажный ты хохол. 
Ты думаешь,я  буду на пост каждого идиота отвечать???
 


Сообщение отредактировал фанк: 09 Июнь 2015 - 21:42

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#462 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:44

я не тебя спросил продажный ты хохол. 
Ты думаешь,я  буду на пост каждого идиота отвечать???
 

Я хохол?! А-ха-ха-ха-ха-ха!!11

 

Кстати, дебил, быстро сюда пруф на Воронеж в составе УССР! Слился, чмо?


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#463 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 09 Июнь 2015 - 23:19

Я хохол?! А-ха-ха-ха-ха-ха!!11

 

Кстати, дебил, быстро сюда пруф на Воронеж в составе УССР! Слился, чмо?

5baea03731dc9e22d602882323914a35.jpg


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#464 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 09 Июнь 2015 - 23:22

Бу-га-га. Она бы ещё рисовое зёрнышка в триколор покрасила.

По факту: с таким текстом и таким (но украинским) флагом и на Красной площади можно стоять.

Пусть встанет с настоящим флагом и словами на плакате "Россия братская страна!" И постоит так 20 минут, снятых на видео непрерывно.

российские пленные военные с российским флагом в Киеве

717cd3e0a1055e8145d3f5fd4e37da06.jpg


Сообщение отредактировал фанк: 09 Июнь 2015 - 23:22

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#465 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Июнь 2015 - 23:31

5baea03731dc9e22d602882323914a35.jpg

Ещё раз, дебил: дай пруф на ВОРОНЕЖ в составе УССР!


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#466 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 10 Июнь 2015 - 07:48

российские пленные военные с российским флагом в Киеве

717cd3e0a1055e8145d3f5fd4e37da06.jpg

приведи хотябы одну причину того. чтобы они встали так сфоткаться добровольно с флагом в больнице... У вас пенсионеры на приём к терапевту ходят, обмотавшись в флаг??

 

Кроме того, что принесли флаг и заставили соткаться. Иначе бы откуда флагу взяться?


  • 0
tema.domain@gmail.com

#467 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:27

Да они под этим флагом шли в бой!  Правда, фанк?

 

Они же негры какие-то, чтобы их как наемников по морде различать...


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 10 Июнь 2015 - 09:29

  • 0
Критерием истины является практика

#468 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 10 Июнь 2015 - 20:44

фанкулька, кто там над пожарами в Хакасии глумился?

как тебу атмосфЭра в районе нефтебазы? свежо?


  • 1

#469 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:00

дорогие россияне, вы до сих пор верите в фашистскую хунту, которая мучает и избивает русских?
эта девушка приехала из России, разговаривает она на русском, держит флаг России, но ее никто не трогает, ее никто не хватает и не сажает в автозаки за плакат страны врага ( в России уже за такое бы схватили и потаскали бы в обезьяник, а то и срок впаяли бы).
Повторюсь, она стоит не где-то в спальном районе спрятавшись за углом дома, а она стоит в центре Киева, на главной улице города (где проходила революция).ee26c68459c0f7faa1ffae6ddb9fa564.jpg


Но это не вся правда, другая скрывается на обратной стороне плаката:
" Я несчастная фригидная сука, меня никто давно не удовлетворяет и я шараеб...сь везде, где меня могут ..... Пожалейте!!!"

Понятно, что от неё всегда и везде ломятся, как от чумы :)
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#470 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:06

Но это не вся правда, другая скрывается на обратной стороне плаката:
" Я несчастная фригидная сука, меня никто давно не удовлетворяет и я шараеб...сь везде, где меня могут ..... Пожалейте!!!"

Понятно, что от неё всегда и везде ломятся, как от чумы :)

С таким еблом, как у неё, "из Москвы" приезжают только с заработков.


  • 2
Нам нужны самолёты малой мощности!

#471 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Июнь 2015 - 00:16

На выставке Expo в Милане свои экспозиции представили, кажется, все существующие в природе страны. Масштабными являются павильоны Ганы и Германии, Анголы и Швейцарии. Правда, нет павильона Украины. На вопрос, а куда же он делся, высокопоставленный организатор рассказала поучительную историю о том, как Украина честно просила коллег из США и ЕС о непринципиальной для них финансовой помощи с целью организации павильона в Милане, но, наткнувшись на недоумение партнеров («Ну не перебор ли это?!»), отказалась от многообещающей идеи.

http://www.kommersant.ru/doc/2745896


  • 2
tema.domain@gmail.com

#472 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:22

Ещё раз, дебил: дай пруф на ВОРОНЕЖ в составе УССР!

Вот какая карта Украины была до оккупации Украины российской империей. Крым тогда не был в составе Украины, но была восточная часть Украины включая Курск, Воронеж, Ростов и другие (закрашено более желто салатовым). После того как российская империя оккупировала  Украину, тогда Крым был передан в Украину из-за того,что физически  с территории УССР было проще его обслуживать чем с РСФСР, а в обмен на это РСФСР получила вот тот восточный кусок земли ( при том он больше в 1,5 - 2 раза чем территория Крыма)

bcebc8b09c1383d28e65f4e4e972737f.jpg


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#473 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:27

А тебя не заботит, что на карту с надписью "Российская Империя" какой-то недоученный выродок наляпал зелёные пятна?

 

И, кстати да, даже на этой твоей фантазёрской карте Воронеж не входит )))) Фанк в 100500 раз лоханулся ))))

 

причем интересно с каких времён карты украины стали на аншлийском языке выпускаться??? Отвечу - с того момента как госдеповские художники начали их рисовать )))

 

Расскажи нам лучше зачем ваш презик вас в новую войну втягивает?? Зачем атаковать Приднестровье собрались??


Сообщение отредактировал Kruglov: 11 Июнь 2015 - 01:30

  • 2
tema.domain@gmail.com

#474 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:27

ЕС сегодня признал, что Россия больше не их стратегический партнер, я же говорил, что доиграетесь шакалы.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#475 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:29

А тебя не заботит, что на карту с надписью "Российская Империя" какой-то недоученный выродок наляпал зелёные пятна?

меня больше заботит то, что Россия - это тюрьма народов, и со временем  другие народы получат независимость и свободу как это выбороли прибалты, грузины, украинцы ...


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#476 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:32

меня больше заботит то, что Россия - это тюрьма народов, и со временем  другие народы получат независимость и свободу как это выбороли прибалты, грузины, украинцы ...

Нет, Россия  - это дом народов. Тюрьма - это хохляндия сейчас. Ты ещё не запасся дополнительными справками для откоса от военкомата, чтобы не призывали на войну в Приднестровье??


  • 2
tema.domain@gmail.com

#477 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:47

ЕС сегодня признал, что Россия больше не их стратегический партнер, я же говорил, что доиграетесь шакалы.

Фанк пришел на работу))))

 

А нам реально пох чё там ЕС заявил )))) Они так же заявили, что вам денег не дают на различные текущие нужны. Дают подачки, чтобы вы с голодухи не сдохли ))) Так что это вы шакалы и доигрались ))) Чмыри ущербные, даже сегодня нахер послал хохляцкого ремонтника-  мудак мудаком и бездельник )))) Он в слёзы, что семью кормить надо, я сказал, что я не ЕС, денег на халяву не даю )))))


  • 2
tema.domain@gmail.com

#478 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:50

Нет, Россия  - это дом народов. Тюрьма - это хохляндия сейчас. Ты ещё не запасся дополнительными справками для откоса от военкомата, чтобы не призывали на войну в Приднестровье??

ты знаешь, что военному снабжению в Приднестровье настал кирдык????  :D 
Украины ведь официально запретила любые поставки из РФ в Приднестровье, до событий в Украине все снабжения Приднестровья проходили через Украину, а сейчас у РФ этого пути нету, у РФ есть разве что возможность через Румыния снабжать Приднестровье, но по скольку Румыния страна ЕС, то она не захочет рисковать, да  этого мало, ведь Молдавия так же ввела запрет на поставку через свою территорию ( поэтому даже Румыния не спасла бы), у Приднестровья нету выхода к морю, поэтому все военные действия России со стороны Приднестровья обречены, ибо без снабжения не может и речи быть о войне. Ну и самое главное забыл сказать, там сейчас в Одессе в кресле губернатора сидит Саакашвили, там сейчас начинают  очень жесточайшие чистки в этом регионе, он то спец по этим  делам, не даром Жирик его ненавидит и предлагал расстрелять, ибо  благодаря Саакашвили у России теперь шанса нету  в Одессе не то что на войну, а даже на диверсии в виде сепаратистов и прочей нечести, Саакашвили  сказал в короткие сроки очистит  этот регион от всей советско-россиянской погани.


Сообщение отредактировал фанк: 11 Июнь 2015 - 01:52

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#479 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 11 Июнь 2015 - 02:16

 Чмыри ущербные, даже сегодня нахер послал хохляцкого ремонтника-  мудак мудаком и бездельник )))) Он в слёзы, что семью кормить надо, я сказал, что я не ЕС, денег на халяву не даю )))))

правильно Круглов, гони хохлов, пусть домой возвращаются, нехер им по паРашкам шастать, пусть дома работают или лучше в ЕС, нам лучше пусть евро везут, а то рубль нам нафиг не нужен, его особо нигде не принимают кроме как в РФ и еще парочки племенных стран.

А на работу не берите украинцев, берите лучше таджиков и узбеков, они вам куда лучше в братья годятся, а украинцев не берите, дайте им возможность уехать из России, пусть в ЕС едут на заработки.


Сообщение отредактировал фанк: 11 Июнь 2015 - 02:17

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#480 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Июнь 2015 - 02:22

ты знаешь, что военному снабжению в Приднестровье настал кирдык????  :D 
Украины ведь официально запретила любые поставки из РФ в Приднестровье, до событий в Украине все снабжения Приднестровья проходили через Украину, а сейчас у РФ этого пути нету, у РФ есть разве что возможность через Румыния снабжать Приднестровье, но по скольку Румыния страна ЕС, то она не захочет рисковать, да  этого мало, ведь Молдавия так же ввела запрет на поставку через свою территорию ( поэтому даже Румыния не спасла бы), у Приднестровья нету выхода к морю, поэтому все военные действия России со стороны Приднестровья обречены, ибо без снабжения не может и речи быть о войне. Ну и самое главное забыл сказать, там сейчас в Одессе в кресле губернатора сидит Саакашвили, там сейчас начинают  очень жесточайшие чистки в этом регионе, он то спец по этим  делам, не даром Жирик его ненавидит и предлагал расстрелять, ибо  благодаря Саакашвили у России теперь шанса нету  в Одессе не то что на войну, а даже на диверсии в виде сепаратистов и прочей нечести, Саакашвили  сказал в короткие сроки очистит  этот регион от всей советско-россиянской погани.

Надо же!! Украино что-то запретила России )))) По воздуху значит будем переправлять. Делов то ))))

 

Саакашвили так же очистит Одессу и от хохляцкой срани )))) Это мы не сомневаемся.


Сообщение отредактировал Kruglov: 11 Июнь 2015 - 02:23

  • 2
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name