Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#2041 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:20

Ещё немного и всё кончиться, Украину порешат за пару дней.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2042 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:46

Ещё немного и всё кончиться, Украину порешат за пару дней.

ты смотри,чтоб Украина вас не порешала.

Вы до событий в Украине всем соседям давали прикурить, думали с Украиной пройдет так же все гладко, а вот нет, на Украине вы все свои зубы поломали, загрузли в болото по всем параметрам ( как военном, так и в экономическом). Вы даже не смогли пробить сухопутный проход в Крым через Мариуполь, а вы хотели завоевать 8 областей Украины, а в результате кроме Крыма больше ничего и не взяли (точнее Крым мы сами отдали вам в связи  с тем,что власть тогда как раз менялась и армия тогда была полуразваленная), а сейчас вы хер что возьмете. С каждым днем Россия ослабевает экономически, а соответственно Россия уходит с мировой арены как сильный игрок.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2043 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:08

ты смотри,чтоб Украина вас не порешала.

Вы до событий в Украине всем соседям давали прикурить, думали с Украиной пройдет так же все гладко, а вот нет, на Украине вы все свои зубы поломали, загрузли в болото по всем параметрам ( как военном, так и в экономическом). Вы даже не смогли пробить сухопутный проход в Крым через Мариуполь, а вы хотели завоевать 8 областей Украины, а в результате кроме Крыма больше ничего и не взяли (точнее Крым мы сами отдали вам в связи  с тем,что власть тогда как раз менялась и армия тогда была полуразваленная), а сейчас вы хер что возьмете. С каждым днем Россия ослабевает экономически, а соответственно Россия уходит с мировой арены как сильный игрок.

Украина управляется сектантами, она и есть сборище всех сект. какие только можно придумать, даже сатанисты там процветают.

Ну и молитвы у них спецфические...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2044 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:16

ты смотри,чтоб Украина вас не порешала.

Вы до событий в Украине всем соседям давали прикурить, думали с Украиной пройдет так же все гладко, а вот нет, на Украине вы все свои зубы поломали, загрузли в болото по всем параметрам ( как военном, так и в экономическом). Вы даже не смогли пробить сухопутный проход в Крым через Мариуполь, а вы хотели завоевать 8 областей Украины, а в результате кроме Крыма больше ничего и не взяли (точнее Крым мы сами отдали вам в связи  с тем,что власть тогда как раз менялась и армия тогда была полуразваленная), а сейчас вы хер что возьмете. С каждым днем Россия ослабевает экономически, а соответственно Россия уходит с мировой арены как сильный игрок.

Мозги купи идиот. Ещё раз посмотри этот ролик на то время. УЖЕ другое время. Сейчас всё идёт к тому что на вашу Украину будет насрать. Это когда тех кто мог бы за вас вступиться (хоть и устно) на то время , в это время позрязнет в собственных проблемах и горе.

 

А ещё ты говорил как клёвав США, живётся. тебе такому тупому халую где в США хорошо люди живут нет места, ещё раз там нет для тебя места, потому что ты недоразвитый. не образованный халуй. или как говорят польские евреи -быдло (скот который ведут на убой). в том мире твоё место быть в Детройте старшим прикуривателем младшего розничного торговца марихуаны возле разбитого светофора на окрайне города нигерского квартала.

 

 

П.С. дальнобойщиками в США таких как ты не берут.  Можешь близко к сердцу не принимать мои плохие слова в твою сторону.-  это всё алегорически и к тебе лично .относиться косвенно.


Сообщение отредактировал makedon-k: 24 Ноябрь 2015 - 19:30

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2045 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:18

Ещё немного и всё кончиться, Украину порешат за пару дней.

Спорим, что нет? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2046 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:41

Спорим, что нет? 

Три года назад ты и подумать не мог о том что СЕЙЧАС происходит.  а оно видишь как всё обернулось. На одно место себе намотай всё может измениться, за ну очень короткое время. И как это обычно бывает быстро -  неожиданно и сухарей не успел собрать.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2047 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:39

Три года назад ты и подумать не мог о том что СЕЙЧАС происходит.  а оно видишь как всё обернулось. На одно место себе намотай всё может измениться, за ну очень короткое время. И как это обычно бывает быстро -  неожиданно и сухарей не успел собрать.

И что такого произошло кроме того, что Россия испортила свой имидж,окончательно поссорилась с соседями и сломя голову лезет искать приключения на свою задницу уже на Ближний Восток?

Вы же скоро заорете "А меня за что?"


  • 0

#2048 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:16

Россия вчера перестала поставлять Украине уголь, сегодня   -газ.  

С 1 января Мы не будем покупать продовольствие у украинцев, и привезти его сами они не могут - введены визы.

 


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 25 Ноябрь 2015 - 14:18

  • 0
Критерием истины является практика

#2049 Alexey81

Alexey81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:15

И что такого произошло кроме того, что Россия испортила свой имидж,окончательно поссорилась с соседями и сломя голову лезет искать приключения на свою задницу уже на Ближний Восток?

Вы же скоро заорете "А меня за что?"

Россия имидж не испортила) а вот европопки кого то киданули, помню как украинская девочка перед камерой стояла с плакатом, хочу кружевные трусики и в европу так вот пускай и шагает никто ни кого не держит за трусы)


  • 0

#2050 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:40

И что такого произошло кроме того, что Россия испортила свой имидж,окончательно поссорилась с соседями и сломя голову лезет искать приключения на свою задницу уже на Ближний Восток?

Вы же скоро заорете "А меня за что?"

Ты помнишь из-за чего началась вторая мировая ?

Когда я начну орать "А меня за что?". Тебя уже не будет, если не успеешь на другой материк слинять.


Сообщение отредактировал makedon-k: 25 Ноябрь 2015 - 19:42

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2051 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 06:25

Гришковец недавно высказал интересные мысли. На мой взгляд глубоко и к большому сожалению печальная правда:
 
Весточки из Украины.

Хочу поделиться открытием, о сути которого я долго думал, и понял, что хочу на эту тему высказаться. Кому-то мои соображения покажутся очевидными, кому-то — наоборот. Но выскажусь. К тому же, на тему Украины я не высказывался очень давно.

Полтора года назад моя телефонная книга лишилась многих десятков номеров, начинающихся на +38. Украинские приятели, знакомые, коллеги и даже друзья из разных городов Украины исчезали из списка тех, кому я могу позвонить, и кто может позвонить мне. С кем-то из них я регулярно встречался во время ежегодных и частых гастролей. С кем-то ещё чаще. А с кем-то иногда переписывался. Но под общий гул и хор проклятий в мой адрес после текста «Неевропеец» и после того, что я написал про Одессу, почти все мои украинские визави исчезли из поля моего общения, приятельства и дружбы. Кто-то нанёс ощутимые душевные раны, кто-то сам исчез с обидой. Но больше было просто проклятий и плевков. Причём, односторонних… В мой адрес. Осталось совсем немного, буквально с десяток людей, с кем отношения сохранились, только окрепли и стали невероятно бережными друг к другу.

Но в целом со стороны Украины возникла мёртвая тишина.

И вдруг…

Где-то в середине июля я получил сначала одно сообщение, потом другое, третье… Мне стали писать из Украины, не сговариваясь между собой, из разных городов не знакомые друг с другом люди. Кого-то мне даже пришлось спрашивать, мол, кто это, потому что расставаясь со мной год с лишним назад, они посылали в мой адрес такие проклятия, что я удалял их из телефонной книги.

И так мне летом стали писать десятка два людей. И письма их были не просто мирного, а какого-то буквально благостного содержания. А написаны они были так, будто мы вчера попрощались и договорились списаться нынче. Будто не было тех самых страшных слов, угроз, оскорблений и тяжёлых проклятий. Ещё в этих письмах, во всех, содержалось не примирение… О примирении речи не шло. Какое может быть примирение, если как бы ссоры не было? Зачем извиняться, если никто никого не обижал?…

Письма содержали благостные рассказы и сообщения о том, как всё хорошо…

Из Одессы писали о том, как прекрасно проходит лето, какая хорошая погода, как здорово сделали и отстроили Аркадию, какие прекрасные концерты проходят, и как много девушек хороших гуляет по городу. С удовольствием писали о новом губернаторе, хвалили его. Из Харькова сообщали, что закончили ремонт дома, и что очень здорово в нём обосновались, что открылся очень хороший новый бар, и что настроение чудесное. Из Днепропетровска присылали фото с вечеринки, где всё было страшно весело, много шампанского и всякой роскоши. Из Киева тоже слали фото с мероприятия — презентации седьмой модели BMW. И так далее, в том же духе из Львова, Житомира, Запорожья.

Никакого намёка в письмах на то, что, мол, посмотри, вы думали, что мы по миру пойдём и обанкротимся, а мы вот как шикарно со всем справились и зажили припеваючи. Нет! Во всех письмах было только одно: мы живём очень хорошо, у нас всё в порядке, у нас полноценная жизнь. Никакого подвоха или хвастовства в этих письмах я не увидел.

Конечно, я был рад…

Но в то же время эти письма производили какое-то странное впечатление… Они приходили от самых разных людей, но стали приходить приблизительно в одно время и с одинаковым содержанием. Я увидел в этом какую-то тенденцию, какой-то общий порыв. Они были написаны, движимые одинаковым желанием…

Письма были доброжелательны, даже дружелюбны по содержанию и форме. Но в них не было и намёка на примирение, сожаления о некогда произнесённых проклятиях и лютой злобе. Я отвечал на все письма, выражал искреннюю радость, и не задавал никаких вопросов, которые, конечно же, возникали по умолчанию. И я, разумеется, не напоминал об обстоятельствах и причинах нашего разрыва.

Волна этих писем вскоре затихла… А я всё думал, что же послужило их причиной, и что мне не даёт покоя?

А потом началась другая волна писем от этих же людей. Это были письма, в которых содержалось искреннее сочувствие… Ну, например, такого рода: мне писали несколько человек о том, что они беспокоятся по поводу террористической опасности, которая нависла над Россией из-за того, что наши войска начали операцию в Сирии. Мне писали, чтобы я был осторожен. Я получил много сочувственных сообщений, а также участливых вопросов по поводу банкротства «Трансаэро». Мол, не затронуло ли это меня? Мол, очень жалко людей. Ну и так далее. То есть, я видел, что мои визави внимательнейшим образом следят за тем, что происходит в России и реагируют на все большие и малые неприятности.

В связи с гибелью нашего самолёта в Египте я получил много сообщений с самыми искренними соболезнованиями. Я отвечал в том смысле, что, полагаю, что слать соболезнования мне не нужно, потому что это общая трагедия и беда. Потом получил несколько посланий с сожалениями по поводу допингового скандала вокруг наших легкоатлетов.

Я долго думал, что же мне все эти письма напоминают? Напоминают очень сильно… Такие письма уже были в моей жизни.

И вдруг я понял! Понял и удивился, почему же я сразу не догадался.

Это, конечно, напоминает мне то, какие письма пишут эмигранты. Все эти послания моих украинских знакомых демонстрируют абсолютно эмигрантское поведение. Да я и сам помню в себе такие же настроения и такие же желания. У меня же был опыт попытки эмигрировать.

Да, именно эмигранты, то есть те люди, которые покидают некое культурно-географическое, историческое пространство, а главное, расстаются со своим прежним образом жизни, при этом, расставаясь, громко хлопают дверью… А перед тем, как хлопнуть дверью, долго источают желчь по поводу того мира, в котором им жить приходилось и приходится… Которые уходят, уезжают, улетают навсегда, которые рвут с мясом все связи…

Им совершенно необходимо быть уверенными в собственной правоте, в правильности своего принятого решения. Они убеждены, что совершают шаг к лучшей жизни, к жизни которой живут другие народы, другие страны и целые континенты. Они не могут и не хотят жить, как жили. Всё без исключения, что связывает их с прежним образом жизни, вызывает у них отвращение и гнев.

Они делают свой шаг и оказываются в том положении, какого совершенно не ожидали. Тот мир, который казался им приветливым, справедливым, в котором они видели своё место и свою жизнь, вдруг оказывается совсем не таким, а главное, этот мир в реальности совсем не приветлив и вовсе не рад вновь прибывшим. Вообще!

И вот эмигрант, которому обратной дороги нет, потому что он слишком громко хлопал дверью… Да он и не хочет этой обратно дороги, он обратную дорогу уничтожил, он сжёг мосты и радовался, глядя на то, как эти мосты горят… Он оказывается в довольно унизительной, неопределённой, неустроенной, бесправной и очень, очень затяжной ситуации без хоть сколько-нибудь внятного варианта выхода из неё и без хоть сколько-нибудь достойных перспектив. Перспектив справедливости, благополучия и достоинства.

Когда эмигрант осознаёт себя в такой ситуации, он какое-то время пребывает в состоянии удивления. Это удивление сменяется возмущением, возмущение сменяется разочарованием, а потом, как у кого – либо приходит тоска, либо человек начинает подстраиваться под те обстоятельства, которые сам себе и устроил.

Но самым мучительным для человека в такой ситуации является воспоминание о том, как он хлопал дверью, о том, движимый какими иллюзиями и надеждами он расставался с прошлой жизнью, о том, что он натворил, покидая прошлую жизнь. Эти воспоминания мучают, а вопрос «ради чего это было сделано?» просто терзает. Я наблюдал это во многих эмигрантах и наблюдал это в себе, когда думал, что покинул Родину навсегда.

А ещё потом приходит сильное желание как-то успокоиться и как-то жить в том , что сам себе устроил.

Я сам писал письма о том, как мне хорошо. И сколько же писем от многих и многих моих одноклассников, однокашников, сверстников и земляков, которые разъехались в начале 90-х по всему мире я получал!

Чем тоскливее, чем безнадежнее и бесперспективнее была ситуация, тем более благодушные и жизнерадостные письма мне писали… Вот только в гости не звали. Как и мои украинские визави.

Следующее, типичное для эмигранта желание — это неотрывно следить за новостями, которые поступают из прежнего мира и жизни. Эти новости необходимы. И необходимы именно плохие, а лучше — ужасные новости. Необходимо знать, что там – всё плохо, жизнь ужасная, деспотизм и бесправие, что всё на грани большой беды, и эта беда вот-вот случится. А ещё нужны всякие трагедии и катастрофы. Нужна гибнущая экономика, нищета, военные поражения и всяческий неуспех от науки до спорта. Именно такие новости успокаивают, убеждают в собственной правоте и дают возможность жить в своей вполне убогой ситуации, но всё-таки, благодаря новостям ощущать эту свою ситуацию намного более выгодной, чем ту, что осталась в прошлом.

И из такой вот ситуации очень приятно писать сочувственные слова тем, кто остался там. Слова сочувствия без самого сочувствия.

Один мой знакомый… Ни за что не буду называть его имени, и больше никогда не допущу общения с этим человеком, написал мне сразу после гибели самолёта над Синаем очень трогательное письмо. Оно было так хорошо написано, что я тут же ответил, и мы имели в течение дня какую-то переписку. А вечером, можно сказать ночью я получил от него сообщение, которое было адресовано определённо не мне. Он случайно отправил его на мой номер. Ошибся адресом. Письмо следующего содержания: «Да понятно, что они летают на всяком старье. Но я всё-таки надеюсь, что этот самолёт завалили. Пусть они ..… почувствуют, каково это, когда…» ну, и так далее. Я моментально заблокировал номер этого человека. Каково?! А главное, зачем было мне писать слова сочувствия и сострадания, испытывая злорадство, в котором не хотелось сознаваться даже самому себе?

Суть и содержание посланий из Украины летом и этой осенью мне стали понятны. Это эмигрантские письма.

Просто феномен заключается в том, что эмигрировала целая страна. Эмигрировала, разумеется, оставаясь в своих исторических и географических пределах. Но эмигрировала, то есть оторвалась, ушла, уехала, улетела. Оторвалась и оказалась в той самой непонятной, неопределённой, неустроенной и весьма унизительной ситуации, в которой от неё мало что зависит.

Но если это так, а это так, то все разговоры наших депутатов и деятелей, перебегающих из одного телеэфира в другой… Разговоры и заклинания о том, что мы – братские народы, что нет никого нас ближе и неизбежно сближение и возвращение запутавшейся и обманутой Украины – всё это глупости. Эмигранты не возвращаются.

Когда уезжают, так хлопнув дверью и так сжигая мосты – не возвращаются. Родными по крови остаются, а по сути — нет.

Эти письма, эти сообщения, эти коротенькие послания говорят о том, что прежних связей не восстановить никогда. Примирение, успокоение придёт — это неизбежно, это – закон жизни. Но прежнего не будет. Эмигранты не возвращаются.

Они могут с удовольствием приезжать в гости. Но только в том случае, если у них там на чужбине всё получилось, всё срослось хорошо, случился успех, благополучие и богатство. Вот тогда они с удовольствием приезжают с подарками, нарядные.

А если, наоборот, всё плохо или, скажем, не очень хорошо, и уж точно не так, как хотелось и мечталось, то, конечно, они даже одним глазком не заглянут. Они будут смотреть плохие новости, а обратно ни-ни. Зачем травить и без того истерзанную душу?

Ваш Гришковец.

 
http://odnovremenno.com/archives/5909


  • 3
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2052 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 10:51

Украина с 1 января 2016 года не ассоциируется с ЕС

 

Мечта киевского руководства об ассоциации Украины с Евросоюзом с первого января следующего года разбилась о камни  евробюрократии, а камни эти были голландскими. Внутреннее законодательство именно этой страны поставило подножку украинским евроустремлениям. У Евросоюза есть одна большая проблема - это коллективное принятие решение по многим важным вопросам, таким как санкции против России или ассоциация Украины с ЕС. Если в отношении России, то единодушия, хоть и со скрипом, но достичь удалось, то в отношении Украины все оказалось несколько сложнее.

    В настоящее время все уперлось в закон, который вступил в силу  1 июля текущего года в Голландии и касается он референдума, который граждане Нидерландов вправе потребовать по важным и резонансным вопросам.
  
    Ассоциация Украины и ЕС как раз стал таким вопросом и 15 октября Избирательный совет Нидерландов принял решение о референдуме по вопросу ратификации этого соглашения. Срок проведения референдума - апрель 2016 года. До проведения референдума, решение, которое оспаривают инициаторы мероприятия, будет заблокировано, а значит, Нидерланды не смогут в установленные сроки ратифицировать это соглашение.
  
    Отсутствие ратификации даже одного члена ЕС автоматически ставит крест на парафировании документа в установленные сроки. Вывод один - до апреля следующего года ассоциации Украины и ЕС не будет. Кроме Нидерландов еще нет решения по данному вопросу в Бельгии, Греции, Кипре и Италии.

 

http://www.newsli.ru/news/world/politika/18656


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2053 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 09:35

Евреи являются хорошими индикаторами будущего.

Например, на Украине не осталось хороших портных, коими всегда были еврей. Уехали.

 

d9IpXLAZ-9c.jpg


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2054 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 09:46

Ну, Саака просто бежал от любовницы на мероприятие, брюки надел задом - наперед...


  • 0
Критерием истины является практика

#2055 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:51

Ну, Саака просто бежал от любовницы на мероприятие, брюки надел задом - наперед...

В таком случае у него ширинки с двух сторон. Зачем, не пойму...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2056 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:19

Это одежда из гуманитарной помощи, я так думаю. Одно из двух, или слуги народа в Украине столь же нищи, как народ, или хотят таковыми казаться ,ближе быть к народу.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2057 Alexey81

Alexey81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:33

Три критина котырые просрали украину, хотя мне пох. если честно.


  • 0

#2058 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:59

https://www.facebook.com/video.php?v=10208376348074727  - поржал от души.... :lol:


  • 0

#2059 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 19:30

Даже не улыбнуло... ну не знаю я аглицкого  :huh:


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2060 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:47

Евреи являются хорошими индикаторами будущего.

Например, на Украине не осталось хороших портных, коими всегда были еврей. Уехали.

вот ты Санька постоянно тут разводишь разговоры про Украину типа " евреи у вас то, евреи у вас сё, евреи у вас это, евреи у вас еще что-то там ..."

Ты бы лучше рассказал про тот как у вас ВАШИ же евреи ( Ротенберги) уничтожают русское население, все эти дорожные сборы и санкции на продукты питания направлены на то, чтоб вы меньше жрали, в итоге цены будут постоянно повышаться, и еда станет мало доступной,там и до голодомора рукой подать, а там смотри и часть населения передохнет. Ты бы лучше не в Украине евреев искал, а у себя в Россиюшке наводил порядок среди своих родных евреев.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2061 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:09

чтоб вы меньше жрали

Правильно, нехер уподобляться жирным хохляцким свиньям, которые жрут и жрут, и ни о чем больше не думают.

 

У нас не Украина, у нас не жрут, а едят, и все больше осознают, что нужно есть скромно, ведь Россиянин не живет чтобы жрать, он ест, чтобы жить.

 

Впрочем, чего я тебе объясняю... ты со своими 130 кг, нажратыми даже в веганстве, все равно не поймешь, как это - "не жрать".

 

Достаточно посмотреть на то фото, которое тебя задело - сразу видно, что Путин не жрет, а питается согласно биологическим нормам, в отличие от ваше еврейской и грузинской свиноте, у которых мозг от обжорства так заплыл, что они уже бруки задом наперед одевают.


Сообщение отредактировал ASKO: 01 Декабрь 2015 - 22:13

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2062 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 01:11

Правильно, нехер уподобляться жирным хохляцким свиньям, которые жрут и жрут, и ни о чем больше не думают.

 

У нас не Украина, у нас не жрут, а едят, и все больше осознают, что нужно есть скромно, ведь Россиянин не живет чтобы жрать, он ест, чтобы жить.

 

Впрочем, чего я тебе объясняю... ты со своими 130 кг, нажратыми даже в веганстве, все равно не поймешь, как это - "не жрать".

 

Достаточно посмотреть на то фото, которое тебя задело - сразу видно, что Путин не жрет, а питается согласно биологическим нормам, в отличие от ваше еврейской и грузинской свиноте, у которых мозг от обжорства так заплыл, что они уже бруки задом наперед одевают.

Видать вас уже садят на хлеб и воду раз ты уже такой злой и раздраженный, видать Ротенберги у вас там реально геноцид устраивает,что тебя бесит то, что у других есть еда, а у тебя ее нету или есть, но мало и еда не качественная. 
От злости завидуешь Санька.

5f5f11199c57249e8064fa78bbe2389f.jpg


Сообщение отредактировал фанк: 02 Декабрь 2015 - 01:12

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2063 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 01:13

Выблевала от одного вида ...


  • 0
Критерием истины является практика

#2064 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 01:18

Выблевала от одного вида ...

Ты мне лучше объясни, почему фаночка может постить фотки, а я не могу?


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2065 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 08:05

Даже не улыбнуло... ну не знаю я аглицкого  :huh:

Шмель тормоз ты редкий )) ;)  там и без перевода все понятно,посмотри на рожу Порошенко только....для тебя лично  на русском!

 


  • 0

#2066 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 08:10

торт по украински
 

Тупой ты Фантик :)

Я то и сальца могу съесть, редко, когда совсем в охоточку, и с горилочкой, хотя сейчас предпочитаю нашу чачу, Кизлярскую, из шелковицы :) А редко - это по тому что нормальному организму нужно меньше жиров и побольше белков, так что у нас тут все более популярной пищей становятся блюда из белого мяса курицы и индейки. Кстати, кролик - тоже хорошо, и постную баранину, с лопаточки, тоже рекомендую, а покупать нужно в халяльном отделе рынка.

 

А вот ты не можешь ни кусочка от этого хохляцкого торта сожрать, ибо вегетарианец :)

Но ты и на одной траве умудрился разоЖРАТЬся до 130 кг :)

 

P.S. Отличная ниша для импортозамещения - разводить индюшек.


Сообщение отредактировал ASKO: 02 Декабрь 2015 - 09:23

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2067 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 08:34

Бунт МВФ против американской диктатуры, о котором так долго говорили большевики, свершился.

Вчера одновременно произошло несколько событий, которые доказывают, что старушка Лагард смогла продавить свою линию на повышение независимости МВФ и полностью провалить все американские попытки командовать в фонде.

Во-первых, вчера представители киевского режима были вынуждены признать, что до конца года они уже не получат никаких траншей кредитов от МВФ. Хотя определённые группы в США это достаточно настойчиво лоббировали. Киев, конечно, назвал это «техническими трудностями», но стратегия «не давать под любыми предлогами» была очевидна уже последние несколько месяцев.

Во-вторых, никаких изменений устава МВФ ради Украины не произошло и не предвидится. Что, собственно, также было очевидно для людей, хоть немного разбирающейся во всей этой финансовой архитектуре. Единственное изменение в устав МВФ, которое может произойти в ближайшее время – это пересмотр доли США в уставном капитале фонда в сторону уменьшения (а, соответственно, и уменьшения влияния этой страны на политику фонда).

Ну и, в-третьих, самое главное – МВФ, наплевав на все усилия США противостоять этому, включила китайский юань в список резервных валют (SDR).

Кристин Лагард, как опытный финансист и управленец, не могла не понимать, что «рекомендации» США, решающих за счёт МВФ свои тактические задачи, ведут фонд к банкротству.

 

К тому же появление прямого конкурента – Азиатского Банка Инфраструктурных Инвестиций (АБИИ) – прозрачно намекало, что если МВФ не изменит в срочном порядке свою политику по отношению к юаню, то в ближайшей перспективе существенно потеряет влияние в этом регионе.

 
Поэтому мадам Лагард приняла единственно правильное в сложившейся ситуации решение – спасать МВФ, подстраиваться под Китай и не выполнять убийственных требований США, даже если это означало прямой бунт.
 
Очевидно, что мадам Лагард основательно подготовилась к этому шагу, и подсунуть ей горничную, как это сделали с Домиником Стросс-Каном, который также ранее выступал за подобные изменения политики МВФ, уже не получится. Возможно, США всё равно попытаются надавить на мадам Лагард, но это уже свершилось – МВФ поднял флаг восстания.

  • 0

#2068 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:17

фанк, на Украине голод?

Откуда столько внимания к еде?


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#2069 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:31

Да, тут кстати придется информация, что США признали факт, что Украина нам должна 3 млрд. долларов - свор выплаты - декабрь 2015 года.

Вилы: стране с непогашенными долгами МВФ кредито НЕ ДАЕТ!

США не смогли изменить Устав МВФ.

Вот не дает и все!

И мы в долг не даем: ни угля, ни газу.  Пусть тырят у Европы, а те их будут хвалить ... при этом замерзая.


  • 0
Критерием истины является практика

#2070 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 16:08

Видать это Фанк  :D

 

1342c5716996.jpg

 

Между прочим это нацики хохляцкие фото Фанка   года 4 назад присылали


Сообщение отредактировал makedon-k: 02 Декабрь 2015 - 16:09

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name