Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1051 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 19 Август 2015 - 10:57

Насчет пропавшего Холодомора и Аско это называется развитое чувство справедливости и литературного стиля у модераторов форума 

:lol:

Я даже не знаю, чего у них больше - стиля или чувства справедливости :lol:


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1052 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 19 Август 2015 - 11:06

Насчет пропавшего Холодомора и Аско .......если кто-то хамит ,поносит словесно, унижает окружающих то будь хоть трижды великоросом ,ему здесь делать нечего 

Это вы теперь так говорите, не имея паспорта государства российского.

 

Сам увидишь, как изменится твой подход к громадянам, когда "вонючим кацапом", живущим в "ничего не производящей ржавой бензоколонке", питающимся "украинскими продуктами под российскими названиями" и "подло отобравшим исконно украинский Крым" станешь именно ты.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1053 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Август 2015 - 20:08

Насчет пропавшего Холодомора и Аско это называется развитое чувство справедливости и литературного стиля у модераторов форума - если кто-то хамит ,поносит словесно, унижает окружающих то будь хоть трижды великоросом ,ему здесь делать нечего с такими манерами. Витер пропал сам, его тут никто не банил ,пока он внятно и без хамства может выражать свои мысли. Очевидно самоустранился изза когнитивного диссонанса перешедшего в депрессию- не вынесла душа поэта обьективной действительности. Но думаю вернется.
Да и тебя с фанком тут никто не банит а аргументированно с вами беседуют .

То есть ты утверждаешь, что Холодомора тоже забанили. А совсем недавно Инесса меня спрашивала, кого здесь забанили, т.е. подразумевалось, что никого. Ау, Инесса, ижевского ублюдка действительно забанили или неофиту померещилось?


  • 0

#1054 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Август 2015 - 20:22



 


Кстати, на приморском форуме все - россияне.  Тот, о которым ты решил, что нет - был моряком, сейчас по 3-4 месяца в году гостит в семье сына в Австралии, а все остальное время живет в Приморье.  Я четыре года назад с ним ходила на гору Пидан. (Переводится как "камни, накиданные богом).

 

 

Странно, но не только мне, но и участникам форума кажется, что это не так -http://vlcrime.net/read.php?1,598975,page=9%C2%A0Александр Матросов

ЧТО то ВОНЯЕТ АМЕРИКАНЦАМИ!Чувствую оттуда пишут!!!!

  • 0

#1055 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Август 2015 - 21:29

Ну  тебе же тоже многое кажется, что ж переубеждать?

Украинцам в последне время вообще реальность  не подвластна.


  • 0
Критерием истины является практика

#1056 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Август 2015 - 00:54

Поясняю для еврейских украинцев с казахской логикой.

Когда шапо сказал, что "он не обнаружил на украинских форумах забаненных", я ему предложила найти на нашем форуме таковых.

Ну, хотела ПРОВЕРИТЬ его умение.

 

Они есть у нас.  Немного, но есть.  

Шапо же понял, что я ему сказала, что таковых у нас нет....

 

Все остальные участники дискуссии поняли все правильно.


  • 0
Критерием истины является практика

#1057 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 20 Август 2015 - 01:06

Ну  тебе же тоже многое кажется, что ж переубеждать?

Украинцам в последне время вообще реальность  не подвластна.

а вся реальность состоит в том, что украинцы доказали,что не рабы, так же доказали,что мы свободный народ (так же как и народы Кавказа), поэтому другой народ с рабским мышлением никогда не переубедит народ со свободным мышлением, понимаешь???

Вот даже взять последние события с избиением  в РФ ментами подростков на празднике, это позор русскому народу, позор русской нации, и вы еще хотите нас чему то учить, если находитесь в рабстве.

Посмотри на фото и ощути разницу в ментальности между украинцами и россиянами:

2a228eeebbc17c66d2766831fb428874.jpg

Украинцы и россияне братья по крови, но не братья по рабству!!!


Сообщение отредактировал фанк: 20 Август 2015 - 01:08

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1058 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Август 2015 - 01:14

 

2a228eeebbc17c66d2766831fb428874.jpg

Украинцы и россияне братья по крови, но не братья по рабству!!!

 

Фанк, что такое "фестиваль в Измайлово"??? Когда он был? К чему эта фотка начала весны или глубокой осени?

 

как о каких-то "фестивалях" ты там из другой страны узнаёшь подробнее (да, блять, просто откуда узнаёшь), если мы о них не знаем???

 

госдеповский инсайд??  B)

 

Ида! Ты на майдане там жиром тряс всё-таки по какой причине?? От того, что "хотим в ЕС" (кстати, что-то уже всё утихло), "янык вор" или "детей избили"?? Оперделись!


Сообщение отредактировал Kruglov: 20 Август 2015 - 01:16

  • 0
tema.domain@gmail.com

#1059 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Август 2015 - 01:24

а вся реальность состоит в том, что украинцы доказали,что не рабы

 

Знаешь, ты вот сейчас так взял и сдал себя с потрохами, что ты даже в основах психологии не шаришь!

 

Вы нахуевертили там там на майдане под наркотической халявной хавкой и теперь придумываете 100500 оправданий, причин и прочего зачем это нужно и почему это сделали! От тебя уже 5-6 разных вариантов слышал.

 

Это нормальное стремление любого человека! Придумать оправдание своим действиям - это нормально. Но основывается оно на непонимании мозгом мотива - вот тебе и предлагают всякие твои СМИ на выбор различные варианты. А так как мотива-то у тебя настоящего не было, то ты не можешь выбрать что-то одно и постфактум "хаваешь" всё, что дают и нам тут это всё ретранслируешь. И самое смешное ещё и нас тут этому учить пытаешься.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1060 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 20 Август 2015 - 01:26

Фанк, что такое "фестиваль в Измайлово"??? Когда он был? К чему эта фотка начала весны или глубокой осени?

 

как о каких-то "фестивалях" ты там из другой страны узнаёшь подробнее (да, блять, просто откуда узнаёшь), если мы о них не знаем???

 

госдеповский инсайд??  B)

я заметил у вас россиян новая фишка отмаза, когда не знаешь как аргументированно ответить, то говоришь примерно такую фразу: " че ты несешь такое, мы этого не знаем, нет такого, это госдеповский инсайд".
То что ты не знаешь про фестиваль красок. то это твоя проблема, кто тебе виноват?
Ты если бы хотел узнать, то по крайней мере зашел бы в гугл и набрал "фестиваль красок в измайлово", там полно информации на эту тему.


Сообщение отредактировал фанк: 20 Август 2015 - 01:28

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1061 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Август 2015 - 01:54

Фанк!  Так это ж ваша отмаза: МЫ НЕ ЗНАЕМ КОГО И КТО СЖЕГ В ОДЕССЕ, КОГО И КТО УБИЛ НА МАЙДАНЕ.

 

Кого  живьем  сожгли в Измайлово?  

И вообще, где в России массово убивают за несогласие?

 

А... да...  мы же рабы. У нас в правительстве нет  иностранцев и мы не позволяем грабить тарифами наши семьи


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 20 Август 2015 - 02:01

  • 0
Критерием истины является практика

#1062 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 20 Август 2015 - 02:10

А... да...  мы же рабы. У нас в правительстве нет  иностранцев и мы не позволяем грабить тарифами наши семьи

ничего, дождитесь, скоро и у вас тарифы пойдут вверх, у вас вчера официально правительство сказало,что ЗВРов нехватит на поддержку рубля, а там как говорится сами понимаете, цепная реакция по всем направлением пойдет


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1063 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Август 2015 - 02:28

Фанк, идите...в ветку про Россию, там и постите свои "избиения". А посты в стиле "сам дурак" появлятся когда по существу отетить нечего.


  • 0
Скрытый текст

#1064 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 20 Август 2015 - 06:09

Это вы теперь так говорите, не имея паспорта государства российского.
 
Сам увидишь, как изменится твой подход к громадянам, когда "вонючим кацапом", живущим в "ничего не производящей ржавой бензоколонке", питающимся "украинскими продуктами под российскими названиями" и "подло отобравшим исконно украинский Крым" станешь именно ты.


Паспорта нет, увы. Но я не думаю, что получение оного настолько помутит мой разум, что я буду исходить желчью к сирым, больным ,убогим. Такие у меня вызывают сострадание и надеюсь , что так и останется...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1065 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 20 Август 2015 - 06:37

Поясняю для еврейских украинцев с казахской логикой.

Когда шапо сказал, что "он не обнаружил на украинских форумах забаненных", я ему предложила найти на нашем форуме таковых.

Ну, хотела ПРОВЕРИТЬ его умение.

 

Они есть у нас.  Немного, но есть.  

Шапо же понял, что я ему сказала, что таковых у нас нет....

 

Все остальные участники дискуссии поняли все правильно.

Во как накручено. Все все поняли, кого забанили, а кто сам ушел, и только еврейский украинец с казахской логикой не допер.Инесса, здесь год назад было намного больше народу. Не хочешь объявить конкурс  ( но при этом не сообщить в личку) кто из исчезнувших забанен. а кто сам покинул форум - оценим кацапские умы


  • 0

#1066 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 20 Август 2015 - 06:57

Шапо, можно предпринять вполне обоснованный и логичный шаг - забанить тебя и фанка. В результате перетирание из пустого в порожнее в безразмерно раздувшемся разделе " дискуссии" закономерно сойдет на нет и большинство вернутся к обсуждению собственно идей бизнеса.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1067 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Август 2015 - 07:13

мне достаточно оценки украинских....


  • 0
Критерием истины является практика

#1068 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 20 Август 2015 - 10:14

 большинство вернутся к обсуждению собственно идей бизнеса.

Вы тут останетесь вдвоём с Владиком обсуждать "идеи". Как можно что-то всерьёз презентовать на площадке, где нельзя вставить фото или видео, где даже ссыль кликабельную не вставить???

Лично я, когда давал здесь идеи, в т.ч. лучшую за всю историю форума, активно постил фотки с примерами того, как может выглядеть та или иная моя задумка. Сейчас же я пальцем не шевельну, чтобы что-то там написать.


  • 2
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1069 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Август 2015 - 19:21

То что ты не знаешь про фестиваль красок. то это твоя проблема, кто тебе виноват?

 

Ёп!!!

 

Фестивать красок!!!

 

Ахахахахахахаххахаааахаххахаххахаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ТАкие фестивали проводятся каждые выходные в каждой подворотне. Если для жиртреста из цеевропы фестиваль красок это какое-то невзъебенное событие, то сочувствую..... скучно живёшь..... Не удивительно, что о нем знает только 3 человека, включая тебя.... ))))

 

Так причем тут в итоге фотка весенней красной площади???


  • 1
tema.domain@gmail.com

#1070 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Август 2015 - 19:24

ничего, дождитесь, скоро и у вас тарифы пойдут вверх, у вас вчера официально правительство сказало,что ЗВРов нехватит на поддержку рубля, а там как говорится сами понимаете, цепная реакция по всем направлением пойдет

 

Ух, ЗВРов не хватит... Просто их на поддержку рубля никто тратить не будет )))) 

 

Тем временем у нас Крузак 200 новый стоит 2990тыс. Это по ныныешнему курсу 44 тыщщи долларов!! Халява! Налетай )))) - это про "всё подорожало"))))

 

Сука, деньги в другие вещи вкладываю, но с удовольствием взял бы.... Но... денег на крузак нет сейчас....


  • 1
tema.domain@gmail.com

#1071 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 20 Август 2015 - 19:57

Постараюсь, как сказад Шапо, дать окопную сводку в духе Левитана, что то там торится в зоне АТО с их стороны и что происходит с нашей, Донбасской...

 

  «От источника в украинском генеральном штабе, как ни странно, но там до сих пор есть настоящие офицеры, которые не хотят воевать с собственным народом, получена информация о замысле предстоящих действий украинской армии»

По словам источника, после «проведения артиллерийского обстрела позиций ДНР, ВСУ начнут наступление на Мариупольском и Дебальцевском направлениях».

«Двумя сходящимися ударами в направлении населенного пункта Успенка Киев планирует нанести поражение ДНР и выйти на границу с РФ, и в дальнейшем не допустить выхода мирных жителей на территорию России.  Одновременно с этим, на Донецком направлении, двумя группировками Украина намерена начать наступление севернее и южнее Донецка в направлении Иловайска, чтобы замкнуть кольцо вокруг столицы республики».

На Луганском направлении ВСУ планируют вести отдельные боевые действия с подразделениями Народной милиции ЛНР с целью не допустить их переброски на помощь ДНР.

«В дальнейшем активные бои будут развязаны на Луганском направлении, с целью выйти на границу с РФ»

По замыслу Киева, этот «Блицкриг» позволит разбить ополчение и уничтожить независимые республики, полагают в Минобороны Украины.

 

Вместе с тем хотелось бы напомнить умникам в украинском генштабе о том, что попытки осуществить подобные „наполеоновские планы” ими уже были предприняты, но все это закончилось „Изваринским” и „Иловайским” котлами, в которых погибло огромное количество украинских солдат....

 

PS Ждать развития подобных событий не стоит, рассекречивание полученной нформации, есть предупредительный ход, т.е. коли противник знает, что о его планах известно на "той" стороне, то он может и отказаться от них... Что собствено и нужно в даной ситуации, а если не откажется, то пусть не взыщет...

Сидите мыши по своим норкам и не пищите!


Сообщение отредактировал Шмель: 20 Август 2015 - 19:59

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1072 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Август 2015 - 03:55

Есть некоторые тревожные признаки того, что Киев планирует военную атаку на Донбасс, считает американский политолог Стивен Коэн.

 

 

"Я убежден, что если Киев, наполовину обученный американскими и другими западными инструкторами, начнет наступление на Донбасс, то армия Киева в ее нынешнем виде… будет либо серьезно разбита, либо совсем уничтожена. Больше там не останется никакой армии", — отмечает Коэн.

 

Коэн выделяет три возможных причины, по которым украинские власти рассматривают возможность военной эскалации на востоке Украины. Во-первых, Киев понимает, что находится в тяжелом политическом положении, и очередная военная кампания рассматривается как единственный способ возродить поддержку народа.

Вторая причина состоит в том, что Киев не хочет следовать пунктам Минских соглашений ни при каких обстоятельствах. А если он не хочет вести переговоры, то должен воевать. «Так что это может быть способом избежать Минских соглашений», — отмечает Коэн.

"Третья причина в том, что на Киев давят со стороны Запада, чтобы начать наступление. И одно из доказательств этому — тот факт, что все больше и больше инструкторов отправляются из США, Канады, Австралии и Великобритании, чтобы тренировать не батальоны Национальной гвардии, а регулярную украинскую армию", — подчеркивает политолог. По его словам. Соединенные и Штаты могут вмешаться в ситуацию, если украинская армия будет раздавлена ополченцами. В этом случае сработает «эффект домино», провоцируя Россию на ответную реакцию. «Реакция США и НАТО приведет к войне с Россией. И „война“ значит столкновение двух наций, имеющих ядерное оружие. Так что это вероятность катастрофы», — добавил Коэн. Политолог выразил надежду, что Киев не будет совершать этот «безумный шаг», однако не исключает возможности, что это случится.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1073 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Август 2015 - 05:44

Шапо, можно предпринять вполне обоснованный и логичный шаг - забанить тебя и фанка. В результате перетирание из пустого в порожнее в безразмерно раздувшемся разделе " дискуссии" закономерно сойдет на нет и большинство вернутся к обсуждению собственно идей бизнеса.

Здесь я могу только сказать "напугал ежа голой жопой". Чем раньше меня забанят, тем быстрее избавлюсь от вредной привычки посещать этот форум


  • 0

#1074 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Август 2015 - 05:46

мне достаточно оценки украинских....

То есть в очередной раз хочешь подтвердить национальную гордость нынешнего россянина, не допускающего в принципе, что он может быть глуп


  • 0

#1075 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Август 2015 - 05:49

Постараюсь, как сказад Шапо, дать окопную сводку в духе Левитана, что то там торится в зоне АТО с их стороны и что происходит с нашей, Донбасской...

 

  «От источника в украинском генеральном штабе, как ни странно, но там до сих пор есть настоящие офицеры, которые не хотят воевать с собственным народом, получена информация о замысле предстоящих действий украинской армии»

По словам источника, после «проведения артиллерийского обстрела позиций ДНР, ВСУ начнут наступление на Мариупольском и Дебальцевском направлениях».

«Двумя сходящимися ударами в направлении населенного пункта Успенка Киев планирует нанести поражение ДНР и выйти на границу с РФ, и в дальнейшем не допустить выхода мирных жителей на территорию России.  Одновременно с этим, на Донецком направлении, двумя группировками Украина намерена начать наступление севернее и южнее Донецка в направлении Иловайска, чтобы замкнуть кольцо вокруг столицы республики».

На Луганском направлении ВСУ планируют вести отдельные боевые действия с подразделениями Народной милиции ЛНР с целью не допустить их переброски на помощь ДНР.

«В дальнейшем активные бои будут развязаны на Луганском направлении, с целью выйти на границу с РФ»

По замыслу Киева, этот «Блицкриг» позволит разбить ополчение и уничтожить независимые республики, полагают в Минобороны Украины.

 

Вместе с тем хотелось бы напомнить умникам в украинском генштабе о том, что попытки осуществить подобные „наполеоновские планы” ими уже были предприняты, но все это закончилось „Изваринским” и „Иловайским” котлами, в которых погибло огромное количество украинских солдат....

 

PS Ждать развития подобных событий не стоит, рассекречивание полученной нформации, есть предупредительный ход, т.е. коли противник знает, что о его планах известно на "той" стороне, то он может и отказаться от них... Что собствено и нужно в даной ситуации, а если не откажется, то пусть не взыщет...

Сидите мыши по своим норкам и не пищите!

Чем нелепее ложь, тем быстрее в нее поверят - кажется, Геббельс это утверждал, а нынешние КремльСМИ уже и переплюнули. В реальности идет массированный обстрел окраин Мариуполя, предпринимаются дипломатические попытки заставить Порошенко отвести украинские батальоны от Широкино для того, чтобы РФ наконец пробила сухопутную границу в Крым, а, оказывается, вы еще и "обороняетесь"


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 21 Август 2015 - 07:27

  • 0

#1076 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Август 2015 - 07:28

Все решается просто: ОТКУДА идет обстрел Мариуполя?


  • 0
Критерием истины является практика

#1077 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Август 2015 - 13:59

Как от куда, с одной из пусковых шахт северного Урала, транзитом, с дозаправкой в Донецком аэропорту горючкой, ракеты летят дальше, на Мариуполь. Чего не ясного то? Лично видел предпусковое задание, с указанием реперных точек!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#1078 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 21 Август 2015 - 20:03

американцы молодцы, поздравляют Украину с днем независимости:
 


Сообщение отредактировал фанк: 21 Август 2015 - 20:04

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#1079 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Август 2015 - 21:19

Все решается просто: ОТКУДА идет обстрел Мариуполя?


  • 0

#1080 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Август 2015 - 21:21

Как от куда, с одной из пусковых шахт северного Урала, транзитом, с дозаправкой в Донецком аэропорту горючкой, ракеты летят дальше, на Мариуполь. Чего не ясного то? Лично видел предпусковое задание, с указанием реперных точек!

Ты почти прав, только грады, снаряды и пр. расейская хрень идет к ублюдкам из недороссии через границу, и в т.ч. из твоего Свердловска


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name