Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#871 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:36

Чичваркин в Киеве:


Сообщение отредактировал фанк: 25 Июль 2015 - 17:36

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#872 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:52

и вот еще одно вчерашнее видео с Чичваркиным в Киеве:


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#873 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:51

Чичваркин тоже фоткается с новой полицией:

4ce6e4c92963b0350207bf50f7b6ee91.jpg


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#874 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:10

Us-us-us


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#875 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:14

Нет тенденции к упадку, есть к развтию. Ботэксный не зря свой хлеб ест :)

Какое развитие? Отверточная сборка авто сокращается, космические корабли отработанные еще при СССР до совершенства падают через один, инвестиции уходят, цены на нефть падают,последние востребованные ученые и программеры уезжают. Растут только военные расходы, но здесь прогресса не будет, т.к. шпионов, как у СССР,чтобы украсть уже нет, и денюх чтобы купить у буржуев тоже, так что будет только ненужное количество в то время, как  нынешняя война требует уже иное качество..


  • 0

#876 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:04

Кто вам рассказывает про "уходящие инвестиции? Укропское СМИ?

Они ПРИХОДЯТ!  Причем, в возрастающих масштабах.

Я ВИЖУ своими глазами, что вокруг меня построили за ДВА года кризиса - сухой порт,  третью очередь игорной зоны, грузовой терминал международного аэропорта, площадку под ТОР, дороги на 8 полос.

Это только вокруг моего дома - в радиусе 50 км.

Инвесторы - Корея, Сингапур, Япония, Китай.  Турки там еще вроде есть.

Поскольку для всего этого нужны: техника, комплектующие и т.п., то есть и комиссионная приемка.  С независимым экспертом.  Так вот, мои доходы выросли в 3 (три) раза. А ведь до кризиса были стройки к САММИТу АТР,  а не затишье.

 

 

У нас элементарно рабочих не хватает. 

Я на стажировку в США ездила с М. Белобородовым, поэтому сейчас общаемся. Он возглавляет Приморскую МИГРАЦИОННУЮ службу.  Ему задачу поставили (от Путина)  переселить тысячи украинцев к нам!  

 

 

Автопром ВСЕГДА развивался волнообразно.  В мире подъем - люди обновляют машины, спад - ездят на старых.

Ресурсы у автомобилей и- 7 лет без крупных ремонтов и около 20 - с ремонтами.

Хуже их сделать нельзя - стандарты безопасности не позволяют.

Это вам не кофемолка...


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 26 Июль 2015 - 02:08

  • 0
Критерием истины является практика

#877 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:11

Мне симпатичен Чичваркин как человек. Без комплексов и барьеров.

Но... он делает все свои бизнесы на "дырках в законе".  Это не удивительно, что в вашем хаосе он появился. Скоро  и Абрамович подтянется, ведь вы сейчас будете имущество страны распродавать с молотка.


  • 0
Критерием истины является практика

#878 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Июль 2015 - 08:39

Кто вам рассказывает про "уходящие инвестиции? Укропское СМИ?

Они ПРИХОДЯТ!  Причем, в возрастающих масштабах.

Я ВИЖУ своими глазами, что вокруг меня построили за ДВА года кризиса - сухой порт,  третью очередь игорной зоны, грузовой терминал международного аэропорта, площадку под ТОР, дороги на 8 полос.

Это только вокруг моего дома - в радиусе 50 км.

Инвесторы - Корея, Сингапур, Япония, Китай.  Турки там еще вроде есть.

Поскольку для всего этого нужны: техника, комплектующие и т.п., то есть и комиссионная приемка.  С независимым экспертом.  Так вот, мои доходы выросли в 3 (три) раза. А ведь до кризиса были стройки к САММИТу АТР,  а не затишье.

 

 

У нас элементарно рабочих не хватает. 

Я на стажировку в США ездила с М. Белобородовым, поэтому сейчас общаемся. Он возглавляет Приморскую МИГРАЦИОННУЮ службу.  Ему задачу поставили (от Путина)  переселить тысячи украинцев к нам!  

 

 

Автопром ВСЕГДА развивался волнообразно.  В мире подъем - люди обновляют машины, спад - ездят на старых.

Ресурсы у автомобилей и- 7 лет без крупных ремонтов и около 20 - с ремонтами.

Хуже их сделать нельзя - стандарты безопасности не позволяют.

Это вам не кофемолка...

По поводу авто - немцы после 92-93гг стали сознательно делать хуже чтобы парк обновлялся и люди имели работу.Есть, конечно, и госмеры по обложению налогами старых авто.Рад за ваш бурно развивающийся регион , вашу возросшую зарплату  и ожидание украинских рабов, вот только я уже свободному риэлтору приводил вашу же статистику. Могу добавить - http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2015/06/25/597910-investori-ne-vernutsya-v-rossiyu-это точно не укроСМИ


Сообщение отредактировал shapo: 26 Июль 2015 - 08:41

  • 0

#879 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 26 Июль 2015 - 09:07

Какое развитие? Отверточная сборка авто сокращается, космические корабли отработанные еще при СССР до совершенства падают через один

Ложь в каждом слове.

Никакой отвёртки нет уже 11 лет, есть промсборка с локализацией в 40% минимум уже сейчас, а по закону о промсборке к 20-му году мин. 60%, при 30% авто с моторами и трансмиссиями, произведёнными в России при локализации последних мин. те же 60%, У модели Логан 80% локализации уже сегодня.. Производитель ушел только Джи-Эм, и у него как раз была самая низкая локализация. В рамках программы промсборки уже сейчас в стране отрыли свои производства сотни производителей комплектующих из десятков стран.

Корабли не падают через один, сам знаешь. И они не совершенны, конструктивная проблема "Прогресса" была изначально и  осталась, и вряд ли решаема. Идущая ему на смену линейка ракет "Ангара" спроектирована после совка.

В Воронеже, в промпарке "Масловский" за последние 5 лет построены 14 заводов, в т.ч. Зименс, заново построен Сельмаш о гибели которого тут все пейсы себе порвали коммуняки в 90-е.

Ты живёшь в сказке, где РФ "вот-вот развалится, инвесторы бегут, солдаты жрут собачьи консервы и Путин украл 40 мильярдов" :)

А правда совсем другая: развалилась Украина, пусть и не целиком, но процесс ещё не остановлен, ибо к концу года, по словам Яценюка, ВВП Украины составит катастрофические 85 млрд$.

Вы забор позорный на границе строите, а мы космодром, вы в Китай кукурузу продаёте, а мы Су-35.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#880 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 26 Июль 2015 - 09:29

После Крыма и Донбасса у России нет ни одного шанса стать партнером Украины.

После уничтожения мирного населения Донбасса, у Украины нет шансов стать партнёром России, ей отведена роль глиста в анусе, от которых только антигельминтные препараты избавят... 


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#881 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 26 Июль 2015 - 09:31

 

Во-вторых, если кто-то из украинских политиков признает Крым российским это будет его последний день в политике, а,возможно, и в Украине.

, а скорее жизни....


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#882 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 26 Июль 2015 - 09:34

... в Украине ... стихия мелких хозяйчиков ( по Ленину) склонных к анархизму, это не русская общинная деревня

Респект!

Хорошо сказано, теперь я, наконец то, до глубины души, понял, причины пропасти, в которую скатилась Украина...


Сообщение отредактировал Шмель: 26 Июль 2015 - 09:47

  • 3
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#883 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Июль 2015 - 09:43

А зачем нам Украина в партнерах?  Что у нее есть?  Умные люди уже разбежались, производства нет.  Трубы и коксующийся уголь для производства чугуна и затем передела его в сталь? Так это - на Донбасе.

 

Да, шапо, и статья ваша ни о чем...

Вернее о том, что во все страны СНГ инвестиции сократились.  Ну и?

Кстати, сборка айфонов и компов - "отверточная" и чЁ?


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 26 Июль 2015 - 09:48

  • 0
Критерием истины является практика

#884 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:50

Ложь в каждом слове.

Никакой отвёртки нет уже 11 лет, есть промсборка с локализацией в 40% минимум уже сейчас, а по закону о промсборке к 20-му году мин. 60%, при 30% авто с моторами и трансмиссиями, произведёнными в России при локализации последних мин. те же 60%, У модели Логан 80% локализации уже сегодня.. Производитель ушел только Джи-Эм, и у него как раз была самая низкая локализация. В рамках программы промсборки уже сейчас в стране отрыли свои производства сотни производителей комплектующих из десятков стран.

Корабли не падают через один, сам знаешь. И они не совершенны, конструктивная проблема "Прогресса" была изначально и  осталась, и вряд ли решаема. Идущая ему на смену линейка ракет "Ангара" спроектирована после совка.

В Воронеже, в промпарке "Масловский" за последние 5 лет построены 14 заводов, в т.ч. Зименс, заново построен Сельмаш о гибели которого тут все пейсы себе порвали коммуняки в 90-е.

Ты живёшь в сказке, где РФ "вот-вот развалится, инвесторы бегут, солдаты жрут собачьи консервы и Путин украл 40 мильярдов" :)

А правда совсем другая: развалилась Украина, пусть и не целиком, но процесс ещё не остановлен, ибо к концу года, по словам Яценюка, ВВП Украины составит катастрофические 85 млрд$.

Вы забор позорный на границе строите, а мы космодром, вы в Китай кукурузу продаёте, а мы Су-35.

Бла-бла. Где твои заводы по производству двигателей. компов и пр. на иномарки? 5 лет назад родственник жены брал Ладу, так там кроме кузова все импортное, ничего расейского, видимо, для Украины лучшее отправили.Сколько иномарок Расея экспортирует за пределы СНГ?

 Про космос Протон летает 45 лет, Прогресс - 35. Ладно, у Прогресса были и при совке проблемы, но Протон-то летал как часы.

В Китай вы пытаетесь продать газ и успешно продаете свои территории, а Су - это так, мелочь.Космодром, может, и построите, как только задолженность по зарплатам там выплатите. Байконур мог строится только при бесплатном рабском труде военных строителей.


  • 0

#885 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:55

После уничтожения мирного населения Донбасса, у Украины нет шансов стать партнёром России, ей отведена роль глиста в анусе, от которых только антигельминтные препараты избавят... 

Мне вообще странно ,почему до сих пор открыты границы с Россией , идет транспортное сообщение, торговля. Как только толстозадый Петьку уйдет туда же, куда пошел Бандюкович, связи вообще прервутся с агрессором.


  • 0

#886 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:56

А зачем нам Украина в партнерах?  Что у нее есть?  Умные люди уже разбежались, производства нет.  Трубы и коксующийся уголь для производства чугуна и затем передела его в сталь? Так это - на Донбасе.

 

Да, шапо, и статья ваша ни о чем...

Вернее о том, что во все страны СНГ инвестиции сократились.  Ну и?

Кстати, сборка айфонов и компов - "отверточная" и чЁ?

Как это ни о чем? Вы мне только что вещали как расцветает ваш регион от инвестиций, а реальность совсем другая.


  • 0

#887 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:58

Респект!

Хорошо сказано, теперь я, наконец то, до глубины души, понял, причины пропасти, в которую скатилась Украина...

Психология мелких хозяйчиков - это психология европейцев, а ваша община - наследие Золотой Орды.


  • 0

#888 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Июль 2015 - 15:17

Европейцы то как раз и мыслить общинно. Они жизнь каждого индивида подчиняют общественному интересу.  Подавляя мелких хозяйчиков безбожно.


  • 0
Критерием истины является практика

#889 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 26 Июль 2015 - 15:48

Европейцы то как раз и мыслить общинно. Они жизнь каждого индивида подчиняют общественному интересу.  Подавляя мелких хозяйчиков безбожно.


"Они жизнь каждого индивида подчиняют общественному интересу-----Подавляя мелких хозяйчиков безбожно"


Тебе не кажется что эта фраза лишенная смысла.

В общественных итрересах, что бы каждый зарабатывал легально как хочет и может. А кого- либо подавлять- это не в общественных интересах, если общество конечно не мазохисты.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#890 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Июль 2015 - 16:33

Европейцы то как раз и мыслить общинно. Они жизнь каждого индивида подчиняют общественному интересу.  Подавляя мелких хозяйчиков безбожно.

Они как раз мыслят исходя из интересов индивидуума,  и социум формируется по интересам индивидуумов,  а не ради бредовой глобальной идет построения коммунизма, великой Расеи и пр.Поэтому и профсоюзы там не пустой звук, а реальная сила.


  • 0

#891 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 26 Июль 2015 - 16:40

#гугльнаш

3fabbd09e0d9.jpg


  • 0

#892 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 26 Июль 2015 - 16:44

Психология мелких хозяйчиков - это психология европейцев, а ваша община - наследие Золотой Орды.

 

Наследие золотой орды - это ты, Шапо. Ты не забыл еще, что татарином себя называл?  :rolleyes:


  • 0

#893 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Июль 2015 - 16:52

Наследие золотой орды - это ты, Шапо. Ты не забыл еще, что татарином себя называл?  :rolleyes:

Нет, не забыл. Вот только от татарина у меня мало что есть. Уже мой отец не знал татарского, а только казахский. В Казани был один родственник, но он давно умер, так что я там даже ни разу не был.  Ты зря обижаешься на Золотую Орду - для своего времени это было передовое военное искусство. Но принцип построения государства - центристский, в центре - хан в белой юрте, а по окраинам - смерды.Это и реализовано в России, несмотря на попытки за счет приглашенных немцев слепить подобие Европы.Тем более что более половины русской аристократии были из татар.

А Украина ближе к полякам, чехам, словакам - это просто другой, отличный от вашего мир.


  • 0

#894 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Июль 2015 - 16:56

Смыслы...   Чтобы ВСЕ зарабатывали больше, нужны крупные предприятия. Т.е. подчинения ВСЕХ небольшой группке олигархов.  Под это и подстароены все законы.  Даже о медстраховке, по которому ты, Американ, предпочел не работать в мелком хозяйстве, а идти в крупную фирму.


  • 0
Критерием истины является практика

#895 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:26

. Где твои заводы по производству двигателей. 

АвтоВАЗ. Тольятти.

Производят несколько своих моторов ВАЗ, мотор Рено и мотор Ниссан. Лицензия имеется.

Группа ГАЗ. Моторы Камминс. Лицензия имеется.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#896 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:28

Мне вообще странно ,почему до сих пор открыты границы с Россией , идет транспортное сообщение, торговля. 

Ярош всё перекроет, не ссы. Он будущий президент и диктатор, он спаситель Украины.

Вы молиться на него должны.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#897 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:20

 Даже о медстраховке, по которому ты, Американ, предпочел не работать в мелком хозяйстве, а идти в крупную фирму.

На этом этапе это меня устраивает. Hа следующем может и не устроить. К стати весь мой положительный опыт я приобрел от больших компаний.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#898 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:43

Вот и логика!  Частник должен быть в жестких рамках: фермерам дают квоты, следят за использованием земель, вгоняют в пожизненные кредиты.

Т.е. всячески подчиняют большому брату!


  • 0
Критерием истины является практика

#899 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 27 Июль 2015 - 03:38

Вот и логика!  Частник должен быть в жестких рамках: фермерам дают квоты, следят за использованием земель


За фермеров не скажу, а в салоне меня никто в кредиты не вгонял. Есть деньги- построили или купил салон, нет- взял кредит. Что здесь необычного?

Сообщение отредактировал American: 27 Июль 2015 - 03:38

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#900 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Июль 2015 - 08:52

Ты все время привязан  к колышку: кредита, отработки приобретенного.  Ты вынужден соблюдать все необходимые правила, установленные ОБЩЕСТВОМ, чтобы быть "хорошим".


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name