Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#2791 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:21

Самое интересное, что на Украине плата за поезд большегрузов действует уже давно, и штрафы есть.

http://www.transportmm.ru/novosti-transporta/1941-izmenen-poryadok-vzimaniya-platy-za-proezd-bolshegruzov-v-ukraine.html

 

По логике фанка, что при введении платы россияне умрут, оголодают и сменятпутина, украинцы  уже давно должны были это получить!


  • 0
Критерием истины является практика

#2792 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:22

Че с тобой спорить, ты в евреях ничего не понимаешь : )

Я, как раз таки из тех, кто понимает. И в евреях, и в бурятах, и во всех других национальностях живущих в России. Понимаю, поддерживаю и уважаю нашу политику и законодательство. Понимаю, что чувствует еврей Кобзон, когда вызывается идти в Норд Ост вытаскивать заложников  у террористов. Когда принимает решение ехать в Донецк с концертами и бабки дает на восстановление больниц и школ. Я реально горжусь тем, что этот еврей живет со мной. В России. Он мой еврей.


  • 0

#2793 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:23

Кто вырубил им мозги?

Нуланд с печеньками.


  • 0

#2794 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:29

 

Подрыв опор ЛЭП в Херсонской области, которые поставляют электроэнергию в том числе и в Крым, привел к аварийному снижению мощностей украинских атомных станций. Об этом заявил первый заместитель директора компании «Укрэнерго» Юрий Касич.

"Все эти события привели к необходимости дополнительного аварийного отключения от электрической сети двух блоков на тепловых электростанциях — Приднепровской и Углегорской — и аварийной разгрузке атомных электростанций Украины на 500 МВт. Это Запорожская АЭС и Южноукраинская. Хочу отметить, что такие аварийные разгрузки АЭС — это очень опасно", — приводит его слова «112. Украина».

-=====================

 

Фанк полоумный,ну и кто молодец после этого ? 

 

Что это, как не террористический акт в отношении государства? А террористы, в даннном случае - Крымские Татары с Правым Сектором. 

А для тебя, Фанк, они кто? Патриоты?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2795 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:31

Нуланд с печеньками

Че, прям так, у целого народа от 20 бутербродов крыша съехала? :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2796 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:32

А что там в фарш и тесто намешали?  Экспертизы не было...


  • 0
Критерием истины является практика

#2797 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:34

Все? Постарел? Вспомни молодость!  :D  Как ты после трудов праведных домой вернешься. В холодильник нырнешь, откупоришь со слезой и давай всю ночь Костика на разговоры прикалывать.  :D  А сейчас, смотрю, политика тебя увлекла. Джихады. Евреи. :D  С бизнесом завязал? На работу подался?

Не завязал, набираю на работу, уже не хохлов, а местных русских без опыта работы.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#2798 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:34

Что это, как не террористический акт в отношении государства? А террористы, в даннном случае - Крымские Татары с Правым Сектором. 

А для тебя, Фанк, они кто? Патриоты?

Для фанка скоро объявят, что подорвал эти линии лично Путин, и фанк этому поверит.


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#2799 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:35

Я, как раз таки из тех, кто понимает. И в евреях, и в бурятах, и во всех других национальностях живущих в России. Понимаю, поддерживаю и уважаю нашу политику и законодательство. Понимаю, что чувствует еврей Кобзон, когда вызывается идти в Норд Ост вытаскивать заложников  у террористов. Когда принимает решение ехать в Донецк с концертами и бабки дает на восстановление больниц и школ. Я реально горжусь тем, что этот еврей живет со мной. В России. Он мой еврей.

Какая тебе разница кто по нации Кобзон, Розенбаум? Нет разницы.

Ну  чего ты дальше то хотел сказать? Чтобы я начал думать как ты? : ) Нах тебе это?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2800 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:44

Какая тебе разница кто по нации Кобзон, Розенбаум? Нет разницы.

Ну  чего ты дальше то хотел сказать? Чтобы я начал думать как ты? : ) Нах тебе это?

Да ну нах! Я живу в России. Это моя страна и она многонациональна. Мне важно спокойствие в ней. Поэтому я действительно горжусь тем, что рядом со мной живут нормальные евреи - такие как Кобзон и Розенбаум. Мне тошнит, немного, от еврея Макаревича. (Немного, потому что заставил себя не обращать внимание на него) Но это результат тех ценностей, которые принимают одни, и отвергает другой. Обобщать всех в одно утверждение - евреи во всем виноваты не только нельзя. Это еще и глупо.


  • 0

#2801 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:47

Не завязал, набираю на работу, уже не хохлов, а местных русских без опыта работы.

а чего сайт с портфолио не сделаешь? Какие-то левые девизы в подписи. Там твой сайт должен быть. С примерами выполненных твоей бригадой работ. 


  • 0

#2802 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:52

а чего сайт с портфолио не сделаешь? Какие-то левые девизы в подписи. Там твой сайт должен быть. С примерами выполненных твоей бригадой работ. 

Я по новостройкам работаю,,благо что их не счесть числа, листовок раскидали, что ремонт не дорого и качество, заказов больше чем надо, а сайт с директом только деньги просаживать без опыта. Когда опыта и бобов много будет, тогда и можно и сайт и контору открыть.


Сообщение отредактировал Незамаев: 23 Ноябрь 2015 - 16:10

  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#2803 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:54

Да ну нах! Я живу в России

Ну, т.е. ты предлагаешь положить на Украину, внимания не обращать на то, кто и что там делает и пусть все там идет своим чередом?

 

Поскольку твоих корней там нет - пусть всех хохлов помножат на ноль, лишь бы тебя не трогали.

Тебе ведь в голову не приходит, что Украина - это просто плацдарм, откуда этот бардак будет расползаться в Россию?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2804 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:01

Ну, т.е. ты предлагаешь положить на Украину, внимания не обращать на то, кто и что там делает и пусть все там идет своим чередом?

 

Поскольку твоих корней там нет - пусть всех хохлов помножат на ноль, лишь бы тебя не трогали.

Тебе ведь в голову не приходит, что Украина - это просто плацдарм, откуда этот бардак будет расползаться в Россию?

Нет. Я предлагаю не циклиться на евреях и не развивать ксенофобию у нас в стране. Твои умозаключения в том, что евреи во всем виноваты, не только не верны. Они еще и вредны. Об этом говорит наше законодательство. Его то, я надеюсь, ты принимаешь и уважаешь?


Сообщение отредактировал Brauni: 23 Ноябрь 2015 - 16:01

  • 0

#2805 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:14

Твои умозаключения в том, что евреи во всем виноваты, не только не верны. Они еще и вредны. Об этом говорит наше законодательство. Его то, я надеюсь, ты принимаешь и уважаешь?

Т.е. ты хочешь сказать. что я должен учитывать линию твоей партии на то, чтобы держать в тайне роль евреев в бардаке революции 17 года, чтобы удерживать в тайне роль евреев в массовой волне репрессий и их роль в уничтожении людей в концлагерях ГУЛАГа? И нужно сохранять в тайне роль евреев в бардаке последнего майдана и последующего развала Украины? Ради чего и ради почему? 

Только потому, что евреи пропихивают законы уголовного наказания за раскрытия их роли в мировых процессах. во всех странах, где реальная власть у них в руках? Или для того, чтобы не мешать им обвинять русских во всех своих грехах?

 

А ты точно не еврей?

Или ты просто не в своем уме, например тебя кто-то покормил печенькой Нулланд, которую привез с майдана. Говорят что такое бывает и нужно всего маленький кусочек.


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Ноябрь 2015 - 16:16

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2806 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:21

Т.е. ты хочешь сказать. что я должен учитывать линию твоей партии на то, чтобы держать в тайне роль евреев в бардаке революции 17 года, чтобы удерживать в тайне роль евреев в массовой волне репрессий и их роль в уничтожении людей в концлагерях ГУЛАГа? И нужно сохранять в тайне роль евреев в бардаке последнего майдана и последующего развала Украины? Ради чего и ради почему? 

Только потому, что евреи пропихивают законы уголовного наказания за раскрытия их роли в мировых процессах. во всех странах, где реальная власть у них в руках? Или для того, чтобы не мешать им обвинять русских во всех своих грехах?

 

А ты точно не еврей?

Или ты просто не в своем уме, например тебя кто-то покормил печенькой Нулланд, которую привез с майдана. Говорят что такое бывает и нужно всего маленький кусочек.

Я хочу сказать, что если ты не видишь разницы в делах еврея Коломойского и в делах еврея Кобзона. Если не видишь разницу в ответах  евреев: Шапо (живущего на Украине), Американа (живущего в Америке), Саца (живущего в России) и не понимаешь почему эти евреи имеют разные ценности, то ты страдаешь ксенофобией и развиваешь антисемитизм. Тебе надо сходить к психологу, как минимум. Я не думаю, что психиатр уже тебе в помощь.  


Сообщение отредактировал Brauni: 23 Ноябрь 2015 - 16:22

  • 0

#2807 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:37

то ты страдаешь ксенофобией и развиваешь антисемитизм.

Странный вывод, кривая логика :)

Т.е. ты глубоко уважаешь еврея Кобзона, видишь какой он молодец, и не хочешь его обидеть, связав его с евреями Коломойским, Вальцманом, Бакаем, Навальным и еще сотнями мерзавцев? :)

 

Ну и чем ты от Шапо отличаешься? Он ведь уже два года старается убедить нас, что те люди, которые дали миру много хорошего, как Эйнштейн, Королев и т.д. - евреи и ими нужно гордиться. А такие, как Коломойский - действуют по мотивам, которые ни какого отношения к евреям не имеют, да и вообще Порошенко и Яценюк ни какие не евреи :)

Только недавно он стращал меня законодательством, за то, что я не хочу помолчать по вред скотство творимые евреями, ну в точности как ты : ) Типа мною займется специальная еврейская Лига, которая была создана именно с целью сокрытия преступлений евреев : )

 

Так что у тебя с печенькми Нуланд? Пробовал? Вкусно? : )


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2808 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:16

тут смотрел интервью нескольких крымчан, они типа не довольны Украиной из-за отключения электричества. Ну странные эти люди, они же хотели жить в России, причем тут Украина????Вы же теперь живете в России, Украина каким боком вам тут, пусть Россия вас кормит и  одевает.

Я больше чем уверен,что не только Крым, но и вся Россия без Украины полный ноль, их империя без Украины просто НИКТО и звать их НИКАК.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2809 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:48


Я больше чем уверен,что не только Крым, но и вся Россия без Украины полный ноль, их империя без Украины просто НИКТО и звать их НИКАК.

Это очень креативно!!!Браво!!!Такого ещё не слышал. А  можно послушать логическую часть без эмоций, весьма любопытно.


  • 0

#2810 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:09

магазины в Крыму сегодня, просто романтика:

9fc71e7d6bb7e42139981a5fbae94bd5.jpg


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2811 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:44

Фанк, а чего вы не бастуете против взимания платы за проезд большегрузов?   


  • 0
Критерием истины является практика

#2812 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:14

Фанк, а чего вы не бастуете против взимания платы за проезд большегрузов?   

у нас с нового года будет новый налоговый кодекс, там увидим что они нам подкинут, и тогда будем бастовать, если  ничего хорошего не будет


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2813 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:41

Фанк. у меня такое впечатление что тебе 20 лет. а ума нет.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2814 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:51

Плата за проезд НЕ ОТНОСИТСЯ К НАЛОГАМ.  Ты хотя бы это изучил, прежде чем писать...

 

Или готовят референдум по отделению от дебилов?И... часть Херсонской области из-за подрыва опор сидит в темноте.  Как там с фотографиями? Благодарят украинцы с херсонщины Киев?


  • 0
Критерием истины является практика

#2815 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:21

 Благодарят украинцы с херсонщины Киев?

Причём тут Киев? Киев собственные городские окраины не контролирует, иначе никто не отказался бы от 150 млн$ в год (400+ тыс$ в ДЕНЬ)  за поставки электричества в Крым.

Правосеки и подорвали-то ЛЭПы потому, что бабки шли в не в их карман. 


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2816 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:29

Киев - это якобы власть. Если не контролирует НИЧЕГО, значит - труба от бани...

И для нормальной жизни нужно бежать от этой трубы в НОРМАЛЬНУЮ СТРАНУ.


  • 0
Критерием истины является практика

#2817 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:33

Это очень креативно!!!Браво!!!Такого ещё не слышал. А  можно послушать логическую часть без эмоций, весьма любопытно.

Ваш призыв - это крик в гулкую пустоту черепа. Зомби можно попробовать расшевелить, воздействуя на остаточные рефлексы. Например:

 

фанк, что Вы думаете про Путина?


Сообщение отредактировал Baztov: 24 Ноябрь 2015 - 00:37

  • 0
Скрытый текст

#2818 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:38

Киев - это якобы власть. Если не контролирует НИЧЕГО, значит - труба от бани...

И для нормальной жизни нужно бежать от этой трубы в НОРМАЛЬНУЮ СТРАНУ.

Так кто призывал два минута взад благодарить Киев? Я штоле? 

Мне очевидно, что "Украина" есть просто название территории,что-то вроде Леванта или Триполитании. Государство убито, власть лежит под ногами, и разномастные шакалы сейчас собираются с силами, чтобы её поднять на свой карман.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2819 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:18

магазины в Крыму сегодня, просто романтика:

9fc71e7d6bb7e42139981a5fbae94bd5.jpg

Шикарный ответ! Думал сейчас утону в стат . данных.Ну всё верно остаётся только романтично играть на пианино когда с уровня Албании страна рвётся к ещё более мощным и прогрессивным странам таким как Габон и Зимбабве. 


  • 0

#2820 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 03:07

инструкция для крымчан как вернуть свет:

d1e465bd0201774a515091e29a00595c.jpg


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name