Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#2401 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:13

Тем не менее твой Пу дальше не полез хотя его клевреты кричали в 2014г, что новосиссия будет от Харькова до Одессы. Попробуйте пойти в настоящую Украину , а не в Даун-бас - увидишь, как встретят кадыровцев и пр. сволочь.

Если удосужишься то про львовского-нациста можешь и сам удостовериться , имя фамилия есть.

Насчёт 2014 года, всё гораздо проще. Тогда времена другие были.

А времена меняются, можно даже сказать всё идёт по плану.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2402 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 12:12

http://obozrevatel.com/blogs/40527-bezumtsev-net-v-kremle-oni-pragmatiki.htm

Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство.

Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено.

Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: "Где сапоги, блин?" — и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена. И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.

Настоящие патриоты России должны понимать, что ситуация не только не завершилась, она еще даже не началась. Рано ликовать, рано и крайне несвоевременно. Но россияне ликуют, потому что не хотят видеть реальность. Любая форма патриотизма — это подмена реальности.

Патриотизм не имеет никакого применения, кроме военного. Это как затворная рамка от автомата, ее ни на что другое не употребишь. Там, где есть патриотизм, через год-два обязательно будет какая-нибудь война, большая или малая. Потому что патриотизму надо дать выход.


  • 1

#2403 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:24

Наконец-то!  Шапо признал, что его страна - не богатая, не великая. И ... ПОНЯЛ, ЧТО ЕСЛИ ПОСТОЯННО ПРЫГАТЬ ОТ ПАТРИОТИЗМА, ТО ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА!  

Поздравляю с прозрением!


  • 0
Критерием истины является практика

#2404 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:00

Наконец-то!  Шапо признал, что его страна - не богатая, не великая. И ... ПОНЯЛ, ЧТО ЕСЛИ ПОСТОЯННО ПРЫГАТЬ ОТ ПАТРИОТИЗМА, ТО ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА!  

Поздравляю с прозрением!

Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды
 


Сообщение отредактировал shapo: 25 Октябрь 2015 - 16:00

  • 0

#2405 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:24

И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.

 

И тут возникает вопрос. Зачем, собственно, вы истерзали революцией Украину? Или ты скажешь, что был против майдана?


  • 1

#2406 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:28

Вначале ты сформулируй ради чего...

 

Понятно. То есть никаких предположений, для чего "кацапы хотят захватить Киев", у тебя нет. Я так и думал. 


  • 0

#2407 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:39

Сегодня у шапо день прозрения!  Он и грязь увидел!


  • 0
Критерием истины является практика

#2408 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:58

Сегодня у шапо день прозрения!  Он и грязь увидел!

Я еще и звезды вижу, а ты - только грязь


  • 0

#2409 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 16:59

И тут возникает вопрос. Зачем, собственно, вы истерзали революцией Украину? Или ты скажешь, что был против майдана?

Это наше дело. Вы-то тут с какого боку?


  • 1

#2410 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:00

Понятно. То есть никаких предположений, для чего "кацапы хотят захватить Киев", у тебя нет. Я так и думал. 

У меня и предположений не было зачем кацапы залезли в Крым и Донбасс. Это ведь было безумие.


  • 0

#2411 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:17


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2412 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:25

Я еще и звезды вижу, а ты - только грязь

А как это ты определил?   Звезды даже на погонах македона не видишь....


  • 0
Критерием истины является практика

#2413 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:58

У меня и предположений не было зачем кацапы залезли в Крым и Донбасс. Это ведь было безумие.

 

Я тебе объясню. Это не "кацапы залезли в Крым и Донбасс". Это Крым залез в Россию, а Донбасс отчаянно пытается это сделать, спасаясь от истерзанной революцией Украины. Где в результате гос-переворота власть захватили фашиствующие дебилы.


  • 0

#2414 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:24

А как это ты определил?   Звезды даже на погонах македона не видишь....

Да, он просто троль, и всё видит, но калякает то что ему хочется или мечтается. Сам то он в своё время пиджаком был. эт те кто окончил высшее образование с отсрочкой от военной службы. но после окончания обязан . не знаю как в его времена в мои, год рядовым или 2 года офицером (таких и называют в жаргоне "пиджак"). при удачном стечении обстоятельств он может быть был уволен в запас старлеем., или литёхой . Как и в большинстве случаев такие служат шалтай-балтай, просто просирают время.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2415 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:45

А как это ты определил?   Звезды даже на погонах македона не видишь....

Да элементарно. Ты, по обыкновению, не видишь главного - Настоящие патриоты России должны понимать, что ситуация не только не завершилась, она еще даже не началась. Рано ликовать, рано и крайне несвоевременно. Но россияне ликуют, потому что не хотят видеть реальность. Любая форма патриотизма — это подмена реальности.

Что касается звезд македонского, так я даже его род войск у этого клоуна не узнал, не говоря о звании.Тем более он ,по-моему, из доблестной расейской армии уже давно свалил.


  • 0

#2416 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:48

Да, он просто троль, и всё видит, но калякает то что ему хочется или мечтается. Сам то он в своё время пиджаком был. эт те кто окончил высшее образование с отсрочкой от военной службы. но после окончания обязан . не знаю как в его времена в мои, год рядовым или 2 года офицером (таких и называют в жаргоне "пиджак"). при удачном стечении обстоятельств он может быть был уволен в запас старлеем., или литёхой . Как и в большинстве случаев такие служат шалтай-балтай, просто просирают время.

Нет, клоун, мы служили хоть 1 год нормально пока не поняли системы в которую попали, а кадровые все 25 лет по дню до дембеля считали и, когда сбивались со счета, шли пить.А т.к. считали они плохо, то пили практически каждый день.Бетон на  спирт  у ракетчиков меняли канистрами.


  • 0

#2417 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:50

Я тебе объясню. Это не "кацапы залезли в Крым и Донбасс". Это Крым залез в Россию, а Донбасс отчаянно пытается это сделать, спасаясь от истерзанной революцией Украины. Где в результате гос-переворота власть захватили фашиствующие дебилы.

Какое твое собачье дело до того, кто захватил власть в чужой для тебя стране? Твоих кацапов кто-то резал, избивал или, не дай бог, заставлял говорить на украинской мове?


  • 0

#2418 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:34

Шапо, так вы же до сих пор с Россией воюете. Так мне по крайней мере другие хохлы говорят. Спрашиваю,почему вы в жопе, отвечают, у нас же война. А ты нас какой то другой войной стращаешь?


  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#2419 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:03


 

 

 

Что касается звезд македонского, так я даже его род войск у этого клоуна не узнал, не говоря о звании.Тем более он ,по-моему, из доблестной расейской армии уже давно свалил.

Так хрено тролю отвечать , ты настолько грамотен. что даже вид войск от рода войск не можешь отличить с самого начала разговора про ВС. Хотя бы в гавнопедии поковырялся бы. И имя твоё Вася.


Сообщение отредактировал makedon-k: 25 Октябрь 2015 - 23:54

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2420 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:43

Какое твое собачье дело до того, кто захватил власть в чужой для тебя стране?

Что значит "чужой"? Она пока ничья, пока делим с "партнёрами".


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2421 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:57

Что значит "чужой"? Она пока ничья, пока делим с "партнёрами".

вся правда в том. что :

 

 даже не делим. а пока выжидаем когда партнёры будут сраться под себя. а потом она станет просто нашей, без особых усилий.


  • 2
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2422 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:17

вся правда в том. что :

 

 даже не делим. а пока выжидаем когда партнёры будут сраться под себя. а потом она станет просто нашей, без особых усилий.

Полностью так, однако бодаться с партнёрами приходится, всё же. Правда, на Ближнем Востоке, но ведь это маневр в сторону от Украины.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2423 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:24

однако бодаться  Правда, на Ближнем Востоке,

Это для того что бы  стрелки путей упырей перевести в сторону партнёров, а потом выше написанный мой пост.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2424 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:26

Это для того что бы  стрелки путей упырей перевести в сторону партнёров, а потом выше написанный мой пост.

Об этом же и мой.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2425 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 03:27

Нет, клоун, мы служили хоть 1 год нормально пока не поняли системы в которую попали, а кадровые все 25 лет по дню до дембеля считали и, когда сбивались со счета, шли пить.А т.к. считали они плохо, то пили практически каждый день.Бетон на  спирт  у ракетчиков меняли канистрами.

Мой муж -"пиджак". ПВО страны. Но в военном билете - капитан.

Правда, нам от этого не жарко и не холодно...


  • 0
Критерием истины является практика

#2426 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:25

Какое твое собачье дело до того, кто захватил власть в чужой для тебя стране? Твоих кацапов кто-то резал, избивал или, не дай бог, заставлял говорить на украинской мове?

 

Вообще такое бывало.

 

 

У Крымчан были веские основания для того чтобы считать дальнейшее нахождение в составе Украины абсолютно бесперспективным. Теперь Крым находится в составе чужой для тебя страны. "Какое твоё собачье дело" до их выбора?


  • 1

#2427 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 14:11

http://obozrevatel.com/blogs/40527-bezumtsev-net-v-kremle-oni-pragmatiki.htm

 

Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено.

..... Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена. И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.....

Патриотизм не имеет никакого применения, кроме военного. Это как затворная рамка от автомата, ее ни на что другое не употребишь. Там, где есть патриотизм, через год-два обязательно будет какая-нибудь война, большая или малая. Потому что патриотизму надо дать выход.

Плюсанул, чёрт возьми. Правда плюсая, вспомнились слова  - у каждого поколения должна быть своя война. Кто это сказал, не помню, но знаю её ещё со школьной скамьи, с 70-х.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2428 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 14:30

Шапо, так вы же до сих пор с Россией воюете. Так мне по крайней мере другие хохлы говорят. Спрашиваю,почему вы в жопе, отвечают, у нас же война. 

Ну ни дать ни взять "Метро 2035" Дмитрия Глуховского.. главы с 19 по 23... 


Сообщение отредактировал Шмель: 26 Октябрь 2015 - 14:32

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2429 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 16:03

Плюсанул, чёрт возьми. 

Ну и дурак. Получается. ты согласен с тем, что Крым "украли у попавшей в беду Украины".

 

Я вижу ситуацию так: была семья, нормальная, и отец подарил старшему сыну дачу на берегу моря, оставив за собой гараж и мастерскую при ней, но оформив всё на отпрыска. Шло время, и сынок начал борзеть, начал дерзить при том, что продолжал жить на папины подачки. Дачу запустил, устроил там бардак, притон, промотал все деньги и решил поправить дела, выгнав отцову машину из гаража и сдав его и мастерскую прямому конкуренту папы. Ни деньги, ни уговоры, ни угрозы не слушал, а только хамил в ответ и тыкал пальцем в "зелёнку". В результате вывел из себя, был поджопниками выставлен из дома, бумага была порвана, а наглая харя разбита. Короче, дело житейское.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2430 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 19:01

Ну и дурак. Получается. ты согласен с тем, что Крым "украли у попавшей в беду Украины".

 

Чему ты удивляешься? Тефт через Ройзмана делает свое черное дело.

Именно так из холов евреи выдавливали людей.


Сообщение отредактировал ASKO: 26 Октябрь 2015 - 19:05

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name