Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#2311 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 26 Август 2015 - 09:26

И рядом всегда оказываются те, кто был близок и любим ранее. Если я любил Земфиру, Макаревича, Гребенщикова, то и они вот - рядом, не подкачали.

 

Тебе лет сколько, мальчик?  :rolleyes:


  • 1

#2312 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 26 Август 2015 - 10:01

Тебе лет сколько, мальчик?  :rolleyes:

20. И никогда 21. Застрял. Пожилой двадцатилетний юноша, такое бывает.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2313 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Август 2015 - 20:54

Український дурень думкою багатіє. B)

 

Когда это за всю обозримую историю на Украине была НЕ продажная власть? Продажность - это суть и главная цель вашего государства. Причём по всем слоям снизу доверху. Иначе оно вообще существовать не может.

Да ты шо. И бандеровцы с которыми советская власть не могла справиться до конца 50-х тоже продажными были? Или такими же рабами , как вы?


  • 0

#2314 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 26 Август 2015 - 21:19

Да ты шо. И бандеровцы с которыми советская власть не могла справиться до конца 50-х тоже продажными были? 

Пара сотен упоротых долбоёбов 10 лет шкерилась по карпатским лесам, изредка героически постреливая в спину, и это называется "сопротивлением".


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2315 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Август 2015 - 03:14

Я давно заметила, что украинцы перестали понимать ИСТИННОЕ значение слов.


  • 0
Критерием истины является практика

#2316 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 29 Август 2015 - 00:23

Да ты шо. И бандеровцы с которыми советская власть не могла справиться до конца 50-х тоже продажными были? Или такими же рабами , как вы?

 

Естественно пан зэк! Как минимум, бандеровское отребье финансировало ЦРУ и обеспечивало прикрытие на Западе. Доказательства уже давно стали секретом полишенеля, которых не знают только упоротые укры и безмозглые русофобы. На одном мародёрстве и подножном корме в лесу долго не протянешь, особенно, находясь в бегах, как загнанный зверь. А массовая поддержка бандитов со стороны местного населения - обыкновенная ложь. Как можно поддерживать тех, кто убивал твоих родных? Хотя, для "истинных" укров всегда есть универсальная отмазка - жизни достойны только истинно свидомые украинцы, а остальных не жалко. Их утилизация только лучше очистит нацию!


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2317 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Август 2015 - 06:30

Естественно пан зэк! Как минимум, бандеровское отребье финансировало ЦРУ и обеспечивало прикрытие на Западе. Доказательства уже давно стали секретом полишенеля, которых не знают только упоротые укры и безмозглые русофобы. На одном мародёрстве и подножном корме в лесу долго не протянешь, особенно, находясь в бегах, как загнанный зверь. А массовая поддержка бандитов со стороны местного населения - обыкновенная ложь. Как можно поддерживать тех, кто убивал твоих родных? Хотя, для "истинных" укров всегда есть универсальная отмазка - жизни достойны только истинно свидомые украинцы, а остальных не жалко. Их утилизация только лучше очистит нацию!

Неуважаемый, без поддержки населения бандеровцы не продержались бы и года. Тебе, понятия не имеющего о Западной Украине, все, конечно известно из гэбистских источников, а у меня тест с тещей были переселены из Польши в самый центр бандеровщины в 1946г и видели все своими глазами.

Собственно, упоминание всуе вначале советской, а теперь расейской пропагандой имени Бандеры которого убил двойной агент Сташинский и это мочилово КГБ выплыло наружу на весь свет, говорит об одном - его боялись и боятся наследники чекистов и они же транслируют  свой страх и ненависть всему не умеющему думать своей головой населению России


  • 0

#2318 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 29 Август 2015 - 09:21

Собственно, упоминание всуе вначале советской, а теперь расейской пропагандой имени Бандеры которого убил двойной агент Сташинский и это мочилово КГБ выплыло наружу на весь свет, говорит об одном - его боялись и боятся наследники чекистов и они же транслируют  свой страх и ненависть всему не умеющему думать своей головой населению России

 

Можете и дальше, пан зэк, молиться на своего кровавого бога и толковать информацию в соответствии со своим извращённым  субъективным хуторским шаблоном. Только это никак не изменит реальность.

 

Что касается преступников, которые пытались спрятаться на Западе, то их уничтожали в первую очередь в назидание будущим желающим занять их место, чтобы знали враги, что спрятаться им нигде не удастся. Кстати, точно также до сих пор поступает израильский Моссад. Или там тоже одни трусы? B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2319 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 29 Август 2015 - 20:55

Можете и дальше, пан зэк, молиться на своего кровавого бога и толковать информацию в соответствии со своим извращённым  субъективным хуторским шаблоном. Только это никак не изменит реальность.

 

Что касается преступников, которые пытались спрятаться на Западе, то их уничтожали в первую очередь в назидание будущим желающим занять их место, чтобы знали враги, что спрятаться им нигде не удастся. Кстати, точно также до сих пор поступает израильский Моссад. Или там тоже одни трусы? B)

.Моссад убивал и убивает террористов типа убивших в Мюнхене Олимпийскую сборную Израиля в 1972г палестинцев из "Черного сентября". Бандера не был никаким террористом.кроме польского периода, а создал свою ДНР-ЛНР. Западной Украины.


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 30 Август 2015 - 00:54

  • 0

#2320 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Август 2015 - 10:54

А я Ноутилиус любила 

 

Вы говорите об этом так, будто Бутусов уже проявил себя антиамериканцем, поклялся в любви к Путину и одобрил крымшаш. Уверен в обратном. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2321 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Август 2015 - 10:59

Вы говорите об этом так, будто Бутусов уже проявил себя антиамериканцем, поклялся в любви к Путину и одобрил крымшаш. Уверен в обратном. 

 

Райн, а что из творчества Земфиры тебе нравится особенно сильно? Какие именно песни за душу берут?  :rolleyes:


  • 0

#2322 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Август 2015 - 11:03

А это то при чем?  Что у вас крыша едет?

Мне глубоко фиолетово что там Бутусов думает о Путине и Крыме.

Ладно у нас тайфун все не уходит, вихри враждебные веют, влияют на мозг...

А у вас - степной ветер? 

Да, еще Настю Полеву слушала ежедневно...

" Я исполняю танец на цыпочках

Тот, что танцуют все девочки

Моего роста... "


  • 0
Критерием истины является практика

#2323 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Август 2015 - 11:05

Тебе лет сколько, мальчик?  :rolleyes:

Меньше ста, дедуля. Господь уже явил мне свою милость, и, надеюсь, что явит ещё, забрав раньше, чем я забуду, что это значит, быть молодым. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2324 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Август 2015 - 11:33

 

И, кстати, а чем таким вас Гребенщиков возбудил? Сноса крыши по типу Макаревича у него вроде замечено не было. В том, что я встречал, в основном обычный нейтралитет и пацифизм. За всё хорошее против всего плохого и ничего особо конкретного.

Существует ещё масса состояний, кроме известного и привычного вам возбуждения, Добрыня. Но вы можете продолжать пользоваться и далее парой обычных для вас. 

Гребенщиков не только дал концерт в Украине ( за что, собственно, на Макаревича и ополчились сразу), а ещё съездил в Одессу и встретился с Саакашвили.   


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2325 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Август 2015 - 12:07

А это то при чем?  Что у вас крыша едет?

Мне глубоко фиолетово что там Бутусов думает о Путине и Крыме.

 

Это не у меня, это у вас едет. Я тут как раз утверждал, что т, кто был близок, таковыми и остались в восприятии современности. А вы нить, похоже, потеряли. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2326 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Август 2015 - 13:21

Кто был В ИСКУССТВЕ, тот там и остается ВСЕГДА. Вот такая нить...


  • 0
Критерием истины является практика

#2327 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Август 2015 - 13:58

Вы говорите об этом так, будто Бутусов уже проявил себя антиамериканцем, поклялся в любви к Путину и одобрил крымшаш. Уверен в обратном. 

 

А какое значение для музыки имеет политическая ориентация музыканта?

 

Как, интересно, вы оцениваете того же Высоцкого, который слыл вроде как сатириком-антисоветчиком, но при этом воспевал героизм советского народа, победившего фашистскую чуму, а не рассказывал, как нынешние "герои"-русофобы, что СССР оккупировал Украину и напал на Гитлера.


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2328 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Август 2015 - 14:34

Существует ещё масса состояний, кроме известного и привычного вам возбуждения, Добрыня. Но вы можете продолжать пользоваться и далее парой обычных для вас. 

Гребенщиков не только дал концерт в Украине ( за что, собственно, на Макаревича и ополчились сразу), а ещё съездил в Одессу и встретился с Саакашвили.   

 

Я не сомневаюсь, что вы уже давно живёте в своей параллельной реальности, в которую без психотропных препаратов просто так не попасть. В обычном здоровом состоянии вам уже давно неуютно на этом свете. В психиатрии, кроме тех, которые уже привычны для вас, есть и масса других состояний. Так что вам ещё есть куда "развиваться". Вперёд! Еще столько неизведанного... :D

 

Очень интересно, почему в стане "демократов-либералов" и теоретиков-украинофилов очень много всяких наркоманов и прочих асоциальных неформалов, экспериментирующих со своим телом и сознанием? Кучкуются ...

 

Про поездку БГ на Украину я тоже читал и нигде не увидел в его словах какой-то более-менее внятной позиции. Одни обтекаемые формулировки ни о чём. И нашим и вашим. Более того, даже попадалось одно из его высказываний, где БГ возмутился, когда прочёл, как кто-то из либеральной тусовки назвал его сторонником майдана. И, кстати, он всегда подчёркивал, что Россия и Украина - это один народ, который грубо разделяют.

 

Так что ничего особого в этой поездке, кроме банального пиара, чтобы не забывали, я не вижу. Единственное, что БГ показал себя более умным, чем Макаревич, не стал становиться в позу, противопоставляя себя обществу, и не встал чётко на чью-то конкретно сторону. Дескать "я люблю всех!" Молодец. Теперь будет ездить спокойно и по России и по Украине и со всех стричь свои купоны.

 

Кстати, я тоже часто езжу на Украину. Правда с Саакашвили встречаться желания нет, но с другими майданутыми общаться периодически приходится. По вашему это тоже должно означать, что я поддерживаю всю эту украинскую вакханалию? B)


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2329 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Август 2015 - 14:46

.Моссад убивал и убивает террористов типа убивших в Мюнхене Олимпийскую сборную Израиля в 1972г палестинцев из "Черного сентября". Бандера не был никаким террористом.кроме польского периода, а создал свою ДНР-ЛНР. Западной Украины.

 

Террорист не бывает бывшим. Уже в самом вашем утверждении, пан зэк, содержится логическая ошибка. Бандера и есть классический террорист. К тому же ни один террорист сам себя таковым не считает. А все, кто его поддерживает, во всех цивилизованных странах считаются соучастникоми, а значит такими же преступниками.

 

Кстати, может как-нибудь поинтересуйтесь у израильтян, кем они сами считают Бандеру. B) А так же у поляков...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2330 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Август 2015 - 15:00

Террорист не бывает бывшим. Уже в самом вашем утверждении, пан зэк, содержится логическая ошибка. Бандера и есть классический террорист. К тому же ни один террорист сам себя таковым не считает. А все, кто его поддерживает, во всех цивилизованных странах считаются соучастникоми, а значит такими же преступниками.

 

Кстати, может как-нибудь поинтересуйтесь у израильтян, кем они сами считают Бандеру. B) А так же у поляков...

Рамзан Кадыров, убийца российских солдат и по совместительству Герой России, он кто, террорист? Тогда у вас террористы у власти.

Израильтяне же, как и поляки, очень разные. Ты сам не хочешь спросить у мизрахим о Бандере?

И перестань щебетать о логике.


Сообщение отредактировал shapo: 30 Август 2015 - 15:08

  • 0

#2331 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Август 2015 - 16:53

Какие конкретно преступления совершил Кадыров, чтобы называть его террористом, вам известны? У вас в террористы записали жителей целых нескольких областей, которые, в отличии от бандерофашистов не ныкаются по лесам, а открыто защищают свою землю у себя дома. По факту истинные терорристы это киевские прихвостни, которые пришли бомбить дома и убивать своих бывших сограждан на их земле.


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2332 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Август 2015 - 17:04

Израильтяне же, как и поляки, очень разные. Ты сам не хочешь спросить у мизрахим о Бандере?

И перестань щебетать о логике.

 

То, что израильтяне и поляки разные, это не секрет. Некоторые, к примеру, открыто служили Гитлеру и активно убивали своих соплеменников. Некоторые перекрасились в украинцев-русофобов, истекающих гноев в своей ненависти к России. Но я ведь спросил не о каком-то там частном мнении каких-то отдельных отморозков. Я спросил об официальной позиции государств. А позиция эта однозначна - Бандера преступник, убийца и пособник фашизма. Точка!

 

Всё-таки одна неоспоримая польза от этой очередной украинской руины есть. На поверхность отрыто повсплывало всё дерьмо и вскрылась вся гниль, которая тихо и незаметно варилась внутри отдельных голов. Стало ясно, кто есть кто. А война ведь рано или поздно закончится. Но дермецо всё останется на верху. Как дальше жить собираетесь после всего этого не задумывались, пан зэк?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2333 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Август 2015 - 18:14

Какие конкретно преступления совершил Кадыров, чтобы называть его террористом, вам известны? У вас в террористы записали жителей целых нескольких областей, которые, в отличии от бандерофашистов не ныкаются по лесам, а открыто защищают свою землю у себя дома. По факту истинные терорристы это киевские прихвостни, которые пришли бомбить дома и убивать своих бывших сограждан на их земле.

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D1%81+%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BC&biw=1920&bih=920&tbm=isch&imgil=P96nu4GB0KLIRM%253A%253BIaQeiaKFaiT2jM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Ftknarodniy.ru%25252Fitem%25252Ftk-news%25252FKto-Vy-gospodin-Kadyrov%25252F&source=iu&pf=m&fir=P96nu4GB0KLIRM%253A%252CIaQeiaKFaiT2jM%252C_&usg=__wNR_JW4Uz2Ic8hgOTSFXwOeRNhE%3D&ved=0CDEQyjdqFQoTCIH4y7SL0ccCFWV3cgodOVcKuQ&ei=0xzjVcHCAeXuyQO5rqnICw#imgrc=P96nu4GB0KLIRM%3A&usg=__wNR_JW4Uz2Ic8hgOTSFXwOeRNhE%3D- ты эти фото никогда не видел и искренне веришь, что в 15 лет Кадыров в Чечне занимался боксом, а не следовал совету свого отца убивать не менее 150 русских


  • 0

#2334 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Август 2015 - 18:16

То, что израильтяне и поляки разные, это не секрет. Некоторые, к примеру, открыто служили Гитлеру и активно убивали своих соплеменников. Некоторые перекрасились в украинцев-русофобов, истекающих гноев в своей ненависти к России. Но я ведь спросил не о каком-то там частном мнении каких-то отдельных отморозков. Я спросил об официальной позиции государств. А позиция эта однозначна - Бандера преступник, убийца и пособник фашизма. Точка!

Ссылку приведи об официальной позиции Польши и Израиля по поводу Бандеры


  • 0

#2335 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Август 2015 - 18:46

 

 

Так что ничего особого в этой поездке, кроме банального пиара, чтобы не забывали, я не вижу. 

Что-то у вас кого не возьми, все пиарятся. Вы бы хоть для разнообразия иногда предположили, что кто-то говорит и делает что-нибудь потому, что он считает это правильным и честным. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2336 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Август 2015 - 19:15

Что-то у вас кого не возьми, все пиарятся. Вы бы хоть для разнообразия иногда предположили, что кто-то говорит и делает что-нибудь потому, что он считает это правильным и честным. 

 

Пиар - это необходимая часть жизни всех публичных людей. Особенно, когда популярность падает и народ начал подзабывать, пытаются подогреть к себе интерес публики на каком-нибудь мутном мероприятии. По поездке БГ по Украине общественность была заблаговременно проинформирована. Сама поездка сопровождалась и активно комментировалась журналистами. По ходу были запланированы обязательные официальные встречи, например, с тем же Саакашвили. Что же это если не пиар? Или может эта поездка что-то реально решила или изменила в России или Украине? Пиар, Rain, - голый пиар и ничего более. B)

 

Если бы эти все ваши "правильные" деятели делали свои добрые дела, коих я особо и не заметил, втихую, без привлечения внимания, то вполне возможно я бы и поверил в их искренность. А так обычное заурядное использование ситуации для привлечения внимания к своей драгоценной персоне. На Украине сейчас пиарятся все, кому не лень. Некоторые, правда, очень глупо и позорно, не задумываясь о последствиях. Но для них, видимо, лучше уж хоть так, чем совсем никак. А БГ просто умнее остальных. Потому смог и рыбку съесть и рыбнадзору не попался. B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2337 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Август 2015 - 19:34

Ссылку приведи об официальной позиции Польши и Израиля по поводу Бандеры

 

А самостоятельно, такому супер-образованному протоукру слабо? ;) Чисто намекну: ОУН, СС, Нюрнберг и далее по цепочке. Хотите сказать, что Израиль и Польша подвергают сомнению решения международного трибунала? Тем более, что у этих стран есть персональные претензии к бандитской шайке Бандеры, осуществлявшей целенаправленный геноцид.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2338 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Август 2015 - 19:43

А самостоятельно, такому супер-образованному протоукру слабо? ;) Чисто намекну: ОУН, СС, Нюрнберг и далее по цепочке. Хотите сказать, что Израиль и Польша подвергают сомнению решения международного трибунала? Тем более, что у этих стран есть персональные претензии к бандитской шайке Бандеры, осуществлявшей целенаправленный геноцид.

Придурок, во время Нюрнбергского трибунала государства Израиль еще не было. Где ссылка на официальные позиции государства Израиль и государства Польша по поводу Бандеры?


  • 0

#2339 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Август 2015 - 20:25

Причем тут существование Израиля? Может там и холокост не признают потому что он происходил, когда Израиля тоже ещё не было? Есть международное решение, которое Израиль признаёт. Остальное всё домыслы и отсебятина отдельных частных лиц.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2340 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Август 2015 - 20:27

Причем тут существование Израиля? Может там и холокост не признают потому что он происходил, когда Израиля тоже ещё не было? Есть международное решение, которое Израиль признаёт. Остальное всё домыслы и отсебятина отдельных частных лиц.

Ссылку дашь на официальное отношение Израиля и Польше к Бандере или дальше будешь ахинею писать? Последний раз спрашиваю. Если не дашь, значит, ты обычное брехло.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name