Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#2101 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:46

Со своей стороны? На машинах. Таких, знаешь, грузовых. Самосвалы, миксеры...

Это как, по не построенному мосту?


  • 0

#2102 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:48

То есть он еще не решился репатриироваться?

Не знаю.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2103 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:50

Это как, по не построенному мосту?

Я ж тебе сказал русским языком: со своей стороны. Регион России Крым привезёт то, что от него потребуется тоже, как и другие российские регионы.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2104 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:59

Я ж тебе сказал русским языком: со своей стороны. Регион России Крым привезёт то, что от него потребуется тоже, как и другие российские регионы.

Ты что, с географией Крыма незнаком и не знаешь, где Керчь находится? Нет в Керчи сухопутной границы с Расеей. Поэтому и спрашиваю как довезут - по морю, по воздуху?


  • 0

#2105 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:04

Ты что, с географией Крыма незнаком и не знаешь, где Керчь находится? Нет в Керчи сухопутной границы с Расеей. 

Керчь находится в России. Так что по суше всё довезут со своей стороны.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2106 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:05

Керчь находится в России. Так что по суше всё довезут со своей стороны.

Писец, такого еще не видел


  • 0

#2107 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:09

Писец, такого еще не видел

Карту не видел? Или чтоб стройматериалы по дорогам везли? Или Россию не видел? Или Керчь? Или Крым?

В статье русским языком сказано: строить будут регионы России. Всосал? Керчь в составе российского региона Республика Крым.

Какие самолёты? Какие пароходы?


  • 2
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2108 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 01 Июль 2015 - 00:14

Надоело оправдываться и слушать про то, какой никчемный «дотационный» Крым висел на шее у Украины и теперь повиснет на шее у России.Отвечаю всем и сразу. Ребята, милые, Крым — это не нищий с протянутой рукой. Крым — это базы флота Севастополь и Донузлав, это полигоны Чауда и Опук, это НИТКА, это Центр управления и испытаний космических средств, это Лётно-испытательный центр, это химическая промышленность, это предприятия машиностроения, это порты военные, гражданские и торговые, это аэропорты и аэродромы. Крым-это Черноморский шельф с запасами газа на 150 лет добычи. Крым-это и сельское хозяйство! И если вы мне скажете что без воды из Днепра оно зачахнет, то я напомню что 2,5 тысячи лет тому назад в Крыму выращивали пшеницу и виноград и без Северо-Крымского канала! А лет этак 150 тому назад без него же фруктами из крымских садов снабжали французские и российские кондитерские фабрики. Ну и наконец, Крым — это рекреационное хозяйство — это пляжи, минеральные воды, лечебные грязи, море, морской, горный и лесной воздух, климат, ландшафты, это 800 здравниц! Крым — это уникальный регион с высочайшей концентрацией памятников истории, архитектуры, культуры, археологии, природы. А с электроэнергией и водой мы уж как то разберёмся… нам не впервой, мы прошли 90-е. Крым — это мы, пусть и глупые крымчане, которые любят этот уголок Земли всем сердцем. И приложат все усилия что бы и вы ВСЕ его любили так же как и мы. Так же как и раньше!


  • 2
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2109 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 01 Июль 2015 - 00:38

Янукович уже вошёл в царство божие. :rolleyes: Вот только не понятно с чьей помощью. Путину его смерть была вроде не выгодна потому, что спутала ему первоначальные планы. Оккупация Украины должна была начаться ещё в конце января и Януковича должны были привести на оккупированные земли в качестве законного царя с претензиями и на всю остальную територию, которая якобы управляется самозванцами.

Самая больша интрига это кто отправил Януковича на тот свет. Или это дело рук наших олигархов или росийских олигархов или спецслужб США.


  • 2
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2110 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 01 Июль 2015 - 01:08

Тут всего 2 варинат вернется или не вернется. И не думаю что другие страны, которые были в этих границах, захотят такого возвращения.
Все покажет время. Решиться Путлер на потерю своий "личных" 40 миллиардов для этой цели или нет.
Мы это увидим очень скоро, уже в этом 14 году.


  • 2
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2111 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Июль 2015 - 01:21

Украина объявила о прекращении поставок электроэнергии в Крым

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/01/07/2015/559312419a79475eff88cf67

 

 

Считаю. что тем самым подтвердила, что Мариуполь ей не нужен ))) Ополчение, ФАС!

 

На самом деле это очередная провокация. С отключением Крыма мы отключим пол-укропии. посидят без света, уж не впервой поди.


Сообщение отредактировал Kruglov: 01 Июль 2015 - 01:22

  • 2
tema.domain@gmail.com

#2112 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 01 Июль 2015 - 07:05

:D :D :D

 

 

Янукович уже вошёл в царство божие. :rolleyes: Вот только не понятно с чьей помощью. Путину его смерть была вроде не выгодна потому, что спутала ему первоначальные планы. Оккупация Украины должна была начаться ещё в конце января и Януковича должны были привести на оккупированные земли в качестве законного царя с претензиями и на всю остальную територию, которая якобы управляется самозванцами.

 


  • 0

#2113 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 01 Июль 2015 - 07:11

Число россиян, собирающихся отдохнуть в Крыму, выросло в 2015 году по сравнению с предыдущим годом втрое. Об этом пишет в среду, 1 июля, «Коммерсантъ» со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ.
О намерении поехать на отдых в Крым в 2015 году заявили девять процентов респондентов, тогда как годом ранее число тех, кто собирался провести на полуострове отпуск, не превышало трех процентов.
В то же время половина опрошенных заявила, что не собираются в 2015 году отдыхать в Крыму (годом ранее этот показатель составлял 58 процентов). Еще 36 процентов респондентов допустили поездку в Крым следующим летом (годом ранее об этом говорили 27 процентов). Доля затрудняющихся с ответом за год уменьшилась с 12 до 5 процентов.
Предполагаемый бюджет на поездку в Крым вырос за год с 23,9 тысячи до 30,5 тысячи рублей. Если в 2014 году полуостров привлекал граждан морем и «хорошими курортами», то теперь в числе главных достоинств респонденты назвали «архитектуру, пейзаж и достопримечательности» (каждый четвертый опрошенный). Море и курорты привлекают 23 процента граждан, еще 11 процентам нравится местный климат, а пяти процентам — то, что полуостров вошел в состав России.
27 процентов опрошенных признались, что Крым вообще их не привлекает (год назад таких было 19 процентов). Каждый десятый заявил, что его отпугивает от поездки на полуостров неспокойная обстановка на Украине, еще столько же респондентов указали на дороговизну, восемь процентов пожаловались на плохую транспортную доступность, а три процента респондентов выразили обеспокоенность плохим сервисом и инфраструктурой. В то же время 62 процента граждан заявили, что их ничего не отпугивает от отдыха в Крыму.
В марте 2015 года спикер парламента Крыма Владимир Константинов спрогнозировал, что в 2015 году полуостров посетят от четырех с половиной до пяти миллионов туристов. В 2014 году в Крыму отдохнули четыре миллиона человек.

 


  • 1

#2114 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:15

"пустые" пляжи Крыма :D :D :D

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1149466.html


  • 1

#2115 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 03 Июль 2015 - 13:06

Крым.

разоблачение путинской пропаганды.

http://www.yaplakal.com/forum43/topic1150150.html


  • 1

#2116 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Июль 2015 - 22:04

"пустые" пляжи Крыма :D :D :D

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1149466.html

Ты бы еще фиолент вечером показал. Покажи серебрянный и золотой в Балаклаве в любое время суток


  • 0

#2117 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:54

А у нас еще море холодное... Но у нас и лето сдвинуто на месяц.  В сентябре еще лето!


  • 0
Критерием истины является практика

#2118 Lg0616

Lg0616

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 04 Июль 2015 - 16:20

Домой вернулся, любимый, ненаглядный!
 

 

Я родилась в Крыму, ходила в школу, ходила в горы, а теперь не могу домой попасть, все родственники там остались, дом забрали, который мне бабушка оставила (сама заработала), на могилки отца, бабушки и дедушки не могу попасть, а ты хоть знал, где Крым находиться до этих событий, ты знаешь какие люди там живут. Вы радуетесь, тому, что Крым вернулся к кому? Крым вообще был, большую часть истории, Османской империей.


  • 0

#2119 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Июль 2015 - 16:34

Я родилась в Крыму, ходила в школу, ходила в горы, а теперь не могу домой попасть, все родственники там остались, дом забрали, который мне бабушка оставила (сама заработала), на могилки отца, бабушки и дедушки не могу попасть, а ты хоть знал, где Крым находиться до этих событий, ты знаешь какие люди там живут. Вы радуетесь, тому, что Крым вернулся к кому? Крым вообще был, большую часть истории, Османской империей.

 

Ну так не украиной же был Крым то? Так ведь?

 

А чё, хохлам въезд запретили в Крым? Это чёй-то? Как мы тут в курсе, что у хохлов теперь "свободная жизнь" ))))


  • 1
tema.domain@gmail.com

#2120 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 04 Июль 2015 - 18:21

Я родилась в Крыму, ходила в школу, ходила в горы, а теперь не могу домой попасть, все родственники там остались, дом забрали, который мне бабушка оставила (сама заработала), на могилки отца, бабушки и дедушки не могу попасть, а ты хоть знал, где Крым находиться до этих событий, ты знаешь какие люди там живут. Вы радуетесь, тому, что Крым вернулся к кому? Крым вообще был, большую часть истории, Османской империей.

э-э-э, а чо не по тексту-то шпарим?

повторяй за мной: "я сама крымчанка, дочь офицера. поверьте, здесь не все так однозначно..." :D :D :D

совсем обленились хохлоботы!

а османская империя твоя сама существовала 600 лет и при этом Крымом управляла (а не владела) в два раза меньше. так шо 300 лет - это не "бОльшая часть истории" кагбэ.

кол с минусом за знания.


  • 3

#2121 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 04 Июль 2015 - 18:22


А чё, хохлам въезд запретили в Крым? Это чёй-то? Как мы тут в курсе, что у хохлов теперь "свободная жизнь" ))))

мозгов не хватает билет на автобус взять.

Одесса-Симферополь, например.


  • 1

#2122 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Июль 2015 - 20:58

э-э-э, а чо не по тексту-то шпарим?

повторяй за мной: "я сама крымчанка, дочь офицера. поверьте, здесь не все так однозначно..." :D :D :D

совсем обленились хохлоботы!

а османская империя твоя сама существовала 600 лет и при этом Крымом управляла (а не владела) в два раза меньше. так шо 300 лет - это не "бОльшая часть истории" кагбэ.

кол с минусом за знания.

В древности и средневековье Крымским полуостровом владели многие государства, на его земле сменялись многие народы. России тогда еще не было, а русы и славяне появлялись в Крыму в очень небольших количествах. В XI в. на Тамани (ныне Кубань) существовало Тмутараканское княжество, которым правили Рюриковичи. Оно, видимо, владело какой-то частью восточного Крыма и находилось в вассальной зависимости от Константинополя. Но углубление в древность свидетельствует скорее в пользу прав Киева, нежели Москвы. Ведь Москвы тогда не было и в помине, а Киев был «матерью городов русских», именно там был верховный престол Рюриковичей..Крымом владела Византия, монголы, Золотая Орда. Южное побережье Константинополь передал во второй половине XIII в. генуэзцам, ими был создано Готское капитанство. Летом 1475 г. Крым покорила Османская империя.Османская империя владела Крымом три века, а Российская - 134 года. РСФСР, продолжателем которой объявила себя РФ, владела Крымом с 1920 по 1954 г., 34 года, а Украинская ССР и нынешняя Украина - 60 лет (с 1954 по 2014 г.)


  • 0

#2123 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Июль 2015 - 07:02

И только одна Украина, из длинного списка владельцев Крымом, имеет возмущение...

История идёт своим чередом, ей нет дело до возмущённого хохла.

Теперь крымом владеет Россия.

 

Список shapo, бессомнения, продолжится, и этак лет через сто, в него войдут Татары, Монголы, снова Россия, и снова Татары с Турками, и снова Россия... вот только Украины, думается, в нём не будет уже ни когда. 


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#2124 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Июль 2015 - 08:01

И только одна Украина, из длинного списка владельцев Крымом, имеет возмущение...
История идёт своим чередом, ей нет дело до возмущённого хохла.
Теперь крымом владеет Россия.
 
Список shapo, бессомнения, продолжится, и этак лет через сто, в него войдут Татары, Монголы, снова Россия, и снова Татары с Турками, и снова Россия... вот только Украины, думается, в нём не будет уже ни когда.


Берешь в руки ,маешь вещь, подержал отдай. Но хохлов всетаки гложет досада, что их коварно нае..ли. У свидомых мудрых укров наверняка лежит гдето древняя реликвия где Чингизхан предает им лично в руки полуостров Крым вместе с населяющими его русскими холопами. Шапо ,сознайся, у тебя есть копия с личной подписью ?
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#2125 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Июль 2015 - 09:10

Берешь в руки ,маешь вещь, подержал отдай. Но хохлов всетаки гложет досада, что их коварно нае..ли. У свидомых мудрых укров наверняка лежит гдето древняя реликвия где Чингизхан предает им лично в руки полуостров Крым вместе с населяющими его русскими холопами. Шапо ,сознайся, у тебя есть копия с личной подписью ?

Неофит, забывай уже чингизидов, торе и пр. - в Расее другие мифы. Я понимаю, что новому жителю Расеи, м.б., неизвестно, что Расея 2 раза гарантировала нерушимость границ Украины - в 1994г при сдаче ей ядерного оружия, и в 1997г при подписании договора о ЧФ Расеи. Т.к. договора с твоей новой родины стоят дешевле бумаги на которой они написаны, то цивилизованный мир с ней в ближайшие годы иметь не будет


Сообщение отредактировал shapo: 05 Июль 2015 - 09:15

  • 0

#2126 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Июль 2015 - 09:12

И только одна Украина, из длинного списка владельцев Крымом, имеет возмущение...

История идёт своим чередом, ей нет дело до возмущённого хохла.

Теперь крымом владеет Россия.

 

Список shapo, бессомнения, продолжится, и этак лет через сто, в него войдут Татары, Монголы, снова Россия, и снова Татары с Турками, и снова Россия... вот только Украины, думается, в нём не будет уже ни когда. 

Смотри чтобы к тебе в Сибирь не пришел тюркский каганат или татары не вспомнили где их земля.Хотя, скорее всего, китайцы вас оприходуют, они тоже у вас толкались в 5 веке


  • 0

#2127 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 05 Июль 2015 - 12:27

 новому жителю Расеи, м.б., неизвестно, что Расея 2 раза гарантировала нерушимость границ Украины - в 1994г при сдаче ей ядерного оружия, и в 1997г при подписании договора о ЧФ Расеи.

а чо всего 2 раза, а не 100500?

3.14здеть - так 3.14здеть...   :D :D :D


  • 0

#2128 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Июль 2015 - 12:53

а чо всего 2 раза, а не 100500?

3.14здеть - так 3.14здеть...   :D :D :D

http://daccess-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/GEN/G94/652/94/PDF/G9465294.pdf?OpenElement%C2%A0

http://flot.sevastopol.info/history/dogovor/dogovor.htm


  • 0

#2129 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Июль 2015 - 13:01

Ну Украина тоже много чего гарантировала, например вовремя платить за газ :)


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2130 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Июль 2015 - 14:15

 Я понимаю, что новому жителю Расеи, м.б., неизвестно, что Расея 2 раза гарантировала нерушимость границ Украины

 

Знаешь чем отличается "нерушимость" от "неприкосновенности"?  :rolleyes:

 

Ни одно государство в принципе не может гарантировать "нерушимость" границ другого. Это абсурд, ибо государства могут распадаться по внутренним причинам. Россия гарантировала "неприкосновенность", поэтому Путин и не вводит войска в Донбасс, пока Донбасс формально является частью Украины.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name