Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#1651 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:40

персонально ему. могучему казахскому диванному воину.
  • 0

#1652 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:44

ты, зайка, слегка неправильно понимаешь ситуёвину.
или МЫ победим, или ВСЕ проиграют. как-то так.

Вы, извиняюсь, дама или гей?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1653 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:48

Кому, тебе?! :D

Нет, конечно, я только с джентльменами играю. А вот истории - да. Ей выбирать не приходится, играет с тем составом, что достаётся.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1654 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:48

Вы, извиняюсь, дама или гей?

можешь не извиняться, в соликамске из тебя сделают и то, и другое.
  • 0

#1655 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:52

можешь не извиняться, в соликамске из тебя сделают и то, и другое.

В ваших словах ощущается личный опыт. Как вы попали в "соликамск"?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1656 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:56

Как вы попали в "соликамск"?

я из родного города Ижевска через него - рядом - ездил в город Пермь, где множество моих клиентов и есть клевые места для туризма.
а у вашего пидорского высочества есть все шансы погостить в люксе террориста салмана радуева. выхода там нет, только вход.
  • 0

#1657 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:10

Опять кацапы пугают ядерным чемоданчиком.
Да отберут его у вас когда захотят

*тут должна была быть фотка, как укропы пилят бензопилой ТУ-160, но мне было лень искать. простите меня, люди.*
  • 0

#1658 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:13

Смотри, Кустанаец, до чего я тебя докатил ты докатился: до дружбы с шапо...
Сик транзит глория мунди, уродец. Я целью избрал выпилить вас с вытером отсюда, и добился своего, притом, что меня гоняли тут половина из тех, кто сейчас принимает участие в макание тебя головой в выгребную яму, где тебе и место.

Но главное другое, малыш, вечный подросточек: наша страна теперь состоит преимущественно из таких как я, и мы придём в каждый дом, достанем всех, и не только в Евразии. Мы спокойны, наша злость концентрированна и равномерно распределена по нужным секциям, мы не стремимся "жить как в Европе", мы на марше. Мы это любим, в этом наш смысл.
Тебя достанем - не беспокойся: я буду твоим адвокатом.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1659 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:16

Опять кацапы пугают ядерным чемоданчиком.
Да отберут его у вас когда захотят

С одной стороны пугают чемоданчиком, с другой, заигрывают с мужчинами. И неизвестно, чего больше. У них вообще любая тема рано или поздно на педерастию переходит. Возможно, национальная черта. Я слышал, что это приняло настолько угрожающий характер в стране, что их Дума была вынуждена издать специальный закон для противодействия пропаганде мужеложства!
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1660 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:25

[quote name='Свобода' timestamp='1406830392' post='678291']
Смотри, Кустанаец, до чего я тебя докатил ты докатился: до дружбы с шапо...
Сик транзит глория мунди, уродец. Я целью избрал выпилить вас с вытером отсюда, и добился своего, притом, что меня гоняли тут половина из тех, кто сейчас принимает участие в макание тебя головой в выгребную яму, где тебе и место.[/quote]
А почему бы мне не дружить с нормальным человеком? Это нынче редкость.
[quote]
Но главное другое, малыш, вечный подросточек: наша страна теперь состоит преимущественно из таких как я, и мы придём в каждый дом, достанем всех, и не только в Евразии. Мы спокойны, наша злость концентрированна и равномерно распределена по нужным секциям, мы не стремимся "жить как в Европе", мы на марше. Мы это любим, в этом наш смысл.
Тебя достанем - не беспокойся: я буду твоим адвокатом.
[/quote]
Мля, вот опять! Один - "зайка", другой - "малыш". Вы бы друг с другом как-нибудь, что ли... Тем более, сам говоришь, вы все такие. Может тогда и "в каждый дом" не захочется.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1661 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:29

[quote name='Rain' timestamp='1406822149' post='678225']
Вы проиграете.
[/quote]
Ты пососете <_<
Ибо такое унылое говно, как ты - еще ни разу не выиграло, даже в предсказаниях.

[quote name='Rain' timestamp='1406831121' post='678298']
А почему бы мне не дружить с нормальным человеком? Это нынче редкость.

Мля, вот опять! Один - "зайка", другой - "малыш". Вы бы друг с другом как-нибудь, что ли... Тем более, сам говоришь, вы все такие. Может тогда и "в каждый дом" не захочется.
[/quote]
Тебе судьба с пидорасом дружить

МЫ - дружим не против, МЫ дружим всегда ЗА
По тому - за НАМИ Правда.

[quote name='Rain' timestamp='1406829721' post='678285']
Однако, сложно у вас в России...
[/quote]
У НАС, в России - все просто.
Для таких, как ты - в России всегда будет сложно, ибо пидорасов тут не жаловали, не жалуют, и, дай Б-г, жаловать не будут. сколь бы вы, пидорасы, ни старались.

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Июль 2014 - 21:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1662 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:33

Я целью избрал выпилить вас с вытером отсюда

А чего это тебя так заклинило, Полярник? Склонен к навязчивым идеям?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1663 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:46

А чего это тебя так заклинило, Полярник? Склонен к навязчивым идеям?

Не, тренировка. Своего рода.
Долго такие как вы составляли мнение "общественности", и что прискорбно, я помогал. Давно.
Но меня попустило от морока в марте 99-го, а тебя нет, ибо ты нерусский и не гражданин Страны.
Мы проиграли, как правильно сказал коллега Игорь. Да. Но я сто раз знаю и здесь писал, что сегодня Россия во сто крат сильнее СССР, а Запад наоборот, слабее себя самого тридцатилетней давности, и продолжает падать.
Россия избавилась от главного недуга: бредовой идеологии. А так же от Плановой экономики. Именно с большой буквы, поскольку просто планирование есть большой плюс, даже в государственном масштабе при капитализме.
Всё остальное неважно, кроме одного: на определённом этапе следует, как В СВОЁ ВРЕМЯ в Ю.Корее или Чили, заткнуть глотку инфантилам, фапающим на тётку с факелом. Чем я и занят, по мере сил, сотоварищи.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1664 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:47

[quote name='ASKO' timestamp='1406831349' post='678302']
Ты пососете <_<


Тебе судьба с пидорасом дружить[/quote]
Третий с педерастичекими реминисценциями! У вас там нормальные мужики остались?
[quote]
МЫ - дружим не против, МЫ дружим всегда ЗА
По тому - за НАМИ Правда.
[/quote]
Вы снова превратились в хомо советикус. За вами нет ничего, кроме идеи сверхценности альфы. Вы не дружите - ходите кодлой. Большая Казань времён краха СССР. Это жуть какая-то.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1665 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:15

[quote name='Свобода' timestamp='1406832414' post='678305']
ты нерусский и не гражданин Страны.[/quote]
Последние полгода заставили меня стыдиться этого.
[quote]
Но я сто раз знаю и здесь писал, что сегодня Россия во сто крат сильнее СССР[/quote]
У СССР была промышленность, наука и идеология. Куда вам до него!.. К счастью...
[quote]а Запад наоборот, слабее себя самого тридцатилетней давности, и продолжает падать.[/quote]
Не совсем, но во многом - да. Но вы, похоже, заставите Запад собраться.
[quote]Россия избавилась от главного недуга: бредовой идеологии.[/quote]
Да ладно, перестань. В коммунизм уже мало кто верил тогда. СССР уже давно имел идеологию тоталитаризма, слегка задекорированную марксизмом - так, чисто для понтов. Вы снова сейчас ложитесь на прежний курс. Просто он без этих марксистских понтов. Но Запад стал умнее. Сами вы его не догоните в технологиях, а отстраивать вам экономику, как было на заре СССР, Запад уже не станет.

Но это ладно. Мне интересно, а тебе-то это всё зачем? Чего ты лично добиваешься? Чем тебя тётка с факелом не устраивает?










]

Сообщение отредактировал Rain: 31 Июль 2014 - 22:16

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1666 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:28

Не, тренировка. Своего рода.
Долго такие как вы составляли мнение "общественности", и что прискорбно, я помогал. Давно.
Но меня попустило от морока в марте 99-го, а тебя нет, ибо ты нерусский и не гражданин Страны.
Мы проиграли, как правильно сказал коллега Игорь. Да. Но я сто раз знаю и здесь писал, что сегодня Россия во сто крат сильнее СССР, а Запад наоборот, слабее себя самого тридцатилетней давности, и продолжает падать.
Россия избавилась от главного недуга: бредовой идеологии. А так же от Плановой экономики. Именно с большой буквы, поскольку просто планирование есть большой плюс, даже в государственном масштабе при капитализме.
Всё остальное неважно, кроме одного: на определённом этапе следует, как В СВОЁ ВРЕМЯ в Ю.Корее или Чили, заткнуть глотку инфантилам, фапающим на тётку с факелом. Чем я и занят, по мере сил, сотоварищи.


Так ты углы сдаешь или Расею спасаешь стуча в ФСБ?
И какая еще идея у новой Расеи, не просветишь?
Неужели "русского" мира?
  • 0

#1667 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:38

Опять мне отвечают двое, но посмотри, Кустанаец, как ты деградировал! Вытер хоть мог два слова связать с третьим.
А что с Россией: она обладает всем стратегическим потенциалом, который был при совке, но гораздо более совершенной и богатой экономикой, при невероятно расширившихся внешних возможностях.
Слишком ты засиделся в девках, yuriy, не видишь ничего в упор. Провинциал, хоть и начитан. Этакая сельская библиотекарша.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1668 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:46

А что с Россией: она обладает всем стратегическим потенциалом, который был при совке, но гораздо более совершенной и богатой экономикой, при невероятно расширившихся внешних возможностях.


В чем современность твоей экономики - в купленных чужих технологиях, разрушенной науке и мобилизации социума в худших образцах 30-х годов на внешнего врага для разрешения нерешаемых накопившихся внутренних проблем?
А богатство -то в чем, в долговых обязательствах которые не покрывает ЗВР, что на фоне санкций приведет как минимум к отсутствию долгосрочных инвестиций.
  • 0

#1669 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:49

Санкции, зайди они далеко (до войны) обнулят сами собой корпоративные долги, которые ты путаешь с государственными, себе на потеху и нам на смех.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1670 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 01 Август 2014 - 06:39

В чем современность твоей экономики - в купленных чужих технологиях, разрушенной науке и мобилизации социума в худших образцах 30-х годов на внешнего врага для разрешения нерешаемых накопившихся внутренних проблем?
А богатство -то в чем, в долговых обязательствах которые не покрывает ЗВР, что на фоне санкций приведет как минимум к отсутствию долгосрочных инвестиций.

не люблю повторяться, но сие звучит вдвойне пикантно в исполнении хохлопитека.
  • 0

#1671 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 01 Август 2014 - 06:42

С одной стороны пугают чемоданчиком, с другой, заигрывают с мужчинами.

какой-ты нахер мужчина, утырок? так - нечто неопределенное среднего рода.
заяц плюшевый и есть.
с китайской начинкой от говорящего хомяка.
спички в глаза вставь, может приобретут нормальную форму.
  • 0

#1672 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 01 Август 2014 - 07:06

Не, тренировка. Своего рода.
Долго такие как вы составляли мнение "общественности", и что прискорбно, я помогал. Давно.
Но меня попустило от морока в марте 99-го, а тебя нет, ибо ты нерусский и не гражданин Страны.
Мы проиграли, как правильно сказал коллега Игорь. Да. Но я сто раз знаю и здесь писал, что сегодня Россия во сто крат сильнее СССР, а Запад наоборот, слабее себя самого тридцатилетней давности, и продолжает падать.
Россия избавилась от главного недуга: бредовой идеологии. А так же от Плановой экономики. Именно с большой буквы, поскольку просто планирование есть большой плюс, даже в государственном масштабе при капитализме.
Всё остальное неважно, кроме одного: на определённом этапе следует, как В СВОЁ ВРЕМЯ в Ю.Корее или Чили, заткнуть глотку инфантилам, фапающим на тётку с факелом. Чем я и занят, по мере сил, сотоварищи.

Да, американцы победили в третьей мировой войне, разгромив советскую империю. Да, им удалось с помощью фашистов захватить Киев и сейчас, они уничтожают русских на Донбасе. Но после лета, приходит зима. По традиции фашисты бьют русских летом, а зимой русские бьют фашистов. Армия России в 10 раз меньше армии СССР. Но слабее ли она той армии? Уверен, что сильнее. Или мы победим, или они проиграют. От моего дома до штаба дивизии РВСН 100 метров. Недавно 3 недели у них были учения. За 40 минут было "уничтожено" 3 страны. Я не знаю, какие именно, но думаю, что США и Англия в этот список входит.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#1673 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Август 2014 - 10:44

Это жуть какая-то.

Страшно? Правильно - твари дрожащие должны дрожать от одного вида России.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1674 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Август 2014 - 20:13

Да, американцы победили в третьей мировой войне, разгромив советскую империю. Да, им удалось с помощью фашистов захватить Киев и сейчас, они уничтожают русских на Донбасе. Но после лета, приходит зима. По традиции фашисты бьют русских летом, а зимой русские бьют фашистов. Армия России в 10 раз меньше армии СССР. Но слабее ли она той армии? Уверен, что сильнее. Или мы победим, или они проиграют. От моего дома до штаба дивизии РВСН 100 метров. Недавно 3 недели у них были учения. За 40 минут было "уничтожено" 3 страны. Я не знаю, какие именно, но думаю, что США и Англия в этот список входит.


Ты старые книжки почитывай или хотя бы фильмы 30-х годов о "мощи" Красной Армии которая будет воевать только на чужой территории и малой кровью.
Про уничтожение США и Великобритании совсем смешно. Ты даже не представляешь несоизмеримость военной мощи США в сравнении с твоей РФ.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 01 Август 2014 - 23:04

  • 0

#1675 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 01 Август 2014 - 20:23

Ты даже не представляешь несоизмеримость военной мощи США ...

А чего там соизмерять? Он тебе, недоумку-каменщику, говорил про учения РВСН (опять хуторскому городские термины расшифровать?), а по ним у нас превосходство над обеими странами, вместе взятыми.
40 минут - и всё.
Да и без этого военная мощь США не так уж велика, ибо базируется в основном на флоте, а к нам плыть бестолку: все центры не на берегу, а в тысячах миль на суше. Кроме того, мы всю огневую мощь можем сконцентрировать против амеров, а они отдать все силы нам не могут при всём желании, ибо тут же получат с любой другой стороны в неприкрытый тыл. Потому и ссут лезть.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 01 Август 2014 - 23:05

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1676 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Август 2014 - 20:28

А чего там соизмерять? Он тебе, недоумку-каменщику, говорил про учения РВСН (опять хуторскому городские термины расшифровать?), а по ним у нас превосходство над обеими странами, вместе взятыми.
40 минут - и всё.
Да и без этого военная мощь США не так уж велика, ибо базируется в основном на флоте, а к нам плыть бестолку: все центры не на берегу, а в тысячах миль на суше. Кроме того, мы всю огневую мощь можем сконцентрировать против амеров, а они отдать все силы нам не могут при всём желании, ибо тут же получат с любой другой стороны в неприкрытый тыл. Потому и ссут лезть.



Ахренеть.
Дезертир расейской армии рассуждает о стратегических сражениях будущей войны.
Ты что, брокер-чмокер, на заушном в академии Генштаба учишься?
  • 0

#1677 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Август 2014 - 22:44

Ты что, брокер-чмокер, на заушном в академии Генштаба учишься?

А ты что такой любопытный, шакал пархатый?
Уж не развеТчик ли ты ЦХУЯЛА или МОСЬКАСАДА? :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1678 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 01 Август 2014 - 23:02

Ахренеть.
Дезертир

Ну точно, "ахренеть".
Не служил, присяги не давал, и при этом дезертир :D
Малаграмный каменщег. Ну что с тебя взять :)
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1679 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Август 2014 - 23:11

Я вот только мор приборами занималась и то знаю, что слежение не с морского побережья ведется. Например, один из центров - в Беларусии находится.
Странно, что украинец гордится армией ЧУЖОЙ страны. Видать, не знает даже новейшей истории, что она однажды обрушит свою мощь и на него. Если будут строить "неправильную демократию" или задружат не с теми, с кем разрешит дядя Сэм.
  • 0
Критерием истины является практика

#1680 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Август 2014 - 23:18

Ну точно, "ахренеть".
Не служил, присяги не давал, и при этом дезертир :D


А кто ты еще если не дезертир сбежавший от службы в трудную для страны минуту.
Ну, а то, что тебя не поймали за уклонение, не меняет ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name