Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#1531 Ольга1981

Ольга1981

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Июль 2014 - 08:34

С интересом прочитала всю тему. Она меня волновала в первую очередь из-за того, что я родилась и прожила всю юность в Крыму. Сейчас в Симферополе живет мама и я часто к ней езжу (сама я давно перебралась в Россию). Вы не представляете чувства крымчан, когда Крым вошел в состав России: моя мама плакала от счастья. Все друзья, встречают меня фразой: "теперь и мы россияне" и улыбаются. Конечно, сейчас переходный период и не везде все гладко, но я думаю, что в скором времени все наладится и Крым расцветет. Устала видеть разрушенные санатории, убитые парки, детские площадки в ужасном состоянии. И могу поклясться, что видя на плакатах (а они установленные в Симферополе везде) слова Путина" Крым возвращается в родную гавань", мне тоже хочется плакать, но только от счастья. Недавно ездила с ребенком в Севастополь, вот одно из фото памятника "Погибшим кораблям".

Прикрепленные файлы


  • 2

#1532 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 11 Июль 2014 - 08:43

Первое время в Крыму были, кто говорил а вот в Украине .... Их было очень мало, но они были. Сейчас, таких уже не осталось.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#1533 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Июль 2014 - 08:50

[quote name='shapo' timestamp='1405019511' post='675168']
Читай - http://ved-stat.ru/tamozhennajastatistica/170-exp2014j-01tovstruct.Товарная структура экспорта в январе 2014 г.
[/quote]

Показательный пример, как у к.т.н. (хоть и неполноценного, го когда-то кандидата в доктора технических наук) можно вытащить мозг, и очистить его от остатков разума.
Шаподыр, а что за дикие проценты в этой таблице? Аааа, процент пошлины от стоимости... :D :D
А где доля экспорта в ВВП?

P.S. бедные, бедные укропы, ведь эта безмозглость передастся по наследству...

[quote]Не переживай, и забудь про евреев, теперь вами будут управлять кавказцы.
А это не евреи - они заберут у вас все. [/quote]
Евреи свою миссию в России блестяще выполнили - в очередной раз показали что вас ни в коем случае нельзя допускать к рулю, педалям и в качестве штурмана - там от вас только убыток казне. А сейчас вы это блестяще демонстрируете в Украине, закрепляя полученные знания в режим врожденных рефлексов.

Уверен, что и ваши планы относительно превращения Украины в очередные, но плодородные Палестины - совершенно не состоятельны, ибо нет в вас главного, что может привести к успеху в современных условиях - относиться к другим нациям, как равным по рождению, от того все ваши планы противны Создателю.

[quote name='shapo' timestamp='1405019608' post='675169']
Ты хоть сама-то прочла то, что постишь?

Де-факто Крым больше не является частью Украины. Само собой разумеется, что де-юре мы этого не будем признавать.

[/quote]
Де-факто ты жидобандеровец, де-юре - татарин, и кто ты?
Подскажу - ты есть жидобандеровец, и именно по этому признаку тебя будут воспринимать окружающие.
По этому Крым для всего Мира - Россия, живут там Россияне, а что по этому поводу думают оболваненные жидобандеровцы в Украине.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 11 Июль 2014 - 15:29

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1534 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Июль 2014 - 16:53

Думаю, что это хохложопых жидобандеровцев таааак беспокоит российское богатство, получаемое из продажи энергоресурсов...
А все просто - каждый бы хотел продавать энергоресурсы, но у одних нет для этого СВОБОДЫ, а у других нет этих самых энергоресуросов.
В результате некоторым щирым колониям достается только роль тявкающих шавок - шпанят на разводе прохожих, когда шпендель залупается, а за углом гопота поджидает, когда можно будет вмешаться.

На самом деле Украину и украинцев готовят на освобождающееся место Афганистана и афганцев - http://obshestvomt.ru/blog/43377260986/Vashington-%E2%80%94-eto-smutyan,-podtalkivayuschiy-Ukrainu-k-krayu-prop?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1535 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Июль 2014 - 19:33

[quote name='ASKO' timestamp='1405057807' post='675196']
Показательный пример, как у к.т.н. (хоть и неполноценного, го когда-то кандидата в доктора технических наук) можно вытащить мозг, и очистить его от остатков разума.
Шаподыр, а что за дикие проценты в этой таблице? Аааа, процент пошлины от стоимости... :D :D
А где доля экспорта в ВВП?[/quote]

Мудак, я тебе привел ваши поступления в валюте, причем с российского ресурса.
Все остальные ваши "достижения" в мире НАХ никому не нужны. А какова доля экспорта в ВВП вопрос вторичный, и чем меньше этот процент, тем хуже для вас, т.к.импорта вы закупаете много - от легковушек до технологий, да и безумные проекты типа Олимпиады в Сочи сожрут ЗВР России ( состоящий из валюты и настоящих и мусорных акций и ценных бумаг) гораздо быстрее, чем ты думаешь.


[quote]По этому Крым для всего Мира - Россия, живут там Россияне, а что по этому поводу думают оболваненные жидобандеровцы в Украине.[/quote]

Придурок, мир никогда не признает Крым российским, его ждет судьба Приднестровья, Абхазии и Южной осетии куда Россия уже засунула свое грязное рыло.
  • 0

#1536 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Июль 2014 - 20:17

[quote name='shapo' timestamp='1405182834' post='675344']
Мудак,
Придурок[/quote]

К сожалению не могу назвать тебя и твоего папу так же - мне противно поступать как жидяра

[quote name='shapo' timestamp='1405182834' post='675344']
я тебе привел ваши поступления в валюте, причем с российского ресурса.
Все остальные ваши "достижения" в мире НАХ никому не нужны.
[/quote]
.
Но вот что тебе скажу, безмозглая ты насмешка над евреями и верный сын хохложопии - правильно, по хохляцки ты обращаешься с цифрами :)
Теперь мне понятно, что вам, идиотам, можно задвинуть любую цифру, вы все равно не понимаете ее значения, и будете уверенно зудеть о том, что вам уже правильно ее интерпретировали псаки, думать уже не надо.

Был бы у тебя мозг, ты бы так позорно (для еврея), не прокололся - даже в из твоей таблицы видно, что доля экспорта энергоресурсов относительно ВВП - очень не велика, и любое понижение цены нефти и газа на рынке не повлияет существенно на количество денег в бюджете. Соответственно ваша тупое блеяние о том Россия скоро обнищает, по тому что Украина и Европа не будут покупать газ и нефть - сказка для дебилов, каковыми и являются укропы. Это такой же миф, как и то, что скоро вам поможет нато современным оружием и вы будете праздновать победу на красной площади, или как та ваша любимая сказка, про то, что вы скоро вступите в ЕС и ваша экономика станет самой крутой. :D
Дебилы, причем дебилы неизлечимые.
И именно по этому не дождетесь введения войск Путина - жрите друг друга, только так можно вылечить Украину от дебилов. :D :D

Сообщение отредактировал ASKO: 12 Июль 2014 - 20:18

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1537 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Июль 2014 - 22:12

Был бы у тебя мозг, ты бы так позорно (для еврея), не прокололся - даже в из твоей таблицы видно, что доля экспорта энергоресурсов относительно ВВП - очень не велика, и любое понижение цены нефти и газа на рынке не повлияет существенно на количество денег в бюджете. Соответственно ваша тупое блеяние о том Россия скоро обнищает, по тому что Украина и Европа не будут покупать газ и нефть - сказка для дебилов, каковыми и являются укропы.


Кретин, вначале изучи что такое ВВП, ВНП , внешняя торговля и пр, а потом что-то блей про перспективы твоей па-Раши.
Для начала - Двуликая сущность ВВП http://www.отображение.org/stati/teoriya-gmm/dvulikaya-sushhnost-vvp.html
http://www.vedomosti.ru/companies/news/16640911/neftyanoe-lekarstvo - Бюджет подсел на нефтяную иглу
  • 0

#1538 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Июль 2014 - 08:15

Кретин, вначале изучи что такое ВВП, ВНП , внешняя торговля и пр, а потом что-то блей про перспективы твоей па-Раши.
Для начала - Двуликая сущность ВВП http://www.отображение.org/stati/teoriya-gmm/dvulikaya-sushhnost-vvp.html
http://www.vedomosti.ru/companies/news/16640911/neftyanoe-lekarstvo - Бюджет подсел на нефтяную иглу


Спасибо, меня экономике учили и евреи в том числе.
Это в твоем строительном техникуме всю экономику преподали в одной фразе - она должна быть экономной.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1539 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Июль 2014 - 08:34

Крымчане обращаются к украм

- Вот если сунетесь сюда, тогда и узнаете, что такое "Смерть оккупантам!" Донецкие ополченцы вам гостеприимными родственниками покажутся.
У нас в Севастополе есть английское, французское, турецкое, итальянское и немецкое кладбища.
Если не хотите, чтобы появилось еще и "украинское", займитесь наведением порядка на тех территориях, которые у вас еще остались.

Не зарьтесь на чужое? оставьте в покое Донбасс - он сделал свой выбор. И чертите новые карты. Пока у вас еще есть возможность рисовать на них государство со странным названием "Украина".

Крым - наш.
И мы вам его больше никогда не отдадим.
Поигрались - и будя.
Полезете к нам - огребете оптом и за постоянные оскорбления в адрес нашей страны, и за изуродованный Киев, и за раздавленную Одессу и за убитых детей Донбасса, и за "Крым-украина"
http://newss.mirtesen.ru/blog/43729855888/Kryimchane-obraschayutsya-k-ukram?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1540 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:41

Спасибо, меня экономике учили и евреи в том числе.


Как бывший преподаватель знаю, что бывают клинические случаи - обучить в принципе невозможно, даже как собаку Павлова, а выгнать такого мудака, как ты,после 3-го курса нельзя - портишь показатели по выпуску "специалистов".
Поэтому и ушел из вуза.
  • 0

#1541 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:23

Новости Крыма

Вечером в субботу на паромы в кубанском порту «Кавказ» скопилась очередь из 1300 автомобилей, а в порту «Крым» погрузки ожидают 500 машин, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Единую транспортную дирекцию (ЕТД).

В первую очередь на паромы пускают общественный транспорт и автомобили, в которых едут ветераны войны, беременные женщины и семьи с маленькими детьми.

Только за одни сутки с 10 по 11 июля паромы совершили порядка 36 рейсов, были перевезены около 2,7 тысяч автомобилей, в том числе автобусов с 2804 пассажирами, следующими по «единому билету».

Организаторы пассажирских перевозок через Керченскую переправу постарались обеспечить ожидающим в очереди туристам максимально комфортные условия. На подъезде к порту «Кавказ» круглосуточно работают кафе и магазины, а вдоль трассы дежурят спасатели, врачи «скорой помощи» и дорожные инспекторы.

Именно трудностями с доставкой туристов через Керченский пролив объяснил сегодня и. о. главы Крыма Сергей Аксёнов снижение числа отдыхающих в Крыму этим летом. Он сказал, что сейчас ожидание на паромной переправе, связывающей Крым с Краснодарским краем, может достигать 80 часов.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1128516/#ixzz37MmBMjvr


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1542 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Июль 2014 - 09:10

девочка вернулась из командировки в Крым

Всем привет! Я вернулась. Отдохнула и устала одновременно. К моей великой радости командировка моя проходила в г. Алушта, море, солнце, чурчхела. Докладываю по теме. Везде, где мы были с энтузиазмом и ускоренными темпами прокладываются трубопроводы для воды для нужд с/х. Те места, которые при СССР были садами и виноградниками по большей части сейчас из себя представляют выжженые степи и перекрытие канала не имеет к этому никакого отношения. "Все украдено до нас"(с)Работа предстоит большая. На домах, машинах, отелях, ресторанах развеваются флаги России и Крыма. Люди счастливы, процент проголосовавших на референдуме не поттасован ни на йоту. Люди гуляли и праздновали неделю. Несмотря на трудности, радуются, верят и четко понимают, что за год -два положение поправить трудно. Готовы пережить все, что нужно. Немного в замешательстве от того, что при выдаче паспортов РФ украинские не изымали. Из положения выходили при помощи ритуальных костров, где любой желающий мог сжечь паспорт Украины. Аттракцион пользовался спросом. Цены на продукты выросли . Полный бедлам с исполнением российских законов. Ремни безопасности игнорируют, но штрафы платить не хотят. Пьяными за рулем ездить любят, встречка-любимое место. В кафешках и ресторанах некоторых берут 10% за обслуживание и искренне не понимают, почему это противозаконно. На все отвечают "у нас так всегда бвло" и хоть лопни. Такси по городу 160 рублей куда хошь, в аэропорт 1500(50 км). Отдыхающих немного. Но, рады, что приехали россияне. По прибыльности 1 россиянин выгоднее 5 украинцев( со слов официантов и таксистов). Ждут всех на отдых. Сказали, если Украина сунется в Крым, поднимутся все.


  • 0

#1543 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:47

девочка вернулась из командировки в Крым

К моей великой радости командировка моя проходила в г. Алушта, море, солнце, чурчхела


БОльшей помойки чем Алушта по ЮБК трудно найти.
Это из какого Мухосранска девочка , что так рада купанию в унитазе.
  • 0

#1544 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:55

БОльшей помойки чем Алушта по ЮБК трудно найти.
Это из какого Мухосранска девочка , что так рада купанию в унитазе.

помойку из Алушты делали отдыхавшие там хохлы, сейчас все прилично, т.к. публика сменилась ;)
  • 0

#1545 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:22

помойку из Алушты делали отдыхавшие там хохлы, сейчас все прилично, т.к. публика сменилась ;)


Не смеши мои тапки.
Помойку делают городские власти не имеющие нормальной фекальной и ливневой канализации.
А они и были, и остались русскими.
  • 0

#1546 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:26

Не смеши мои тапки.
Помойку делают городские власти не имеющие нормальной фекальной и ливневой канализации.
А они и были, и остались русскими.


ай ай ай, за 23 года не смогли сделать украинскую канализацию! :lol:
  • 0

#1547 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:37

ай ай ай, за 23 года не смогли сделать украинскую канализацию! :lol:


Вот сейчас и увидим, как пахнет русская канализация Алушты.
Бывший строительный кидала из Консоли и бывший уголовник вам ее точно проведут.
  • 0

#1548 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:43

Вот сейчас и увидим, как пахнет русская канализация Алушты.
Бывший строительный кидала из Консоли и бывший уголовник вам ее точно проведут.


ты не увидишь...ты в Крыму больше никогда ничего не увидишь :(
  • 0

#1549 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Июль 2014 - 22:40

ты не увидишь...ты в Крыму больше никогда ничего не увидишь :(


Чего это вдруг?
Да я хоть завтра могу туда поехать и путь мне будет намного быстрее чем у тебя.
Но я зарекся туда ездить лет за 7 до агрессии России из-за дерьмового сервиса.
А канализацию в Алуште увижу по вебкамерам на пляже.
  • 0

#1550 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Июль 2014 - 08:24

Но я зарекся туда ездить лет за 7 до агрессии России из-за дерьмового сервиса.
А канализацию в Алуште увижу по вебкамерам на пляже.

Только доказывает, что хохлам хоть золотой унитаз дай в прокат - вернут заржавевшим, да еще и возвращать добровольно откажутся.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1551 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:40

Шапо дерьма и в Киеве хватает! Выйди на Майдан - там гадят за палатки и бродят немытые люди в нестиранной одежде!
  • 0
Критерием истины является практика

#1552 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:33

Да я хоть завтра могу туда поехать

туда - можешь.
обратно - через 50 километров личновырытых окопов в Новороссии.
  • 0

#1553 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:35

Шапо дерьма и в Киеве хватает! Выйди на Майдан - там гадят за палатки и бродят немытые люди в нестиранной одежде!


Это ты из дальнего востока знаешь, как пахнет Майдан, а я живущий в 3км от него, этого не ощущаю.
  • 0

#1554 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:19

Это ты из дальнего востока знаешь, как пахнет Майдан, а я живущий в 3км от него, этого не ощущаю.

Свое дерьмо не пахнет. Или вы уже душ и канализацию в палатках построили?
Может, выведен новый сорт укропов - питающихся собственным дерьмом и самоочищающихся от грязи?
  • 0
Критерием истины является практика

#1555 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:07

Свое дерьмо не пахнет. Или вы уже душ и канализацию в палатках построили?
Может, выведен новый сорт укропов - питающихся собственным дерьмом и самоочищающихся от грязи?


До кацапов нам далеко
http://radikal.ru/fp/7ec2547f17b443f3862dd158c95f0cf6
  • 0

#1556 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:09

слева направо - тарас, мыкола, богдан
  • 0

#1557 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:11

слева направо - тарас, мыкола, богдан

Исключено. Ни одной надписи на украинском и за окошком русская церковь
  • 0

#1558 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:19

и чуваки держат "на камеру" развернутые паспорта, ога... хохол останется хохлом )))
кстати, в Ростове 16 раненых укропитеков лежат. нацгады с погранцами. все в крови и в говне поступили.
как думаешь, у них есть здоровые органы? ну почки там и так далее... ополченцам очень надо.
  • 0

#1559 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:34

правильно.
я тоже считаю, что не нужно очень уж стараться их выхаживать.
сделали что могли, извиняйте.
трупы кремированы.
  • 0

#1560 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:51

Исключено. Ни одной надписи на украинском и за окошком русская церковь

София Киевская или Владимирская?
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name