Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#1441 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:36

[quote name='shapo' timestamp='1403637993' post='673222']
Если они выехали на ПМЖ, то им уже должно быть все равно что происходит на их бывшей родине.
Если у них в кармане еще лежит украинский паспорт, то они просто дэбилы, т.к. в Расее за двойное гражданство уже назначили срок.
[/quote]
да да да, всех в ГУЛАГ под расстрел

[quote]Совет Федерации 28 мая 2014 года на своем пленарном заседании одобрил закон о двойном гражданстве в России. В законопроект «О гражданстве в РФ» внесены поправки, по которым любой гражданин России будет обязан уведомить органы ФМС письменно в течение 60 дней о факте получения гражданства другой страны. Иначе – уголовная ответственность.

Закон о двойном гражданстве в России в его сыром варианте был внесен на рассмотрение Госдумы РФ еще в конце марта 2014 года депутатом ЛДПР Андреем Луговым. Нижняя палата российского парламента приняла закон во всех чтениях еще 23 мая. Теперь закон о двойном гражданстве в России одобрила и верхняя палата.

Закон обязывает российских граждан при приобретении второго (иностранного) гражданства немедленно уведомлять об этом письменно территориальный орган ФМС. По закону это надлежит делать в течение 60 дней. Исключение сделано только для «граждан РФ, постоянно проживающих за пределами РФ» и имеющих документ, подтверждающий это. ФМС также придется уведомлять и в случае второго гражданства у детей.

Уголовная ответственность подразумевается только в случае отсутствия уведомления – в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 1 года, либо в виде обязательных работ на срок до 400 часов. В случае если в заявлении будут указаны ложные или некорректные сведения, а также если оно будет подано в орган ФМС несвоевременно, по новому закону о двойном гражданстве предусмотрен лишь штраф 500 – 1000 рублей.

Закон о двойном гражданстве в России вступает в силу через 60 дней со дня его официального опубликования. Следует отметить, что двойное гражданство в России по закону не могут иметь президент РФ, секретарь и члены Совбеза, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, председатель правительства и вице-премьер РФ. О необходимости введения данного законопроекта для остальных россиян еще в марте 2014 года говорил президент России Владимир Путин.[/quote] ;)
  • 0

#1442 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:41

Экий ты подбрех жидобандеровский, в России нет ни каких препятствий иметь хоть 20 паспортов других государств. Составь список своих заграничных паспортов, отошли в ФМС и живи спокойно.


Нет, ватник, в случае твоих израильских друзей это совсем не так - Действующее российское законодательство устанавливает требование обязательного отказа от предыдущего гражданства при получении российского (но миграционные службы могут просто закрывать глаза на выполнение этого требования).
http://zalcman.ru/info/stati/soveti-po-migracii/dvojnoe-grazhdanstvo-v-rossii.html
То есть при переписывания с украинцев на россиян в Крыму они будут обязаны отказаться от израильского гражданства.
  • 0

#1443 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:48

Нет, ватник, в случае твоих израильских друзей это совсем не так - Действующее российское законодательство устанавливает требование обязательного отказа от предыдущего гражданства при получении российского (но миграционные службы могут просто закрывать глаза на выполнение этого требования).
http://zalcman.ru/info/stati/soveti-po-migracii/dvojnoe-grazhdanstvo-v-rossii.html
То есть при переписывания с украинцев на россиян в Крыму они будут обязаны отказаться от израильского гражданства.



Да я не удивлен, что такое дебилко смотрит в книгу "все о сортирах" а видит там свод законов и правил РФ. Шо с тебя взять, ты даже не еврей и не татарин, куда тебе понять элементарное в законах России.
Не ты ли намедни радовался, что у Крымчан при выдаче паспорта РФ не отбирают паспорта Укропии, типа - "вот хитрые, будут и там и там пенсию получать"? Аааа, это же твой менщик №6 был...

Кстати - Израильский политолог о Коломойском и фашистском мятеже на Украине в целом:
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43061336017/Izrailskiy-politolog-o-Kolomoyskom-i-fashistskom-myatezhe-na-Ukr?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Сообщение отредактировал ASKO: 24 Июнь 2014 - 22:51

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1444 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:02

Да я не удивлен, что такое дебилко смотрит в книгу "все о сортирах" а видит там свод законов и правил РФ. Шо с тебя взять, ты даже не еврей и не татарин, куда тебе понять элементарное в законах России.


По сути вопроса что скажешь, облезлый?
Россиянин при получении второго гражданства обязан заявить о его приобретении в ФМС, а израильтянин при получении российского гражданства обязан отказаться от израильского или нет?
Только отвечай по существу без бла-бла или помолчи.
  • 0

#1445 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:23

По сути вопроса что скажешь, облезлый?
Россиянин при получении второго гражданства обязан заявить о его приобретении в ФМС, а израильтянин при получении российского гражданства обязан отказаться от израильского или нет?
Только отвечай по существу без бла-бла или помолчи.



А ты еще на колени встань, чтобы с тобой разговаривать стали по человечески, мерзота ты подколомойская :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1446 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:51

Украинские умельцы не смогли соорудить достаточно надежную дамбу на Северо-Крымском канале в Херсонской области. Вода прорвала запруду и снова пошла в Крым.

А перед этим воду спустили в Черное море, уничтожив пляжи...

Думаю, что Крыму нужно выставить счет Украине за право спуска воды в свои каналы :D
  • 0
Критерием истины является практика

#1447 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 25 Июнь 2014 - 17:18

А перед этим воду спустили в Черное море, уничтожив пляжи...

Думаю, что Крыму нужно выставить счет Украине за право спуска воды в свои каналы :D

бедненькие, я даже не буду говорить вам, что это утка, думайте так и дальше, а то мозг другой информации не выдержит.
  • 0

#1448 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Июнь 2014 - 17:51

бедненькие, я даже не буду говорить вам, что это утка, думайте так и дальше, а то мозг другой информации не выдержит.


Ты не на том форуме, где хохлоЛапша принимается на ура.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1449 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:35

Толи в крым, толи в расею.

Правительство РФ не сможет вернуть пенсионные накопления россиян за 2014 год, так как эти деньги были потрачены на Крым, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


http://tvrain.ru/articles/ministr_finansov_rf_pensionnye_dengi_poshli_na_krym-370658
  • 0

#1450 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:46

Толи в крым, толи в расею.


Але, говнометатель, тебе же сказали - лохмать бабушку на хохлофорумах, там дуже доверчивые зомбики. А тут безполезно.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1451 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 25 Июнь 2014 - 19:51

100 дней Крым наш. Первые итоги

http://www.odnako.org/blogs/krim-sto-dney-v-rossii-v-cifrah/
  • 0

#1452 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Июнь 2014 - 19:58

100 дней Крым наш. Первые итоги

http://www.odnako.org/blogs/krim-sto-dney-v-rossii-v-cifrah/



Пенсии «доращивают» до российских

С марта в Крыму уже трижды были проиндексированы пенсии — выплаты увеличили на 75%, с 1 июля прибавят ещё. А полностью работа по перерасчёту украинских пенсий в российские завершится к 1 января 2015 года (на 1 апреля 2014 года средний размер пенсий в России составил 11 603 рубля).


Так это всего 320 баксов. Не сильно от украинских ушли, а если учесть, что в Украине есть субсидии для пенсионеров на квартплату и проезд в общественном транспорте, а цены на продукты ниже, то разницы никакой.
Помнится, кто-то тут вещал о средних 500 баксах.
Так кто врет?
  • 0

#1453 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:11


Пенсии «доращивают» до российских

С марта в Крыму уже трижды были проиндексированы пенсии — выплаты увеличили на 75%, с 1 июля прибавят ещё. А полностью работа по перерасчёту украинских пенсий в российские завершится к 1 января 2015 года (на 1 апреля 2014 года средний размер пенсий в России составил 11 603 рубля).


Так это всего 320 баксов. Не сильно от украинских ушли, а если учесть, что в Украине есть субсидии для пенсионеров на квартплату и проезд в общественном транспорте, а цены на продукты ниже, то разницы никакой.
Помнится, кто-то тут вещал о средних 500 баксах.
Так кто врет?


у нас те же субсидии на квартплату,телефон и компенсация за проезд, плюс региональные доплаты ;)
  • 0

#1454 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:20

у нас те же субсидии на квартплату,телефон и компенсация за проезд, плюс региональные доплаты ;)


Слыша только о московских региональных доплатах и денежных компенсациях за проезд.
Если региональные доплаты и субсидии существуют везде, то почему они не учитываются в расчете средней пенсии?
  • 0

#1455 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:29

Слыша только о московских региональных доплатах и денежных компенсациях за проезд.
Если региональные доплаты и субсидии существуют везде, то почему они не учитываются в расчете средней пенсии?

спроси чего полегче) У меня родители пенсионеры, не Москва, льготы на коммуналку, компенсация на проезд, плюс скидки пенсионерам от торговых сетей. Но пенсия у моих повыше, чем средняя по стране, работали на вредности.
  • 0

#1456 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:50

спроси чего полегче) У меня родители пенсионеры, не Москва, льготы на коммуналку, компенсация на проезд, плюс скидки пенсионерам от торговых сетей. Но пенсия у моих повыше, чем средняя по стране, работали на вредности.


Ну и напиши подробно какие льготы на коммуналку и от чего они зависят и какова месячная компенсация на проезд.
  • 0

#1457 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:07

Ну и напиши подробно какие льготы на коммуналку и от чего они зависят и какова месячная компенсация на проезд.


вот доживу до пенсии, озадачусь подробно :lol: Ну поройся сам по регионам России, если тебе так уж очень сильно интересно
  • 0

#1458 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:16

Ну и напиши подробно какие льготы на коммуналку и от чего они зависят и какова месячная компенсация на проезд.


опять выпрашивает человеческого общения :)
Шаподыркин, ты троль по профессии, чтобы с тобой по человечески начали общаться - представь сканкопию своего паспорта на фоне экрана этого форума, а мы потом посмотрит, в какое место тебя пнуть. B)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1459 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:26

вот доживу до пенсии, озадачусь подробно :lol: Ну поройся сам по регионам России, если тебе так уж очень сильно интересно


То есть ты не знаешь какая компенсация у твоих родителей?
Сомнительно.
Скорее, что я прав и пенсии в России такие же нищенские как и в Украине
  • 0

#1460 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:28

То есть ты не знаешь какая компенсация у твоих родителей?
Сомнительно.
Скорее, что я прав и пенсии в России такие же нищенские как и в Украине


понимаешь, бюджет родителей он как бы отдельно от моего бюджета. Но они никак не нищие
  • 0

#1461 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:29

Украинец побывал в Российском Крыму и рассказал ужасную правду, к вещей радости хохлов...
http://opolchenie.mirtesen.ru/blog/43814141009/Zagranichnyiy-Kryim:-vpechatleniya-odessita.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1462 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Июнь 2014 - 23:18

Слыша только о московских региональных доплатах и денежных компенсациях за проезд.
Если региональные доплаты и субсидии существуют везде, то почему они не учитываются в расчете средней пенсии?

Все просто:
-пенсии выплачиваются из пенсионного фонда - негосударственное учреждение
- доплаты и субсидии - из соцобеспечения - государственное учреждение.

А доходы пенсионеров складываются из: пенсии, региональных выплат и субсидий.
Моя свекровь получает: 14430 - пенсия, 3400 - регресс за закрытие шахт - платят ВСЕМ бывшим работникам отрасли (она была начальником отдела кадров на ремонтном предприятии), 1000 руб - доплата, за то что ей больше 80 лет, 1400 - за то, что имеет знак "ветеран труда" и еще ей дают субсидию на жилье - там по- разному, но меньше 1200 ни разу не было. Можно еще получать раз в квартал бесплатный проездной, но мы ее возим и по автобусам она не трется.
Еще ей положено 1200 за оплату услуг по уходу - это всем дают, кто старше 80 лет. Но мы не оформляем...

В среднюю пенсию же входит только 14430 и 1000.
Я тоже получаю пенсию. 16100.
Но я работаю, поэтому каждый год с 1 августа мне добавляют сумму равную ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ в ПФ: 12 мес
:19.
Пенсионеры возмущены этим 19 - это "число лет дожития после пенсии".
Люди хотят, чтобы эта цифра была меньше, или хотя бы уменьшалась с каждым годом после пенсии.

Да, забыла. Ежегодно раз в год каждому пенсионеру выплачивают "губернаторские".
И еще. В каждом регионе законодательно устанавливается прожиточный минимум и если пенсия меньше этого минимума, то из местного бюджета производится доплата до минимума.

У бывших военных, прокуроров и прочих госслужащих пенсия еще больше.
Например, в моей общественной организации состоит бывший прокурор города - у него пенсия 48 тыс. рублей. Я работаю с оптовиками, торгующими пивом, руководит фирмой бывший подводник, пенсионер в 43 года - получает военную пенсию 31 руб.

Насчет накоплений ПФ. В РФ есть ЗАКОН, по которому из бюджета РФ в ПФ ежегодно перечисляется сумма, которой не хватает для выплат ВСЕХ назначенных пенсий.
Именно поэтому нас не пугают сообщения о том, что деньги ушли "на Крым"

Тут ведь как произошло? Бюджет страны сверстан на три года, утвержден Госдумой. Вдруг по весне появилась новая статья расходов - Крым.

Есть деньги в ПФ, которые НЕ выплачиваются в этом году. Лежат в банках как накопления. Вот их и использовали. Вернут при очередной верстке бюджета назад.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 25 Июнь 2014 - 23:19

  • 0
Критерием истины является практика

#1463 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Июнь 2014 - 23:29

У нас тоже туристов пока мало. Море прогревается где-то к 10 июля.
Но зато до конца сентября оно теплое, и в сентябре зачастую в воде теплее, чем на воздухе.
Я почему-то думала, что Черное море прогревается раньше - оно не так перемешивается с океаном.
  • 0
Критерием истины является практика

#1464 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Июнь 2014 - 06:55

Скорее, что я прав и пенсии в России такие же нищенские как и в Украине


Пенсии в России действительно невелики. Но они в разы больше, чем в Украине, а в Украине скоро их еще и снизят. Извиняйте - ассоциация с ЕС :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1465 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:32

Пенсии в России действительно невелики. Но они в разы больше, чем в Украине, а в Украине скоро их еще и снизят. Извиняйте - ассоциация с ЕС :D


Не свисти.
То, что перечислила Инесса, говорит об обратном.
Доплаты после 80-ти, наверное, хороши, но в Украине только женщины доживают до такого возраста ( в России, уверен, тоже).
Субсидии на ЖКХ непонятно кому и сколько в России дают, а в Украине не более 20% от суммарного дохода семьи или 15% для одинокого пенсионера.
Проезд в общественном транспорте в городе и на электричке до 50км от города Украине для пенсионеров бесплатно, поэтому этими видами транспорта в основном они и пользуются. на маршрутках тоже водители обязаны 1-2-х возить бесплатно.
Доплаты за проработанные после пенсии годы тоже есть. Прокуроры, госчиновники и пр. получали просто неприличные пенсии, сейчас их урезали до 9000 грн,но собираются поднять до 12000,т.е. 1тыс.баксов.
А все эти региональные и губернаторские, я так понимаю, не везде есть.
Поэтому никакой разницы особенно не заметил.
  • 0

#1466 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:51

Шапо, Бич, Райн... я вам даже не сочувствую - вы слушаете пидорасов и верите им, наверное для вас это норма.
____________________________________________аминь

Я верю только мужскому слову, людям, которые не прячут своего лица, не скрывают своего имени, которые поступают только так, как принято среди мужчин.
В бизнесе таких всегда называли, и будут называть людьми, которые "подписывают договор рукопожатием", а на Войне их можно опознать по тому, что они способны двумя матерными, русскими словами поднять в рукопашную тысячи людей.
Для меня слово одного такого человека стоит 100 раз больше, чем болтовня миллиона ваших пидерастов.

Посему читайте, смотрите, слушайте и запоминайте:
25.06.2014, 00:40. Сообщение от Федора Березина, заместителя Игоря Ивановича Стрелкова.

Маленькая русская деревня Сауровка и бандеровская нечисть.
Есть на Донбассе мал-люс-сенькая деревенька -.. Сауровка Прямиком возле кургана Саур-Могила Укропская армия, являясь наследницей гитлеровского вермахта, страшно ненавидит Саур- Могилу, как символ русской доблести в Отечественной войне.
Все время их артиллерия и минометы лупят прямо по стелле. Однако подойти ближе не могут. Затаились на кургане и вокруг него наши бойцы.
Однако речь сейчас не о защите памятника и высоты.

Речь о деревеньке Сауровка. Совсем маленькая. В ней всего-то домов пятьдесят.
Однажды туда пришли правосеки. Нацгвардия, Азов-2, да Днепр-2. Ну, и привили деревне европейские ценности. Вырезали всех мужиков. Резали живьем. Отрезали руки, ноги. Потом голову .Женщин не резали -.. насиловали Да и ныне продолжают, в паузе между боями Разумеется, всяческие любители Гейропы и майдауны скажут - я все нафантазировал...

Однако, это есть правда Правда этой Гражданской войны.
Ну что ж, господа Ляшко и Порошенко, вы там чего-то блеяли про перемирие? Чего-то о том, что надо разоружаться? В Сауровке не было никакого оружия и ...

Учти, шоколадный барон, правда на нашей стороне, и когда-то мы придем к тебе. Лично к тебе!
Лесная зона Саур-Могилы пополняется свежими мертвецами. Правосеки нелюди не только по отношению к жителям Донбасса. Они и своих-то считают мусором. По нормальному не хоронят. Не заморачиваются. Просто присыпают землицей, и все дела.
В "зеленке" стоит стойкий запах мертвечины. Порой присыпают даже с оружием. А чего жалеть? Амэрыця спонсирует, так что новое подгонит, аль купит у каких-нибудь поляков.

По нашим лупят кассетными минами. Тоже не укро-производства. Осколки такие, что если зацепит, то разворотит так, что хрен заживет. На днях ополченцы с "Утёса" ухлопали снайпершу. Привет Польше! Девица была как раз оттуда. У нее новейшая амерская винтовка калибра 12,5. Ружьишко взять не удалось. Тяжелый пулемет "Утёс" разворотил инструмент. Похоже, курган Саур-Могила снова становится символом русской доблести в борьбе с фашизмом.

На днях, нацики не захотели наступать на нашу высоту, и тогда правосеки сзади начали стрелять по своим - подхлестывать атаку.
Однако те обиделись и стали палить в ответ. Наши сверху умилились этому зрелищу. Почаще бы такой цирк. Конечно, цирк этот не надолго. Очень скоро мы выпрем укро-нациков и с предверий Саур-Могилы и из прочих мест.
Готовьте белые тапки

http://www.youtube.com/watch?v=B7TScRvpwqo&feature=youtu.be

Конец вам, суки. Не там, и не потом, конец вам здесь и скоро. Конкретно и персонально, каждому из вас. Не спрячитесь за никами и за аватарами, не свалите в Израиль, не отбрешитесь, что ни чего не знали. К-о-н-е-ц.

Сообщение отредактировал ASKO: 26 Июнь 2014 - 20:58

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1467 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:11

Конец вам, суки. Не там, и не потом, конец вам здесь и скоро. Конкретно и персонально, каждому из вас. Не спрячитесь за никами и за аватарами, не свалите в Израиль, не отбрешитесь, что ни чего не знали. К-о-н-е-ц.


... твоя главная задача - не повторить судьбу ... Семья российского террориста Дмитрия Королева из Липецка получила 30 тысяч рублей от властей РФ.
==http://censor.net.ua/news/291578/semya_rossiyiskogo_terrorista_dmitriya_koroleva_iz_lipetska_poluchila_30_tysyach_rubleyi_ot_vlasteyi

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 27 Июнь 2014 - 08:34

  • 0

#1468 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:25

... твоя главная задача - не повторить судьбу...


Ты, как бы тебя не звали - уже земля. Земля тебя уже ест, ты ни на что не годен, кроме удобрения - элементарных частиц, на которые тебя разберет природа, чтобы твоя "жизнь" не была напрасной.

Смотри, слушай, размышляй (в этом большое сомнение)

http://www.youtube.com/watch?v=B7TScRvpwqo

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 27 Июнь 2014 - 08:35

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1469 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 27 Июнь 2014 - 06:29

Ты, как бы тебя не звали - уже земля.


... заклинаниями развлекай таких же сектантов Света и Тьмы.

===http://www.inopressa.ru/article/25Jun2014/slatefr/activistes.html

Крым, Сирия, Ирак, Венесуэла... "Гражданское общество", армия без униформы

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 27 Июнь 2014 - 08:32

  • 0

#1470 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 27 Июнь 2014 - 08:28

http://pbs.twimg.com/media/Bq-oMxTIMAAU2e7.jpg
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name