Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#811 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:44

Ты не доживёшь, с твоим-то здоровьем.

Сиё не может быть ведомо ни тебе, ни мне. Но у меня пока даже медицинской карты нет, по причине ненадобности.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#812 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:47

Сиё не может быть ведомо ни тебе, ни мне. Но у меня пока даже медицинской карты нет, по причине ненадобности.


Но масло то уже разлили :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#813 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:50

А вот это-то как раз передергивание - никакой ИНИЦИАТИВЫ не было. Было и есть большинство людей, имеющих общее желание свалить из дурдома под названием "Украина". И только не надо опять вспоминать про "Дула Автоматов"! Ибо, ну не пошли бы они голосовать, и чё?! Их бы стали массово расстреливать, как в Косово, что ли?!

Что там случилось бы "если бы", я не знаю, много вариантов.
Но к чему ты мечешься в пространстве времени на сотни лет? Независимость Америки и присоединение Крыма к России не имеют ничего общего.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#814 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:58

Но масло то уже разлили :)

В этом нет сомнений. Причём не только для меня, но и для тебя, да и для всех присутствующих в том числе. Банальность.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#815 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 19 Апрель 2014 - 14:47

[quote name='shapo' timestamp='1397880246' post='666557']
Да не гэбистам взрывавшим дома в Москве и Волгодонске в 1999г и пойманным в Рязани на горячем кого-то в чем-то обвинять.
А ты откуда знаешь кто там и кому не заплатил если все идет через оффшоры?
Ты, тупой, можешь только повторять то, что тебе рассказали по ТВ
[/quote]shapo, а я ведь Вам и не хамил еще. Но да бог с Вами, я не очень-то удивлен - ведь Вы с Украины, как-никак! Там по-другому дела даже в Раде не решают. Лан, может, тогда, если Вы такой острый, и ссылочку кинете на факты хоть какие-нить, про оффшоры там, или выводы следствия/суда по "горячему в Рязани", ась? Или будем вот так оголтело орать "- Все и так знают!!!!111111111111одинодин" Дык это не аргумент, если че, с ним лучше на базар, семачками торговать, а не тырнеты засорять. Они и без Вас засраны уже по самое "не хочу".

[quote name='Rain' timestamp='1397890232' post='666584']
Что там случилось бы "если бы", я не знаю, много вариантов.
Но к чему ты мечешься в пространстве времени на сотни лет? Независимость Америки и присоединение Крыма к России не имеют ничего общего.
[/quote]Да хоть бы один, отличный от произошедшего! Но, действительно, к чему это?! Ведь это ж АМЕРИКА! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_039.gif А это - Крым.http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/big_boss.gif Понимать надо! Ведь
[quote name='shapo' timestamp='1397880246' post='666557']
Увидели бы другую силу - побежали бы голосовать за прямо противоположное.
[/quote]Но - не сложилось. Нэма другой силы-то, вся на кривляния ушла.

Сообщение отредактировал Baztov: 19 Апрель 2014 - 15:12

  • 0
Скрытый текст

#816 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 19 Апрель 2014 - 17:54

Да хоть бы один, отличный от произошедшего!

Ну, раз сами не можете осознать, помогу в преддверии светлого праздника, может, зачтётся.
Номер "раз" - Америка не являлась материковой частью Великобритании, между ними были тысячи морских миль, т.ч. нет возможности говорить о нарушении целостности последней.
Номер "два" - Америка обретала независимость, а не присоединялась к другой стране.
Номер "три" - Америка воевала за свою независимость самостоятельно, а не прикрывалась иностранными штыками.
Ну, три как бы достаточно, сакральное число, понимаешь.

Сообщение отредактировал Rain: 19 Апрель 2014 - 17:55

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#817 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:15

перелёт до Крыма из Москвы в обе стороны - от 5200 руб.

Авиаперевозчики фиксируют нехватку рейсов. Будет перестраиваться график перевозок в связи с резким ростом спроса на перелёты в этом направлении.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#818 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:43

так вам же сказали - не летайте в крым, там сплошная антисанитария для пьяных шахтеров, летайте в сочи, а крым должен загнуться в этом году без туристов и воды
  • 0

#819 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:22

так вам же сказали - не летайте в крым, там сплошная антисанитария для пьяных шахтеров, летайте в сочи, а крым должен загнуться в этом году без туристов и воды

Кто сказал?
Сумасшедшая карга Фарион? Или саентолог Яценюк? А может педофил и гомосексуалист Аваков?
Знаешь, мы как то привыкли уже к нормальным людям прислушиваться...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#820 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Апрель 2014 - 20:09

[quote name='Baztov' timestamp='1397908063' post='666616']shapo, а я ведь Вам и не хамил еще. Но да бог с Вами, я не очень-то удивлен - ведь Вы с Украины, как-никак! Там по-другому дела даже в Раде не решают. Лан, может, тогда, если Вы такой острый, и ссылочку кинете на факты хоть какие-нить, про оффшоры там, или выводы следствия/суда по "горячему в Рязани", ась? Или будем вот так оголтело орать "- Все и так знают!!!!111111111111одинодин" Дык это не аргумент, если че, с ним лучше на базар, семачками торговать, а не тырнеты засорять. Они и без Вас засраны уже по самое "не хочу".[/quote]

Про газпром позже, сейчас нет времени, а про взрывы -
Про про судей над ФСБ рассмешил.

[quote name='Baztov' timestamp='1397908063' post='666616']Но - не сложилось. Нэма другой силы-то, вся на кривляния ушла.[/quote]
Еще не вечер
  • 0

#821 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 19 Апрель 2014 - 20:09

http://63.ru/text/newsline/780821.html?full=3

Хороший поступок, достойный. Отнять у самарцев и подарить Крыму)).
Особенно порадовала комменты, в т.ч. про принудительное вычеты из з/п на Крым. Эйфория проходит не только на севфоруме , а и у остальных россиян.
  • 0

#822 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:16

[quote name='shapo' timestamp='1397927355' post='666643']
Про газпром позже, сейчас нет времени,...
[/quote]http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Истинный хохол! Газ (вброс про оффшоры) - сейчас, а деньги за него (доказательства наличия оплаты через них) - позже.
[quote name='shapo' timestamp='1397927355' post='666643']
а про взрывы - ("ФСБ взрывает Россию")
[/quote]Вы бы еще в качестве доказательства слова Збигнева Бжезинскога привели, ага. По поводу книжонки: "http://www.utro.ru/news/2007/02/06/622970.shtml Но да хрен с ним, с Литвиненко. Вы лучше скажите, к чему эти взрывы воще были упомянуты-то, какое отношение ЭТО имеет к "срачу с соседями", в частности с Украиной?! Так, воздух просто испортить аргументом типа "сам дурак"?

[quote name='Rain' timestamp='1397919261' post='666634']
Ну, раз сами не можете осознать, помогу в преддверии светлого праздника, может, зачтётся.
Номер "раз" - Америка не являлась материковой частью Великобритании, между ними были тысячи морских миль, т.ч. нет возможности говорить о нарушении целостности последней.
Номер "два" - Америка обретала независимость, а не присоединялась к другой стране.
Номер "три" - Америка воевала за свою независимость самостоятельно, а не прикрывалась иностранными штыками.
Ну, три как бы достаточно, сакральное число, понимаешь.
[/quote]Еще один "доказун"... Не, я понимаю, что "в огороде - бузина, а в Киеве Яценюк дядька" - это один из способов "слива" в споре, но, все-таки, речь шла о вариантах, при которых народ Крыма взял бы И НЕ ПОШЁЛ БЫ НА РЕФЕРЕНДУМ под "дулами автоматов". Повторяю вопрос - что было бы в этом случае, а?! В частности, с народом-то?

Сообщение отредактировал Baztov: 20 Апрель 2014 - 01:55

  • 0
Скрытый текст

#823 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:27

Крым вроде бы тоже почти не материк... Маленький перешеек.
А Америка была частью Великобритании на большом МАТЕРИКЕ.
Дурные американцы кучу памятников понаставили "сепаратистам"
  • 0
Критерием истины является практика

#824 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 20 Апрель 2014 - 07:05

[quote name='Baztov' timestamp='1397945799' post='666655']] Истинный хохол! Газ (вброс про оффшоры) - сейчас, а деньги за него (доказательства наличия оплаты через них) - позже.[/quote]

О каких деньгах вы тут лепечите, любезный?
Я вам что-то не доплатил?

[quote name='Baztov' timestamp='1397945799' post='666655']] Вы бы еще в качестве доказательства слова Збигнева Бжезинскога привели, ага. По поводу книжонки: "http://www.utro.ru/news/2007/02/06/622970.shtml Но да хрен с ним, с Литвиненко. Вы лучше скажите, к чему эти взрывы воще были упомянуты-то, какое отношение ЭТО имеет к "срачу с соседями", в частности с Украиной?! Так, воздух просто испортить аргументом типа "сам дурак"?[/quote]

Какая еще книжонка, вы хоть ролик смотрели? Гексаген от сахара отличает любой, пойманные на горячем в Рязани гэбисты придумали какие-то ученья о которых никто не слышал и следов не найти?
Вам что еще нужно? Решения Басманного суда?
Так его в России не бывает
  • 0

#825 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Апрель 2014 - 08:18

Еще не вечер


Для тебя уже все, петухи прокукарекали. Изыди.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#826 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:49

Еще один "доказун"... Не, я понимаю, что "в огороде - бузина, а в Киеве Яценюк дядька" - это один из способов "слива" в споре, но, все-таки, речь шла о вариантах, при которых народ Крыма взял бы И НЕ ПОШЁЛ БЫ НА РЕФЕРЕНДУМ под "дулами автоматов". Повторяю вопрос - что было бы в этом случае, а?! В частности, с народом-то?

Изначально вы попросили хотя бы один пример различия между объявлением независимости Америки от Великобритании и сепаратистско-аннексионными процессами в Украине. Я привёл аж 3 штуки примеров, но вы всё равно недовольны и задаёте совсем другой вопрос, типа, что если бы не пошёл народ на референдум. Ответ и здесь очевиден: ну, не пошёл бы и не пошёл. Украина сейчас спокойно бы занималась восстановлением государственной власти. Что вы вообще сказать хотели-то?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#827 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:18

Крым вроде бы тоже почти не материк... Маленький перешеек.
А Америка была частью Великобритании на большом МАТЕРИКЕ.
Дурные американцы кучу памятников понаставили "сепаратистам"

Инесса.
А чего это никто не вспоминает как Америка отхерачила Техас у Мексики в 1836 году. Кстати в результате очень даже неплохой войнушки. Техас то принадлежал Мексике. ;)

"По новой мексиканской Конституции в стране отменялось рабство, что не устраивало американских поселенцев в Мексике.
А кроме того, Мексика из федеративного должна была стать унитарным государством.
В последовавшей войне за независимость техасцы разбили войска, ведомые тогдашним президентом Мексики Антонио Лопесом де Санта Анной, а самого его захватили в плен.
С 1836 по 1845 год Техас был независимым государством, пока под постоянным давлением со стороны бывшей метрополии не присоединился к США в качестве 28-го штата (оговорив, между прочим, что рабству ничего не грозит)."

Вот такие они - американские сепаратисты! :rolleyes: ;) :lol:

Сообщение отредактировал Вольт: 20 Апрель 2014 - 18:21

  • 0

#828 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:30

С 1836 по 1845 год Техас был независимым государством, пока под постоянным давлением со стороны бывшей метрополии не присоединился к США в качестве 28-го штата (оговорив, между прочим, что рабству ничего не грозит)."

Тут маленькая историческая ошибочка написана.
Техас сам просился в метрополию, но его метрополия не принимала, если не ошибаюсь, 6 лет.
Причина почему метрополия не хотела Техаса, потому что поменялся бы расклад в Белом Доме, и рабовладельческие штаты получили бы большинство в Сенате. Этому противились северные, не рабовладельческие штаты.

В прошлом все большие империи разрастались, с помощью захвата чужих территорий. Почему 97 стран в ООН проголосовали против захвата Крыма? Потому что после 45 года, все более менее устаканилось, и никто не хочет 3-й мировой войны.

Сообщение отредактировал American: 20 Апрель 2014 - 18:30

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#829 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:41

Тут маленькая историческая ошибочка написана.
Потому что после 45 года, все более менее устаканилось..

Ой ли? На месте Югославии появились 7 стран, на месте Чехословакии 2 страны, ГДР вошла в состав ФРГ без референдума, СССР распался на 15/17/18 стран.
Тишины хотят те, кого не коснулось это "устаканивание", кто снял пенки с распада. Так что нах-й с пляжа со своими 97-ю странами, за что-то там голосовавшими. Тишина, так ценимая ими, наступит тогда, когда Россия вернётся в свои естественные границы.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#830 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:49

Тишина, так ценимая ими, наступит тогда, когда Россия вернётся в свои естественные границы.

Тут всего 2 варинат вернется или не вернется. И не думаю что другие страны, которые были в этих границах, захотят такого возвращения.
Все покажет время. Решиться Путлер на потерю своий "личных" 40 миллиардов для этой цели или нет.
Мы это увидим очень скоро, уже в этом 14 году.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#831 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:55

Тут всего 2 варинат вернется или не вернется. И не думаю что другие страны, которые были в этих границах, захотят такого возвращения.
Все покажет время. Решиться Путлер на потерю своий "личных" 40 миллиардов для этой цели или нет.
Мы это увидим очень скоро, уже в этом 14 году.

Твой пост не является ответом на мой. Дай ссылку на миллиарды - или заткнись.
Думаю-не думаю - не твоё дело, кто там чего захочет.

Ты вообще помнишь, о чём написал, и на что я тебе ответил? Пусть смотрят все: ты писал, что всё устаканилось, я тебе ответил чётко и по существу, что разрушилось пол-Европы, а что отпостил ты? ПУТЛЕР.....
Уродство, просто уродство. Ну или юродство, это одно и то же слово. Ты юродствуешь.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#832 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:59

Почему 97 стран в ООН проголосовали против захвата Крыма? Потому что после 45 года, все более менее устаканилось, и никто не хочет 3-й мировой войны.

Леня. Я рад твоему ответу уже хотя бы потому, как полагал что мог, тебя невольно задеть, своими погружениями в историю России начала 20-го века.

А по поводу устаканивания после 1945 года - всё это чушь!
Я не силён в политике и экономике.
Но мир после 45 года менялся туеву хучу раз. Причём это делали даже страны входящие в НАТО. Например Турция отхерачила половину Кипра. И что? Её выгнали из НАТО?

Что же касается экономики, то Евросоюз ( а главным образом Меркель) легко ограбил вкладчиков кипрских банков на 2 млрд долларов. Когда в обмен на кредит 10 млрд долларов он принудил нового президента Кипра Анастасиадиса согласиться на частичную конфискацию вкладов: 6,75% с суммы ниже 100 тысяч евро и 9,9% — с суммы свыше 100 тысяч.

Так что после 45 года ваши натовские союзники И ОККУПИРУЮТ! И ПРОСТО ТУПО КИДАЮТ НА БАБКИ ! ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 20 Апрель 2014 - 19:03

  • 0

#833 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:11

Почему 97 стран в ООН проголосовали против захвата Крыма? Потому что после 45 года, все более менее устаканилось, и никто не хочет 3-й мировой войны.

97 стран мира проголосовали против, потому что Обамка их просто тупо запрессовал.
В стиле - кто за Крым, тот против Америки!
И все просто обосрались высказать своё личное мнение. Поддержав мнение Америки. ;)
Ну уж во всяком случае по санкциям было точно так.
  • 0

#834 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:21

Тут маленькая историческая ошибочка написана.
Техас сам просился в метрополию, но его метрополия не принимала, если не ошибаюсь, 6 лет.
Причина почему метрополия не хотела Техаса, потому что поменялся бы расклад в Белом Доме, и рабовладельческие штаты получили бы большинство в Сенате. Этому противились северные, не рабовладельческие штаты.

Лёня. Это всё детали!
Главное, что переселенцы из Америки устроили войну на территории Мексики.
Потом объявили Техас независимым государством.
А спустя 9 лет присоединились к Америке.
(Кстати им не понравилось как раз то, что Мексика решила стать УНИТАРНОЙ строной. ;))

Ты аналогий не находишь с желающей быть УНИТАРНОЙ Украиной?

Сообщение отредактировал Вольт: 20 Апрель 2014 - 19:27

  • 0

#835 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:07

Лёня. Это всё детали!
Главное, что переселенцы из Америки устроили войну на территории Мексики.
Потом объявили Техас независимым государством.
А спустя 9 лет присоединились к Америке.
(Кстати им не понравилось как раз то, что Мексика решила стать УНИТАРНОЙ строной. ;))

Ты аналогий не находишь с желающей быть УНИТАРНОЙ Украиной?

Я сейчас как раз слушаю передачи по радио об истории Америки, и как раз неделю назад слушал о Техасе.
Там Техасу не понравилось, что Мексика отменила рабство, а экономика Техаса была построена на рабстве.

Я не сильно в этом ботаю в унитарности, или федерализации. К стати почему Янукович, будучи представителем Донбаса, не сделал своим федерализацию, имея все рычаги для этого на своем посту?

Так же я не понимаю западно-украинцев, которые не дают восточной Украине, иметь свой русский язык- как второй государственный. Это большая глупость с их стороны. Но, каждый стоит на своем, как 2 козлика на мосточке.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#836 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:19

Так же я не понимаю западно-украинцев, которые не дают восточной Украине, иметь свой русский язык- как второй государственный. Это большая глупость с их стороны.


Кто вам сказал, что на востоке или юге Украины хоть кто-то говорит или за 23 года заговорил или стал писать по-украински?
А вот отпустить Донбас и Луганск можно - все равно этот регион безнадежен - с абсолютно убыточными шахтами и устаревшими морально и физически меткомбинатами там еще долго ничего не вырастет

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 21 Апрель 2014 - 05:48

  • 0

#837 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:23

Кто вам сказал, что на востоке или юге Украины хоть кто-то говорит или за 23 года заговорил или стал писать по-украински?
А вот отпустить Даун-бас и Луганск можно, если бы туда не лез Путлер - все равно этот регион безнадежен - кроме донов и рабов с абсолютно убыточными шахтами и устаревшими морально и физически меткомбинатами там еще долго ничего не вырастет

Ну я как бы слышал что гос документация должна быть только на украинском языке, это верно или нет?

Ну если они безнадежны так отпустите их в чем проблема?
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#838 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:06

Ну я как бы слышал что гос документация должна быть только на украинском языке, это верно или нет?

Ну если они безнадежны так отпустите их в чем проблема?


Эти бандеровские шакалы отпустить не могут, нет у них в генетике таких навыков. Они опускать любят, как поляков в Волыни.
По этому понимают только подобное обращение.

Сообщение отредактировал ASKO: 20 Апрель 2014 - 21:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#839 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:31

Я не сильно в этом ботаю в унитарности, или федерализации.

Так же я не понимаю западно-украинцев, которые не дают восточной Украине, иметь свой русский язык- как второй государственный. Это большая глупость с их стороны. Но, каждый стоит на своем, как 2 козлика на мосточке.

Ну Путин так объяснил их национализм.
И даже их пожалел.:rolleyes:

Что Западная Украина всё время была под кем то. То под Польшей. То под Австро-Венгрией. То под Чехословакией.
Раздербанена.... И всегда на второстепенных ролях. Короче не сладко им было.
А тут такая возможность появилась.
Побанковать в нынешней Украине! И поучить всю Украину, как ей жить.
Вот потому и взялись так рьяно. ;)

Хотя, насколько я понимаю, до 1939 года они вообще никакого отношения к Украине не имели. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 20 Апрель 2014 - 22:01

  • 0

#840 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:35

Крым - НАШ!!!


  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name