Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#661 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:08

Рустам Темиргалиев сегодня сказал, что они намерены ускорить перевод Крыма на рублевые расчеты, в связи тем, что курс гривны очень нестабилен и продавцам приходится менять ценники в гривнах каждый день.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#662 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Апрель 2014 - 15:38

Военный присягает не продажному правительству, а народу Украины

НАРОДУ! Вот именно НАРОДУ!
А не самозванцам пришедшим к власти в результате государственного переворота.
Которые не побрезговали пострелять в спину этому самому народу, для достижения своих целей.
А теперь ещё и имеют наглость говорить от имени всего украинского народа. ;)

Украинские военные в Крыму не допустили крови.
А вот киевские самозванцы пришли к власти через кровь.
И дальше не остановятся. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 12 Апрель 2014 - 15:39

  • 0

#663 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:03

Донецкий спецназ не поехал в Славянск снимать российские флаги.
И Референдум в Донецкой области проведут о самостийности.

Так что чем больше братских народов убежит от заппадненцев. тем скорее рухнет их фашисткий режим.
  • 0
Критерием истины является практика

#664 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:23

Есть мнение, что штаны хотели выдворить черноморский флот из крыма. Это и была цель всей этой холозаварухи.

Крым отошел к РФ и штаны сразу же потеряли интерес к хохлоговностране. Заметьте! И помощи никакой уже давно.

Материальной помощи, наверное, уже не будет. По телеку талдычат про какие-то американские военные корабли. Которые зашли в Одессу. Интересно, с какой целью зашли?
  • 0

#665 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 12 Апрель 2014 - 17:11

В Крым завезли рубли, но не завезли мелочь. А магазины боятся сдавать сдачу в гривнах. Типа валютные операции. Но Крымчане не ропщут. Мы знали, что будет трудно, но мы готовы терпеть. Главное, что мы теперь в России.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#666 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:52

Нет, сука, я не забыл что сделали с моими предками русские коммуняки и сыну своему об этом не дам забыть.


Да то, что ты сука - ничего нового ты о себе не сказал. И сын твой, благодаря твоему воспитанию, сукой вырос. И внук вырастет паскудой, если ему также вместо стихов Агнии Барто : "Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Все равно его не брошу, потому что он хороший", будет отец с дедом про русских коммуняков рассказывать.

Твои взгляды фашистские и из-за них тебе придет трындец. Учи историю двоечник.
  • 0

#667 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 12 Апрель 2014 - 20:03

А разве shapo не еврей?
Он же здесь писал про сына в цахале?

Я вообще то в национальные темы не лезу.
Но меня просто бесит когда начинают всё валить на русских.
По логике каждой мелкой ложки дёгтя, в их проблемах вседа виновата бочка мёда. ;)


У шапки и чикота нет национальности. Это люди с фашисткой идеологией. А у таких нет национальности. У человека, имеющего Национальность, всегда внутри присутствует стержень, который основан на почитании исторических корней своего народа. Этот внутренний стержень основан также на вере народа и его культуре, к национальности которой человек себя причисляет.

А у этих двоих мудаков главенствует фашистская идеология.
  • 0

#668 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 12 Апрель 2014 - 20:09

По телеку талдычат про какие-то американские военные корабли. Которые зашли в Одессу. Интересно, с какой целью зашли?


Когда начинают играть военными мускулами, то цель всегда одна. Устрашение. В данном случае устрашение не нас, а устрашение для одесситов антимайдановцев и в качестве поддержки для групп правого сектора, которые приезжают в Одессу противостоять антимайдановцам. Другого, более существенного влияния, эти визиты оказать не могут точно.
  • 0

#669 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 12 Апрель 2014 - 20:11

НАРОДУ! Вот именно НАРОДУ!
А не самозванцам пришедшим к власти в результате государственного переворота.
Которые не побрезговали пострелять в спину этому самому народу, для достижения своих целей.
А теперь ещё и имеют наглость говорить от имени всего украинского народа. ;)

Украинские военные в Крыму не допустили крови.
А вот киевские самозванцы пришли к власти через кровь.
И дальше не остановятся. ;)


Вольт! Твои деды воевали на фронтах Великой Отечественной войны?
  • 0

#670 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Апрель 2014 - 20:14

[quote name='Вольт' timestamp='1397306324' post='665777']НАРОДУ! Вот именно НАРОДУ!А не самозванцам пришедшим к власти в результате государственного переворота.[/quote]
Государственный переворот совершил бывший президент Янукович в 2010г, с помощью продажного Конституционного суда присвоивший себе полномочия на которые его никто не выбирал.
Государственную измену совершил тот же Янукович в Харькове продлив пребывание ЧФ на 25 лет.
Изгнание этого клептомана ,доведшего экономику страны до банкротства, называют госпереворотом только в лживых российских СМИ, т.к. его изгнал именно народ.
Секта БЮТ ,договорившаяся с оставшимися рыгы-аналами по которым тюрьма плачет, и сидящая сейчас в правительстве, к изгнанию Януковича не имеет никакого отношения.



[quote name='Вольт' timestamp='1397306324' post='665777']Которые не побрезговали пострелять в спину этому самому народу, для достижения своих целей.А теперь ещё и имеют наглость говорить от имени всего украинского народа. ;)[/quote]
У Димы Киселева появились неоспоримые доказательства причастности БЮТ к расстрелу? В Украине пока рассказывают о участии ФСБ в этом. НО убедительных доказательств пока никто не привел.

[quote name='Вольт' timestamp='1397306324' post='665777']Украинские военные в Крыму не допустили крови.[/quote]

Как пацифистам им нужно дать орден, а как военных их нужно судить.
  • 0

#671 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Апрель 2014 - 20:58

Как пацифистам им нужно дать орден, а как военных их нужно судить.

У нас сегодня показали спецназовцев, которые отказались поехать в Славянск.
И знаешь, что они сказали? (Скажу по памяти.)

"Совсем недавно мы стояли в Киеве на защите порядка.
В том числе наша задача была не дать захватить правительственные учреждения.
Что там с нами делали атакующие - все вы видели.
Кто ими руководил - вы тоже все видели.
И именно таким образом ОНИ (эти руководители) пришли к власти.

НО СЕГОДНЯ ИМ НЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ОНИ ЕЩЁ ВЧЕРА ДЕЛАЛИ САМИ.
Что кто то захватывает региональные учреждения власти.
И теперь уже они посылают нас защищать эти здания.
Как нам это понимать?"

Я считаю, что они задают совершенно справедливый вопрос. ;)
И ещё.
В отличии от тебя, shapo, я не желаю крови и гражданской войны в Украине. И считаю, что надо либо договариваться, либо разводиться. А не орать про "войну до победного конца".

Сообщение отредактировал Вольт: 12 Апрель 2014 - 21:11

  • 0

#672 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:28

У Димы Киселева появились неоспоримые доказательства причастности БЮТ к расстрелу? В Украине пока рассказывают о участии ФСБ в этом. НО убедительных доказательств пока никто не привел.

Доказательств наверно ещё долго не будет.
У вас и.о. генерального прокурора - член партии "Свобода" (или как ты её называешь - сволота).
Как ты думаешь? Он заинтересован рассказать вам правду? ;)

Верить или нет - это твоё дело.
Но думаю, что вопрос о том, кто стрелял, для вас украинцев - важнее, чем для нас россиян. ;)
Вот тут немецкий какал ARD проводит своё расследование.
(С русскими субтитрами)



ARD (сокращение по первым буквам имён существительных от нем. Arbeitsgemeinschaft der öffentlich-rechtlichen Rundfunkanstalten der Bundesrepublik Deutschland, «Рабочее содружество общественно-правовых вещательных станций Федеративной Республики Германия») — крупнейшая телерадиокомпания ФРГ.

Сообщение отредактировал Вольт: 12 Апрель 2014 - 22:15

  • 0

#673 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:15

Доказательств наверно ещё долго не будет.
У вас и.о. генерального прокурора - член партии "Свобода" (или как ты её называешь - сволота).
Как ты думаешь? Он заинтересован рассказать вам правду? ;)

Верить или нет - это твоё дело.
Но думаю, что вопрос о том, кто стрелял, для вас украинцев - важнее, чем для нас россиян. ;)
Вот тут немецкий какал ARD проводит своё расследование.
(С русскими субтитрами)


Основной вопрос - связь Сволоты с ФСБ России, а также откуда взялся правый сектор, о котором никто ничего до Майдана не слышал.
Более того, у меня на работе сейчас есть подрядчик, работавший на даче Януковича в Конче-Заспе и забиравший пару дней назад оттуда свои инструменты и оборудование( дачка по размерам и роскоши намного больше той, о которой сейчас все говорят - Межигорье).
Так вот ее захватили и сейчас охраняют люди в достаточно дорогой военной форме под флагами "Братства". Это организация другого провокатора и агента ФСБ с судьбой, очень похожей на покойного Сашу Белого - Дмитрия Корчинского.
Но самое удивительное в этом- это акцент "охранников". Прораб утверждает, что это питерский акцент, при том, что партия позиционирует себя ,как и Сволота, щиро украинской
  • 0

#674 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:31

[quote name='TACC' timestamp='1397321576' post='665800']И внук вырастет паскудой, если ему также вместо стихов Агнии Барто : "Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Все равно его не брошу, потому что он хороший", будет отец с дедом про русских коммуняков рассказывать. [/quote]

Недоносок, а зачем ты привел еврейскую поэтэссу писавшую на русском? В советской литературе было полно таких поэтов и писателей - из детских еще С.Маршак,К.Чуковский ( которого привел в литературу один из основателей сионизма В.Жаботинский),поэты О. Мандельштам, Б. Пастернак, Б. Слуцкий, И. Бродский, писатели И. Бабель, В. Гроссман, И. Эренбург,Ю.Тынянов и т.д.
Какое она имеет отношение к нынешнему путинскому режиму.
Это ты С.Михалкова и его младшего сынишку Никитку можешь упомянуть в этой связи - они всегда вписывались в любую власть, да и русским национализмом всегда баловались.

[quote name='TACC' timestamp='1397321576' post='665800']Твои взгляды фашистские и из-за них тебе придет трындец. Учи историю двоечник.[/quote]
Кто тебе, недоумку, рассказал, что ты знаешь историю? Я-то ее с детства видел в месте которое до 1953г называлось Степлаг, а ты кроме дерьма из инета где свои знания черпаешь?
  • 0

#675 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:04

Украина - изумительная страна. Климат, кулинария, песни, красивые женщины наконец.)) А какие там помидоры, сметана, хлеб из муки грубого помола. Они сами не понимают, в каком раю живут.)) У моих родственников была дача на черноморском побережье, в Николаевской области. Мы каждое лето там отдыхали, пока не распалось все.Воспоминаний куча. Увы, уже только воспоминаний.
Украине захотелось свободы. Она искренне считала, что кормит весь союз, и, если освободится от этого груза, то сразу заживет богато. Уй там! Зажила бедно.
Дык, м.б. освободиться им от фашиствующих западленцев, пусть их ЕС кормит. А РФ, уж как-нибудь, с Божьей помощью, воссоединится со своей исторической частью, Малороссией, если та, конечно, не против. :)
  • 0
Изображение

#676 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:13

Да ведь уже очевидно: у Запада с Востоком ничего общего. Запад считает правильным вырывать глаза. Восток это считает фашизмом.
Гитлер всех сортировал по крови. а эти - майданутые - по акценту.
Ты. сац. можешь на слух уловить "питерский акцент"?
  • 0
Критерием истины является практика

#677 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:21

Ты. сац. можешь на слух уловить "питерский акцент"?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B9_%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B6%D1%86%D0%B5%D0%B2
  • 0

#678 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:24

Д А РФ, уж как-нибудь, с Божьей помощью, воссоединится со своей исторической частью, Малороссией, если та, конечно, не против. :)


Если под богом понимать зеленых человечков вошедших в Крым и сейчас организовывающих захваты зданий СБУ и ДА на востоке, то их "помощи" в этот раз будут серьезно препятствовать
  • 0

#679 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:24

Да ведь уже очевидно: у Запада с Востоком ничего общего. Запад считает правильным вырывать глаза. Восток это считает фашизмом.
Гитлер всех сортировал по крови. а эти - майданутые - по акценту.
Ты. сац. можешь на слух уловить "питерский акцент"?

Неа.)) У меня там, кстати, две сестры и племянников куча.)) Общаемся не чувствуя никаких акцентов.)) Только радуемся, слыша родные голоса.))
  • 0
Изображение

#680 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:35

Ты. сац. можешь на слух уловить "питерский акцент"?

А, интересно, ты, бывая в Москве, чувствуешь разницу в произношении каких-то привычных слов?
  • 0
Изображение

#681 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:38

Неа.)) У меня там, кстати, две сестры и племянников куча.)) Общаемся не чувствуя никаких акцентов.)) Только радуемся, слыша родные голоса.))

У нас в Приморье живут украинцы. белорусы. татары и еще много кого.
По акцентам не делим людей.
Поэтому и радуемся жизни и общению друг с другом.
Семья моего мужа приехала в Приморье в голодомор. Они часто вспоминали. как УКРАИНСКИЕ гпушники отбирали еду.
Это сейчас они на Сталина валят. а в те года были такими же мародерами. как и сейчас.

В Приморье не было таких ярых прислужников ЛЮБОГО режима - прислужникам нужно поближе к начальству держаться. чтобы выслуживаться.

Так что сами друг друга гнобили. а сейчас сваливают на других...
  • 0
Критерием истины является практика

#682 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:48

А, интересно, ты, бывая в Москве, чувствуешь разницу в произношении каких-то привычных слов?

Я по долгу жила в Николавеве. Киеве. Минске. Москве. Питере. Иркутске. Новосибирске. Саранске. Набережных Челнах.
Недолго в Риге. Алма-Ате. Набережных Челнах. Кишиневе. Бельцах. Фрунзе. Хабаровске.
Еще где-то. забыла уже.
Есть небольшие отличия в произношениии звуков. Но они не всегда связаны с местом.
Задумалась... Вчера мне звонили товарищи из Донецка и из Нижне-Вартовска. Мы в США были в одной группе. Звонили в один час... Я не заметила разницы в говорах. И сестра звонила из Саранска. И ... ТОЖЕ НЕТ РАЗНИЦЫ.
Может. это потому. что у меня в мозгах нет фашистской установки искать различия?

Вот фашизм в этом и состоит: ищем отличия и считаем всех. кто не подходит под наши-весьма условные критерии- плохими. второсортными.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Апрель 2014 - 00:54

  • 0
Критерием истины является практика

#683 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:50

У нас другая ментальность. В молодости поездил достаточно по стране. Каких уж только акцентов не наслушался. Но никогда и мыслей не возникало злобных. А эти - дикари какие-то.
В Эвропу по кой-то рвущиеся. :D Щаз их там прямо заждались. :D

Сибрилл, скажи честно, твое чуткое сердце содрогнется в нежной истоме, завидя у себя бригаду тернопольских сантехников? :)

Сообщение отредактировал сац: 13 Апрель 2014 - 01:04

  • 0
Изображение

#684 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Апрель 2014 - 07:13

У нас другая ментальность. В молодости поездил достаточно по стране. Каких уж только акцентов не наслушался. Но никогда и мыслей не возникало злобных.


Аналогично.
Бывало дрались стенка-на-стенку, но не по национальному или языковому признаку, а по месту жительства, район - на район.
И только у такой врожденной суки, как Шапка, оказывается, что его (не понятной крови), гнобили по признаку национальности везде - и в Казахстане, и в Москве. Только в Украине эта тварь дрожащая осела на благодатной почве, и сумела мимикрировать под бандеровца ибо фашистом был с рождения.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#685 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Апрель 2014 - 07:43

Аналогично.
Бывало дрались стенка-на-стенку, но не по национальному или языковому признаку, а по месту жительства, район - на район.

А меня лично в 16 лет, когда я был в техникуме, хотел побить за то что я еврей- месный "король"
За меня подписался местный хлопец Митька(укр)- тоже 16 лет отроду, и отоварил месного "короля" при всех так, что потом все со мной очень уважительно здоровались. С этого дня Митька стал местным "королем". :rolleyes:

Сообщение отредактировал American: 13 Апрель 2014 - 07:44

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#686 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Апрель 2014 - 07:51

А меня лично в 16 лет, когда я был в техникуме, хотел побить за то что я еврей- месный "король"


Ну и нравы в Холяндии. Представить не могу, чтобы мы в Сибири даже задумывались - кто еврей, а кто чалдон. А уж в Казахстане - и подавно.

Сообщение отредактировал ASKO: 13 Апрель 2014 - 07:52

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#687 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Апрель 2014 - 07:59

Ну и нравы в Холяндии. Представить не могу, чтобы мы в Сибири даже задумывались - кто еврей, а кто чалдон. А уж в Казахстане - и подавно.

В Сибири не было антисемитизма, на бытовом уровне, потому что там евреев почти небыло. А если какие-то чудаки-евреи туда и приезжали, то были, как ты сам говорил, преподавателями в институте, или какими-то главными инженерами на большой стройке.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#688 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Апрель 2014 - 08:30

В Сибири не было антисемитизма, на бытовом уровне, потому что там евреев почти небыло. А если какие-то чудаки-евреи туда и приезжали, то были, как ты сам говорил, преподавателями в институте, или какими-то главными инженерами на большой стройке.


Ага, они вылуплялись из яйцеклетки в Киеве, а в Сибирь приезжали уже преподавателями. А преподаватели зачинать и рожать детей снова уезжали в Киев...
Идиотия в чистом, не тронутом интеллектом, виде.

Могу привести десятки примеров евреев, которые родились и выросли в Сибири и других местах.
Их не различали и не отличали по одной простой причине - детям ни кто не объяснял ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ нужно отличать еврейских детей, от украинских, а украинских от русских.

Так что это только чисто уркаинская фишка - рассказывать своим детям про нюансы отличия расс. Бандеровщина в чистом виде.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#689 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:49

Недоносок, а зачем ты привел еврейскую поэтэссу писавшую на русском? В советской литературе было полно таких поэтов и писателей - из детских еще С.Маршак,К.Чуковский ( которого привел в литературу один из основателей сионизма В.Жаботинский),поэты О. Мандельштам, Б. Пастернак, Б. Слуцкий, И. Бродский, писатели И. Бабель, В. Гроссман, И. Эренбург,Ю.Тынянов и т.д.
Какое она имеет отношение к нынешнему путинскому режиму.
Это ты С.Михалкова и его младшего сынишку Никитку можешь упомянуть в этой связи - они всегда вписывались в любую власть, да и русским национализмом всегда баловались.


Кто тебе, недоумку, рассказал, что ты знаешь историю? Я-то ее с детства видел в месте которое до 1953г называлось Степлаг, а ты кроме дерьма из инета где свои знания черпаешь?


Твои внуки вырастут кончеными пидорасами потому что дед у них пидорас. В Агнии Барто он видит лишь еврейскую поэтессу говорящую на русском, а не то, что эта поэтесса писала.

Ее детские стихи: "Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Все равно его не брошу, потому что он хороший" учат детей исключительно доброте. Они учат детей настоящей жизни. Учат их жить правильно. Хорошие родители, дедушки и бабушки объясняют детям на примере ее стихотворения, что надо любить игрушку. И даже если у мишки оторвалась лапа, то ее нужно пришить, потому что мишка хороший. Учат своих детей и внуков тому, что не надо такого мишку выбрасывать на помойку и требовать купить нового. Этим детским стишком в ребенке воспитывается в будущем отношение к старикам, инвалидам. Которых тоже не надо выкидывать из своей жизни, а надо помогать.

Твои же внуки, получившие от деда объяснение что Агния Барто это просто еврейская поэтесса, писавшая на русском языке свои дурацкие стишки, подрастут и станут кончеными пидорами. Когда тебя свернет от старости они будут считать, что тебя легче выкинуть, чем лечить и ухаживать за тобой больным.
  • 0

#690 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:19

Но самое удивительное в этом- это акцент "охранников". Прораб утверждает, что это питерский акцент, при том, что партия позиционирует себя ,как и Сволота, щиро украинской

"Питерский акцент" - это серьезное заявление. Это в закладки.

Кстати, shapo, можешь дать ссылку на какой-нибудь ролик, где люди разговаривают с "питерским акцентом"? Очень интересно. :rolleyes:

Теперь по Крыму:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name