Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#631 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:00

А как они будут реально обеспечивать выполнение своего решения? Искусственными членами, вибраторами и другими геевскими игрушками закидают Россию?

Я сегодня просмотрела решения ПАСЕ по Украине. Украина практически ничего не выполнила из их решений.
И ничего - демократия на марше! :D
  • 0
Критерием истины является практика

#632 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:09

Есть мнение, что штаны хотели выдворить черноморский флот из крыма. Это и была цель всей этой холозаварухи.

Крым отошел к РФ и штаны сразу же потеряли интерес к хохлоговностране. Заметьте! И помощи никакой уже давно.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#633 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:58

Если речь обо мне, то мой дед-татарин умер и похоронен в общей могиле в Семипалатинске во время казахского голодомора, а отец с 3-х лет в детдоме. Родственники матери лежат в Полтавском яру.
Но от этого режим Сталина не стал человечным и не-фашистским. Его антисемитизм начался после подписания акта Молотов-Риббентроп когда евреи были изгнаны из МИДа, НКВД и т.д.
Продолжился антисемитизм после войны с 1948г когда евреи перестали быть нужны Сталину для сбора денег у богатых американских евреев. Началось с убийства Михоэлса и закончилось бы высылкой всех евреев из Москвы, Питера и т.д.в марте-апреле 1953г после окончательного оформления дела врачей. Спасла только смерть Сталина.


Лично я и не сомневался в том, что ты полное ничтожество, восхваляющий нынешнюю укрофашистскую идеологию, которая положила твоих предков в Полтавский яр.

Ты и Чикот редкостные гниды, забывшие своих предков.
  • 0

#634 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:14

Есть мнение, что штаны хотели выдворить черноморский флот из крыма. Это и была цель всей этой холозаварухи.

Крым отошел к РФ и штаны сразу же потеряли интерес к хохлоговностране. Заметьте! И помощи никакой уже давно.


Чем больше нестабильности в бывших странах СССР, тем лучше для штатов. Украина, Грузия, Белоруссия, Киргизия, Молдавия - во всех этих странах они проводили такие заварухи. Как только Россия начинает активно противопоставлять своими действиями их действиям, по разрушению спокойствия у наших границ, так сразу начинается вой от штатов в стенах ООН, вой их европейских сателлитов в стенах их парламента. Начинаются крики о санкциях в сторону России и прочее давление. Им не нужна сильная, крепкая Россия с интегрированными торговыми связями на международном рынке.

Это все равно, что если бы мы вели подобную политику в отношении штатов и провоцировали гражданские противостояния в пограничных с Америкой странах. Те бы также противодействовали этим действиям, как и мы сейчас.

Если раньше мы просто отбивались и пытались чего-то доказать Европе (как в случае с Грузией), то теперь расклад меняется. Усиливается наше влияние в рыночных отношениях с Азией. И это, безусловно, идет нам на пользу и снижает эффект от давления штатов на нас.
  • 0

#635 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:13

Есть мнение, что штаны хотели выдворить черноморский флот из крыма. Это и была цель всей этой холозаварухи.


Мнение? Это реальность.
Штанцы сидят на огромном вулкане, который неизбежно рванет. Именно по этому они ускорено ищут территории для массовой миграции своего населения.
Сейчас они усилено работают в трех направлениях:
1. Предлагают государствам по 5 миллиардов баксов в следующие 5 лет с тем. чтобы через 5 лет они пустили к себе америкосов. Но желающих пока не находится - все помнят как америкосы обходятся с коренным населением.
2. Они очень активно пытаются делать слабые страны своими крупными должниками, и потом эти долги списать за то, что эти страны примут 200 миллионов американцев. Украина - одна из самых слабых и подготовленных для такого "законного" захвата, если бы не РОССИЯ.
3. Очень активно столбят участки под свои военные базы. Чтобы в случае чего подавлять войсками недовольство коренного населения, и, главное, блокировать Россию, по тому что к тому времени только она будет силой, способной помешать захвату территорий и уничтожению коренного населения.

Выдавливание России из Черного моря - задача стратегическая. Если они этого не сделают - им в Евразии ловить будет нечего. Тогда у них будет два очень неудобных варианта для переселения - Австралия и Африка, при чем в Африке им придется очень не сладко, там пока еще сохраняется коренное население.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#636 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:18

В нынешнем курортном сезоне Крым должны посетить свыше 8 миллионов туристов, в основном, отдыхающих ждут из России и стран СНГ, сообщил председатель госсовета республики Владимир Константинов в четверг на заседании постоянной комиссии по санаторно-курортным вопросам.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#637 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:22

Есть мнение, что штаны хотели выдворить черноморский флот из крыма. Это и была цель всей этой холозаварухи.

Крым отошел к РФ и штаны сразу же потеряли интерес к хохлоговностране. Заметьте! И помощи никакой уже давно.

Крым - ключ к чёрному морю. А Украина должна получить прививку от нежалежности или как там её.... Когда будут за призывы к незалежности морды бить, тогда и возьмём.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#638 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:36

Иркутск Симферополь - 6 000 рублей. Ребята, а Крым то справится? Похоже, что туда ломанётся столько народа, что моря в Крыму не хватит))))).
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#639 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:46

Иркутск Симферополь - 6 000 рублей. Ребята, а Крым то справится? Похоже, что туда ломанётся столько народа, что моря в Крыму не хватит))))).


Еще не вечер,подожди в высокий сезон,взвинтят,будь здоров - бизнес ничего лишнего))) ;)
  • 0

#640 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:40

[quote name='TACC' timestamp='1397120310' post='665585']Лично я и не сомневался в том, что ты полное ничтожество, восхваляющий нынешнюю укрофашистскую идеологию, которая положила твоих предков в Полтавский яр. [/quote]

Во-первых, два моих деда и одна бабка поумирали с голоду в Украине и Казахстане от сталинского голодомора, за 8 лет до нападения немцев. И путинское лизанье Сталину задницы ничего кроме омерзенья у меня не вызывает.
Во-вторых, нет никакого укро-фашизма - это ложь расейских СМИ. А вот русского фашизма сколько угодно.


[quote name='TACC' timestamp='1397120310' post='665585']Ты и Чикот редкостные гниды, забывшие своих предков.[/quote]

Нет, сука, я не забыл что сделали с моими предками русские коммуняки и сыну своему об этом не дам забыть.
  • 0

#641 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:06

Еще не вечер,подожди в высокий сезон,взвинтят,будь здоров - бизнес ничего лишнего))) ;)

Все будет нормально, не переживай. Включат госдотации дотации рейсов - им сами будет выгодно такие потоки обслуживать.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#642 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:35

я не забыл что сделали с моими предками русские коммуняки и сыну своему об этом не дам забыть.

Бедный ребенок...
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#643 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:27


  • 0

#644 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:50

Во-вторых, нет никакого укро-фашизма - это ложь расейских СМИ.

Некоторые примеры "укро-фашизма" все же есть.

http://pointofgame.livejournal.com/222733.html

Вы просто не в курсе.
  • 0

#645 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:54

[quote name='shapo' timestamp='1397155259' post='665613']
И путинское лизанье Сталину задницы ничего кроме омерзенья у меня не вызывает.
[/quote]
31.10.2007 На Бутовском полигоне Владимир Путин почтил память жертв сталинских репрессий.

"Умопомрачение. Все это невероятно. За что?!" тихо проговорил президент, разглядывая стенд с фотографиями расстрелянных в Бутове.
После службы Путин вместе с патриархом возложил цветы к Большому Поклонному кресту, установленному возле храма.
"Мы должны сделать все, чтобы никогда не забыть этой трагедии" сказал Путин журналистам.

[quote]
Нет, сука, я не забыл что сделали с моими предками русские коммуняки и сыну своему об этом не дам забыть.
[/quote]
Старый еврейский параноик. :angry:
Это мы с вас, картавых, должны спросить за то, что вы сделали с русским, украинским и другими народами населяющими Россию, своими революциями. И последовавших за ними репрессиях. ;)
(Сейчас мы до того договоримся, что я начну вещать словами Правого сектора :angry:.)
Это Джугашвили что ли русским был? Или быть может Берия?
Да даже царь Николашка, который всё это блядство допустил (бездельник, каждодневно стрелявший из ружья кошек и ворон) только на 1/32 был русским.

Вот тут Путин хорошо ответил, кто развязал аресты и репрессии в СССР. ;)


Сообщение отредактировал Вольт: 11 Апрель 2014 - 12:09

  • 0

#646 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:05

[quote name='Вольт' timestamp='1397202869' post='665647']
Старый еврейский параноик. :angry:
Это Джугашвили что ли русским был? Или быть может Берия?
[/quote]

Шапик злится, что из-за еврея Троцкого (Бронштейна), затеявший майдан в 1917, погибли его родственники. Но виноват опять Путин
Из-за таких сволочей как этот Шапо - в России такой бардак был почти 100 лет...

[quote name='kimer' timestamp='1397202644' post='665646']
Некоторые примеры "укро-фашизма" все же есть.
Вы просто не в курсе. [/quote]

Эта гнида в курсе.
Просто Троцкий - его родич.

Сообщение отредактировал ASKO: 11 Апрель 2014 - 11:09

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#647 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:48

Шапик злится, что из-за еврея Троцкого (Бронштейна), затеявший майдан в 1917, погибли его родственники. Но виноват опять Путин

А разве shapo не еврей?
Он же здесь писал про сына в цахале?

Я вообще то в национальные темы не лезу.
Но меня просто бесит когда начинают всё валить на русских.
По логике каждой мелкой ложки дёгтя, в их проблемах вседа виновата бочка мёда. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 11 Апрель 2014 - 11:56

  • 0

#648 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:56

А разве shapo не еврей?
Он же здесь писал про сына в цахале?

Я вообщето в национальные темы не лезу.
Но меня просто бесит когда начинают всё валить на русских.
По логике каждой мелкой ложки дёгтя, в их проблемах вседа виновата бочка мёда. ;)


Говорит что наполовину еврей, а наполовину татарин.
Но в его давней семейной трагедии виноваты не евреи-революционеры, а Путин и мы с тобой, москали, которых надо на гиляку. У Шапы врожденная сучьи манеры Троцкого - пи.дит и не краснеет.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#649 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:24

Россия начала передачу Украине боевых кораблей украинских ВМС. В настоящее время идет буксировка ракетного катера "Прилуки" из севастопольской бухты Карантинная в нейтральные воды для последующей передачи украинской стороне.

Буксиры Черноморского флота перемещают катер в точку встречи в нейтральных водах, так как техническое состояние корабля не позволяет ему идти своим ходом. Затем украинские буксиры оттащат корабль в сторону Одессы.

Ранее из бухты Стрелецкая аналогичным способом был выведен и передан Украине танкер "Фастов".
Речь идет о возвращении ВМС Украины порядка 70 боевых кораблей и судов.

  • 0
Критерием истины является практика

#650 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:28

Юг и восток забрать. Газ только по предоплате. И пускай скачут дальше. Как надоест, будем подумать.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#651 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:33

Россия начала передачу Украине боевых кораблей украинских ВМС.

Российские военные вернули Украине 41 танк в хорошем состоянии. Об этом заявил и.о. министра обороны Михаил Коваль на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.
"41 танк вышел, я должен сказать, что по танкам проблем нет. В каком состоянии они стояли в боксах, в таком и вышли",- заявил Коваль.

Даю украинский источник информации.
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rossiyskie-voennye-vernuli-ukraine-41-tank-v-horoshem-sostoyanii--11042014170800
  • 0

#652 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:43

Юг и восток забрать.

Да никто и ничего больше забирать не будет.
Если конечно события не пойдут по кровавому сценарию. Чего категорически не хотелось бы.
Тогда я не знаю, что будет.

Лавров: Россия не будет присоединять Юго-Восток Украины.

«У нас не может быть таких желаний. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации. Мы хотим, чтобы Украина была целостной в ее нынешних границах, но целостной при полном уважении регионов. Мы условно называем федерацией то, что может, в общем-то, решить все проблемы наших очень близких соседей, наших братьев, друзей. Но мы не упираемся в этот термин. Решать украинскому народу», – подчеркнул министр.
http://vz.ru/news/2014/4/11/681669.html
  • 0

#653 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:41

[quote name='Вольт' timestamp='1397202869' post='665647']Старый еврейский параноик.Это мы с вас, картавых, должны спросить за то, что вы сделали с русским, украинским и другими народами населяющими Россию, своими революциями. И последовавших за ними репрессиях. ;)[/quote]

Молодой русский козел,во-первых, несмотря на мои 57 я тебе при встрече как минимум разукрашу фейс.
Во-вторых, никогда не картавил, не носил очки и всю жизнь занимаюсь спортом.


[quote name='Вольт' timestamp='1397202869' post='665647']Это Джугашвили что ли русским был? Или быть может Берия?Да даже царь Николашка, который всё это блядство допустил (бездельник, каждодневно стрелявший из ружья кошек и ворон) только на 1/32 был русским.[/quote]

Так ты признаешь, что вся династия Ромашкиных, 300-летие которых отметили в 1912г - немцы? Тогда у вас Путька первый русский царь за последние 400 лет? Или пьяный Борька был первый, а Володька уже второй?

[quote name='Вольт' timestamp='1397202869' post='665647']Вот тут Путин хорошо ответил, кто развязал аресты и репрессии в СССР. ;) [/quote]

Давно разоблаченная дешевка - http://maxpark.com/community/4391/content/2048814.
Впрочем, учитывая лавину российской лжи, это неудивительно.
  • 0

#654 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:40

Молодой русский козел,во-первых, несмотря на мои 57 я тебе при встрече как минимум разукрашу фейс.
Во-вторых, никогда не картавил, не носил очки и всю жизнь занимаюсь спортом.

shapo
Да сколько я тут за тобой не наблюдаю, параноик, ты только слюнями брызгать горазд. ;)
Покажи какой ты смелый. Хоть где нибудь. (и даже не важно на чьей стороне)
На майдане, на антимайдане, на месте украинских военных в Крыму, в Правом секторе или в защите хоть кого нибудь или чего нибудь.
Чтобы тебя можно было уважать. Пусть как врага. Но во всяком случае, как СМЕЛОГО врага. ;)

А пока я вижу, как ты провокаторством и подстрекательством других занимаешься. Да за их спины прячешься.
От твоего визга "а мы идём на Север", уважения к тебе нет. ;)

Разукрасишь ли ты мне фейс - это ещё вопрос. ;)
Носишь ли ты очки и занимаешься ли ты спортом, мне глубоко по барабану. Не в этом сила.
Я вот сильно сомневаюсь в том, что ты под пули встанешь? А для этого здоровья и спорта не надо. ;)
Я 23 года назад попробовал это сделать. И не смог. Страшно было, я даже не скрываю.

Но ты даже и этого не пробовал. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 11 Апрель 2014 - 22:07

  • 0

#655 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:27

shapo
Да сколько я тут за тобой не наблюдаю, параноик, ты только слюнями брызгать горазд. ;)
Покажи какой ты смелый. Хоть где нибудь. (и даже не важно на чьей стороне)
На майдане, на антимайдане, на месте украинских военных в Крыму, в Правом секторе или в защите хоть кого нибудь или чего нибудь.
Чтобы тебя можно было уважать. Пусть как врага. Но во всяком случае, как СМЕЛОГО врага. ;)

А пока я вижу, как ты провокаторством и подстрекательством других занимаешься. Да за их спины прячешься.
От твоего визга "а мы идём на Север", уважения к тебе нет. ;)

Разукрасишь ли ты мне фейс - это ещё вопрос. ;)
Носишь ли ты очки и занимаешься ли ты спортом, мне глубоко по барабану. Не в этом сила.
Я вот сильно сомневаюсь в том, что ты под пули встанешь? А для этого здоровья и спорта не надо. ;)
Я 23 года назад попробовал это сделать. И не смог. Страшно было, я даже не скрываю.

Но ты даже и этого не пробовал. ;)


Вольт, где ты умудрился увидеть, что я кого-то подстрекаю, если здесь с Украины кроме меня и Чикота никого нет? Неужели Чикота?
Когда я пишу, что вас и ваших сыновей призывного возраста встретят на материковой Украине совсем не цветами, то это не подстрекательство, а элементарное предупреждение для потерявших ориентиры людей.
По поводу того за кого я прячусь и отсутствия смелости.
Я не был на Майдане потому, что после 2004 года не верю ни одному политику и отдавать за них жизнь не собираюсь. Но вторжение России - это уже другая категория.
23 года назад, насколько я понимаю, ты оказался в Москве во время августовского путча. Там погибло, на моей памяти, 3 человека. Наверное, тебе стало страшно.
А ты пробовал ночью в качестве дежурного офицера входить в казарму военных строителей из которых процентов 80- дагестанцы и чеченцы,а оставшиеся 20 русские и украинцы - отсидевшие по 3-5 лет? При этом у тебя даже ПМ в кобуре нет.
  • 0

#656 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:23

[quote name='shapo' timestamp='1397244453' post='665708']
Вольт, где ты умудрился увидеть, что я кого-то подстрекаю, [/quote]
А не ты ли называл украинских военных трусами, за то что они не стреляли в российских военных в Крыму?
Вот поехал бы сам и стрельнул. ;) Но тебе же в небесную сотню неохота. ;)
[quote]
23 года назад, насколько я понимаю, ты оказался в Москве во время августовского путча. Там погибло, на моей памяти, 3 человека. Наверное, тебе стало страшно.[/quote]
Да мне стало страшно!
Когда сказали встать плечом к плечу в живую цепочку и перекрыть проспект идущим танкам.
Без баррикад. Без ничего. А рёв танков был уже слышен. И шла стрельба.
3 человека погибло, потому как до стрельбы в людей не дошло. Погибшие были раздавлены танками.
[quote]
А ты пробовал ночью в качестве дежурного офицера входить в казарму военных строителей из которых процентов 80- дагестанцы и чеченцы,а оставшиеся 20 русские и украинцы - отсидевшие по 3-5 лет? При этом у тебя даже ПМ в кобуре нет.
[/quote]
Ну давай я тебе, "герой", расскажу, как я на Уралмаше жил обитал в 90-ые. "Там только бабушек не трогали". ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 11 Апрель 2014 - 23:25

  • 0

#657 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:31

[quote name='Вольт' timestamp='1397247789' post='665717']А не ты ли называл украинских военных трусами, за то что они не стреляли в российских военных в Крыму?[/quote]

Они не только трусы, но многие оказались еще и предатели

[quote name='Вольт' timestamp='1397247789' post='665717']Вот поехал бы сам и стрельнул. ;) [/quote]

Объясняю в очередной раз - я отслужил в СА 33 года назад и свой долг в отличие от крымских вояк выполнил. Сейчас буду убивать тогда, когда придут ко мне в дом, т.е. в Киев.

[quote name='Вольт' timestamp='1397247789' post='665717']Ну давай я тебе, "герой", расскажу, как я на Уралмаше жил обитал в 90-ые. "Там только бабушек не трогали". ;)[/quote]

Расскажи, как ты спасся.
  • 0

#658 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:51

Они не только трусы, но многие оказались еще и предатели

Это ещё вопрос, кто кого предал.
Военные Украину или Украина военных.

Вот тут об этом сказано.


Да после того как вы с Беркутом обошлись (сначала их постреляли, а потом их же и обвинили), кто за этих упырей пойдёт свою голову под пули подставлять?
Да ты же сам отказался, аж с 2004 года. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 11 Апрель 2014 - 23:57

  • 0

#659 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 12 Апрель 2014 - 03:31

Да никто и ничего больше забирать не будет.
Если конечно события не пойдут по кровавому сценарию. Чего категорически не хотелось бы.
Тогда я не знаю, что будет.

Лавров: Россия не будет присоединять Юго-Восток Украины.

«У нас не может быть таких желаний. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации. Мы хотим, чтобы Украина была целостной в ее нынешних границах, но целостной при полном уважении регионов. Мы условно называем федерацией то, что может, в общем-то, решить все проблемы наших очень близких соседей, наших братьев, друзей. Но мы не упираемся в этот термин. Решать украинскому народу», – подчеркнул министр.
http://vz.ru/news/2014/4/11/681669.html

Кормить фащистов нужно прекратить. Получит Юг с Востоком федерацию, можно будет помочь. А помогать людям, которые оскверняют памятники, погибшим в Великой войне, увольте.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#660 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 12 Апрель 2014 - 06:22

[quote name='Вольт' timestamp='1397249501' post='665727']Это ещё вопрос, кто кого предал.Военные Украину или Украина военных.Вот тут об этом сказано.[/quote]

Военный присягает не продажному правительству, а народу Украины, и обязан нести тяготы и лишения воинской службы отдав, если нужно, для этого жизнь.
Беззаболтная жизнь на курортах расслабляет и люди забывают зачем шли в армию.

[quote name='Вольт' timestamp='1397249501' post='665727']Да после того как вы с Беркутом обошлись (сначала их постреляли, а потом их же и обвинили), кто за этих упырей пойдёт свою голову под пули подставлять?Да ты же сам отказался, аж с 2004 года. ;)[/quote]

Как можно сравнивать ментов из Беркута разгонявших и избивавших по приказу студентов и женщин с военными, которых заперли в их частях люди в военной форме без опознавательных знаков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name