Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#2731 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 03:49

23 ноября 2015 в Крыму обьявлен  не рабочий день:


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2732 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 03:51

С Нового года на Украине ВСЕ дни будут нерабочими - евросоюз ваши продукты не берет, Россия  - тоже.

Уголь не поставляем, газ - по предоплате и ... 3 млрд. долларов верните!  Срок - декабрь!


  • 0
Критерием истины является практика

#2733 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 04:10

С Нового года на Украине ВСЕ дни будут нерабочими - евросоюз ваши продукты не берет, Россия  - тоже.

Уголь не поставляем, газ - по предоплате и ... 3 млрд. долларов верните!  Срок - декабрь!

там дальнобойщики из Кавказа  вам сюрприз готовят, смотрите, а то еще чего они вам бунты устроят под новый год в качестве подарка.
голодный народ =  агрессивный народ
поэтому  у нас может быть перенасыщенность продуктов, и цены в низ спуститься могут немного, а у вас наоборот не хватка - это приведет к росту цен, ведь Россия большую долю своих закупок именно в Украине  делала все время.
А тут еще дальнобойщики из Кавказа, не известно что от них ожидать.

к 30 ноябрю дальнобойщики грозятся ехать на Москву:


 


Сообщение отредактировал фанк: 23 Ноябрь 2015 - 04:11

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2734 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 04:12

Ты в Москве хоть раз был? :)

А на Кавказе?

Скажу тебе чисто по-европейски: arschloch du bist :D


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2735 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 05:01

Ты пользуешься информацией недельной давности - плохо работаешь!

Я тебе уже писала: уменьшили плату вдвое, да еще перенесли внедрение на 2017 год..

Уже ДАВНО все работают, а ты все возбужденный сидишь


  • 0
Критерием истины является практика

#2736 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 07:26

Крымские татары молодцы. Если у  Порошенко не было смелости отключить электричество, то крымские татары сами это сделали:
 

 

Подрыв опор ЛЭП в Херсонской области, которые поставляют электроэнергию в том числе и в Крым, привел к аварийному снижению мощностей украинских атомных станций. Об этом заявил первый заместитель директора компании «Укрэнерго» Юрий Касич.

"Все эти события привели к необходимости дополнительного аварийного отключения от электрической сети двух блоков на тепловых электростанциях — Приднепровской и Углегорской — и аварийной разгрузке атомных электростанций Украины на 500 МВт. Это Запорожская АЭС и Южноукраинская. Хочу отметить, что такие аварийные разгрузки АЭС — это очень опасно", — приводит его слова «112. Украина».

-=====================

 

Фанк полоумный,ну и кто молодец после этого ? 


  • 0

#2737 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 08:59

 

Фанк полоумный

 

Если его или другого укропридурка спросить - "А что вы хотите добиться, в итоге?"

После этого у этих биороботов сгорает процессор.

 

Кстати, недавно поймали одного такого сумасшедшего, вскрыли крышку, а там стоит еще Intel-286...

Я думаю, что у Фанка там камень еще старше.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2738 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:02

23 ноября 2015 в Крыму обьявлен  не рабочий день:
 

original.jpg


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2739 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:03

Фанк полоумный

 

Если бы только факнк, там вся страна ополоумела.

 

Участники блокады Крыма тоже остались без света и связи 
"Правый сектор" прокомментировал обстановку
Сейчас в оперативном штабе по блокаде Крыма операции отсутствует какая-либо связь. Об этом сообщает пресс-служба "Правого сектора".
"Не работает ни один оператор мобильной связи, отсутствуют свет и интернет. Кто именно "глушит" связь мы сейчас выясняем, однако не исключаем, что это дело рук оккупанта. Сейчас мы готовы к любому (даже силовому) развитию событий с "той" стороны, ведь на полуострове введен режим чрезвычайного положения", – заявили радикалы.
Напомним, в субботу на границе Крыма была взорвана еще одна электроопора. В результате полуостров на 6 часов был полностью обесточен.

 

Даже не знаешь, что и сказать. Сами рубанули электричество, а потом чешут репу, как это - остались без света и связь пропала.

Или вот:

 

Корни провокаций, произошедших на матче "Динамо"-"Челси" на НСК "Олимпийский", идут из России. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время встречи с национальной сборной по футболу, сообщает пресс-служба главы государства.
Комментируя эту ситуацию, президент отметил, что, по его информации, корни этих провокаций "идут не из Украины". По его словам, есть все основания говорить, что к последним провокациям на матче "Динамо" - "Челси" причастна Россия с целью обвинить Украину в расизме. Президент сообщил, что поручил Национальной полиции и СБУ тщательно разобраться в этом инциденте, и выразил надежду, что УЕФА примет взвешенное решение по этому эпизоду.

 

Чего ждать от фанка, если целый президент выдает такие перлы


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#2740 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:24

Чего ждать от фанка, если целый президент выдает такие перлы

Классический еврейский стиль - сделать гадость и начать орать, что это не они, это их враги хотят оскотинить.


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Ноябрь 2015 - 12:01

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2741 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:31

Классический еврейский стиль - сделать гадость и начать орать, что это они, это их хотят оскотинить.

 

Ерунда. Классический еврейский стиль не сделать гадость. Классический еврейский стиль - ассимилироваться в той среде, в которой он живет. 


  • 0

#2742 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:37

23 ноября 2015 в Крыму обьявлен  не рабочий день:

 

23 ноября 2015 года в Крыму выходной, праздничный день. Только сплошной дебилоид будет хотеть вернуться обратно из Крыма на Украину.  :D


  • 0

#2743 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:53

Ерунда. Классический еврейский стиль не сделать гадость. Классический еврейский стиль - ассимилироваться в той среде, в которой он живет. 

Это смотря что означает - ассимилироваться.

Взять, к примеру Украину. Евреи там живут достаточно долго, чтобы ассимилироваться, но сделали ли они это, в классическом понимании ассимиляции? Нет, они продолжают жить своим кланом и по своим законам.

 

Тогда что такое ассимиляция по еврейскому типу? Проникнуть во все государственные и законодательные органы, взять под контроль финансы и СМИ? Так это не ассимиляция, это захват страны.

 

Возвращаемся к гадостям.

Евреи управляют Украиной полностью.

Украина в глубоком дерьме по всем статьям, начиная от экономики, и заканчивая крахом всех социальных программ.

Кто виноват? Не те ли, кто стоит у власти, кто принимает законы, кто вогнал в долги большинство украинцев, кто каждый день промывает им мозг через СМИ?

Нет, нет и еще раз нет!?

По еврейским СМИ годами муссируется тема вины России за все беды украинцев, сейчас каждый украинский младенец знает, что в том, как он плохо живет - виновата Россия.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2744 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:55

23 ноября 2015 года в Крыму выходной, праздничный день. Только сплошной дебилоид будет хотеть вернуться обратно из Крыма на Украину.  :D

original.jpg


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2745 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:06

Это смотря что означает - ассимилироваться.

Взять, к примеру Украину. Евреи там живут достаточно долго, чтобы ассимилироваться, но сделали ли они это, в классическом понимании ассимиляции? Нет, они продолжают жить своим кланом и по своим законам.

 

 

Обычный еврей на Украине ведет себя так, как ему должно вести себя на Украине. Обычный еврей в Америке будет вести себя так, как ему должно вести себя в Америке. Обычный еврей из России будет вести себя так, как ему должно вести себя в России. Это называется ассимиляция. Когда принимают ценности, поведение того народа в котором живут. Что делает русский в эмиграции? Он не теряет своих русских корней. Так же поступает в эмиграции любой француз, поляк, немец, испанец, итальянец и т.п.

У евреев же, государство Израиль молодое. Они еще не успели поколениями обрести свои настоящие корни. Они веками вынуждены были принимать те условия, в которых жили в тех государствах, в которых проживали. Они приспосабливались к той культуре, в которой жили. Возьми, к примеру, любого известного еврея из Украины и российского еврея Иосифа Кобзона. Это два разных поведенческих типа, основанных на ценностях, которые выдвигает государство.  


  • 0

#2746 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:14

Возвращаемся к гадостям.

Евреи управляют Украиной полностью.

Украина в глубоком дерьме по всем статьям, начиная от экономики, и заканчивая крахом всех социальных программ.

Кто виноват? Не те ли, кто стоит у власти, кто принимает законы, кто вогнал в долги большинство украинцев, кто каждый день промывает им мозг через СМИ?

Нет, нет и еще раз нет!?

По еврейским СМИ годами муссируется тема вины России за все беды украинцев, сейчас каждый украинский младенец знает, что в том, как он плохо живет - виновата Россия.

Польша тоже ненавидит Россию. Эстония, Литва, Латвия. Они также промывают мозг своим гражданам, что Россия хочет их всех поработить. И что? Каков там процент евреев в руководстве страны? Дело не в евреях. Дело в тех, кому надо гнать бочку на Россию. А уже дальше, к этим заказам на фуфел про Россию, приклеиваются все те, кто хочет заработать на этом денег. От евреев до поляков с прибалтами и англичан с французами. Да и русские этим грешат воспользоваться. Вспомни белоленточников. Там до хрена было русских. Которые тоже лезли во власть, только у нас, а не на Украине.


  • 0

#2747 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:17

Обычный еврей на Украине ведет себя так, как ему должно вести себя на Украине.

Зачем столько слов ниапчем? ты еврей, чтоли?

 

Ответь кратко, на простой вопрос:

Евреи управляют Украиной полностью.

Украина в глубоком дерьме по всем статьям, начиная от экономики, и заканчивая крахом всех социальных программ.

Кто виноват? Не те ли, кто стоит у власти, кто принимает законы, кто вогнал в долги большинство украинцев, кто каждый день промывает им мозг через СМИ?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2748 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:21

Польша тоже ненавидит Россию. Эстония, Литва, Латвия.

Дывись, хлопчик - нам похер на эти страны, мы не поляки, и не прибалты.

Но у нас, у русских, куча народу имеет корни в Украине и куча родственников там.

Это не нравится правящей еврейской верхушке в Украине, это большая опасность для их планов.

 

Белые ленточки носили, в основном жиды, возьми любого российского либераста, поскреби его и получишь еврея.


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Ноябрь 2015 - 12:22

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2749 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:25

АСКО!  Ты лично читал социальные программы Украины? Я вот два дня читаю.  Слово "крах" - не о чем.


  • 0
Критерием истины является практика

#2750 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:34

Зачем столько слов ниапчем? ты еврей, чтоли?

 

Ответь кратко, на простой вопрос:

Евреи управляют Украиной полностью.

Украина в глубоком дерьме по всем статьям, начиная от экономики, и заканчивая крахом всех социальных программ.

Кто виноват? Не те ли, кто стоит у власти, кто принимает законы, кто вогнал в долги большинство украинцев, кто каждый день промывает им мозг через СМИ?

У меня все слова "обчём." Ты внимательно прочти, вдумчиво. Я не еврей. Я русский. И я не антисемит. Понимаю и принимаю все национальности живущие со мной рядом, в России. 

Украина в жопе не потому, что у власти сидят евреи. Украина в жопе потому, что так захотели Штаты, а Янукович зассал превратиться в Ассада. Да и сама по себе Украина слабое государство, не имеющее сильных внутренних корней и привязок. Националистическая карта, которая сейчас у них разыгрывается, никогда не приведет к развитию сильного государства. Все это дело рук Штатов. А кто их план воплощает в жизнь: хохол ли, еврей ли, грузин ли - разницы нет никакой. Они все обречены жить в дерьме. 


  • 0

#2751 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:41

Дывись, хлопчик - нам похер на эти страны, мы не поляки, и не прибалты.

Но у нас, у русских, куча народу имеет корни в Украине и куча родственников там.

Это не нравится правящей еврейской верхушке в Украине, это большая опасность для их планов.

 

Белые ленточки носили, в основном жиды, возьми любого российского либераста, поскреби его и получишь еврея.

У меня тоже есть знакомые на Украине. В частности в Краматорске. С ними нельзя разговаривать даже по скайпу. Отстаньте, кричат, от нас!  :D  Я вначале переживал по этому поводу, а потом решил больше с ними не разговаривать и их больной мозг не тревожить. Понял одно: та часть населения, которая под прессом СМИ их властей, на сегодняшний день реально несут бред и поддерживают ту жизнь, которая у них сейчас есть. Пусть живут как хотят.   


  • 0

#2752 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:44

Украина в жопе не потому, что у власти сидят евреи. Украина в жопе потому, что так захотели Штаты

Штаты много где чего хотят. Получается там, где управляющие специфические.

 

Причина и следствие.

 

Опять простой вопрос - какая нация составляет большинство в правительстве, в Раде?

 

P.S. Не рассказывай нам кто ты - тут на слово не верят, тут разбинтовываются или помалкивают на этот счет.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2753 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:48

У меня тоже есть знакомые на Украине.

У меня знакомых много где есть, в том числе и в штатах и в Новой Зеландии.

Ты не услышал главного - у нас, у русских, куча народу имеет КОРНИ в Украине и куча родственников там.

Если тебе это не понятно, то возможно ты пройдешь мимо горящей хаты твоей двоюродной сестры, хз.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2754 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:07

Реакция севастопольцев:

 

Как реагирует народ?

Севастополь второй в России по рождаемости. Сейчас мы можем стать первыми, и это не штамп пропаганды. 

Сегодня ехал в топике, ты помнишь, у нас так микробасы называются. Зашел мажор и что-то проныл про отключения света. @@зды ему чуть не дал весь топик, от школьников, едущих на тренировку по футболу, до бабулек.

У нас в Севасе есть поговорка про нас же: «@@ать нас — @@@ сломать». Ничего у Украины не выйдет. Только еще больше презрения к ним. Все будет нормально, парни!


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Ноябрь 2015 - 13:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2755 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:08

Штаты много где чего хотят. Получается там, где управляющие специфические.

 

Причина и следствие.

 

Опять простой вопрос - какая нация составляет большинство в правительстве, в Раде?

 

P.S. Не рассказывай нам кто ты - тут на слово не верят, тут разбинтовываются или помалкивают на этот счет.

Штаты развалили Ливию, Ирак. По твоему выходит там тоже евреи всех свергали?  :D

Причина - Штаты хотели. Следствие - использовали слабую власть и своих ставленников. Этих ставленников они взращивали в условиях слабой внутригосударственной власти. Если бы у нас власть была слабая, то они тоже самое сделали бы и у нас. 

 

Причем здесь нация?! Кобзон и Коломойский представители одной и той же нации. Один идет в Норд-Ост вытаскивать заложников, второй финансирует карательные отряды. Оба еврея, но поступают по разному. В условиях тех ценностей, которые приняли у государства в котором живут.

 

Я русский. Ты задал мне вопрос, я тебе на него ответил. У тебя с памятью все в норме? :huh:  


  • 0

#2756 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:13

У меня знакомых много где есть, в том числе и в штатах и в Новой Зеландии.

Ты не услышал главного - у нас, у русских, куча народу имеет КОРНИ в Украине и куча родственников там.

Если тебе это не понятно, то возможно ты пройдешь мимо горящей хаты твоей двоюродной сестры, хз.

Проблема украинцев - это проблема украинцев. Если родным и знакомым нужна помощь, то они просят. И им приходят на помощь, в том числе и я. Если говорят: отстаньте! - да идите нах к своему Петру Порошенко. Я им чего? Должен по скайпу мозги вправлять? Хотите жить в дерьме - живите! Как надоест - скажите. :D  


  • 0

#2757 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:21

Я русский. Ты задал мне вопрос, я тебе на него ответил. У тебя с памятью все в норме? :huh:  

А чего как еврей реагируешь?

 

Тебе простой вопрос задают "какая нация составляет большинство в правительстве, в Раде?"

А вместо ответа ты начинаешь кашу по столу ложкой размазывать.

Ответь на простые вопросы просто и я поверю, что ты не еврей, как минимум.

По как что "...не верю"


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Ноябрь 2015 - 13:21

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2758 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:22

 Я не еврей. Я русский. И я не антисемит. Понимаю и принимаю все национальности живущие со мной рядом

По-иному в Москве не выжить :D


Сообщение отредактировал Свобода: 23 Ноябрь 2015 - 13:23

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2759 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:24

Проблема украинцев - это проблема украинцев. Если родным и знакомым нужна помощь, то они просят. И им приходят на помощь, в том числе и я. Если говорят: отстаньте! - да идите нах к своему Петру Порошенко. Я им чего? Должен по скайпу мозги вправлять? Хотите жить в дерьме - живите! Как надоест - скажите. :D  

Ты что вообще хочешь получить в результате твоего участия в этой дискуссии?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2760 Brauni

Brauni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:24

По-иному в Москве не выжить :D

Да заебал он со своим антисемитизмом :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name