Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#2701 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:35

Ну ничего страшного, у всех бывает. Крым не вернуть . а кому не нравиться могут от туда уехать на все 4 стороны.

Никогда не говори "никогда". Если бы в 1988г кто-то сказал, что СССР развалится, то его бы приняли за сумасшедшего, а это образование было посерьезнее нынешней России во всех сферах кроме расслоения общества по имущественному признаку.


  • 0

#2702 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:36

Думаю, крымских татар с распростертыми объятьями примут в Киеве. И свои квартиры уступят  

Это вы всех донбасских уже приняли, обогрели, трудоустроили. А они,неразумные, начали возвращаться в свой убитый войной регион где по крайне мере не нужно снимать квартиру, а остальное примерно то же, что и в России.


  • 0

#2703 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:43

Шапо твой одностороник по форумной коалиции не ответил на  вопрос, как  движутся електроны при пт от минуса к плюсу или наоборот ? и как это дело происходит в молнии и почему ? и не надо забивать этот  вопрос в поисковике. Своими простыми  словами.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2704 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:46

Шапо твой одностороник по форумной коалиции не ответил на  вопрос, как  движутся електроны при пт от минуса к плюсу или наоборот ? и как это дело происходит в молнии и почему ? и не надо забивать этот  вопрос в поисковике. Своими простыми  словами.

НЕ понял, кто такой мой "односторонник" этого форума? И ты что,решил проверить мои знания по курсу школьной физики?


  • 0

#2705 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:46

Никогда не говори "никогда". Если бы в 1988г кто-то сказал, что СССР развалится, то его бы приняли за сумасшедшего, а это образование было посерьезнее нынешней России во всех сферах кроме расслоения общества по имущественному признаку.

На Украине ещё грандиозней расслоение общества и это не скрытно , а демонстрируется на каждом углу при общение .


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2706 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:49

НЕ понял, кто такой мой "односторонник" этого форума? И ты что,решил проверить мои знания по курсу школьной физики?

Райн. Я ничего не решил проверить, мне интересен второй вопрос. А как человек может на него ответить если не  знает первый ? Это не стёб, мне интересны ответы тех кто может это понять и ответить так как он считает, а потом можно применить к ответам мажоритарное отсеивание.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2707 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:55

Блин и ещё одни вопрос скорей к Инессе, да и к Шапо. Вот Шапо технарь . я технарь, возраст уже не маленький, а если я уже в возрасте захотел стать гипнотерапевтом . это всё уже крандец. никогда не стать ? учиться учиться пока не сдохнешь ?

или хотя бы предоставлять услуги гипноза официально  ? - как это законно делается ?

 

П.С. Всю жизнь к гуманитариям свысока относился :D


Сообщение отредактировал makedon-k: 22 Ноябрь 2015 - 10:57

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2708 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:58

И ты что,решил проверить мои знания по курсу школьной физики?

Похоже, что у этого еврейского пинжака знания исключительно из школьного курса физики :)

Щас "вумно" загнет про "упорядоченное движение заряженных частиц..." :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2709 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:58

Райн. Я ничего не решил проверить, мне интересен второй вопрос. А как человек может на него ответить если не  знает первый ? Это не стёб, мне интересны ответы тех кто может это понять и ответить так как он считает, а потом можно применить к ответам мажоритарное отсеивание.

Первый вопрос, насколько я помню из школьного курса, это направление заряженных частиц ,т.е.от плюса к минуса. Хотя электроны имеют отрицательный заряд и движение идет от минуса к плюсу.Эти напраления - условные.  Про молнии не могу ничего сказать, т.к. эта тема, по-моему, еще до конца не изучена.


Сообщение отредактировал shapo: 22 Ноябрь 2015 - 11:00

  • 0

#2710 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:01

Похоже, что у этого еврейского пинжака знания исключительно из школьного курса физики :)

Щас "вумно" загнет про "упорядоченное движение заряженных частиц..." :)

А ты мне не расскажешь вумно за счет чего происходит эффект виброизоляции?


  • 0

#2711 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:02

Блин и ещё одни вопрос скорей к Инессе, да и к Шапо. Вот Шапо технарь . я технарь, возраст уже не маленький, а если я уже в возрасте захотел стать гипнотерапевтом . это всё уже крандец. никогда не стать ? учиться учиться пока не сдохнешь ?

или хотя бы предоставлять услуги гипноза официально  ? - как это законно делается ?

 

П.С. Всю жизнь к гуманитариям свысока относился :D

Тут ,по-моему, талант нужен, а учиться лучше у цыганок


  • 0

#2712 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:17

Первый вопрос, насколько я помню из школьного курса, это направление заряженных частиц ,т.е.от плюса к минуса. Хотя электроны имеют отрицательный заряд и движение идет от минуса к плюсу.Эти напраления - условные.  Про молнии не могу ничего сказать, т.к. эта тема, по-моему, еще до конца не изучена.

В наше время уже и не пытаются что то непонятное элементарное изучать. Но можно ( я так предполагаю) собрать различные знания во едино как мозаику. А потом это как то использовать. не не сами молнии. а движение частиц использую потенциалы земли и неба (если очень просто).


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2713 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:23

Тут ,по-моему, талант нужен, а учиться лучше у цыганок

Ну это не важно есть талант ели нет, если есть то так. если нет то компенсируется усердием и трудом (это из моего опыта жизни). А цыганки здесь даже рядом не стоят. И есть специализированные учебные заведения . правда их не много. Кто то мне на форуме писал что их дохренище. но так и не предоставил ни одного адреса-вот это у человека талант языком трепать.   Но они есть проверенные. узаконенные . Обучают , до обучают, так сказать более совершенным методикам и т.п. Дают корочку. Но это не медицинское учреждение.

Меня лишь интересует легальность этого занятия человека с техническим образованием в частной практике.


Сообщение отредактировал makedon-k: 22 Ноябрь 2015 - 11:26

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2714 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:33

А ты мне не расскажешь вумно за счет чего происходит эффект виброизоляции?

Начни с малого, еврейское тупо - ответь на простой вопрос, можешь даже из "школьной физики", если не можешь ничего сказать из украинской физики : )


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Ноябрь 2015 - 11:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2715 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 12:47

Блин и ещё одни вопрос скорей к Инессе, да и к Шапо. Вот Шапо технарь . я технарь, возраст уже не маленький, а если я уже в возрасте захотел стать гипнотерапевтом . это всё уже крандец. никогда не стать ? учиться учиться пока не сдохнешь ?

или хотя бы предоставлять услуги гипноза официально  ? - как это законно делается ?

 

П.С. Всю жизнь к гуманитариям свысока относился

Я учусь всю жизнь и очень это люблю.  В 50 лет я выучилась на эксперта, а в 54 получила корочки оценщика и еще бизнес - тренера.


  • 0
Критерием истины является практика

#2716 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 13:49

хотели жить в России, ну  тогда пусть ощутят на себе жизнь в этой стране.
Еще бы воду отключили Крыму, было бы вообще  хорошо.

 

График гарантированной подачи электроэнергии потребителям г. Севастополя на 22.11.2015г.: 

09:00 – 12:00 Гагаринский район 
12:00 – 15:00 Ленинский район 
15:00 – 18:00 Балаклавский район, Нахимовский район 
18:00 – 21:00 Гагаринский район 
21:00 – 00:00 Ленинский район

График гарантированной подачи электроэнергии потребителям г. Севастополя на 23.11.2015 г.: 
00:00 – 03:00 Балаклавский район, Нахимовский район 
03:00 – 06:00 Гагаринский район 
06:00 – 09:00 Ленинский район 
09:00 – 12:00 Балаклавский район, Нахимовский район 
12:00 – 15:00 Гагаринский район 
15:00 – 18:00 Ленинский район 
18:00 – 21:00 Балаклавский район, Нахимовский район 
21:00 – 00:00 Гагаринский район

Весь город без отопления.
Из-за отключения света по городу и, в частности, в котельных по всему городу нет отопления.
 

Сообщение отредактировал фанк: 22 Ноябрь 2015 - 14:10

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2717 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 14:11

Крымские татары молодцы. Если у  Порошенко не было смелости отключить электричество, то крымские татары сами это сделали:

25ab0b12a9eb2cad1c7e4289722a3234.jpg

287f36a750b23adf1f36acec9aac73cf.jpg


Сообщение отредактировал фанк: 22 Ноябрь 2015 - 14:22

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#2718 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 14:36

хотели жить в России, ну  тогда пусть ощутят на себе жизнь в этой стране.
Еще бы воду отключили Крыму, было бы вообще  хорошо.

 

Крымчане все это перенесут, ибо временные трудности, а вот тебе уже никогда не будет так хорошо, как при воре и бандите Януковиче. Так шо нагибайся пониже и привыкай в ласковым и добрым господам - евреям, это теперь у вас на долго.


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Ноябрь 2015 - 14:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2719 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 14:42

Крымские татары молодцы. Если у  Порошенко не было смелости отключить электричество, то крымские татары сами это сделали:
 

 

Дебильней хохлов - людей не знает история Земли...

Вы бы уж сразу застрелились, что ли... что вы евреев мучаете, заставляете столько ресурсов таратить по вашей могилизации...

 

Россия прекратила отгрузку антрацитовых углей на Украину в связи с ограничением электропоставок в Крым

Выступление Джемилева транслировало "Радио Свобода":

"Я вам откровенно скажу - об этом мы говорили с Президентом, - что сложилась очень трудная ситуация. В связи с прекращением электроэнергии сейчас Россия уже прекратила поставки антрацита, а это значит, что будет парализована работа семи электростанций Украины", - заявил он.

_http://economics.lb.ua/state/2015/11/21/321558_rossiya_prekratila_otgruzku_uglya.html

 

И еще:

"При отключении Крыма возникнет избыток выработанной Запорожской АЭС электроэнергии. Атомные блоки не предназначены для маневрирования в процессе работы, то есть, необходимо будет разгружать ЗАЭС. Это приведет не только к обесточиванию АРК, но и части потребителей Херсонской, Запорожской, Днепропетровской и Донецкой областях", - пишет украинская пресса.

 

"Покрыть нехватку можно только за счет увеличения или выработки электроэнергии тепловыми станциями. При отсутствии в полном объеме на складах станций угля для прохождения осенне-зимнего периода дополнительное его сжигание только усугубит ситуацию в энергосистеме. Это приведет к применению диспетчером НЭК «Укрэнерго» графиков аварийных отключений потребителей уже внутри Украины"

 

 

Так шо, дебилы, не хотели мирно сосуществовать с соседями, решили устроить ей пакости? Вы себе их устроили.


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Ноябрь 2015 - 15:15

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2720 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 15:06

хотели жить в России, ну  тогда пусть ощутят на себе жизнь в этой стране.
Еще бы воду отключили Крыму, было бы вообще  хорошо.

 

Спроси у Шапо, он подтвердит, на каждое действие есть противодействие. Но а если это перевести в социологию, то противодействие может быть на порядок больше.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2721 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 15:10

Я аплодирую стоя. Хохлы просто жара, героям слава. Взрывают на своей территории свою инфраструктуру с тем, чтобы ни в коем случае не получать плату за электричество в размере 150 млн$ в год. Да ещё скачут, что восстановлению взорванное не подлежит.....А-ха-ха-ха-хааааа.....

Есть ли предел, действительно, есть ли предел?? :lol:


Сообщение отредактировал Свобода: 22 Ноябрь 2015 - 15:17

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2722 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 15:25

Я учусь всю жизнь и очень это люблю.  В 50 лет я выучилась на эксперта, а в 54 получила корочки оценщика и еще бизнес - тренера.

Инесса никто и не сомневается что это самый что не есть присамый верный способ, да вот возраст уже не тот, блин 6-7 учиться. а потом ещё пару лет да это просто катастрофа :D  Да и времена не те уже, ты посмотри на детей с точки срения психологии. им большинству хочется прям здесь и сейчас. А у меня нет времени (точнее может быть и есть) , сегодня мы одни - завтра другие.

Я не сомневаюсь есть более простые по времени способы. Просто отстегнуть бабло за фальсификацию - сюда можно не приписывать. Скажем есть же более простые варианты ? в учёбе, курсах , в оформлении, регистрации и т.д..


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2723 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:18

Ну это не важно есть талант ели нет, если есть то так. если нет то компенсируется усердием и трудом (это из моего опыта жизни). А цыганки здесь даже рядом не стоят. И есть специализированные учебные заведения . правда их не много. Кто то мне на форуме писал что их дохренище. но так и не предоставил ни одного адреса-вот это у человека талант языком трепать.   Но они есть проверенные. узаконенные . Обучают , до обучают, так сказать более совершенным методикам и т.п. Дают корочку. Но это не медицинское учреждение.

Меня лишь интересует легальность этого занятия человека с техническим образованием в частной практике.

Цыганки - потомственные гипнотизеры. Никаким трудом талант не заменить в творческой области, особенно в этой. Если будет время спрошу у сына насколько занятия гипнозом сертифицированы в доказательной медицине.


  • 0

#2724 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:12

Цыганки - потомственные гипнотизеры. Никаким трудом талант не заменить в творческой области, особенно в этой. Если будет время спрошу у сына насколько занятия гипнозом сертифицированы в доказательной медицине.

Ну давай тогда заменим слово талант на предрасположенность. Гипноз не относиться к творчеству, так  как является методом. А творчество это результат.

Пусть тогда сразу спросит у психотерапевтов. они должны через одного это практиковать, как ты говоришь те у кого талант или предрасположенность к этому :D

 

 

П.С. Цыганку можно отнести к гипнотерапевту как знания студента инженерного факультета к тебе. Могу любую цыганку на место поставить двумя словами без гипноза, что есть то есть у них они чуют жопой куда лезть не надо.. У меня есть знания ( так случилось с возрастом и жизнью не только в тех. областях) и я ими могу манипулировать - в этой области. В общем много чего можно сказать.

Эта область если как то её реконструировать в бизнес является очень глубокой нишей. Вот поищи в Киеве гипнолога регрессивного гипноза по методу майкла Ньютона (так как он первый это дело упорядочил - и назвали метод в его имя) ( действительно стоящего . а не шарлатана). и расскажи как это было удачно. Добавлю - доказано практически на людях этот метод вылечивает людей от не которых проблем со здоровьем за один сеанс , с которыми   медицина годами была бессильна.


Сообщение отредактировал makedon-k: 22 Ноябрь 2015 - 17:46

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2725 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:45

Ну давай тогда заменим слово талант на предрасположенность. Гипноз не относиться к творчеству, так  как является методом. А творчество это результат.

Пусть тогда сразу спросит у психотерапевтов. они должны через одного это практиковать, как ты говоришь те у кого талант или предрасположенность к этому :D

 

 

П.С. Цыганку можно отнести к гипнотерапевту как знания студента инженерного факультета к тебе. Могу любую цыганку на место поставить двумя словами без гипноза, что есть то есть у них они чуют жопой куда лезть не надо.. У меня есть знания и я ими могу манипулировать - в этой области. В общем много чего можно сказать.

Эта область если как то её реконструировать в бизнес является очень глубокой нишей. Вот поищи в Киеве гипнолога регрессивного гипноза по методу майкла Ньютона (так как он первый это дело упорядочил - и назвали метод в его имя) ( действительно стоящего . а не шарлатана). и расскажи как это было удачно. Добавлю - доказано практически на людях этот метод вылечивает людей от не которых проблем со здоровьем за один сеанс , с которыми   медицина годами была бессильна.

Зачем использовать слово "предрасположенность" если давным давно найден термин "способности"?

Зачем мне искать кого-то в Киеве чтобы путешествовать между жизнями вместе с Ньютоном,Кэннон и пр.?

Единственные проблемы которые теоретически может решить психотерапевт это отклонения в психике - от простейших до шизофрений.

Поскольку очередь к таким психотерапевтам не стоит, то метод не очень эффективный.

Гонорею методом Ньютона не излечить.


  • 0

#2726 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:48

Гонорею методом Ньютона не излечить.

Как и шизофрению Шапки.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2727 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:54

Крымские татары молодцы. Если у  Порошенко не было смелости отключить электричество, то крымские татары сами это сделали:

Это так украинцы любят крымчан, что готовы их убить? И чего после этого ожидают получить в ответ?

 

А на самом деле подобные поступки лучшее признание того, что Крым уже никогда не вернётся на Украину. Если эти отморозки и те недоумки, кто их поддерживает, поступают с крымчанами, как с врагами, значит они их таки признали россиянами. :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2728 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:00

Зачем использовать слово "предрасположенность" если давным давно найден термин "способности"?

Зачем мне искать кого-то в Киеве чтобы путешествовать между жизнями вместе с Ньютоном,Кэннон и пр.?

Единственные проблемы которые теоретически может решить психотерапевт это отклонения в психике - от простейших до шизофрений.

Поскольку очередь к таким психотерапевтам не стоит, то метод не очень эффективный.

Гонорею методом Ньютона не излечить.

Да не важно какое слово. главное не использовать слово талант. Причём здесь вместе, я написал по методу. Ну ,а как так , нужен гипнотерапевт, а психотерапевт со способностями и дополнительной обученностью им может быть

.Лечиться сахарный диабет,язва желудка,тромбоз,заикание,алкоголизм(под постоянным контролем),получилось вылечить гнойную язву на ноге у женщины преклонных лет.Есть такой термин в гипнозе называеться возрастная рэгрэссия.Поясню что это.Каждое заболевание имеет причину, первоисточник.В трансе человек возврашаеться по годам назад к своему рождению и сам обнаруживает причину,она может быть простой мелочью.Как только мозг осознаёт это,болезнь проходит сама по себе.Конечно играет роль насколько запущена была болезнь.  Этого мало ?

 

П.С. в общем ты соскакиваешь с темки. важней про евреев Украину Россию помусолить. оскорблять , взаимность получить..

.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#2729 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:24

fa49efb20f09.jpg


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2730 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:08

Да не важно какое слово. главное не использовать слово талант. Причём здесь вместе, я написал по методу. Ну ,а как так , нужен гипнотерапевт, а психотерапевт со способностями и дополнительной обученностью им может быть

.Лечиться сахарный диабет,язва желудка,тромбоз,заикание,алкоголизм(под постоянным контролем),получилось вылечить гнойную язву на ноге у женщины преклонных лет.Есть такой термин в гипнозе называеться возрастная рэгрэссия.Поясню что это.Каждое заболевание имеет причину, первоисточник.В трансе человек возврашаеться по годам назад к своему рождению и сам обнаруживает причину,она может быть простой мелочью.Как только мозг осознаёт это,болезнь проходит сама по себе.Конечно играет роль насколько запущена была болезнь.  Этого мало ?

 

П.С. в общем ты соскакиваешь с темки. важней про евреев Украину Россию помусолить. оскорблять , взаимность получить..

.

А ты давно тут от оскорблений отошел?

В лечение психотерапевтическими методами заикания и алкоголизма никаких возражений, а вот сахарный диабет ( кстати, какого типа?), язвы желудка ( хотя есть и нервные теории по этому поводу), тромбозы не поверю.

Эффект плацебо никто не отменял, но он хорош как пусковой механизм, одними воспоминаниями с детства организм не поднять.

Это область нетрадиционной медицины, официальная ,доказательная на нее время не тратит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name