Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#2281 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 24 Август 2015 - 18:56

Вы поразительно невежественный человек, Добрыня, но пытаетесь обсуждать вещи, которые выше вашего разумения! 

 

Я думаю своим завышенным самомнением вы бесповоротно испортили себе карму. Скорее всего именно за это судьба уже наказала вас не однократно. Добрее надо быть к людям, и не считать себя выше других. Ибо даже Библия считает гордыню одним из самых тяжких грехов!

 

Желаю умиротворения вашей заблудившейся душе, Rain ...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2282 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Август 2015 - 18:59

Гордыня есть любимый грех Сатаны: она не по естеству. Самоприобретённая, особая стать.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2283 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 24 Август 2015 - 19:07

Это иностранная интервенция. 

 

Если вы про интервенцию со стороны США, то я с вами полностью согласен. Власть в стране захвачена хунтой, полностью подконтрольной своим заокеанским хозяевам. Страна стремительно деградирует под напором антигосударственной политики.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2284 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Август 2015 - 19:23

 

 

Чего же ещё ждать от мизантропа-русофоба-западофила с большой долей инфантильности, усугублённой чрезмерным самомнением?

Только разоблачения оного в качестве платного тролля.

Я почти уверен в этом.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2285 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 24 Август 2015 - 19:28

Регулярной российской армии развернутой на территории Украины нет и не было. Воюют отдельные подразделения от которых Москва сразу отказывается когда они попадают в плен, выезжают отдельные группы кадровых офицеров и наемников разного пошиба - от кадыровцев до уголовников.

Украинцы поняли главное - там,куда придет русский мир будет холод,голод и война.

 

Вы почему-то постоянно всё путаете и ставите с ног на голову. :) Всё перечисленное вами отребье, плюс явные нацисты, как раз состоят практически во всех региональных вооружённых формированиях типа "Азова" и "Айдара"? Ополчение Новороссии давно очистилось от подобного мусора. И сейчас это уже очень сильные, хорошо подготовленные и высоко мотивированные вооружённые силы Донбасса, против которого бессильна армия ВСУ, состоящая в основном из насильно согнанных мобилизациями, не желающих воевать, слабо подготовленных гражданских украинцев, готовых в любой момент дезертировать.

 

Насчёт "постоянно попадающих в плен регулярных российских подразделений" совершенно не понятно, почему эту ценную информацию так тщательно скрывают и не публикуют в СМИ, в том числе и в западных? Об этом верещат только неофициальные и откровенно жёлтые издания, которые могут себе позволить нести любую чушь и враньё. Зачем скрывать такой ценный компромат в официозе?

 

"Российская агрессия" на официальном уровне не признана ни одной из ведущих держав мира. Так что это всё грязная пропаганда и фантазии русофобов.


Сообщение отредактировал Добрыня: 24 Август 2015 - 19:30

  • 2
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2286 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Август 2015 - 22:05

Вы почему-то постоянно всё путаете и ставите с ног на голову. :) Всё перечисленное вами отребье, плюс явные нацисты, как раз состоят практически во всех региональных вооружённых формированиях типа "Азова" и "Айдара"? Ополчение Новороссии давно очистилось от подобного мусора. И сейчас это уже очень сильные, хорошо подготовленные и высоко мотивированные вооружённые силы Донбасса, против которого бессильна армия ВСУ, состоящая в основном из насильно согнанных мобилизациями, не желающих воевать, слабо подготовленных гражданских украинцев, готовых в любой момент дезертировать.

 

Насчёт "постоянно попадающих в плен регулярных российских подразделений" совершенно не понятно, почему эту ценную информацию так тщательно скрывают и не публикуют в СМИ, в том числе и в западных? Об этом верещат только неофициальные и откровенно жёлтые издания, которые могут себе позволить нести любую чушь и враньё. Зачем скрывать такой ценный компромат в официозе?

 

"Российская агрессия" на официальном уровне не признана ни одной из ведущих держав мира. Так что это всё грязная пропаганда и фантазии русофобов.

http://www.golos-ameriki.ru/content/galperovich-pace-about-russia-agression-against-ukraine/2837893.html -

ПАСЕ охарактеризовала действия России против Украины как агрессию.

По поводу расейских пленных уже были и заблудшие десантники, и двое из разведроты которые сейчас находятся в Киеве и от которых Россия отказалась, и т.д. Про боеспособность армий новосиссии. А чем они так пополнились, что стали лучше? Где человеческий материал взяли? Неужели расейских военнослужащих по обыкновению переодели?

Так что сказки о боеготовновности новосиссии и беспомощности украинских ВС расскажешь, когда возьмут в Украине что-нибуль новое, например, Мариуполь или Харьков.

.


  • 0

#2287 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Август 2015 - 22:11

новосиссия, расея...

Беспомощно, жалко выглядят эти инфантильные эпитеты обиженных.

Малохольных и беспомощных настолько, что не в состоянии объявить агрессору войну, да что там - просящих на коленях скидку за газ! Выпустивших миллион человек, бегущих от рекрутинга на убой к агрессору.


Сообщение отредактировал Свобода: 24 Август 2015 - 22:14

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2288 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Август 2015 - 23:03

Да, о чём ты тогда? Сделал выводы не зная статданных. Выходит, что всё под вопросом? Но не у тебя, упоротого антирусиста.

Методичка, Рэйн, методичка - вот твоя Библия. Очевидно же (с).

Ничего не очевидно. Я тоже не знаю, сколько, но достаточно данных, чтоб сделать вывод: дофига! Но сколько точно, не знаю.  А что это меняет? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2289 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Август 2015 - 23:11

 

При этом даже в написанном вами вы не замечаете жуткого диссонанса. Например, вы постоянно утверждаете Янукович то, Янукович сё, а сами в доказательство своих слов пишете не про Януковича, а о Конституционном суде. Но это же не одно и тоже?

 

 

Учитывая, что Янукович утвердил это антиконституционное решение КС, хотя не имел конституционного права его утверждать в обход Рады, Янукович именно и то, и сё. 

Я это знал ещё 3 года назад, а вы до сих пор не знали. Хотя это важнейшее политическое событие. Я говорил, что не знаю современных мелких пертурбаций, это да. Просто они не важны совершенно. 


Сообщение отредактировал Rain: 24 Август 2015 - 23:17

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2290 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Август 2015 - 23:17

Гордыня есть любимый грех Сатаны: она не по естеству. Самоприобретённая, особая стать.

Это не гордыня, Полярник, это тризна по обычным, нормальным, здравомыслящим людям. Я не горжусь - я печалюсь.  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2291 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Август 2015 - 23:29

Только разоблачения оного в качестве платного тролля.

Я почти уверен в этом.

Я совершенно бескорыстно несу каплю своего здравомыслия в океан вашей глупости, Полярник. Господь воздаст мне за труды эти праведные, засчитав искуплением за грехи мои многия  :wacko: 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2292 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 25 Август 2015 - 02:41

Ничего не очевидно. Я тоже не знаю, сколько, но достаточно данных, чтоб сделать вывод: дофига! Но сколько точно, не знаю.  А что это меняет? 

То, что пока не будет подтвержденных фактов захвата ДНР и ЛНР Россией АТО будет называться ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ.


  • 0
Скрытый текст

#2293 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Август 2015 - 06:25

То, что пока не будет подтвержденных фактов захвата ДНР и ЛНР Россией АТО будет называться ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ.

Товарищ, я только что привел тебе факты, а ты повторяешь заезженные  мантры о шахтерах и металлургах воюющих с армией


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 25 Август 2015 - 08:51

  • 0

#2294 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Август 2015 - 09:06

То, что пока не будет подтвержденных фактов захвата ДНР и ЛНР Россией АТО будет называться ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ.

Нет, не может. Офицер ФСБ Гиркин-Стрелков рассказывал, как всё происходило, как он с группой российских граждан инициировал эту войну. Тем самым причины не внутренние, а внешние. 

И что-то снова в обход вопроса о Чеченской войне - она была гражданской? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2295 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Август 2015 - 09:24

Гиркин - не офицер ФСБ. По крайней мере, не действующий офицер, простой отставник, ищущий приключений. Типа Рембо.


  • 0
Критерием истины является практика

#2296 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 25 Август 2015 - 09:42

Офицер ФСБ Гиркин-Стрелков рассказывал, как всё происходило, как он с группой российских граждан инициировал эту войну. 

 

Они такие, эти "офицеры ФСБ"... Тебе самому не смешно?  :rolleyes:


  • 0

#2297 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Август 2015 - 10:16

Собирают инфу с укро-сми...

 

 

Если вояки Украины не могут победить СВОЙ НАРОД из-за своей трусости и продажности, то для отмазки начинают придумывать "русскую оккупацию, офицеров ФСБ и прочую чепуху.

Я как предсавлю себе, как российские военные переходят границу с российскми ПАСПОРТАМИ, чтобы ими потом портя Парашка, так и смеюсь до слез.

 

Уж могли бы разведЧЕГИ Украины узнать, что у военных нет паспотов...


  • 0
Критерием истины является практика

#2298 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Август 2015 - 11:08

Это не гордыня, Полярник, это тризна по обычным, нормальным, здравомыслящим людям. Я не горжусь - я печалюсь.  

Гордыня, роднуля моя, именно гордыня! Она одна диктует, кто нормальный и здравомыслящий, а кто как бы нет.

Вот так ты отвёл себе место среди патрициев, определяя в плебеи несогласных с Твоим мнением.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2299 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 25 Август 2015 - 14:05

Товарищ, я только что привел тебе факты, а ты повторяешь заезженные  мантры о шахтерах и металлургах воюющих с армией

"Заблудшие десантники" и "пара, от которых отказались" - это армия России?! В конце концов, если считете, что Россия захватила кусок Украины на Донбассе, то почему в Крыму АТО не вводите, ась?! 


Сообщение отредактировал Baztov: 25 Август 2015 - 14:08

  • 0
Скрытый текст

#2300 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Август 2015 - 17:27

Гордыня, роднуля моя, именно гордыня! Она одна диктует, кто нормальный и здравомыслящий, а кто как бы нет.
Вот так ты отвёл себе место среди патрициев, определяя в плебеи несогласных с Твоим мнением.


Мне кажется, Райн так бесповоротно застрял в тех золотых последних денечках застоя совка, что у меня аж ностальгическую слезу вышибает этот нафталиновый дух, коий я чую на расстоянии через экран монитора, читая его посты.Первые видео салоны, американские фильмы с Рэмбо в подвальном импровизированном кинозале по рублю, тертые джинсы "левис" ,доставшиеся по блату через знакомую товароведа, жвачки "турбо", подслушанная ночью радио "свобода"...
Один умный чел уже тогда говорил, что всем этим романтикам надо бесплатные бессрочные путевки давать ТУДА. Но и сейчас понятно, что Райн не был ТАМ ни дня, в отличии от Американа :)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2301 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Август 2015 - 21:28

"Заблудшие десантники" и "пара, от которых отказались" - это армия России?! В конце концов, если считете, что Россия захватила кусок Украины на Донбассе, то почему в Крыму АТО не вводите, ась?! 

С нынешней продажной украинской властью это исключено. А вот с новой украинской властью , да еще при ослабленной санкциями и низкими ценами на энергоносители России которую начнут рвать на части другие государства, наверняка вцепимся тоже.Ну, в общем, как Россия с Украиной поступила 1.5 года назад. Так что подожди несколько лет.


  • 0

#2302 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Август 2015 - 21:41

 Так что подожди несколько сот лет.

:D


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2303 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Август 2015 - 21:43

С нынешней продажной украинской властью это исключено. А вот с новой украинской властью , да еще...

...более продажной! У-у-у-у, да мы, да вам! Как отдадим весь Юго-Восток! Чтоб вы подавились! Как лишим себя Чёрного моря! :lol:


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2304 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Август 2015 - 21:55

Но и сейчас понятно, что Райн не был ТАМ ни дня, в отличии от Американа  :)

ТАМ - это где?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2305 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 25 Август 2015 - 22:23

С нынешней продажной украинской властью это исключено. А вот с новой украинской властью , да еще при ослабленной санкциями и низкими ценами на энергоносители России которую начнут рвать на части другие государства, наверняка вцепимся тоже.Ну, в общем, как Россия с Украиной поступила 1.5 года назад. Так что подожди несколько лет.

 

Український дурень думкою багатіє. B)

 

Когда это за всю обозримую историю на Украине была НЕ продажная власть? Продажность - это суть и главная цель вашего государства. Причём по всем слоям снизу доверху. Иначе оно вообще существовать не может.


  • 3
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2306 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 25 Август 2015 - 22:42

Учитывая, что Янукович утвердил это антиконституционное решение КС, хотя не имел конституционного права его утверждать в обход Рады, Янукович именно и то, и сё. 

Я это знал ещё 3 года назад, а вы до сих пор не знали. Хотя это важнейшее политическое событие. Я говорил, что не знаю современных мелких пертурбаций, это да. Просто они не важны совершенно. 

 

Совершенно очевидно, что именно вы и близко не понимаете, что на Украине действительно важно, а что имеет чисто формальное значение. Про этот опереточный конституционый суд больше года тёрли все украинские СМИ, и не заметить это событие было очень сложно тому, кто регулярно там бывает. Но загвоздка в том, что принципиально эта суета ничего не изменила. Украина, как была президентско-парламентской республикой, так ей и осталась. Изменить кардинально конституцию Янукович так и не смог. Не будучи полным идиотом, он с самого начала пошёл иным путём, расставляя "своих" людей на ключевые места, порой очень грубо. Кульминацией концентрации власти в одних руках стала посадка Тимошенко в тюрьму и назначение в премьеры Азарова. Именно это окончательно возбудило конкурентов, после чего в стране началась буча.

 

А возмущение народа тут совершенно не при чём. Если бы прошло очередное мирное голосование, то Янукович так и остался бы одним из фаворитов на президенство. И если проиграл, то не с особо большим отставанием. Так что насчёт всеобщего народного негодования это больше ваши (и прочих одураченных) хотелки и фантазии. Возмущённая масса однозначно не была подавляющим большинством страны.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2307 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 26 Август 2015 - 00:34

Гордыня, роднуля моя, именно гордыня! Она одна диктует, кто нормальный и здравомыслящий, а кто как бы нет.

Вот так ты отвёл себе место среди патрициев, определяя в плебеи несогласных с Твоим мнением.

А что делать, Полярник, нет другого способа оценки мира, кроме как пропустить его через себя. И рядом всегда оказываются те, кто был близок и любим ранее. Если я любил Земфиру, Макаревича, Гребенщикова, то и они вот - рядом, не подкачали.  А Кобзон и Чичерина всегда были до лампочки.  И я как-то закономерно с любителями Кобзона по разные стороны. Да - это всё, действительно, нечто врождённое, изначальное, в крови. Хочешь-не хочешь, а приходится делать выбор, кого записывать в патриции - себя или иных? выбрать иных - предать себя. А это слишком большой грех даже для такого грешника, как я. . 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2308 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 26 Август 2015 - 01:03

Если я любил Земфиру, Макаревича, Гребенщикова, то и они вот - рядом, не подкачали.  А Кобзон и Чичерина всегда были до лампочки.  

А мне они все до лампочки :)


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#2309 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 26 Август 2015 - 01:34

Если я любил Земфиру, Макаревича, Гребенщикова, то и они вот - рядом, не подкачали.  А Кобзон и Чичерина всегда были до лампочки.

 

Не мудрено. Вы частенько выражали симпатии всякой наркоманской атрибутике и прочим галлюциногенам и сюрам. Реальность вас не особо интересует. Придуманный мир вам интереснее. B)

 

И, кстати, а чем таким вас Гребенщиков возбудил? Сноса крыши по типу Макаревича у него вроде замечено не было. В том, что я встречал, в основном обычный нейтралитет и пацифизм. За всё хорошее против всего плохого и ничего особо конкретного.


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2310 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Август 2015 - 01:40

А я Ноутилиус любила и Петю Мамонова...

 

Мне к умным или к красивым?

Макаревича всегда считала конъктурщиком. 


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name