Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#1591 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:34

Только вы Крым за эти годы так разграбили и засрали, что не придумали ни чего более умного, как продать америкосам. За что вас крымчане и погнали ссаной тряпкой.


А ты,говно кацапское, и договор купли-продажи видел?
Или тебе об этом ботэксный крлик рассказал?
  • 0

#1592 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:36

/помните разницу между вечерней и утренней злобой?/ ))))
  • 0

#1593 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:41

/помните разницу между вечерней и утренней злобой?/ ))))

ага, :lol:
  • 0

#1594 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:42

А ты,говно кацапское, и договор купли-продажи видел?
Или тебе об этом ботэксный крлик рассказал?

Я своими глазами видел заявки на подряды ремонта севастопольских школ под нужды ВМФ США на сайте госдепа. Тебя уже тыкали песьей мордой в это. Забыл?
Поспешили, псацкие морды :) Как говорится - "Б-г долго смеялся. когда проситал твой план на завтра " :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1595 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:46

Я своими глазами видел заявки на подряды ремонта севастопольских школ под нужды ВМФ США на сайте госдепа.


А там что, на русский заявку перевели?
Ты ведь по-другому не прочтешь, убогий.
Да если бы было хоть на 0.0001% правда, Путя бы сканом махал по сегодняшний день оправдывая свою агрессию против соседнего государства.
Так что вранье это, облезлый, обычное кремлядское вранье
  • 0

#1596 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:50

[quote name='shapo' timestamp='1406137590' post='677174']
облезлый
[/quote]

[quote name='shapo' timestamp='1406137590' post='677174']
бздюхатый
[/quote]

Шапо, я конечно понимаю, что в Вашем возрасте облысение и метеоризм - актуальные проблемы, но не могли бы Вы это как-то при себе держать?
спасибо.
  • 0

#1597 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:50

А там что, на русский заявку перевели?
Ты ведь по-другому не прочтешь, убогий.
Да если бы было хоть на 0.0001% правда, Путя бы сканом махал по сегодняшний день оправдывая свою агрессию против соседнего государства.
Так что вранье это, облезлый, обычное кремлядское вранье


Понятно - опять набухался до полной невменяемости, хохложопик жидоподделанный :D
Оставь полбутылки пивка на завтра, а то с работы попрут опять.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1598 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:53

А там что, на русский заявку перевели?
Ты ведь по-другому не прочтешь, убогий.
Да если бы было хоть на 0.0001% правда, Путя бы сканом махал по сегодняшний день оправдывая свою агрессию против соседнего государства.
Так что вранье это, облезлый, обычное кремлядское вранье

шапик, ты идиёт! (с)

ничо, что я тебе шаблон порву слегонца ;)

на те скан
http://topwar.ru/uploads/posts/2014-04/1398178767_sevpostopol.jpg
http://topwar.ru/44990-zachem-vms-ssha-sobiralis-remontirovat-shkolu-v-sevastopole.html

и прежде чем вопить (я понимаю, что разрыв шаблона это несколько некомфортно), поищи разоблачение этого "фейка" :rolleyes:
  • 0

#1599 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:58

Шапо, я конечно понимаю, что в Вашем возрасте облысение и метеоризм - актуальные проблемы, но не могли бы Вы это как-то при себе держать?
спасибо.

можно я о "бедном гусаре замолвлю два слова"? Он не может по другому! Это мова! Язык на основе русского мата! А говорить он может только на мове, так что отнеситесь с пониманием к человеку, лишенному способностей учить иностранные языки... :P
  • 0

#1600 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:10

аха, "с пониманием"...
прикинь - сидит в столовой, жрет борщ с пампушками. волосы в тарелку валятся и с каждой ложкой - тепловозный гудок на всю столовку...
  • 0

#1601 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:17

аха, "с пониманием"...
прикинь - сидит в столовой, жрет борщ с пампушками. волосы в тарелку валятся и с каждой ложкой - тепловозный гудок на всю столовку...

ну что поделать, может вон в африке еще не все с пальмы слезли, так все равно ж люди... в будущем... далеком... наверное :rolleyes: Карочи,с пониманием надо к чужой недокультуре и молодому недоязыку
  • 0

#1602 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:50

всем привет от Моторолы! )))
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/0/3/3607303.jpg
  • 0

#1603 Tk2014

Tk2014

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:21

Я то же в этом уверен. Вот только один вопрос. Как хохлы нам в глаза смотреть будут?!

Переобуются по быстрому.
  • 0

#1604 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:13

Няша, поздравляем!
===================================================
Княгиня Романова наградила Поклонскую женским Императорским Орденом Святой Анастасии в честь присоединения Крыма.

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская была награждена Императорским Орденом Святой Великомученицы Анастасии в честь присоединения Крыма к России. Этим Орденом награждаются женщины, отличившиеся на благотворительном, культурном, здравоохранительном, воспитательном, научном и иных полезных для государства и общественно-значимых поприщах и продолжающих свою благородную деятельность.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/9/5/3608599.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/0/6/3608602.jpg
  • 0

#1605 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 24 Июль 2014 - 12:39

Интервью с Алексеем Чалым:

http://expert.ru/russian_reporter/2014/27/o-divnyij-novyij-kryim/

Может, сторон и больше на самом деле. Понятно, что в этих событиях сама Украина играет минимальную роль. Особенно если смотреть на это в контексте двадцати трех лет, в течение которых проводилась систематическая работа по переформатированию ее населения. И надо заметить, очень успешная. Сейчас она как раз подходит к концу, — глубокий вздох. — В итоге мы получим страну с совершенно другим менталитетом. Вырастет поколение, которое будет совсем по-другому относиться и к России, и к самим себе, и к своей истории. Уже переступили через Великую Отечественную войну. Это новая система координат, которую, очень подозреваю, для них создали, но они совершенно искренне в ней будут жить. Создают же государства искусственно? При систематической работе все это возможно. А здесь, в Крыму, с этим новым форматом боролись, причем сами люди. Не Россия. Россия очень вяло себя вела, первые десять лет сама в себе ковырялась

Я стал Россией, которую Европа вынуждена уважать. По-другому никак, иначе больно! Все же честно. По их правилам. Я ж ни на кого не наезжаю. Это они на меня наезжают с политиками своими, с лоббистами. Это все сказки про честный западный бизнес, особенно если речь идет о странах с европейско-американским происхождением. Там честный бизнес — это для оппонента. «Для них, но не для нас». А то, что они предлагают сейчас, — это не дру-у-ужба! Чтобы стать Европой, надо быть сильным государством! Надо самим создать анклав. Который. Способен. Создавать. Конкурентоспособный продукт. Вот почему я говорю про уровень организации. Потому что сейчас почти все виды деятельности человека неиндивидуальны. Любой продукт, скажем автомобиль, — результат серьезных коллективных усилий. И нам надо научиться создавать конкурентоспособные организации. И тогда с нами будут говорить на равных. Тогда они перестанут нас топтать. И начнут уже заниматься собой, в конце концов. Они ведь настолько увлеклись раздачей шлепков и оплеух, что плохо занимаются собой. Я это по своей отрасли вижу. Немецкие инженеры конца восьмидесятых и нынешние — это разные, скажу я вам, инженеры. Они очень сильно потеряли в уровне образования, подготовки и так далее. Они слишком много занимаются политикой. Но это их проблемы, а у нас свои. Нормально. Организуемся — и будет нам счастье. Будет уважение всеобщее, дружба и отсутствие войн, кстати говоря! Кто ж с такими будет конфликтовать? У таких уже не отобрать будет ни Украину, ни Севастополь, ни Вологодскую область. Не нужна будет людям в Вологодской области Европа. У них там будет собственная Европа. Но для этого мы должны начать работать! Не немцы к нам должны прийти и рассказать, как мы будем жить. У них цель — разделить страны по видам деятельности, а людей по иерархии. Они вам пропоют тысячу и одну сказку про бесконфликтное общество. Про вселенскую массу людей, которые не имеют национальности, — все, что вы мне тут рассказывали. А действовать будут по-другому. И действуют уже. Просто внимательней посмотрите. Поэтому только сами. Собрались, уперлись, подумали и начали развиваться

http://q99.it/QixjVKo
  • 0

#1606 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:17

шапик, ты идиёт! (с)

ничо, что я тебе шаблон порву слегонца ;)

на те скан


Прежде чем постить, сходила бы по ссылке и прочла ( если знаешь английский) о чем речь.
Амеры выделяли деньги на ремонт украинской гимназии в Севастополе фигурируемой как школа 5. Обычный перечень работ для тендеров.
Откуда нынешний премьер и бывший уголовник Аксенов взял, что эту школу амеры будут использовать под свои военные цели известно только таким как он и ты с их воспаленным воображением.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 25 Июль 2014 - 00:30

  • 0

#1607 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:43

Прежде чем постить, сходила бы по ссылке и прочла ( если знаешь английский) о чем речь.
Амеры выделяли деньги на ремонт украинской гимназии в Севастополе фигурируемой как школа 5. Обычный перечень работ для тендеров.
Откуда нынешний премьер и бывший уголовник Аксенов взял, что эту школу амеры будут использовать под свои военные цели известно только таким как он и ты с их воспаленным воображением.

шапик, ты идиёт! На хрена амерам было в таких, тогда еще украинских, ипенях переобородуовать школу? Базу они там планировали, базу, для того и тендер был

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 25 Июль 2014 - 00:31

  • 0

#1608 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:46

Надо же, и Леонов в толпе поздравляющих эту проку-блядь отметился.
А я его когда-то уважал.
Похоже, в Раше ничего человеческого не остается

Не важно кого ты уважаешь, важно кто тебя уважает, или боится.
У такого унылого жидобандеровского говна, как ты - нет шансов ни на то, ни на другое.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1609 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:50

шапик, ты идиёт! На хрена амерам было в таких, тогда еще украинских, ипенях переобородуовать школу? Базу они там планировали, базу, для того и тендер был


Дура кацапская, крышу они там собирались менять судя по перечню работ, а не радиоантенны устанавливали, как тебе и урке Аксенову померещилось.
Вы же, ватники, вообще не знаете, что такое благотворительность, поскольку по себе судите.
PS Учи языки - в жизни пригодится
  • 0

#1610 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:51

Надо же, и Леонов в толпе поздравляющих эту проку-блядь отметился.
А я его когда-то уважал.
Похоже, в Раше ничего человеческого не остается

Ты и Бродского раньше уважал :)
Мысли никакие случайно в голову не приходят? Ну типа "а может, это я неправ?" :D
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1611 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:52

Дура кацапская, крышу они там собирались менять судя по перечню работ, а не радиоантенны устанавливали, как тебе и урке Аксенову померещилось.
Вы же, ватники, вообще не знаете, что такое благотворительность, поскольку по себе судите.
PS Учи языки - в жизни пригодится

а в скольких еще украинских школах амеры поменяли крышу? :lol: Дурачиина ты, простофиля :lol:
  • 0

#1612 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:56

Ты и Бродского раньше уважал :)
Мысли никакие случайно в голову не приходят? Ну типа "а может, это я неправ?" :D


А я и сейчас считаю Бродского одним из лучших поэтов.
А стишок про Украину - это что-то с похмела, т.к. стих написан неряшливо, что не характерно для Бродского, никогда и нигде не был опубликован. Да и вообще Бродский не знал и никогда не бывал в Украине.
А вот о России говорил на вопрос журналистов о том, с какой стороны лучше рассматривать Москву - "С борта американского бомбардировщика".
  • 0

#1613 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:01

[quote name='ЗамКомпоМорДе' timestamp='1406224326' post='677317']а в скольких еще украинских школах амеры поменяли крышу? :lol: [/quote]

В Севастополе такая наверняка была одна. Сейчас наверняка ликвидировали. Из рядового события - благотворительности американских моряков в пользу немногочисленных украинцев Севастополя в 2012г - сделали шпиенскую историю в духе вашего ботэксного карлика.

[quote]Дурачиина ты, простофиля :lol:[/quote]

Такие аргумениы хороши для детской песочницы и твоих соотечественников.
Я просил привести скан, ты привела - там и близко нет ничего о каких-то тайных замыслах американских ВМС.
Нет, чтоб признать - сбрехала я вместе с Аксеновым, так нет - сам дурак.
  • 0

#1614 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:02

А я и сейчас считаю Бродского одним из лучших поэтов.
А стишок про Украину - это что-то с похмела, т.к. стих написан неряшливо, что не характерно для Бродского, никогда и нигде не был опубликован. Да и вообще Бродский не знал и никогда не бывал в Украине.
А вот о России говорил на вопрос журналистов о том, с какой стороны лучше рассматривать Москву - "С борта американского бомбардировщика".

Умыл Бродский твою жидовскую Руину :) От того ты и гавкаешь на него :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1615 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:03

хохол не бывает неправ.
они и на втором нюрнберге будут говорить - виновата гиляка.
  • 0

#1616 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:05

"С борта американского бомбардировщика".

Пиздишь, и ссыль не кинешь :) Такого слова нет в стихе.
"Лучший вид на этот город/Если сесть в бомбардировщик.
Где американский?
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1617 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:06

Умыл Бродский твою жидовскую Руину :) От того ты и гавкаешь на него :D


Мудило, послушай что Бродский говорит о России -
  • 0

#1618 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:20

Так то 93-й год, по следам совка все и речи. А будь он жив сейчас, стоял бы, как миленький, рядом с Леоновым.
Солженицын тоже много чего о России говорил, а стал запутинцем таким, что диву даёшься.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1619 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:26

[quote name='shapo' timestamp='1406225171' post='677329']
Мудило, послушай что Бродский говорит о России
[/quote]
Я прекрасно знаю, что он говорил про ТУ Россию, и думаю, что он, возможно, был где то прав.
Но твоя печаль в том, что он ТОГДА говорил про ЭТУ Украину :)

Украина где была, там и осталась, а от России вы уже отстали на... всегда.
Только тупой укроп, или безмозглый, осатаневший жид этого не понимает.

[quote name='Свобода' timestamp='1406226031' post='677336']
А будь он жив сейчас, стоял бы, как миленький, рядом с Леоновым.
[/quote]
Так бы и было. Ибо умен был, как если бы с миллиона шапиков-жидиков собрать весь мозг, и то не хватило бы на один нейрон мозга Бродского.

Сообщение отредактировал ASKO: 24 Июль 2014 - 21:29

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1620 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:29

В Севастополе такая наверняка была одна. Сейчас наверняка ликвидировали. Из рядового события - благотворительности американских моряков в пользу немногочисленных украинцев Севастополя в 2012г - сделали шпиенскую историю в духе вашего ботэксного карлика.



Такие аргумениы хороши для детской песочницы и твоих соотечественников.
Я просил привести скан, ты привела - там и близко нет ничего о каких-то тайных замыслах американских ВМС.
Нет, чтоб признать - сбрехала я вместе с Аксеновым, так нет - сам дурак.

что мешает теперь проявить эту самую американскую благотворительность в Куеве? Построить школу на майдане! Польза! Майдаунов читать научат! Комиксы про бэтмена B)

про ликвидированную школу поржала, конечно. Знаменитые ликвидаторы школ, долблястные укроармейцы, до Крыма своими пушками не дотянутся никогда :P

Над остальным чота ржу... Знаешь, сладенький, американцы не настолько тупые, чтобы выкладывать свои тайные планы в интернет... разведданные они немножко по другому собираются :lol:
Говоришь, ты почти 2 метра роста, могучий, из киева... я там до тебя только одного такого только знала и думала, что таких больше нет. Я узнала тебя в гриме, здравствуй, Виталий! :huh:

Сообщение отредактировал ЗамКомпоМорДе: 24 Июль 2014 - 21:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name