Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#1411 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:11

В Геленджике везде в частном секторе канализация.
Кстати, мне нравится подход властей к чистоте.
Везде стоят видеокамеры.
Выбросил из окна машины что-нибудь - штраф.
За два - три года навели такой порядок! Конечно, до легендарного Сингапура еще далеко, но к Европейским городам - близко.

Года три назад в РФ введены новые санитарные нормы для автомоек. Нужны мини- очистные станции.
Многие шарашки у нас закрылись - не потянули переоборудование.

Видеокамеры, штрафы, шарашки закрылись - не потянули, а родственник потянул, в собственном гараже очистные установил, что бы уже очищенные стоки в канализацию скидывать. Звиздунья.
  • 0

#1412 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:15

Вот уже 11 дет возглавляю Совет предпринимателей.
И мы всегда боролись с незаконным предпринимательством.
Конкуренция должна быть честной!
Заплати налоги и спи спокойно!

С чего бы это ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ жалеть незаконных предпринимателей???
Ведь ясно же: если в бюджете не хватает средств, то повысят налоги и аренду тем, кто платит.
И пенсию потом им надо давать хотя бы социальную.
А где ее взять? Правильно! Повысить взносы опять законным бизнесменам.

Путин приказал ОТДЫХАТЬ, а Порошенко УБИВАТЬ и изгонять людей из городов.
Почувствуйте разницу :D
Кстати, Одесса просто отключила веб- камеры с пляжей.
Крымчане хоть честны. Потому что не хохлы????
http://to-rent.odessa.ua/webkam-dum.html

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 16 Июнь 2014 - 15:30

  • 0
Критерием истины является практика

#1413 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:20

Видеокамеры, штрафы, шарашки закрылись - не потянули, а родственник потянул, в собственном гараже очистные установил, что бы уже очищенные стоки в канализацию скидывать. Звиздунья.

Я раньше писала, что они продали ДВЕ квартиры - в Геленжике и в Сочи.
А стоимость очистки зависит от: стоимости установки - погугли - их полно, и от стоимости подводки и врезки в систему канализования. Вторая составляющая у отдельно стоящих зданий автомоек велика - миллионы. А вот у зданий, стоящих на действующей трубе - невелика.
Родственники купили коттедж в обжитом районе Геленжика.

Звиздло.. бол :P .
  • 0
Критерием истины является практика

#1414 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:54

Я раньше писала, что они продали ДВЕ квартиры - в Геленжике и в Сочи.
А стоимость очистки зависит от: стоимости установки - погугли - их полно, и от стоимости подводки и врезки в систему канализования. Вторая составляющая у отдельно стоящих зданий автомоек велика - миллионы. А вот у зданий, стоящих на действующей трубе - невелика.
Родственники купили коттедж в обжитом районе Геленжика.

Звиздло.. бол :P .

давай, еще про СЭС в круговую расскажи и все будет ок.
  • 0

#1415 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:57

Да собственно не я начала это обсуждение об очистках сточных вод.
А СЭС в РФ упразднена вот уже лет 7...
Вы хотите об этом поговорить? :D
  • 0
Критерием истины является практика

#1416 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:25

Да собственно не я начала это обсуждение об очистках сточных вод.
А СЭС в РФ упразднена вот уже лет 7...
Вы хотите об этом поговорить? :D

т.е. и никто не следит за тем, кто куда какое говно сливает?
  • 0

#1417 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:29

Профессор Высшей Школы Экономики Ярослав Кузьминов:

Инвестиции в развитие туристической отрасли в Крыму в долгосрочной перспективе могут оказаться даже более полезными для российской экономики, чем крупномасштабные транспортные проекты.

Модернизация туристической отрасли Крыма потребует больших инвестиций, считает Кузьминов. Их источником, по его словам, "могут быть только национальные накопления, которые в этом случае придется переориентировать с уже заявленных транспортных проектов".

Сопоставлять экономические эффекты достаточно сложно, тем не менее, я бы рискнул сказать, что Крым - наилучшее решение с точки зрения долгосрочного развития экономики России, даже по сравнению с большим транспортным кольцом вокруг Москвы или расширением железных дорог в Сибири, - подчеркнул российский экономист.

По оценкам Кузьминова, российский средний класс ежегодно тратит на отдыхе за рубежом 1 трлн рублей. "Переориентировать внутренний платежеспособный спрос на Черное море (на Крым и Сочи) хотя бы на 30% - это вполне рациональная задача на 2020 год", - полагает экономист, отмечая, что "неизбежное снижение покупательной способности рубля повысит привлекательность "домашних" курортов, если будет обеспечено минимально приемлемое качество сервисов".

После распада СССР очевидное место Крыма в экономике Украины и России как курорта, способного принять 10 млн человек в год, оказалось невостребовано и замещено средиземноморскоми странами. Среди причин этого он называет слабость экономики Украины, в первую очередь бюджета и платежеспособного спроса, и практически полное отсутствие защиты собственности.
  • 0
Критерием истины является практика

#1418 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:08

...К счастью, на данной стадии грузинский вариант не требует от Запада отвечать на этот вопрос. В применении к Украине он предполагает, что и Киев, и Запад вынуждены будут смириться с тем, что они не могут изменить: Крым — подобно Южной Осетии и Абхазии — останется с Москвой. В ответ российские провокаторы и сотрудники российских спецслужб должны будут полностью покинуть остальную территорию Украины, и Россия должна будет пообещать, что в дальнейшем не станет вмешиваться.

Наивность? Умиротворение? Поощрение Кремля прибегать и дальше к «тактике салями»? Или просто благоразумный выбор, учитывающий риски, возможную эффективность действий и реальную обстановку в Крыму?

Читать далее: http://www.inosmi.ru/world/20140619/221129248.html#ixzz355tQU0Ph
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1419 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:31

В ответ российские провокаторы и сотрудники российских спецслужб должны будут полностью покинуть остальную территорию Украины, и Россия должна будет пообещать, что в дальнейшем не станет вмешиваться.


Не знаю как там будет с провокаторами и сотрудниками спецслужб, на уговоры хунты о сложении оружия уже ни кто не поддастся - у людей не осталось иллюзий относительно судьбы разоруженных людей. Бандеровцы их просто уничтожат, как поляков в Волыни, Одесское сожжение это только подтверждает.
Так что опять Псаки не учли кое-каких реалий и по ихнему не будет.

Сообщение отредактировал ASKO: 19 Июнь 2014 - 17:31

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1420 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:08

Инвестиции в развитие туристической отрасли в Крыму в долгосрочной перспективе могут оказаться даже более полезными для российской экономики, чем крупномасштабные транспортные проекты.


-http://haqqin.az/news/19842
Крымские Васюки Путина

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 19 Июнь 2014 - 20:40
убранв длинная цитата

  • 0

#1421 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:35


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1422 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:49

Вполне реализуемый проект
За 3, 5 года с нуля в Приморье построено три моста:
Низководный - длина 5,4 км.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/70/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%94%D0%B5-%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B7.JPG/300px-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%94%D0%B5-%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B7.JPG
Через Золотой рог
Длина 2.1 км.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9c/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%2C_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8C_2013.jpg/250px-%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%2C_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8C_2013.jpg
И, наконец, мост на остров Русский, длина 3.1 км. И пилоны стоят на большой морской глубине
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ae/%22Russian_bridge%22_in_Vladivostok_city.jpg/300px-%22Russian_bridge%22_in_Vladivostok_city.jpg

.
  • 0
Критерием истины является практика

#1423 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:56

Вот тут получше виден этот мост на остров Русский
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/45/Dsc06226_rio_antirio_bridge_monniaux.jpg
Вчера только по нему ездила
  • 0
Критерием истины является практика

#1424 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Июнь 2014 - 07:35

Вот тут получше виден этот мост на остров Русский

http://www.skmost.ru/objects/auto/bosfor/
Актуальная информация
о строительстве моста на остров Русский
размещена на сайте

Общая длина моста — 1885,53 м Общая протяженность с эстакадами — 3100 м

Разницу не улавливаешь?

http://slon.ru/russia/most_v_krym-1065585.xhtml
Согласно проектной документации, совмещенный авто- железнодорожный мост соединит крымский поселок Жуковка с косой Чушка. Протяженность моста – 6,3 км. Проект также включает в себя строительство подъездных путей. Ориентировочная стоимость проекта – около $3 млрд или около 16,6 млрд рублей за километр. Для сравнения: проект моста через реку Лена около города Якутска (длиной 3,1 км), строительство которого будет вестись в зоне вечной мерзлоты, обойдется в 46,7 млрд рублей или 15,06 млрд рублей за километр. Таким образом, мост через Керченский пролив станет самым дорогим мостом в России.
  • 0

#1425 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июнь 2014 - 09:22

Шапик, так ты против моста в Крым? :D

Ты, за свои 57 лет так и не привык, что от твоих хотелок вообще ни чего не зависит? B)
Все будет так, как хотят ЛЮДИ, а не горстка жидов-бандеровцев. Тьма может вам и помогает, то тьма - это просто отсутствие света, она исчезает даже там, где загорается хоть один маленький лучик Света!
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1426 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июнь 2014 - 11:22

Шапо! Я - инженер. И поэтому знаю: если россияне за 2.5 года построили ТРИ различных моста, то построят и в Крыму.
Технология установки глубоководной опоры в агрессивную среду (морскую воду) отработана.
По отработанной и проверенной 2 года технологии легко построить хоть сто опор, так что цифра 1.8 или 19 - не играет никакой роли.
А перемычки надвигаются с берега , а потом от опоры к опоре при поддержке плавучим краном. Мой старший брат как раз и был капитаном такого крана с огромным опытом. На пенсию его отпустили после возведения мостов. А я видела как строится такой мост.

Специалистов у нас теперь много. Они отучились во Франции и Корее. И имеют теперь практический опыт. У тебя такого опыта не будет при этой жизни... B)
  • 0
Критерием истины является практика

#1427 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Июнь 2014 - 16:00

Шапо! Я - инженер. И поэтому знаю: если россияне за 2.5 года построили ТРИ различных моста, то построят и в Крыму.
Технология установки глубоководной опоры в агрессивную среду (морскую воду) отработана.
По отработанной и проверенной 2 года технологии легко построить хоть сто опор, так что цифра 1.8 или 19 - не играет никакой роли.
А перемычки надвигаются с берега , а потом от опоры к опоре при поддержке плавучим краном. Мой старший брат как раз и был капитаном такого крана с огромным опытом. На пенсию его отпустили после возведения мостов. А я видела как строится такой мост.

Специалистов у нас теперь много. Они отучились во Франции и Корее. И имеют теперь практический опыт. У тебя такого опыта не будет при этой жизни... B)


Инженер самозванный, опять щеки надуваешь на ровном месте.
Ты хотя бы узнала кто умеет строить мосты в мире, прежде чем похваляться французами и корейцами.
Мой опыт останется при мне, на твой я уже неоднократно указывал.
  • 0

#1428 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июнь 2014 - 17:58

Инженер самозванный, опять щеки надуваешь на ровном месте.
Ты хотя бы узнала кто умеет строить мосты в мире, прежде чем похваляться французами и корейцами.
Мой опыт останется при мне, на твой я уже неоднократно указывал.

ну что за говно эти жиды бандеровские... ни как без них в России мосты не строятся и ни когда не построят :)

http://wiki.darlingcity.ru/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Июнь 2014 - 18:01

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1429 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:01

Эти еврейские умники в правительстве Украины раз от разу показывают себя полными дебилами :D И почему так получается, что все, к чему прикоснется гений еврейских политических управляющих - превращается в пустыню?

Жидобандеровцы проснулись решили заработать немного денег на подаче воды в крымский канал! :)
Рада Украины приняла постановление о недопустимости прекращения подачи воды в Крым. Эти вурдалаки вдруг озаботились «обеспечением бесперебойного водоснабжения территории автономии».

Но похоже, что жидовских "умников" в правительстве и тут ожидает очередной облом - крымчане уже решили все проблемы с водой и НЕ НУЖДАЮТСЯ в крымском канале!

А ведь раньше министр регионального развития и ЖКХ Сергей Глебов предупреждал их, дамба в русле канала скорее навредит экологии Херсонской области и украинской части акватории Черного моря:
- Они перекрыли канал и сбрасывают пресную воду в море, полностью разрушая экологию – рыбы и водоросли не рассчитаны на такое количество пресной воды. Они готовы убить все живое вокруг себя ради своих политических интересов!..
И действительно – вода на пляжах херсонских курортов Скадовска, Приморского, Лазурного стала отвратительной. Это дурно пахнущая желтая взвесь, перемешанная с мертвыми медузами.

С газовыми игрищами они уже допрыгались - Россия решила не хранить европейский газ в буферных украинских газовых хранилищах, в результате чего Украина потеряла серьезные деньги и лишилась возможности проводить махинации с газом, отданным на хранение.

Ну что, тонкие еврейские политики у руля Украины, что следующее вы решили удачно просрать? :D

Сообщение отредактировал ASKO: 22 Июнь 2014 - 21:04

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1430 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:32

[quote name='shapo' timestamp='1403442043' post='672996']
Ты хотя бы узнала кто умеет строить мосты в мире, прежде чем похваляться французами и корейцами.
Мой опыт останется при мне, на твой я уже неоднократно указывал.
[/quote]
Если бы ты был инженером, а не шавкающим стариком, отстраненным от дел, то ЗНАЛ бы что-то и о мостах. Просто из любопытства.
Я вот инженер- механик, но про мост Потона много прочитала и даже в институт Потона сходила, когда жила в Киеве и внедряла на "Буревестнике" свою разработку, защищенную в Белорусской АН.
[quote]Подобный мост действительно до сих пор никогда не строился. Проект в своем роде уникален: мост на остров Русский - один из крупнейших вантовых мостов в мире, центральный пролет которого длиной 1104 метра является рекордным в мировой практике мостостроения. У этого моста и самые высокие пилоны (выше 300 метров), и самые длинные ванты. Общий вес вантовой системы составит 3,5 тыс. тонн[/quote]
Ты знаешь, что такое ванты? А система автоматизированного мониторинга вантов?
А разработка состава бетона для агрессивной среды?

[quote] В строительстве уникального вантового моста, который, перекрыв пролив Босфор Восточный, соединил Владивосток с островом Русский, где пройдет саммит АТЭС, активное участие принимали французские специалисты из компании "Фрейссине".
Именно они разработали и установили систему вантов, похожих на струны гигантских арф, которые приняли на себя все статические и динамические нагрузки центрального мостового пролета длиною в километр с лишним.
- Я знаю, что вы специализируетесь на подобных сооружениях. В чем была http://www.vostokmedia.com/n146644.htmlв российском Приморье?[/quote]
Ну, а свои знания действительно храни при себе. Не дай бог ими другие воспользуются. Капец людям. B)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 22 Июнь 2014 - 22:34

  • 0
Критерием истины является практика

#1431 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Июнь 2014 - 23:47

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1403465559' post='673048']
Если бы ты был инженером, а не шавкающим стариком, отстраненным от дел, то ЗНАЛ бы что-то и о мостах. Просто из любопытства.
Я вот инженер- механик, но про мост Потона много прочитала и даже в институт Потона сходила, когда жила в Киеве и внедряла на "Буревестнике" свою разработку, защищенную в Белорусской АН.[/quote]

Ну и что ты узнала о мосте Патона?
Какой там запас несущей способности?


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1403465559' post='673048']Ты знаешь, что такое ванты? А система автоматизированного мониторинга вантов?
А разработка состава бетона для агрессивной среды?[/quote]

Ахренеть.
Еще ты мне не рассказывала о гидротехническом бетоне. А о преднапряженном бетоне тебе братан-капитан не рассказывал? Про мониторинг вант расскажи тому, кто не учился в аспирантуре у ведущего специалиста ЦНИИСК по динамике.
Мля, да я бетон В50 делал на Байконуре 34 года назад когда ты студиусам свою лапшу развешивала.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 23 Июнь 2014 - 00:12

  • 0

#1432 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июнь 2014 - 00:13

Бедные хохлы!
Инженеры в России работают, осваивают новые технологии, а инженеры на Украине продолжают гордиться тем, чем удалось позаниматься еще в СССР...
  • 0
Критерием истины является практика

#1433 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:27

Бедные хохлы!
Инженеры в России работают, осваивают новые технологии, а инженеры на Украине продолжают гордиться тем, чем удалось позаниматься еще в СССР...


Не смеши.
В Украине также сменился за последние 15 лет весь парк строительных механизмов - от башенных кранов и бетононасосов до опалубки, причем все немецкое,итальянское,японское или американское -и, соответственно, под них поменялись и технологии производства.
Никакого прогресса в этом нет т.к. раньше те же технологии или покупались, или воровались и после этого пытались слепить что-то свое,а сейчас даже и не пытаются.
Так что ты живешь в такой же африканской ( с точки зрения строительных технологий) стране, как и Украина, и гордиться тебе абсолютно нечем.
PS О видах бетона, вантах и пр. рассказывают студентам строительных вузов начиная с 2-3 курсов.
А вот что тебе рассказали о мосте Патона ты так и не написала, хотя это знает любой окончивший КИСИ ( я к ним не отношусь)

Сообщение отредактировал shapo: 23 Июнь 2014 - 21:30

  • 0

#1434 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июнь 2014 - 22:18

При чем тут техника? Что построено?
У нас тоже вся техника новая. В основном - немецкая, японская и ... швейцарская. Я участвую в растаможке.
Но могу показать сотни объектов, построенных за последние 5-7 лет.
Причем, это - транспортные структуры и заводы.

Еще бы похвалился тем, что рабочим новые рукавицы выдали.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 23 Июнь 2014 - 22:33

  • 0
Критерием истины является практика

#1435 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 23 Июнь 2014 - 22:52

При чем тут техника? Что построено?
У нас тоже вся техника новая. В основном - немецкая, японская и ... швейцарская. Я участвую в растаможке.
Но могу показать сотни объектов, построенных за последние 5-7 лет.
Причем, это - транспортные структуры и заводы.

Еще бы похвалился тем, что рабочим новые рукавицы выдали.


Тебе что,новый терминал аэропорта Борисполь показать или транспортные развязки Киева и Днепропетровска?
А заводы чего, горячего цинковання в Черкассах, металлургические ИнтерПайпа в Днепропетровске,металлоконструкций в Броварах и т.д.?
И что это меняет? Технологии строительства чужие, равно как и механизмы под эти технологии. Неужели до инженера с периферии это не доходит?
  • 0

#1436 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июнь 2014 - 08:30

Тебе что,новый терминал аэропорта Борисполь показать или транспортные развязки Киева и Днепропетровска?
А заводы чего, горячего цинковання в Черкассах, металлургические ИнтерПайпа в Днепропетровске,металлоконструкций в Броварах и т.д.?
И что это меняет? Технологии строительства чужие, равно как и механизмы под эти технологии. Неужели до инженера с периферии это не доходит?



Экий крутой свидомит татаро-еврейский :)
Так откажись от чужих иностранных технологиий, применяй свои, родные (украинские?), как их там... саманно-соломенные экологичные технологии строительства :)

Кста, вы сейчас не стесняетесь американские технологии разрушения и уничтожения применять - фосфорные бомбы, напалм, кассетные боеприпасы, причем против мирного населения. Уровень Сомали.

Сообщение отредактировал ASKO: 24 Июнь 2014 - 08:33

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1437 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:38

[quote name='ASKO' timestamp='1403587854' post='673151']
Экий крутой свидомит татаро-еврейский :)
Так откажись от чужих иностранных технологиий, применяй свои, родные (украинские?), как их там... саманно-соломенные экологичные технологии строительства :)[/quote]

Только после того как ты выбросишь амерское изобретение - компьютер, и перестанешь тут флудить


[quote]Кста, вы сейчас не стесняетесь американские технологии разрушения и уничтожения применять - фосфорные бомбы, напалм, кассетные боеприпасы, причем против мирного населения. Уровень Сомали.[/quote]

Ты отстал, убогий, эту фальшивку давно разоблачили - 12.06.14 12:39
Очередная фальшивка российских СМИ: фосфорные бомбы в Ираке и "Грады" в Чечне преподнесли как украинские
http://censor.net.ua/news/289581/ocherednaya_falshivka_rossiyiskih_smi_fosfornye_bomby_v_irake_i_grady_v_chechne_prepodnesli_kak_ukrainskie
  • 0

#1438 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:54

Только что разговаривал со своим одноклассником, живет в Израиле. У него много знакомых и клиентов, которые в Израиль выехали из Крыма.
Единодушно аплодируют Путину за то, что Крым избежал того, что сейчас хунта творит со своими гражданами на востоке.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1439 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:26

Только что разговаривал со своим одноклассником, живет в Израиле. У него много знакомых и клиентов, которые в Израиль выехали из Крыма.
Единодушно аплодируют Путину за то, что Крым избежал того, что сейчас хунта творит со своими гражданами на востоке.


Если они выехали на ПМЖ, то им уже должно быть все равно что происходит на их бывшей родине.
Если у них в кармане еще лежит украинский паспорт, то они просто дэбилы, т.к. в Расее за двойное гражданство уже назначили срок.
  • 0

#1440 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:33

Если они выехали на ПМЖ, то им уже должно быть все равно что происходит на их бывшей родине.
Если у них в кармане еще лежит украинский паспорт, то они просто дэбилы, т.к. в Расее за двойное гражданство уже назначили срок.

Экий ты подбрех жидобандеровский, в России нет ни каких препятствий иметь хоть 20 паспортов других государств. Составь список своих заграничных паспортов, отошли в ФМС и живи спокойно.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name