Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#1081 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Май 2014 - 21:19

О гражданской войне в Украине
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.ej.ru/?a=note&id=25102
  • 0

#1082 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 14 Май 2014 - 11:39

О гражданской войне в Украине
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.ej.ru/?a=note&id=25102


А есть люди, которые читают ссылки Шапки? :huh:
  • 0

#1083 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Май 2014 - 11:49

А есть люди, которые читают ссылки Шапки? :huh:


А что там нового? Жидобандеровшщина и либерастия.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1084 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 14 Май 2014 - 12:21

А есть люди, которые читают ссылки Шапки? :huh:

Не знаю. Я по крайней мере к ним не отношусь. Так же не смотрю "Дождь". Противно...
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#1085 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Май 2014 - 12:39

[quote name='Добрыня' timestamp='1399923161' post='668762']
Это у вас такой очередной "оригинальный" взгляд на события? Т.е. разгромленный и сожжённый после вооружённого противостояния центр Киева с многочисленными жертвами типа "небесной сотни" и множества погибших силовиков были просто галлюцинацией? Ну вы даёте![/quote]
Нет, вы сказали про "вооружённый путч". Извольте доказать.
На всякий случай, если вы не знаете как выглядит оружие, посмотрите на "сторонников федерализации" - автоматы, пулемёты, гранатомёты и БТР.
[quote]сожжённый после вооружённого противостояния центр Киева [/quote]
Скажите, из какого оружия был сожжён центр Киева?
Заодно хотелось бы узнать, сколько всего зданий в центре Киева и сколько из них сожжено?

[quote]При нынешних кандидатах в президенты ничего не предвещает, что может хоть что-то измениться после выборов. Главные фавориты все до единого выходцы из нынешней хунты. К тому же все эти персоналии уже бывали у власти и показали свои качества. Оставшиеся малоизвестные статисты для массовки вообще не в счёт. Так что по вашему должно поменяться, и по каким причинам? Или это просто очередная ваша "оценка ситуация", которая по факту лишь попытка выдать желаемое за действительное?[/quote]
Это ваша оценка будущего. И что теперь? Вы не дипломированный предсказатель, нет?
[quote]Конечно не будет! Будет гораздо хуже. На данный момент уже итак хуже некуда.[/quote]
Ну да, неизвестно пока, сколько от территории Украины намеряна откусить Россия. В чём вина Киева только вот?
[quote]Мрачный какой-то прогноз. Надеюсь, что ему будет не суждено никогда сбыться. Вы мыслите категориями процессов позапрошлого века. Но мир изменился. Мы шагнули в век чётко управляемых процессов. И если нет заинтересованности одной из сильных сторон замутить очередную революцию, то ничего не произойдёт. И буржуазность уже не является конечной целью революций.
[/quote]
В какой-какой век вы шагнули?.. Можно мне тоже свою точку зрения высказать? Вы где-то на грани средних веков находитесь. И пускай вас не смущает, что часть мира находится впереди.
[quote]Аргументы к чему? На мой взгляд именно воля граждан имеет первостепенное значение в Демократии. Или что-то поменялось в этом тренде? Просветите тогда.[/quote]
Далеко не всё. И ничего не менялось - просто вы как не имели понятия о демократии в прошлом, так и не имеете в настоящем.
[quote]Вы называете преступлением сохранение множества жизней и закрепление безопасности и стабильности целого региона? Если эта ситуация стала примером для других регионов, то причём тут преступления? Я считаю, что гораздо бОльшим преступлением было бы остаться в стороне, наблюдая за убийством. Не знаю, как там ваши моральные установки на этот счёт, но мои диктуют совершенно иное поведения в ситуации, когда кто-то нуждается в помощи и я могу её предоставить. Хотя, вполне допускаю, что с "демократических" установок всякая трусость, предательство и безразличие всегда можно замаскировать под невмешательство во внутренние дела. И куда катиться мир?..[/quote]
Реально Россия просто присоединила себе Крым. Не было бы у неё такого желания, ничего бы вообще не произошло. Как не произошло при "Оранжевой революции".
[quote]Можете спокойно без шизофренической истерии насчёт путинских амбиций объяснить ДЛЯ ЧЕГО? России и своих бесхозных территорий предостаточно. Вы в упор не понимаете, что в данном случае Россия просто защищается от попыток внешней агрессии? И украинскую заваруху тоже не Россия начала.
[/quote]
Без "путинских амбиций" - не могу. Это единственное объяснение. Вы, кстати, считаете их шизофреническими? Возможно...
[quote]
Когда пройдёт, то будет иная ситуация. А сейчас по факту есть то, что есть. Потому на лицо явный разрыв шаблона. Или архаическое варварство и демократия вполне себе совместимы? Тогда не ясно, чем вы не довольны в России? B)
[/quote]
Варварство варварству рознь. Степень, понимаете ли. Вот правовой беспредел, пытки в полиции, ужасная пенитенциарная система - это значительно большее варварство. По факту.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1086 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Май 2014 - 21:16

Это у вас такой очередной "оригинальный" взгляд на события? Т.е. разгромленный и сожжённый после вооружённого противостояния центр Киева с многочисленными жертвами типа "небесной сотни" и множества погибших силовиков были просто галлюцинацией? Ну вы даёте!


В Киеве не было заложников, майдановцы не пытали никого.Беркутовцы раздели и дали пенделя козаку, так весь мир возмущался, а в Славянске и Краматорске пытают,вспарывают животы и убивают.
Майдан продолжался 3 месяца, но оружие появилось только в последнюю неделю, причем ни гранатометов, ни ПЗРК там никто не видел.
В Донецкой области автоматы были с первого дня.
  • 0

#1087 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Май 2014 - 21:21

майдановцы не пытали никого.

http://holmogor.livejournal.com/6405443.html

http://izvestia.ru/news/564137
  • 0

#1088 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Май 2014 - 21:28

[quote name='ЗамКомпоМорДе' timestamp='1400091719' post='668917']
http://holmogor.livejournal.com/6405443.html[/quote]

Там что, на могиле визитные карточки оставили или надпись на украинском уже признак Киева?

[quote name='ЗамКомпоМорДе' timestamp='1400091719' post='668917']http://izvestia.ru/news/564137[/quote]

Он этого не сделал, потому что после избиения ему пообещали всё уладить. Теперь он не хочет даже говорить о произошедшем, проходит курс реабилитации
Мягко говоря, странно.
  • 0

#1089 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Май 2014 - 21:36

Там что, на могиле визитные карточки оставили или надпись на украинском уже признак Киева?



Он этого не сделал, потому что после избиения ему пообещали всё уладить. Теперь он не хочет даже говорить о произошедшем, проходит курс реабилитации
Мягко говоря, странно.



1)не Киева. Майдауна

2)Не вижу ничего странного

Сообщение отредактировал ЗамКомпоМорДе: 14 Май 2014 - 21:37

  • 0

#1090 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 15 Май 2014 - 05:23

Не дали укропам продать Крым ни американцам ни китайцам. Понятен скрежет зубов в бессильной злобе.И не только укропы беснуются. Пиндосы ещё больше. Ониуже считали Крым своим и тут такой облом. Да ещё за их же бабки.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#1091 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 15 Май 2014 - 13:21

А есть люди, которые читают ссылки Шапки? :huh:

Rain
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1092 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Май 2014 - 13:24

Варварство варварству рознь. Степень, понимаете ли. Вот правовой беспредел, пытки в полиции, ужасная пенитенциарная система - это значительно большее варварство. По факту.

Вы про Америку, что ли?
"В прошлом месяце гости в отеле Сан-Луи в Гальвестоне, Техас, были без причины атакованы 34-мя обезумевшими болванами-полицейскими. Гости, в том числе отец невесты и её брат, были жестоко избиты и облиты слезоточивым газом, при этом 13 человек из числа гостей были арестованы за вопрос «А что происходит?». Брат был так травмирован отморозками-полицейскими, что его пришлось отправлять в госпиталь вертолётом."
http://www.policestateusa.com/wp-content/uploads/2014/04/Belluomini.png
http://www.policestateusa.com/2014/galveston-wedding-beatdown/

Тут вот "красный" ((С)American) Пол Крейг Робертс подробней тему раскрывает:
http://polismi.ru/politika/obratnaya-storona-zemli/571-obrashchajtes-k-kopam-na-svoj-strakh-i-risk.html
  • 0
Скрытый текст

#1093 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 15 Май 2014 - 13:24

На всякий случай, если вы не знаете

Я бы тебя расстрелял, ну ты знаешь..
Всё будет, как ты любишь (и я люблю): кожаный клифт, деревянная кобура, маузер.
Даст Бог, свидимся.

Сообщение отредактировал Свобода: 15 Май 2014 - 13:27

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1094 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 15 Май 2014 - 13:39

Откуда безбожнику знать как оно положено? Аааа, ну да, из умных книжек про атеизм :rolleyes::D
Это мне напоминает умные разглагольствования импотента об эффективности Камасутры для использования в быту :D

Рэйн как раз безбожник. .

Сообщение отредактировал Свобода: 15 Май 2014 - 13:39

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#1095 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Май 2014 - 16:14

Я бы тебя расстрелял, ну ты знаешь..
Всё будет, как ты любишь (и я люблю): кожаный клифт, деревянная кобура, маузер.
Даст Бог, свидимся.

Хрен тебе, Полярник, а не кожаный клифт, тебя Бог раньше покарает, чем ты до деревянной кобуры дослужишься.
А если и встретимся где, то уже настолько далеко отсюда, что вряд ли это будет иметь значение.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1096 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Май 2014 - 16:30

Мужики! Вы чего?
Что, у славян программа на самоуничтожение заложена?
  • 0
Критерием истины является практика

#1097 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 15 Май 2014 - 18:56

Мужики! Вы чего?
Что, у славян программа на самоуничтожение заложена?

А Дождик славянин, что ли? Я думаю, что он такой же славянин, как я иудей. Кстати, славяне - не национальность а вероисповедание. Раньше это было родноверие, сейчас православие.
  • 0

#1098 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 15 Май 2014 - 19:17

А есть люди, которые читают ссылки Шапки? :huh:

Грешен. Длинные портянки авторского текста пропускаю без сожаления, т.к. там всё довольно однообразно и как-то глуповато. Но по ссылочкам иногда захожу. По ссылкам знакомлюсь с именами и фамилиями пятой колонны. Или с работой укроСМИ. Если хватает терпения слушать мову. Вот узнал, что есть такая Юлия Латынина, а через неё подробнее ознакомился со Стрелком, она ему много строчек посвятила. Правильный Мужик! Пару десятков таких Мужиков и кобздец правосечной нацгвардии.
  • 0

#1099 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Май 2014 - 21:19

А Дождик славянин, что ли? Я думаю, что он такой же славянин, как я иудей. Кстати, славяне - не национальность а вероисповедание. Раньше это было родноверие, сейчас православие.


То есть поляки и чехи уже не славяне?
Это у вас Путин недавно придумал или ты ?
  • 0

#1100 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 15 Май 2014 - 21:24

Вот узнал, что есть такая Юлия Латынина, а через неё подробнее ознакомился со Стрелком, она ему много строчек посвятила. Правильный Мужик! Пару десятков таких Мужиков и кобздец правосечной нацгвардии.

Латынину не узнавать надо, а забывать.
Новодворская номер два.
Бездетная злобная баба с неудавшейся личной жизнью. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 15 Май 2014 - 21:58

  • 0

#1101 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 15 Май 2014 - 21:49

Так, если по теме написать, то Крым - это 225 км береговой линии. это территория, считающая себя Россией, это многонациональный народ, не любящий фашистов.
Какие вопросы?
Понятно, что никто не ожидал такого хода событий. Это нехилое геополитическое изменение не в силах было предсказать никому.
Но оно случилось. Пусть теперь хоть одна сука добрая душа попробует диктовать РФ где и на каких условиях ей следует размещать свой флот.
  • 0
Изображение

#1102 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Май 2014 - 21:50

Грешен. Длинные портянки авторского текста пропускаю без сожаления, т.к. там всё довольно однообразно и как-то глуповато. Но по ссылочкам иногда захожу. По ссылкам знакомлюсь с именами и фамилиями пятой колонны. Или с работой укроСМИ. Если хватает терпения слушать мову. Вот узнал, что есть такая Юлия Латынина, а через неё подробнее ознакомился со Стрелком, она ему много строчек посвятила. Правильный Мужик! Пару десятков таких Мужиков и кобздец правосечной нацгвардии.



http://uainfo.org/yandex/322971-luganchane-sprashivayut-est-li-pravovye-osnovaniya-nachat-otstrel-vooruzhennyh-koloradov-na-ulicah.html
Луганчане спрашивают: есть ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах
  • 0

#1103 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Май 2014 - 21:51

Но оно случилось. Пусть теперь хоть одна сука добрая душа попробует диктовать РФ где и на каких условиях ей следует размещать свой флот.


Не сомневайся.
Такое "случится" и с Россией, и диктовать ей будут не только это.

Сообщение отредактировал shapo: 15 Май 2014 - 21:52

  • 0

#1104 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 15 Май 2014 - 21:55

Не сомневайся.
Такое "случится" и с Россией, и диктовать ей будут не только это.

Ты это каким местом сказал? :D
  • 0
Изображение

#1105 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Май 2014 - 21:59

А Дождик славянин, что ли? Я думаю, что он такой же славянин, как я иудей. Кстати, славяне - не национальность а вероисповедание. Раньше это было родноверие, сейчас православие.

О мама миа!.. Неужели обязательно быть полусумасшедшим, чтоб считаться славянином?.. Это депутат Луговой вам такой декрет подготовил?..
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1106 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Май 2014 - 22:03

Рэйн как раз безбожник. .

Полярник, ты думаешь, если ты веришь в говорящую ослицу, горящий куст, потоп с ковчегом, непорочное зачатие и телепортацию самое себя в пространстве и времени, то ты ближе к Богу, чем я, в это всё, конечно, не верящий?.. Комиссар Наивность...
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1107 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 15 Май 2014 - 22:11

Полярник, ты думаешь, если ты веришь в говорящую ослицу, горящий куст, потоп с ковчегом, непорочное зачатие и телепортацию самое себя в пространстве и времени, то ты ближе к Богу, чем я, в это всё, конечно, не верящий?.. Комиссар Наивность...


Извини, что вмешиваюсь, но если ты во все это не веришь, то быть ближе к Богу ты можешь исключительно будучи юродивым. Или как-то еще? Просвети.
  • 0
Изображение

#1108 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 15 Май 2014 - 22:30

А тем временем

Бывших украинских военных в Крыму собрались обучить российским стандартам бояhttp://vz.ru/news/2014/5/15/686923.html
  • 0

#1109 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 15 Май 2014 - 22:34

Вот узнал, что есть такая Юлия Латынина, а через неё подробнее ознакомился со Стрелком, она ему много строчек посвятила. Правильный Мужик! Пару десятков таких Мужиков и кобздец правосечной нацгвардии.


Да Латынина давно на Эхе Москвы. Я поначалу верила ее программам, а потом ее стали ловить на вранье публично. И она публично извинялась. Причем она сначала грязью обольет невинного человека, а потом извиняется,

Мерзкая, паскудная баба.

Сообщение отредактировал аналитик: 16 Май 2014 - 00:25

  • 0

#1110 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Май 2014 - 23:20

Извини, что вмешиваюсь, но если ты во все это не веришь, то быть ближе к Богу ты можешь исключительно будучи юродивым. Или как-то еще? Просвети.

Сильно зависит, что понимать под Богом. В любом случае, я не пророк, чтоб просвещать. В смысле, никто меня не уполномочивал. А самому мне лень, ибо грешен.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name