Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#991 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Май 2014 - 21:40

[quote name='Добрыня' timestamp='1399487467' post='668232']Когда их забирали в Донецке и Луганске ещё не было такой активной бучи. А позднее уже перестали принудительно набирать людей в армию, когда поняли, что и тех, кого набрали, обеспечивать особо нечем. [/quote]

Так зачем тогда было набирать если было все спокойно?
Вы совсем с логикой не дружите?


[quote name='Добрыня' timestamp='1399487467' post='668232']Если за кровную идею, то и слабые женщины становятся грозными бойцами. Пример Славянска и Краматорска вам, естественно, ни о чём не говорит, когда целая армия вооружённых до зубов вояк не могут справится со слабо организованными непрофессионалами, загнанными в угол.[/quote]

Не смешите мои тапки.
Когда эти "женщины" лезут на БТР за деньги или по дури, они уверены, что их не переедут.
Если бы переехали хотя бы пару, то ни одной женщины вы бы больше там не увидели.


[quote name='Добрыня' timestamp='1399487467' post='668232']Ну что у вас за манеры ребёнка обиженного в песочнице. Я вроде не настаивал, а только лишь спросил. Но ваша реакция свидетельствует, что выезд в Израиль вы уже рассматривали, но по каким-то причинам он затруднён. А если бы выехать удалось, то вам бы обеспечили там пенсии, соцпакеты и всё такое. Но это ещё нужно заслужить...[/quote]

Вы понятия не имеете кого и чем обеспечивают и где, но с умным видом рассказываете мне озаграницах в которых сами никогда не были.
В Израиль могу уехать хоть завтра.


[quote name='Добрыня' timestamp='1399487467' post='668232']Хотите сказать, что теперь после майдана перспектив для врачей стало больше? В каком-то смысле можно с этим согласится. Людей, которым нужна медицинская помощь сейчас на Украине стало на порядки больше. Для медицины полное раздолье.[/quote]

Не ерничайте.
Смотрите как бы самому в один из приедов в Украину не пришлось обращаться в неотложку.


[quote name='Добрыня' timestamp='1399487467' post='668232']Кто бы их сажал, когда уже был подписан закон об амнистии участников майдана? К тому же эти тушки заняли бы одни из самых ключевых должностей правительства и возможности властного беспредела президента были бы сильно ограничены. Так что всё произошло бы без большой крови и в рамках закона. Вы в упор не хотите разложить все факты и понять, что организаторам майдана была нужна именно гражданская война, а не мирный исход. И Янукович им чуть было не испортил всё дело.[/quote]

Ну что можно обсуждать с человеком который рассказывает о каких-то бумажках имеющих стоимость не больше, чем будапештский меморандум в котором Россия обещала с 3-мя другими странами не нарушать границы Украины.
С гопниками и кидалами нельзя подписывать договора.


[quote name='Добрыня' timestamp='1399487467' post='668232']В общем ясно - ваши убеждения из разряда "та бабка сказала". Чтобы знать наверняка, нужно там пожить. Туризм с эмиграцией не путать![/quote]
А вы, если не секрет, где хотя бы туристом бывали?
  • 0

#992 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Май 2014 - 21:52

[quote name='shapo' timestamp='1399488013' post='668233']Так зачем тогда было набирать если было все спокойно?
Вы совсем с логикой не дружите?[/quote]
С логикой не в порядке у вашего правительства, объявившего всеобщую мобилизацию. Так что претензия не ко мне. Впрочем, Украина и логика со здравым смыслом, судя по происходящему, вещи абсолютно не совместимые.

[quote name='shapo' timestamp='1399488013' post='668233']Вы понятия не имеете кого и чем обеспечивают и где, но с умным видом рассказываете мне озаграницах в которых сами никогда не были. В Израиль могу уехать хоть завтра.[/quote]
У меня всё больше сомнений, что ваш возраст такой почтенный, как вы сообщаете. Высказывания всё чаще похожи на максималистские выпады инфантильного юноши. Не стану с вами больше спорить, потому что у вас своя правда, и все аргументы, не укладывающиеся в вашу картинку мира, просто отфильтровываются и игнорируются. Оставайтесь со своим ущербным убеждением правоты и дальше...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#993 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 07 Май 2014 - 22:15

Райн. Раз уж ты в этой теме трёшься, то можно я вопрос задам.
Тем более, что он и к теме Крыма подходит.

Сегодня есть два противоречащих друг другу принципа, право наций на самоопределение и нерушимость границ государства.
Каким руководствоваться?

Сообщение отредактировал Вольт: 07 Май 2014 - 22:16

  • 0

#994 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Май 2014 - 22:20

С логикой не в порядке у вашего правительства, объявившего всеобщую мобилизацию. Так что претензия не ко мне. Впрочем, Украина и логика со здравым смыслом, судя по происходящему, вещи абсолютно не совместимые.


У меня всё больше сомнений, что ваш возраст такой почтенный, как вы сообщаете. Высказывания всё чаще похожи на максималистские выпады инфантильного юноши. Не стану с вами больше спорить, потому что у вас своя правда, и все аргументы, не укладывающиеся в вашу картинку мира, просто отфильтровываются и игнорируются. Оставайтесь со своим ущербным убеждением правоты и дальше...


Раз про собственные туристические поездки скромно промолчали, то делаю вывод. что вы нигде не были
  • 0

#995 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Май 2014 - 23:06

[quote name='сац' timestamp='1399483046' post='668215']
А в этом мире всю дорогу одни идеологически контролируют других. Священники прихожан, начальники подчиненных, тещи неблагонадежных зятьев, учителя учеников и т. д. И что? Все контролирующие - фашисты? Не смеши.[/quote]
Здесь только про священников верно, остальное - просто контроль, не идеологический. Но там, где религия отделена от государства, религиозный фашизм не возможен. Там священники вынуждены предлагать свою идеологию в конкурентной среде иных представлений о истине.
А так, да, все мы иногда немного фашисты, иногда либералы, иногда консерваторы, иногда атеисты, иногда мистики. Всего понемногу.
[quote]Фашизм, это национал-социализм и ничто больше[/quote]
Это только твоё личное мнение. Но единого определения фашизма не существует. Известно немало работ историков, философов и социологов на эту тему. И все определяют его по-своему. Даже из русской вики это становится понятным, но лучше, конечно, английская версия, значительно более полная http://en.wikipedia.org/wiki/Definitions_of_fascism
[quote] И, как бы ты ни пытался присесть в глубоком реверансе перед нынешними киевскими властями, они - типичные национал-социалисты, т.е. фашисты. И в этом, кроме Гитлера и Муссолини, им никто не ровня.
[/quote]
"Нынешние киевские власти" на 90% прежние, с чего перед ними приседать?
Что-то общее можно найти между национал-социализмом Гитлера и Республиканской фашистской партией Муссолини, но они не тождественны вовсе. Как, впрочем, и коммунисты. Кстати, некоторые исследователи видят корни фашизма вообще в марксизме.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#996 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Май 2014 - 23:35

Райн. Раз уж ты в этой теме трёшься, то можно я вопрос задам.
Тем более, что он и к теме Крыма подходит.

Сегодня есть два противоречащих друг другу принципа, право наций на самоопределение и нерушимость границ государства.
Каким руководствоваться?

Моё частное мнение по этому вопросу полностью совпадает с резолюцией ПАСЕ № 1832 - "право этнических меньшинств на самоопределение (...) не предусматривает автоматического права на отделение [и] в первую очередь должно быть реализовано методом защиты прав меньшинств, как то означено в Рамочной конвенции Совета Европы о защите национальных меньшинств и в резолюции Ассамблеи № 1334 (2003) о положительном опыте автономных регионов как стимула для разрешения конфликтов в Европе"
Допускаю, что в сложных случаях решение должно приниматься международным судом, т.е. причины должны быть достаточно объективно серьёзными.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#997 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Май 2014 - 01:08

Здесь только про священников верно, остальное - просто контроль, не идеологический. Но там, где религия отделена от государства, религиозный фашизм не возможен. Там священники вынуждены предлагать свою идеологию в конкурентной среде иных представлений о истине.
А так, да, все мы иногда немного фашисты, иногда либералы, иногда консерваторы, иногда атеисты, иногда мистики. Всего понемногу.

Это только твоё личное мнение. Но единого определения фашизма не существует. Известно немало работ историков, философов и социологов на эту тему. И все определяют его по-своему. Даже из русской вики это становится понятным, но лучше, конечно, английская версия, значительно более полная http://en.wikipedia.org/wiki/Definitions_of_fascism

"Нынешние киевские власти" на 90% прежние, с чего перед ними приседать?
Что-то общее можно найти между национал-социализмом Гитлера и Республиканской фашистской партией Муссолини, но они не тождественны вовсе. Как, впрочем, и коммунисты. Кстати, некоторые исследователи видят корни фашизма вообще в марксизме.

Это ты под воздействием празднования дня защитника земли Казахской написал, или как?
Смотрел сегодня ваш парад. Так-то все нормуль. Больше всего женщины понравились, улыбающиеся, помадой накрашенные, марширующие.
Если не секрет, для каких целей их использует казахская военная машина?

Сообщение отредактировал сац: 08 Май 2014 - 01:42

  • 0
Изображение

#998 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 08 Май 2014 - 09:40

Моё частное мнение по этому вопросу полностью совпадает с резолюцией ПАСЕ № 1832 - "право этнических меньшинств на самоопределение (...) не предусматривает автоматического права на отделение [и] в первую очередь должно быть реализовано методом защиты прав меньшинств, как то означено в Рамочной конвенции Совета Европы о защите национальных меньшинств и в резолюции Ассамблеи № 1334 (2003) о положительном опыте автономных регионов как стимула для разрешения конфликтов в Европе"
Допускаю, что в сложных случаях решение должно приниматься международным судом, т.е. причины должны быть достаточно объективно серьёзными.

Насколько я понимаю, ПАСЕ - это просто некая "тусовка - посиделки", которая реально ничего не решает, а только может выражать своё мнение.
Ну а признавать или не признавать, решают "сильные мира сего", трактуя эти два противоречащих друг другу принципа, (право наций на самоопределение и нерушимость границ государства), каждый в свою пользу, исходя из их интересов.
А потому двойные стандарты здесь неизбежны. ;)

Ведь у многих государств есть проблемы с сепаратизмом.
Тот же Китай воздержался от признания присоединения Крыма к России уже хотя бы потому, что у него есть свои проблемные территории Синьцзянь и Тибет. Да ещё и беглая Формоза (Тайвань)
  • 0

#999 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 08 Май 2014 - 09:53

А так, да, все мы иногда немного фашисты, иногда либералы

Очень верно подмечено.

http://fritzmorgen.livejournal.com/683376.html

Наблюдения интересные. Возразить Моргану нечего. Впрочем, об этом и раньше многие догадывались.
  • 0

#1000 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Май 2014 - 12:10

Ведь у многих государств есть проблемы с сепаратизмом.

Вот и я о том же. Сепаратизм гораздо опасней для человечества. И вообще я не очень понимаю, что это за право такое, что это вообще такое - "самоопределение" для наций? Вот, к примеру, если многие народы считают, что клитор девочкам нужно отрезать - это право на самоопределение, или нет?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1001 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 08 Май 2014 - 12:23

Вот и я о том же. Сепаратизм гораздо опасней для человечества. И вообще я не очень понимаю, что это за право такое, что это вообще такое - "самоопределение" для наций? Вот, к примеру, если многие народы считают, что клитор девочкам нужно отрезать - это право на самоопределение, или нет?

вектор развития надо выбирать не по нисходящей. Если нацию ведут к деградации (через фашизм или фараоново обрезание), то нах в эту сторону продвигаться. Благо есть другие примеры развития общества
  • 0

#1002 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Май 2014 - 12:53

вектор развития надо выбирать не по нисходящей. Если нацию ведут к деградации (через фашизм или фараоново обрезание), то нах в эту сторону продвигаться. Благо есть другие примеры развития общества

Тем самым выходит, что никакого абстрактного права народов на самоопределение не существует. Я тоже так считаю.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1003 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 08 Май 2014 - 13:09

абстрактного нет, есть конкретное. Конкретно не ведущее к деградации
  • 0

#1004 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 08 Май 2014 - 16:58

Вот, к примеру, если многие народы считают, что клитор девочкам нужно отрезать - это право на самоопределение, или нет?

Эка ты загнул. :blink:
Я и в политике то не шибко силён. (вот разбираюсь по ходу событий, восполняя свой кругозор)
Ну а уж в вопросах отрезания клиторов, вообще ничего не понимаю. :rolleyes:
  • 0

#1005 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Май 2014 - 22:11

https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/763895556977655

Ликвидировать Меджлис крымскотатарского народа?

А чего мелочиться-то? Может быть, сам крымскотатарский народ ликвидировать?

Моральный террор уже идет полным ходом. А тут и круглая дата на носу — 70-летие депортации 18 мая 1944 года имени эффективного менеджера товарища Сталина. У нас же в моде символы типа Славянского восстания? Так можно прямо в ночь с 17-го на 18-е символично выгнать татар из Крыма.

Сначала тех, кто осмеливается протестовать, а постепенно и остальных, ведь довольных репрессиями против родных и близких (народ-то маленький) никто не будет. А недовольных — вон. Ну, или в тюрьму. Зачем в "русском Крыму, политом кровью", этот чертов народец, "исконный враг, сжигавший Москву"? Всего 300 тысяч, статистическая погрешность.

Я не идиотски шучу и не нагнетаю. Простая логика.

В паззле возрождающейся "великой державности" все, для нее обязательное, уже есть: пропаганда до стеклянных глаз, миссия собирания земель, милитаризация сознания, демонстрации верности родине и вождю — не хватает только идеологии а-ля юденфрай, чтобы какой-то народ стал общим врагом, унижение которого приносит большинству удовольствие.

Украинцы, конечно, враг, но для этой роли они слишком большие, а тут — и народ немногочисленный, и живет компактно, что логистически довольно удобно.

Собственно, на бытовом уровне уже началось. Не буду подробно рассказывать, как начали травить крымских татар. Как соседи интересуются, когда уедут и почем тогда можно будет прикупить дом. Как "вежливо просят" с работы. Как намекают на "нежелательность"...

С момента присоединения Крыма к России несколько тысяч крымских татар уже покинули родину, причем уезжают семьями. Некоторые, живущие в Киеве, думают, как вывезти из Крыма родственников. Уже сотням людей, замеченных в "нелояльности" к новой власти (например, встречавших в Армянске Мустафу Джемилева), шлют повестки и приглашают на беседы в "органы". Репрессивный аппарат в России большой — прикомандируют еще сотрудников, и счет пойдет на тысячи. Мне постоянно звонят и пишут из Крыма люди, которых я лично знаю.

Никто не должен видеть наших слез. Никто не увидит.

Но, унижая слабых, державы не великими становятся, а превращаются в прах.

Безумцы, думающие, что крымских татар можно унизить и растоптать, — отстаньте от моего народа, пережившего и не такие ужасы на памяти еще живых поколений. Мы выживем, мы не боимся. Не крымских татар поберегите — себя.

  • 0

#1006 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 08 Май 2014 - 23:43

Руководитель юридического департамента Меджлиса крымских татар Тейфук Гафаров рассказал в своем интервью украинскому порталу "Главком", что принятый Верховной радой Украины так называемый закон об оккупированных территориях способствует тому, что татары в Крыму получают российские паспорта.
Принятый Верховной радой закон, называющий Крым "временно оккупированной территорией" и запрещающий крымчанам с украинскими паспортами пользоваться государственными ресурсами, в том числе, природными, финансовыми и кредитными, оттолкнул крымских татар от Киева, поскольку сейчас непонятно, каким образом гражданам Украины в Крыму получить пенсию, считает Гафаров.
Александр Турчинов во время сессии парламента в Киеве
© REUTERS/ Alex Kuzmin
Турчинов подписал закон, где Крым назван "оккупированной территорией"
"Это вопросы к народным депутатам, которые принимали решение. Мне не совсем понятно, чем они руководствовались. Депутаты, приняв закон об оккупированных территориях, еще больше оттолкнули жителей Крыма от Украины", — сказал представитель крымского Меджлиса.


безумцев традиционно ищем в Киеве
  • 0

#1007 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Май 2014 - 01:00

Не буду подробно рассказывать, как начали травить крымских татар.

Ибо рассказывать, по-ходу, особо нечего, ага? Никто ведь не орёт "Кто не скачет - тот татарин!!!" Лишь бы в лужу пукнуть за американские бабосики.

Сообщение отредактировал Baztov: 09 Май 2014 - 01:10

  • 0
Скрытый текст

#1008 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 09 Май 2014 - 07:09

[quote name='Baztov' timestamp='1399586457' post='668326']
Ибо рассказывать, по-ходу, особо нечего, ага? Никто ведь не орёт "Кто не скачет - тот татарин!!!" Лишь бы в лужу пукнуть за американские бабосики.
[/quote]
Ты по обыкновению ни хрена не понял
[quote name='shapo' timestamp='1399576260' post='668320']Безумцы, думающие, что крымских татар можно унизить и растоптать, — отстаньте от моего народа, пережившего и не такие ужасы на памяти еще живых поколений. Мы выживем, мы не боимся. Не крымских татар поберегите — себя.[/i][/quote]
  • 0

#1009 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Май 2014 - 07:48

Украина так любит крымских татар. что не платит им пенсию. перекрыла воду и ... так и не приняла закон о реабилитации! B)

Еще бы где-то найти достоверную информацию "о сотнях беженцев" в Киев. Укроп поливать на Майдане?
  • 0
Критерием истины является практика

#1010 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Май 2014 - 08:28

[quote name='shapo' timestamp='1399576260' post='668320']
Я не идиотски шучу и не нагнетаю. Простая логика.
[/quote]


Это ТВОЯ логика и логика жидобандеровцев. Вы не просто так БЫ поступили, вы так поступаете сейчас. Все , что вас интересует - пустой Крым, в котором ни кто не живет и который вы можете дорого продать псакам.

По этой же логике ваши жидобандеровцы от искусства изображают москалей, посаженных в клетку. Но изображают они только собственный внутренний мир.


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1399610907' post='668342']
Украина так любит крымских татар. что не платит им пенсию. перекрыла воду и ... так и не приняла закон о реабилитации! B)
[/quote]
Бандеровцы умеют залюбить... до смерти.

Сообщение отредактировал ASKO: 09 Май 2014 - 08:32

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1011 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Май 2014 - 14:21

Владимир Путин впервые прибыл на Праздник Победы в Крым после его воссоединения с РФ
Президент России Владимир Путин прибыл в Крым, где, как ожидается, примет участие в праздничных мероприятиях в Севастополе по случаю 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 70-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Это первый визит главы государства в Крым и Севастополь после их воссоединения с Россией.
  • 0

#1012 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 09 Май 2014 - 15:12

Парад Победы в Севастополе



А это Киев:


  • 0

#1013 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Май 2014 - 16:09

абстрактного нет, есть конкретное. Конкретно не ведущее к деградации

А по каким критериям судить? В том же Судане вам скажут, что не отрезанный клитор - это бл@дство, разврат и ужасная деградация нравов. Не договоритесь вы о конкретном, не сумеете.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1014 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 09 Май 2014 - 16:37

А по каким критериям судить? В том же Судане вам скажут, что не отрезанный клитор - это бл@дство, разврат и ужасная деградация нравов. Не договоритесь вы о конкретном, не сумеете.

Что то тебя переклинило с этими клиторами? :blink: Стареешь? ;)

Я полагаю, что Судан распался не из-за этого?
Кстати так же по референдуму как и Крым.
По его итогам за создание независимого государства высказались более 98 процентов населения юга Судана.
Почти как в Крыму. И тоже совсем недавно. В 2011 году.:rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 09 Май 2014 - 16:39

  • 0

#1015 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Май 2014 - 17:06

А по каким критериям судить? В том же Судане вам скажут, что не отрезанный клитор - это бл@дство, разврат и ужасная деградация нравов. Не договоритесь вы о конкретном, не сумеете.

если Вас так восхищают традиции Судана, следуйте им в своей семье. :rolleyes:
  • 0

#1016 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Май 2014 - 19:04

Что то тебя переклинило с этими клиторами? :blink: Стареешь? ;)

Я полагаю, что Судан распался не из-за этого?
Кстати так же по референдуму как и Крым.
По его итогам за создание независимого государства высказались более 98 процентов населения юга Судана.
Почти как в Крыму. И тоже совсем недавно. В 2011 году.:rolleyes:

Это всё к твоему вопросу о праве народов на самоопределение. Кстати, в своё время англичан оттуда вынесли именно из-за разногласий по вот таким вот милым традициям.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1017 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Май 2014 - 19:14

если Вас так восхищают традиции Судана, следуйте им в своей семье. :rolleyes:

Девушка, вы хотите посоревноваться со мной в вежливом хамстве?.. Не советую.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1018 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 09 Май 2014 - 19:22

Девушка, вы хотите посоревноваться со мной в вежливом хамстве?.. Не советую.


Ха! :D :D :D
  • 0

#1019 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 09 Май 2014 - 19:26

Это всё к твоему вопросу о праве народов на самоопределение.


Но это как то противоречит праву нерушимости границ. ;)
  • 0

#1020 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 09 Май 2014 - 21:21

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1399610907' post='668342']Украина так любит крымских татар. что не платит им пенсию. перекрыла воду и ... так и не приняла закон о реабилитации! B)[/quote]

К этому призывал и Джемилев с первого дня российского вторжения. И как платить пенсии если украинский Приватбанк заблокирован? Про закон не знаю, но Украина принимает крымских татар уже 25 лет.
Поэтому и крымские татары к лишениям относятся с пониманием, тем более, что без Украины им кроме депортации или медленного выдавливания ничего не светит.


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1399610907' post='668342']Еще бы где-то найти достоверную информацию "о сотнях беженцев" в Киев. Укроп поливать на Майдане?[/quote]
Для этого нужно смотреть украинские каналы, а не российские ящики с Киселевыми
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name