Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#781 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:04

То, что у тебя наоборот - это мы уже увидели, печальное зрелище.

У тебя даже не хватает ума говорить лично за себя, сколько "мыкать" можно? Тебе здесь митинг?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#782 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:33

У тебя даже не хватает ума говорить лично за себя, сколько "мыкать" можно? Тебе здесь митинг?


Райн, МЫ тут все удивлялись Вытеру, который на чем свет ругал Россию, но на как не хотел ехать на свою родину Украину. Где он теперь - не известно, то ли засунул язык в опу, под страхом попасть под реальное уголовное дело за понос, то ли его поймали за реальный тероризм в составе тех 25 реальных хохлобандитов, которые как раз в том районе что-то вынюхивали и фотографировали, имея в наличии взрывчатку и оружие.
Так же МЫ неоднократно удивлялись, какого хрена такой умный перец, как ты, сидит в каком то казахском захолустье, ноет от того, что ему плохо в Казахстане, и истекает гомном по поводу России, причем не понятно по какой причине. Ответа тоже нет, наверное даже у тебя его нет.

Понимаешь в чем отличие между тобой, Вытером, Чикотом и НАМИ?

Вы можете говорить только от себя лично, ибо не связаны ментальной пуповиной ни с каким глобальным сообществом.

Мы, Россияне, можем говорить МЫ, и говорим так.
По тому что так оно и есть - хоть мы все и разные, и по национальности, и по образованию, и по интеллекту и даже по отношению к правительству. В одном МЫ одинаковые - в отношении к России.
Мы можем полаяться между собой по любому мелкому поводу, типа "твой забор не того цвета с моей стороны", но если что-то случается глобальное - МЫ встаем плечо-к-плечу.
Для нас Россия - не территория, окруженная границей, и уж тем более не Президент, или Царь, а нечто большее, чего мне не объяснить, а тебе меня не понять.

Хочешь подтверждения тому, что я говорю о НАС? Спроси любого Россиянина, которого здесь встретишь, были ли у него слезы на глазах, когда Крым вернулся назад? Удивишься одинаковой реакции.

Что было у тебя, Вытера, Чикота? Скорее всего, у каждого по разному - у одного приступ злобы, у другого истерика, у третьего равнодушие вивисектора.

Так что - притухни. Умей проигрывать достойно, штаны носишь, ить, а не кружевные подвязки.

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Апрель 2014 - 20:43

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#783 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:47

Он прежде всего дурак потому, что раскатал мирный лагерь, 300 чел., студентов в декабре.


конечно, анижедети 45 лет от роду... и удачно оказавшиеся в нужном месте журналисты

http://versii.com/news/292296/

Сообщение отредактировал ЗамКомпоМорДе: 17 Апрель 2014 - 20:55

  • 0

#784 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:17

Райн, МЫ тут все удивлялись Вытеру, который на чем свет ругал Россию, но на как не хотел ехать на свою родину Украину. Где он теперь - не известно, то ли засунул язык в опу, под страхом попасть под реальное уголовное дело за понос, то ли его поймали за реальный тероризм в составе тех 25 реальных хохлобандитов, которые как раз в том районе что-то вынюхивали и фотографировали, имея в наличии взрывчатку и оружие.
Так же МЫ неоднократно удивлялись, какого хрена такой умный перец, как ты, сидит в каком то казахском захолустье, ноет от того, что ему плохо в Казахстане, и истекает гомном по поводу России, причем не понятно по какой причине. Ответа тоже нет, наверное даже у тебя его нет.

Понимаешь в чем отличие между тобой, Вытером, Чикотом и НАМИ?

Вы можете говорить только от себя лично, ибо не связаны ментальной пуповиной ни с каким глобальным сообществом.

Мы, Россияне, можем говорить МЫ, и говорим так.
По тому что так оно и есть - хоть мы все и разные, и по национальности, и по образованию, и по интеллекту и даже по отношению к правительству. В одном МЫ одинаковые - в отношении к России.
Мы можем полаяться между собой по любому мелкому поводу, типа "твой забор не того цвета с моей стороны", но если что-то случается глобальное - МЫ встаем плечо-к-плечу.
Для нас Россия - не территория, окруженная границей, и уж тем более не Президент, или Царь, а нечто большее, чего мне не объяснить, а тебе меня не понять.

Хочешь подтверждения тому, что я говорю о НАС? Спроси любого Россиянина, которого здесь встретишь, были ли у него слезы на глазах, когда Крым вернулся назад? Удивишься одинаковой реакции.

Что было у тебя, Вытера, Чикота? Скорее всего, у каждого по разному - у одного приступ злобы, у другого истерика, у третьего равнодушие вивисектора.

Так что - притухни. Умей проигрывать достойно, штаны носишь, ить, а не кружевные подвязки.

Хорошо ты его проутюжил. Только бесполезно это, мутант неизлечим.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#785 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:22

Ты настолько глуп, отличник херов, что даже не видишь, что я там ссылку дал. В ней про эту войну всё описано. Думаешь я её дал не читая? ;)

Были завоёваны говоришь? ;)
Там рядом, совсем недавно Ирак напал на Кувейт (который Чика по тупости своей Катаром называет)
Американцы подписались за Кувейт. И вместе с ними освободили его. А могли бы ещё и кусок Ирака оттяпать. Но ведь не оттяпали.
А вот Израиль оттяпал. Но вернул то далеко не всё. ;)
И наверно потому, что не хочет иметь рядом враждебный пороховой погреб. Точно так же, как наверно и Россия не хочет иметь ракет у себя под боком. ;)


Двоечник, ну не сравнивай вслед за твоими журнашлюшками типа Киселева или Леонтьева не сравнимые вещи.
На Израиль нападали с первого дня его существования все окружающие арабские страны. Большинство из них вместе с так называемыми "палестинскими беженцами" в принципе не признают его право на существование и успокоятся только тогда, когда уничтожат государство Израиль, а оставшихся в живых евреев утопят в Средиземном море. Поскольку сразу реализовать свои желания они не могут, то требуют вернуться вначале к границам 1967г, потом 1948г, а потом в Освенцим.
С Голанских высот можно бомбить весь север и центр страны, поэтому их не отдадут никогда. Равно как "исконно арабские" земли под названием Иудея и Самария. Шарон ушел из сектора Газа забрав оттуда 8000 человек, но в обмен ни мира, ни признания не получил.
  • 0

#786 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:27

Крым был ЗАВОЕВАН Россией в результате десятилетних войн.

СССР завоевал Австрию в 1945г , а в 1954г ушел. Вы еще вернуться туда не решили?
  • 0

#787 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:29

Хорошо ты его проутюжил. Только бесполезно это, мутант неизлечим.


А дагестанцы и чеченцы вместе с вами радуются возврату Крыма?
Вы их тоже за своих считаете?
  • 0

#788 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:37

Так что - притухни. Умей проигрывать достойно, штаны носишь, ить, а не кружевные подвязки.

Ничо не понял. Кроме того, что вас здесь - и, увы, не только здесь - целая первомайская демонстрация. Ну, ладно, тащите вы с радостью идиотов портреты вождей, дурацкие лозунги какие-то - "Май! Мир! Труд! Крым!"... "Ура" дружно кричите по команде из громкоговорителя... Это понятно. Но с чего вдруг я должен из-за этого чего-то "проиграть"? Я это шествие всю свою жизнь наблюдаю, вам ещё долго так слоняться, пока в народ не превратитесь. Но с чего ты решил, что я во что-то там с вами "играю", чтоб "проигрывать"? Это у тебя такая же галлюцинация, как и мои якобы жалобы на то, что мне "плохо в Казахстане".
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#789 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:08

А дагестанцы и чеченцы вместе с вами радуются возврату Крыма?
Вы их тоже за своих считаете?

Радуются.
Считаем.
И чо? Возражаешь? :D
Все ни как не можешь забыть тот липкий страх, который тебя неизменно посещал, когда ты ночью к ним в казарму заходил? Эк он в тебя въелся :D

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Апрель 2014 - 08:09

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#790 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:47

Ничо не понял. Кроме того, что вас здесь - и, увы, не только здесь - целая первомайская демонстрация. Ну, ладно, тащите вы с радостью идиотов портреты вождей, дурацкие лозунги какие-то - "Май! Мир! Труд! Крым!"... "Ура" дружно кричите по команде из громкоговорителя... Это понятно. Но с чего вдруг я должен из-за этого чего-то "проиграть"? Я это шествие всю свою жизнь наблюдаю, вам ещё долго так слоняться, пока в народ не превратитесь. Но с чего ты решил, что я во что-то там с вами "играю", чтоб "проигрывать"? Это у тебя такая же галлюцинация, как и мои якобы жалобы на то, что мне "плохо в Казахстане".


Пустопрожний ты, Райн.
Расшифровку читай выше, не понял - читай 10 раз. 100 раз.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#791 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:06

Рэйн, если большинство человек говорят тебе - ты пьян!- может лучше пойти проспаться? А если это большинство тебе говорит - ты мудак - может быть стоит тебе задуматься? :D
  • 0

#792 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:12

Изображение
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#793 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:54

Пустопрожний ты, Райн.
Расшифровку читай выше, не понял - читай 10 раз. 100 раз.

Думаешь, что на 100-й раз я проникнусь идеями "Рашен Чучхе"? Нет, вы уж там соединяйтесь "ментальной пуповиной" как-нибудь сами без меня.
Но наступит время, когда вы этой же пуповиной друг-друга придушите.

Сообщение отредактировал Rain: 18 Апрель 2014 - 09:59

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#794 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:17

Рэйн, если большинство человек говорят тебе - ты пьян!- может лучше пойти проспаться? А если это большинство тебе говорит - ты мудак - может быть стоит тебе задуматься? :D

Практика показывает, что мудаками является как раз вот это самое "большинство". Когда я в своё время ещё за 10 лет до перестройки говорил этому "большинству", что СССР рухнет и распадётся, и что они будут жить при таком диком капитализме в итоге, какой США и не снился, то это "большинство" читало те же "молитвы", держась за сердце. Вы придушены общей пуповиной, той самой о которой говорил Аско, и в ваш мозг поступает недостаточно кислорода. Впереди у вас тяжёлые роды с последствиями асфиксии.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#795 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:22

Думаешь, что на 100-й раз я проникнусь идеями "Рашен Чучхе"? Нет, вы уж там соединяйтесь "ментальной пуповиной" как-нибудь сами без меня.
Но наступит время, когда вы этой же пуповиной друг-друга придушите.

А тебя ни кто и не приглашает. Нах нам такое говно безродное. Мы лучще Виктору Ану будем радоваться.

Райн, не заметил? ты всем россиянам пох, что ты есть, что тебя нет - ни холодно и не жарко. Ибо нам ты ни кто, и зовут тебя "ни как".

Только тебе Россия покоя не дает, все попукиваешь и пованиваешь. Чешется наверное, то место, где у твоих предков жила любовь к Родине, но тебе ее не передали по наследству :D

Сообщение отредактировал ASKO: 18 Апрель 2014 - 10:25

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#796 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:23

Это не плохо и не хорошо, это просто исторический факт многовековой давности.

От этого он не перестает быть фактом. Точно таким же, как и желание большинства проживающих в той или иной местности, отделить эту местность от Украины.
  • 0
Скрытый текст

#797 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:37

От этого он не перестает быть фактом. Точно таким же, как и желание большинства проживающих в той или иной местности, отделить эту местность от Украины.

Это желание обусловлено инициативой вполне конкретной страны присоединить к себе эту "ту или иную местность" Украины. Т.ч. параллели неуместны.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#798 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:25

Практика показывает, что мудаками является как раз вот это самое "большинство". Когда я в своё время ещё за 10 лет до перестройки говорил этому "большинству", что СССР рухнет и распадётся, и что они будут жить при таком диком капитализме в итоге, какой США и не снился, то это "большинство" читало те же "молитвы", держась за сердце. Вы придушены общей пуповиной, той самой о которой говорил Аско, и в ваш мозг поступает недостаточно кислорода. Впереди у вас тяжёлые роды с последствиями асфиксии.

Известный приём явно искушённого демагога. Выдвигаем недоказуемую версию о своих пророческих или аналитических способностях и, взяв уже за основу эту версию в качестве некоего доказательства, выдвигаем уже практически любые версии будущего в приятном для себя варианте. Выходит, СССР развалился из-за нашей общей пуповины? И, поскольку эта пуповина ещё осталась, а мы, к неудовольствию Дождика, ещё живы, то, почему-то, очень логичным ему кажется, что эта пуповина нас и уничтожит. Для того, чтобы остаться в живых, и не быть-таки уничтоженными своей пуповиной, мы должны эту пуповину разрезать и стать такими, как сам Дождик, свободными и независимыми. Под пуповиной АСКО имел в виду патриотизм и любовь к Родине. Я правильно всё понял, Дождик?
  • 0

#799 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:42

Для того, чтобы остаться в живых, и не быть-таки уничтоженными своей пуповиной, мы должны эту пуповину разрезать и стать такими, как сам Дождик, свободными и независимыми.


Вы уже начали резать Украину, а это никогда не прощается.
Так что готовьтесь к тому, что вас когда-нибудь будут резать по живому.
  • 0

#800 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:15

Интересно, как бывает - мысли носятся в эфире и попадают разным людям...

Украинский кризис и особенно воссоединение Крыма резко разделили не только Россию, но и весь русский мир. Звонившие своим родным и близким из России в Киев с недоумением выслушивали от них потоки дикой истеричной брани в свой персональный адрес: в глазах оболваненных националистической пропагандой «свидомитов» «москали» являются бандитами, грабителями и насильниками уже просто по факту своего существования.

В то же время русская эмиграция, насмерть переругавшаяся и погрязшая в интригах ещё до войны, едва ли не впервые после бегства оказалась едина – и не только друг с другом, но и со своей Родиной.В России молодые люди, менявшие фамилии из презрения к «быдлорашке» и персонально Путину, в ночь воссоединения Крыма плакали от счастья, оттого что Россия впервые на их памяти начала становиться нормальной честной страной. Президент Чечни Кадыров показал себя в Крыму русским патриотом.
Сенаторы, скулившие под дверями кремлёвского зала об оказавшихся под ударом европейских поместьях и прочих активах, после сухого и сдержанного выступления Путина о воссоединении с Крымом рыдали уже от счастья – и не лукавили: атмосфера в зале была невиданной за все четверть века национального предательства. Лютые ненавистники «Единой России» и власти в целом печалились лишь о том, что воссоединение коснулось лишь Крыма, а не всего юга и востока, и выражали робкую надежду, что руководство страны, возможно, «ещё не совсем потерянные для общества люди». На этом фоне реакция российских либералов была абсолютно патологичной в своей честности.

В конфликте России с украинскими националистами и поддерживающим тех Западом они за редчайшим исключением решительно и последовательно встали на сторону врагов России. Строго говоря, это их исторический выбор: живя в нашей среде и питаясь её соками, считать её мерзостью и искренне верить, что солнце всходит на Западе. Бежать на свою ментальную родину – Запад – им неинтересно: они там значительно более чужие, чем здесь, а главное, там нужно труднее и честнее работать. Выступая же в России от имени России реальными представителями её врагов и конкурентов, они получают, если можно так выразиться, двойной доход – по поговорке «Ласковое теля двух маток сосёт».

Критерий современного либерализма – вера в то, что государство должно служить глобальному бизнесу, а не своему народу, – делает либералов лютым, непримиримым, классовым врагом любого народа, в котором они живут, и нас тоже. Их позиция предельно резко проявилась ещё во время нападения Грузии на Южную Осетию и наших миротворцев: раз Путин плохой – русских можно убивать, а протестовать против этого недопустимо.

Понятно, что эта позиция абсолютно неприемлема для абсолютного большинства россиян, и не просто придерживающиеся, но и агрессивно пропагандирующие её либералы сами вычеркнули себя из российского общества.

Михаил Делягин


Сообщение отредактировал ASKO: 18 Апрель 2014 - 19:16

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#801 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:02

Известный приём явно искушённого демагога. Выдвигаем недоказуемую версию о своих пророческих или аналитических способностях и, взяв уже за основу эту версию в качестве некоего доказательства, выдвигаем уже практически любые версии будущего в приятном для себя варианте. Выходит, СССР развалился из-за нашей общей пуповины? И, поскольку эта пуповина ещё осталась, а мы, к неудовольствию Дождика, ещё живы, то, почему-то, очень логичным ему кажется, что эта пуповина нас и уничтожит. Для того, чтобы остаться в живых, и не быть-таки уничтоженными своей пуповиной, мы должны эту пуповину разрезать и стать такими, как сам Дождик, свободными и независимыми. Под пуповиной АСКО имел в виду патриотизм и любовь к Родине. Я правильно всё понял, Дождик?

Не имеет значения, правильно-неправильно... Будет так, как продиктует логика процессов. Как именно - увидим. Я не имею намерения, доказывать что-либо. Ибо доказать словами что-либо кому-либо невозможно. Ничего и никогда. Так устроен мир.
А вот то, что вид хомо-советикус оказался более живуч, чем я полагал, я, действительно, сожалею. Это принесёт ещё немало бед.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#802 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:03

Вы уже начали резать Украину, а это никогда не прощается.
Так что готовьтесь к тому, что вас когда-нибудь будут резать по живому.

что ж вы не возмущались, когда к Украине что-то прирезали? (тот же Крым). Лучше расскажи, как оно, вкусно себя за локти кусать? Навыбирали во власти идиотов, вырастили поколение зомбированных недоумков, отправили своих теток в европы горшки ночные за маразматиками выносить, и во всем виноват большой сосед к северу. У укров один великий талант - про*ирать возможности
  • 0

#803 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:12

не

хомо-советикус

, а нормальный патриотизм русского человека. Тот патриотизм, который из страны гнал поганой Наполеонов и Гитлеров. Просто есть люди, у которых чувство патриотизма атрофировано и они, являются по сути очень обделенными людьми, т.к. они Иваны родства не помнящие, но кто ж признает свою моральную ущербность, отсюда желание обвинить людей, чьи высокие чувства недоступны для понимания в силу психологической и нравственной инвалидности, в "совковости".
  • 0

#804 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:42

Не имеет значения, правильно-неправильно... Будет так, как продиктует логика процессов. Как именно - увидим.


Ты не доживёшь, с твоим-то здоровьем.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#805 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:43

[quote name='Rain' timestamp='1397821069' post='666477']
Это желание обусловлено инициативой вполне конкретной страны присоединить к себе эту "ту или иную местность" Украины. Т.ч. параллели неуместны.
[/quote]А вот это-то как раз передергивание - никакой ИНИЦИАТИВЫ не было. Было и есть большинство людей, имеющих общее желание свалить из дурдома под названием "Украина". И только не надо опять вспоминать про "Дула Автоматов"! Ибо, ну не пошли бы они голосовать, и чё?! Их бы стали массово расстреливать, как в Косово, что ли?!
[quote name='shapo' timestamp='1397850133' post='666525']
На предмет обосрать нормальные отношения с соседями нынешним российским руководителям нет равных.
[/quote]Ну-да, ну-да! Эт когда наши российские руководители возмущаются, если, к примеру, украинцы собьют ракетой самолет (в 2001) и упорно отрицают это, или газ своруют, а потом еще и за поставленный официально не заплатят. Вот жеж какие наши руководители гады - возмущаццо смеют! Нет, чтобы молчать в тряпочку, дык нет же - начинают портить нормальные отношения с соседями!

Сообщение отредактировал Baztov: 19 Апрель 2014 - 00:01

  • 0
Скрытый текст

#806 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:45

Вы уже начали резать Украину, а это никогда не прощается.
Так что готовьтесь к тому, что вас когда-нибудь будут резать по живому.

Ну... батенька.
Тогда вам сначала надо поляков вырезать. потом немцев. Пока до нас очередь дойдет. у вас силы и задор закончится.
  • 0
Критерием истины является практика

#807 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 19 Апрель 2014 - 04:55

Не имеет значения, правильно-неправильно... Будет так, как продиктует логика процессов. Как именно - увидим. Я не имею намерения, доказывать что-либо. Ибо доказать словами что-либо кому-либо невозможно. Ничего и никогда. Так устроен мир.
А вот то, что вид хомо-советикус оказался более живуч, чем я полагал, я, действительно, сожалею. Это принесёт ещё немало бед.

Видишь ли, твои явно недружелюбные отношения с логикой заставляют сомневаться во всём, что ты пишешь о логике. В том числе и о логике процессов в твоём понимании, особенно в части "немало бед".

Сообщение отредактировал Виктор: 19 Апрель 2014 - 04:57

  • 0

#808 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:04

[quote name='Baztov' timestamp='1397853781' post='666533']А вот это-то как раз передергивание - никакой ИНИЦИАТИВЫ не было. Было и есть большинство людей, имеющих общее желание свалить из дурдома под названием "Украина".[/quote]

Не ври.
Если бы Путя не ввел войска в Крым при молчаливом попустительстве секты БЮТ, не захватил ВР Крыма сменив спикера и кабмин на уголовника за которого проголосовало аж 3% выборцев на последних выборах и банкрота из Консоли сидящего на финансовом крючке России, никто бы и не вздумал устраивать референдумы для защиты от каких-то мифических бендеровцев которых так никто в Крыму и не увидел.
Более того, если бы вместо нынешних импотентов при власти в Украине пришли люди действия, то крымчане провели бы совсем другой референдум - по упразднению автономии.


[quote name='Baztov' timestamp='1397853781' post='666533'] И только не надо опять вспоминать про "Дула Автоматов"! Ибо, ну не пошли бы они голосовать, и чё?! Их бы стали массово расстреливать, как в Косово, что ли?![/quote]
Увидели бы другую силу - побежали бы голосовать за прямо противоположное.



[quote name='Baztov' timestamp='1397853781' post='666533']Ну-да, ну-да! Эт когда наши российские руководители возмущаются, если, к примеру, украинцы собьют ракетой самолет (в 2001) и упорно отрицают это,[/quote]

Да не гэбистам взрывавшим дома в Москве и Волгодонске в 1999г и пойманным в Рязани на горячем кого-то в чем-то обвинять.


[quote name='Baztov' timestamp='1397853781' post='666533'] или газ своруют, а потом еще и за поставленный официально не заплатят. Вот жеж какие наши руководители гады - возмущаццо смеют! Нет, чтобы молчать в тряпочку, дык нет же - начинают портить нормальные отношения с соседями![/quote]
А ты откуда знаешь кто там и кому не заплатил если все идет через оффшоры?
Ты, тупой, можешь только повторять то, что тебе рассказали по ТВ
  • 0

#809 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:07

Ну... батенька.
Тогда вам сначала надо поляков вырезать. потом немцев. Пока до нас очередь дойдет. у вас силы и задор закончится.


Ничего подобного. Несмотря на разные отношения в истории и с поляками, и с немцами, на сегодняшний день никто с той стороны и не думает аннексировать украинские территории хотя у поляков прав на Львов гораздо больше чем у русских на Крым.
Помнится только последний враг. Поэтому ненависть к Бандере и тиражировалась в СССР - он был последний внутренний враг режима.
  • 0

#810 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:18

Увидели бы другую силу - побежали бы голосовать за прямо противоположное.


По себе судишь, отсюда и выводы кривобокие.
Твое блядское нутро не может служить в режиме компаса, только в режиме флюгера.

Край. Достали. Вызрела качественная революционная ситуация - верхи уже ни как не могли влиять, а низы уже ни под каким соусом не могли терпеть ваш классический национальный хохлобардак.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Majestic12 (25)
Copyright © 2024 Your Company Name