Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#751 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:47

у Вас нарушение причинно-следственных связей, ведь если бы не было антиправительственных выступлений в Киеве на майдане, то не случилось бы "антиукраинских" выступлений на востоке. Так что как ни крути, а майдан Украину развалил, угробил, похоронил, унизил, раскатал, прогнул, распластал...(могу продолжать, эпитетов много и все печалят)

Если рассматривать причинность в этом ракурсе, то в таком случае причиной смерти человека следует признавать его же предшествующее рождение. И вообще, во всём виновен Большой Взрыв и последующая инфляция материи.
Не нужно путать причину с последовательностью событий.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#752 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:16

Если рассматривать причинность в этом ракурсе, то в таком случае причиной смерти человека следует признавать его же предшествующее рождение. И вообще, во всём виновен Большой Взрыв и последующая инфляция материи.
Не нужно путать причину с последовательностью событий.

совершенно верно! Если родился - умрешь. Если здоровье хорошее и барабума внезапного не случится, можно прожить очень долго. Так и с государством. Родилось государство Украина аж 23 года назад. Но оказалось оно несколько калечным в результате ошибок акушеров, то есть инвалидик нежизнеспособный получился в результате. Чтобы этот инвалидик долго жил, над ним трястись надо было и пылинки сдувать, а вместо этого инвалидик себе барабум за барабумом устраивал. Посему сейчас мы имеем неудовольствие наблюдать за его естественной, но печальной кончиной. Против природы не попрешь. А Вы считаете оправданным отправлять армию на подавление волнений мирного населения?
  • 0

#753 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:17

Если рассматривать причинность в этом ракурсе, то в таком случае причиной смерти человека следует признавать его же предшествующее рождение. И вообще, во всём виновен Большой Взрыв и последующая инфляция материи.
Не нужно путать причину с последовательностью событий.


Ты уже добрехался до того, что если бы майдана не было, и власть насильственно не захвалили неонационалисты и саентологи, то Крым все равно отделился бы, и на ЮВ все равно вспыхнуло бы восстание :)
Идиотия в чистом виде.

Сообщение отредактировал ASKO: 16 Апрель 2014 - 09:18

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#754 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:45

А Вы считаете оправданным отправлять армию на подавление волнений мирного населения?

Вопрос поставлен в излишне общем виде и поэтому не имеет однозначного ответа. Всё зависит от характера волнений и целей, которые преследуются. Также, вооружены ли.
Если цель "волнений" сепаратизм, то оправдано. Если сепаратисты вооружены огнестрельным оружием, то оправдано и применение оружия против них. Если не вооружены, огнестрельное оружие против них применять нельзя.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#755 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:03

Вопрос поставлен в излишне общем виде и поэтому не имеет однозначного ответа. Всё зависит от характера волнений и целей, которые преследуются. Также, вооружены ли.
Если цель "волнений" сепаратизм, то оправдано. Если сепаратисты вооружены огнестрельным оружием, то оправдано и применение оружия против них. Если не вооружены, огнестрельное оружие против них применять нельзя.

То есть танк против охотничьего ружья это нормально? И профи-контрактник против гражданского (не буду про пенсионеров, женщин и детей) это нормальное соотношение сил и возможностей? И какие потери среди гражданского населения Вы считаете допустимыми?

ПыСы А украинские вояки(хотя вот проблемы с мозгами у руководства, но будем надеяться на разумный саботаж и здоровую имитацию оргаз... тьфу, спецоперации) поумнее Вас будут (ничего личного, кроме наблюдений)
  • 0

#756 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:31

Райн, проконсультируй меня (человека далёкого от политики). Мож я чего не понимаю?
Или у меня устаревшие данные?:rolleyes:

Вот тут Шапо возмущён аннексией Крыма.
При этом сын Шапо живёт в Израйле.
У меня вопрос.
А разве Израиль не оккупировал чужие территории?
Я же помню, что там что то было? :rolleyes:
Вопрос тем более актуален, что ты утверждаешь, что менять границы нельзя. ;)

Вот погуглил:
"Израиль объявил об аннексии Иерусалима и Голанских высот. Соответствующие законы, которые были приняты Кнессетом 30 июля 1980 г. и 14 декабря 1981 г., в полном объёме распространили гражданское законодательство Израиля на эти территории, а их населению было предоставлено право получения израильского гражданства.
Эта аннексия, однако, не получила дипломатического признания со стороны других государств, а Совет безопасности ООН в резолюциях 478 и 497 осудил аннексию и признал действия Израиля «недействительными и не имеющими международной юридической силы.

Хотя статус остальных территорий в законодательном порядке определён не был, Израиль оспаривает их определение в качестве оккупированных, настаивая на термине «спорные территории»."

http://guide-israel.ru/country/8480-okkupirovannye-territorii/

Сообщение отредактировал Вольт: 16 Апрель 2014 - 11:36

  • 0

#757 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:00

[quote name='ЗамКомпоМорДе' timestamp='1397631826' post='666238']
То есть танк против охотничьего ружья это нормально? И профи-контрактник против гражданского (не буду про пенсионеров, женщин и детей) это нормальное соотношение сил и возможностей? И какие потери среди гражданского населения Вы считаете допустимыми?[/quote]
Вполне оправдано. Более того, это, возможно, позволит избежать лишних жертв, т.к. принудит к сдаче без боя.
Если абстрактно, вооружённый сепаратист является преступником, против него возможно применение любого оружия в пределах целесообразности.
[quote]
ПыСы А украинские вояки(хотя вот проблемы с мозгами у руководства, но будем надеяться на разумный саботаж и здоровую имитацию оргаз... тьфу, спецоперации) поумнее Вас будут (ничего личного, кроме наблюдений)
[/quote]
Я вполне допускаю, что в украинском руководстве найдутся люди и поумнее меня, не вопрос. Но только трусость в принятии ответственных решения не имеет ничего общего с умом.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#758 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:10

А разве Израиль не оккупировал чужие территории?
Я же помню, что там что то было? :rolleyes:
Вопрос тем более актуален, что ты утверждаешь, что менять границы нельзя. ;)

Израиль правильно сделал, что оккупировал Голанские высоты. Мировое сообщество правильно делает, что не признаёт аннексии.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#759 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:14

Вполне оправдано. Более того, это, возможно, позволит избежать лишних жертв, т.к. принудит к сдаче без боя.
Если абстрактно, вооружённый сепаратист является преступником, против него возможно применение любого оружия в пределах целесообразности.

Я вполне допускаю, что в украинском руководстве найдутся люди и поумнее меня, не вопрос. Но только трусость в принятии ответственных решения не имеет ничего общего с умом.


то есть, следуя вашей логике, при виде превосходящих сил противника, надо сразу сдаваться? Ёпт, как-то мы лоханулись в 41м :mellow:
  • 0

#760 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:14

Израиль правильно сделал, что оккупировал Голанские высоты. Мировое сообщество правильно делает, что не признаёт аннексии.

Ну тогда почему не вот так? :rolleyes:

"Россия правильно сделала, что оккупировала Крым. Мировое сообщество правильно делает, что не признаёт аннексии."

Сообщение отредактировал Вольт: 16 Апрель 2014 - 13:15

  • 0

#761 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:19

Вот тут Шапо возмущён аннексией Крыма.
При этом сын Шапо живёт в Израйле.
У меня вопрос.
А разве Израиль не оккупировал чужие территории?
Я же помню, что там что то было? :rolleyes:
Вопрос тем более актуален, что ты утверждаешь, что менять границы нельзя. ;)


Ты не от политики далек, а от истории, двоешник.
Восточная часть Иерусалима и Голанские высоты были завоеваны Израилем в результате 6-дневной войны 1967г. В 1973г Сирия и Египет во время войны Судного дня попытались их отобрать обратно, но ничего не вышло.
С таким же успехом Россия сейчас должна срочно отказаться от Кенигсберга, Сахалина,Карелии.
  • 0

#762 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:31

Ты не от политики далек, а от истории, двоешник.
Восточная часть Иерусалима и Голанские высоты были завоеваны Израилем в результате 6-дневной войны 1967г. В 1973г Сирия и Египет во время войны Судного дня попытались их отобрать обратно, но ничего не вышло.
С таким же успехом Россия сейчас должна срочно отказаться от Кенигсберга, Сахалина,Карелии.


Шапо не идиот, он просто пропоредует ублюдочные принципы - завоевать с боем чужие территории евреям позволительно, а народу мирно присоединиться с исторической Родине нельзя.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#763 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Апрель 2014 - 19:30

Ну тогда почему не вот так? :rolleyes:

"Россия правильно сделала, что оккупировала Крым. Мировое сообщество правильно делает, что не признаёт аннексии."


Опять как в лужу
Не было даже намека на геноцид русских в Крыму как мусульман в Косово.
Не нападала Украина на Россию со стороны Крыма как Сирия на Израиль со стороны Голан.
Так что твои сравнения гроша ломаного не стоят.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 16 Апрель 2014 - 23:07

  • 0

#764 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Апрель 2014 - 04:01

[quote name='shapo' timestamp='1397657985' post='666281']
Ты не от политики далек, а от истории, двоешник.
Восточная часть Иерусалима и Голанские высоты были завоеваны Израилем в результате 6-дневной войны 1967г. В 1973г Сирия и Египет во время войны Судного дня попытались их отобрать обратно, но ничего не вышло.
С таким же успехом Россия сейчас должна срочно отказаться от Кенигсберга, Сахалина,Карелии.
[/quote]
Крым был ЗАВОЕВАН Россией в результате десятилетних войн.
[quote]В феврале 1737 года крымские татары сделали набег на Украину через Днепр у Переволочны, убив генерала Лесли и взяв множество пленных, но на большее крымцы, снова потерявшие много народу, способны уже не были.
Крымские набеги возобновились через два десятилетия, когда вновь подросло следующее поколение. Дело в том, что русские, в отличие от восточных народов, никогда не убивают женщин и детей в стане разбитого противника. Эту русскую черту сами русские называют благородством, а восточные народы именуют не иначе как глупостью. У нас почему-то считают, что те, кого мы пощадили, будут за это нам благодарны. На самом же деле подросшие сыновья всегда будут мстить за убитых отцов.
В 70-е годы 18-го столетия русские вновь были вынуждены пойти на Крым. Первое сражение произошло у Перекопской крепости 14 июня 1771 года. Отряд российский войск генерала Прозоровского переправился через Сиваш и обошел Перекопскую крепость слева, оказавшись в тылу татарско-турецких войск. Хан пошел к нему навстречу, но был отброшен ружейным огнем. Одновременно штурмовые колонны князя Долгорукова пошли на перекопские укрепления. 17 июня Долгоруков начал наступление на Бахчисарай, отряд генерал-майора Брауна двинулся на Гезлев, а отряд генерала Щербатова пошел к Каффе. Вторично разбив 29 июня уже стотысячную армию крымских татар в сражении при Феодосии, русские войска заняли Арабат, Керчь, Еникале, Балаклаву и Таманский полуостров. 1 ноября 1772 года в Карасубазаре крымский хан подписал с князем Долгоруковым договор, по которому Крым объявлялся независимым ханством под покровительством России. К России переходили морские черноморские порты Керчь, Кинбурн и Еникале. Но и в этот раз, освободив более десяти тысяч русских пленников, армия Долгорукова ушла к Днепру, правда, теперь русские хотя бы оставили гарнизоны в крымских городах.
Окончательное покорение Крыма стало возможным лишь в результате заключения Кючук-Кайнарджийского мира между Россией и Турцией в 1774 году, и главная заслуга в окончательном решении Крымского вопроса принадлежит Григорию Потёмкину.[/quote]
  • 0
Критерием истины является практика

#765 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:13

то есть, следуя вашей логике, при виде превосходящих сил противника, надо сразу сдаваться? Ёпт, как-то мы лоханулись в 41м :mellow:

Во-первых, я не говорил, что надо сдаваться, я сказал, что такое возможно.
Во-вторых, в 41-м СССР имел превосходство в вооружении над Германией. Даже у западных границ имелось преимущество в количестве танков в 3,3 раза и самолётов в 1,6 раза, хотя уступала в живой силе и по некоторым другим параметрам. В среднем преимущество Германии на западной границе оценивается военными историками в 1,2 раза. Не такое уж и большое, как видим. И это уж точно не танк против охотничьего ружья, как в нашем случае.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#766 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:22

Ну тогда почему не вот так? :rolleyes:

"Россия правильно сделала, что оккупировала Крым. Мировое сообщество правильно делает, что не признаёт аннексии."

Для того, что сказать так же, нужно иметь схожие основания. Арабы нападали регулярными войсками с этой территории на Израиль с целью уничтожить это государство. Украина не напала на Россию с территории Крыма.

Сообщение отредактировал Rain: 17 Апрель 2014 - 08:23

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#767 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:27

Во-вторых, в 41-м СССР имел превосходство в вооружении над Германией. Даже у западных границ имелось преимущество в количестве танков в 3,3 раза и самолётов в 1,6 раза, хотя уступала в живой силе и по некоторым другим параметрам. В среднем преимущество Германии на западной границе оценивается военными историками в 1,2 раза. Не такое уж и большое, как видим. И это уж точно не танк против охотничьего ружья, как в нашем случае.



Я таки не пойму - откуда этот райн черпает свои исторические говнознания? Тоже из уркаинских учебников? Или такие учебники уже в Казахстане печатают?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#768 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:41

Всего на территории западных пограничных округов насчитывалось 170 дивизий и 2 бригады. Однако стрелковые дивизии пограничных округов имели большой не комплект: Вместо 14,5 тыс. человек по штату, они имели 9-12тыс.; 80-90% вооружения, 25-30% автотранспорта. Бронетанковые войска западных пограничных округов состояли из 20 механизированных корпусов, однако почти все они находились в стадии формирования. Так, 13 механизированных корпусов к началу войны вообще не имели боевой техники и были небоеспособны. Всего в них насчитывалось 1800 тяжелых и средних танков, и из них 1475 новых типов (Т-34, КВ).
Военно-воздушные силы перед войной находились в стадии переформирования и перевооружения.

В целом противник превосходил советские войска:

по количеству личного состава – в 1,8раза;

по боевым самолётам нового типа – в 3,2 раза;

по орудиям и миномётам - в 1.25 раза.

Но это так, к сведению.... А вот что касается партизанского движения, по вашему его вот точно быть не должно, бо нефиг, а то немцы страшные такие и на танках
  • 0

#769 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:00

Но это так, к сведению.... А вот что касается партизанского движения, по вашему его вот точно быть не должно, бо нефиг, а то немцы страшные такие и на танках


Просто приведу таблицу, источник достаточно солидный - http://lib.ru/MEMUARY/1939-1945/KRIWOSHEEW/poteri.txt#w05.htm-_Toc536603348
Партизанское движение это другая тема.

Прикрепленные файлы


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#770 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:09

Я таки не пойму - откуда этот райн черпает свои исторические говнознания? Тоже из уркаинских учебников? Или такие учебники уже в Казахстане печатают?

Прочитай двойку-тройку правильных книжек, может, тоже поймёшь, что между знаниями и говном есть некоторая разница.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#771 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:13

Прочитай двойку-тройку правильных книжек, может, тоже поймёшь, что между знаниями и говном есть некоторая разница.


Я в курсе, какие правильные книжки по истории теперь печатают в назалежных, типа Уркаины или Казахстане. Стремление разобраться во вкусе разного говна мне не свойственно - в раннем детстве мама научила ни чего с земли не подбирать, и в рот не тянуть.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#772 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:16

Я в курсе, какие правильные книжки по истории теперь печатают в назалежных, типа Уркаины или Казахстане. Стремление разобраться во вкусе разного говна мне не свойственно - в раннем детстве мама научила ни чего с земли не подбирать, и в рот не тянуть.

Я тебе привёл книгу московского издательства. И даже таблицу соотношения сил выделил отдельно. Не осилил?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#773 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:24

Я тебе привёл книгу московского издательства. И даже таблицу соотношения сил выделил отдельно. Не осилил?



Я тебе уже сказал - я не исследую говно на разность вкуса и происхождение, я вообще его не исследую. Я его просто узнаю из далека.
Недостаток интеллекта и врожденная брезгливость, понимаешь ли...

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Апрель 2014 - 09:26

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#774 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:41

Просто приведу таблицу, источник достаточно солидный - http://lib.ru/MEMUARY/1939-1945/KRIWOSHEEW/poteri.txt#w05.htm-_Toc536603348
Партизанское движение это другая тема.



в моем посте говорилось не столько о соотношении сил, сколько о том, какова была реальная готовность наших войск была на момент встречи "друзей" из Германии, что важно. А по партизанскому движению, как раз тот случай, когда с ружжом против танка (особенно в начале войны). И продолжая следовать вашей логике - зря ребята партизанили? B)
  • 0

#775 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:01

Вопрос поставлен в излишне общем виде и поэтому не имеет однозначного ответа. Всё зависит от характера волнений и целей, которые преследуются. Также, вооружены ли.
Если цель "волнений" сепаратизм, то оправдано. Если сепаратисты вооружены огнестрельным оружием, то оправдано и применение оружия против них. Если не вооружены, огнестрельное оружие против них применять нельзя.

Мм... Ну надо же! То есть, плохо, что Англия не подавила сепаратистов в Америке и не засунула им ихнюю "Декларацию независимости" куда поглубже, да?! Ну-ка, выверните свои стандарты, да покрасивше! http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif
  • 0
Скрытый текст

#776 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:25

Ты не от политики далек, а от истории, двоешник.
Восточная часть Иерусалима и Голанские высоты были завоеваны Израилем в результате 6-дневной войны 1967г. В 1973г Сирия и Египет во время войны Судного дня попытались их отобрать обратно, но ничего не вышло.
С таким же успехом Россия сейчас должна срочно отказаться от Кенигсберга, Сахалина,Карелии.

Ты настолько глуп, отличник херов, что даже не видишь, что я там ссылку дал. В ней про эту войну всё описано. Думаешь я её дал не читая? ;)

Были завоёваны говоришь? ;)
Там рядом, совсем недавно Ирак напал на Кувейт (который Чика по тупости своей Катаром называет)
Американцы подписались за Кувейт. И вместе с ними освободили его. А могли бы ещё и кусок Ирака оттяпать. Но ведь не оттяпали.
А вот Израиль оттяпал. Но вернул то далеко не всё. ;)
И наверно потому, что не хочет иметь рядом враждебный пороховой погреб. Точно так же, как наверно и Россия не хочет иметь ракет у себя под боком. ;)
  • 0

#777 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:07

[quote name='ASKO' timestamp='1397715847' post='666346']
Я тебе уже сказал - я не исследую говно на разность вкуса и происхождение, я вообще его не исследую. Я его просто узнаю из далека.[/quote]
Т.е. то, что извне - говно, а то, что ты наковырял изнутри себя - амброзия? Дело вкуса, конечно.
[quote]
Недостаток интеллекта и врожденная брезгливость, понимаешь ли...
[/quote]
Как правило это взаимоисключающие параметры. Но учитывая твою склонность ко всякого рода предсказаниям, скорее всего по второму параметру ты ошибаешься.
[quote name='ЗамКомпоМорДе' timestamp='1397716895' post='666348']
А по партизанскому движению, как раз тот случай, когда с ружжом против танка (особенно в начале войны). И продолжая следовать вашей логике - зря ребята партизанили? B)
[/quote]
Что значит, зря-не зря? Это личный выбор каждого. Но если человек взял в руки огнестрельное оружие, то не стоит обижаться, что против него могут также применять оружие, это очевидно.
[quote name='Baztov' timestamp='1397718082' post='666352']
Мм... Ну надо же! То есть, плохо, что Англия не подавила сепаратистов в Америке и не засунула им ихнюю "Декларацию независимости" куда поглубже, да?! Ну-ка, выверните свои стандарты, да покрасивше! http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif
[/quote]
Это не плохо и не хорошо, это просто исторический факт многовековой давности.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#778 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:23

Т.е. то, что извне - говно, а то, что ты наковырял изнутри себя - амброзия? Дело вкуса, конечно.

То, что у тебя наоборот - это мы уже увидели, печальное зрелище.
Не во вкусе дело, а в данности, по рождению и воспитанию. Постоянно пробовать все на вкус - не признак большого ума, скорее его полное отсутствие.
Кроме всего прочего - человек ты очень поверхностный, без стержня, но с большими комплексами глобального недостатка самореализации. Дискутировать с тобой крайне не интересно.

Сообщение отредактировал ASKO: 17 Апрель 2014 - 14:06

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#779 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:35

Но если человек взял в руки огнестрельное оружие, то не стоит обижаться, что против него могут также применять оружие, это очевидно.


жалко Янык взявших в оружие придурков не раскатал по майдану, когда у него была возможность. Дурак, чё, а ведь право имел
  • 0

#780 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:00

жалко Янык взявших в оружие придурков не раскатал по майдану, когда у него была возможность. Дурак, чё, а ведь право имел

Он прежде всего дурак потому, что раскатал мирный лагерь, 300 чел., студентов в декабре. Вот зачем нужно было детям безоружным руки-ноги ломать? А когда в ответ получил миллионный Майдан, то стрелять уже было очевидно бесполезно, слишком много людей вышли с протестами.
И, кстати, они же не за сепаратизм выступали. Да и огнестрела у них, насколько я помню, не было.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name