Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#721 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Апрель 2014 - 01:20

Просто желательно, в политических спорах иметь какого-нибудь более-менее адекватного оппонента, а не хрень мелкотравчатую.))

Это типа в защиту чикота??? Так он не адекатные картинки постил по 15 за день. Тут не то, что о "более-менее", тут вобще про адекватность упоминать в его случае бессмысленно. За последние пару-тройку месяцев он съехал в своем уровне аргументации на такое дно...

А шапка да - ни рыба, ни мясо. Средненький ПТУшник-недоучка, ущемленный жизнью и желающий что-то изменить, но кроме как кричать на всех углах интернета "доколе!!" больше ничего не может.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#722 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Апрель 2014 - 01:58

А шапка да - ни рыба, ни мясо. Средненький ПТУшник-недоучка, ущемленный жизнью и желающий что-то изменить, но кроме как кричать на всех углах интернета "доколе!!" больше ничего не может.

А вас с питерским акцентом тут не стояло! :D
Кстати, я обратила внимание, что очень чисто по-русски говорят все корейцы. И вон те американцы, чтоя встречала в США. B)
  • 0
Критерием истины является практика

#723 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Апрель 2014 - 07:28

Да я сочувствую вашей участи - всякую шнягу удалять.
Просто желательно, в политических спорах иметь какого-нибудь более-менее адекватного оппонента, а не хрень мелкотравчатую.))

нет среди щеневмерликов адекватных оппонентов. Если и были в начале майдана светлые, но заблудшие головы, которые правду искали, то теперь эти "светлые" остатки волос со своих лысых головушек выдергивают, наблюдая за тем, какая каша заварилась и сто Украины, какой они хотели нет и никогда не будет. А тон задает сейчас то, что обычно всплывет и долго не тонет в таких катаклизмах. А меняться на Украине все начнет в лучшую сторону когда они перестанут кричать, что Путин и Россия во всех их бедах виноваты, а поймут, что они САМИ натворили. Но до этого им еще хлебать и хлебать дерьмо. Крым вон до сих пор от радости плачет и крестится, потому что у них такого, как вчера в Запорожье вчера было, никогда не случится
  • 0

#724 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:43

Банк "Россия" открыл свое представительство в Крыму.
Это произошло благодаря санкциям США - именно для банка "Россия" иметь дела в Крыму стало совершенно безопасно, он не работает с валютами и не имеет корсчетов в зарубежных банках.

Сообщение отредактировал ASKO: 14 Апрель 2014 - 08:44

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#725 TACC

TACC

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 416

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:04

Нели забанила Чикота. Потому что он постил одни ссылки - картинки. Но она его раз пять предупредила.
Предлагаю не обзывать человека. который не может вам ответить....

Кстати. из прошлого почти двухлетнего бана. я Чикота вызволила. Потому что помнила его человеческие качества. Да мне и сейчас его жалко. Попал под идеологию майданутых. Как его коллега по профессии Кличко.

"-Смело мы в бой пойдем!
-И мы за вами!
-И как один умрем.
-Умрем? Мы не туда попали"


Так вроде если кого-то банят, то в профиле у этого человека появляется запись типа "забанен". У него такой записи не было и нет. Откуда мне знать, хочет он мне ответить или не может? Вообще он сам написал, что в своем городе общается с представителями правого сектора. Я не собираюсь с ним вступать в полемику - радикалы это или нет. Не собираюсь с ним вступать в дискуссии которую он как-то навязывал - что Бандера это все же человек с каким-то героическим прошлым. Я не думаю, что мои деды, воевавшие на полях ВОВ вступали бы с такими в дискуссии, а не наносили бы им сходу смертельный удар штыком. Я не приверженец либерастии, и прекрасно понимаю, что позволить попасть под идеологию майданутых может только сам человек. Люди украинцы из Донецка, Славянска, Луганска и других городов почему-то не попали под идеологию майданутых, а этот, с такими замечательными человеческими качествами попал. Так еще попал так, что сидит и сутками напролет в российском рунете вешает пачками фашистские картинки. Я должен его обеливать? Да достаточно вспомнить какую роль такие картинки играли в Великой Отечественной Войне, чтобы понять насколько серьезны его планы.
  • 0

#726 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:01

Камрады и камрадки. Не собираюсь оспаривать ваши правильные слова. Но, согласитесь, что поятие "Дискуссия", а именно в таком разделе мы находимся, предполагает наличие двух противоположных точек зрения и отстаивание их различными ораторами. :D
В противном случае, при отсутствии отстаивания одной из точек зрения, все действо превращается в митинг в защиту чего-то.
Уважаемые, я к тому, что если мы хотим дискуссии, а не митинга, то нужно присутствие оппонентов, коих не наблюдается :D
Выходв два: либо ищем их на стороне, либо назначаем временно их из своих рядов :D
  • 0
Изображение

#727 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:04

Камрады и камрадки. Не собираюсь оспаривать ваши правильные слова. Но, согласитесь, что поятие "Дискуссия", а именно в таком разделе мы находимся, предполагает наличие двух противоположных точек зрения и отстаивание их различными ораторами. :D
В противном случае, при отсутствии отстаивания одной из точек зрения, все действо превращается в митинг в защиту чего-то.
Уважаемые, я к тому, что если мы хотим дискуссии, а не митинга, то нужно присутствие оппонентов, коих не наблюдается :D
Выходв два: либо ищем их на стороне, либо назначаем временно их из своих рядов :D


каждому форуму по своему щеневмерлику? :D
  • 0

#728 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:09

да хотя бы одного на всех.
  • 0
Изображение

#729 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:18

да хотя бы одного на всех.


какой щеневмерлик согласиться на то, чтобы его на 10 ресурсах обгладывали?
  • 0

#730 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:41

если мы хотим дискуссии, а не митинга, то нужно присутствие оппонентов, коих не наблюдается :D

Согласен.
Но если от Чикиных картинок всего лишь в глазах рябит и страницы открываются по 5 минут. То это ещё допустимо.
А вот его экстремистские высказывания-обещания террактов в России - это уже полный беспредел. :angry:

Сообщение отредактировал Вольт: 14 Апрель 2014 - 19:42

  • 0

#731 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:11

А шапка да - ни рыба, ни мясо. Средненький ПТУшник-недоучка, ущемленный жизнью и желающий что-то изменить, но кроме как кричать на всех углах интернета "доколе!!" больше ничего не может.


Не расскажешь о своей альма-матер, клоун? Ты, наверное, не меньше чем степень PhD имеешь или еще при СССР доктором наук стал
  • 0

#732 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:17

[quote name='сац' timestamp='1397414527' post='666005']
Акцент, это особенности произношения слов, а не сами слова. Да.
[/quote]
Кстати про "питерский акцент".

[quote]Ещё хунте необходимо обвинить во всём Россию — а значит, будет обеспечено повсеместное присутствие в украинских СМИ и массовом сознании диверсантов с петербуржским выговором и в российских ботинках, а главное с российским оружием — автоматами Калашникова.[/quote]
http://www.odnako.org/blogs/turchinov-podpisal-ukaz-o-nastuplenii-armii-na-yugo-vostok-i-eshchyo-odin-sekretniy-o-chyom-oni/

Похоже, шапо про загадочный "питерский акцент" не в одиночку отмачивает в интернетах. Наверно просто по одинаковым методичкам работают. Это ведь из серии "нарочно не придумаешь" :rolleyes:
  • 0

#733 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:18

А вот его экстремистские высказывания-обещания террактов в России - это уже полный беспредел. :angry:


Забавно.
Аннексия Россией территории соседнего государства - это не полный беспредел.
Попытка отделения следующей ее части с использованием своего спецназа - это не полный беспредел.
Использование бежавшего клептомана-президента с подельниками - бывшими генпрокурорами и ментом - в качестве телевизионной заставки к своему следующему вторжению - это частичнй беспредел.
А ответные меры страны на которую напали - это нехорошо.
Вам пока просто везет, что в Украине во власть влезла бютовская секта. Любая нормальная страна при вторжении другого государства объявляет войну,в т.ч. и диверсионными средствами, прекращает любые связи - транспортные, экономические и пр., а не торгуется за какую-то скидку на газ.
  • 0

#734 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:39

Любая нормальная страна при вторжении другого государства объявляет войну,в т.ч. и диверсионными средствами, прекращает любые связи - транспортные, экономические и пр., а не торгуется за какую-то скидку на газ.

Так то нормальная, которая хотя бы своих силовиков не позволяет ставить на колени всякому бандитскому фашисту. А не ваше говно.

Да и из тебя, лошок, диверсант - как из балерины шахтер. Ты даже к соседке симпатичной уже диверсию не смеешь запланировать, ибо уже не чем :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#735 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 15 Апрель 2014 - 01:50

[quote name='сац' timestamp='1397336660' post='665828']Украина - изумительная страна. Климат, кулинария, песни, красивые женщины наконец.)) А какие там помидоры, сметана, хлеб из муки грубого помола.[/quote]

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1397339283' post='665836']Может. это потому. что у меня в мозгах нет фашистской установки искать различия?[/quote]

Этак ты всех полевых лингвистов в фашисты зачислишь.

[quote name='сац' timestamp='1397414527' post='666005']Акцент, это особенности произношения слов, а не сами слова. Да.


Костромич скажет Огурец, Москвич Агурец. Все российские акценты, в основном, варьируются по частоте употребления "О" вместо "А" и наоборот. Обычно, чем севернее говор, тем больше "О". ))
Есть еще южнорусский акцент. Там имеет место несколько смягченная "Г" и интонационные особенности выделения первых слогов в предложении.[/quote]
Этих особенностей произношения море разливанное. Например, для елецкого говора характерно смягчение окончаний: Ванькя, Петькя. Ну и масса других особенностей, то же южнорусское "г". Лингвисты относят его к переходному от орловских к рязанским говорам. И у каждого говора есть свои фонетические особенности, то есть, акцент.

А в Приморье меня как раз удивило отсутствие каких-то местных особенностей в произношении. И несмотря на то, что процентов двадцать людей там с украинскими корнями (сужу по фамилиям), никаких украинских особенностей речи там нет.


Кое-что особенное, конечно, есть. Например, там нет слова иномарка.


  • 0

#736 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:24

Операция освобождения Крыма от бандерлогов

http://www.youtube.com/watch?v=EH5e8mY4tbQ
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#737 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:33

Камрады и камрадки. Не собираюсь оспаривать ваши правильные слова. Но, согласитесь, что поятие "Дискуссия", а именно в таком разделе мы находимся, предполагает наличие двух противоположных точек зрения и отстаивание их различными ораторами. :D
В противном случае, при отсутствии отстаивания одной из точек зрения, все действо превращается в митинг в защиту чего-то.
Уважаемые, я к тому, что если мы хотим дискуссии, а не митинга, то нужно присутствие оппонентов, коих не наблюдается :D
Выходв два: либо ищем их на стороне, либо назначаем временно их из своих рядов :D

Сац, ты думаешь, что кому-то особо надо оппонировать целой куче долбо#бов, которые чуть не в каждой реплике сыпят оскорблениями, считая это дискуссией? Лично мне нет, мне этого дерьма в реале достаточно.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#738 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:54

Сац, ты думаешь, что кому-то особо надо оппонировать целой куче долбо#бов, которые чуть не в каждой реплике сыпят оскорблениями, считая это дискуссией? Лично мне нет, мне этого дерьма в реале достаточно.

Ты и в реале окружен Шапами, которые в двух предложениях умудряются поместить три личных оскорбления? Сочувствую.
Вали от туда, а то так и помрешь, не зная, что люди могут общаться по другому - без ненависти.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#739 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:09

[quote name='Мещанин' timestamp='1397515853' post='666139']
Этих особенностей произношения море разливанное. Например, для елецкого говора характерно смягчение окончаний: Ванькя, Петькя. Ну и масса других особенностей, то же южнорусское "г". Лингвисты относят его к переходному от орловских к рязанским говорам. И у каждого говора есть свои фонетические особенности, то есть, акцент.

А в Приморье меня как раз удивило отсутствие каких-то местных особенностей в произношении. И несмотря на то, что процентов двадцать людей там с украинскими корнями (сужу по фамилиям), никаких украинских особенностей речи там нет.
[/quote]

Особенностей много, просто "оканье" и "аканье" - самые прикольные, на мой взгляд. Раньше частенько ездил с севера на юг и обратно. Так в каждой придорожной кафешке, где мы останавливались, свой колорит: и говор, и меню, и мухи в супе, и собаки у входа. )) Кстати, чем южнее, тем мухи более жирные, а собаки тощие и зашуганные.

[quote]Кое-что особенное, конечно, есть. Например, там нет слова иномарка.[/quote]
Угу. Зато есть слово личники.)
  • 0
Изображение

#740 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:26

Сац, ты думаешь, что кому-то особо надо оппонировать целой куче долбо#бов, которые чуть не в каждой реплике сыпят оскорблениями, считая это дискуссией? Лично мне нет, мне этого дерьма в реале достаточно.

Неужели ты налоговым инспектором работаешь? :D
  • 0
Изображение

#741 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:00

Сац, ты думаешь, что кому-то особо надо оппонировать целой куче долбо#бов, которые чуть не в каждой реплике сыпят оскорблениями, считая это дискуссией? Лично мне нет, мне этого дерьма в реале достаточно.


А мне, наоборот, интересна степень падения этих людей
  • 0

#742 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:32

А мне, наоборот, интересна степень падения этих людей


Не страдай, Шапо, до твоего уровня упасть не возможно - на твоем уровне можно только неудачно родиться :D

Сообщение отредактировал ASKO: 15 Апрель 2014 - 20:33

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#743 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:52

А мне, наоборот, интересна степень падения этих людей

А ты намного их выше? ;)
Да у тебя точно та же "отвага из обоза". (разукрасить фэйс, встретить у Крутей)
А как спросишь тебя, чего ж в деле себя не покажешь? Тут же жалобы на застарелый геморрой. ;)

Так чем ты от других отличаешься? ;)
  • 0

#744 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:03

А ты намного их выше? ;)
Да у тебя точно та же "отвага из обоза". (разукрасить фэйс, встретить у Крутей)
А как спросишь тебя, чего ж в деле себя не покажешь? Тут же жалобы на застарелый геморрой. ;)

Так чем ты от других отличаешься? ;)


Я не оправдываю гнусностей своего правительства по отношению к соседней стране, как это делаешь ты и остальные.
А постоять за себя и за свой город - это нормально для нормального мужика в любом возрасте, никакого героизма тут нет.
  • 0

#745 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:22

Я не оправдываю гнусностей своего правительства по отношению к соседней стране, как это делаешь ты и остальные.
А постоять за себя и за свой город - это нормально для нормального мужика в любом возрасте, никакого героизма тут нет.

Похоже сбылись твои пожелания о силовом варианте развития событий.
Уже гибнут люди. :(
Кто то за всю Украину. А кто то за свой край. За свой город.
Разгорается гражданская война. :(

Ты, шапо, оправдываешь гнусность своего "хунто-правительства" внутри своей страны. ;)
Им можно свергать законную власть, убивать милиционеров и простых людей, захватывать тысячами оружие, захватывать и поджигать здания администраций, ставить на колени мэров городов и ОМОНовцев. Чтобы в конечном итоге назначать правительством себя любимых.
Ну а регионам можно только с утра до ночи пахать в шахтах и на заводах. И исправно перечислять налоги киевским неофитам. ;)

Сообщение отредактировал Вольт: 15 Апрель 2014 - 21:23

  • 0

#746 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:35

[quote name='Вольт' timestamp='1397586173' post='666202']
Похоже сбылись твои пожелания о силовом варианте развития событий.
Уже гибнут люди. :(
Кто то за всю Украину. А кто то за свой край. За свой город.
Разгорается гражданская война. :([/quote]

Класс. Твоя страна влезла и оккупировала часть моей страны, а ты тут лепечешь что-то разгорающейся гражданской войне. Да твой Путин ее и поджог, а не какие-то мифические "бендеровцы"

[quote name='Вольт' timestamp='1397586173' post='666202']Ты, шапо, оправдываешь гнусность своего "хунто-правительства" внутри своей страны. ;) [/quote]

Не смеши мои тапки. Хунта захватывает власть, а секте БЮТ власть подарили майдановцы ценой своих жизней. Сам Кролик вместе с Кличко и Тягнибоком весь Майдан все время хотел договориться с Януковичем.
Я осуждаю бездействие нынешней власти Украины за сдачу Крыма, за пассивность в отношении бывших воров спокойно выводящих свои наворованные капиталы из Украины, за отсутствие вменяемых законов по реформированию экономики и т.д.



[quote name='Вольт' timestamp='1397586173' post='666202']Им можно свергать законную власть, убивать милиционеров и простых людей, захватывать тысячами оружие, захватывать и поджигать здания администраций, ставить на колени мэров городов и ОМОНовцев. Чтобы в конечном итоге назначать правительством себя любимых.[/quote]

Разница между событиями на западе и востоке в том, что на западе и в центре никакие 45 полки десантных российских дивизий не изображали местных митингующих. Да и Майдан начинался мирно, оружие появилось после его применения Януковичем, а не сразу как сейчас в Донецке и Луганске.

[quote name='Вольт' timestamp='1397586173' post='666202']Ну а регионам можно только с утра до ночи пахать в шахтах и на заводах. И исправно перечислять налоги киевским неофитам. ;)[/quote]

Да не пой ты эту заезженную пластинку о кормящем всю Украину востоке.В Украине каждый кормит себя сам. Единственные, кого кормят эти несчастные труженники копанок - их доны. И нынешние призывы к федерализации - всего лишь желание сохранить существующее положение вещей которое точно будет сломлено.
  • 0

#747 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:11

Я не оправдываю гнусностей своего правительства по отношению к соседней стране, как это делаешь ты и остальные.

правильно, потому что пора начинать оправдывать действия своего правительства по отношению к гражданам своей страны. Такими ушлепками могут восхищаться такие же ушлепки. Эх, угробили ушлепки Украину

Сообщение отредактировал ЗамКомпоМорДе: 15 Апрель 2014 - 22:11

  • 0

#748 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:14

А мне, наоборот, интересна степень падения этих людей

Вам никогда не удастся убедить их в наличие разницы между антиправительственными выступлениями в Киеве на майдане и антиукраинскими выступлениями в Крыму и на востоке, для них это всё одинаково "протест".
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#749 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:20

Вам никогда не удастся убедить их в наличие разницы между антиправительственными выступлениями в Киеве на майдане и антиукраинскими выступлениями в Крыму и на востоке, для них это всё одинаково "протест".

у Вас нарушение причинно-следственных связей, ведь если бы не было антиправительственных выступлений в Киеве на майдане, то не случилось бы "антиукраинских" выступлений на востоке. Так что как ни крути, а майдан Украину развалил, угробил, похоронил, унизил, раскатал, прогнул, распластал...(могу продолжать, эпитетов много и все печалят)
  • 0

#750 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:43

[quote name='shapo' timestamp='1397586956' post='666204']
Не смеши мои тапки. Хунта захватывает власть, а секте БЮТ власть подарили майдановцы ценой своих жизней. Сам Кролик вместе с Кличко и Тягнибоком весь Майдан все время хотел договориться с Януковичем.
Я осуждаю бездействие нынешней власти Украины за сдачу Крыма, за пассивность в отношении бывших воров спокойно выводящих свои наворованные капиталы из Украины, за отсутствие вменяемых законов по реформированию экономики и т.д.
[/quote]
Ты тоже считаешь этих людей "агентами Путина"?

[quote]Чорновил считает, что выход на Приднестровье не снят с повестки дня, более того началась подрывная деятельность уже на юге Молдовы."Надо наконец называть имена тех, кто помогает реализовать этот сценарий: Тимошенко, Турчинов, Аваков. Я представляю, какой сейчас хай поднимется, но каждый, кто закрывает глаза на правду - худший преступник. Можно сколько угодно рвать глотку о негодяях паникерах, что власть все делает правильно, что она имеет план и скоро наведет порядок... Вспомните, то же мы слышали по Крыму. Те, кто тогда это кричали, сейчас рассказывают, что такое развитие событий было неизбежно, а мы должны были пожертвовать Крымом, чтобы спасти всю страну. Ровно через две недели они дословно то же скажут о потерянных Донецкой и Луганской областях. Когда власть не сделает никаких шагов (а она их не сделает) по восстановлению суверенитета над двумя областями, придется думать о двух вещах, как защитить остальную Украину и что делать с агентами Путина в высшем руководстве государства?
[/quote]
http://politikus.ru/articles/17024-doneckaya-i-luganskaya-oblasti-uzhe-poteryany-dlya-ukrainy-chornovil.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name