Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Крым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3216

#571 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Апрель 2014 - 03:27

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=interfax.com.ua%2Fnews%2Feconomic%2F199027.html&lr=75&rpt=storyА вот производство его снизилось.
В целом, в 2013-2014 годах Украина произвела 1,2 миллиона тонн сахара, что на 45,5 процента меньше прошлогодних показателей.


Скоро все подорожает,
А особенно поваренная соль...
Словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по устам

Классик России.
  • 0
Критерием истины является практика

#572 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Апрель 2014 - 03:33

В Крыму путлеровцы грабят Общество слепых

Собственность Украинского общества слепых (УТОС) в Крыму некому защитить.

Об этом говорится в письме члена ЦБ УТОС Васина,

По его словам, в Крыму есть пять предприятий УТОС, а также единственный в Украине санаторий этой организации. В строительство, оснащение и содержание этих объектов вложены сотни миллионов гривен государственных средств и денег, заработанных самими слепыми.

"Сегодня эта собственность уже грабится под предлогом передачи создаваемым"общественным организациям" Крыма. Этот процесс направляет и координирует первый заместитель председателя Центрального правления УТОС В.И. Лютиков, который, кроме того, - депутат распущенной Верховной Рады АРК и человек, приближенный к Аксенову (был рядом с последним на подписании позорного соглашения с Путиным).", - подчеркивает Васин.


  • 0
Изображение

#573 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:33

Только что разговаривал с человеком, который пару дней назад вернулся з Крыма. Говорит что в Крыму процветает бандитизм . Бандиты аксёновцы грабят на большой дороге. Останавливают фуры, режут брезент и крадут товар прямо на дороге. Жаловаться некому потому, что они сами типа власть. Видел дома с разбитыми стёклами. Аксёновцы и другие уголовники разбивают стёкла домов и воруют оттуда всё что хотят. Нападают в основном на дома, когда там нет хозяев.

В Крыму сахарная паника. Народ скупает с магазинов сахар. Ходят слухи, что Украина поставляла 60 тыс. тонн сахара по льготной цене, а теперь вообще туда сахар поставлять не будет и бизнесмены возить не будут из за бандитизма на дорогах и трудностями с пересечением блок-постов на границе с Украиной. В лучшем случае сахар завезут с России но не известно когда это будет и в России сахар дороже, а с доставкой в Крым будет ещё дороже, чем в России. Многие с северной части Крыма у которых был бизнес на первозке товаров с Украиноы - курят бамбук и понятия не имеют как дальше жить. На юге Крыма с неизбежностью ожидают курортного сезона надеясь скорее на чудо и сами себя успокаивая, что может хоть кто-то приедет.

Очередной пароноидальный высер Чики. "Шеф...Усё пропало!"


Сообщение отредактировал Вольт: 04 Апрель 2014 - 09:35

  • 0

#574 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:20

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/t1.0-9/1625697_1408594326072991_409459332_n.jpg
  • 0
Изображение

#575 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:38

Случайно наткнулся на такую ссылку:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=778939

Кому интересно - посмотрите.
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#576 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:35

Между тем в Крыму так активно "надвигается голод", что приходится открывать новые супермаркеты.

http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=36289

Хорошо известная на Украине сеть супермаркетов АТБ быстро реагирует и оперативно встраивается в российскую действительность Крыма.

01.04.2014
Супермаркет «АТБ» открылся по улице Гагарина, в непосредственной близости от жилого микрорайона, и стал седьмым магазином этой сети в Керчи.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#577 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:31

Между тем в Крыму так активно "надвигается голод", что приходится открывать новые супермаркеты.

http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=36289

Хорошо известная на Украине сеть супермаркетов АТБ быстро реагирует и оперативно встраивается в российскую действительность Крыма.

01.04.2014
Супермаркет «АТБ» открылся по улице Гагарина, в непосредственной близости от жилого микрорайона, и стал седьмым магазином этой сети в Керчи.


Я вообще никогда не слышал о такой сети супермаркетов, Здание - полный отстой, на колхозный продмаг тянет, не больше.
  • 0

#578 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:47

Я вообще никогда не слышал о такой сети супермаркетов, Здание - полный отстой, на колхозный продмаг тянет, не больше.


В Харькове полно таких. Не продуктовый бутик, конечно, Но работает круглосуточно и в ассортименте всё необходимое по разумным ценам.

Ну а вы видать, как очень взыскательный европэйский потребитель по таким не ходите. Но именно такие сейчас на Украине имеют больше шансов выжить.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#579 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:54

Но именно такие сейчас на Украине имеют больше шансов выжить.


Я тоже про такой супермаркет первый раз слышу. :blink: Выжить они видимо могут только в оккупированом Крыму. :D

Сообщение отредактировал chicot: 04 Апрель 2014 - 20:55

  • 0
Изображение

#580 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:59

В Харькове полно таких. Не продуктовый бутик, конечно, Но работает круглосуточно и в ассортименте всё необходимое по разумным ценам.

Ну а вы видать, как очень взыскательный европэйский потребитель по таким не ходите. Но именно такие сейчас на Украине имеют больше шансов выжить.


Я вообще в супермаркетах покупаю крайне редко, т.к. качество продуктов там не выдерживает никакой критики, но худо-бедно название продуктовых торговых сетей Украины знаю, в т.ч. и по Севастополю.
Судя по его рекламе http://www.atbmarket.com/about/info/ такое сельпо есть и в Киеве, но находится оно в полной ж..пе за ст.м"Черниговская"
  • 0

#581 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Апрель 2014 - 03:32

Из Крыма....

"Для ЮГО-ВОСТОКА и все Украине. Мне звать Андрей Соколов. Мне
37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял,
что сделал огромную ошибку. То что происходит сейчас в Крыму просто не описать
словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами не
далеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном,
законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова. Они сделали свое дело и просто пропали.

Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили.
Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них
никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые
лица, но никто не говорит о тех проблемах с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. Не хочешь не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет.

Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас
многие вообще не работают. Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу.
Они просто не обслуживаются. Проблема с продовольствием возникли во многих
супермаркетах, правда не во всех еще.

В Ялте не одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает.
Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства. Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе.
Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных
знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать.

КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работаю. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ.
Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а
последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют
всех тягот такого перехода.

Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт, был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России.
У нас было много туристов не только из Украины но и из разных стран мира.
Ялта-Интурист один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про
них можно забыть тоже.
П.С. В.В. Путин вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?"

Если так дальше пойдёт, то в Крыму скоро заведутся бандеровцы и не приезжие, а местные, русскоязычные и русские. ;)



Сообщение отредактировал chicot: 05 Апрель 2014 - 03:36

  • 0
Изображение

#582 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 05 Апрель 2014 - 06:05

[quote]Мне звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте.[/quote]
Это очередная коренная крымчанка - дочь офицера?
[quote]В Ялте не одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает.[/quote]
Март..апрель - это самый пик сезона в Ялте? Про прогнозы - вообще смешно, кто их должен давать.

Чикот, для кого Вы постите этот бред?

А вот наш ответ Чемберлену:
http://savepic.org/5292468.jpg

Сообщение отредактировал sss: 05 Апрель 2014 - 07:37

  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#583 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Апрель 2014 - 07:55

Я тоже про такой супермаркет первый раз слышу. :blink: Выжить они видимо могут только в оккупированом Крыму. :D

Ясен пень - только в Крыму сейчас у населения стабильно будут деньги.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#584 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:04

Нынче ветрено и волны бьют ритмично.
Скоро май, все зашевелится, забродит.
Смена флагов это даже эротично,
Все ж, какое-то движение в народе.
Мне, конечно, до политики нет дела -
дальше Крыма не пойдешь или Майдана.
Правда, совесть продается лучше тела:
Совесть разная, а тело постоянно.
___
Посылаю тебе ссылки, их немного.
Что там в Киеве? Бунтуют? Не устали?
Как там Дума? Все опять не слава Богу?
Думать – это не стоять на пьедестале.
Я сижу в своем саду; чинил мансарду.
Межсезонье: ни зарплаты, ни туристов.
Из бесплатных развлечений – слет у бардов
А из платных – преферанс у трактористов.
___
Если вправду Симферополь не столица,
То зачем в столичный ряд с курортным рылом?
Если выпало в Империи родиться,
Значит ей и уложить тебя в могилу.
Чтоб подальше от России и Китая,
Чтоб на кладбище за место не бороться.
Говоришь, вам украинцев не хватает?
Ну, а мы тут все почти что инородцы.
___
Вот и прожили мы жизнь. Заметь, без грыжи.
Как сказал мне рав Ишая из Одессы:
"Пролетая, как фанера над Парижем,
Все равно смотрю на ножки стюардессы".
Был в горах. Собрал сморчков два килограмма.
Гриб невзрачный, но питательно и вкусно...
«Президент»,- так говорила моя мама,-
«Должен быть такой же». Как-то стало грустно.
___
Помнишь, мелкая Маруська за забором
Торговала алычевым самогоном?
Ты с ней спал еще... Все, стала прокурором.
Прокурором, и общается с законом.
Приезжай, попьем вина, его здесь валом.
И закуски. Кстати, новая посуда.
Я тогда схожу к татарам за мангалом.
Все равно их скоро выживут отсюда.
___
Скоро друг твой, задержавшийся подросток,
Белым тапкам предпочтет свои ботинки.
У меня тут есть Волошинский набросок.
Этой ценности и хватит на поминки.
Поезжай, коли пропустят на таможне,
Отложи дела, найди себе замену.
Здесь на кладбищах могилы рыть не сложно,
И не верь, когда заламывают цену.
__
Зелень лавра в предвечерней лихорадке,
Полка с книгами, початая бутылка,
стул покинутый, компьютер на зарядке.
Кот разлегся брюхом кверху на подстилке.
Понт шумит и каждый день неповторимо.
Дельтаплан слегка колышется под ветром.
На рассохшейся скамейке житель Крыма.
Одинокий триколор над сельсоветом.

Виктор Байрак.
1/04/2014
  • 0
Изображение

#585 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:29

Виктор Байрак.
1/04/2014

Помирает?
Это тоже можно делать под улыбки и под аплодисменты.
Если жил достойно.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#586 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:55

Беженцы из Крыма рассказывают об ужасах...
Чика ратует!
www.blogs.korrespondent.net/blog/politics/3344034/
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#587 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:16

Нынче ветрено и волны бьют ритмично.
Скоро май, все зашевелится, забродит.
Смена флагов это даже эротично,
Все ж, какое-то движение в народе.
Виктор Байрак.
1/04/2014


Эти убогие москали даже не знают знаменитого стихотворения Нобелевского лауреата Й.Бродского
  • 0

#588 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:46

Эти убогие москали даже не знают знаменитого стихотворения Нобелевского лауреата Й.Бродского

Шапик, ты дебил? С какого перепуга "подражание Бродскому" каким то Байраком стоит внимания москаля?
Мы, москали, в интеллектуальном плане привыкли довольствоваться малым - нам подавай все оригинальное :)

Суррогатами вы там, на Уркаине, сами балуйтесь - вместо качественного секса у вас процветает пидерастия, вместо качественного управляющего государством - бандерлоги с педофилами.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#589 Buch

Buch

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 05 Апрель 2014 - 23:48

vk.com/video28857071_167992684
  • 0

#590 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Апрель 2014 - 06:04

Чем дольше на нашем форуме пишут украинские хлопчики, тем больше убеждаюсь, что они никакого отношения ни к какому бизнесу не имеют. Более того, законов его не понимают.

Чикот рад, что российские товары зависли у украинских бизнесменов.

Шапо считает, что производить двигатели - супер - пупер задача.
Обыкновенные станки с ЧПУ, предложение по которым на рынке - ТЬМА! Скажу более того, как только харьковский завод подпадет под банкротство, его владельцы САМИ же и предложат свои станки нашему заводу, да еще вдвое дешевле рыночной цены. Потому что если станок простоял 3-5 месяцев без работы, то его цена - 7 руб за килограмм лома!
Заводы всегда работали в три смены. Я - инженер - механик и мои однокурсники уже либо начальники цехов, либо директора или главные инженеры.
Что такое современное производство?
60-70% - изготовление деталей, 25-30 % сборка, остальное - обката и диагностика.
Производство практически все - на станках с ЧПУ. Т.е. в какую смену следить за станками- все равно. В третью смену мы как раз и обрабатывали по максимуму, т.к. ночной тариф в два раза дешевле дневного.
Сборка и регулировка - в первую и вторые смены. Кстати, на нашем заводе первая смена начиналачь в 7 ч.40 мин, а вторая - в 16.30. Заканчивалась в 24. А делала мы вычислительные комплексы для отслеживания местоположения судов.

Если послушать шапо, то все артисты давно должны были умереть, но Ротару жива - здорова, а Зельдину скоро будет 100 лет, продолжает играть по вечерам спектакли ...
  • 0
Критерием истины является практика

#591 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Апрель 2014 - 06:33

Да, забыла.
Грамотные сетевики всегда работают на опережение. У них финансовая разведка развита!
У нас появились сетевики так. Все более- менее приличные помещения давно в аренде.
Так они сняли ангары, бывшую фарфоровую фабрику. Главное для них было - близость к транспортным потокам и возможность сделать парковку.
Расставили оборудование прямо на асфальте в этих ангарах, грели помещения пушками. Мы недоумевали.
Вскоре в край пошли инвестиции, потом САММИТ, неселение выросло на 500 тыс. человек на эти 3 года.
Торговля поднялась у всех.
Сейчас в нашем городе достраивается четвертый торговый комлекс. Заработали, чё!
  • 0
Критерием истины является практика

#592 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Апрель 2014 - 07:06

На встрече с самопровозглашённым председателем правительства Крыма Сергеем Аксёновым глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил, что Федеральная служба РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций обещает очистить Крым от "вредной" информации. Об этом информирует пресс-служба Министерства информации и массовых коммуникаций Крыма.

- Я думаю, что мы в тесном контакте с Министерством информации и массовых коммуникации Республики Крым будем за этими вопросами надзирать и очистим пространство от вредной информации, - заявил Жаров.

В частности, речь идёт о борьбе с пиратским контентом, блокировке сайтов экстремистского содержания, прекращении деятельности сайтов, распространяющих опасный контент.

В свою очередь, Аксёнов считает, что в марте ситуация на информационном рынке Крыма улучшилась.

- Это случилось благодаря тому, что мы полностью перешли на российские стандарты. Мы рады, что у нас нет тлетворного влияния непонятного телевидения, поэтому у людей хорошее настроение. А на юго-востоке Украины, к сожалению, сегодня нет возможности для вещания российских каналов и люди находятся под определенным зомбированием нескольких вражеских каналов. Вражеских, потому что они откровенно переворачивают всё информационное поле с ног на голову, дают недостоверную информацию о происходящих на Украине событиях. Я уверен, что совместными усилиями нам удастся доносить правдивую информацию, в том числе до жителей юго-востока Украины, - заявил он.

Напомним, в Крыму с первых дней российской агрессии начали бороться с украинским телевидением. Здесь полностью прекратили вещание украинских каналов, заменив их российскими.




  • 0
Изображение

#593 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Апрель 2014 - 07:39

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1396753440' post='665107']Чем дольше на нашем форуме пишут украинские хлопчики, тем больше убеждаюсь, что они никакого отношения ни к какому бизнесу не имеют. Более того, законов его не понимают.[/quote]

А расейская дивчинка так преуспела в бизнесе и поняла его законы, что сейчас начала других этому обучать? Вы , часом, под псевдонимом Доналд Трамп курсы еще не проводите?

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1396753440' post='665107']Шапо считает, что производить двигатели - супер - пупер задача.
Обыкновенные станки с ЧПУ, предложение по которым на рынке - ТЬМА! Скажу более того, как только харьковский завод подпадет под банкротство, его владельцы САМИ же и предложат свои станки нашему заводу, да еще вдвое дешевле рыночной цены. Потому что если станок простоял 3-5 месяцев без работы, то его цена - 7 руб за килограмм лома!
Заводы всегда работали в три смены. Я - инженер - механик и мои однокурсники уже либо начальники цехов, либо директора или главные инженеры.
Что такое современное производство?
60-70% - изготовление деталей, 25-30 % сборка, остальное - обката и диагностика.
Производство практически все - на станках с ЧПУ. Т.е. в какую смену следить за станками- все равно. В третью смену мы как раз и обрабатывали по максимуму, т.к. ночной тариф в два раза дешевле дневного.
Сборка и регулировка - в первую и вторые смены. Кстати, на нашем заводе первая смена начиналачь в 7 ч.40 мин, а вторая - в 16.30. Заканчивалась в 24. А делала мы вычислительные комплексы для отслеживания местоположения судов.[/quote]

Если все так легко и просто, то что вы нормальные авто до сиз пор произвести не можете, а чужие собираете? У вас же станков с ЧПУ для этого выше крыши и инженеры-механики Инессы любому инженеру из Тойоты или GM сто очков вперед дадут?

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1396753440' post='665107']Если послушать шапо, то все артисты давно должны были умереть, но Ротару жива - здорова, а Зельдину скоро будет 100 лет, продолжает играть по вечерам спектакли ...[/quote]

Так большинство артистов в основном и умирают спившись и в нищете, это только для выдающегося механика Инессы новость. У артистов 1 успешный на 1000 неудачников. Покойный Леонид Филатов делал передачу "Чтобы помнили", так там судьбы некогда знаменитых артистов - просто жуть. А что говорить о тех, кто вообще не состоялся.

Сообщение отредактировал shapo: 06 Апрель 2014 - 07:40

  • 0

#594 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:58

Угадали! Именно бизнесу и обучаю!
Кстати, нанимают меня чаще всего именно сетевики.
И сама постоянно обучаюсь. Вот опять получила приглашение из США - на обучение. По программе бизнес -ангелов.

Мы и сами много производим. Просто СНГ договорились поддерживать сложившуюся кооперацию.
Теперь догор можно расторгнуть.

Может вам рассказать, сколько строителей, никогда не работавших в три мсекны спились и померли, не дожив до 50?
Думаю, поболее, чем артистов.

Азаводы всю жизнь работали в три смены. Иначе не получается хороших показателей съема продукции с единимцы площади и с рубля вложений.

Нас учили при СССР, что коэффициент сменности - 2,2-2,6.
  • 0
Критерием истины является практика

#595 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Апрель 2014 - 11:29

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1396763911' post='665132']
Угадали! Именно бизнесу и обучаю!
Кстати, нанимают меня чаще всего именно сетевики.
И сама постоянно обучаюсь. Вот опять получила приглашение из США - на обучение. По программе бизнес -ангелов.[/quote]

Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей.
Лоуренс Питер



[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1396763911' post='665132']Может вам рассказать, сколько строителей, никогда не работавших в три мсекны спились и померли, не дожив до 50? Думаю, поболее, чем артистов.[/quote]

Строители как раз и работают в 3 смены, вот только ничего хорошего от этого нет.т.к. травматизм увеличивается. В отличие от артистов у строителей меньше поводов для того чтобы спиться - им намного проще состояться в профессии. А сравнительную статистику покажите( хотя сомневаюсь, что такое найдете)

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1396763911' post='665132']Азаводы всю жизнь работали в три смены. Иначе не получается хороших показателей съема продукции с единимцы площади и с рубля вложений.Нас учили при СССР, что коэффициент сменности - 2,2-2,6.[/quote]

То-то Союз обанкротился
  • 0

#596 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:06

Транспортники будут готовы к высокому туристическому сезону в Крыму

"Конечно, придется поддерживать программу из средств бюджета. Уже сегодня сумма общих программ развития региональных перелетов составляет порядка 10 миллиардов рублей. Думаю, совместно с Министерством финансов мы предложим правительству новую программу перелетов уже в апреле", — рассказал Максим Соколов, министр транспорта России.

31 марта, в ходе совещания в Симферополе, премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что цены на авиабилеты до Крыма не должны превышать восьми тысяч рублей в оба конца.
На поездку по железной дороге Министерство транспорта предлагает ввести единый тариф. К цене билета на поезд собираются добавить стоимость переправы через Керченский пролив и проезд до парома на автобусе. Купить такой билет можно будет в железнодорожной кассе.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#597 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:56

[quote name='shapo' timestamp='1396772984' post='665161']
Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей.
Лоуренс Питер[/quote]
Завидуйте молча! Так говорит один мой знакомый
Только непонятно: зачем вы тащились в Москву учиться? Или тогда еще не знали этой цитаты?

[quote]
То-то Союз обанкротился
[/quote]
Что- то новенькое в новейшей истории.
Обанкротилась по-моему Украина, без союза
  • 0
Критерием истины является практика

#598 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:27

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1396778184' post='665174']
Завидуйте молча! Так говорит один мой знакомый
Только непонятно: зачем вы тащились в Москву учиться? Или тогда еще не знали этой цитаты?[/quote]

Я учился чтобы затем знания применять на практике, а не для того, чтобы быть толмачем как вы.
И если не занимаюсь больше 10 лет сам никаким бизнесом, то постеснялся бы учить этому кого-то другого.



[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1396778184' post='665174']Что- то новенькое в новейшей истории. Обанкротилась по-моему Украина, без союза[/quote]

Союз обанкротился при якобы работающих в 3 смену заводах из-за неэффективности системы и технологической отсталости.
Россия в отличие от Украины уже пережила дефолт 1998г,затем кризис 2008г.
  • 0

#599 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:47

http://www.regnum.ru/news/polit/1770039.html
Глава московского землячества крымских татар: "Русские - потомственные рабы"


Во-первых, крымско-татарский народ - это коренной народ. Во-вторых, он репрессированный. То есть, в 1944 году там ни одного крымского татарина не осталось. Сталин решил уничтожить крымских татар потому, что это не раболепствующий народ, он никогда не знал рабства. А Сталин привык управлять рабами. Поэтому ему очень нравились русские - бывшие рабы, потомственные рабы. Тысячелетнее рабство, ничего тут не сделаешь".

  • 0

#600 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:24

Глава московского землячества крымских татар: "Русские - потомственные рабы"

Ну и че вы так каких то рабов боитесь?
Ни спать, ни есть не можете, все бомбоубежища восстановили, все остатки бронетехники на границу согнали - а рабы даже еще не чихнули в вашу сторону :D
Ты вон, шапик, в каждом посте дрожишь как осиновый лист - "вы только ко мне прийдите, я вас лично перестреляю, если уйму зубовную дрожь"

Смотрю я на вас, дэбилов - вам пугало в москальские одежды нарядили и пока вы против него пытаетесь свое желе в штанах сконцентрировать - вас грабят как минимум три ухаря, ваши местные прихиндеи, штанцы с их кабальными кредитами и милые саентологи :D :D

Сообщение отредактировал ASKO: 06 Апрель 2014 - 20:26

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name