Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#2881 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:52

Asko, вы определитесь с кем вы ведете беседы. И потом больше будете понимать


Тань, кончай истерить.
Какой нахрен майдан?
Хочет народ самоуничтожиться - его не остановишь.

Чикот, например, сейчас вот так выглядит:
http://www.avto-deva.ru/wp-content/uploads/2011/05/photo1_1218882943.jpg
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2882 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:56

http://lookmy.info/portal/4nAlbum/album/5527/_userfiles/KepPokrash6.jpg

Сегодня в Киеве снайпер от власти убил 7 человек за 30 минут.

Изображение

бронежилет не помогает.

Изображение

Изображение





  • 0
Изображение

#2883 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:11

Тань, кончай истерить.
Какой нахрен майдан?
Хочет народ самоуничтожиться - его не остановишь.


Послушайте, Asko, включите логику, очень вас прошу. Я не ваша знакомая Таня. Понимаете? Не Та-ня. (Прочтите, пожалуйста, по слогам.)
  • 0

#2884 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:17

Никто не подскажет, как тут с обращением к администрации форума? По поводу устранения экстремистских высказываний и материалов? К модераторам по разделам надо обращаться или напрямую владелиуе форума?
  • 0

#2885 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:57

Сам то приедешь, или как всегда - на диване

А как насёт поднять свою задницу с дивана, посадить её в поезд, приехать в Киев и самому на стороне законной власти принять участие в штурме ненавистных бандеровских баррикад? :D Думаю. что Добрыня к тебе без колебания присоединится а Инесса с Соколовой будут за вас молиться и тогда вы быстро эти бандеровские баррикады штурмом возьмёте оказав помощь братскому украинскому народу в борьбе с западенщиной и ещё от власти по 200 грвен получите. :)
  • 0
Изображение

#2886 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:06

Пиши на своей мове, будь ласка. На русском твой бред читать противно, тошнит на физическом уровне.


Аско, хватит хамить. Жене своей указывать будете. Ваш бред читать тоже радости мало, если честно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2887 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:07

Никто не подскажет, как тут с обращением к администрации форума? По поводу устранения экстремистских высказываний и материалов? К модераторам по разделам надо обращаться или напрямую владелиуе форума?


Кликайте на жалобу в самом посте.

Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Февраль 2014 - 16:07

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2888 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:09

Хочет народ самоуничтожиться - его не остановишь.


Я могу ошибаться, но ощущение, что народ просто достали.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2889 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:12

А как насёт поднять свою задницу с дивана, посадить её в поезд, приехать в Киев и самому на стороне законной власти принять участие в штурме ненавистных бандеровских баррикад? :D Думаю. что Добрыня к тебе без колебания присоединится а Инесса с Соколовой будут за вас молиться и тогда вы быстро эти бандеровские баррикады штурмом возьмёте оказав помощь братскому украинскому народу в борьбе с западенщиной и ещё от власти по 200 грвен получите. :)


Я смотрю ты полон решимости повоевать с москалями в их пределах - "Я хочу с вами воевать, приезжайте ко мне домой, повоюем!"
С тобой, милок, не воевать надо, тебя надо на лечение определять в психиатрическую клинику.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2890 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:18

Я смотрю ты полон решимости повоевать с москалями в их пределах - "Я хочу с вами воевать, приезжайте ко мне домой, повоюем!"
С тобой, милок, не воевать надо, тебя надо на лечение определять в психиатрическую клинику.

Я из твоего ответа не совсем понял. Так ты едешь штурмовать ненавистные бандеровские баррикады или ещё колеблешся? :D Та не переживай. Бадеровцы трусы и когда они увидят таких русских витязей как ты и Добрыня то сразу в панике побросают баррикады и разбегутся по домам. :)

Сообщение отредактировал chicot: 20 Февраль 2014 - 16:20

  • 0
Изображение

#2891 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:26

Колонна с военнослужащими 25-й воздушно-десантной бригады направлялась в Киев, одина из машин попала в аварию, погибли три человека. Причины аварии уточняются.

http://img.pravda.com/images/doc/4/4/44a1c21-2.jpg


Сообщение отредактировал chicot: 20 Февраль 2014 - 16:28

  • 0
Изображение

#2892 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:34

Во время штурма на Майдане у офицера сорвали шеврон МВД России http://img.pravda.com/images/doc/c/b/cbcf61f-1.jpg
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/20/7015005/

"Этот шеврон МВД России с двуглавым орлом и триколором люди сорвали с офицера во время штурма. Это реальное доказательство , и это должен видеть весь мир", - заявили со сцены, повторив эту информацию также на русском и польском языках."Если эта информация подтвердится, и кроме шеврона будут другие доказательства, то это настолько серьезное дело, что от власти Януковича не должно остаться ничего. Ведь одно дело, когда используются внутренние войска, а другое дело, когда привлекают внешние войска", - отметили со сцены Майдана.


-----------

Ивано-Франковская власть высказала недоверие Виктору Януковичу и признала его НЕЗАКОННЫМ президентом.

Отовсюду информация, что силовые части беркута милиции и армии отказываются исполнять преступные приказы.


Сообщение отредактировал chicot: 20 Февраль 2014 - 16:41

  • 0
Изображение

#2893 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:42

Кликайте на жалобу в самом посте.


Спасибо за реакцию. Вы почаще заглядывайте в эту тему, пожалуйста. Как я понимаю он не намерен останавливаться.
  • 0

#2894 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:44

Как я понимаю он не намерен останавливаться.

Не переживайте. Его власть тает на глазах и скоро его остановят и отдадут под суд. А там очередь и до Путина дойдёт.
  • 0
Изображение

#2895 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:44

Как я понимаю он не намерен останавливаться.

Не переживайте. Его власть тает на глазах и скоро его остановят и отдадут под суд. А там очередь и до Путина дойдёт.
  • 0
Изображение

#2896 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:54

С партии власти массово бегут крысы. Паника уже среди приближённых Януковича

Муж Богословской вышел из Партии регионов http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/19/7007731/

Богословская вышла из ПР и призвала Януковича уйти в отставку http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/11/30/7003828/

На майдане сегодня убито около 50 человек!!!

"Ни у кого не должно быть сомнений, что в Украине начал реализовываться план по разделу суверенного и единого государства Украина на несколько частей", - заявила она.

"Понимает ли это Янукович, озабоченный своей властью, – неизвестно, но такой план начал реализовываться под вывеской Януковича руками опричников Путина в Украине", - утверждает политик.


Информация о российской интервенции на стороне преступного режима передается в международные организации для принятия санкций против России.


  • 0
Изображение

#2897 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:58

"Правый сектор" объявляет о проведении акции принуждения "охранников режима" к миру.

Об этом заявил на своей странице в Facebook лидер организации Дмитрий Ярош.
  • 0
Изображение

#2898 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:10

Преступній режим Януковича откровенно нарушил перемирие. Власть (возможно российский спецназ) стреляет по людям боевыми патронами, чтобы спровоцировать ответный огонь и иметь повод ввести войска. Когда часть войск перейдёт на сторону народа у Януковича будет официальный повод просить помощи у Путина для защиты законной власти в Украине. Вот такой дьявольский путинский план сейчас выполняет Янукович.

Задача народа и опозиции довести этот план, свидетелй (перешедших из партии власти) и документы до ведома международного сообщества.


  • 0
Изображение

#2899 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:10

Когда часть войск перейдёт на сторону народа у Януковича будет официальный повод просить помощи у Путина для защиты законной власти в Украине. Вот такой дьявольский путинский план сейчас выполняет Янукович.

Чикот, ты точно в нормальном состоянии там? Сходил бы к наркологу для ясности. А то всякое бывает...

http://ic.pics.livejournal.com/kirovtanin/11528897/305217/305217_original.jpg
  • 0

#2900 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:23

http://gdb.rferl.org/674C957C-2D56-4B3E-A94F-0C1E3A94522C_w640_r1_s_cx0_cy9_cw0.jpg

Снайперы убили уже много людей. По характеру ранение делают вывод, что сеайпер высокопрофессиональный. Таких людей в стране в мирное время единицы. Похоже что это или часть снайперов точно не наши, тем более, что стрельба по своим мирным гражданам - это преступление без срока давности, и на такое найти желающих проблематично.

Говорят, что это российский спецназ. Правый сектор начал настоящую охоту на самых профессиональных снайперов которые прячутся в готеле "Украина" с целью притащить его мёртвого и документально доказать военное вмешательство России.

Вот один из них, но это скорее всего не российский. Российские стреляют с дальних дистанций очень професинонально.

http://img.pravda.com/images/doc/f/1/f1e9c9d-1.jpg


  • 0
Изображение

#2901 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:28

Чикот, ты точно в нормальном состоянии там? Сходил бы к наркологу для ясности. А то всякое бывает...

http://ic.pics.livejournal.com/kirovtanin/11528897/305217/305217_original.jpg

А чего это ты стал на путь выгораживания фашистов и убийц. Или тебе там власти платят за дискридитацию майдана, чтобы оправдать преступления против мирных граждан?
  • 0
Изображение

#2902 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:54

Снайперы убили уже много людей. По характеру ранение делают вывод, что сеайпер высокопрофессиональный. Таких людей в стране в мирное время единицы. Похоже что это или часть снайперов точно не наши, тем более, что стрельба по своим мирным гражданам - это преступление без срока давности, и на такое найти желающих проблематично.

Говорят, что это российский спецназ.

Говорят, в Москве кур доят. А вас русофобия доведет до ручки. И так уже на шизофрению похоже. Но видно еще не предел...
  • 0

#2903 AlinaSokolova

AlinaSokolova

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:06

Не переживайте. Его власть тает на глазах и скоро его остановят и отдадут под суд. А там очередь и до Путина дойдёт.

Повторяться не надо. Лучше следите за экстремистскими высказываниями. Я девушка впечатлительная. В следующий раз обращусь в Роскомнадзор напрямую, чтобы вам через администратора форума объяснили что такое фашисткий режимв России искать не стоит.
  • 0

#2904 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:24

Роскомнадзор напрямую, чтобы вам через администратора форума объяснили что такое фашисткий режимв России искать не стоит.

Если Роскомнадзор напрямую покрывает стрельбу по мирным гражданам то вашим Роскомнадзором напрямую должен заниматься Гаагский медународный трибунал точно также как и нашим Януковичем.
  • 0
Изображение

#2905 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:25

Наш город уже очищен от фашистской власти Януковича.


А машины и здания зачем жечь, они то при чём? Неужели это всё новой власти не понадобятся для исполнения служебных обязанностей?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2906 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:33

А машины и здания зачем жечь, они то при чём? Неужели это всё новой власти не понадобятся для исполнения служебных обязанностей?

Я их не жёг. Честное слово. :) Я и ещё многие против того, что пожгли машины и документы. В документах должно быть много доказательств преступлений этого фашистского режима и выходы на взятки. Но сгоряча погромили всё подряд.

Сообщение отредактировал chicot: 20 Февраль 2014 - 19:36

  • 0
Изображение

#2907 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:48

Во время штурма на Майдане у офицера сорвали шеврон МВД России

http://img.pravda.com/images/doc/c/b/cbcf61f-1.jpg


Я всё больше начиная сомневаться в твоих умственных способностях. Неужели ты всерьёз веришь в такое нелепое палево? Если бы у вас там действительно действовали (или действуют) иностранные спецы, то вряд ли при них будут хоть какие-то опознавательные знаки, потому что они действуют инкогнито. Или все российские захватчики такие же тупые, как и украинские рагули, и обязательно должны носить с собой копии всех своих документов, включая ИНН и направление на анализы?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2908 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:01

Я всё больше начиная сомневаться в твоих умственных способностях. Неужели ты всерьёз веришь в такое нелепое палево? Если бы у вас там действительно действовали (или действуют) иностранные спецы, то вряд ли при них будут хоть какие-то опознавательные знаки, потому что они действуют инкогнито.

Добрыня. Тут начинается самое интересное. С западных областей беркута там нет. Нет там беркута и с многих других областей (это подтвердили сами беркутовцы перешедшие на стророну народа).

Там беркут из крыма и из наиболее пророссийских регионов и даже оттуда в первые ряды набрали особо пророссийских прихвостней и так перестарались. что они для фишки нашивают себе российские знаки, говорят на русском языке позиционируя себя как борцов за Россию. :) Вот это и сыграло свою злую шутку.

Сообщение отредактировал chicot: 20 Февраль 2014 - 20:01

  • 0
Изображение

#2909 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:10

А это одиноко стоит и скучает Гаагский трибунал. :)

http://newsgeorgia.ru/images/21345/51/213455185.jpg

Думаю, что скоро там появится чем заняться и упоминаться этот суд в теме будет часто. :)


  • 0
Изображение

#2910 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:15

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1392871286' post='655251']Вы не заметили, что своими словами просто подтвердили мои?Да, вы готовы бежать куда угодно, чтобы заработать на дом. А на своей родине вы числитесь нищими и безработными.[/quote]

И что плохого в том, что люди не хотят быть нищими рабами покорно лезущими за копейки в шахты или копанки?
И откуда вы знаете про то кто кем и где числится?
Вы что, работаете в центре занятости Львовской или Ивано-Франковской области и выплачиваете итальянским заробитчанам пособия по безработице? Или по нынешним законам кто-то сможет получить пенсию без 35-летнего страхового стажа?
Так что не повторяйте чушь российского ТВ про ДОнбасс который кормит УКраину.

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1392871286' post='655251']Пусть донецкие работают.А будут возбухать, мы им вырвем глаз.[/quote]

И много донецких глаз уже вырвали? И кто там из донецких сильно наработал? Да эти шахты были нерентабельны еще при СССР и сейчас тянут дотации из общего бюджета

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1392871286' post='655251']И .. заметьте, ассоциацию с Чечней не я привела - она в вашем сознании всплыла САМА СОБОЙ.[/quote]

Вы опять уходите от ответа. Мой вопрос был о том, что никакая федерализация которую вы тут расхваливаете на примере России не есть панацея. Поэтому и просил привести бюджет всех кавказских республик, в т.ч. и Чечни. Судя по всему ответить нечего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name