Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#2431 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2014 - 03:01

Вот интересно, чего ты хочешь добиться, выкладывая тут этот нацистский мусор? На что рассчитываешь? Думаешь, что мы после этого должны сразу проникнуться симпатией и уважением к доблестным бандеровцам?

Я просто показал то, что по телефизору не показывают. Просто для общего развития. Если у вас в театре показывают в спектакле как Отелло душит женщину, то я надеюсь вы не проникаетесь уважением к доблестным душителям женщин? Или что по вашему пропагандирует режисёр театра когда показывает гражданам такие сцены, особенно гражданам с такой неустойчивой психикой как у тебя, что ты сразу из увиденного делаешь далеко идущие выводы и воспринимаешь всё как руководство к действию. :D
  • 0
Изображение

#2432 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 140

Отправлено 13 Февраль 2014 - 05:33

Ельцин - большого ума человек и кресло президента ему было в пору. И преемника он выбирал очень тщательно, давая порулить очередному кандидату в качестве премьера. Рано или поздно он бы все равно выбрал подходящего человека и так случилось, что этим человеком оказался Путин, доказавший свою компетентность и последовательность. В первые выборы народ просто доверился чуйке Ельцина, а потом, все разы голосовал вполне сознательно, ты можешь хоть на омно изойти, но это так.
Даже когда пришлось выбирать Медведева - на самом деле выбирали не человека, а неизменность и продолжение курса.

патриоты из компартии РФ пишут, что выборы были подтасованы..
следовательно правительство не легитимно...

а про председателя Центризбиркома В.Чурова до сих пор по стране ходят анекдоты...

во многих южных городах выборы мэров сфальсифицированы, а тех, кого "прокатили" даже объявляли голодовку в знак протеста против такой фальсификации...
  • 0

956950@mail.ru


#2433 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2014 - 08:12

патриоты из компартии РФ пишут, что выборы были подтасованы..
следовательно правительство не легитимно...


На что народ сказал - пошли вы наухй, козлы краснопузые, не видать вам больше власти, отрулили свое, теперь ваше место на свалке истории.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2434 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:07

Уже и преступники установлены?..
Или по методу исключения, больше некому, только мирные граждане, все остальные уголовники, осуждённые этим судьёй - милейшие люди, не способные на такое злодеяние?


Здесь больше внимания на себя обращают двойные стандарты ярых сторонников бандитской власти: сжигают судье машину - плохо, портят и сжигают множество машин простых киевлян-антимайдановцев - хорошо, так им и надо; убивают судью - плохо и однозначно "майданутых" рук дело, избивают и убивают протестующих - хорошо, так им и надо, сами напросились.
  • 0
contra spem spero

#2435 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:21

Здесь больше внимания на себя обращают двойные стандарты ярых сторонников бандитской власти


Что еще может придумать твой мозг, перевозбужденный ненавистью к москалям?
Вытер, не хочешь рассказать за что именно ты паришься в российской кутузке?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2436 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:19

[quote name='Добрыня' timestamp='1392237228' post='654106']
А ты уже убил в себе москаля, chicot?

Вот интересно, чего ты хочешь добиться, выкладывая тут этот нацистский мусор? На что рассчитываешь? Думаешь, что мы после этого должны сразу проникнуться симпатией и уважением к доблестным бандеровцам? Только не строй, из себя полного дебила, мол совсем не понимаешь, что тем самым только провоцируешь взаимную ненависть.
[/quote]


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1392237694' post='654107']
Похоже Украина вступает в гражданскую войну.
Бендеровцев и ссовцев стал приветствовать Ющенко.

Теперь националистов уже не остановить. Им не нужен никто, кроме "патриотов".
Хоть бы историю почитали. Про Германию для немцев.
Но... комиксы - их учебник. Неграмотность населения - лучший навоз для революции масс.
Я теперь понимаю почему в РФ казакам много воли не дают.
[/quote]

Я вот одного не понимаю: нам всем публично хамит какой-то недалекий дуралей с вывихнутыми мозгами, выкладывая откровенную мерзость, и администраторы этого не пресекают!

Одно хорошо - все видят западэнскую ментальность, лучшей рекламы не придумать.

Добавлю еще: родственники из Минска были в Яремче, там открыта харчевня в бандеровком стиле,
официанты в бандеровкой форме обслуживают. Русских ненавидят, сестра рассказала, как они вынуждены говоря по русски объяснть, что белорусы. Вообще под впечатлением была не лучшим.

Ну и добавлю: отец мой поделился, что когда приехал в свою деревню к сестре, та ему сказала
"Ты,Владек, не говори по-русски, шею свернут".

Такой вот народец.

Сообщение отредактировал аналитик: 13 Февраль 2014 - 12:20

  • 0

#2437 anisim

anisim

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:27

Товарищи! Что за бред вы несете? Хоть раз были на Украине за это время??? Нет. А я ездил к сестре и ее семье. И вот она специально повела меня на Майдан (так как до этого сам критиковал все в Украине). И представьте себе, никто меня на Майдане не убил, не расстрелял, на кол не повесил. Хотя говорил по-русски и сказал, что в Питере живу. Наоборот - все интересовались,как и что. И просили передать"мы же здесь нормальные, что ваши сми так врут о нас?". На Майдане - обычные люди, которых за***ла продажная власть и коррупция. Они просто свободы и нормальной жизни хотят.
Там все Партия регионом мутит, да опозиция. у них разборки

а народ - за себя стоит. И за свою жизнь. и нормальные там все. Ведь моя сестра, ее муж и два сына - не террористы, это я точно знаю.
  • 0

#2438 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:36

Ну и добавлю: отец мой поделился, что когда приехал в свою деревню к сестре, та ему сказала
"Ты,Владек, не говори по-русски, шею свернут".


Та это нормально!
Мы, в Сибири, тожеть не сахарок с медом :)

http://rusrep.ru/images/upload/209259_photo.jpeg
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2439 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:09

Товарищи! Что за бред вы несете? Хоть раз были на Украине за это время??? Нет. А я ездил к сестре и ее семье. И вот она специально повела меня на Майдан (так как до этого сам критиковал все в Украине). И представьте себе, никто меня на Майдане не убил, не расстрелял, на кол не повесил. Хотя говорил по-русски и сказал, что в Питере живу. Наоборот - все интересовались,как и что. И просили передать"мы же здесь нормальные, что ваши сми так врут о нас?". На Майдане - обычные люди, которых за***ла продажная власть и коррупция. Они просто свободы и нормальной жизни хотят.
Там все Партия регионом мутит, да опозиция. у них разборки

а народ - за себя стоит. И за свою жизнь. и нормальные там все. Ведь моя сестра, ее муж и два сына - не террористы, это я точно знаю.


Так это ж Киев, и мы все понимаем, что люди вышли с мирными протестами, и когда их за это просто отметелили беркутом, они вынуждены были свои права отстаивать не мирным путем.

Одно плохо - лидера нет. Троица, с претензиями на лидерство, качествами лидеров не обладает.

Да и буржуазия местная не национальной себя показала, а прозападной.
И трусливой. Там только свои карман, страну сдаст за понюшку табаку.
  • 0

#2440 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:33

Что еще может придумать твой мозг, перевозбужденный ненавистью к москалям?


Прекращай уже как баба истерить, приписывать мне то, чего нет и подставлять своими шизоидными корреляциями русских, как будто только исключительно часть их поддерживает бандитские власти. Хотя, что еще взять с аскариды.
  • 0
contra spem spero

#2441 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:52

[quote name='аналитик' timestamp='1392283185' post='654137']

Одно хорошо - все видят западэнскую ментальность, лучшей рекламы не придумать.

Добавлю еще: родственники из Минска были в Яремче, там открыта харчевня в бандеровком стиле,
официанты в бандеровкой форме обслуживают. Русских ненавидят, сестра рассказала, как они вынуждены говоря по русски объяснть, что белорусы. Вообще под впечатлением была не лучшим. [/quote]

Точно в Яремче, не во Львове вот здесь? http://www.fest.lviv.ua/uk/restaurants/kryjivka
У страха глаза велики. Некоторым кажется, что и в цирке все происходит взаправду. Я вот не понимаю только, зачем в таком случае ходить по бандеровским забегаловкам. Что они там хотели увидеть, бородатых мужичков с балалайками в лаптях, с цыганами и медведями, распевающих русские романсы?

[quote]
Ну и добавлю: отец мой поделился, что когда приехал в свою деревню к сестре, та ему сказала
"Ты,Владек, не говори по-русски, шею свернут".
[/quote]
Из серии "бабки на скамейке сказали". Гарантирую, что разговаривая на украинском в России, шансы покушения на свою шею возрастают многократно по сравнению с попыткой говорить на русском у "западенцев". Люди колесят в командировках по всем областям и закуткам Украины, разговаривая на русском, и на лбу у них при этом нет наколок из Киева они или Москвы. О ненависти донецких к киевлянам и палках в колеса, слышал, хотя вроде бы на одном языке разговаривают, о других инцидентах- нет.
  • 0
contra spem spero

#2442 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:53

Прекращай уже как баба истерить, приписывать мне то, чего нет и подставлять своими шизоидными корреляциями русских, как будто только исключительно часть их поддерживает бандитские власти. Хотя, что еще взять с аскариды.


Тебе в пицот-пидсятый раз говорят - ни кто в России не поддерживает ни вашу власть, ни вашу оппозицию. Нам это совершенно похрен.

Когда в доме бардак и жинка с мужем дерутся - лучше постоять в стороне, не делай вывода кто виноват. Но, к примеру, выставлять счет на оплату электроэнергии, или приносить оплату квартиры квартирантом в любом случае нужно официальному хозяину - на кого дом записан.
Так и с Украиной - ты хоть кипятком засикай весь монитор, но официальные отношения ВСЕ государства будут поддерживать с официальной властью. Смените власть по закону, признают ее - будут с другими людьми контачить.

Так что все свои выдумки можешь рассказывать товарищам по нарам, тебе там нечем заняться после трудового дня по пошиву руковиц, ты бы и рад сбежать из "ненавистной рашки", но колючая проволока тебя не пускает :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2443 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:55

Товарищи! Что за бред вы несете? Хоть раз были на Украине за это время??? Нет. А я ездил к сестре и ее семье. И вот она специально повела меня на Майдан (так как до этого сам критиковал все в Украине). И представьте себе, никто меня на Майдане не убил, не расстрелял, на кол не повесил. Хотя говорил по-русски и сказал, что в Питере живу. Наоборот - все интересовались,как и что. И просили передать"мы же здесь нормальные, что ваши сми так врут о нас?". На Майдане - обычные люди, которых за***ла продажная власть и коррупция. Они просто свободы и нормальной жизни хотят.
Там все Партия регионом мутит, да опозиция. у них разборки

а народ - за себя стоит. И за свою жизнь. и нормальные там все. Ведь моя сестра, ее муж и два сына - не террористы, это я точно знаю.


Не обращайте внимания. Они просто забыли рот пополоскать.
  • 0
contra spem spero

#2444 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:59

Тебе в пицот-пидсятый раз говорят - ни кто в России не поддерживает ни вашу власть, ни вашу оппозицию. Нам это совершенно похрен.


А "ни кто" это кто? Только шизоидный болящий может приравнять 145 миллионов уников к одной своей ущербной личности. Иди флеймить куда подальше, я тебе все равно не посочувствую в твоих хворях.
  • 0
contra spem spero

#2445 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:15

А "ни кто" это кто? Только шизоидный болящий может приравнять 145 миллионов уников к одной своей ущербной личности. Иди флеймить куда подальше, я тебе все равно не посочувствую в твоих хворях.

За все 145 миллионов уников не скажу, но глядя на твои сопли и слюни в адрес, как ты ее называешь "федерашки", 98% из них обязательно скажут - пусть этот Вытер посидит в кутузке еще, нехрен было в гостях свинячить. Или ты думаешь что тебя депортируют от твоего поносу? Не дождесся. :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2446 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:45

Видишь, уже прогресс. Облегчил свою башку на целых 2%. Так , глядишь, годам к 70-ти эволюционируешь из дятла в человека.
  • 0
contra spem spero

#2447 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:56

Что еще может придумать твой мозг, перевозбужденный ненавистью к москалям?

У тебя тот же стереотип мыщления, что и у Добрыни. Нет здесь ненависти к русским. Я тому свидетель и имею приятелей среди националистов которые не любят москалей. Москаль - это идеологический штамп, такой же как в россии "бандера" или "фашист" . При углублённом разбирательстве выяснится, что Степан Бандера не страшнее и не кровожаднее Путина. Манделы. или любого другого лидера национально освободительного движения. С фашизмом ещё сложнее. потому. что у немецкого национал-социализма, как общественного движения облик привлекательнее чем у нынешней российской власти. Свастика у низ не ихняя, а наша, словянская, политика была направлена на интересы немецкого народа, был низкий уровень корупции и преступности. Весь негатив - это агрессия против других стран и против эвреев + жестокое обращение с врагами.

Истинными привержанцами фашистов нужно считать вовсе не тех, кто рисует свастику, а тех, кто ездит на автомобилях фольксваген (чисто гитлеровский проэкт народного автомобилля по задумке фюрера с неприлично низкой ценой дрступной всем) а также тех, кто строит олимпийские деревни (чисто гитлеровский проэкт под олимпиаду в Берлине) и некоторые другие чисто фашистские ноухау, которые почему-то до сих пор не запрещены и не считаются пропагандой фашизма.

Сообщение отредактировал chicot: 13 Февраль 2014 - 16:58

  • 0
Изображение

#2448 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:59

Точно в Яремче, не во Львове вот здесь? http://www.fest.lviv.ua/uk/restaurants/kryjivka
У страха глаза велики. Некоторым кажется, что и в цирке все происходит взаправду. Я вот не понимаю только, зачем в таком случае ходить по бандеровским забегаловкам. Что они там хотели увидеть, бородатых мужичков с балалайками в лаптях, с цыганами и медведями, распевающих русские романсы?


Из серии "бабки на скамейке сказали". Гарантирую, что разговаривая на украинском в России, шансы покушения на свою шею возрастают многократно по сравнению с попыткой говорить на русском у "западенцев". Люди колесят в командировках по всем областям и закуткам Украины, разговаривая на русском, и на лбу у них при этом нет наколок из Киева они или Москвы. О ненависти донецких к киевлянам и палках в колеса, слышал, хотя вроде бы на одном языке разговаривают, о других инцидентах- нет.


"Бабка на скамейке"- родной отец, причем не раз мне проговоривался, даже муж сестры кривится как он по-русски начинает говорить. Так он в Россию по распределению попал с 22 лет и всю жизнь прожил, как же ему еще разговаривать, уже подзабывать украинский стал, да и года преклонные.

Во Львове была давно, отправилась на экскурсию в Дубовый Гай. Услышав мою речь, со мною заговорила женщина-сотрудница. Оказалось, переехала туда с братом из Днепропетровска, давно. Бандеровцы вырезали профессорско-преподавательской штат Политехнического института, ее брата - профессора из Днепропетровского института направили по Львов, чтоб было кому преподавать. То есть бандеровцы сознательно ВЫРЕЗАЛИ ЦВЕТ НАЦИИ. И вот зная все это, открывается заведение с бандеровской символикой.Зачем?

В Российской истории немало дрянного, но это не выставлют с гордостью людям напротеху, тем более чтобы на этом заработать.

Да еще и приравнивают в гером ВОВ, проводят бандеровские марши и Ющ рассказывает, как его отец пил кофе с фашистами, которые славян за людей не считали. Или западенцы уже славне?

И выросли "достойные наследнички" -чикоты, которые всю это мерзость смотрят, мусолят, пищат от восторга и одобрения и имеют наглость нам здесь на сайт выкладывать.
  • 0

#2449 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:54

У тебя тот же стереотип мыщления, что и у Добрыни. Нет здесь ненависти к русским.


Не в курсе по твоему мыЩлению, но я говорил о твоей и вытеровской ненависти к москалям. У тебя ведь все россияне москали, что мордвины, что русские, что буряты.

К слову - у меня нет ни какой, не то что ненависти, эмоций ни каких, к бендеровцам или еще кому подобному. Вы у себя дома делайте что хотите, ни кого это не волнует. До поры, пока эту самую ненависть не начнут проявлять бендеровцы, вторгаясь в мое личное пространство или на территорию моей страны.

Эмоции возникают лишь по тому, что такой кривомозг, как ты, вместо того чтобы наводить порядок у себя дома, пытается указывать нам, что нам нужно делать у нас в стране. Или Вытер, сидя "в гостях" безвылазно в России, пытается рассказать россиянам, что пора и в России сделать майдан, ибо ему не нравятся российские порядки. Вот тут следует указать вам на вашу общую дурость.
Обиделись? А нам какое до вас дело. :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2450 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:23

Бандеровцы вырезали профессорско-преподавательской штат Политехнического института, ее брата - профессора из Днепропетровского института направили по Львов, чтоб было кому преподавать. То есть бандеровцы сознательно ВЫРЕЗАЛИ ЦВЕТ НАЦИИ. И вот зная все это, открывается заведение с бандеровской символикой.Зачем?

Что уже говорить о таких "свидетельствах" если НКВД и нынешняя российская пропаганда имеет и более убедительные факти разных злодеяний.

Вот посмотрите примеры "докуменлальных" фотографий злодеяний , снятые по заказу НКВД .


http://dlm11.meta.ua/pic/0/87/174/ruWGNTN1n1.jpg

А вот оригинал.

http://dlm11.meta.ua/pic/0/87/174/RJ8yJVwuSg.jpg

http://dlm11.meta.ua/pic/0/87/174/P2kH1ewFgz.jpghttp://dlm6.meta.ua/pic/0/87/174/TwH8ZYUKgF.jpg?id=5746354

Это просто пример того, как писалась история о зверствах бандеровцев, потому, что на ту тему подделки и подтасовки фабриковались массово по многим причинам. Ведь важно было отсечь поддержку мирного населения от бойцов национально освободительного движения. Тоесть уничтожить тыл.

Сообщение отредактировал chicot: 13 Февраль 2014 - 18:31

  • 0
Изображение

#2451 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:33

А вот фото про то, как москаль с бандерой побратались. :)

http://echo.msk.ru/att/element-710721-misc-0015.jpg


  • 0
Изображение

#2452 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:36

[quote name='аналитик' timestamp='1392299976' post='654171']

В Российской истории немало дрянного, но это не выставлют с гордостью людям напротеху, тем более чтобы на этом заработать.[/quote]

Проблема многих россиян в том, что они не умеют смеяться над собой, извиняться даже перед самими собой. И уж куда лучше иметь креативные криивки, чем миллионы выродков бескорыстно и на полном серьезе шипящих "нет на вас Сталина!". Для расширения кругозора вы могли бы посмотреть все проекты львовских бизнесменов, один из них с русской фамилией Герасимов, и хотя бы обвинения в гордости отпали бы сами собой.



[quote]
Да еще и приравнивают в гером ВОВ, проводят бандеровские марши и Ющ рассказывает, как его отец пил кофе с фашистами, которые славян за людей не считали. Или западенцы уже славне?
[/quote] Начнем с того, что бандеровцы воевали на своей земле за свои идеалы. Вы многих можете назвать участников УПА, которые были бы гражданами СССР и присягнули бы ему перед тем, как пойти партизанить? Все ваши обвинения по сути сводятся к тому, что вы обвиняете бандеровцев в том, что они якобы предпочли сотрудничать с Рейхом, а не советами. На самом же деле раскол в УПА случился как раз по причине нежелания Бандеры и Шухевича быть коллаборационистами. О рядовых членах УПА и говорить нечего. Большинство из них воевали за свою родину, а уж кто и как если ими и манипулировал и чем закончилось, это другой вопрос. Советский народ-освободитель в благодарность от вождя получил продолжение репрессий.
Подтвержденных фактов о чаепитии отца Ющенко с гитлеровцами я не слышал, но даже, если и так, то это куда более безобидное деяние , чем пакт Молотова-Риббентропа и взращивание гитлеровской военной машины в том числе и силами СССР.
Мне кажется, что эмоции и стереотипы мешают вам беспристрастно смотреть на вещи.

Вот навскидку отзывы таких же как вы русских о "Криивке" и отношении к русским в Западной Украине в целом.

[quote]Интерьер нам понравился, на входе нет ни вывески, ничего, стучишь в дверь, открывает нацист и спрашивает: «Слава Украине?!» Ты отвечаешь: «Героям слава!». Потом спрашивают: «Москали е»? Ну я по-честному и ответил, что москаль! На что мне молча, как и всем, налили из фляжки какого-то шмурдяка в металическую стопку и пропустили вперед.[/quote]
[quote]Маленькое отступление! Никаких недовольных соседей, все очень доброжелательно спрашивали, как там оно в Одессе! :) Я по началу думал, заблокируют машины или просто будут выговаривать, мол, понаехали тут и парковку заняли. Но ничего подобного не было. Со всеми разговаривал по-русски, и даже и не пытался вспоминать украинский, который учил еще в академии. Всегда и везде на Западной Украине мы встречали радушный прием и самых доброжелательных людей. К русским относятся хорошо, никто и никогда на нас даже и криво не посмотрел. [/quote]
http://travel.drom.ru/15834/

Сообщение отредактировал ВитеР: 13 Февраль 2014 - 18:42

  • 0
contra spem spero

#2453 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:41

Янукович марионетка России и Путина. А народ себя российской марионеткой не считает поэтому и вышел на майдан чтобы эту марионетку прогнать.

Ахахаха :D

народ вышел, потому что хотят быть марионетками штатов?? :)

Вышел [гордый] сброд на площадь и давай спорить кому отдаться :) горячо так спорят!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#2454 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:51

народ вышел, потому что хотят быть марионетками штатов?? :)

Вышел [гордый] сброд на площадь и давай спорить кому отдаться :) горячо так спорят!

Ты психически здоровый или не очень? ;) Почему это ты вдруг решил, что кто-то хочет стать марионеткой нижеперечисленных стран

Индия

Мексика

Австралия

Венесуэла

Бразилия

Нигерия

Малайзия

Микронезия

Судан

Южный Судан

?


В всех этих странах есть упоминаемые тобой штаты. Тебе пора либо в школу на урок географии либо к психиатру. :D


  • 0
Изображение

#2455 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:52

Проблема многих россиян в том, что они не умеют смеяться над собой, извиняться даже перед самими собой


Ну уж если по этому параметру мереть, то ты самый российский россиянин среди всех. Уж россиянее чем ты даже теоретически не бывает :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2456 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:58

стучишь в дверь, открывает нацист и спрашивает: «Слава Украине?!» Ты отвечаешь: «Героям слава!». Потом спрашивают: «Москали е»? Ну я по-честному и ответил, что москаль!

http://forum.te.ua/images/kolobok/biggrin.gifhttp://forum.te.ua/images/kolobok/rofl.gifhttp://forum.te.ua/images/kolobok/rofl.gif
  • 0
Изображение

#2457 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:04

Ахахаха :D

народ вышел, потому что хотят быть марионетками штатов?? :)

Вышел [гордый] сброд на площадь и давай спорить кому отдаться :) горячо так спорят!


Каждый судит по себе. В очередной раз приходится констатировать.
  • 0
contra spem spero

#2458 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:11

Ну уж если по этому параметру мереть, то ты самый российский россиянин среди всех. Уж россиянее чем ты даже теоретически не бывает :)

Бывает. И ты сейчас это продемонстрировал, но только не в состоянии понять почему именно. Мереть. Омг.
  • 0
contra spem spero

#2459 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:14

Бывает. И ты сейчас это продемонстрировал, но только не в состоянии понять почему именно. Мереть. Омг.

Уже было замечено, что меречение - основная болезнь Вытера с Чикотом :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2460 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:16

А вот фото про то, как москаль с бандерой побратались. :)

http://echo.msk.ru/att/element-710721-misc-0015.jpg

А чего им брататься, это отец и сын.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name