Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#2191 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 16:34

Я считаю Ельцина очень достойным руководителем

Я был на панихиде в Храме Христа Спасителя, ходил с ним попрощаться. Стоял в очереди 4 часа, толпа, огромная, была длиной во всю Кремлёвскую набережную. Ледяной ветер, ночь - люди шли и шли.
Я голосовал за него в 96-м.
Хороший был человек, настоящий русский.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2192 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 16:44

.....Ваш Путин ...........


.....начинается план Путина.......

...побежал к Путину.......

У тебя ПГМ (Путин Головного Мозга), Чикот. :)
  • 0
http://gostimer.ru/

#2193 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2014 - 16:50

Я был на панихиде в Храме Христа Спасителя

А я сам Храм Христа Спасителя вживую не видел, но помню когда давно был в Москве то пожертвовал деньги на его восстановление. :rolleyes:
  • 0
Изображение

#2194 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:13

А я сам Храм Христа Спасителя вживую не видел, но помню когда давно был в Москве то пожертвовал деньги на его восстановление. :rolleyes:

Молодец. Храм потрясающе великолепен. Полтора года назад я был в Иерусалиме, там нет даже близко ничего подобного.

Я повторяю приглашение, приезжай. Покажу тебе Россию, "медленно превращающуюся в КНДР" :)
  • 0
http://gostimer.ru/

#2195 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:32

Я повторяю приглашение, приезжай. Покажу тебе Россию, "медленно превращающуюся в КНДР" :)

Нет спасибо. У меня и тут хватает чем заняться к тому же я ленивый. :) К тому же я хорошо помню русскую народную пословицу ... Пошли дурака за бутылкой, так он одну бутылку и принесёт. :D А то мы с тобой там как сядем приезд отмечать :rolleyes: то потом по пьяни дело дойдёт до открытого межнационального конфликта и меня ещё обвинят в агрессии Украины против России,

тоесть дело может закончиться международным скандалом. :lol:


Сообщение отредактировал chicot: 09 Февраль 2014 - 17:32

  • 0
Изображение

#2196 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:45

Нет спасибо. У меня и тут хватает чем заняться к тому же я ленивый. :) К тому же я хорошо помню русскую народную пословицу ... Пошли дурака за бутылкой, так он одну бутылку и принесёт. :D А то мы с тобой там как сядем приезд отмечать :rolleyes: то потом по пьяни дело дойдёт до открытого межнационального конфликта и меня ещё обвинят в агрессии Украины против России,

тоесть дело может закончиться международным скандалом. :lol:

Не будь мудаком, Олежка. Выпить выпьем, это да, а до конфликта со мной дело довести ещё никому не удавалось за бутылкой.
Приезжай 1-го мая, и до 9-го, так обычно ко мне ездят друзья из Воронежа, даже детей ко мне присылают, я почти гидом стал. Расписание такое: три дня по Москве, потом Ленвокзал и Питер, там день-два (как правило, утром рано приехали, вечером поздно уехали), затем 6-го-7-го обмыв этого дела с пешими прогулками по центру Москвы и спорами о том, где красивее: в Мск или Спб, а там и День Победы; дороги свободные, погода хорошая, всё прекрасно.
10-го утром уедешь с Киевского.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2197 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2014 - 17:48

затем 6-го-7-го обмыв этого дела с пешими прогулками по центру Москвы


Обмыв этого дела с пешими прогулками ну никак не стыкуются. :rolleyes: После обмыва полягут все. :lol: И будет как в фильме "Живые и мёртвые" :D

Сообщение отредактировал chicot: 09 Февраль 2014 - 17:50

  • 0
Изображение

#2198 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:06

Обмыв этого дела с пешими прогулками ну никак не стыкуются.

Всё стыкуется, увидишь сам. Просто не пьём дома, а доезжаем на такси до метро через магазин, а затем идём по городу и пригубляем коньяк. На ходу это так: штырит-попускает. Очень весело, я называю это "гулять вприхлёбку" :) С Питера пошло, на Москву передалось. Вечером, чтобы не усугублять - сухое красное под спагетти-карбонара, после этого обычно тянет мирно смотреть тель-авизор в полутьме. Какая там политика :)
  • 0
http://gostimer.ru/

#2199 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:11

Всё стыкуется, увидишь сам. Просто не пьём дома, а доезжаем на такси до метро через магазин, а затем идём по городу и пригубляем коньяк. На ходу это так: штырит-попускает. Очень весело, я называю это "гулять вприхлёбку" :) С Питера пошло, на Москву передалось. Вечером, чтобы не усугублять - сухое красное под спагетти-карбонара, после этого обычно тянет мирно смотреть тель-авизор в полутьме. Какая там политика :)

Вот щас Инесса прийдет и забанит нас обоих за злостный офтоп в теме. :unsure:
  • 0
Изображение

#2200 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:18

Вот щас Инесса прийдет и забанит нас обоих за злостный офтоп в теме. :unsure:

Не ссы.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2201 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:28

Добрыня и прочие украинофобы!

Вот вам первоисточник идеологии самой популярной сейчас силы Праваого сктора. http://banderivets.org.ua/deklaratsiya-natsionalistychnyh-pryntsypiv.html

Вот в русском переводе. http://translate.google.ru/translate?sl=uk&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fbanderivets.org.ua%2Fdeklaratsiya-natsionalistychnyh-pryntsypiv.html&act=url

Цель украинских националистов :
Получить, закрепить и развить Украинское Самостоятельное Соборное Государство - государство украинской нации на этнических украинских землях со своим собственным общественным строем, в согласовании с потребностями и желаний украинского народа, Который бы заверил украинской нации всестороннее развитие, всем гражданам Украины - Свободу, Справедливость, Добробут.

Концепция борьбы украинских националистов :
Освободительная, революционная, безоглядная и массовая борьба украинского народа за УССД, Ведомая собственным силами нации при всяких условиях, всеми доступными методами на принципах идеологии украинского национализма и под единым руководством националистического революционного Провода, созданного на базе национального революционного Ордена.

Наш высокий национальный долг :
культивирование и реализация украинской национальной идеи - идеи державного самоутверждения украинской нации, создания украинского национального государства с национальным властями и действенной системой украинского национального народовластия.

Национальная идея - это идеологическая формула, которая выводится Не только из актуальных проблем общества, но и из постоянных интересов народа, нацеливает его на Наиболее общую, главную и определяющую проблему, от решения которой зависит и решение текущих проблем, и осуществления всех стремлений и замыслов народа , и именно его бытия во времени. Все украинские беды Имеют на самом деле одну причину - безгосударственность украинской нации. Ключ к решению в пользу народа всех украинских проблем один: создание украинского национального государства. Гениальное поэтическое формулировки украинской национальной идеи дал Т.Шевченко: " В доме своя и правда, и сила, и воля ". Любая замена этой идеи чем-то другим - это сознательный или бессознательный преступление против украинского народа.

Национальное государство - это общественно-политическая система, созданная народом для решения своих текущих проблем, реализации своих интересов и обеспечения себя гарантированного будущего. национальным государством руководит Избранная народом национальная власть.

Национальное государство - это завершение политического самоутверждения народа, в результате которого он становится полноправным и Единственным хозяином своей судьбы на своей земле, своего государства и власти в ней, своей страны и всех ее ресурсов.

Национальное государство - это политическая система, в которой власть (все ее ветви, структуры, должностные лица) является носителем национальной идеи и последовательным защитником интересов своего народа - как в самой стране, так и на международной арене.

Национальное государство - это государство, где главным и определяющим критерием оценки деятельности каждого властной структуры, каждого чиновника, служащего, политика, общественного или религиозного деятеля, хозяйственника, промышленника, бизнесмена, каждого гражданина есть добро нации: на пользу или во вред ей сделано, деланное или запланировано ними.

Национальное государство - это государство, которое действует во имя нации: в нашем случае - во имя всех «мертвых, живых и нерожденных, в Украине и не в Украине" сущих украинским, то есть действует, помня и следуя заветам предков, удовлетворяя интересы современников и Заботясь о судьбе будущих поколений - на родной земле и вне ее (Не забывайте: треть украинского живет в других государствах).

Национальное государство - это государство, в котором граждане других национальностей признают коренной народ хозяином страны, Имеют Не только равные с ним права, но и обязанности, знают и уважают его язык, законы и историю, Имеют Необходимые условия для своего национального сохранения и развития, выступают полномочнымы представителями культуры своего народа, а не пятой колонной чужих государств.

Национальное государство - это государство, социально-экономическая политика которой осуществляется по формуле: "Вот создания и укрепления национального государства - через защиту экономических интересов нации - к состоятельности каждого гражданина".

Национальная власть - это власть, которая является носителем национальной идеи народа и действует не в интересах только определенному классу или социальной группе, а во имя целой нации и всех граждан национального государства.

Национальное народовластия - это узаконенная система определяющей роли коренного народа в ГОСУДАРСТВЕННОМ строительстве и функционировании государства, при которой создавать законы, управлять обществом и судит граждан могут только избранник народа - из числа носителей национальной идеи этого народа.

Наша идеология :
Украинский национализм - идеология защиты, сохранения и державного самоутверждения украинской нации, это Идея и Чин во имя Украины.

Наша политика :
Борьба за украинскую Украину, а не за возможность властвовать над собственным народом.

Наша борьба :
По власть народа, а не за власть над народом.

Наш метод :
На дьявола - крест, на врага - меч!

Наш принцип :
Как ни я - то кто? Как теперь - то когда? Как нужно - то возможно!

Наше поле деятельности :
Во всех регионах Украины, в общинах и коллективах, на улицах и площадях, во всех местах расселения украинского, а не только в сессионных залах, кабинетах и коридорах власти.


Впреть в своих происках и поползновениях посылайтесь на первоисточник, а не на свои фантазии и измышления.


  • 0
Изображение

#2202 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:34

Добрыня и прочие украинофобы!


С чего ты взял, что Добрыня (или я) боимся Украину? :D
  • 0
http://gostimer.ru/

#2203 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:35

Освободительная, революционная, безоглядная и массовая борьба украинского народа за УССД


О чем бы вы ни мечтали - получится только и исключительно безоглядная.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2204 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:54

С чего ты взял, что Добрыня (или я) боимся Украину? :D

Украина не пугало, чтобы её бояться. Текст касается разъяснения позиции бандеровцев, а не для запугивания Добрыни. :D Просто теперь Добрыне будет легче понять позиции сторон, чего он так долго от меня добивается.

Сообщение отредактировал chicot: 09 Февраль 2014 - 18:55

  • 0
Изображение

#2205 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:57

[quote name='chicot' timestamp='1391947210' post='653426']Ты демонстрируешь своё непонимание.[/quote]
Зато твоё "понимание" прям зашкаливает. Разберись вначале со своей кашей в голове, а потом убеждай в чёт-то других.

[quote name='chicot' timestamp='1391947210' post='653426']Давай с тобой мирно договоримся, что ванна в твоей квартире будет моя, спальня ВитеРа, а все остальные квадратные метры твоего жилья останутся тебе бесплатно к нашей общей (я, ты и ВитеР) взаимной выгоде. :D[/quote]
Так вот оно что! Вам, значит, своей квартиры не хватает, и вы решили чужое раздербанить? Так бы сразу и сказал. А то несёшь тут всякую хрень про несправедливость и бандитов во власти. А на самом деле вы там все такие же бандиты в душе. И если, упаси вас боги, дорвётесь до власти, то бандитский беспредел устроите такой, что Януковичу и не снилось.

Так что не ври тут нам про всенародную поддержку майдана. Народ ещё не сбрендил, чтобы радоваться беспределу и поддерживать погромщиков.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2206 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:08

Так что не ври тут нам про всенародную поддержку майдана. Народ ещё не сбрендил, чтобы радоваться беспределу и поддерживать погромщиков.

Если бы ты следил за темой непредвзято то давно бы знал, что никаких погромов не было и не будет. Что митингующие сами организовали порядок в временно занятых зданиях и ничего там не поломано и не украдено. Магазины в зоне майдана и даже в зоне боёв никто из "фашистов" пальцем не трогает. Твои постоянные поползновения направлены на дискридитацию борьбы народа против режима и недостаток ужастиков ты компенсируешь своими измышлениями и воображением.
  • 0
Изображение

#2207 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:25

[quote name='chicot' timestamp='1391959690' post='653471']
Добрыня и прочие украинофобы!

Вот вам первоисточник идеологии самой популярной сейчас силы Праваого сктора.
[/quote]

[quote]Цель украинских националистов :
Получить, закрепить и развить Украинское Самостоятельное Соборное Государство - государство украинской нации на этнических украинских землях со своим собственным общественным строем, в согласовании с потребностями и желаний украинского народа, Который бы заверил украинской нации всестороннее развитие, всем гражданам Украины - Свободу, Справедливость, Добробут.[/quote]
Тоесть украинцы все таки решили перебраться на свои "этнические земли" из Киева и окрестностей, чтобы образовать там "Самостоятельное Соборное Государство"? Достойная цель. Ведь Киев, как говорят - "мать городов русских". Зачем украинцы вообще туда приперлись, непонятно :rolleyes:
  • 0

#2208 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:32

Если бы ты следил за темой непредвзято то давно бы знал, что никаких погромов не было и не будет.

Я то как раз посторонний наблюдатель. Потому мне проще беспристрастно смотреть на эту вакханалию. А ты просто не способен оценивать ситуацию хладнокровно. И глядя на определённую однобокость информации, выкладываемой тобой сюда, не заметить твоих предпочтений просто невозможно. Насчёт отсутствия погромов лучше расскажи тем киевлянам, которые остались без своих машин, и попробуй убедить пострадавших от грабежей, что это совсем не грабежи, а народная борьба против режима, если не боишься получить от них по своей бестолковой голове.

Насчёт организации порядка в оккупированных зданиях не смеши. Сначала загадили там всё, что можно, а затем, чтобы не потонуть в собственном дерьме, решили таки навести хоть какое-то подобие порядка. Испорченные фасады, заборы и тротуары, разрушенные памятники и прочий вандализм в столице Украины - это тоже ты называешь порядком?

Сообщение отредактировал Добрыня: 09 Февраль 2014 - 19:34

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2209 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:42

[quote name='kimer' timestamp='1391963130' post='653481']
Ведь Киев, как говорят - "мать городов русских". Зачем украинцы вообще туда приперлись, непонятно :rolleyes:
[/quote]
Я вам уже говорил, что у вас с историей дело слишком запутанное. А всё потому, что историей у вас начали заниматься только в послепетровские времена и историю вам написали немцы.http://fizrazvitie.ru/2011/04/istoria-rossii.html


[quote] На историческом отделении за 120 лет было 33 академика-историка, из них только трое руских, включая Ломоносова М.В., остальные – немцы, которые писали историю Руси, причем некоторые из них даже не знали руского языка! Этот факт хорошо известен профессиональным историкам, но не афишируется.

Начиная с 1700 года заменили руский календарь на юлианский и уничтожили древние книги (по приказу Петра со всех монастырей свезли старые книги для «снятия копий», после чего этих книг больше никто не видел, как и их копий). Т.е. были уничтожены все упоминания о настоящей истории Руси, появились условия для фабрикации истории.[/quote]

Тебе не кажется странным тот факт, что когда у нас в городе к воасти пришли бандеровцы то они в первую очередь переименовали улицу Ленина и назвали её ... угадай как ?

Назвали они её улица Руська.

Не кажется ли тебе несколько странным такое переименование от "русофобских бандеровцев ненавидящих Россию и москалей" ? :rolleyes: и не оттуда ли нужно искать корни выражения Киев - мать городов руських?


  • 0
Изображение

#2210 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:50

историю вам написали немцы.

Немецкий порядок, яволь. Будем жить по нему, привыкай.

Нам всё равно, кто там что и когда написал, мы исходим из того, что Киев наша первая столица, и этому учим детей. И учим, что Украина есть временно отторгнутая часть России.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2211 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:56

Не кажется ли тебе несколько странным такое переименование от "русофобских бандеровцев ненавидящих Россию и москалей" ? :rolleyes: и не оттуда ли нужно искать корни выражения Киев - мать городов руських?

А не кажется тебе страной такая ненависть к человеку, благодаря которому на картах появилась территория с названием "Украина". Если бы не Ленин, то бандеровцы до сих пор воевали бы за свою незалежность с польскими шляхтичами. Бандеровцы должны быть бесконечно благодарны основателю Украины. Но вместо благодарности вы сносите его памятники. Не абсурд?

Вам без разницы с кем воевать за незалежность. Смысл жизни состоит в бесконечной борьбе с врагами. А враги у вас все кругом, кто не признаёт ваше право на борьбу. :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2212 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:57

Немецкий порядок, яволь. Будем жить по нему, привыкай.

Нам всё равно, кто там что и когда написал, мы исходим из того, что Киев наша первая столица, и этому учим детей. И учим, что Украина есть временно отторгнутая часть России.

будете продолжать в том же духе - останетесь не только без Киева но и без собственной истории. :P


Россия не имеет такого военного потенциала, чтобы начать и вести полномасштабную войну против Украины и всего цивилизованного Мира. Будете биться головй в стену и стоять на своём и не признавать истории и международных законов - потеряете и то, что пока имеете и закончится российский империализм на свалке истории рядом с автро-венгерским и османским империализмом. ;)


  • 0
Изображение

#2213 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:02

будете продолжать в том же духе

Мы продолжаем в этом духе 500 лет, и достигли самой большой территории в мире и стратегического паритета со второй мировой державой.
Не говоря уже о полной победе в космосе.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2214 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:05

Нам всё равно, кто там что и когда написал, мы исходим из того, что Киев наша первая столица, и этому учим детей. И учим, что Украина есть временно отторгнутая часть России.

Вот тут я тебя не поддержу. Для здоровья иной раз гораздо полезнее отторгнуть, чем лечить, больные части тела, чтобы не заразить весь организм. Так что возвращать к России эти территории я бы не торопился. Пусть эти земли остаются отдельными по типу резерваций. Главное, чтобы с этой территории не исходила угроза безопасности России. Потому отдавать Украину в оборот ЕС никак нельзя. Пусть лучше остаётся между нами нейтральная земля, чем территория с войсками НАТО у наших границ.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2215 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:15

Пусть лучше остаётся между нами нейтральная земля, чем территория с войсками НАТО у наших границ.

Ты еще считаешь что НАТО нападет на ядерную державу Россию?

Америка уже показала как он может воевать, просто опустила мировые цены на нефть, и страна рассыпалась.

Тем более что натовские базы уже в Ульяновске, и ничего страшного не случилось, только Кремль за это с нее $$$ берет, и вот и все.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2216 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:22

Вот тут я тебя не поддержу.

Я сам себя здесь не поддерживаю, но вектор-то, вектор! На это направлен, всё очевидней. Ты и раньше со мной спорил на эту тему, но разве не видно, что мой давний прогноз и обещание Чике вернуть Юкрэйн в 14-м к ужасу всех сбываются.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2217 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:29

Ты еще считаешь что НАТО нападет на ядерную державу Россию?

Америка уже показала как он может воевать, просто опустила мировые цены на нефть, и страна рассыпалась.


Это был номер зачётный B) Стопицот.
Но вчерашняя хохма уже не хохма, товарищ Райкин. Всё непросто стало с тех простых времён.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2218 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:29

Для здоровья иной раз гораздо полезнее отторгнуть, чем лечить, больные части тела, чтобы не заразить весь организм. Так что возвращать к России эти территории я бы не торопился. Пусть эти земли остаются отдельными по типу резерваций. Главное, чтобы с этой территории не исходила угроза безопасности России. .

Добрыня. Ты путаешь понятие Россия и российская ненешняя власть. Для России угрозы нет. Для вашей нынешней власти, которая арестовывает ваших людей за то, что они стоят на Менежной площади с зонтиками, угроза действительно есть.


Я тебе приводил пример Англии и США, Австралии и Канады. Там один язык и никто в Англии не объявляет эти страны врагами и не готовит на них ополчение. :D Все нормально торгуют, живут мирно, а близость языка и культуры только усиливает все эти страны.

А ту как Добрыня Никитич только ищешь врагов и собираешь ополчение на непримиримую войну с бусурманами,http://forum.te.ua/images/kolobok/voen.gif а из за нехватки последних готов идти походом на Киев и устанавивать свои порядки.


  • 0
Изображение

#2219 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:32

Добрыня. Ты путаешь понятие Россия и российская ненешняя власть.

Такого разделения не существует, Чикот. Мы в больших делах заодно.
  • 0
http://gostimer.ru/

#2220 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:35

Тебе не кажется странным тот факт, что когда у нас в городе к воасти пришли бандеровцы то они в первую очередь переименовали улицу Ленина и назвали её ... угадай как ?

Назвали они её улица Руська.

Это простое и логичное возвращение к своим историческим корням. Украинцы - это русские, в определенный исторический период решившие, что им проще (или выгоднее) называться по-другому. У них другое государство, как в период феодальной раздробленности. Киевский князек не зависит от московского. Киевские или тернопольские русские недолюбливают "москалей", но от этого не становятся другим народом.

Поэтому твои бандеровцы так и поступили. Название улицы не кажется странным. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name