Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1981 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:59

Главное - продышался. :)

А если продышался, тогда тем более должен понимать, что Чикоту сейчас нет смысла задавать такие вопросы, которые раньше самому Добрыне задавали. И с тем же результатом :rolleyes:

Да и продышался ли - это еще вопрос.
  • 0

#1982 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:18

Вот смотрю я на тебя и улыбаюсь твоим шовинистским кривляниям.:)
Похоже что у тебя вообще мозг не привык основывать выводы на каких либо фактах - все выковыриваешь из мозга через нос, К.Т.Н. липовый.

Фактом моей жизни является то, что я все детство прожил под Алма-Атой, до 9го класса, и с 1987го по 2004й работал в Казахстане, укрепляя сначала ядерный щит моей страны, а потом занимаясь там несколькими бизнесами. В Новосибирск я вернулся только в конце 2004 года. Сам догадаешься сколько у меня там друзей, или вывод правильный сделать не судьба?


Ты, похоже, такой же знаток Алма-Аты как и Нестор-казахский, вернее , вы оба из-под Алма-Аты. Это откуда, из Талгара, Каскелена или прямо из Текели? Что вы можете знать о Алма-Ате и ее жителях?
Ты тут что-то пел о выдающемся казахе-нефтянике. Какой казахский вуз он закончил?
И что ты там за бизнесы делал, неужели Гербалайф раскручивал? И сколько ты там укреплял ядерный щит если после Чернобыля года с 1989г под Семипалатинском пошли демонстрации казахов и испытания были прекращены.
  • 0

#1983 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:26

Ещё один вброс для умственно альтернативных. Вроде бы и ребёнку должно быть ясно, что канал прослушки госдепа с послом берегли бы до последнего (если бы таковой существовал в реальности), а не сливали по ничтожному поводу.

тебе разве не понятно, что американские разведчики по рунету не лазят, потому, что русского языка не понимают?Поэтому нет никаких предпосылок считать, что они узнают, что переговоры прослушивались.
  • 0
Изображение

#1984 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:28

[quote name='Нестор999' timestamp='1391662389' post='652773']
надо-же, название улицы Ауэзова 45-летней давности вспомнил , хотя казахи (продвинутые) у тебя уезжают в Чехию а русские мигранты (тупые) зябнут от холода и голода в Москве ,Митино и ,как его, Кенисберге. И в Россию от вас никто не уезжает по программе, хотя на всех форумах МИФИСа полно ваших, которым надоела "хохляцкая мова" :
http://www.ruska-pravda.com/mneniya/44-st-mneniya/22370-zagem.html[/quote]

Во-первых, не будь полным идиотом выставляя ресурс в принципе не воспринимающий Украину как государство да еще со ссылкой на русского фашиста Дугина.
Во-вторых, у меня с тобой разный круг казахских и русских знакомых поскольку ты не алма-атинец и понятия о них не имеешь равно как и я не знаю тех, кто живет в Талгаре, Иссыке или Каскелене.




[quote name='Нестор999' timestamp='1391662389' post='652773']Пока не тороплюсь, ведь я верю своим ушам и глазам а не твоим побасенкам. А программу миграции рассмариваю как предприниматель -выгодный вариант.
Вот и мой сосед достроил четырехэтажный торговый центр ,ввел в эксплуатацию и сдал в аренду. Тоже никуда не собирается, я так понял. Здесь некогда "национальным самоопределением" маяться, люди делом заняты.
[/quote]

Да продолжай жить дальше, ради бога, только не плачься здесь что в судах, банках и пр. не видишь неказахских рож
  • 0

#1985 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:39

Узнаю хохлов. Да, пусть мне глаз вырвут, но чтобы соседу два! :unsure:
Вы трясли пальму, вождь усидел, а корни у пальмы оборвались...
Так что унитарное государство при разномастном народе - утопия.
Ошибся ваш Кучма, выбирая устройство государства.
А теперь вот мучаетесь, да еще и советников его слушаете с упоением.


Вы что, удержаться не можете от того, чтобы походя не оскорбить жителей соседней страны?
Вы же здесь модератор и вытираете сообщения где один участников не очень вежливо отозвался о другом.
А вас саму за подобные высказывания нужно вообще забанить.
  • 0

#1986 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:42

[quote name='shapo' timestamp='1391711282' post='652908']
Во-вторых, у меня с тобой разный круг казахских и русских знакомых поскольку ты не алма-атинец и понятия о них не имеешь равно как и я не знаю тех, кто живет в Талгаре, Иссыке или Каскелене.
[/quote]

Я родился и всю жизнь прожил в Алма-Ате, дружок, и твоя демагогия и инфо почерпнутое о КЗ ,видимо из гугла мне бросается в глаза :)

[quote]Да продолжай жить дальше, ради бога, только не плачься здесь что в судах, банках и пр. не видишь неказахских рож[/quote]


Поживу еще, не переживай так. Мне главное, что-бы дело делалось а национализм я считаю убогим мировозрением для сирых.

Сообщение отредактировал Нестор999: 06 Февраль 2014 - 21:43

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1987 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:49

Ты, похоже, такой же знаток Алма-Аты как и Нестор-казахский, вернее , вы оба из-под Алма-Аты. Это откуда, из Талгара, Каскелена или прямо из Текели? Что вы можете знать о Алма-Ате и ее жителях?
Ты тут что-то пел о выдающемся казахе-нефтянике. Какой казахский вуз он закончил?
И что ты там за бизнесы делал, неужели Гербалайф раскручивал? И сколько ты там укреплял ядерный щит если после Чернобыля года с 1989г под Семипалатинском пошли демонстрации казахов и испытания были прекращены.

Слушай, ты уже задолбал своими комплексами неполноценности. Ты постоянно рискуешь выглядеть полным идиотом. Такое ощущение, что пацан вышел во двор и меряется пиписками с соседскими недорослями.

НЯЦ - Национальный ядерный центр Казахстана работает до сих пор, ссылку на сайт я тебе давал, но ты даже не удосужился посмотреть чем они занимаются.
Когда я приехал по распределению на полигон, то в трудовой мне написали - Подольский НИИ, Объединенная экспедиция.
Кроме взрывов на полигоне испытывали и испытывают еще массу всяких интересных дел. В частности - там до сих пор работают три исследовательских ядерных реактора, два из которых - полулетные варианты ядерных ракетных двигателей. Вот там я и работал.
Уже в этом веке там построили и запустили ускоритель типа ТОКАМАК.

После НЯЦа я работал в "Золотодобывающее предприятие "Кварц", головная контора Алматы, на Софьи Ковалевской, директором Курчатовского филиала.

Доволен?
Все, шапочник, капец тебе, теперь я должен тебя убить, :D

Сообщение отредактировал ASKO: 06 Февраль 2014 - 22:28

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1988 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:04

[quote name='Нестор999' timestamp='1391712148' post='652912']
Я родился и всю жизнь прожил в Алма-Ате, дружок, и твоя демагогия и инфо почерпнутое о КЗ ,видимо из гугла мне бросается в глаза :)[/quote]

КАкой я тебе дружок? И если ты жил в Алма-Ате, то почему не знаешь элементарных вещей которые в гугле как раз и не найдешь?


[quote name='Нестор999' timestamp='1391712148' post='652912']Поживу еще, не переживай так. Мне главное, что-бы дело делалось а национализм я считаю убогим мировозрением для сирых.[/quote]

Естественно, национализ может быть только у русских, казахов, но не у украинцев
  • 0

#1989 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:37

[quote name='ASKO' timestamp='1391712578' post='652914']
Слушай, ты уже задолбал своими комплексами неполноценности. Ты постоянно рискуешь выглядеть полным идиотом. Такое ощущение, что пацан вышел во двор и меряется пиписками с соседскими недорослями.[/quote]

Видишь ли, я в отличие от тебя в подростковом возрасте занимался другими вещами, поэтому мне твои ощущения незнакомы

[quote name='ASKO' timestamp='1391712578' post='652914']НЯЦ - Национальный ядерный центр Казахстана работает до сих пор, ссылку на сайт я тебе давал, но ты даже не удосужился посмотреть чем они занимаются.
Когда я приехал по распределению на полигон, то в трудовой мне написали - Подольский НИИ, Объединенная экспедиция.
Кроме взрывов на полигоне испытывали и испытывают еще массу всяких интересных дел. В частности - там до сих пор работают три исследовательских ядерных реактора, два из которых - полулетные варианты ядерных ракетных двигателей. Вот там я и работал.[/quote]

Судя по статье http://subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili-v-gostyah-u-ryizhej-bes/4091938/ в 80-е годы этим уже никто не занимался. Так что ты там делал и что сделал в конце концов?


[quote name='ASKO' timestamp='1391712578' post='652914']После НЯЦа я работал в "Золотодобывающее предприятие "Кварц", головная контора Алматы, на Софьи Ковалевской, директором Курчатовского филиала.[/quote]

С таким названием есть несколько контор - http://geology.gov.kz/ru/pomosh-biznesu/subsiol/item/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%86-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BE с регистрацией и месторасположением в г.Зайсан, другое - http://vendor.kz/supplier/83591 в Алма-Ате,причем если первое еще что-то декларирует о добыче золота,то второе явно посредник в торговле металлом, и почему-то ни одно из них не признает никакого Курчатова.

[quote name='ASKO' timestamp='1391712578' post='652914']Доволен?[/quote]
Чем? Что ты непонятно чем занимался в Семипалатинске и Алма-Ате? лучше расскажи какой все-таки вуз закончил твой гениальный казах-нефтяник.

[quote name='ASKO' timestamp='1391712578' post='652914']Все, шапочник, капец тебе, теперь я должен тебя убить, :D[/quote]
Дешевый млм-щик, я с 1979 по 81 на Байконуре строил старт и полосу для Бурана который хоть раз слетал, а ты чем занимался-то?
  • 0

#1990 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:44

полосу для Бурана который хоть раз слетал

Говорят, что на борту всё-таки был экипаж.. Интересно, правда?

Сообщение отредактировал tellur: 06 Февраль 2014 - 22:44

  • 0
http://gostimer.ru/

#1991 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 06 Февраль 2014 - 23:47

Вы что, удержаться не можете от того, чтобы походя не оскорбить жителей соседней страны?


Во-первых, не походя, а после многих страниц всяких аргументированных доводов, комментариев, терпеливых пояснений.

Во-вторых, не жителей соседней страны, а этнических украинцев. Крымских татар, например, она не имела в виду. Так что chicot может это вообще на свой счёт не принимать.

А в-третьих, нет тут никакого оскорбления. Инесса сама не раз говорила про свои украинские корни. Среди своих можно и так высказаться.

Сообщение отредактировал Мещанин: 06 Февраль 2014 - 23:48

  • 0

#1992 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:03

Нехорошо, дружище. Кто старое помянет..

Главное - продышался. :)

Что значит "продышался"? Моя позиция не изменилась особо. Путина спасителем не считаю. Своё положительную роль он исчерпал ещё до своего второго премьерства. А большая часть его последующих действий расцениваю, как сугубо отрицательные для России. С тем, что я пишу в этой теме, моя позиция особо не противоречит. Единственное отличие, к которому я пришёл, что революции должны происходить постепенно эволюционным путём без кровавых переворотов и разрушений. США, к примеру, шло именно этим путём. Если бы Германия не участвовала во всех последних мировых войнах, проигрывая, то по сравнению с ней США были бы сейчас глухой отсталой провинцией. Но войны и кровавые внутренние разборки отбрасывали Германию далеко назад, тормозя развитие и заставляя каждый раз буксовать на месте.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1993 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:04

Ещё один вброс для умственно альтернативных. Вроде бы и ребёнку должно быть ясно, что канал прослушки госдепа с послом берегли бы до последнего (если бы таковой существовал в реальности), а не сливали по ничтожному поводу.

Понимаете, тут идет идеологическая МНОГОХОДОВАЯ война давно.
Сливы информации о том, кого прослушивают США, идут уже более года. Европейцев уже настроили против США, приводя факты, которые США так и не опровергли.
Обама и конгресс стали орать, что Сноуден - предатель, но инфу НЕ ОПРОВЕРГАЛИ.

По Украине - идет борьба за влияние. Слив произошел в НУЖНОЕ время - в момент работы саммита ЕС. И опять не последовало опровержения.
Райн! Составьте простенькую табличку: дата слива, тема слива и событие, происходящее в этот момент. Удивитесь! :D

То, что американцы не изучают русскоязычные сайты - это Чикот от незнания.
Изучают, знают и ... я была удивлена фактом, что в Вашингтоне столько чиновников хорошо говорят по-русски.
У нас в делегации было 9 украинцев, они свой язык тут же забыли, чтобы их понимали американцы, говорили по-русски.
  • 0
Критерием истины является практика

#1994 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:19

А истоию вспомнить следовало бы.
http://ruskline.ru/analitika/2014/01/17/galiciya_etnicheskaya_istoriya/


И что это? Пропагандонская беллетристика? Отец моего лучшего друга- русин (из лемок). Хотя, вам это мало о чем скажет. Их семью я знаю всю свою сознательную жизнь. Очень же они удивились бы узнав о себе столько нового. История должна быть непредвзятой. Или, если нравятся сказки, переходить на Толкиена. Хоть душу ненавистью не прожжет.
  • 0
contra spem spero

#1995 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:29

А ты бы смирился, если бы Питербург стал столицей северной России, а Москва - южной России. Ты думаешь, что такое невозможно?


И Karjala takaisin. :) А что, на этих отжатых территориях очередное "недогосударство никогда не имевшее собственной истории и государственности" влегкую наладит такую жизнь, что восточные соседи будут традиционно слюной исходить. Уже не раз доказывали.
  • 0
contra spem spero

#1996 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:36

И Karjala takaisin. :) А что, на этих отжатых территориях очередное "недогосударство никогда не имевшее собственной истории и государственности" влегкую наладит такую жизнь, что восточные соседи будут традиционно слюной исходить. Уже не раз доказывали.

А чем эти мечты отличаются от мечт большевиков? Веры в их мечты у людей было поболее. Только и всего.

Есть смысл говорить о том, чего достигли за последние, например 100 лет. И с чьей "божьей помощью"
  • 0
Критерием истины является практика

#1997 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:41

Панимаешь ли - проблема, собственно, проста, но не все способны осознать и смириться. Можно сиамским близнецам выдать паспорта с гражданством разных стран, можно поменять фамилии и даже написать им в этих паспортах разную национальность, можно даже разделить хирургическим путём, но это не отменит главную их суть и глубинную связь. Даже если они разъедутся подальше друг от друга или из-за взаимной ненависти построят высоченный забор, чтобы никогда больше не видеть друг друга, то и это не сможет убрать то, что их объединяет.

И ещё: можешь внятно пояснить, что значит "разойтись как в море корабли"? Мы разве ещё не разошлись? Каким должен быть окончательный развод, чтобы украинцы, наконец, поняли, что он действительно произошёл? Что ещё надо сделать, чтобы на каждое высказывание по Украине от гражданина России украинец не реагировал так болезненно, как "младший брат-недоросль", как-будто мы лезем к ним в дом, чтобы отобрать последний шматок сала и не даём долететь до рта любимой галушке? Почему нет обид на аналогичные высказывания россиян про Гондурас, Гватемалу или Сомали? Только не говори, что это совсем не проявление комплексов...


Давай без дешевого пафоса. Даже я, человек, который по полжизни прожил в РФ и в Украине, очень далек от среднестатистического россиянина. Наверное, заметно, да? :) А ты лепишь о глубинной связи, тем более между теми, среди которых один- муж-алкоголик, который считает , что бить жену- нужно и правильно- любить сильнее станет :lol:

Нет. Не разошлись. Торги продолжаются, увы. Пока Украина в орбите РФ.
  • 0
contra spem spero

#1998 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:51

А в-третьих, нет тут никакого оскорбления. Инесса сама не раз говорила про свои украинские корни. Среди своих можно и так высказаться.


Поддерживаю shapo. Все по делу. Вот пусть о своих украинских корнях так и высказывается. О моих не надо. Своей ее здесь вряд ли кто воспринимает, кроме россиян.
  • 0
contra spem spero

#1999 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Февраль 2014 - 02:24

[quote name='Добрыня' timestamp='1391707331' post='652890']то напрягись представить себя по ту сторону Украины и с российской стороны взгляни на ситуацию.[/quote]

Ну представил, ну посмотрел. И ничего особенного не уведел. Народ имеет свою страну разбирается с воим президентом и своими ворами. Какое дело России ко всему этому? По моему никакого.



[quote name='Добрыня' timestamp='1391707331' post='652890']Расскажи мне, что может в такой ситуации заставить тебя взяться за оружие и идти куда-то завоёвывать душевно больных людей испорченных идеологией? [/quote] Во первых ты не путай всё в кучу и не ставь диагнозы. Ещё неизвестно, кто больной а кто здоровый

За оружие меня может заставить взяться угроза моей привычной жизни плюс постоянный страх потерять свободу. Это как раз та диктатура, первые шаги к которой наш Янукович сделал и Россся его не осудила, а поддержала. Мне будет глубоко плевать в кого стрелять в русского, английского, еврейского, циганского, арабского или кавказского если он угрожает спокойствию моей страны. Мне также будет не важно или он родился здесь или в Рязани или в Стокгольме или в Алжире или ещё где нибудь.

[quote name='Добрыня' timestamp='1391707331' post='652890'] Какие цели ты будешь преследовать? Чего именно ты бы захотел в итоге? [/quote] В побоище все преследут цель уничтожить побольше врагов и по возможности остаться живими. Когда начинается драка (война) то очень скоро все забывают из за чего собственно всё началось и кто какие цели преследует. Это всегда так во время драки и только потом начинают понимать что можно было всё решить спокойнее.

[quote name='Добрыня' timestamp='1391707331' post='652890'] в улей с сумасшедшими свидомитами, которые выходят на майдан только ради самого майдана. [/quote] Ты так и не понял из за чего они выходят на майдан, поэтому и все твои дальнейшие суждения не имеют ценности. Не может человек не понимающий причин говорить что-то стоящее о процессе. Слова конечно будут но это будет никому не иметересная трескотня.


[quote name='Добрыня' timestamp='1391707331' post='652890']
Исключи из своего мыслепотока любое упоминание о российской угрозе и тогда ты поймёшь всю очевидность этого безумия, творящегося на Украине.[/quote] Российскую угрозу постоянно испускают сами российские СМИ. Для примера Армянские или Египетские СМИ никакой угрозы Украине не испускаяют . Безумие состоит в том, что один единственный придурок поставил свои амбиции выше интересов страны, выше жизни людей и ничто кроме прямой расправы не может заставить уйти его с поста. Нормальный человек бы уже давно ушёл и хлопнул дверью и никакого кризиса не было-бы.

Сообщение отредактировал chicot: 07 Февраль 2014 - 02:28

  • 0
Изображение

#2000 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Февраль 2014 - 02:38

[quote]Из твоего потока "новостей" никакой внятной логики и тем более твоей личной позиции не видно. Единственное, что очевидно, что ты вообще против всего и вся.[/quote] Бытиё определяет сознание. :) В каких условиях живу такие позиции и принципы и появляются




[quote]озвучь лучше свою собственную позицию. [/quote] У меня нет чёткой позиции потому, что нет достаточно информации. (Я же не кимер с теллуром и Инессой у которых вся информация по украинскому вопросу всегда есть :D ) Есть симпатии к определённой стороне конфликта и есть абсолютное неприятие некоторых с другой стороны. Но там не только чёрное и белое. Угнетённые русскоязычные и кровожадные бандеровцы, а всё гораздо сильнее запутано. Пробую распутывать по мере сил и возможностей. :)




  • 0
Изображение

#2001 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Февраль 2014 - 02:56

Я мол хочу того и того, чтобы эти сделали так, а эти так, и чтобы в конце было вот так. Только без общих слов а конкретнее с фамилиями, датами и цифрами.

Для начала я хочу, чтобы этот уголовник либо сам ушёл, либо чтобы его ушли. Это было бы самое быстрое разрешение кризиса. Дальше наверное нужно будет создавать временное правительство национального спасения по преодолению последствий правления Януковича и Азарова. Потом нужно будет начинать всё сначала. Полная реформа всего государства начиная от люстарции органов власти, судов, прокуратуры, реформ налогового кодекса и заканчивая реформой избирательной системы. Так, что работы будет непочатый край.
  • 0
Изображение

#2002 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 07 Февраль 2014 - 04:32

Соскин всё абсолютно правильно сказал. Почему в России получилась диктатура а в Украине нивкакую не получается и не получится.

Потому, что все диктатуры создаются при росте экономики или при больших предпосылках к росту экономики и повышению жизненного уровня людей. Так было и в фашистской Германии и в Чили Пиночет опирался на наработки и реформы Альенде и только пожал плоды этих реформ и в России Путин немного Россию поднял, да к тому же цены на нефть выросли и экономика поднялась. Почти каждого диктатора народ любил. Это касается и Путина и Гитлера и Де Голя народ очень любил.

А наш придурок сначала угробил экономику, потом удушил бизнес, который по закону делать стало невозможно, потом довёл до нищеты народ, который спасался кто как может кто тут за копейки работал, а кто по заграницам на заработки разбежался, сам этот президент с двумя судимостями никогда уважением народа не пользовался. И вдруг он надумал гайки позакручивать и диктатуру аля В.В.Путин тут устроить. Ситуация и так была взрывоопасная, а он решил на бочке с порохом поиграть с огнём.

Результат получился закономерный и другого и быть не могло. :lol:


  • 0
Изображение

#2003 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:09

Судя по статье http://subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili-v-gostyah-u-ryizhej-bes/4091938/ в 80-е годы этим уже никто не занимался. Так что ты там делал и что сделал в конце концов?


Смешной такой, кандидат :)
Ты бы еще сходил на рассылку "Юный техник" :)
Просвещайся, чудик
http://old.nnc.kz/index.php?id=ivg1m
http://old.nnc.kz/index.php?id=igr
http://nnc.kz/O-predpriyatii/Eksperimentalnie-kompleksi/ivg.html
http://nnc.kz/O-predpriyatii/Eksperimentalnie-kompleksi/igr.html

По нефтяному институту - http://www.ainig.kz/index.php/ru/fakultety/8-russkij/11-neftyanoj-fakultet

По твоей работе на Байконуре - а мне какое дело чего ты там делал? Впечатлить хотел? Не впечатлил. Может ты был главным проектировщиком, а может мастером бетонной бригады по заливке полосы. Не интересно. Судя по твоим комплексам и полной НЕспособности искать и анализировать информацию - очень правильно, что ты вне научной деятельности.

Сообщение отредактировал ASKO: 07 Февраль 2014 - 08:14

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2004 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:43

[quote name='chicot' timestamp='1391729076' post='652945']
Это как раз та диктатура, первые шаги к которой наш Янукович сделал и Россся его не осудила, а поддержала.[/quote]
Чикот, наверное бесполезно тебе объяснять, но попробую еще раз.
Ты постоянно талдычешь о том, что Россия вмешивается в дела Украины, но опять хочешь, чтобы Россия ОСУДИЛА президента Украины. Неужели ты не понимаешь абсурдность своих требований?
Тебе на всех уровнях уже сказали, и на форуме обычные россияне, и президент России, - Россия не вмешивается в дела Украины! То, что ты считаешь поддержкой преступного президента - обычное добрососедские отношения со страной, в лице легитимного и признанного ВСЕМИ странами президента. Россия не осуждает и не поддерживает ни Януковича, ни кого другого из украинских политиков, только обычные формальные отношения с представителями законной власти.

[quote name='chicot' timestamp='1391730979' post='652947']
Для начала я хочу, чтобы этот уголовник либо сам ушёл, либо чтобы его ушли. Это было бы самое быстрое разрешение кризиса.
[/quote]
А более половины населения Украины этого не хочет. И что дальше? Ты будешь воевать с большинством. чтобы принудить их сделать так, как хочет Чикот?

А вот этот простой украинец думает совсем по другому. Ты пойдешь и убьешь его?
http://www.youtube.com/watch?v=wDf3_nLtM0U

http://www.youtube.com/watch?v=MfcbZzcHa2M

Сообщение отредактировал ASKO: 07 Февраль 2014 - 08:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#2005 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:40

И что это? Пропагандонская беллетристика? Отец моего лучшего друга- русин (из лемок). Хотя, вам это мало о чем скажет. Их семью я знаю всю свою сознательную жизнь.


Оп-па! Давно хотел узнать такую вещь. Северные лемки живут (точнее, жили) на территории современной Польши, Южные лемки в Словакии, там же сотаки. Бойки, лемаки, гуцулы, верховинцы и др. на Украине. Они все себя единым народом ощущают?

А статья плохая - политизированная. Я уже писал об этом.



  • 0

#2006 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:39



Тут уже многого не хватает, но смысл понятен. Кто не владеет En, переходите на youtube и смотрите титры в полноэкранном режиме.

Сообщение отредактировал сац: 07 Февраль 2014 - 10:41

  • 0
Изображение

#2007 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:07

А ты бы смирился, если бы Питербург стал столицей северной России, а Москва - южной России.

Так мы и не смирились.
Батыя из Киева-МатериГородовРусских выгнали и бандерлогов выгоним....
А как иначе????
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#2008 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:18

Чикот очень удивится, когда узнает, что в РФ есть 87 регионов. И у всех есть своя столица. Например, Казань, Хабаровск, Самара, Петербург
И мы не дергаемся. И бюджеты эти регионы сами формируют. И свое правительство имеют
  • 0
Критерием истины является практика

#2009 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:09

Сливы информации о том, кого прослушивают США, идут уже более года. Европейцев уже настроили против США, приводя факты, которые США так и не опровергли.
Обама и конгресс стали орать, что Сноуден - предатель, но инфу НЕ ОПРОВЕРГАЛИ.

Инесса, вы настолько не любите Украину и стремление части их народа сбросить бандитскую власть, что готовы охотно поверить в любую заведомую чепуху. Сноуден потому и предатель, что разгласил возможность прослушек. Опубликовать запись - сделать то же самое. СБУ не сделало бы это даже в случае угрозы ядерной войны - ибо бессмысленно, лучше просто быть в курсе. А здесь-то повод, если реально, совершенно ничтожный. Это очевидная утка.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2010 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:18

А кого мне здесь ещё поминать.


Например, посла США на Украине, европейских деятелей, которые Майдан поддерживают. Их роль тоже заметна, вот бы и оценил насколько она важна для вашей победы.



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name