Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1921 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Февраль 2014 - 00:39

Деньги от иностранных государств приходят НА СЧЕТА организаций, их снимают и носят ЛЮДИ.
Так что Чикот, видя хвост от слона и кончик носа, да и то с чужих слов - не врет.

Только суть явления не хочет видеть.

Суть явления в том, что нам грозит диктатура. Поэтому запугивание нас иностранными шпиЁнами и агентами США уже не срабатывает. Пусть будут хоть США, хоть силы ООН абы только не было войны.

А Россия хочет поставить нам Медведчука (кума Путина) на пост главы Комитета Национальной безопасности и обороны. И дальше Медведчук просит помощи у России абы защитить конституционный строй от фашистов и бандеровцев (читай от собственного народа) Тут уж любым шпиёнам из США будешь рад, абы не допустить этого сценария.

Если Путин 7-8 числа решится на силовое решение вопроса - Россия получит не Грузию, а второй Афганистан. Я тут вижу настроения "трудящихся" и поэтому не преувелививаю. ;)


  • 0
Изображение

#1922 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Февраль 2014 - 00:57

Источники твоих страхов тоже идут от пропаганды США. Со стороны видно.

Просто ты вырос в очень молодом государстве, которое тебе создала Россия. В те НЕДАВНИЕ времена, когда вы боялись немцев.
Сейчас пальма качнулась в другую сторону - от России к немцам.
Ну, в Африке это немного чаще происходит, потому что там жарче. Не надо на тепло бегать зарабатывать.
Американцы вон тоже нас не послушали про Афганистан. И что получили? Грабли! ;)
  • 0
Критерием истины является практика

#1923 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 06 Февраль 2014 - 00:59

Если бы ты внимательно изучал хотя-бы то, что уже есть в этой теме ты бы уже давно уловил принципиальную разницу между оранжевой революцией и этой которая сейчас. Но тебе лень. Мне бы наверное тоже было бы лень особо вникать ...

Поэтому я тебя понимаю. ;)



Не хрена ты не понимаешь, ни в том, что я уловил, ни в том, что у вас там творится. Есть разница, а есть общее в том, что было, и в том, что есть сейчас. Вот тебе Инесса талдычит, про то, что все эти мечты о прекрасной Украине ничего не стоят, пока вы не поймете реальных причин происходящего - денежки.

Тёзку моего, Владимира Ильича вспоминал, как пример того, каким образом власть нужно брать, а сам потом пишешь какие-то байки про власть народа и настоящую демократию.

Даже Грушевский писал о федеративной Украине, это когда ещё ни Крыма, ни Львова с Закарпатьем в составе Украины не было. Прямо трактат нужно писать, почему Украина не Франция.

Ну и кто из ваших оппозиционеров говорит сейчас про федеративное устройство? Кличко высказался, что это дорога к развалу Украины. В чём-то он и прав, может и к развалу привести, если центр не сумеет создать баланс интересов. Но то, что унитарное государство не состоялось, и попытки его удержать могут привести только к диктатуре, как будто никто не видит. Да, ещё есть вариант. Вы же свободолюбивые и диктатуры не потерпите. Тогда уж развал будет скорым и кровавым.

Да, и успокойся. Россия войска вводить не будет. Не выгодно.

Сообщение отредактировал Мещанин: 06 Февраль 2014 - 01:02

  • 0

#1924 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:13

[quote name='Мещанин' timestamp='1391637557' post='652746']Вот тебе Инесса талдычит, про то, что все эти мечты о прекрасной Украине ничего не стоят, пока вы не поймете реальных причин происходящего - денежки.[/quote] Все ту про денежки прекрасно понимают. Ты приедь сюда и объясни радикалам, что Россия прийдёт и всем заживёцца харашо. :) Кстати на счёт денежек. Нафига куда-то ездить по Испаниям и Португалиям в поисках заработка если тут будут хорошо платить за убийство российских солдат и сжигание их автомашин, администраций и блок-постов. Это будет слвмещение приятного с полезным плюс хороший доход плюс поддержка населения как борцов за независимую Украину проти москалей и бандитской власти, плюс имидж героев Украины.О чём ещё национально-свидомому герою, который не имеет никаой высокооплачиваемой специальности можно мечтать?



[quote name='Мещанин' timestamp='1391637557' post='652746']
Да, и успокойся. Россия войска вводить не будет. Не выгодно.
[/quote] Это ещё совсем не известно. 2 крейсера ВМФ США с 600 морскими котиками на борту не на экскурсию сюда приехали. Там в разведке США наверное знают немножко больше, чем мы с тобой. ;)



  • 0
Изображение

#1925 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:26

Ну наконец-то ты сказал правду! На американские деньги и американскими силами вы боретесь за свою "незалежность".
Т.е. в очередной раз меняете себе хозяина.

Унитарное государство, созданное для вас Сталиным, и подлатанное Хрущевым, оказалось утопией.
Распадетесь вы. Хорошо бы мирным путем.
  • 0
Критерием истины является практика

#1926 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:36

Ты приедь сюда и объясни радикалам, что Россия прийдёт и всем заживёцца харашо. :) ...

Это ещё совсем не известно. 2 крейсера ВМФ США с 600 морскими котиками на борту не на экскурсию сюда приехали. Там в разведке США наверное знают немножко больше, чем мы с тобой. ;)



Зачем мне к вам ехать, так и не понял. Я же сказал, не войдут наши войска на территорию Украины. Надо будет, оружием с Крымом поделимся, в крайнем случае.

И котиков тут совсем непонятно зачем приплёл. Неужели ты думаешь, что американцы в прямую войну с Россией вступят? Прямо Мишико какой-то.

У нас тут говорят, что готовятся спасать американских спортсменов, которые будут заложниками у террористов.


  • 0

#1927 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:36

Ну наконец-то ты сказал правду! На американские деньги и американскими силами вы боретесь за свою "незалежность".
Т.е. в очередной раз меняете себе хозяина.

У нас тут достаточно желающих и бесплатно эту власть уничтожать и события на Грушевского это наглядно всем продемонстрировали. И всех подряд союзников этой власти громить будут не взирая или это США или Румыния или ещё кто-то. Только почему-то имеенно Россия позиционирует себя как сообщник нашей бандитской власти, а ЕС и США не заинтересованы нас завоёвывать или поддерживать эту бандитскую власть.

Если бы эта наша идиотская опозиция народ не тромозила то уже наверное перебили бы всех регионалов, взяли штурмом Межегорье и с Януковичем было бы тоже самое, что и с Чаушеску.


Это имеено оппозиция всё тормозит и постоянно настаивала на мирных протестах. В последнее время Яценюка откровенно уже прямым текстом посылали на йух с его мирными акциями, а Клычка из огнетушителя по тому самому поводу обсыпали.

В следующий раз опозиция эту власть может уже и не успеть спасти и вообще не успеть ситуацию проконтролировать

Сообщение отредактировал chicot: 06 Февраль 2014 - 01:40

  • 0
Изображение

#1928 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:48

Я же сказал, не войдут наши войска на территорию Украины. Надо будет, оружием с Крымом поделимся, в крайнем случае.

Сразу видно, что ты видео с Соскиным так и не посмотрел. ;) А он междупрочим не дурак, и не проплаченный сторонник ни одной из строн. Он вообще бывший советник Кучмы. (была у нас когда-то тема Кучму геть (тоесть долой :))

Так он предсказывает в случае возникновения конфликта где-бы то нибыло (например в Крыму) быстрое распространение войны на всю Украину и на близлежащие регионы России. А он кстати у нас считается почти пророссийским. ;)

Сообщение отредактировал chicot: 06 Февраль 2014 - 01:51

  • 0
Изображение

#1929 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:32

Тем временем Партия Регионов Януковича уже не совсем принадлежит Януковичу, а теперь ещё и открыла второй фронт против доморощенных федералистов в Донецкой области которые подло ударили с тыла. :) http://espreso.tv/new/2014/02/05/donecki_rehionaly_pochaly_voyuvaty_z_dobkinym_ta_kernesom

один из влиятельных донецких «регионалов» на правах анонимности дал Еспресо.TV более резкую оценку ситуации: «Мы еще разберемся с этими нашими 30 отщепенцами, которые даже не понимают, на чью мельницу они льют воду. А если понимают, то такие как они - еще большая угроза, чем какие-то так полумифические вояжеры-бандеровцы ».



Сообщение отредактировал chicot: 06 Февраль 2014 - 03:37

  • 0
Изображение

#1930 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Февраль 2014 - 04:21

Обыкновенная внутрипартийная возня...
Когда партия делает непопулярные шаги, а партия власти ОБЯЗАНА делать и такие, то они начинают публичные размежевания.
Так, например, возник у ЕР "Народный фронт".

Как же вы молоды в политике... Когда выучились, мы уже преподавали.

Я же тебе советовала поизучать хотя бы новейшую историю. И ликование Мишико по поводу прихода Американцев в Черное море.

И укрепление Сочи - НЕ ТОЛЬКО олимпийская задача.
  • 0
Критерием истины является практика

#1931 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Февраль 2014 - 06:02

Я же тебе советовала поизучать хотя бы новейшую историю. И ликование Мишико по поводу прихода Американцев в Черное море.
И укрепление Сочи - НЕ ТОЛЬКО олимпийская задача.

Два американских боевых корабля с морпехами на борту вошли в Чёрное море
http://russian.rt.com/article/21678
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1932 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:14

Лень искать ссылку о том, что страны договорились СОВМЕСТНО обеспечивать безопасность олимпийских игр.
А то что на крупных соревнованиях бывают провокации ты и сам знаешь. Мюнхен, Бостон, Грузия вон в прошлый раз выпендрилась.

У Чикота там вокруг полно националистов, бендеровцев. Не случайно же он повторяет дату -7 февраля. Это - день открытия Олимпиады.
Может, майданутые там что-то и готовят. Они за деньги на все готовы. Цифру недавно озвучили украинские власти - день пребывания одного майданута обходится им в 40 долларов.

Сказки о том, что "на свои и люди несут" это для наивных. Не в характере украинцев дядю кормить бесконечно.
  • 0
Критерием истины является практика

#1933 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:53

[quote name='shapo' timestamp='1391631889' post='652738']
Что я накопал о средней школе милиции в Алма-Ате образца 1972г? Покажи где об этом можно накопать?
А ты не расскажешь мне какой линией раньше была ул.Ауэзова? А район под названием КИЗ где расположен если ты называешь себя алма-атинцем?
[/quote]
надо-же, название улицы Ауэзова 45-летней давности вспомнил , хотя казахи (продвинутые) у тебя уезжают в Чехию а русские мигранты (тупые) зябнут от холода и голода в Москве ,Митино и ,как его, Кенисберге. И в Россию от вас никто не уезжает по программе, хотя на всех форумах МИФИСа полно ваших, которым надоела "хохляцкая мова" :
http://www.ruska-pravda.com/mneniya/44-st-mneniya/22370-zagem.html



[quote]Так что ты там до сих пор сидишь?[/quote]

Пока не тороплюсь, ведь я верю своим ушам и глазам а не твоим побасенкам. А программу миграции рассмариваю как предприниматель -выгодный вариант.

Вот и мой сосед достроил четырехэтажный торговый центр ,ввел в эксплуатацию и сдал в аренду. Тоже никуда не собирается, я так понял. Здесь некогда "национальным самоопределением" маяться, люди делом заняты.

Сообщение отредактировал Нестор999: 06 Февраль 2014 - 07:53

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1934 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:05

[quote name='shapo' timestamp='1391626449' post='652721']
Ты понятия не имеешь ни о Казахстане, ни о казахах, и на основании своих фантазий делаешь какие-то выводы.
НО чтобы такое услышать, нужно с ними жить и пользоваться их доверием, а просто прохожему из Новосибирска они никогда такого не скажут.
[/quote]

Вот смотрю я на тебя и улыбаюсь твоим шовинистским кривляниям.:)
Похоже что у тебя вообще мозг не привык основывать выводы на каких либо фактах - все выковыриваешь из мозга через нос, К.Т.Н. липовый.

Фактом моей жизни является то, что я все детство прожил под Алма-Атой, до 9го класса, и с 1987го по 2004й работал в Казахстане, укрепляя сначала ядерный щит моей страны, а потом занимаясь там несколькими бизнесами. В Новосибирск я вернулся только в конце 2004 года. Сам догадаешься сколько у меня там друзей, или вывод правильный сделать не судьба?


[quote name='shapo' timestamp='1391626449' post='652721']
Кроме того, чтобы куда-то поехать нужно обладать хоть какой-то квалификацией и знанием окружающей жизни.
[/quote]
Смешно сказанул. :) Иди скажи это джамшутам, которые вчера с гор спустились, а сегодня уже метут улицы Новосибирска :)
И вполне этим довольны.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1935 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:19

Если Путин 7-8 числа решится на силовое решение вопроса

А Путин в курсе, перед какой дилеммой он стоит? Ты бы написал ему в его блоге, напомнил что он должен сделать, а то придет 8 число, и ты опять будешь выглядеть полным идиотом.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1936 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:27

Вот сегодня с утреца хотела собрать все прогнозы Чикота в один пост.
Да не вышло - сосед соседу дверь молотком покоцал, пришлось ехать и делать замеры и фотки для оценки ущерба.
Сперва деньги, потом беседы.

Мне вот Чикот так и не ответил ПОЧЕМУ У НИХ В МАГАЗИНАХ МАЛО НАРОДУ?
Может, уже пенсии и зарплаты платить нечем?
Третий месяц ведь никто не работает.

И еще вопрос: сколько собственных денег Чикот отдал на Майдан?
Я общаюсь минимум с 18 семьями, живущими на Украине - никто ни копейки не давал.

Кстати, дворники у нас получают http://vladivostok.farpost.ru/dvornik-22463980.html. в месяц.
Дворник в Киеве получает http://www.jobs.ua/vacancy/other/dvornik/kiev
Переведем в доллары:
Владивосток 428,5 долларов в месяц
Киев - 284 доллара в месяц

Знаю семью студентов, взявших три участка на обслуживание. Живут, на еду хватает. Еще и отдыхать в Тайланд ездят

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 06 Февраль 2014 - 09:52

  • 0
Критерием истины является практика

#1937 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:46

И еще вопрос: сколько собственных денег Чикот отдал на Майдан?
Я общаюсь минимум с 18 семьями, живущими на Украине - никто ни копейки не давал.



Может алабай сало засылает со своей свиноводческой фермы ? Ну тогда он бы мог еще и бесплатное УЗИ делать в поликлинике :D

Сообщение отредактировал Нестор999: 06 Февраль 2014 - 09:47

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1938 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:06

[quote name='chicot' timestamp='1391639803' post='652752']Только почему-то имеенно Россия позиционирует себя как сообщник нашей бандитской власти, а ЕС и США не заинтересованы нас завоёвывать или поддерживать эту бандитскую власть.[/quote]Россия вообще предпочитает иметь дело с легитимной властью, а не со шпаной или бандитами, которые коктейль Молотова кидают. Вот СССР действительно поддерживал кое-где убийц вроде Манделы. Власть, говоришь, бандитская. Так кто ж её выбрал? Бачили очи? Даже если ты сам за Януковича не голосовал, то должен (демократ же!) уважать волю большинства.

И зря ты украинский народ с грязью мешаешь таким образом[quote name='chicot' timestamp='1391639803' post='652752']Если бы эта наша идиотская опозиция народ не тромозила то уже наверное перебили бы всех регионалов, взяли штурмом Межегорье и с Януковичем было бы тоже самое, что и с Чаушеску.[/quote]


  • 0

#1939 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:10

Сразу видно, что ты видео с Соскиным так и не посмотрел. ;)


Так я и сам здесь написал, что не буду час тратить на это. Думашь, кто-то смотрел? Ни одного отклика на это видео не заметил.


А предсказание, что война распространится на российскую территорию, говорит мне только то, что и точно слушать это не надо. Для забавы можно Вассермана послушать. Он короче говорит, но тоже смешно.


  • 0

#1940 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:15

Мне вот Чикот так и не ответил


Так он вообще на конкретные вопросы про Украину не отвечает. То ли весь в эмпиреях, то ли уже свалил из незалежней.



  • 0

#1941 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:42

то ты бы не тратил лучшие годы, живя в хлеву с ребенком.

Я не читала. Прохоров - по-моему, достаточно достойный кандидат. Хотя могу ошибаться.

Я живу не в хлеву, а если это хлев, то значит, в нём живут все здешние форумчане, кроме тебя и Американа (если вам верить), причём мой хлев уступает по совокупным удобствам разве что хлеву Инессы.
У ребёнка, например, своя отдельная комната, с выходом на лоджию.
Ну да ладно..

Прохоров кандидат подставной, это был зондаж настроений правого спектра, я потому и пошёл за него голосовать и всех родственников подключил, чтобы показать власти наличие спроса на нормальную правую партию. Результат 8% по стране, и 20% в Москве (второе место) очень хорош.
Не сомневаюсь, что Путин сделал правильные выводы, и партия Гражданская Платформа будет представлена и в Мосгордуме, и в ГД. Пока этого достаточно, посмотрим на её работу.

Сообщение отредактировал tellur: 06 Февраль 2014 - 12:52

  • 0
http://gostimer.ru/

#1942 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:44

Суть явления в том, что нам грозит диктатура. Поэтому запугивание нас иностранными шпиЁнами и агентами США уже не срабатывает. Пусть будут хоть США, хоть силы ООН абы только не было войны.

А Россия хочет поставить нам Медведчука (кума Путина) на пост главы Комитета Национальной безопасности и обороны. И дальше Медведчук просит помощи у России абы защитить конституционный строй от фашистов и бандеровцев (читай от собственного народа) Тут уж любым шпиёнам из США будешь рад, абы не допустить этого сценария.

Если Путин 7-8 числа решится на силовое решение вопроса - Россия получит не Грузию, а второй Афганистан. Я тут вижу настроения "трудящихся" и поэтому не преувелививаю. ;)


Чтобы поставить диагноз на основании этой бедятины нужна квалификация психиатоа.

ЕСЛИ такое помешательство у всей Западной Укаины, то стане не долго осталось существовать. Истоия вас ничему не учит.

Соскина вашего слушать невозможно, недалекий и недальновидный, с петензиями на научность. Его однобокие азглагольствования на свою аудитоию.

А истоию вспомнить следовало бы.
http://ruskline.ru/analitika/2014/01/17/galiciya_etnicheskaya_istoriya/
  • 0

#1943 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:54

Без комментариев


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1944 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:05

Может, уже пенсии и зарплаты платить нечем?

Откуда возьмутся деньги на пенсии и зарплаты если у властей есть больее важные расходы, например на органихацию антимайданов и финансирование полчищ титушек. Титушки ведь не особо идейные и не особо фанатично преданные властям с ихней дружбой а Россий, пакращеннями и стабильностью. Пока им не заплатишь они в бой за правду не идут. :lol:


Видео Олийныка я выставлял, где он говорил, что проголосуем проправительтвенный закон если хватит денег.

Тут на голосование и узаконивание правительственных законов денег не хватает, а Инесса про какие-то второстепенные расходы на пенсии и зарплаты беспокоится. :D Азаров по предварительным сведениям "одолжил" из бюджета 4 млрд. долларов включительно с теми, которые Украина должна была заплатить России за газ и не дожидаясь официального приказа об отставке с поста премьер-министра аж бегом улетел на частном самолёта (не подумайте что в Москву) в Австрию. Говорят, что он оттуда уже в Украину не вернётся.

Сообщение отредактировал chicot: 06 Февраль 2014 - 13:07

  • 0
Изображение

#1945 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:20

Чикот, скажи пожалуйста, а ты сам как, за раздел Украины или нет?
Поясню.
Если бы тебе предложили, что твоя Тернопольская область будет в составе государства, которое войдёт в ЕС, именно войдёт, хотя бы на правах Болгарии - ты смирился бы с тем, что Киев, Одесса и проч. останутся за границей?
  • 0
http://gostimer.ru/

#1946 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:03

Хто обдурив український народ?

http://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-31907/
  • 0

#1947 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:08

Чикот, скажи пожалуйста, а ты сам как, за раздел Украины или нет?
Поясню.
Если бы тебе предложили, что твоя Тернопольская область будет в составе государства, которое войдёт в ЕС, именно войдёт, хотя бы на правах Болгарии - ты смирился бы с тем, что Киев, Одесса и проч. останутся за границей?

А ты бы смирился, если бы Питербург стал столицей северной России, а Москва - южной России. Ты думаешь, что такое невозможно? У нас тут тоже ещё год назал все были УВЕРЕНЫ, что после Ющенка и 2004 года никто на майдан не пойдёт и никто ни за что в центре Киева воевать не будет.



Уже было похожее с ГДР и ФРГ и всем известно как с этим все мирились и чем это закончилось.


Только там были другие обстоятельства после большой войны, а сейчас так гладко разделить не получится. Тут есои начнут делить, то получится что-то типа Палестины с постоянно действующим то тайным то явным вооружённым конфликтом. На ближнем востоке Израиль на голову сильнее противников потому, там не очень война идёт. А тут будут 2 почти равных по силам противника поэтому война будет куда интенсивнее.

Сообщение отредактировал chicot: 06 Февраль 2014 - 14:11

  • 0
Изображение

#1948 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:16

А ты бы смирился, если бы Питербург ...

Я ждал от тебя именно такого ответа, клянусь, не читал твой пост до конца.

Мой вопрос в том, что для тебя важнее: целостность страны или членство в ЕС. Если ты думаешь, что одно другому не мешает - ты мечтатель, пустышка. Если же ты понимаешь, что пока на карте мира есть Россия, то нынешняя Украина никогда не войдёт в ЕС, но может войти её часть, и РФ согласна (это правда) на это, то ты смиришься с этим? Что лично для тебя важней? Одно из двух, Чикот, одно из двух.

Сообщение отредактировал tellur: 06 Февраль 2014 - 14:16

  • 0
http://gostimer.ru/

#1949 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:20

Мой вопрос в том, что для тебя важнее: целостность страны или членство в ЕС.

Вообще то я против членства Украины в ЕС. И радикальный Правый сектор, который с коктейлями молотова реально воевал проти беркута тоже в основном против членства страны в ЕС.

Просто если вопрос встанет чтобы из 2 зол выбирать меньшее и либо частичная утрата независимости и путинские порядки либо членство в ЕС то большинство выберет ЕС.



  • 0
Изображение

#1950 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:26

Вообще то я против членства Украины в ЕС. И радикальный Правый сектор, который с коктейлями молотова реально воевал проти беркута тоже в основном против членства страны в ЕС.

Просто если вопрос встанет чтобы из 2 зол выбирать меньшее и либо частичная утрата независимости и путинские порядки либо членство в ЕС то большинство выберет ЕС.

Не надо мне большинство, ты с ним незнаком. Ты мне ответь, лично ты готов жить в гипотетической "Восточно-Европейской Республике (состоящей из Тернопольской, Ивано-Франковской, Львовской и пары других областей), и республика эта получит членство (именно членство, полное, как Болгария) в ЕС в 2018-М году, а отмену виз так и вовсе с 1-го января 2015-го?
Готов ты послать куда подальше пророссийское быдло, и зажить по-новому, в новой стране и ЕС?

Сообщение отредактировал tellur: 06 Февраль 2014 - 14:39

  • 0
http://gostimer.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (4)
Copyright © 2024 Your Company Name