Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1831 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:46

4 февраля. INTERFAX.RU - Младший брат лидера оппозиционной украинской партии "УДАР" Виталия Кличко, чемпион мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе Владимир Кличко предупредил, что Украина стоит на пороге гражданской войны, и ситуация в стране может привести к диктатуре.

"Существующие у нас (на Украине) проблемы могут, к сожалению, вылиться в гражданскую войну, погибнет значительное количество людей", - заявил он агентству Associated Press.

http://www.interfax.ru/world/news/355743

Такие новости. В прочем, в ближайшем будущем нескучно может быть во всей Европе, а не только на Украине.


Сообщение отредактировал kimer: 04 Февраль 2014 - 16:47

  • 0

#1832 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:49

Одно впечатление - отвратительно. Во всех отношениях.
Ну и вкус у тебя...


Не-не, нормально. У нас одну женщину молнией ударило, когда она из леса возвращалась, дык ее тоже на высокую поэзию пробило. Сейчас трехтомник "Похождения Буратино" заканчивает. :D
  • 1
Изображение

#1833 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:37

[quote name='chicot' timestamp='1391470938' post='652448']От верблюда.[/quote]
А! Ну тогда понятно, почему в твоём потоке информации нет никакой внятности и последовательности, кроме бравурной попытки навоять поклёп на Россию. Ты завязывай брать интервью у парнокопытных. Этак тебя санитары загребут в дом для тех, кто после вчерашнего. :D


[quote name='chicot' timestamp='1391470938' post='652448']Я почти каждый день разговариваю с людьми которые приезжают с майдана. И заметь, что с разными, незнакомыми между собой людьми, так, что поверь, что я про майдан знаю побольше, чем ты от своих независимых журналистов Киселёва и Доренко.[/quote]
Я тоже так думал, что этого будет вполне достаточно, чтобы понимать, что там происходит. Но мнения оказались настолько разношёрстные и противоречивые, даже среди единомышленников, что прояснить ситуацию окончательно не удаётся. Потому я завязал заниматься опросами. Хотя, у нас есть родственник в Киеве, с которым общаемся очень часто. Но даже ему эта тема надоела, и он забил следить за этими бессмысленными кровавыми бегами.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1834 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:38

Не-не, нормально. У нас одну женщину молнией ударило, когда она из леса возвращалась, дык ее тоже на высокую поэзию пробило. Сейчас трехтомник "Похождения Буратино" заканчивает. :D

Ты думаешь быдло из человека получается после удара молнии, а не в результате обратной эволюции?

Сообщение отредактировал ASKO: 04 Февраль 2014 - 18:47

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1835 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:47

Ты думаешь быдло из человека получается после удара молнии?

Я думаю, что быдло получается из быдла.
  • 0
Изображение

#1836 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:51

А! Ну тогда понятно, почему в твоём потоке информации нет никакой внятности и последовательности, кроме бравурной попытки навоять поклёп на Россию.

Добрыея. У вас там у всех мания величия с вашей Россией. Хорошо ещё что только у вас, а то если бы точно такие же реакции были у Польши, Турции, Германии и США и чтобы они буквально во всём, что происходит на Украине видели вражеские происки против своих стран, то здесь бы уже давно началась полномасштабная война с участием и России и всех вышеперечисленных стран.
  • 0
Изображение

#1837 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:12

Специально для Rain-а и Ко, хотя, вряд ли это что-то изменит.

"Как правильно смеяться над теорией заговора":

http://www.youtube.com/watch?v=WCWpRnfAM2o
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1838 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:20

У вас там у всех мания величия с вашей Россией.


Может быть хватит дурачком прикидываться?



  • 0

#1839 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:24

Добрыея. У вас там у всех мания величия с вашей Россией.

Это лишь на фоне обострения украинской шизофрении про российскую угрозу. Без этой мнимой страшилки рассыпается вся легенда про великую Украину, непрерывно боровшуюся за независимость от России.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1840 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:24

[quote name='ASKO' timestamp='1391492967' post='652486']
Да, действительно, попутал вас. Но простительно - ибо вы так похожи :)
[/quote] Да ты не оправдывайся. К таким я обычно отношусь снисходительно и с сочуствием.


[quote]Опять бред твоего воспаления - дай ссылку где я это сказал.[/quote] Если бы я утверждал, что ты сказал дословно, то сказанное взял бы в тэги цитаты. Из контекста того, что ты здесь прогоняешь, именно это и следует.

[quote]
Вытер, ты всегда переносишь свои эмоции на оппонента? Выглядишь полнейшим идиотом, честно.
Это как ведущий программы ляпнул Венедиктову - "Завидуете, что у вас майдана нет!" Венедиктов чуть не поперхнулся от такого поворота :)
Венедиктов прав - у вас комплекс младшего брата. При том, что мы уже даже и не троюродные.
[/quote]
Аска, ты всегда находишь эмоции там , где их нет? Твое мнение обо мне очень ценно для меня, умоляю, думай обо мне как-нибудь по-другому! :D
Переставай плакаться, я живой человек и имею право в свое удовольствие потроллить кого хочу. Спасибо, было очень вкусно.
"Младший брат" уже 20 с лишним лет рисует карикатуры на ымперцев в стиле "i чому ти мене так нещадно любиш?", мечтая по-хорошему разойтись как в море корабли, если уж иначе невозможно.
  • 0
contra spem spero

#1841 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:32

Неважно, что Польша хочет. Важно, что она может реально получить. А реально получиться может вот что:


Фантазировать не вредно. Какой смысл обсуждать то, вероятность наступления чего ~0,000... ? Тогда уже лучше возможный прилет Нибиру обсудить.
  • 0
contra spem spero

#1842 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:40

[quote name='ВитеР' timestamp='1391531072' post='652546']
Из контекста того, что ты здесь прогоняешь, именно это и следует.
[/quote]

Твой бред могу отзеркалить для наглядности - из контекста того, чем ты тут бредишь на протяжении долгих лет, ясно - ты готовишь военный переворот в России и финансируешь теракты с целью свержения так ненавистного тебе путинского диктата, и вообще засилия русскоязычных в России. Ясно, что твоя цель - всеобщая украинизация России и возглавление освобождения России для украинцев.

[quote name='ВитеР' timestamp='1391531072' post='652546']
"Младший брат" уже 20 с лишним лет рисует карикатуры на ымперцев в стиле "i чому ти мене так нещадно любиш?", мечтая по-хорошему разойтись как в море корабли, если уж иначе невозможно.
[/quote]

Точно! Особенно ты об этом мечтаешь каждое утро, когда выглянешь в окно, а там вместо любимой Украины - ненавистная тошнотная Россия :)
Чего ни как не разойдешься то? Или ты бы рад, но служебный долг и присяга не пускает? :D

Сообщение отредактировал ASKO: 04 Февраль 2014 - 19:46

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1843 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:41

[quote name='ASKO' timestamp='1391514754' post='652512']
Силился понять это "владение" великим русским у Вытера. Не а'силил. Видимо я не знаю русский настолько, чтобы разговаривать с ним на одном языке...[/quote]
Для человека, который не в курсе, в каких случаях "не,ни,по" пишутся слитно с частями речи, в общем-то, и неудивительно.

[quote]
Так и будут вас соседи "одергивать", пока вы не бросите считать себя самыми умными и не начнете действительно жить своим умом.
Боюсь, что это произойдет только через ...надцать лет, когда на территории Украины будут жить совсем другие менталитеты.
[/quote]
Да вон Беларусь уже зажила "своим умом". Показательный пример.
  • 0
contra spem spero

#1844 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:46

Такие новости. В прочем, в ближайшем будущем нескучно может быть во всей Европе, а не только на Украине.


Да чего там. Уже сейчас посмотри, что творится!


  • 0
contra spem spero

#1845 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:55

Может быть хватит дурачком прикидываться?

Думаешь он прикидывается?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1846 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:56

Это лишь на фоне обострения украинской шизофрении про российскую угрозу.


Кстати про шизофрению. Посмотрите новую русскую (не совсем народную) сказку . Добрыня, тебе это должно понравиться. как раз под твои вкусы подбирал. ;)



Этот сказочник кроме всего прочего договорился до того, что на майдане с беркутом сражаются иностранные боевые отряды. Такой прозорливый вывод он делает на том, основании, что когда их задерживают, то никогда не говорят о б их гражданстве.


Сразу возникает мысль, а не американский-ли шпиЁн В.В.Путин, потому как перед его выступлением тоже никогда не говорят о его гражданстве. :D


Сообщение отредактировал chicot: 04 Февраль 2014 - 20:03

  • 0
Изображение

#1847 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:04

Фактически? Ты слишком вольно относишься к определениям, не похоже что ты был когда-то к.т.н., ну, или у тебя от тех времен ни каких навыков не осталось. Все выветрилось революционными ВетРами :)
Фактом является то, что твой сын там работает там как ГРАЖДАНИН Израиля.

1 год он работал там без гражданства, с видом на жительство и временным удостоверением личности. Его сокурсник армянин с украинским гражданством сдавший с ним на лицензию уже 3-й год ходит с таким удостоверением.
И что такое, любитель определений, есть заробитчанин? Непременно без гражданства и разрешения на работу? Мой приятель профессор из Черновцов заработавший 40 штук баксов за чтение лекций в университете штата Монтана заробитчанин или нет?
Сибрилл тебе написала, что в Европе куча украинцев и русских трудятся на нормальных работах. Тебе этого мало и надо проверить получили ли они гражданство или нет?
  • 0

#1848 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:05

[quote name='ASKO' timestamp='1391532049' post='652553']
Твой бред могу отзеркалить для наглядности - из контекста того, чем ты тут бредишь на протяжении долгих лет, ясно - ты готовишь военный переворот в России и финансируешь теракты с целью свержения так ненавистного тебе путинского диктата, и вообще засилия русскоязычных в России. Ясно, что твоя цель - всеобщая украинизация России и возглавление освобождения России для украинцев.[/quote] Установку зеркал у Инессы одолжишь или у тебя персональная? А так хотелось посмотреть на бумеранги... Собственно, кроме извечного тупого вопроса о том, что я здесь делаю и почему не уеду, твои ментальные форумные братья примерно в таком ключе и создали стереотип обо мне.


[quote]
Точно! Особенно ты об этом мечтаешь каждое утро, когда выглянешь в окно, а там вместо любимой Украины - ненавистная тошнотная Россия :)
Чего ни как не разойдешься то? Или ты бы рад, но служебный долг и присяга не пускает? :D
[/quote]

Какой смысл, находясь в своем уме, мечтать о свершившемся факте? Ты того, по себе людей не равняй.
  • 0
contra spem spero

#1849 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:11

"Младший брат" уже 20 с лишним лет рисует карикатуры на ымперцев в стиле "i чому ти мене так нещадно любиш?", мечтая по-хорошему разойтись как в море корабли, если уж иначе невозможно.

Ты это Бузине расскажи, "младший брат". Он говорит, большинство украинцев мечтает о дружбе с Россией. А некоторые даже переезжают. Не слышал про таких? :rolleyes:


  • 0

#1850 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:20

Ты это Бузине расскажи, "младший брат". Он говорит, большинство украинцев мечтает о дружбе с Россией. А некоторые даже переезжают. Не слышал про таких? :rolleyes:


Тебя разве не учили, что дружба и БДСМ это несколько разные вещи?
  • 0
contra spem spero

#1851 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:29

[quote name='ASKO' timestamp='1391519671' post='652520']
К КТН-ам ты вряд ли относишься, даже в прошлом - слишком фантазер. В науке это совершенно не позволительная роскошь.[/quote]

Так напиши письмо в ВАК СССР чтобы меня диплома лишили. Ты никогда не занимался наукой, но знаешь, что там можно, а что - нельзя.

[quote name='ASKO' timestamp='1391519671' post='652520']Я лично знаю парня из Казахстана (казаха), которого после нефтяного института пригласили в США на должность ежемесячным окладом с $38 тыс., он проработал там пять лет и сейчас возвращается в Казахстан, на должность в министерство. Кстати, парень закончил казахстанский вуз с золотой медалью, и все пять лет целенаправленно шел на успех.[/quote]

Расскажи это кому-нибудь другому, но не мне, родившемуся в Казахстане,прожившему там первые 23 года своей жизни и имеющего до сих пор в Алма-Ате много родственников и знакомых. Во второй половине 80-х сам преподавал в Алма-Атинском архитектурно-строительном институте после окончания аспирантуры и знаю уровень казахских вузов тех лет. С тех пор там появились казахско-британские казахско-американские и пр. вузы, причем казахско-американский вуз организовал человек с которым я учился в школе и позже в институте.
Нет там никакого уровня, в принципе нет.
Родственница в этом году повезет внучку в московский мединститут, т.к. в Алма-Ате кроме взяток в мединституте ничего нет и ничему не учат. Хотела в Киев, но испугалась революции.
Я допускаю, что вдруг откуда-то вылупился казахский нефтяной гений.Но больше верю в такую форму взятки от американцев родственникам гения. Четверть века назад нынешний ректор казахского американо-казахского университете тоже стажировался в Беркли. Это был 1986 и чтобы туда попасть нужно было иметь блат в ЦК Компартии КАзахстана.





[quote name='ASKO' timestamp='1391519671' post='652520']Ты не думал почему в России гораздо меньше госарбайтеров из Казахстана, чем с Украины? даже в процентном, к населению, отношении. На порядки меньше! Хотя вроде как условия для них гораздо мягче. Подумай, если есть чем.[/quote]

Кретин, для ответа нужно знать казахов. Они в принципе работать не любят поскольку недавно вышли из кочевой стадии в отличие от узбеков и таджиков.

[quote name='ASKO' timestamp='1391519671' post='652520']По сему - твоя действительно идиотская выдумка о том, что я не допускаю, что украинцев приглашают на высокоплачиваемые должности, говорит о твоем низком интеллекте и огромной зависти всем и каждому.[/quote]

Млм-щик, кому и чему мне завидовать? Мне через 3 года на пенсию. Сына я поддержал когда ему нужны были деньги в первые 2 года в Израиле, женил. Работа ему вроде нравится, а это самое главное.

[quote name='ASKO' timestamp='1391519671' post='652520']Теперь будь ласка, дай компетентные цифры разблюдовки - какой процент украинских зробитчан сколько получает в баксах. Ведь есть же в правительстве такая статистика.
А мы уж сами оценим - где и за сколько основные массы украинцев трудятся.[/quote]

Ты понятия не имеешь что есть в правительстве потому, что в отличие от меня никогда с ним не работал как я когда работал пару лет в УкрИНТЭИ в середине 90-х и не писал для них обзоры.
Или ты уверен, что при прохождении таможни каждый украинец докладывает куда и зачем едет? Максимум, что может отследить правительство, это даты въезда и выезда граждан.
  • 0

#1852 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:33

Ты это Бузине расскажи, "младший брат". Он говорит, большинство украинцев мечтает о дружбе с Россией

Это наш местный Жириновский. У него прямо противоположный взгляды, но имидж перед медиа нужно поддерживать ибо известность и скандальность это его хлеб.

(Его мама пару лет назад у меня дома была, и мы лично знаем его семью).



Сообщение отредактировал chicot: 04 Февраль 2014 - 20:35

  • 0
Изображение

#1853 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:41

(Его мама пару лет назад у меня дома была, и мы лично знаем его семью).

Что же он тебя в секунданты не взял? :rolleyes:

Да и сказать по правде, уровень полемиста у него слабоват. Не дотягивает даже до Жириновского. Хотя, с другой стороны, а кто из украинцев в этом плане лучше?
  • 0

#1854 spets

spets

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:46

Ничего не напоминает?

Из истории Древнего Рима: "Вчера рабы Рима вышли на митинг с протестом против восстания Спартака на юге Римской империи. Они несли плакаты - "Спартак - тайный ставленник Карфагенского Союза!", "Карфаген - руки прочь от Рима", "Мы твои верные рабы - Рим", "Патриции и всадники - наши мудрые вожди", "Да здравствует федеративный рабовладельческий строй - самый передовой и правильный".

На митинге в Колизее было составлено заявление с протестом, против участившихся антиконституционных восстаний рабов. "Мы требуем, чтобы все конфликты между рабовладельцами и рабами решали только в правовом поле, в суде патрициев". После этого толпа рабов, скандируя "Да здравствует великий Рим!", под присмотром преторианцев разошлась по домам.

Цезарь и римский Сенат выразил удовлетворение и заявил, что таких законопослушных и патриотичных рабов нет нигде в мире. Всем рабам в качестве поощрения выдана дополнительная миска бобовой каши. Объявлено также, что максимальное количество ударов плетью в качестве наказания будет снижено с 40 до 38. Эта новость вызвала чувство глубокого удовлетворения среди широких масс римских рабов. Они высказали огромную благодарность цезарю и римскому Сенату за отеческую заботу".


  • 0

#1855 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:50

Что же он тебя в секунданты не взял? :rolleyes:

Он журналист, в своё время немного критиковал Тараса Шевченка (фигура на Украине почти святая) и на этом обрёл скандальную славу. Интерес к нему и его материалам резко возрос, дальше больше, стали на ТВ приглашать на разные ток-шоу. Теперь известная в Украине личность. У него нормальная порядочная семья, он многое говорит на публику для создания определённого имиджа. Мне это не по душе, но я знаю его реального потому на него не сержусь и не отношусь к его скандальным заявлениям серьёзно. Мне такого имиджа и такой известности на всю страну не нужно. :)
  • 0
Изображение

#1856 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:00

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391501101' post='652494']
Легко! Доходы сводного бюджета Украины на 2013 год составили 499,4 млрд. грн. в том числе: доходы государственного бюджета - 392,6 млрд. грн., местных бюджетов - 106,8 млрд. грн.
Итак, вот эти 392,6 млрд. и перераспределяет Киев так как ему хочется. А поскольку всем остальным остается почти в четыре раза меньше, то все и ропщут.
Но... Майдан то этим и вовсе не занимается. B)[/quote]

Вы ушли от ответа на заданный вопрос. Это же вы написали ранее


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391343184' post='652078']
Чикот!
Ты после пошлого краха своих иллюзий надолго исчез с форума.
Через год увидишь, что ходишь по замкнутому кругу с отключенным мозгом.
Я подожду - ты не пропадай!

Почитай для начала свои законы. Почему Крым и Севастополь не с вами? Потому что онр ВСЕГДА бились за свои права.
А вы с кастрюлями бегали в это время.
У Крыма 75% НДФЛ остается на месте, и еще куча других налогов.
у Севастополя И СОВСЕМ - 100%
У тебя -25%, а остальное надо ВЫПРАШИВАТЬ у власти.

Политическая суть - она всегда отражает битву за экономический ресурс.
[/quote]

Я вам написал, что у Киева - 50%, меньше чем у Крыма и Севастополя, но больше чем у остальной Украины. И хотя ни Крым, ни Севастополь никогда за свои права не бились - это итог внутриукраинских договоренностей 20 летней давности, но они не стоят на Майдане, а киевляне - стоят. И ваша простейшая теза о неправедном бюджете здесь просто не работает - есть другие мотивы.




[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391501101' post='652494']Я несколькими страницами ранее писала как меняют вождей племени в Африке - садят на дерево и трясут. Удержится - еще годик поправит. Вот я и считаю, что параллели просматриваются. А уж что и кому кажется - я чужие чувства контролировать не могу. Тем более сама- украинка по отцовской линии. [/quote]
Принадлежность к украинцам вовсе не является страховкой от украинофобства. Наоборот, самые бльшие укринофобы часто сами украинцы, равно как и самые большие антисемиты - евреи, и т.д.
А что касается российской политической системы, то украинцы сейчас работающие там называют ее просто - империя с верхним царем и местными царьками - после УКраины это особенно бросается в глаза.



[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391501101' post='652494']Вы точно инженер? По одному событию нельзя делать вывод о системе в целом. Нужна репрезантативная выборка. Статобработка результатов и т.д.
Ломоносов пришел из Архангельска. Вам не кажется, что все выходцы из Архангельска умнее выходцев из других городов? Или нет, не так. Вам не кажется, что сопровождающие рыбные грузы заведомо умнее? :D [/quote]
Я вам дал всего-навсего "срез", и вовсе не репрезентативную выборку по всем специальностям, возрастным, профессиональным и пр. категориям, поэтому не нужно так дешево ерничать и рассказывать мне про статобработку результатов.
Вы-то что предложили? Статью какого-то украинского ученого без какой-либо библиографии. Вы же вроде бывший инженер и кандидат. Вас тоже учили так статьи писать без ссылки на источник полученной информации?



[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391501101' post='652494'] Где это? У вас единая партия? Во всем мире какая- то партия набирает НА ВЫБОРАХ больше других голосов и поэтому называется "правящей".
Проголосуйте за другую партию!Гражданское общество и выдвигает принципы создания руководящих органов и способы принятия решений.[/quote]

Какое у вас гражданское общество если у вас самый высший пост передается по наследству уже больше 20 лет - Ельцин привел Путина, Путин - МЕдведева и обратно. И партия власти у вас всегда одна, только называлась по-разному. Естественно, для разнообразия есть клоуны типа Жириновского угадывающего что скажет президент или какой-нибудь Прохоров изображающий что-то европейское, но суть не меняется и не изменится.
  • 0

#1857 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:04

Россия заняла первое место в мире по числу людей с высшим образованием

Проблема в том, что невозможно узнать, сколько из этих 54% освоили хотя бы объём средней школы. Я бы этот процент на 2 поделил. Не знаю как сейчас, но при СССР заочные и вечерние факультеты раздавали это ВО чуть не всем желающим.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1858 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:12

[quote]Но не это главное, мне сказали, что Россия отсталая, по отношению к Украине, страна.[/quote]

[quote name='Sibrill' timestamp='1391449855' post='652337']
Это, по-моему, тоже бред. Я его пропустила. Не осилила я все народное творчество в этом топике, прости уж.
[/quote]
Соревнование у кого длинее пиписька начала Инесса Арманд имя ввиду, что Россия по государственному устройству гражданского общества нас на много лет опережает а мы тут такие все неразумные с своим майданом. Это уже tellur всё перевёл на то у кого поезда и дороги лучше..

Сообщение отредактировал chicot: 04 Февраль 2014 - 21:13

  • 0
Изображение

#1859 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:17

Проблема в том, что невозможно узнать, сколько из этих 54% освоили хотя бы объём средней школы. Я бы этот процент на 2 поделил. Не знаю как сейчас, но при СССР заочные и вечерние факультеты раздавали это ВО чуть не всем желающим.


А где же данные по Украине? Здесь за 20 лет тоже понаделали вузов из бывших техникумов и ПТУ, так что в этом году в 5 из них не подано ни одного заявления на поступление - http://kontrakty.ua/article/65474.
  • 0

#1860 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:21

Его сокурсник армянин с украинским гражданством сдавший с ним на лицензию уже 3-й год ходит с таким удостоверением.

И кем он там робит?
Если врачом - теперь я уж точно туда не посоветую медтуризм. Капец мифу о еврейской супермедицине, если там врачами работают не евреи, а зробитчане с Украины.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name