Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1771 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:09

[quote name='Добрыня' timestamp='1391461063' post='652410']
Фашисты уже не скрывают[/quote] А кто такие эти фашисты и почему они с твоей точки зрения являются фашистами?


[quote]Если эти молодчики перехватят инициативу, то Янукович покажется вам просто счастливым детским сном.
[/quote]
Что же вас, оракулов, так много развелось. Гордон ищет таланты. Научит монетизировать способности.
  • 0
contra spem spero

#1772 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:16

А кто такие эти фашисты и почему они с твоей точки зрения являются фашистами?

Лично я их считаю фашистами.

http://icdn.lenta.ru/images/0000/0299/000002994668/pic_1366038608.jpg
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1773 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:58

[quote name='American' timestamp='1391458798' post='652403']
Очень легко:
1.У него нет никакой постоянной партии, и никакого нового плана.[/quote]
У негр есть партия, зарегистрированная а Минюсте. http://top.rbc.ru/tags/?tag=%CF%F0%EE%F5%EE%F0%EE%E2%22. Недавно прошел съезд. Возглавила партию его сестра, Потому что в ближайшие 2 года нет более-менее значимых выборов. Примерно так ведут себя и партии в США.
Заниматься построением гражданского общества можно и в общественных организациях, а бороться за власть - только в партиях.

[quote]2.После выборов, он даже и не вспоминает о том, что будет баллотироваться на следующих выборах.
[/quote]
Перед каждыми выборами партия власти меняет правила игры. Перед выборами мэра Москвы, например, нужно было избавиться от собственности за рубежом (перед выборами в ГД таких условий не было). Прохоров - бизнесмен, понимал, что быстренько продать тот же стадион в США - значит демпингнуть. Так что по факту Прохоров помнит о выборах. Иначе он бы не стал содержать партию.

[quote]3.Он не может не понимать, если бы он был реальным конкурентом Путину, то после проигрыша на выборах, Путин бы наехал на его бизнес.
[/quote]
Именно поэтому Прохоров продал все доли в реальных предприятиях и стал инвестором. Типа вашего Баффета. Как ты понимаешь, на инвестора наехать сложно.
И я не уверена, что Прохоров и Ходорковкий не общаются на почве стратегии развития страны.
  • 0
Критерием истины является практика

#1774 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:05

Я склонен думать, что когда у вас заканчиваются аргументы, вы начинаете переходить на личности, принижая возможности оппонента там, где их, вполне возможно, больше, чем у вас.

Конечно ты склонен, потому что сам регулярно используешь этот метод оценки содержимого текста по личности автора, выискивая чёрные дыры в его биографии. Т.е. о содержимом судишь только по обёртке. Чего тогда других упрекаешь в том же?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1775 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:08

Лично я их считаю фашистами.


Эмоции понятны, но антисемитов и среди антифашистов можно найти.

Мне вот на дня попалась статейка, где четко объяснялось, что всю эту заваруху устроили евреи, что и кабмин Украины и Рада всё сплошные евреи, как и лидеры оппозиции, включая Тягнибока.


Янукович встречался, кажется, вчера с евреями, которые просили у него защиты. А свободовцы поставили свою охрану у киевских синагог.

Вот что у меня в голове не укладывается, так это поддержка оппозиции поляками.


  • 0

#1776 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:09

Угу. Вот Азаров - яркий пример. :lol: Над его акцентом вся Украина потешается. Ктати вреда своими пАкращеннями он нанёс стране больше чем целая мотострелковая дивизия

Какой он там тебе нанёс ущерб, я не знаю, но по моему субъективному мнению Азаров самый толковый из всех премьеров, которые были на Украине за всю её бесславную историю. Вычитал на одном из украинских форумов такую реплику в его защиту: "когда телемастеру приносят на ремонт топором разрубленный пополам телевизор, и начинают его упрекать в том, что тот не смог его быстро и дёшево починить, то это никак не говорит о его низкой квалификации". Сам бы ты на его месте, канешна, поднял бы Украину на недосягаемые высоты. Ага! :D

Кстати, на мой взгляд, то, что Азаров не стал участвовать в этом майданном балагане и первый вышел из игры, только подтверждает его высокий интеллект.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1777 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:14

[quote name='Добрыня' timestamp='1391461063' post='652410']

И, кстати, chicot? а что это ты не информируешь общественность, что ваши нацики объявили мобилизацию в т.н. "народную дружину" или что-то в таком духе?[/quote]

Так я же писал, что не просто облгосадминистрации захватывают, а создают власть которая подчиняется Народной раде которая на майдане (не путать с Клычком, Яцнеюком и Тягнибоком) Силы самооборны давно майдан защищают в противном случае беркут не сражался бы там так долго почти как 6-я армия Паулюса за Сталинград. :D



[quote name='Добрыня' timestamp='1391461063' post='652410']Фашисты уже не скрывают, что активно рвутся к власти силовыми путями, не надеясь на широкую поддержку народных масс. Если эти молодчики перехватят инициативу, то Янукович покажется вам просто счастливым детским сном.


[/quote] Хде хвашисты??? :blink: :unsure:


Добрыня, ты вообще то вкурсе, что среди тех, кого ты называешь нациками и фашистами много русскоговорящих, есть чистокровные русские и даже евреи :) Более того, в правом секторе, где много ветеранов афганистана, и других конфликтов и просто бывших офицеров, многие говорят на русском языке.


  • 0
Изображение

#1778 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:17

И я не уверена, что Прохоров и Ходорковкий не общаются на почве стратегии развития страны.

Если и общаются, то только что бы Путин знал о планах Ходорковского. Прохоров- засланный к лохам, козачек Путина, это видно даже невооруженным глазом.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1779 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:19

Факт в том, что в бывшем СССР максимальная доля людей с В/О после РСФСР приходилась на УССР.

Лично я с этим спорить не буду ибо сам образование получал на Украине. Только этот факт ещё больше подчёркивает бездарность этого нелепого образования под названием Украина, которое смогло профукать такой гигантский технологический и интеллектуальный потенциал, собранный со всего СССР.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1780 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:20

Эмоции понятны, но антисемитов и среди антифашистов можно найти.

Мне вот на дня попалась статейка, где четко объяснялось, что всю эту заваруху устроили евреи, что и кабмин Украины и Рада всё сплошные евреи, как и лидеры оппозиции, включая Тягнибока.

Евреи и американцы- это безпрогришная карта, влияния на простаков.
Донецкие братки, которые отбирают бизнесы тоже евреи? :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1781 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:26

Лично я с этим спорить не буду ибо сам образование получал на Украине.


Процент людей с высшим образовнием выше всего был в Грузинской ССР.



  • 0

#1782 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:29

Это уже в Австрии под домом Азарова. Они думают, что побеспредельничают, а потом за границу спрыгнут и будут жить спокойно на наворованные деньги.. А там их ждёт такое самое, что и в Украине.

Очень интересен состав этих митингующих. А главное чего им ещё нужно, когда Азаров итак уже не у дел. В отставку, как просили, подал сам. За кресло не держался, как Янукович и семья. Так чего ещё хотят эти демонстранты? Впрочем, помитинговать в Австрии, это не на морозе в Киеве на майдане мёрзнуть. Почему бы не смотаться в загранку за счёт идиотов, сдающих свои кровные на поддержку майданной вакханалии, чтобы заодно приобщиться к тамошней жизни - на будущее? :D Или они из тех "трудяг", которые митингуют на свои?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1783 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:36

Только этот факт ещё больше подчёркивает бездарность этого нелепого образования под названием Украина

Добрыня. Ват хорошо было в Чехословакии где была Чехия и Словакия. Хотя для тебя там тоже наверное был один народ с разными наречиями. :D Они мирно разошлись именно потому, что это были разные культуры и ОНИ САМИ СЕБЯ СЧИТАЛИ И СЧИТАЮТ разными народами. Ты разницу усекаешь? ;)


А если например Путин сидит себе в Москве и считает, что Украина это тоже самое, что и Россия а люди которые живут в Украине так не считают, то высказывания такие воспринимаются как провокация. Это тоже самое, чтобы Янукович начал считать донских казаков украинцами, а следовательно что? Правильно. Следовательно Россия нелепое образование и эту часть России надо бы как нибудь .

а) Завоевать.

б) Объяснить донским казакам, что они НА САМОМ ДЕЛЕ украинцы, а не русские . Кто не согласен тот враг народа и тому место в тюрьме.

Сообщение отредактировал chicot: 04 Февраль 2014 - 01:37

  • 0
Изображение

#1784 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:36

Процент людей с высшим образовнием выше всего был в Грузинской ССР.

Шутку оценил. :D
У нас на потоке тоже была парочка кавказцев (правда армян), которые умудрялись сдавать сессии, почти не бывая на лекциях. Армянский коньяк рулил тогда. И хотя наш ВУЗ был сугубо техническим, но эти "инженеры" уже к концу пятого курса вовсю преуспевали по коммерческой и экономической линии на местных рынках. B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1785 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:39

Лично я их считаю фашистами.



Вопрос заключался вовсе не в том. Я не знаю кто эти люди и кто делал это фото. Провокация или нет. Но, как ни странно, первые претензии в адрес евреев я слышал как раз из стана т.н. "антифашистов" о мировой закулисе, жидо-масонах, ну ты, думаю, сам в курсе.
  • 0
contra spem spero

#1786 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:49

Толку с того, что ваши танки будут во Львове стоять, если на красной площади вам майдан устроим в качестве освобождения братского русского народа от путинского деспотизма.. :P :D

А ты к Кремлю на своём диване, как Емеля на печке, попрёшь нас от Путина освобождать? :lol:
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1787 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:51

Вопрос заключался вовсе не в том. Я не знаю кто эти люди и кто делал это фото. Провокация или нет. Но, как ни странно, первые претензии в адрес евреев я слышал как раз из стана т.н. "антифашистов" о мировой закулисе, жидо-масонах, ну ты, думаю, сам в курсе.

Давай подумаем трезво.

На последних выборах в Украине выбрали трижды судимого уголовника Януковича. Его выбрали большая половина электората.
Никто их под автоматом не заставлял это делать. Никакие евреи и жидомассоны, не раздавали пряники перед выборными участками.

Потом вдруг оказалось что уголовник-президент ведет себя как уголовник- какой сюрприз. :D
И кто в этом оказались виноваты? Конечно же евреи.

Ну-ну, покажи мне где моя логика не правильная. И еще мне скажи сколько в % вообще осталось евреев на Украине?

Возьми хотя бы свой город, дай количество населения и сколько там евреев.

Сообщение отредактировал American: 04 Февраль 2014 - 01:52

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1788 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:52

Конечно ты склонен, потому что сам регулярно используешь этот метод оценки содержимого текста по личности автора, выискивая чёрные дыры в его биографии. Т.е. о содержимом судишь только по обёртке. Чего тогда других упрекаешь в том же?

Во-первых, ты не путай межличностное общение на форуме с публикациями незнакомых людей. Во-вторых, при этом я не приписываю автору несуществующие свойства и факты, а даю собственную оценку уже имеющихся об авторе и его творчестве. Назвался груздем, полезай в кузов.
  • 0
contra spem spero

#1789 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:05

http://nbnews.com.ua/ru/news/112147/

Лично моя версия, что они едут на экскурсию в Севастополь по музеям походить и будет очень обидно если на них нападут титушки, отнимут оружие и захватят корабли.


  • 0
Изображение

#1790 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:07

Потом вдруг оказалось что уголовник-президент ведет себя как уголовник- какой сюрприз. :D
И кто в этом оказались виноваты? Конечно же евреи.



Я не слышал о таком на майдане. Вроде бы в Украине практически все "свидомые" достаточно подкованы и отлично осведомлены относительно национальностей своих противников, одним из которых был тот же Азаров, но я не видел никого в футболках "бий москалів", мало того, отсутствуют прецеденты, позволяющие утверждать о призывах к расправе по национальному признаку, по крайней мере, со стороны протестующих, ряды которых также многонациональны.

Пока что жалобы поступают на "антифашистов":
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/25/7011293/

Впрочем, родственные им "патриоты"-"антифашисты" и в Москве 5 октября вопили с трибун "Бей жида!" (о Кличко). Может быть именно это и задело так ранее пропутинского Розенбаума. Вот кто потенциальные черносотенцы.
  • 0
contra spem spero

#1791 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:24

Ты приедь на майдан или в западную Украину и сам пообщайся с этими пророссийскими, русскоязычными, чистокровно-русскими гражданами Украины, так они тебе быстро мозги вправят.

А ты сам откуда знаешь, что они там на майдане себе думают? Ты же там не был. Или тебе "та баба" сказала? Судя по отдельным сюжетам, которых не встретишь на твоём источнике информации, там уже и между своими стычки начались. Им уже везде титушки мерещатся и российские враги наступают со всех сторон. Так что по тыкве ты и сам легко можешь огрести на этом "прогрессивно-мирном" сборище от продвинутых интеллигентов, как вещает о них теоретик майдана Арестович.

Вот и выходит, что ты и про свою Украину ничего толком не знаешь. Что же говорить о твоих теоретических познаниях про Россию? B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1792 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:24

Если и общаются, то только что бы Путин знал о планах Ходорковского. Прохоров- засланный к лохам, козачек Путина, это видно даже невооруженным глазом.

ЕР - партия, засланная лохам. У Прохорова - одни интеллигенты.
И что и зачем он делает - ПОКА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ видно невооруженным глазом. КАк минимум, нужно вооружиться какой- нибудь теорией.
  • 0
Критерием истины является практика

#1793 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:30

Может быть именно это и задело так ранее пропутинского Розенбаума. Вот кто потенциальные черносотенцы.

Ну вот все пришло к другому еврею- Розембауму. :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1794 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:31

Никогда не испытывали симпатии к Путину.
Благодаря постам Чикота она у меня стала появляться!

Путин живет свою жизнь, занимаетс япроблемами своей страны, а в это время дома на диване сидит Чикот и считает, что Путину есть какое - то дело до него и их бандитских терок.
Ну одни бандиты уйдут, другие придут.
Где гражданская война? ТИипа "НОвые будуут бояться". Ну, даже если и будут, то где гаранития что при нынешнем устройстве страны они для стабильности не завезут сомалийских пиратов?

А программы у людей НЕТ, значит, нет и гражданского общества.

Да, "снять, убрать, захватить, отомстить" - программой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 04 Февраль 2014 - 02:32

  • 0
Критерием истины является практика

#1795 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:34

Вот что у меня в голове не укладывается, так это поддержка оппозиции поляками.


По-моему, вполне логично. За события на Волыни руководство Украины неоднократно высказывало свои сожаления от имени украинского народа в корректной форме еще с самого начала 90-х на государственном уровне в ходе совместных встреч и почтения памяти невинных жертв. Кроме того, поляки сами понимают, что произошедшее отчасти является следствием полонизации. К России исторических претензий у поляков, пожалуй, поболее будет. Взять хотя бы позицию России по катынскому расстрелу. Как говорится, вроде бы даже извинились в конце-концов, но осадочек остался. Вполне возможно, что замученных до сих пор не реабилитировали. Не в курсе. Еще эта нехорошая история с самолетом. Янукович же, как и его режим, однозначно ассоциируется с Россией.
Меньше всего Польше хочется получить у себя под боком еще одну Беларусь. Гораздо приятнее Украина как еще более открытый рынок сбыта, которую в случае чего можно одернуть через администрацию ЕС.
  • 0
contra spem spero

#1796 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:39

А программы у людей НЕТ, значит, нет и гражданского общества.

А у какой страны у людей есть программа? :D
Серый электорат во всем мире голосует за того "соловья", кто красивее поет.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1797 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:42

А ты сам откуда знаешь, что они там на майдане себе думают? Ты же там не был. B)

От верблюда. Я почти каждый день разговариваю с людьми которые приезжают с майдана. И заметь, что с разными, незнакомыми между собой людьми, так, что поверь, что я про майдан знаю побольше, чем ты от своих независимых журналистов Киселёва и Доренко.

Сообщение отредактировал chicot: 04 Февраль 2014 - 02:42

  • 0
Изображение

#1798 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:43

Россия заняла первое место в мире по числу людей с высшим образованием в возрасте от 25 до 64 лет в рейтинге стран, приведенном в докладе Международной организации экономического сотрудничества и развития (The Organisation for Economic Cooperation and Development, OECD) под названием «Взгляд на образование 2012».
Высокообразованных россиян в данной возрастной «вилке» — 54%.
Второе место досталось Канаде (51%),
третье — Израилю (46%),
а США разместились на четвертой позиции (42%).
Далее в десятке «самых образованных стран» расположились Япония, Южная Корея, Великобритания, Франция, Германия и Швеция.

Кстати, в Киевском политехе преподает моя однокурсница. Высшее получила во Владивостоке, аспирантура -ЛИТМО (тогда Ленинград), ее муж - тоже препод, но он ЛИТМО закончил.
  • 0
Критерием истины является практика

#1799 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:45

Никогда не испытывали симпатии к Путину.
Благодаря постам Чикота она у меня стала появляться!

Значит я на вас благотворно и позитивно влияю. Возможно после общения в этой теме скоро и tellur в первый раз споёт гимн своей страны. :D
  • 0
Изображение

#1800 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:48

[quote name='Добрыня' timestamp='1391465353' post='652424']
по моему субъективному мнению Азаров самый толковый из всех премьеров, которые были на Украине за всю её бесславную историю. [/quote] + 40млрд долларов внешнего долга. Уверен, хедхантеры уже стоят в очереди :lol:


[quote]
Кстати, на мой взгляд, то, что Азаров не стал участвовать в этом майданном балагане и первый вышел из игры, только подтверждает его высокий интеллект.
[/quote]

Не стал?! А кто же довел до того, что имеем сейчас? Когда Янукович был готов предложить кресло Яценюку, стало ясно, что все стало слишком серьезно и Азарова сольют в любом случае.
И самое главное, почему такой умнейший человек, если не ошибаюсь, знающий ровно один язык, после отставки сразу же бросился в рассадник содомии, которым он ранее запугивал своих сограждан. Это что-то типа ритуального сеппуку?
  • 0
contra spem spero


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name