Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1651 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:49

Смирись с реальностью. Контактные данные тебе никто не даст. Хотя, можешь дальше продолжать заниматься аутотренингом. Дело твое.

Нафиг мне контактные данные? Ты мне пруф воложи, откуда будет понятно что такие факты есть.
Ну или скажи, что как всегда выковырял искомое из мозга через нос.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1652 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:04

У нас, кстати, вобще перестали показывать по телику украину и даже по радио ничего не слышно. Вчера по Бфм про тайланд немного сказали, про украину вобще ничего. Сериальчик закончился? или сюжетик подзатёрся?


По зомбоканалам может и перестали. Помнится, с Грузией у них было то же самое. Сюжетик о фашистах действительно подзатерся. Не вешать же практически на весь цивилизованный мир, который поддержал протестующих в Украине, ярлык фашистов. Признак того, что для Кремля украинская карта пока что костью в горле встала. Я не знаю что такое бфм, но в пакете НТВ+ как был пресловутый 5 канал (Украина), так и остается, хотя тот же Дождь убрали.
  • 0
contra spem spero

#1653 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:11

Нафиг мне контактные данные? Ты мне пруф воложи, откуда будет понятно что такие факты есть.
Ну или скажи, что как всегда выковырял искомое из мозга через нос.


Я тебе уже объяснил, что далеко не все люди кичатся своими успехами и доходами в соцсетях, блогах или еще где-либо. Давать тебе контактные данные, копии финансовых документов- слишком много чести для тебя. Можешь обзавидоваться, но реальность от этого не изменится.
  • 0
contra spem spero

#1654 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:12

По зомбоканалам может и перестали. Помнится, с Грузией у них было то же самое. Сюжетик о фашистах действительно подзатерся. Не вешать же практически на весь цивилизованный мир, который поддержал протестующих в Украине, ярлык фашистов. Признак того, что для Кремля украинская карта пока что костью в горле встала.

Если уж проводишь параллели с Грузией, то не лишне помнить, что грузинская карта все же изменилась. А Украинская карта - лишь часть европейской. Общие тенденции с картами пока таковы:



Как будет в реале поживем, увидим.
  • 0

#1655 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:19

Конечно, увидим. Только вот в преддверии будущего не мешало бы попробовать самостоятельно мыслить, а не употреблять пропагандистский полуфабрикат.
  • 0
contra spem spero

#1656 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:22

Конечно, увидим. Только вот в преддверии будущего не мешало бы попробовать самостоятельно мыслить, а не употреблять пропагандистский полуфабрикат.

Так в чем проблема? Попробуй. А то иногда создается впечатление, что ты в какой-то параллельной реальности находишься :rolleyes:
  • 0

#1657 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:24

[quote name='ASKO' timestamp='1391365210' post='652189']
Дай ка ссылку, где это Я такое говорил.
[/quote]

[quote name='ASKO' timestamp='1391259204' post='651906']
Врач в Израиле - украинец на заработках? Чудо чудное! Дай ссылку скорее на такой феномен :)
[/quote]
  • 0

#1658 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:54

Так в чем проблема? Попробуй. А то иногда создается впечатление, что ты в какой-то параллельной реальности находишься :rolleyes:


Так если из твоей реальности в мою смотреть, то так оно и есть!
  • 0
contra spem spero

#1659 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:02

Российские спецслужбы выкрали российского журналиста в Киеве и выбили ему все зубы

http://fotokor.org/2014/02/01/rossyjskye-spetssluzhbyi-vyikraly-rossyjskoho-zhurnalysta-v-kyeve-y-vyibyly-emu-vse-zubyi/?fb_action_ids=744841245526101&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[726367817374675]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]

Интересный способ определения принадлежности силовиков! По акценту.

По этому признаку половина Приморья - украинские и белорусские шпионы.
Одни говорят вместо "г" "гх", а другие вместо "е" "я" :D

Что - то мне говорит, что силовикам, засланным на чужую территорию, прежде всего ставят выговор той местности, где они будут работать.

А вот силовикам, которым нужно косить под врага ставят выговор врага.
  • 1
Критерием истины является практика

#1660 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:08

Не вешать же практически на весь цивилизованный мир, который поддержал протестующих в Украине, ярлык фашистов. Признак того, что для Кремля украинская карта пока что костью в горле встала. Я не знаю что такое бфм, но в пакете НТВ+ как был пресловутый 5 канал (Украина), так и остается, хотя тот же Дождь убрали.

Вы можете рассказать в чем выразилась поддержка протестующих?
  • 0
Критерием истины является практика

#1661 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:32

В настоящее время дефицит инженеров наблюдается во всем мире. Хорошие инженеры могут устроиться везде. Правда, экзамены подтверждающие квалификацию нужно будет сдавать.
Про то, что инженеров возят самолетами знаю
У американцев немного поменялись ценности. Они уже не хотят жить вдали от дома и семьи, поэтому на платформы, на полигоны ехать работать вахтовым методом не хотят.
Вот туда и берут гасторбайтеров. Поскольку риск терроризма там велик, их не берут на ведущие должности.
По этой же причине в Россию не возьмут иностранца на технадзор.
Мои однокурсники сейчас как раз массово попереходили в надзоры. При СССР инженеров учили качественно, и опыт поднакопился.
Так что гастеры нам нужны как рабочие руки, ну, может еще как прорабы на стройках и мастера на заводах.

Удивили слова ИНЖЕНЕРА о том, что "плохо оформляют иностранцев". Дескать, Россия мучает украинских рабочих.
Тут дело обстоит так: есть КВОТЫ, только столько рабочих можно взять законно. Но ... они едут и едут... Просятся сами и говорят, что им "ничего не нужно".
Ну и почему бы бизнесмену не взять такого работника? Риска - минимум, а прибыль велика.

Конечно же, такой работник не будет работать близко к городам - бизнесмену не нужны поверки и огромные штрафы (до 800 тыс. рублей за незаконного работника).
Его отвезут либо в лес, либо на дальний участок дороги, либо посадят на суденышко...


Так что вопрос "почему вы их берете на условиях бесправия" нужно переформулировать так "почему украинцы готовы даже бесправно жить и работать" Неужели они мазохисты?

Да, у нас тоже квартиры раскупают на этапе закладки фундамента. Пустых квартир нет. С главным застройщиком в нашем городе знакома хорошо - вместе были депутатами- но второй год не могу попасть даже в ПЛАН на покупку помещения на офисных этажах. Спрос пока выше предложения. :(
А вот в тех городах, где предложение выше спроса, цены начали снижаться. Это - рынок! И все идет в соответствии с его законами. B)
  • 0
Критерием истины является практика

#1662 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:05

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391374926' post='652210']
Интересный способ определения принадлежности силовиков! По акценту.

По этому признаку половина Приморья - украинские и белорусские шпионы.
Одни говорят вместо "г" "гх", а другие вместо "е" "я" :D[/quote]

Пора бить в набат и подымать ополчение. :D Состав преступления по моему более очевидный чем просто спеть гимн Украины под украинским посольством.






[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391374926' post='652210']
Что - то мне говорит, что силовикам, засланным на чужую территорию, прежде всего ставят выговор той местности, где они будут работать.

[/quote]
Угу. Вот Азаров - яркий пример. :lol: Над его акцентом вся Украина потешается. Ктати вреда своими пАкращеннями он нанёс стране больше чем целая мотострелковая дивизия

Сообщение отредактировал chicot: 03 Февраль 2014 - 02:07

  • 0
Изображение

#1663 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Февраль 2014 - 07:19

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391376760' post='652212']По этой же причине в Россию не возьмут иностранца на технадзор.[/quote]

Молодой и не очень знающий ГИП из Киевского Метротоннельпроекта уже год трудится технадзором в Москве в Московском метрополитене, причем оформлен официально на хорошую зарплату.

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391376760' post='652212']Удивили слова ИНЖЕНЕРА о том, что "плохо оформляют иностранцев". Дескать, Россия мучает украинских рабочих.
Тут дело обстоит так: есть КВОТЫ, только столько рабочих можно взять законно. Но ... они едут и едут... Просятся сами и говорят, что им "ничего не нужно".
Ну и почему бы бизнесмену не взять такого работника? Риска - минимум, а прибыль велика.[/quote]

Так что, млм-щик из Новосибирска который рассказывает о том, что их бизнесмену невыгодно брать нелегального рабочего и не платить налоги, не в теме? Или у вас по разным регионам по-разному выгода меняется?

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391376760' post='652212']Да, у нас тоже квартиры раскупают на этапе закладки фундамента. Пустых квартир нет. С главным застройщиком в нашем городе знакома хорошо - вместе были депутатами- но второй год не могу попасть даже в ПЛАН на покупку помещения на офисных этажах. Спрос пока выше предложения. :( [/quote]

Что ни регион, то чудо, которое при более пристальном рассмотрении оказывается пустышкой.
  • 0

#1664 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Февраль 2014 - 07:41

Мой однокурсник - главный инженер как раз этого метрополитена. Спрошу у него про украинцев.
Но я в августе у него жила, ездила в офис и видела многих инженеГров :D

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 03 Февраль 2014 - 09:17

  • 0
Критерием истины является практика

#1665 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:07

Я тебе уже объяснил, что далеко не все люди кичатся своими успехами и доходами в соцсетях, блогах или еще где-либо. Давать тебе контактные данные, копии финансовых документов- слишком много чести для тебя. Можешь обзавидоваться, но реальность от этого не изменится.


А зачем ты бренчишь тем, что не можешь доказать?
Так и запишем - ВытеР опять сбрехнул неподумаши о доказательствах.

А может ты, shapo, такую ссылку дашь? :)
Я же не утверждаю, что такого не может быть, но у меня большое подозрения что это очередной гон Вытера.
И мировому сообществу будет очень интересно обнаружить, что "самая прогрессивная и эффективная Израильская медицина", делается руками украинских госарбайтеров.
В этой ситуации - или первое не верно, или второе :D

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Февраль 2014 - 09:13

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1666 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:41

Что ни регион, то чудо, которое при более пристальном рассмотрении оказывается пустышкой.

А по каким критериям определятся "пустышка"? http://www.realtymag.ru/primorskiy-kray/novostroyka/prodazha/неподалеку от моего дома. Пока только один дом вводят, и есть еще два фундамента.
А уже все продано. Даже началась перепродажа.
  • 0
Критерием истины является практика

#1667 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:35

Вчера к теще в гости ходили. А надо сказать, она сразу по приезду настояла на установке спутникового ТВ. Мол, привыкла к телевизору. Каналы, естественно, российские. Что-то там ей показали такое. Встречает со словами:"А ты слышал, что в Киеве творится? Эти хохлы, оказывается, во время отечественной пол Белоруссии вырезали, а теперь бунтуют!"
Так и не нашёлся, что ей ответить. Тем более, фраза была выдана в таком тоне, мол, уже готова порвать любого, кто хоть слово против скажет. Вот теперь думаю, дождусь ветра хорошего да под шумок свернул ей тарелку, чтоб заразы эту перестала распространять...
  • 0
https://twitter.com/Van7van

#1668 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:47

Если уж проводишь параллели с Грузией, то не лишне помнить, что грузинская карта все же изменилась. А Украинская карта - лишь часть европейской. Общие тенденции с картами пока таковы:



Как будет в реале поживем, увидим.


На самом деле, Россия встала с колен и начала борьбу за доминирующее положение в мире. Это очевидно. С партнерами сначала, и как лидер в дальнейшем.

На новогодних каникулах ездил в гости к маме своей. Залез в свои детские вещи: бумажки, вкладыши, тетрадки....
Я очень тогда интересовался сверхъестественным и вырезал из газет и журналов любую информацию с предсказаниями (ну, теперь предсказания называются прогнозами :) ). Нашел одну газетную вырезку. По контексту понял, что газета вышла после октябрьских событий 93. Там было приведено чье-то предсказание, что Россия начнет вставать с колен в 97-98 и что во главе будут 2 человека из Петербурга, одного из них зовут Владимир (бля, вот на этом моменте я охренел!!!).

По сути сбылось: есть Владимир, он из СПБ, Россия начала дико расти вверх по всех показателям после кризиса 98. Кто второй из СПб - не понятно. Может Медведев.
Далее было написано, что в середине 20-х годов Россия станет могущественной мировой державой. Остается только ждать, т.к. источник один...

кстати, Ванга тоже предсказала величие России после 2025 года. Так что множество источников - это уже повод верить.

По теме: про украину не было ни слова... может ее и не будет вобще?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#1669 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:42

Вы можете рассказать в чем выразилась поддержка протестующих?


http://ruskline.ru/opp/2014/02/02/myunhenskaya_mnogohodovka_kak_sygrayut_protiv_yanukovicha/

http://nvo.ng.ru/world/2014-02-03/100_obzor030214.html

Глядишь, через недельку в орбите РФ появится очередной вассал-изгой типа Лукашенко.

Но даже практически единогласная моральная поддержка это не так уж и мало.
  • 0
contra spem spero

#1670 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:49

Это уже в Австрии под домом Азарова. Они думают, что побеспредельничают, а потом за границу спрыгнут и будут жить спокойно на наворованные деньги.. А там их ждёт такое самое, что и в Украине.



Сообщение отредактировал chicot: 03 Февраль 2014 - 13:50

  • 0
Изображение

#1671 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:55

А зачем ты бренчишь тем, что не можешь доказать?
Так и запишем - ВытеР опять сбрехнул неподумаши о доказательствах.

Я же не утверждаю, что такого не может быть, но у меня большое подозрения что это очередной гон Вытера.


Уже объяснил тебе о том, каким образом ты можешь получить доказательства. В четвертый раз повторить? От того, что у тебя нет денег съездить в Австралию, она не перестанет существовать. Факт в том, что в бывшем СССР максимальная доля людей с В/О после РСФСР приходилась на УССР. В американской нефтянке 12К уе реальная з/п? Вполне. Колхозные ксенофобы, правда, могут продолжать верить, что туда мог просочиться кто угодно, только не украинцы :)
  • 0
contra spem spero

#1672 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:00

Это уже в Австрии под домом Азарова. Они думают, что побеспредельничают, а потом за границу спрыгнут и будут жить спокойно на наворованные деньги.. А там их ждёт такое самое, что и в Украине.


Это еще содомиты не в курсе. Скоро раскачают по соцсетям, со всей Европы съедутся на тихую улочку Миколы Янавича провести гей-парад, порадовать старика. :D
  • 0
contra spem spero

#1673 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:06

Это еще содомиты не в курсе. Скоро раскачают по соцсетям, со всей Европы съедутся на тихую улочку Миколы Янавича провести гей-парад, порадовать старика. :D

Это не надолго. Сейчас Микола Янавич пожалуется австрийскому президенту на фашистов и бандеровцев и президент австрии направит к ним беркут, с приказом разогнать, а огонь в перевую очередь открывать по журналистам.

Сообщение отредактировал chicot: 03 Февраль 2014 - 14:07

  • 0
Изображение

#1674 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:15

А уже все продано. Даже началась перепродажа.


И чем тут хвастаться? Это как раз то, о чем я говорю. Сделать жилье максимально недоступным, дав разгул различного рода спекулянтам от недвижимости, финансов. Тот случай, когда рьяные "патриоты" и прочая родственная им шушера становятся ярыми либералами и начинают вопить о недопустимости вмешательства государства как регулятора.
  • 0
contra spem spero

#1675 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:22

Это не надолго. Сейчас Микола Янавич пожалуется австрийскому президенту на фашистов и бандеровцев и президент австрии направит к ним беркут, с приказом разогнать, а огонь в перевую очередь открывать по журналистам.


Я же надеюсь , что огнеметы в обязательном порядке закупят у России, а Путин по факту лично каждому выдаст наградной парабеллум и двушечку в Подмосковье?
  • 0
contra spem spero

#1676 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:31

Вчера к теще в гости ходили. А надо сказать, она сразу по приезду настояла на установке спутникового ТВ. Мол, привыкла к телевизору. Каналы, естественно, российские. Что-то там ей показали такое. Встречает со словами:"А ты слышал, что в Киеве творится? Эти хохлы, оказывается, во время отечественной пол Белоруссии вырезали, а теперь бунтуют!"
Так и не нашёлся, что ей ответить. Тем более, фраза была выдана в таком тоне, мол, уже готова порвать любого, кто хоть слово против скажет. Вот теперь думаю, дождусь ветра хорошего да под шумок свернул ей тарелку, чтоб заразы эту перестала распространять...


http://www.lyngsat.com/Astra-4A.html
http://www.lyngsat.com/Amos-2.html Там , разумеется, есть и проянуковичские каналы, зато проще сопоставить и получить собственную точку зрения, а не навязанную кем-то.
  • 0
contra spem spero

#1677 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:31

Я же надеюсь , что огнеметы в обязательном порядке закупят у России, а Путин по факту лично каждому выдаст наградной парабеллум и двушечку в Подмосковье?

Президент Австрии уже созвонился с Путиным и вниматнльно выслушивает инструкции как митингующих разгонять и привлекать ли штурморую авиацию, или ограничится артилерий и миномётами.
  • 0
Изображение

#1678 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:36

Там наверное если бы Мыкола Янович дал взятку ментам, чтобы митинг под домом разогнали то скандальчик получился бы выше среднего.
  • 0
Изображение

#1679 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:17

Уже объяснил тебе о том, каким образом ты можешь получить доказательства. В четвертый раз повторить? От того, что у тебя нет денег съездить в Австралию, она не перестанет существовать. Факт в том, что в бывшем СССР максимальная доля людей с В/О после РСФСР приходилась на УССР. В американской нефтянке 12К уе реальная з/п? Вполне. Колхозные ксенофобы, правда, могут продолжать верить, что туда мог просочиться кто угодно, только не украинцы :)


Ну шо ты вертишься, как уж на сковородке?
Тебе кажется странным что я причепился именно к этой твоей брехне?
А я просто пытаюсь понять - действительно ли Израильская медицина самая прогрессивная и эффективная в мире, или она основана на украинских заробитчанах, как ты это утверждаешь.
Ты же не совсем дурак, понимаешь, что это вещи взаимоисключающие.
Давай, расскажи, откуда у тебя такие сведения, где их источник. Или это как обычно - твои досужие выдумки.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1680 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:04

Интересная украинская передача на тему майдана с участием Венедиктова.



Прекрасный пример, как профессиональный пропагандист разделывает под орех целую команду щенков-дилетантов :rolleyes:

Сообщение отредактировал kimer: 03 Февраль 2014 - 16:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name