Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1621 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:14

Тут 2 проблемы:

1.С одной стороны, нужно брать разрешение у властей, на сходку возле посольства.
2.С другой стороны власти не дают такого разрешения.

И что делать?

Известно что. Бить морду и садить в тюрьму. А ещё лучще открывать огонь из огнемётов, а то вдруг они там майдан захотят сделать.
  • 0
Изображение

#1622 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:15

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391316860' post='652022']
Каюсь, поняла, что с вами 7ужно использовать ваши методы. Отзеркалила [/quote] От самой себя? Система зеркал в действии. С нетерпением жду применения против меня закона бумерангов. :)

[quote]Ценная информацмя. Но... папа- педагог ОБУЧАЛ своих детей МЕТОДАМ исследования, в отличие от мамы - поварихи[/quote]
Если вы пытаетесь бросить тень на мою маму, то она технарь, но при этом готовит просто потрясающе. Разницу между историками-педагогами и историками-учеными я представляю. Вообще, мне за советских историков даже несколько неудобно, по причине их вынужденной удаленности от истинных знаний.

[quote]Это был ДИА- лог не свами, ну да ладно.[/quote] Может вы не заметили, но я уже какое-то время участвую в обсуждении доли заробитчан в ВВП Украины.

[quote]В США по проблеме борьбы с корупцией я ездила в группе с судьями, прокурорскими и следаками. Там в наборе нужен был один общественник, вот я и подошла B)
Один из членов нашей группы - нынешний начальник визовой службы Приморья. Специально ему позвонила. Украинцев в Приморье НЕ УБАВИЛОСЬ. Хуже того, с Нового года в программу по переселению в РФ основная доля заявок на СМЕНУ ГРАЖДАНСТВА - от украинцев. Спасибо, что науськали меня позвонить! Я бы этого факта не узнала. :D
[/quote]

Вы же так любите цифры. По крайней мере афишируете это свойство на каждом шагу. Ну позвонил я начальнику:
-але!
-але.
-три калеки две чумы на месте?
-на месте.
-завтра еще будет кто?
-ага, еще двоих подвезут.

Исходя из собственного опыта, начиная с самого начала 90-х наблюдал бег украинцев с ДВ и Сибири в Украину, сейчас то же направление миграции, в основном с ДВ вижу в Центральную Россию. Не знаю ни одного случая отбытия на ДВ ни из России, ни из Украины! Но знаю случаи переезда на ПМЖ из МО в Украину людей, которые никогда там не жили и родились в России :)
Традиционный пруф : http://korrespondent.net/ukraine/events/1324048-v-ukrainu-chashche-vsego-pereezzhayut-zhit-rossiyane

[quote]Государственный комитет статистики сообщает, что в прошлом году в Украину на постоянное проживание приехало 20 тысяч россиян, пишет Украинская служба Би-би-си.[/quote]

Сообщение отредактировал ВитеР: 02 Февраль 2014 - 20:23

  • 0
contra spem spero

#1623 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:16

Я за нашего премьера Азарова боюсь.


А ты не бойся. Ему и в России было бы неплохо, и в Австрии не хуже.


Я тут наткнулся на фразу, которая стала гулять по Интернету: "Русскоязычный националист – это полезный идиот". Не знаешь про кого это?


  • 0

#1624 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:17

Ну что же, и этим тоже кто-то должен заниматься.
А че простой инженер, а не выше? Ктн не помог? Или руководящей жилки нет?
Кста - взятки то берешь?


Видишь ли, в отличие от сетевиков с давжды бриллиантовыми коронами мне давно уже все равно как называется моя должность, ктн помогает в том, что когда принимаешь решение в разработке СНиПов, то лучше представляешь как их выполнять.
Взятки берут только идиоты т.к. после этого будешь висеть на крючке у подрядчика который рано или поздно тебя и сдаст. Я не брал взятки даже когда преподавал в вузе - мерзкое это занятие.
  • 0

#1625 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:21

В Австрии жизнь лучше, чем в России, вот и улетел богатый человек туда.

Но в России лучше, чем на Украине, а мы в теме этой об этом говорим. :P

Какое там в Австрии жизнь лучше, чем в России?
Я для кого видео выкладывал?


Там в евросоюзе 120 миллионов голодающих. У вас что больше???

Там девушек убивают и из них консервы делают. :unsure: А у вас в России я так понял, консервы делают их всех подряд???

Сообщение отредактировал chicot: 02 Февраль 2014 - 20:23

  • 0
Изображение

#1626 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:21

А ты, если будешь последователен - позвони в Дискус и спроси когда и как можно оплатить квартиру http://diskusplus.com/informatsiya-dlya-pokupatelei


Да прям щас и наберу! У нас тут были строители панелек страшных и ужасных что внутри, что снаружи. К тем тоже невозможно было дозвониться, очереди стояли. Ну, в итоге они вроде бы загнулись, а предложений достаточно и без них, начиная с сопоставимой цены.
  • 0
contra spem spero

#1627 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:24

Как я уже сказал - у них собственный завод ЖБИ, не берут кредитов и не связаны поставщиками, поскольку они архинадежны и строят микрорайонами - городские власти делают всю социалку и инфраструктуру, дороги, развязки, общественный транспорт, магазины, больницы, школы детсады и прочее.
Таких застройщиков у нас 5-6. Остальные колупаются в точечной застройке, там другие правила.


Ну, допустим, строят они в самом дешевом сегменте панельных домов. Купить у них несложно - http://realty.ngs.ru/forum/board/realty/flat/1900089717/?fpart=1&per-page=50#Post1900102357
Да купи тот же Дискус, но не у Дискуса, а у инвесторов по переуступке. Для примера в моем доме - Высоцкого 73, который уже на сдаче, однешки площадью 43 кв.м. инвесторы предлагают за 1650-1700 тыр. Ну а если рассмотреть домик со сдачей через полгода или год, то и дешевле будет.

Единственная загадка откуда у них собственные средства. В Одессе есть такой инвестор который остальных давит ценами т.к. работает без кредитов. Но это какой-то арабский шейх. А за Дикусом кто стоит?
  • 0

#1628 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:31

[quote name='shapo' timestamp='1391361469' post='652166']
Взятки берут только идиоты т.к. после этого будешь висеть на крючке у подрядчика который рано или поздно тебя и сдаст. Я не брал взятки даже когда преподавал в вузе - мерзкое это занятие.
[/quote]

Вот эта позиция достойна.

А твои мрачные мироощущения - от общей безисходности. Ни кто тебе не поможет, кроме самого себя.

[quote name='shapo' timestamp='1391361469' post='652166']Единственная загадка откуда у них собственные средства. В Одессе есть такой инвестор который остальных давит ценами т.к. работает без кредитов. Но это какой-то арабский шейх. А за Дикусом кто стоит? [/quote]
Эта загадка для вас - украинцев в этой теме - самая загадочная :)
Собственные средства - заработаны.
Ни кто за ними не стоит, кроме хозяина компании. Контора правильная, не бандиты, ни кого не наобывают, ни кидали даже тогда, когда все равно простили бы - в кризис 2008го, с законом дружат, налоги платят, городу помогают - у них нет проблем. Пойми, чудак - здесь все по другому, нежели у вас, не идеально, но куда более цивилизовано.
У нас многие бизнесмены уже давно поняли, что работать честно гораздо выгоднее, чем ловчить. Даже бандосам, при желании наехать на правильную компанию - ловить не чего. Перед государство чист, зацепить не за что.
Украинским предпринимателям это еще только предстоит понять.

Сообщение отредактировал ASKO: 02 Февраль 2014 - 20:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1629 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:34

Задеть меня у тебя нет шансов. Во-первых - я не млмщик, а сетевик. Разницу тебе не буду рассказывать.
Во-вторых ты о сетевиках судишь по тому, что твоя жена пробовала заниматься сетевым и у нее ни чего не вышло. А ты сам пробовал заниматься наукой и сейчас тоже вне темы. У меня в сетевом реальность другая - все вышло и продолжает развиваться. И примеры у меня другие, ну типа как твой архитектор, который строит небоскребы в Москве. Врлоде учились у одного профессора, а результаты разные.
В-третьих я сижу дома, очень редко хожу в офис и делаю что хочу. за зарплату в несколько раз больше чем у тебя. Причем могу переехать в любой другой город или страну и буду только продолжать свое дело, а не начинать все с начала, как ты.
Тем не менее я не считаю тебя лузером, ибо каждому свое. Но тупых людей не переношу хронически.


Расскажи эти сказки другому т.к. жена довольно долго этим занималась и я эту тему знаю намного больше чем ты о строительстве.
Если млм-щик не будет рассказывать о своих фантастических доходах и о том, что он для этого не прилагает никаких усилий, то он нарушает все правила. Эту сказку рассказывают все млм-щики, даже те, кому завтра не на что будет хлеба купить поскольку все заложено для квалификации на очередной ранг.
В офисе сетевикам и вправду нечего делать, а про продажи и рекрутирование через интернет все равно не поверю - начиная с Глорион в 2000 все обломались на этом.
В поле нужно идти, в поле, а там сплошной негатив. Это ведь бизнес домохозяек с получением мизерного дохода, и в СНГ после 90-х этот бизнес стал таким же как во всем мире - маргинальным и малодоходным.
  • 1

#1630 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:43

Собственные средства - заработаны.
Ни кто за ними не стоит, кроме хозяина компании. Контора правильная, не бандиты, ни кого не наобывают, ни кидали даже тогда, когда все равно простили бы - в кризис 2008го, с законом дружат, налоги платят, городу помогают - у них нет проблем. Пойми, чудак - здесь все по другому, нежели у вас, не идеально, но куда более цивилизовано.


Так теперь тебе осталось последнее - расскажи кто хозяин этого панелестроя и как, когда и на чем он честно заработал первичный капитал
  • 0

#1631 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:44

Да прям щас и наберу!

Тогда бредь дальше, я тебе ни чем помочь не могу.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1632 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:45

Так теперь тебе осталось последнее - расскажи кто хозяин этого панелестроя и как, когда и на чем он честно заработал первичный капитал


А может тебе еще подобную аналитическую записку по всем крупным предпринимателям предоставить?
Не борзей.

Сообщение отредактировал ASKO: 02 Февраль 2014 - 20:46

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1633 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:49

В поле нужно идти, в поле, а там сплошной негатив.

Как говорила моя бабушка - дуракам закон не писан.
Судя по твоим умным выкладкам о проХвесии млмщика - ты в этой теме тоже в прошлом веке застрял. Но образовывать тебя по этому поводу я не буду, нет резона.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1634 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:53

А может тебе еще подобную аналитическую записку по всем крупным предпринимателям предоставить?
Не борзей.


Из всех мне известных крупных предпринимателей России и Украины все или из комсомольцев, или гэбистов, или бандюков, и только глава какого-то Дискуса из Новосибирска вышел из Сибирского отделения АН СССР благодаря проданным патентам
  • 0

#1635 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:56

Как говорила моя бабушка - дуракам закон не писан.
Судя по твоим умным выкладкам о проХвесии млмщика - ты в этой теме тоже в прошлом веке застрял. Но образовывать тебя по этому поводу я не буду, нет резона.


Естествеено, у вас ведь везде "секреты млм" которые вы расскажите только тем кто под вас подпишется.
Вот только объявлений в Киеве о млм все меньше. Это о чем говорит? Вы все уже в теплом рынке знакомым впариваете?
  • 0

#1636 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:59

Естествеено, у вас ведь везде "секреты млм" которые вы расскажите только тем кто под вас подпишется.

А оно мне надо. Секретов особых нет - пахать надо, но я лучше это время семье и детям посвящу, чем тебя просвещать. Ибо не в коня корм :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1637 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:59

У нас многие бизнесмены уже давно поняли, что работать честно гораздо выгоднее, чем ловчить.

Так а кто тогда завозил на стройки в Сочи украинцев на 3 месяца без всякого оформления, неправильные бизнесмены?
  • 0

#1638 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:04

Так а кто тогда завозил на стройки в Сочи украинцев на 3 месяца без всякого оформления, неправильные бизнесмены?


Ты меня спрашиваешь?
Вот мне только забот - выяснять где кто и почему нарушил :)
Пусть этим компетентные органы занимаются и... незалежные бездельники, пачкающие скверной национальные флаги.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1639 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:05

А оно мне надо. Секретов особых нет - пахать надо, но я лучше это время семье и детям посвящу, чем тебя просвещать. Ибо не в коня корм :)


Да пахать везде нужно, вот только работать в сфере которую и назвать людям стыдно труднее вдвойне, поэтому и побежали из млм все на непрестижную работу по найму как только забрезжила такая возможность в начале 2000-х.
Меня ты не просветишь поскольку ничего нового в этом жанре придумать нельзя.
  • 0

#1640 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:09

Ты меня спрашиваешь?
Вот мне только забот - выяснять где кто и почему нарушил :)
Пусть этим компетентные органы занимаются и... незалежные бездельники, пачкающие скверной национальные флаги.


Можешь не выяснять. Этим чеченцы занимались которые в отличие от новосибирских бизнесменов ср..ть хотели на российские законы.
И сколько гастеров сейчас по России работают без всяких налогов и официального оформления? А те, кто их берет на работу, не знают про новосибирский опыт
  • 0

#1641 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:10

[quote name='ВитеР' timestamp='1391361351' post='652164']


Исходя из собственного опыта, начиная с самого начала 90-х наблюдал бег украинцев с ДВ и Сибири в Украину, сейчас то же направление миграции, в основном с ДВ вижу в Центральную Россию. Не знаю ни одного случая отбытия на ДВ ни из России, ни из Украины! Но знаю случаи переезда на ПМЖ из МО в Украину людей, которые никогда там не жили и родились в России :)
Традиционный пруф : http://korrespondent.net/ukraine/events/1324048-v-ukrainu-chashche-vsego-pereezzhayut-zhit-rossiyane
[/quote]

Не мог понять, какую цель приследуют мигранты на Украину , прочитал твою статью и нашел едиственное логическое обьяснение:
[quote]
В Украину также едут иммигранты из стран Юго-Восточной Азии, Ближнего и Среднего Востока, Африки, а также граждане стран СНГ, использующих украинскую территорию для транзита в Евросоюз.
[/quote]

И это, по словам госкомстата Украины не массовая миграция а, как я понял, единичные случаи:

[quote]Однако, по мнению эксперта, сейчас число иммигрантов не такое большое[/quote]

А на ДВ мигранты едут и с Украины и с Казахстана - это я понял, пролистывая форумы по миграции в Приморский край.
В посольстве Казахстана в Алмате (это столица бывшая, уровень жизни там отнюдь не низкий) очередь стоит, огромное количество претендентов немало едут на ДВ, народ буквально косяками прет

Так-же в посольстве с нами поделились, что больше всего едут с Украины и Казахстана по программе.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1642 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:10

Да пахать везде нужно, вот только работать в сфере которую и назвать людям стыдно труднее вдвойне, поэтому и побежали из млм все на непрестижную работу по найму как только забрезжила такая возможность в начале 2000-х.
Меня ты не просветишь поскольку ничего нового в этом жанре придумать нельзя.

Ну хера ли ты на эту тему здесь волну поднимаешь? Какое отношение твоя млм-рефлексия имеет к бардаку на майдане?
Не египьть мозги.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1643 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:18

Ну хера ли ты на эту тему здесь волну поднимаешь? Какое отношение твоя млм-рефлексия имеет к бардаку на майдане?
Не египьть мозги.


Если ты забыл, то тема не только о Майдане, но и вообще об УКраине. И вопрос профессий встал в связи с заработками украинцев за рубежом. Это ведь ты с Инессой тут вещали что кроме как на черную работу украинцев нигде не берут, причем за копеечное вознаграждение.
Я упомянул о своей профессии и профессии своего сына, а ты почему своей так стесняешься?
  • 0

#1644 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:20

[quote name='shapo' timestamp='1391364992' post='652187']
Я упомянул о своей профессии и профессии своего сына, а ты почему своей так стесняешься?
[/quote]
Ты че, дебил?
Я тебе уже сказал раз - интересно, иди в профиль, или в подпись.
[quote name='shapo' timestamp='1391364992' post='652187']Это ведь ты с Инессой тут вещали что кроме как на черную работу украинцев нигде не берут, причем за копеечное вознаграждение.[/quote]
Дай ка ссылку, где это Я такое говорил.

Сообщение отредактировал ASKO: 02 Февраль 2014 - 21:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1645 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:21

[quote name='ASKO' timestamp='1391318227' post='652024']
Слушай, теоретик-фантазер, ты хоть о чем то, в этой жизни, имеешь непосредственное представление, не почерпнутое из инета?
Мы уже поняли, что о борьбе майданутых с окупантами, роли зробитчан в экономике Украины, экономическом и политическом состоянии России, и настроениях среди россиян ты тоже судишь исключительно по изображениям на экране компа. Теперь ты меня решил выучить руководствам и нормам ядерщиков выковырянных из твоего носа. Да ты просто дурачок на ниточках, другого подходящего определения для твоего случая трудно подобрать, ибо твои кривлянья уже даже не улыбают.
[/quote]

Во. Целую кучу навалил. Очередная серия сериала "Когда заканчиваются аргументы". Когда закончишь истерить, ты можешь четко сформулировать свои претензии к процитированному мной, которые я обязуюсь передать источнику - http://www.russianatom.ru/ , после чего обязуюсь опубликовать здесь. Только постарайся, плиз, по-человечески сформулировать, без перехода на регалии и личности, чтобы администрация сайта не восприняла мой запрос с твоими претензиями как письмо из сумасшедшего дома.

[quote]Покажи ссылку, где тебе рмоскали запрещают менять президента.
Пицот раз уже говорено - решайте САМИ, что именно вам делать, а вам все кажется, что вас кто-то за гузку держит:)
Можете его хоть пристрелить - нам то что? Только галочку поставим в графе "украинец - не излечимо". Мы то уже нечто подобное проходили, и единственно что можем посоветовать - делать все по закону (существующему), например через референдум или выборы, эволюционно создав предпосылки для честных, прозрачных и правильных выборов того человека, который будет удовлетворять действительное большинство украинцев.[/quote]
Помимо этого форума множество источников- бложиков, комментариев, статей- где высказывающиеся, похоже, даже не в курсе того, что президент может сам подать в отставку или быть подвергнут процедуре импичмента. Такие люди бормочут мантру: "янукович избран большинством на честных выборах, нужно дождаться следующих".

[quote]Ведь тупому ежу понятно (но не Вытеру), что сейчас у вас нет ни какой адекватной замены нынешнему, легитимному президенту. И не будет в ближайшее время.[/quote] Привет, Тупой Еж . Тупить когда перестанешь?

[quote]За то есть большая проблема в том, что в Украине сейчас существует как минимум три вида граждан, каждый из которых считает себя истинным украинцем, составляющим большинство. И в этих условиях любой президент будет "не правильным" и вы ни чего существенного не добьетесь.
Самым правильным и логичным сейчас было бы некоторое ограничение власти существующего президента, особенно в части управления бюджетом, и подготовка кандидатов к ОЧЕРЕДНЫМ выборам. Пусть эти люди разработают и предложат реальные ЭКОНОМИЧЕСКИЕ модели вывода Украины в разряд стабильного, процветающего, сильного, самодостаточного и реально НЕЗАВИСИМОГО государства, а народ должен готовиться выбирать такой план, а не человека.
Выполнит новый президент свой план - будет избран на второй срок, нет - нужно выбрать новый план и человека при нем.

Ты, Вытер, яркий представитель того бардака, который царит в головах майданутых. К реальности это не имеет ни какого отношения. Ты голосуешь не мозгами а жадной ж.пой, которой хочется все и сразу, но все вокруг страшно - и москали, и Путин, и внутренние воры и донецкие шахтеры, и евреи, и арабы, негры. Не будет у вас порядка и процветания, пока народ не научится реально думать экономическими категориями и выбирать свой путь исходя из этих критериев. Ну, или безусловно делегируют свое право выбора тем украинцам, которые уже умеют так думать. Уверен, что они есть, только их не слышно из-за ваших антимоскальских воплей, которые даже не ваших головах рождены.[/quote]

Бррр. Я уверен в одном: людей с подобным потоком сознания действительно лучше держать в Сибире или на Колыме подальше от Украины. Глядишь, хоть там какую-то пользу принесут.
  • 0
contra spem spero

#1646 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:22

Российские спецслужбы выкрали российского журналиста в Киеве и выбили ему все зубы

http://fotokor.org/2014/02/01/rossyjskye-spetssluzhbyi-vyikraly-rossyjskoho-zhurnalysta-v-kyeve-y-vyibyly-emu-vse-zubyi/?fb_action_ids=744841245526101&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[726367817374675]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1647 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:34

[quote name='ASKO' timestamp='1391320305' post='652028']
И это твой ответ на вопрос "Врач в Израиле - украинец на заработках? Чудо чудное! Дай ссылку скорее на такой феномен :)"?

Бредь дальше.[/quote] Вот кто еще из интернета свои знания об окружающем мире черпает. Ты действительно считаешь, что они сидят в соц сетях и кичатся своими заработками, публикуют заказные интервью о вполне обыденных реалиях - зарплате специалиста? Телефонные номера, е-майл, сам понимаешь, тебе никто не даст. Даже вменяемому человеку я мог бы их дать только после получения разрешения от адресата.


[quote]Что это было? Неужели проблеск сознания?[/quote]
Лирическое отступление. Но, если хочешь, можешь предлагать публике как свой диагноз. Я возражать не буду.
  • 0
contra spem spero

#1648 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:39

Ты действительно считаешь, что они сидят в соц сетях и кичатся своими заработками, публикуют заказные интервью о вполне обыденных реалиях - зарплате специалиста? Телефонные номера, е-майл, сам понимаешь, тебе никто не даст. Даже вменяемому человеку я мог бы их дать только после получения разрешения от адресата.

Ты ж на каждый чих требуешь пруф.
Так изволь отвечать за свою брехню.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1649 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:42

chicot, в Киеве ребят из Галиции самих считают оккупантами. Такие дела.


А в Ульяновске наверняка есть отморозки, которые без зазрения совести могут тебя убить за 200 руб. или просто так , потехи ради, за взгляд. И что это доказывает? Что ты плохой человек? Такие дела.
  • 0
contra spem spero

#1650 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:46

Ты ж на каждый чих требуешь пруф.
Так изволь отвечать за свою брехню.


Смирись с реальностью. Контактные данные тебе никто не даст. Хотя, можешь дальше продолжать заниматься аутотренингом. Дело твое.
  • 0
contra spem spero


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name