Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1501 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:43

? :blink: Вы либо ошибаетесь, обращаясь так ко мне. Либо вы хам.


Ошибаюсь? Ну и ладно. :) Человек не совершенен ;)
Но я и хамом бываю B)

Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2014 - 20:44

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1502 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:54

Вы ужас чувствуете, от того, что эта бутылка с горящим бензином сделает человека инвалидом на всю жизнь

Вы правы, скажу больше, это не бензин. Революционеры похоже делают примитивный напалм, которым США в 70-х жгли вьетнамские деревни. Там температура горения порядка 1200 град. С, что раза в три выше температуры горящей сигареты. Вот результаты поражения напалмом.
Изображение
Изображение
Изображение

Вот этим жгут самых терпеливых в мире украинских защитников правопорядка.

Сообщение отредактировал сац: 01 Февраль 2014 - 21:13

  • 0
Изображение

#1503 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:09

Вот лучше посмотрите. Настоящий проНАТОвский бандеровец весь проплаченный из США, полные карманы долларов (сам проверял), сидит на майдане и думает как бы на Украине всех москалей уничтожить и в Сочи на Олимпиаде теракт совершить. (шутка) Да, чуть не забыл. Он к тому-же ещё и оголтелый. :D
https://pbs.twimg.com/media/BfZX5aNCAAEMSC3.jpg


Никто в шутке и не сомневается, даже, если бы он маску не натянул. Понятно, что это западленский опоек, которого колбасит от хронического недопивания. :D
  • 0
Изображение

#1504 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:21

AlinaSokolova не обращайте особого внимания на АSKO. Он тут так развлекается то одну несусветную дурость ляпнет, то другую, авось кто-то да отреагирует, а там глядишь и скандальчик завяжется и уже не так скучно будет. :)

Вот лучше посмотрите. Настоящий проНАТОвский бандеровец весь проплаченный из США, полные карманы долларов (сам проверял), сидит на майдане и думает как бы на Украине всех москалей уничтожить и в Сочи на Олимпиаде теракт совершить. (шутка) Да, чуть не забыл. Он к тому-же ещё и оголтелый. :D

https://pbs.twimg.com/media/BfZX5aNCAAEMSC3.jpg

А че на флаге за надпись странная?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1505 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:25

Вот этим жгут самых терпеливых в мире украинских защитников правопорядка.

Защитники "правоплрядка" получают минимум штуку баксов в смену. (по штату им такая зарплата не положена). Такие деньги платят за исполнение преступных приказов, потому, что эти "защитники правопорядка" давали клятву на верность народу и против народа воевать не имеют права. Кто почестнее и посовестнее тот уже несмотря на такие зарплаты написал рапорт об отставке. Они ведь против народа воюют, а не против каких-то мифических бандеровцев и оголтелых фашистов.

Кстати о фашистах.

https://charter97.org/ru/news/2014/1/30/85395/

https://charter97.org/photos/galleries/2014/gi-3361-15606-big.jpg

https://charter97.org/photos/galleries/2014/gi-3361-15605-big.jpg

Сообщение отредактировал chicot: 01 Февраль 2014 - 21:28

  • 0
Изображение

#1506 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:29

[quote name='ASKO' timestamp='1391268561' post='651940']Само собой! И бандосов, объединяющихся по нац. признаку там сроду не было :) Точнее были, и русские, и латинос с неграми, и итальяшки, только украинцы на это не способны.[/quote]

Русской мафии там не было если ,конечно, не считать русскими евреев из СССР обосновавшихся там с начала 70-х.

[quote name='ASKO' timestamp='1391268561' post='651940']А че ты так на "кошерный" срефлексировал? Я хотел написать "правоверный" (в смысле правильный), но подумал что ты вообще от непонимания смысла с балкона выпрыгнешь. :D
Наерное нужно все синонимы употреблять для тебя, чтобы не обидеть ненароком твое не самоопределившееся сознание.[/quote]

Не оправдывайся так примитивно неумело скрывая природный антисемитизм. А на сетевиков-затейников я в принципе не могу обидеться т.к. давно всерьез не воспринимаю.


[quote name='ASKO' timestamp='1391268561' post='651940']А вообще - занудный ты хлопец, с тобой даже оппонировать скучно. Искры нет в вас. Серо и мрачно. :D[/quote]

Да где мне до такого рубахи-парня как ты написавшего пару докторских. А прекратить общение с тобой я уже собирался, да ты не унимаешься - [quote name='shapo' timestamp='1391257378' post='651897']
Нормальные люди такими посылами как "убийство" в принципе не пользуются.
Ну да ладно, надоел, млм-щик с докторскими степенями, больше с тобой ничего не обсуждаю.[/quote]
.
  • 0

#1507 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:30

Вы правы, скажу больше, это не бензин. Революционеры похоже делают примитивный напалм, которым США в 70-х жгли вьетнамские деревни. Там температура горения порядка 1200 град. С, что раза в три выше температуры горящей сигареты. Вот результаты поражения напалмом.
Вот этим жгут самых терпеливых в мире украинских защитников правопорядка.


Много уже сожгли? Фото приведете?
  • 0

#1508 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:47

А прекратить общение с тобой я уже собирался, да ты не унимаешься -


Ты и наукой собирался заняться, даже кандидатом в научные работники стал, было дело.
Видимо в твоей жизни всегда КТО-ТО мешает довести начатое до конца :)

Кстати, на семита ты совсем не похож, склад мышления не тот, видимо отдохнула природа. Так что не льсти себе.

Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2014 - 21:56

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1509 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:57

[quote name='ASKO' timestamp='1391280476' post='651976']Ты и наукой собирался заняться, даже кандидатом в научные работники стал, было дело.[/quote]

Я-то им стал, а ты - нет, хоть и рассказывашь как это легко и просто

[quote name='ASKO' timestamp='1391280476' post='651976']Видимо в твоей жизни всегда КТО-ТО мешает довести начатое до конца :)[/quote]

Психолог доморощенный, задумайся лучше о своей жизни - ведь тебе даже стыдно признаться чем ты зарабатываешь на жизнь. Наверное, и дети твои боятся это упоминать.
  • 0

#1510 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:00

Кстати, на семита ты совсем не похож, склад мышления не тот, видимо отдохнула природа. Так что не льсти себе.


А ты что, еще и специалист по семитам или только по русским евреям? И знаешь кто и на кого похож?
  • 0

#1511 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:08

А ты что, еще и специалист по семитам или только по русским евреям? И знаешь кто и на кого похож?


Ты извини, конечно, но я не имел ввиду внешнее сходство.
Просто у тебя логика совсем другая, точнее почти полное отсутствие, широты взгляда не хватает. Этому не научишься и не натренируешь, или есть в крови, или нет.
Да и обидчивый ты очень, гасить конфликты ты не способен, обидчивые семиты если и были - вымерли давно, ибо эта черта не располагает к самосохранению нации.

Ладно, напрягайся пока в одиночестве, я спать пошел, завтра дел много.
А ты не обижайся, завтра будет утро ясное, и все будет ХОРОШО! :rolleyes:

Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2014 - 22:11

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1512 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:12

Ты извини, конечно, но я не имел ввиду внешнее сходство.
Просто у тебя логика совсем другая, точнее почти полное отсутствие, широты взгляда не хватает. Этому не научишься и не натренируешь, или есть в крови, или нет.
Да и обидчивый ты очень, гасить конфликты ты не способен, обидчивые семиты если и были - вымерли давно, ибо эта черта не располагает к самосохранению нации.


Я не понял это к чему? К признанию собственного комплекса неполноценности перед ашкеназами? Или перед сефардами, грузинскими, горскими, бухарскими, ийеменскими, курдскими, иранскими, иракскими и пр. евреями и двоюродными братьями евреев - арабами?
  • 0

#1513 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:23

[quote]Госсекретарь США Джон Керри и лидеры украинской оппозиции в ходе встречи в Мюнхене достигли договоренностей о конкретных шагах по выходу из кризисной ситуации на Украине. План включает в себя конституционную реформу и последующее предоставление пакета экономической помощи. Возможно создание комиссии для освобождения "заложников" - арестованных за участие в беспорядках активистов Евромайдана.

По словам главы фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка, в ходе встречи стороны обсудили конкретный план, который заключается в том, что будет "остановлено насилие, освобождены все заложники, будут расследованы факты похищения, пыток и убийств украинцев". "Для этого мы приняли предложение генсека Совета Европы (Турбьерна) Ягланда о создании независимой комиссии при участии оппозиции, власти, представителя генсека Совета Европы.

Четвертый пункт - проведение конституционной реформы - немедленное возвращение к парламентско-президентской республике и экономический пакет", - сказал Яценюк. "Мы обсудили очень серьезный экономический пакет с нашими западными партнерами, который может быть предложен только новому украинскому правительству в случае, если украинская оппозиция после проведения реформы поучит всю полноту власти", - сказал Яценюк. По его словам, такая помощь будет предоставлена МВФ, ЕС и другими международными институтами.
[/quote]

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-02/1391277043_1628032_20140201201315.gif

[quote]Тем временем на Украине провластная "Партия регионов" объявила о создании "Украинского фронта", который намерен "зачистить" землю от оккупантов. Внеочередной Всеукраинский слет руководителей первичных организаций Партии регионов принял решение о создании Всеукраинского общественного союза "Украинский фронт". Фронт будет "зачищать" украинскую землю от оккупантов, объявили создатели движения. А когда мирные способы наведения порядка будут исчерпаны, будет делать это "по-другому".
[/quote]
http://politikus.ru/events/12102-ukrainskie-oppozicionery-dogovorilis-s-gosdepom-ob-uregulirovanii-konflikta.html

Похоже, что разговоры заканчивают и переходят к делу. Запускают Ливийско-Сирийский сценарий.

Сообщение отредактировал kimer: 01 Февраль 2014 - 22:24

  • 0

#1514 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:37

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-02/1391277043_1628032_20140201201315.gif

А почему только у одного Яценюка бирка на галстуке? Всех остальных типа и так знают?

И столик, явно, бедноватый. Ни выпить тебе, ни закусить. Жмоты заокеанские. :D
Пацаны, мож. к ним по самым главным вопросам приехали, уставшие с дороги, а принимающая сторона даже стакана вискаря не проставила. :D
Скажите, это нормально для высоких международных отношений? :D

Сообщение отредактировал сац: 01 Февраль 2014 - 23:16

  • 0
Изображение

#1515 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 23:10

Всеукраинского общественного союза "Украинский фронт". Фронт будет "зачищать" украинскую землю от оккупантов, объявили создатели движения.

Что-то неверю я что они будут с российскими окупантами воевать. :rolleyes:

Наверное надеются притупить внимание Правого сектора мол вы не волнуйтесь мы тут сами этих путинских оккупантов разгромим. Только там тоже не дураки сидят. Короче топорная работа. Регионалам никто уже не верит.


  • 0
Изображение

#1516 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 23:16

Украинские оппозиционеры договорились с Госдепом об урегулировании конфликта


Они если бы ещё и с майданом договорились то вообще молодцы были-бы. А то я боюсь как бы не получалось также как в прошлый раз



Тем временем майдан сам вопросы решает. http://www.radiosvoboda.org/content/article/25250172.html


  • 0
Изображение

#1517 Виктор

Виктор

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 741

Отправлено 02 Февраль 2014 - 01:02

Что-то неверю я что они будут с российскими окупантами воевать. :rolleyes:

Наверное надеются притупить внимание Правого сектора мол вы не волнуйтесь мы тут сами этих путинских оккупантов разгромим. Только там тоже не дураки сидят. Короче топорная работа. Регионалам никто уже не верит.

Чикот, ну ты даёшь ... Ты бы выспался хоть и отдохнул от монитора...
  • 0

#1518 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Февраль 2014 - 01:07

Да пусть бредит дальше!
Я все жду, когда у него чертики из-под земли полезут, чтобы невинности независимости лишить!

И ... еще ссылочку на документ про 1000 долларов в день, что получает Беркут. ;)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 02 Февраль 2014 - 01:08

  • 0
Критерием истины является практика

#1519 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 05:21

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391221559' post='651833']
ВитеР! Я склонна думать, что вы даже не подозреваете что такое научный метод в истории.[/quote]

Я склонен думать, что когда у вас заканчиваются аргументы, вы начинаете переходить на личности, принижая возможности оппонента там, где их, вполне возможно, больше, чем у вас.


[quote]Ну да ладно, Мишук может больше расскажет - он спец. А я лишь дочь отца- историка ;) [/quote] А моя мама умеет вкусно печь беляши, но я так не умею. А у другого дяди мама варит варенье, а он сам себе даже яйцо пожарить не может.

[quote]
Как видим, доводы россиян об заробитчанах с Украины ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ СЛОВАМИ УКРАИНСКОГО ЖЕ СПЕЦИАЛИСТА.
[/quote]

Я разве отрицал, что в РФ ездят заробитчане с Украины? Речь шла о другом, но вы меня заставляете в очередной раз ставить все с головы обратно на ноги. Спасибо хоть статью подогнали. Дата не указана, впрочем, не столь суть важно.

[quote]Месячный заработок основной части украинских работников за границей составляет от 200 до 1000 долларов США. Суммарный объем средств, которые зарабатывают украинские трудовые мигранты оценивается в 4,7-7,6 млрд. долларов США в год, что составляет 7-11% ВВП Украины.[/quote]

О чем я и говорил. Проследить и выделить денежный поток от "заробитчан" в системе быстрых денежных переводов попросту невозможно. Тем более из вашей статьи следует, что зарабатываемые "заробитчанами" средства - малая доля от ВВП, несущественная. То есть, ранее вброшенная информация о том, что весь ВВП держится на заробитчанах - ложь. Вы уж сами определитесь, кто формирует ВВП Украины- заробитчане или трудовой Донбасс. Ыксперты, my ass :D

Из приведенной вами же статьи:
[quote]Абсолютное большинство, как минимум 3/4 украинских трудовых мигрантов работает за границей нелегально, одно из последствий этого - многочисленные факты нарушений их прав. Условия труда украинских работников за границей абсолютно не отвечают нормативам, установленным как на родине, так и в стране пребывания. Обычной ситуацией является ненормированный рабочий день, несоблюдение техники безопасности, выполнение работ, связанных с риском для жизни и здоровья, случаются случаи несвоевременной и неполной выплаты заработной платы. Многим угрожает опасность оказаться в нечеловеческих условиях существования или стать жертвами торговли людьми. [/quote]

Как вы понимаете, вечно это продолжаться не могло, поэтому, лично я вижу существенно уменьшившийся поток заробитчан. Их во многом заместили азиаты, более неприхотливые, которых больше устраивает предложеный уровень оплаты труда.

Сообщение отредактировал ВитеР: 02 Февраль 2014 - 05:23

  • 0
contra spem spero

#1520 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 05:49

[quote name='ASKO' timestamp='1391234146' post='651852']
Вытер опять ты свое мнение выковыриваешь из носа...

Я ни чего не считаю, я знаю сколько моих колег живы из Службы Управления и Защиты Исследовательского Реактора и смежных подразделений, в том числе и научных, а сколько уже нет, и каков средний возраст ухода. Кроме того я прекрасно знаю какую дозу я уже накопил и примерно какую накопил бы, если бы остался там работать.
Кстати, еще раз спасибо развалу СССР - перестали нормально платить и я ушел в бизнес. а то бы вряд ли бы сейчас с вами ругался. :D

Так чтааа - возьми веник и вымети подъезд, чтобы хоть что-то в твоей Российской действительности тебя порадовало.

P.S. Диспетчерская служба АЭС - что это? Я знаю операторскую службу, это как раз СУЗ и есть - так у нас принято - кто систему управления обслуживает, тот ею и управляет. И им приходится ручками во все самые грязные места залазить. даже не сомневайся.
[/quote]

Я вел речь о работе на обычной АЭС. Возможно она и операторской службой называется, но суть не в том. Не думаю, что всему персоналу АЭС приходится залазить ручками во все грязные места. Тем более заслуженным корифеям.

[quote]Опасны ли для здоровья дозовые нагрузки, которые получает персонал АЭС?
Нет, не опасны. Российские нормы — одни из самых жестких в мире. Так, Международное Агентство по Атомной Энергии (МАГАТЭ) признает безопасной для здоровья годовую дозу 50 мЗв. По российским нормам предельная годовая доза для персонала АЭС составляет 20 мЗв — в первом приближении, это эквивалентно 20 рентгеновским снимкам на устаревшем оборудовании. Облучение персонала контролируется с помощью современных индивидуальных дозиметров — специальных приборов, которые выдаются каждому сотруднику перед входом в «грязную» зону и выводят информацию на цифровое табло. Такие же дозиметры выдаются и экскурсионным группам, посещающим АЭС.

Необходимо также помнить, что на атомной станции достаточно большой штат сотрудников, много отделов, множество видов работ, в большей части которых исключены дозовые нагрузки. Например, персонал, работающий в административном корпусе, вообще не подвергается облучению. Самые большие дозы получают рабочие, которые выполняют ремонтные работы на радиоактивно загрязненном оборудовании — на них приходится более 70% коллективной дозы. Но и они получают меньше пороговой безопасной дозы 20 мЗв в год.[/quote]
http://www.russianatom.ru/faq

Видишь, в моей российской действительности меня наш мирный атом радует, а вот у тебя сплошной негатив. :)
  • 0
contra spem spero

#1521 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:11

[quote name='ASKO' timestamp='1391254891' post='651892']
Да я не упертый, я последовательный и в этом мой бзик :)
Вот тебе об катастрофическом положении в экономике Украины говорит первый заместитель председателя Государственной службы статистики Украины Вадим Пищейко - http://vybor.ua/news/60_dohodov_ukraincev_sostavlyayut_socvyplaty.html
«Тревожным фактором является то, что зарплата занимает только 40% в структуре доходов населения. По сути, мы зарабатываем только 40%, остальное – пенсии, стипендии, социальная помощь… Мы не можем содержать себя, Украина не может себя прокормить» [/quote]

Ёшкин кот! Так почему , если все так хреново, вы отказываете украинцам в праве отказать некомпетентному президенту в доверии, устроив досрочные выборы через импичмент или добровольное сложение полномочий, поливая их дерьмом изо ртов?

[quote]И ни какой новый президент не сможет это исправить - только народная воля по перепрофилированию экономики. Что с ЕС вам точно не светит, а России нахлебники нафиг не сдались. "Сама-сама-сама" © Михалков.[/quote]
Ну, от твоих хотелок относительно отношений Украины и ЕС мало что изменится, можешь гадать и давать прогнозы дальше, сейчас это модно, а от России сознательная часть украинцев ожидает только одного- оставить их в покое. Либо деловые партнерские отношения, либо никаких.

[quote]
http://www.youtube.com/watch?v=B1VgbilXWOc#t=205
[/quote]

Ну, Медведчук, путинский кум и бывший коллега по КГБ. "Украинский выбор" - филиал ПЖиВ в Украине. Большинство "фактов" озвученных здесь российскими ыкспертами, вложены в их черепушки именно его различными подразделениями. Ты меня пытаешься эпатировать тем фактом, что пчелы за мед? Да, пчелы за мед. А конкретно эти пчелы пойдут на что угодно, чтобы не потерять доступ к нему и старые запасы.
  • 0
contra spem spero

#1522 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:22

Врач в Израиле - украинец на заработках? Чудо чудное! Дай ссылку скорее на такой феномен :)


Могу тебе сказать, что на американских объектах работают украинские инженера вахтовым методом с месячным окладом $12000 , причем, авиа туда-обратно, проживание-питание за счет работодателя. И это в то время, когда больше половины россиян, согласно статистике, мечтают о работе в Газпроме ($1000), где за требование возместить расходы, которые работник понес в ходе производственной деятельности, вполне могут выдать нечто вроде "вам что, мало платят?!", "за забором тысячи в очереди стоят на твое место!" и т.д. и т.п. :D
  • 0
contra spem spero

#1523 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:27

Во-первых, я рада,, что вы опровергаете ВитеРа с его бесконечными постами о бедных врачах. Я с 90-х годов бедных врачей не встречала.


Опять ваша ложь, опять передергивание <_< Какое отношение доходы врача, работающего по контракту в Израиле, имеют к доходам врача из РФ, получающего зарплату из бюджета ?!
  • 0
contra spem spero

#1524 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:40

Я пока ничего ни в кого не кидал. Российское руководство тут планирует широкомасштабную защиту русских (тоесть меня) в Украине на 7-8 февраля. Вот тогда и кину в людей или в танк этих своих защитничков ( это уже как получится) , а о впечатлениях напишу. (если от избытка экспортированной из России демократии нам тут не отключат интернет.)


Ты, видимо, пропустил. Эта "девушка" не так давно восторгалась тем, что простым москвичам, имевшим наглость наклеить на свое авто наклейку "за Навального", по-подленькому в их отсутствие громят машины, по аналогии с тем, что сейчас в Киеве происходит с авто участников автомайдана, в том числе и при непосредственном участии беркута, которым и предназначается коктейль молотова. Птичку ей жалко. Интересно, что проснулась. Очередной бюджет что ли выделили.

Сообщение отредактировал ВитеР: 02 Февраль 2014 - 06:42

  • 0
contra spem spero

#1525 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:53

Кстати о фашистах.


Это не важно. И у хороших отцов могут быть сыновья-подонки и наоборот. Оставь лучше Инессе научным методом выискивать связь отца Ющенко с нацистами и на этом основании обвинять самого Ющенко.

Проблема в том, что в наших странах миллионы ненавидят т.н. фашизм, но при этом ведут себя как самые последние полицаи в годы второй мировой, находя своим поступкам, словам и мыслям множество оправданий, как в свое время находили коллаборационисты, с разницей лишь в том, что ценой выбора тех полицаев могла быть жизнь, а нынешних - отсутствие возможности несколько раз в неделю жрать шашлык и пить коньяк.
Массовая шизофрения вот проблема. Конечно, больные активно возражают, бранятся, и уверяют окружающих, что они совершенно здоровы.
  • 0
contra spem spero

#1526 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 02 Февраль 2014 - 07:32

[quote name='chicot' timestamp='1391285808' post='651986']
Они если бы ещё и с майданом договорились то вообще молодцы были-бы. А то я боюсь как бы не получалось также как в прошлый раз

Тем временем майдан сам вопросы решает. http://www.radiosvoboda.org/content/article/25250172.html
[/quote]

Т.е. договориться с бригадирами майданутых. Потому-что фраза "договориться с майданом" звучит бредово.
Я так понял из твоего видео (на маве, к сожалению, не ботаю.) что там, как раз и представлены эти бригадиры (организаторы). Что-ж, вполне предсказуемо, какие идеи они выражают...


[quote name='ВитеР' timestamp='1391313239' post='652020']

Массовая шизофрения вот проблема.
[/quote]

А может это меречение ?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1527 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Февраль 2014 - 07:54

[quote name='ВитеР' timestamp='1391307666' post='652012']
Я склонен думать, что когда у вас заканчиваются аргументы, вы начинаете переходить на личности, принижая возможности оппонента там, где их, вполне возможно, больше, чем у вас.
[/quote]
Каюсь, поняла, что с вами 7ужно использовать ваши методы. Отзеркалила
[quote]А моя мама умеет вкусно печь беляши, но я так не умею. А у другого дяди мама варит варенье, а он сам себе даже яйцо пожарить не может[/quote]
Ценная информацмя. Но... папа- педагог ОБУЧАЛ своих детей МЕТОДАМ исследования, в отличие от мамы - поварихи
[quote]Я разве отрицал, что в РФ ездят заробитчане с Украины? Речь шла о другом, но вы меня заставляете в очередной раз ставить все с головы обратно на ноги. Спасибо хоть статью подогнали. Дата не указана, впрочем, не столь суть важно.
О чем я и говорил. Проследить и выделить денежный поток от "заробитчан" в системе быстрых денежных переводов попросту невозможно. Тем более из вашей статьи следует, что зарабатываемые "заробитчанами" средства - малая доля от ВВП, несущественная. То есть, ранее вброшенная информация о том, что весь ВВП держится на заробитчанах - ложь. Вы уж сами определитесь, кто формирует ВВП Украины- заробитчане или трудовой Донбасс. Ыксперты, my ass :D
[/quote]
Это был ДИА- лог не свами, ну да ладно.

[quote]Как вы понимаете, вечно это продолжаться не могло, поэтому, лично я вижу существенно уменьшившийся поток заробитчан. Их во многом заместили азиаты, более неприхотливые, которых больше устраивает предложеный уровень оплаты труда.
[/quote]
В США по проблеме борьбы с корупцией я ездила в группе с судьями, прокурорскими и следаками. Там в наборе нужен был один общественник, вот я и подошла B)
Один из членов нашей группы - нынешний начальник визовой службы Приморья. Специально ему позвонила. Украинцев в Приморье НЕ УБАВИЛОСЬ. Хуже того, с Нового года в программу по переселению в РФ основная доля заявок на СМЕНУ ГРАЖДАНСТВА - от украинцев. Спасибо, что науськали меня позвонить! Я бы этого факта не узнала. :D
  • 0
Критерием истины является практика

#1528 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 08:05

Что-то неверю я что они будут с российскими окупантами воевать. :rolleyes:

А кто это? Как выглядят, где базируются?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1529 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 08:17

[quote name='ВитеР' timestamp='1391309349' post='652014']
Я вел речь о работе на обычной АЭС. Возможно она и операторской службой называется, но суть не в том. Не думаю, что всему персоналу АЭС приходится залазить ручками во все грязные места. Тем более заслуженным корифеям.
[/quote]

Слушай, теоретик-фантазер, ты хоть о чем то, в этой жизни, имеешь непосредственное представление, не почерпнутое из инета?
Мы уже поняли, что о борьбе майданутых с окупантами, роли зробитчан в экономике Украины, экономическом и политическом состоянии России, и настроениях среди россиян ты тоже судишь исключительно по изображениям на экране компа. Теперь ты меня решил выучить руководствам и нормам ядерщиков выковырянных из твоего носа. Да ты просто дурачок на ниточках, другого подходящего определения для твоего случая трудно подобрать, ибо твои кривлянья уже даже не улыбают.

[quote name='ВитеР' timestamp='1391310709' post='652015']
Ёшкин кот! Так почему , если все так хреново, вы отказываете украинцам в праве отказать некомпетентному президенту в доверии, устроив досрочные выборы через импичмент или добровольное сложение полномочий, поливая их дерьмом изо ртов?
[/quote]
Покажи ссылку, где тебе рмоскали запрещают менять президента.
Пицот раз уже говорено - решайте САМИ, что именно вам делать, а вам все кажется, что вас кто-то за гузку держит:)
Можете его хоть пристрелить - нам то что? Только галочку поставим в графе "украинец - не излечимо". Мы то уже нечто подобное проходили, и единственно что можем посоветовать - делать все по закону (существующему), например через референдум или выборы, эволюционно создав предпосылки для честных, прозрачных и правильных выборов того человека, который будет удовлетворять действительное большинство украинцев. Ведь тупому ежу понятно (но не Вытеру), что сейчас у вас нет ни какой адекватной замены нынешнему, легитимному президенту. И не будет в ближайшее время.

За то есть большая проблема в том, что в Украине сейчас существует как минимум три вида граждан, каждый из которых считает себя истинным украинцем, составляющим большинство. И в этих условиях любой президент будет "не правильным" и вы ни чего существенного не добьетесь.
Самым правильным и логичным сейчас было бы некоторое ограничение власти существующего президента, особенно в части управления бюджетом, и подготовка кандидатов к ОЧЕРЕДНЫМ выборам. Пусть эти люди разработают и предложат реальные ЭКОНОМИЧЕСКИЕ модели вывода Украины в разряд стабильного, процветающего, сильного, самодостаточного и реально НЕЗАВИСИМОГО государства, а народ должен готовиться выбирать такой план, а не человека.
Выполнит новый президент свой план - будет избран на второй срок, нет - нужно выбрать новый план и человека при нем.

Ты, Вытер, яркий представитель того бардака, который царит в головах майданутых. К реальности это не имеет ни какого отношения. Ты голосуешь не мозгами а жадной ж.пой, которой хочется все и сразу, но все вокруг страшно - и москали, и Путин, и внутренние воры и донецкие шахтеры, и евреи, и арабы, негры. Не будет у вас порядка и процветания, пока народ не научится реально думать экономическими категориями и выбирать свой путь исходя из этих критериев. Ну, или безусловно делегируют свое право выбора тем украинцам, которые уже умеют так думать. Уверен, что они есть, только их не слышно из-за ваших антимоскальских воплей, которые даже не ваших головах рождены.

Сообщение отредактировал ASKO: 02 Февраль 2014 - 10:01

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1530 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2014 - 08:51

[quote name='ВитеР' timestamp='1391311371' post='652017']
Могу тебе сказать, что на американских объектах работают украинские инженера вахтовым методом с месячным окладом $12000 , причем, авиа туда-обратно, проживание-питание за счет работодателя. И это в то время, когда больше половины россиян, согласно статистике, мечтают о работе в Газпроме ($1000), где за требование возместить расходы, которые работник понес в ходе производственной деятельности, вполне могут выдать нечто вроде "вам что, мало платят?!", "за забором тысячи в очереди стоят на твое место!" и т.д. и т.п. :D
[/quote]
И это твой ответ на вопрос "Врач в Израиле - украинец на заработках? Чудо чудное! Дай ссылку скорее на такой феномен :)"?

Бредь дальше.

[quote name='ВитеР' timestamp='1391313239' post='652020']
Массовая шизофрения вот проблема. Конечно, больные активно возражают, бранятся, и уверяют окружающих, что они совершенно здоровы.
[/quote]
Что это было? Неужели проблеск сознания?

Сообщение отредактировал ASKO: 02 Февраль 2014 - 09:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name