Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1441 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:21

И каким образом мои способности к познанию относятся к тому, что ты приравнял млм к сверх-секретному бизнесу?



Где это? Дай полную цитату.
Чувствую придется тебя опять ткнуть в когнитивный диссонанс.

Да, и кончай комплексовать по поводу своей не состоявшейся научной деятельности. Многие достойные ученые сейчас не у дел, у кого тема не актуальна, а у кого просто сменились жизненные приоритеты. Это не делает их хуже или лучше - просто жизнь.

Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2014 - 10:26

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1442 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:22

они правы в том, что россия должна этот вопрос уладить до 8 своими способами, потому что сша этим вопросом до 8 -го решает судьбу росии и свою судьбу

США очень подозрительно спокойна. У нас более 40 журналистов ранили, больше, чем на некоторых войнах, а они молчат.

Тут у нас один политолог выступал, так говорил, что это очень подозрительно и что США использует Украину как приманку для России, чтобы Россия туда влезла и наделала ошибок точно также, как Россия использует Януковича как приманку для оппозиции провоцируя опозицию ан силовой сценарий.


Короче сценарий выглядит так. Янукович не выполнил договорённости и продолжает репрессии ( это чейчас идёт). Оппозиция переходит от войны на Майдане к партизанской войне. Россия ввязывается в конфликт поддерживая кровавый режим Януковича, кроваво подавляет революцию и делит её територию. И тут на белом коне выезжает США и Евросоюз который клеймит Россию как душителя демократии. объявляет ей блокаду, вышвыривает со всех рынков и получается спасителем Галлактики а возможно и переходит к развалу самой России.

Сообщение отредактировал chicot: 01 Февраль 2014 - 10:24

  • 0
Изображение

#1443 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:31

Где это? Дай полную цитату.
Чувствую придется тебя опять ткунуть в когнитивный диссонанс.


О чем полную цитату, о том, что после разглашения места своей нынешней работы ты должен будешь меня убить?
Такое заявляют только наемные убийцы и пр. секретные сотрудники спецслужб, к которым ты явно не относишься т.к. Витер назвал твое настоящее место работы.
Я понимаю, что тебе как и любому млм-щику, стыдно признаться где он работает, но и здесь для самозащиты не нужно кидаться терминами которые в данном случае просто неуместны (меня ты ими не поразишь т.к. я когда-то сдавал кандидатский минимум по философии).
  • 0

#1444 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:42

Возможно, ульяновский аэропорт также будут использовать в этом году во время окончательного вывода сил коалиции из Афганистана. Не удивлюсь, если при этом в России осядет беспрецедентное количество героина.

Интересно, и откуда ж он возьмется-то, а? http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif
  • 0
Скрытый текст

#1445 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:54

дело не в европейской мечте, а в европейских законах,которые не дают пилить бюджет втихую между своими

Расскажите об этом болгарам. Там чиновники столкнулись с новой проблемой. От европейских законов, высокого уровня жизни и отсутствия коррупции люди воспламеняться начали. В буквальном смысле.



А ведь болгары давно имеют то, о чем украинцы еще только мечтают.
  • 0

#1446 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:55

США спокойны, потому что за их деньги все идет по их сценарию.
По звонку из США меняется правительство, освобождаются захваченные здания.
Палаток вам еще подвезут, кастрюлек и рогаток.
Еще планшетов - снимать для ютуба, чтобы потом ссылки ставить.

А вот про заробитчан. Только около 6 тыс. из них работают на высоких должностях - там же в сылке.

А остальные - вот там, где я написала.
Я ведь тоже живу в местности, где на стройки САММИТа были завезены работники. Около 500 тыс. человек.
Благодаря тому, что они тут жили года 3, поднялись очень многие мои знакомые бизнесмены. Гостиницы, кафешки.
Да я хорошо заработала - шел большой поток грузов, были дефекты.
Так вот, ни главных инженеров, ни руководителей проектов с Украины не было.
Прорабы были.
Так что факт что получают украинцы по найму - 1000 долларов в месяц.
Это - реальная СРЕДНЯЯ цифра.

А вот наличие ученой степени срабатывает как-то неожиданно. Я делаю экспертизы для судов. Другая сторона по делу часто делает свои экспертизы.
Сидит судья - у него две взаимоисключающие экспертизы. И... он в решение суда вписывает мою. Дескать, большой стаж и степень, полученная в те годы, когда нужно было ее правда выпахать.
Напомню, что согласно УПК решение судьи, принятое на основании экспертного заключения может быть оспорено только в данном судебном процессе. Т.е. ни апелляцией, ни кассацией его уже не отменить.

  • 0
Критерием истины является практика

#1447 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:55

[quote name='shapo' timestamp='1391239917' post='651872']
О чем полную цитату, о том, что после разглашения места своей нынешней работы ты должен будешь меня убить?
Такое заявляют только наемные убийцы и пр. секретные сотрудники спецслужб, к которым ты явно не относишься т.к. Витер назвал твое настоящее место работы.
Я понимаю, что тебе как и любому млм-щику, стыдно признаться где он работает, но и здесь для самозащиты не нужно кидаться терминами которые в данном случае просто неуместны (меня ты ими не поразишь т.к. я когда-то сдавал кандидатский минимум по философии).
[/quote]

Ты че, дурак что ли? :D

[quote name='ASKO' timestamp='1391195621' post='651790']
[quote name='shapo' timestamp='1391194910' post='651787']
Откуда тебе известно кого сейчас берут на работу?[/quote]
если я тебе расскажу - мне придется тебя убить.
[/quote]

У нормальных людей, не отягощенных фобиями КГБ, Дж.Бондов и "всеобщего страха" перед Путиным - ЭТО просто мягкий посыл, выражающий интеллигентно-юмористический намек на то, что собеседник не склонен с тобой откровенничать.

А то что я профессионально занимаюсь сетевым маркетингом - на форуме знают все аборигены, кто не знает - сходи в мою подпись или в профиль. Не интересно? не спрашивай.
Подозреваю, что способность к поиску информации и ее анализу не входила в зачет твоего кандидатского минимума?
Моя нынешняя работа теме Украины 2014 ни как не относится, и обсуждать это с тобой я не намерен.

[quote name='chicot' timestamp='1391239359' post='651871']
Короче сценарий выглядит так. Янукович не выполнил договорённости и продолжает репрессии ( это чейчас идёт). Оппозиция переходит от войны на Майдане к партизанской войне. Россия ввязывается в конфликт поддерживая кровавый режим Януковича, кроваво подавляет революцию и делит её територию. И тут на белом коне выезжает США и Евросоюз который клеймит Россию как душителя демократии. объявляет ей блокаду, вышвыривает со всех рынков и получается спасителем Галлактики а возможно и переходит к развалу самой России.
[/quote]
Ну, блин...
У украинских представителей этого форума точно голова избавлена от серого вещества.
Если бы я не знал большое количество умных, рассудительных и предприимчивых украинцев - подумал бы черти-что...

Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2014 - 11:17

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1448 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 11:38

США спокойны, потому что за их деньги все идет по их сценарию.
По звонку из США меняется правительство, освобождаются захваченные здания.
Палаток вам еще подвезут, кастрюлек и рогаток.

Сейчас не те времена, чтобы войну объявлять потому как ядерное оружие сделает територию не пригодной. Поєтому США поменяло тактику и работает хитрее. СССР развалили поймав нас на жадности и сделав нашу жадность своим союзником.

Всем хотелось иметь импортніе машины, джинсы, японские магнитофны . Партчиновники имели всё и НИЧЕГО в личной собственности. Потерял пост в КПСС - потерял всё и дачу и машину и спецпаёк. Так называемая демократия западного образца позволила им заиметь многое уже В ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. А в результате империя распалась и на вооружение США уже может не тартить страшные суммы для сдерживания СССР.


Сейчас подобная картина, только уже играют не на жадности, а на имперских аибициях и великодержавии Путина и российсеого народа. Подкинули США российским великодержавникам приманку в виде Украины. Вот дескать бандеровцы зверствуют отымем Крым и восток и вообще примножим святые земли Русские.

Втягивают Путина в прямое участие в долгоиграющий конфликт в Украине . А "майданутые" настроения тем временем уже по России блуждают и в прессе и на ТВ. Когда конфликт разгорится в поную силу дадут Путину немножко победить, но чтобы влез всемя четырьмя копытами как следует, и чтобы руки были по локоть в крови, чтобы уже спрыгнуть не мог.

А дальше по сценарию с СССР. Поная блокада, санкции клеймо душителя демократии и Империи Зла. Болотная получает усиленную помощь . Мнеожатся национально освободительные движения борьба против сатрапа и душителя демократии и в Татарстане и на Кавказе и вообще по России. По идеологии США всегда Россию переигрывало в одни ворота.

Ослабление России через санкции, развал и наконец победа демократии, а с ней и приход транснациональных корпораций дерибанить оплот кровавого режима - Газпром. И овладевание всеми ресурсами России.

Сообщение отредактировал chicot: 01 Февраль 2014 - 11:43

  • 0
Изображение

#1449 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 01 Февраль 2014 - 11:40

Расскажите об этом болгарам. Там чиновники столкнулись с новой проблемой. От европейских законов, высокого уровня жизни и отсутствия коррупции люди воспламеняться начали. В буквальном смысле.



А ведь болгары давно имеют то, о чем украинцы еще только мечтают.

так в чем проблема: пусть украина получит то, что хочет - заодно можно посмотреть на недовольство евросоюзом и опять побалдеть - во как их накололи, так нет - даже пробовать неззя)
что касаемо того, почему спокойны сша и почему волнуется россия: первые уже получают то, что хотят, вторые не могут это получить без чрезвычаного положения, которое рада вводить не хочет, именно потому янек ее распустить собрался, хоть это те самые регионалы в большинстве своем, которые типа за него, но даже им решать, кто будет в правительстве и поделится с ними властьью он не намерен - только чтоб не менять конституции он готов всех разогнать

Сообщение отредактировал alabay: 01 Февраль 2014 - 11:42

  • 0

#1450 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:10

Ну, если ваши националистические сумасшедшие последуют примеру сумасшедшего грузинского галстукожевателя, и в первый день Олимпиады нападут на какое-нибудь миротворческое подразделение Российской армии, то подучат то же самое, что получили бандиты саакашвили. Даже не сомневайся.

А что будет, если кто-то другой в первый день Олимпиады нападёт на кого-то или чево-то взорвут и представтся оголтелыми бандеровцами-фашистами? ;)

У нас на майдане 2 человека убили и властям это совершенно не выгодно было именно в тот момент и милиция даже такого оружия не имеет. Пули разные и не подходят к табельному оружию милиции. Всё равно всё на власть списали.


Этими убийствами никакие цели достигнуты не были, градус напряжения на майдане наоборот поднялся и пошли санкции проти наших провластных чиновников.

Не боитьсь заскочить на те же грабли, эффективность которых на майдане уже опробована и доказана?


  • 0
Изображение

#1451 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:25

[quote name='chicot' timestamp='1391249433' post='651882']
Не боитьсь заскочить на те же грабли, эффективность которых на майдане уже опробована и доказана?[/quote]
Мы свое отбоялись. А сколько еще вам бояться неизвестно чего - мало кого волнует.

[quote name='chicot' timestamp='1391249433' post='651882']Всё равно всё на власть списали[/quote]
Так у вас есть кому указывать "на кого списывать", а поскольку своих мозгов нет, то вы и рады, что за вас думают.
А Россия всегда своим умом жила, и очень надеюсь, что и дальше жить будет. Кто будет виноват - того и захреначат. Как там один остроумный человек сказал - "В сортире найдем - в сортире и замочим" ©

[quote name='chicot' timestamp='1391249433' post='651882']СССР развалили поймав нас на жадности и сделав нашу жадность своим союзником.[/quote]
Так они и сейчас вас на этой уникальной хохляцкой черте характера держат, как на коротком поводке, и заставляют гавкать на более успешного соседа, которому до вас и дела нет. Только платите по счетам исправно.

[quote name='chicot' timestamp='1391249433' post='651882']А "майданутые" настроения тем временем уже по России блуждают и в прессе и на ТВ. [/quote]
Что-то мне подсказывает что эти глупые идеи гуляют исключительно в твоей пустой голове, да еще у нескольких лукавых подлецов.
Нам этой хренью заниматься недосуг, бабло надо зарабатывать.

Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2014 - 13:43

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1452 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:53

Так у вас есть кому указывать "на кого списывать", а поскольку своих мозгов нет, то вы и рады, что за вас думают.
А Россия всегда своим умом жила, и очень надеюсь, что и дальше жить будет.

Это вы ерничаете или действительно такой глупый?

По моему всё как раз с точностью до наоборот и именно за вас умный дядя Путя думает и везёт вас всех в только ему одному понятном направлении, а вы все молча сидите на пассажирских креслах и повторяете мантру что мы все как один и недалёк тот час! :D



  • 0
Изображение

#1453 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:58

так в чем проблема: пусть украина получит то, что хочет - заодно можно посмотреть на недовольство евросоюзом и опять побалдеть - во как их накололи, так нет - даже пробовать неззя)

Со стороны РФ никакой проблемы нет. Украинская власть не захотела брать на себя ответственность за принятие таких вот интересных обязательств:



Украина спокойно может подписать соглашение, которое за полгода уничтожит ее экономику. Просто не всем на Украине это нужно. Россия-то тут причем?

Сообщение отредактировал kimer: 01 Февраль 2014 - 13:59

  • 0

#1454 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:05

Это вы ерничаете или действительно такой глупый?

По моему всё как раз с точностью до наоборот и именно за вас умный дядя Путя думает и везёт вас всех в только ему одному понятном направлении, а вы все молча сидите на пассажирских креслах и повторяете мантру что мы все как один и недалёк тот час! :D


Ти що, зовсім дурний?
Я Путина для того и выбирал, чтобы у меня голова не болела на какой баррикаде завтра ж.пу морозить.
А если ты, олух, не можешь выбрать себе такого президента, который будет решать за тебя глобальные проблемы, то у тебя и не будет времени зарабатывать деньги и увеличивать благосостояние своей семьи - будешь годами сидеть на баррикадах и швырять каменюки в своего соседа.
Перефразирую - "Кто не уважает своего президента - будет бояться чужого"

Кстати, на украинском же сайте "http://vybor.ua/news/akter_stiven_sigal_posovetoval_baraku_obame_podrujitsya_s_rossiey.html сейчас нашел интересный совет Стивена Сигала, которого я уважаю, как человека и профессионала, заочно данный им Бараку Обаме: - «Мой совет Обаме был бы следующим: крайне важно сделать из России нашего союзника. Пожалуйста, прислушайтесь к этим словам, потому что я знаю, что Россия открыта для честных, замечательных, крепких и искренних отношений. И наши страны могут действительно помочь друг другу».

Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2014 - 14:29

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1455 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:37

Ти що, зовсім дурний?
Я Путина для того и выбирал, чтобы у меня голова не болела на какой баррикаде завтра ж.пу морозить.

А ведь всё равно прийдётся завтра ж.пу морозить на какой-то баррикаде. :P

Мы уже этот этап прошли. Тоже после Ющенка мысли о "здравом смысле" и "стабильности" с "пакращеннями" возобладали.

http://storage1.censor.net.ua/images/0/c/8/3/0c833afb1156d4b11b2fcf1dfe818396/450x270.jpg

И вот имеем результат пакращень и стабильность.

http://image.glavred.info/images/300x225/Jan2014/270564.jpg

Уже 2 месяца стабильно и даже линия фронта стабилизировалась.

Сообщение отредактировал chicot: 01 Февраль 2014 - 14:38

  • 0
Изображение

#1456 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:41

Я тебе, упертому, всего лишь пытаюсь объяснить, что, если на заборе где-то что-то написано, то не нужно подавать это как истину в последней инстанции.

Да я не упертый, я последовательный и в этом мой бзик :)
Вот тебе об катастрофическом положении в экономике Украины говорит первый заместитель председателя Государственной службы статистики Украины Вадим Пищейко - http://vybor.ua/news/60_dohodov_ukraincev_sostavlyayut_socvyplaty.html
«Тревожным фактором является то, что зарплата занимает только 40% в структуре доходов населения. По сути, мы зарабатываем только 40%, остальное – пенсии, стипендии, социальная помощь… Мы не можем содержать себя, Украина не может себя прокормить»

И ни какой новый президент не сможет это исправить - только народная воля по перепрофилированию экономики. Что с ЕС вам точно не светит, а России нахлебники нафиг не сдались. "Сама-сама-сама" © Михалков.

http://www.youtube.com/watch?v=B1VgbilXWOc#t=205

Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2014 - 14:47

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1457 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:51

Вот тебе об катастрофическом положении в экономике Украины говорит первый заместитель председателя Государственной службы статистики Украины Вадим Пищейко

Это какая-то провокация. Нам премьер Азаров из года в год говорил о пакращеннях и постоянном росте экономики и о преодолении ошибок пАпередников, которые мудрая партия Регионв успешно решает и в центре и на местах. :)


Так, что всего этого не может быть потому что при крепком хозяйственнике Викторе Фёдоровиче этого не может быть никогда.


  • 0
Изображение

#1458 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:16

Сейчас не те времена, чтобы войну объявлять потому как ядерное оружие сделает територию не пригодной. Поєтому США поменяло тактику и работает хитрее. СССР развалили поймав нас на жадности и сделав нашу жадность своим союзником.

Всем хотелось иметь импортніе машины, джинсы, японские магнитофны . Партчиновники имели всё и НИЧЕГО в личной собственности. Потерял пост в КПСС - потерял всё и дачу и машину и спецпаёк. Так называемая демократия западного образца позволила им заиметь многое уже В ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. А в результате империя распалась и на вооружение США уже может не тартить страшные суммы для сдерживания СССР.


Сейчас подобная картина, только уже играют не на жадности, а на имперских аибициях и великодержавии Путина и российсеого народа. Подкинули США российским великодержавникам приманку в виде Украины. Вот дескать бандеровцы зверствуют отымем Крым и восток и вообще примножим святые земли Русские.

Втягивают Путина в прямое участие в долгоиграющий конфликт в Украине . А "майданутые" настроения тем временем уже по России блуждают и в прессе и на ТВ. Когда конфликт разгорится в поную силу дадут Путину немножко победить, но чтобы влез всемя четырьмя копытами как следует, и чтобы руки были по локоть в крови, чтобы уже спрыгнуть не мог.

А дальше по сценарию с СССР. Поная блокада, санкции клеймо душителя демократии и Империи Зла. Болотная получает усиленную помощь . Мнеожатся национально освободительные движения борьба против сатрапа и душителя демократии и в Татарстане и на Кавказе и вообще по России. По идеологии США всегда Россию переигрывало в одни ворота.

Ослабление России через санкции, развал и наконец победа демократии, а с ней и приход транснациональных корпораций дерибанить оплот кровавого режима - Газпром. И овладевание всеми ресурсами России.


Вот вас и поймали на вашей жадности ,жлобничестве ,склочности и мелкотравчатом местячковом национализме.

А с Россией это не факт что пройдет такой номер - пытаются то давно уже а толку...

Непонятно -если тебе, верящему в чудеса Николы Теслы ,вечный моторчик и добрую старушку Европу такая трехходовая постанова в голову пришла то почему она не прийдет в голову не в пример более развитым и образованным людям в правителстве РФ :D
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1459 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:22

[quote name='ASKO' timestamp='1391241341' post='651878']
Ты че, дурак что ли? :D [/quote]

Да уж, аргументация на высоте


[quote name='ASKO' timestamp='1391241341' post='651878']У нормальных людей, не отягощенных фобиями КГБ, Дж.Бондов и "всеобщего страха" перед Путиным - ЭТО просто мягкий посыл, выражающий интеллигентно-юмористический намек на то, что собеседник не склонен с тобой откровенничать.[/quote]

Нормальные люди такими посылами как "убийство" в принципе не пользуются.
Ну да ладно, надоел, млм-щик с докторскими степенями, больше с тобой ничего не обсуждаю.

PS Ну что ты вообще лезешь в тему о Украине если о ней понятия не имеешь даже если приезжал сюда пару раз на презентации-рекрутирование? Человек хоть что-то понимающий в украинских делах никогда не выставил бы кума Путина - Медведчука, т.к. этого бывшего главу администрации Кучмы ненавидят везде - и на западе, и в центре, и на востоке, и любое его выступление - гарантированная антиреклама того, что он рекламирует - выбор в пользу России.

Сообщение отредактировал shapo: 01 Февраль 2014 - 15:26

  • 0

#1460 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:26

Еще сутки назад Чикот нам поведал, что Путин войска с огнеметами послал.
Сегодня - что Путина мы замочим.
Интересно, какой бзик ему завтра в голову придет?

Может уже нужно выйти на улицу? А там окажется, что все работают. Носятся одни бендеровцы недобитые
  • 0
Критерием истины является практика

#1461 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:35

[quote name='shapo' timestamp='1391257378' post='651897']
Да уж, аргументация на высоте[/quote]

Странная неспособность отличить вопрос от аргумента.


[quote name='shapo' timestamp='1391257378' post='651897']
Нормальные люди такими посылами как "убийство" в принципе не пользуются.[/quote]

Ну, мы, в России и есть "не нормальные"
Например у россиянки в Норвегии забрали детей за то, что она в сердцах им говорила "... убила бы!". Забрали за угрозу смерти. :D
А що, в Україні так не говорять?

А по сути - чего ты испугался то? Поясни свою рефлексию.

[quote name='shapo' timestamp='1391257378' post='651897']PS Ну что ты вообще лезешь в тему о Украине если о ней понятия[/quote]
Ну так обсуждай эту тему там, где гарантировано не будет тупых москалей прочих киргизов. Чего ты на международном форуме трешь свою тему?

Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2014 - 15:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1462 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:39

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391257587' post='651898']
Еще сутки назад Чикот нам поведал, что Путин войска с огнеметами послал.[/quote]

Либо приведите мою это цитату, либо признайтесь, что вы врунья.

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391257587' post='651898'] А там окажется, что все работают. Носятся одни бендеровцы недобитые
[/quote]
Мало кто работает. На улице народу почти нет. В супермаркет сходил так там покупателей 2-3 человека на весь супермаркет. Ещё у нас такого не видел никогда. :blink:

Сообщение отредактировал chicot: 01 Февраль 2014 - 15:40

  • 0
Изображение

#1463 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:42

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391241325' post='651877']
А вот про заробитчан. Только около 6 тыс. из них работают на высоких должностях - там же в сылке.[/quote]

И каким образом он сосчитал эти 6 тысяч?
Врач в Израиле как и в любой нормальной стране - представитель среднего класса с зарплатой выше среднего.
Мой коллега по работе хоть сейчас может вернуться в Москву на зарплату 4-5 штук баксов, но говорит, что нет никакого смысла т.к. съем квартиры, проезд и питание съедят все и останется та же 1000 баксов которую он получает живя дома и не напрягаясь.
Вот если его позовут на должность руководителя проекта с контролем денежных потоков - это другое дело.

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391241325' post='651877']А остальные - вот там, где я написала.
Я ведь тоже живу в местности, где на стройки САММИТа были завезены работники. Около 500 тыс. человек.
Благодаря тому, что они тут жили года 3, поднялись очень многие мои знакомые бизнесмены. Гостиницы, кафешки.
Да я хорошо заработала - шел большой поток грузов, были дефекты.
Так вот, ни главных инженеров, ни руководителей проектов с Украины не было.
Прорабы были.[/quote]

Так а ваш регион - вовсе не самый привлекательный, я писал о Питере, Москве, Калуге, Сочи.


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391241325' post='651877']Так что факт что получают украинцы по найму - 1000 долларов в месяц.Это - реальная СРЕДНЯЯ цифра.[/quote]

Не смешите. 1000 баксов любой строитель - от квалифицированного арматурщика-монтажника до прораба сейчас спокойно заработает в Киеве, даже при том падении в отрасли которое идет не первый год. Просто в УКраине очень редко платят по-белому, предпочитая не оформлять официально вовсе или на минимальную зарплату.
  • 0

#1464 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:49

Ну так обсуждай эту тему там, где гарантировано не будет тупых москалей прочих киргизов. Чего ты на международном форуме трешь свою тему?


Я эту тему обсуждаю с вменяемыми людьми, в т.ч. и с российским паспортом. Ты к ним не относишься. Извини, чсто сразу не понял с кем имею дело и не прекратил беседу.
  • 0

#1465 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:50

Мало кто работает. На улице народу почти нет. В супермаркет сходил так там покупателей 2-3 человека на весь супермаркет. Ещё у нас такого не видел никогда. :blink:


Видимо в воздухе пахнет уличными проблемами: http://vybor.ua/article/vzaimootnoshenija/ukraina-lico-agressii.html#!comment-153900
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1466 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:53

[quote name='shapo' timestamp='1391258983' post='651903']
Я эту тему обсуждаю с вменяемыми людьми, в т.ч. и с российским паспортом. Ты к ним не относишься. Извини, чсто сразу не понял с кем имею дело и не прекратил беседу. [/quote]
Ну, получается так, что по твоему вменяемых тут только Чикот и Вытер. Не странно ли?

[quote name='shapo' timestamp='1391258983' post='651903']Врач в Израиле как и в любой нормальной стране - представитель среднего класса с зарплатой выше среднего.[/quote]
Врач в Израиле - украинец на заработках? Чудо чудное! Дай ссылку скорее на такой феномен :)

Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2014 - 15:55

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1467 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:54

Во-первых, я рада,, что вы опровергаете ВитеРа с его бесконечными постами о бедных врачах. Я с 90-х годов бедных врачей не встречала.
Во- вторых, в Киеве нет столько строек, чтобы на них устроились все украинские строители.
Приходится искать страны, где строек много. А это - Россия.
  • 0
Критерием истины является практика

#1468 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:56

[quote name='ASKO' timestamp='1391259048' post='651905']
http://vybor.ua/article/vzaimootnoshenija/ukraina-lico-agressii.html#!comment-153900
[/quote]

А откуда автор так прекрасно и точно оседомлён о подноготной вопроса?


[quote]Не допустить сближения Украины с Россией – вот главная задача американских ястребов, не желающих победы Януковича.[/quote]

Уж не американский ли он шпиЁн дерзко втирающийся в доверие доверчивым гражданам России? :)


  • 0
Изображение

#1469 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:08

А откуда автор так прекрасно и точно оседомлён о подноготной вопроса?


Ты меня спрашиваешь?
Портал "Выбор Украины" - чисто украинский, зайди туда и спроси автора. За одно и расскажешь ему, что он не прав.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1470 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:19

Что это мы всё о плохом да о плохом. И ни слова о культурных новостях Украины, о прекрасном.

Вот у нас новый музыкальный хит появился и стремительно набирает популярности. Скорее всего попадёт на вершину хит-парада.







  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name