Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1291 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:38

Нет, не такой же. Я работаю дома, у себя в стране, и ни на какую другую не молюсь.


Для коренного москвича вы лимита понаехавшая
  • 1

#1292 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:43

Если кому-то до сих пор ещё что-то не ясно, то посмотрев этот маленький ролик все вопросы отпадут. :D




  • 0
Изображение

#1293 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:43

Для коренного москвича вы лимита понаехавшая

А вы москвичей видели? Знаете, как они мыслят, что думают? Не знаете, и знать не можете. Я живу в Москве 18 лет, и ни разу не слышал в свой адрес ни одного такого слова, как понаехали.
Более того, мой младший сын сам москвич, имеет грамоту и медаль от тогда ещё Лужкова.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1294 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:46

[quote name='chicot' timestamp='1391168059' post='651666']
Не выбирали мы Януковича. Он стал главарём исключительно из за несовершенства именно ЗАПАДНОЙ системы либерал-демагогии в частности законодательства о выборах.[/quote]

Перевожу твое кипение мозга - украинцев, как всегда, развели как детей, они не хотели Януковича, но ЗАПАД его насильно поставил, не смотря на то, что большинство проголосовало против Януковича. А потом оказалось, что Янукович насаждает в Украине РОССИЙСКИЕ законы и порядки. Я правильно перевел?

[quote name='chicot' timestamp='1391168059' post='651666']
Нам, также как и вам подсунули ситуацию выборов без выбора.[/quote]

Дитя ты наивное, легко зомбируемое...
Нам ни кто ни кого не подсовывал - выбран лучший из имевшегося набора кандидатов. Да, не идеальный, но идеальных не бывает, это знают все взрослые.
Лично я Путина выбрал еще тогда, когда он впервые появился как премьер, сменив слабака Степашина 9 августа 1999 года. И с тех пор я выбор не менял. Если будет кандидат, доказавший на деле что он/она более профессионален и последователен, более сильная личность - выберу его.

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Январь 2014 - 14:54

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1295 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:01

А вы москвичей видели? Знаете, как они мыслят, что думают? Не знаете, и знать не можете. Я живу в Москве 18 лет, и ни разу не слышал в свой адрес ни одного такого слова, как понаехали.
Более того, мой младший сын сам москвич, имеет грамоту и медаль от тогда ещё Лужкова.


Я в 80-х учился в Москве в аспирантуре и прекрасно помню как они относились к приезжим. Это ведь тогда придумали "плюшевый десант" и "длинное, зеленое, с желтой полосой". Про общаги ЗИЛа или на м.Первомайской тоже остались воспоминания. Конечно, сейчас вы для них предпочтительнее чем таджики или дагестанцы, но не намного
  • 0

#1296 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:06

Вы можете привести пару-тройку отличий этих конституций?
Я сегодня поизучала ваш Бюджетный кодекс, он меня ... испугал.
Но он вытекает из Конституции, определяющий устройство государства.

Мне кажется, что унитарным может быть только однородное по многим параметрам государство. Типа Монако или Ватикана.
Большое и разнородное государство будет колотить и разгонять в центрифуге всегда.


Основное отличие - по нынешнему варианту президентская республика с неограниченными полномочиями президента, по 2004- парламентско-президентская с премьером в качестве главы исполнительной власти. По 2004г большая часть решений принималась в парламенте, публично, что является страховкой от нынешней диктатуры
  • 0

#1297 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:06

Я в 80-х учился в Москве в аспирантуре и прекрасно помню

Ну вы совок то есть, застрявший навсегда в прошлом. Это как бы видно, из всех ваших глупых постов.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1298 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:08

[quote name='ASKO' timestamp='1391168772' post='651671']
Перевожу твое кипение мозга - украинцев, как всегда, развели как детей, они не хотели Януковича, но ЗАПАД его насильно поставил, не смотря на то, что большинство проголосовало против Януковича. А потом оказалось, что Янукович насаждает в Украине РОССИЙСКИЕ законы и порядки. Я правильно перевел?[/quote]

Следуя твоей логике вам Путина тоже запад насильно поставил, чтобы он в стране проводил проамериканскую политику и не вышвыривал доллар из обращения страны. Представь себе, что бы было, если бы Россия перешла на расчёты в собственной валюте. Тогда и европе и Китаю столько долларов не понадобилось потому, как в России доллары не принимают. Угадай с трёх раз куда бы пошли все, даже сейчас ничем не подкреплённые доллары, оказавшиеся лишними и как это сказалось бы на его курсе и мощи США? :D


[quote name='ASKO' timestamp='1391168772' post='651671']Если будет кандидат, доказавший на деле что он/она более профессионален и последователен, более сильная личность - выберу его.
[/quote]
Это в Германии уже проходили. Там в 1933 году выбрали очень сильную личность, которой пофик законы и которая получила абсолютную власть. Экономика сначала быстро поднялась, но потом эта сильная личность всех отправила на фронт. И закончилось это всё не настолько замечательно, как надеялся народ.
  • 0
Изображение

#1299 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:12

Основное отличие - по нынешнему варианту президентская республика с неограниченными полномочиями президента, по 2004- парламентско-президентская с премьером в качестве главы исполнительной власти. По 2004г большая часть решений принималась в парламенте, публично, что является страховкой от нынешней диктатуры

В чем неограниченность полномочий? Ведь все законы и бюджет принимает парламент?


Я в 80 уде проходила ФПК как препод в Станкине и не помню унижений приезжих. Сына я с собой брала, он у меня две четверти учился в интернате для детей послов. До сих пор у него хорошие воспоминания.
  • 0
Критерием истины является практика

#1300 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:13

[quote name='chicot' timestamp='1391170112' post='651675']
Следуя твоей логике[/quote]

Вот только не нужно свое отсутствие логики выдавать за мою логику :)
Просто нужно ответить - я правильно перевел твой набор слов, если не правильно - в чем ошибся.

[quote name='chicot' timestamp='1391170112' post='651675']
Представь себе, что бы было, если бы Россия перешла на расчёты в собственной валюте.[/quote]

Ты в каком веке живешь, любезный? :)
Я уже лет 20 в руках долларов не держал, а как выглядят евро - даже и не знаю.

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Январь 2014 - 15:18

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1301 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:16

Капец.
Отличай - жить и работать в собственной стране, создавать прибавочную стоимость для родной экономики, или поднимать экономику чужой страны, чтобы только твоя семья с голоду не опухла.


Что ты тут лепишь, где в УКраине и кто пухнет от голода? Заробитчане едут для того чтобы построить минимум 3-этажный дом. И что такое "собственная страна"? Дагестан с Чечней еще твоя страна?
  • 0

#1302 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:21

Просто нужно ответить - я правильно перевел твой набор слов, если не правильно - в чем ошибся.

Ты не правильно понял. Я бы тебе советовал поменьше искать в событиях на Украине происки фашистов, строрнников Бандеры, Муссолини, Мао Цзедуна, США, Европы и считать что тут каждый пляшет под чью-то дудку и непременно супротив России. Местами это немножко есть но всё это уже давно далеко не самый основной фактор который заставил народ восстать.
  • 0
Изображение

#1303 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:22

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391170362' post='651678']
В чем неограниченность полномочий? Ведь все законы и бюджет принимает парламент?[/quote]

Только вступают в силу они после подписи президента.
Да и выполнение их исключительно на исполнительной власти которая в руках президента

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391170362' post='651678']Я в 80 уде проходила ФПК как препод в Станкине и не помню унижений приезжих. Сына я с собой брала, он у меня две четверти учился в интернате для детей послов. До сих пор у него хорошие воспоминания.[/quote]

Так нужно было постоять в очереди за каким-нибудь дефицитом, там бы вам искренне рассказали о вас. И писал я не о унижениях, а об отношении - разницу, надеюсь, улавливаете

Сообщение отредактировал shapo: 31 Январь 2014 - 15:23

  • 0

#1304 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:26

Ты в каком веке живешь, любезный? :)
Я уже лет 20 в руках долларов не держал, а как выглядят евро - даже и не знаю.

Ты вправду такой глупый или претворяешся? Ты думаешь что наличие или отсутствие долларов под твоей подушкой играют ключевую роль в геополитке? :D Достаточно того, что Россия все свои злолтовалютные резервы держит в долларах в том числе и в банках США и в них же вндёт торговлю со всеми странами. Поверь, что это более влияет на экономические позиции США в Мире, чем наличие или отсутствие долларов под твоей подушкой. :D
  • 0
Изображение

#1305 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:33

Ну, это АСКО так шутит. Кофе попить в Австрии -доллары, булку купить в Сеуле - доллары.
В Китае в приграничных городах рубли берут, а в Харбине, Пекине и других городах - доллары или юани.
В США нашей картой начнешь расплачиваться -если через конвертацию - то полдня потеряешь. Проще доллары сунуть.
Это я перечислила своё держание в руках долларов за последние года два.
  • 0
Критерием истины является практика

#1306 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:38

Что ты тут лепишь, где в УКраине и кто пухнет от голода? Заробитчане едут для того чтобы построить минимум 3-этажный дом.

У нас разный уровень понимания ситуации.
Ну построят они третий этаж на дому из импортных материалов, и чего? Читай по буквам - они в другой стране создают прибавочную стоимость усиливая чужую экономику, а у себя деньги просто проедают, т.е. покупают товары, которые произведены в другой стране.
В этой ветке форума уже показывали цифры - количество переводов от заробитчан в Украину равно ВВП Украины. Включи мозги - что это за экономика и чем грозит?

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Январь 2014 - 15:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1307 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:41

Ты не правильно понял. Я бы тебе советовал поменьше искать в событиях на Украине происки фашистов, строрнников Бандеры, Муссолини, Мао Цзедуна, США, Европы и считать что тут каждый пляшет под чью-то дудку и непременно супротив России. Местами это немножко есть но всё это уже давно далеко не самый основной фактор который заставил народ восстать.

Если я не правильно перевел - скажи в чем ЭТО отличается от твоей логики, а не советуй мне не делать то, чего я и так не делаю. Давай по существу.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1308 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:49

Ты вправду такой глупый или претворяешся? Ты думаешь что наличие или отсутствие долларов под твоей подушкой играют ключевую роль в геополитке? :D Достаточно того, что Россия все свои злолтовалютные резервы держит в долларах в том числе и в банках США и в них же вндёт торговлю со всеми странами. Поверь, что это более влияет на экономические позиции США в Мире, чем наличие или отсутствие долларов под твоей подушкой. :D


Какое мне дело до геополитике? Пускай ею занимаются профессионалы и... бездельники.
Так же мне нет дела где и в каком виде мое правительство держит свои резервы. Я взрослый человек и прекрасно понимаю свой уровень компетенции в этих вопросах. Пусть оно держит там и в том, где выгодно России, на то оно и уполномочено.

А бардак появляется тогда, когда каждая кухарка пытается научить правительство как управлять государством.
Кстати, эту известную фразу Ленина переврали изначально. Нам рассказывали, что "каждая кухарка должна управлять государством", а на самом деле он сказал "Каждая кухарка должна НАУЧИТЬСЯ управлять государством". В Украине до сих пор живут по старому, перевраному принципу.

Любой здравомыслящий человек понимает, что беспокоиться нужно только о том, где ты можешь реально повлиять на ситуацию. А "участие" в делах государства более эффективно проявлять через рост благосостояния своей семьи. Остальное - детский щебет на лужайке.

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Январь 2014 - 15:59

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1309 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:51

Я уже писала выше- бюджеты городов Украины состоят из 25% НДФЛ И 50% от налога на землю. Если вы не работаете у себя, НДФЛа нет.
Вот вам и приходится в ямы на дорогах цветуёчки втыкивать...
Все взаимосвязано. Зачем мне трехэтажный дом в Карпатах, если дороги нет, врачей поблизости нет, учителей нет. Все уехали в Россию на заработки.

Нет, ну нам-то выгодно! На каждого работника нужно строить инфраструктуру. Садики, больницы, школы. А заробитчан поселил в вагончике, наш брат - предприниматель им похлебки привез, мыло, трусы продал...
Фирма, работающая в городе, перечислила НДФЛ - 45% в городской й бюджет, 50%- в краевой и 5% - в путинский. B)
  • 0
Критерием истины является практика

#1310 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:00

Изображение

Сообщение отредактировал chicot: 31 Январь 2014 - 16:07

  • 0
Изображение

#1311 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:06

[quote name='ASKO' timestamp='1391171885' post='651687']
У нас разный уровень понимания ситуации.[/quote]

Да где мне до очередного гуру этого форума, ты ведь наверняка профессор в области макроэкономики


[quote name='ASKO' timestamp='1391171885' post='651687']Ну построят они третий этаж на дому из импортных материалов, и чего? Читай по буквам - они в другой стране создают прибавочную стоимость усиливая чужую экономику, а у себя деньги просто проедают, т.е. покупают товары, которые произведены в другой стране.[/quote]

Так ты что, еще и в строительстве что-то понимаешь? ну тогда я тебя огорчу - все, из чего можно построить дом давно производжится в Украине. Или ты искренне веришь что из-за бугра сюда идет цемент, кирпич, щебень, плитка, паркет? Строительство тянет за собой по крайней мере еще 20 сопредельных отраслей, поэтому его и пытаются запустить во всех странах чтобы стимулировать экономику

[quote name='ASKO' timestamp='1391171885' post='651687']В этой ветке форума уже показывали цифры - количество переводов от заробитчан в Украину равно ВВП Украины. Включи мозги - что это за экономика и чем грозит?
[/quote]
Ничем не грозит т.к. нынешний мир давно глобален и никто не заморачивается где зарабатывать деньги, кроме ни на что не способных псевдо-патриотов неконкурентных на другом рынке. А переводы - это и есть прямые инвестиции без всяких обязательств, долгов государства и обязанностей по сужению собственного экономического или политического суверенитета страны. Кроме того, заробитчане привозят чужие прогрессивные идеи, технологии и представляния о жизни, т.е. способствуют изменению страны.
  • 0

#1312 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:21

Ну если уж быть честными, то на передовые производства не берут иностранцев. Дороги строить, кирпичи обжигать, цемент молоть, рыбу ловить, домработницы, поварихи.
  • 0
Критерием истины является практика

#1313 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:22

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391172681' post='651691']Я уже писала выше- бюджеты городов Украины состоят из 25% НДФЛ И 50% от налога на землю. Если вы не работаете у себя, НДФЛа нет.
Вот вам и приходится в ямы на дорогах цветуёчки втыкивать...[/quote]

Ерунда. Там есть чисто лоббистские штучки когда депутату на округ выделяются деньги на развитие местности плюс стопроцентно собираемый налог - НДС остается в местном бюджете в зависимости от процента установленного центральной властью


[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391172681' post='651691']Все взаимосвязано. Зачем мне трехэтажный дом в Карпатах, если дороги нет, врачей поблизости нет, учителей нет. Все уехали в Россию на заработки.[/quote]

Во-первых, Карпаты очень разные. На 3-хэтажный дом в Буковеле вы вряд ли когда-нибудь заработаете.Во-вторых, в Россию едут только половина, другая - в противоположную сторону. В-третьих, хорошего врача как и учителя найти непросто и в густонаселенном месте, а плохой и даром не нужен. Дороги там вместе с электрическтвом еще с советских времен остались.

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1391172681' post='651691']Нет, ну нам-то выгодно! На каждого работника нужно строить инфраструктуру. Садики, больницы, школы. А заробитчан поселил в вагончике, наш брат - предприниматель им похлебки привез, мыло, трусы продал...Фирма, работающая в городе, перечислила НДФЛ - 45% в городской й бюджет, 50%- в краевой и 5% - в путинский. B)[/quote]

Так российский брат и отучается работать и вместо него нужно завозить таджика, украинца и пр. И вы почему-то в этом никакой опасности для своей страны не видите.
  • 0

#1314 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:23

Вот здесь ваши граждане России рассказывают что происходит в Киеве . http://zyalt.livejournal.com/983675.html Есть фотки.




  • 0
Изображение

#1315 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:25

Ну если уж быть честными, то на передовые производства не берут иностранцев. Дороги строить, кирпичи обжигать, цемент молоть, рыбу ловить, домработницы, поварихи.


Странно. Украинских атомщиков переманивают в Россию и охотно берут в австралии и Канаде
  • 0

#1316 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:39

Странно. Украинских атомщиков переманивают в Россию и охотно берут в австралии и Канаде

Т.е. все украинцы - нарасхват, ибо атомщики.
У нас своих девать не куда - ежегодно вакансий в 10 раз меньше, чем студентов из вузов, готовящих ядерщиков.

Сообщение отредактировал ASKO: 31 Январь 2014 - 17:08

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1317 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:42

Зачем обманывать?? НДС идет только в госбюджет Читаем ст. 64 БК Украины!!!

У нас тоже депутатам понемногу дают. Региональным - по 2млн. рублей. На ремонт сельского клуба хватит :(
Сколько у вас атомщиков? 5 человек?
  • 0
Критерием истины является практика

#1318 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:49

[quote name='shapo' timestamp='1391173580' post='651697']
ты ведь наверняка профессор в области макроэкономики
Так ты что, еще и в строительстве что-то понимаешь?
[/quote]

Я много в чем понимаю, но для того чтобы делать правильные выводы по существу вопроса - достаточно и курса экономики технического вуза.

[quote name='shapo' timestamp='1391173580' post='651697']
Ничем не грозит т.к. нынешний мир давно глобален и никто не заморачивается где зарабатывать деньги, кроме ни на что не способных псевдо-патриотов неконкурентных на другом рынке.[/quote]

В ситуации, когда сумма переводов от роботяг на выезде равна годовому ВВП Украины, говорит о том, что если бы эти работяги имели работу и зарабатывали внутри Украины, то ВВП вашего государства увеличился более чем в 3-4 раза. Если мозги есть - подумай, хорошо бы это было для каждого украинца, или гори оно синим пламенем.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1319 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:56

http://slon.ru/world/kto_takie_i_chego_khotyat_boevye_otryady_maydana-1051003.xhtml! А Чикот нас ею пугает...
  • 0
Критерием истины является практика

#1320 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:10

Смешное:

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил Белому дому провести переговоры с Веркой Сердючкой в рамках Мюнхенской конференции. Об этом Рогозин написал в своем твиттере.


А что смешного-то?
  • 0
contra spem spero


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name