Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#1201 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:15

Хорошо ты придумал, но вот никто не делает ставки на рост в Новосибе. Так что доказывать очевидное приходится иначе :)


Я понимаю, но ввиду отсутствия других доказательств очевидного, приходится прибегать к экзотическим методам.
  • 0
contra spem spero

#1202 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:18

Превратили тему в чат, как в старые добрые времена. :D


Уже даже nginx разочек упал :lol:
  • 0
contra spem spero

#1203 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:24

[quote name='ASKO' timestamp='1391101218' post='651528']
Ну, идиотам беЗполезно объяснять, что умные игроки выигрывают в любом случае.
В любом случае глупо советовать другому то, что сам не можешь сделать.[/quote] Не заморачивайся. Я уже получил то, что хотел :)


[quote]Вот и поставь у букмекеров на это :) Или с.шь?[/quote] Я не обещаю, что это произойдет в 2016 или каком-то конкретном году и точно не знаю, сколько сатрапов при этом повесят и повесят ли вообще, но то, что произойдет, так это наоборот оптимистичный прогноз развития России.

[quote]
Анекдот в тему:
ВытеР выходит утром на крыльцо, видит радугу - "... от мля, на это у Путина деньги находятся..."
[/quote]

Очень смешно! Браво!

https://www.youtube.com/watch?v=ScTMsuXcmyY

Сообщение отредактировал ВитеР: 30 Январь 2014 - 20:25

  • 0
contra spem spero

#1204 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:29

Вчерашняя речь Януковича в парламенте перед членами фракции Партии Регионов перед голосованием.




  • 0
Изображение

#1205 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:40

Превратили тему в чат, как в старые добрые времена. :D

А всё ты. Я ВЕРНУЛСЯ ТОЛЬКО ТЕБЯ УВИДЕВ. 18+ :D
  • 0
http://gostimer.ru/

#1206 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:44

Я же говорю: избирательное зрение, избирательная память. Когда "патриоты" здесь кичатся тем, как вырвали "фирму" , собранную в Ю.Корее, Японии и т.д., а им объясняешь, что стандарты производства в транснациональных корпорациях одинаковы и тот же телек или авто, собранное в России, ничуть не хуже, только часть денег остается в России в виде налогов, заработных плат соотечественникам, прибыли торговых точек, они либо отмалчиваются, либо начинают доказывать, что в любом случае здесь "делают хуже". :D

Я вообще не об этом. Я о твоём избирательном зрении, которое коллекционирует только всю гадость российского бытия. И ничего хорошего.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1207 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:47

Вчерашняя речь Януковича в парламенте перед членами фракции Партии Регионов перед голосованием.



Глупец всегда ругает своего правителя, не понимая, что только такого он и заслужил.

А впрочем, это же пункт из руководства Марко Ивковича по подготовке революций - "...представляйте власть и правителей в смешном виде"
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1208 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:03

[quote name='ВитеР' timestamp='1391102698' post='651535']
Я не обещаю, что это произойдет в 2016 или каком-то конкретном году и точно не знаю, сколько сатрапов при этом повесят и повесят ли вообще, но то, что произойдет, так это наоборот оптимистичный прогноз развития России.
[/quote]
ВитеР, тебе может немного подлечиться пора? В цитадели демократии.

[quote]За время работы психологом я имел возможность побеседовать с сотнями людей, которым ранее другие специалисты ставили диагнозы "вызывающее оппозиционное расстройство", "синдром дефицита внимания с гиперактивностью", "чрезмерное беспокойство", а также другие расстройства психики. Меня поразило следующее: (1) как много среди них людей, настроенных против авторитарной власти, и (2) как мало таких властеборцев среди тех, кто ставил им диагноз.

Противники авторитарной власти ставят под сомнение легитимность любой власти, прежде чем воспринимать ее всерьез. Оценка легитимности власти включает в себя анализ того, знает или нет эта власть то, о чем она говорит, честна ли она, заботится ли она о людях, которые уважают власть. И если эти сомневающиеся приходят к выводу, что власть нелегитимна, они бросают этой власти вызов и начинают ей сопротивляться – иногда активно, а иногда активно-пассивно, иногда по-умному, а иногда нет.

Некоторые активисты жалуются на то, как мало таких властеборцев в США. Одна из причин может заключаться в том, что многих естественных противников власти в настоящее время определяют на лечение к психопатологам, и назначают им лекарства еще до того, как у них появится политическое осознание и представление о гнете властей над обществом.
[/quote]
http://inosmi.ru/usa/20120305/187433677.html

Симптоматика-то налицо.

Ну или съездить, отдохнуть душой на историческую родину. Тем более что там сейчас в центре Киева целый заповедник для людей с такими проблемами сделали. А ты момент упускаешь :rolleyes:

Сообщение отредактировал kimer: 30 Январь 2014 - 21:04

  • 0

#1209 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:12

А впрочем, это же пункт из руководства Марко Ивковича по подготовке революций - "...представляйте власть и правителей в смешном виде"

И что ты этим хотел сказать? Ты думаешь, что кто-то дурак а вы умные, что молчите? Ты вправду считаешь, что молчащее быдло имеет будущее поэтому нужно молчать и невысовываться? Ты думаншь, что ваше дутое процветание будет всегда и что майдан до вас не дойдёт? Не обманывай себя. Майдан уже стоит под вашими дверями и хахлы или америкосы с своими инстукциями к нему не причастны потому, что ваша власть, точно также как и наша сама создаёт условия для возникновения протестов и недовольства.


Поди США развали и уговори их всех на майдан собраться раздав им руководства Марко Ивковичаили Англичан уговори или хотябы Иранцев и тогда поймёшь о чём я. ;)

Вас ждёт неминуемый майдан и именно поэтому ваша власть так ядом дышит в сторону Украины и так старается всё дискридитировать и приписать каждому протестующему хозяина из США который якобы ними руководит


  • 0
Изображение

#1210 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:21

Вас ждёт неминуемый майдан

У нас уже всё было, сынок! Мы на лавэ, нам бунтовать зачем? У нашего машиниста в метро зарплата 3000$.
Те сто тысяч, что выходили на Болотную - вам до них расти и расти, это толпа гуччи, ты даже и не представляешь, кто это и чего они хотели и хотят.
А у вас бунт голытьбы вроде тебя, мечтателей ни о чём.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1211 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:31

Представьте себе кто-нибудь, что на Болотной или Сахарова кто-то кастрюлю себе на башку надел! :lol:

Ох, Чика...Приезжай ко мне в гости, поживи недельку, ты проветришься навсегда. Билеты купи за свой счёт, а всё остальное с меня. Жена у меня готовит первоклассно, комнату тебе выделим, коньяк - хоть залейся, и машина есть, и я не занят ничем - всё покажу, что захочешь в Москве увидеть.

А хочешь - в Воронеж съездим, увидишь провинцию, людей поспрашаешь, что мол да и как. Или совсем в деревню, в Задонск - тоже говори с кем хочешь (там у меня баня своя есть, отдельный приз).

Сообщение отредактировал tellur: 30 Январь 2014 - 21:34

  • 0
http://gostimer.ru/

#1212 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:41

Кстати ты пойдёшь за Родину на фронт добровольцем или как последний трус будешь дожидаться официальной повестки из военкомата? :D

Ну а сам когда начнёшь не на словах, а на деле выражать свою позицию? Или уже откупился от майдана матпомощью?

Кстати, из всего, что ты тут постишь совершенно не ясно, какова твоя собственная позиция. Может хватит уже прятаться за общими фразами, типа "у нас тут считают", "по мнению украинцев" и т.п.? Скажи, наконец, от своего имени. Угу?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1213 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:58

Иногда даже "очень разных людей" может объединять нехорошая черта.

Согласен с тобой. Только не забывай и к себе примерять это твоё правильное высказывание. :)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1214 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:03

Скажи, наконец, от своего имени. Угу?

Меня лично очень смущает безидеологичность этой революции. В стране всё монополизировано, а что делать с олигархами никто не говорит. Свободного рынка нет и никого не смущает, что почти всё в стране в руках нескольких семей. Я поддерживаю митингующих и не знаю никого из знакомых, кто их бы не поддерживал, но есть люди, которые говорили по телефону с знакомыми с востока и юга и там у некоторых нейтральная позиция либо даже власть поддерживают (правда не до такой степени, чтобы за них на митинг идти и тем более воевать)


Памятник Ленину повалили вместо того, чтобы прочитать что он говорил. "Революция только тогда чего-то стоит, если она умеет себя защищать"

В общем какое-то двойственное чувство, но то, что ВСЮ власть эту нужно гнать - это однозначно. А уже потом помаленьку со всем остальным разбираться.



  • 0
Изображение

#1215 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:14

Я вообще не об этом. Я о твоём избирательном зрении, которое коллекционирует только всю гадость российского бытия. И ничего хорошего.


Тебя понял. Но похоже, ты не понимаешь как это работает. Например, лет 15 я точно также скептически относился к потугам Автоваза и говорил, что им пора перестать страдать херней, но нужно начинать покупку лицензий на авто, недавно снятые с производства, например, Passat B3, и постепенно расти, принося прибыль и создавая рабочие места и достойный автопарк для россиян, а не вися раковой опухолью на государстве. А потом, глядишь, и сами научатся совместно или с нуля разрабатывать авто. Что жизнь и доказала: сейчас базовый ларгус дешевле приоры, причем, разница есть, но она в пользу ларгуса. Поэтому , я всячески приветствую альянс с Рено-Ниссан, как приветствую создание прочих автосборочных производств, высокотехнологичных производств по созданию бытовой техники, продуктов питания и пр. Начинает в России наконец-то внедряться какая-то новая технология- уже хорошо. Проблема в том, что те проблемы, которые ты поднимаешь, лежат, как правило, в политической плоскости. А вот здесь, увы, похвастаться нечем.
  • 0
contra spem spero

#1216 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:17

А уже потом помаленьку со всем остальным разбираться.

Не получится так, дорогой. Придётся выбирать, и выбирать окончательно. Не будет во власти вам святой никто, ему придётся просить, например денег, например у нас.
Как сам думаешь, мы что в ответ потребуем?
  • 0
http://gostimer.ru/

#1217 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:22

[quote name='kimer' timestamp='1391104982' post='651540']
ВитеР, тебе может немного подлечиться пора? В цитадели демократии. [/quote]

Не принимай так близко к сердцу. Все равно ничего не изменишь. Как у вас там в Ульяновске, филиал Гуантанамо еще не открыли? :D



[quote]
Ну или съездить, отдохнуть душой на историческую родину. Тем более что там сейчас в центре Киева целый заповедник для людей с такими проблемами сделали. А ты момент упускаешь :rolleyes:
[/quote]

Спасибо, я уже съездил недавно. Неплохо отдохнул, кстати. Знаешь, для меня вовсе не новость, что некоторые дикари принимают европейцев за дикарей. Так было до тебя и так будет после тебя, по крайней мере какое-то время.
  • 0
contra spem spero

#1218 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:24

я всячески приветствую альянс с Рено-Ниссан,

Ой ли? А ты не забыл, какой обструкции ты подверг мои посты на тему прихода Альянса? Не гони, Витер, не гони, я-то помню, раз остальные забыли.
У тебя и тогда был распил, путинизм, показуха, потёмкинские деревни и т.д.
Подожди, ты и про Суперджет напишешь, что он правильный, и про Йотафон..
  • 0
http://gostimer.ru/

#1219 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:24







Не будет во власти вам святой никто, ему придётся просить, например денег, например у нас.

За то и боремся чтобы не было во власти святого. Это у вас во власти свяиые

http://img11.nnm.me/b/3/c/2/e/72c00ea89081fcef9cf7a4dae0c.jpg

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-01_5/13271876346532.jpg



  • 0
Изображение

#1220 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:27

некоторые дикари принимают европейцев за дикарей.

А некоторые дикари принимают за европейцев себя, и правильно делают: дикари-с..
  • 0
http://gostimer.ru/

#1221 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:30

Когда-то давно сац написал в похожем случае Чикоту "мудило грешный".
Что ж ты, дурак, рисуешь..
  • 0
http://gostimer.ru/

#1222 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:48

Ой ли? А ты не забыл, какой обструкции ты подверг мои посты на тему прихода Альянса? Не гони, Витер, не гони, я-то помню, раз остальные забыли.
У тебя и тогда был распил, путинизм, показуха, потёмкинские деревни и т.д.
Подожди, ты и про Суперджет напишешь, что он правильный, и про Йотафон..


Я действительно не понимаю, каков смысл в подобном альянсе, чтобы выпускать собственные телеги и при этом продолжать получать дотации от государства. Начали выпускать тележки на платформе В0, сопоставимые по цене с продукцией таза, перестали клянчить дотации- уже хорошо, приветствуется.
Йотафон по адекватной цене безусловно нашел бы массу своих пользователей, другое дело, что одна модель с весьма посредственными характеристиками позиционируется как прорыв на государственном уровне, в то время как самостоятельная сборка подобных гаджетов вовсе не выглядит первоочередной задачей- затраты на доставку из того же Китая мизерные, и продуктовая линейка, состоящая из одной модели в современном мире как минимум странно. С эппл сравнивать бесполезно, это отдельная религия, философия, создаваемая десятилетиями в оазисе отнюдь не вороватыми тупыми чиновниками.
  • 0
contra spem spero

#1223 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:55

А некоторые дикари принимают за европейцев себя, и правильно делают: дикари-с..


При этом сами европейцы всячески это приветствуют и говорят об общих ценностях, а в качестве дикаря, посягающего на них, все как один тычут пальцем на Шапокляк с востока. Факт.
  • 0
contra spem spero

#1224 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:57

с

Когда-то давно сац написал в похожем случае Чикоту "мудило грешный".
Что ж ты, дурак, рисуешь..

Это не я рисовал и не америкосы и не по ЦРУвским инструкциям с Югославии. Это вы всей страной себе иконы создали. Вот ещё один ваш святой с Жар-птицей. :D


http://www.cirota.ru/forum/images/94/94894.jpeg

Сообщение отредактировал chicot: 30 Январь 2014 - 22:57

  • 0
Изображение

#1225 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:08

Спасибо, я уже съездил недавно. Неплохо отдохнул, кстати. Знаешь, для меня вовсе не новость, что некоторые дикари принимают европейцев за дикарей. Так было до тебя и так будет после тебя, по крайней мере какое-то время.

Фото с рогаткой или с луком будут? Или рядом с катапультой. Можно в масочке, что бы не обозначаться :rolleyes:
  • 0

#1226 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:27

Я действительно не понимаю, каков смысл в подобном альянсе, чтобы выпускать собственные телеги и при этом продолжать получать дотации от государства. Начали выпускать тележки на платформе В0, сопоставимые по цене с продукцией таза, перестали клянчить дотации- уже хорошо, приветствуется.
Йотафон по адекватной цене безусловно нашел бы массу своих пользователей, другое дело, что одна модель с весьма посредственными характеристиками позиционируется как прорыв на государственном уровне, в то время как самостоятельная сборка подобных гаджетов вовсе не выглядит первоочередной задачей- затраты на доставку из того же Китая мизерные, и продуктовая линейка, состоящая из одной модели в современном мире как минимум странно. С эппл сравнивать бесполезно, это отдельная религия, философия, создаваемая десятилетиями в оазисе отнюдь не вороватыми тупыми чиновниками.

Если кто новый на форуме - знайте: Витер сейчас снизошёл до почти объективной оценки.
Первый трактат философии гласит: количество переходит в качество. Видимо, мы толпой заклевали его, и он начал немного отступать.
Но ни в коем случае мы, русские, не должны кричать "ату его, ату!" Мы тем и сильны, что не пользуемся минутной слабостью проигравшего, а ждём, когда он подымется на бой.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1227 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:29

У нас уже всё было, сынок! Мы на лавэ, нам бунтовать зачем? У нашего машиниста в метро зарплата 3000$.


Это сносно для москвича, да только они не работают на таких местах, а приезжему после снятия квартиры и оаплаты питания и проезда останется на руках совсем немного
  • 0

#1228 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:32

Господа.
Поберегите свои эмоции и здоровье. Это уже не первая Великая Украинская ХЕЗ Какая Революция, и, увы, не последняя. В ближайшие 20-30 лет нам (предполагаю) еще 7-8 раз предстоит обсудить подобные ситуации.
Кому это интересно, не обращайте внимание на мудаков, запасайтесь терпением и попкорном. Вот, как-то так.)

Сообщение отредактировал сац: 30 Январь 2014 - 23:34

  • 0
Изображение

#1229 tellur

tellur

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 828

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:34

Это сносно для москвича, да только они не работают на таких местах, а приезжему после снятия квартиры и оаплаты питания и проезда останется на руках совсем немного

Я не москвич, 18 лет квартиры снимаю - и что? Я дом построил, две квартиры в Воронеже купил, рекламное агентство разворачиваю. Работай, и бабки тебя догонят, вот мой девиз.
  • 0
http://gostimer.ru/

#1230 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:40

[quote name='ВитеР' timestamp='1391030371' post='651369']А пруф на машины+ квартиры можно? Желательно не на чиновничье словоблудие, а на людей, с кем можно связаться и перепроверить. А то я тоже знаю выпускников лечфака, работающих по специальности после интернатуры или ординатуры, в том числе и педиатрами, терапевтами, и думаю, что буду выглядеть идиотом в их глазах, задавая вопрос о том, как им живется в городской квартире за счет государства. Иначе бы не влазили в кабальную ипотеку и не взваливали бы на себя по 2-3 участка в ущерб семье и своему здоровью, чтобы хоть что-то заработать. Про квартиры+машины при переезде в деревню информация как-то тоже нигде не подтвердилась. [/quote]
В моей подписи первый сайт - там есть группа вконтакте, там есть администратор этой группы - зайди и найди сокурсников этой девушки. Вот им вопросы и задавай. Да, в Мск картиру не дадут, но там з/п от полтинника - можно и вложиться в ипотечку. В Спб - все врачи-педиатры знакомые уже взяли студии в стройке, сами пока живут в общагах блочного типа, предоставленных работодателями совершенно бесплатно.

[quote name='ВитеР' timestamp='1391030371' post='651369'] Смотря где. В каких-то странах гражданам очень даже стоит рассчитывать на социальное жилье. В Германии, например. Ипотечные ставки в странах ЕС обычно не превышают 5%. Сравни с нашими. По ценам сам понимаешь, что все крайне дифференцировано, но приемлемый вариант найти возможно, тогда как в Москве, куда почему-то народ продолжает бежать из процветающей провинциальной России, жилье большая проблема. Я вообще кроме Депардье никого не знаю, кто бы при Путине получил квартиру от государства. Платить нужно достойные зарплаты специалистам, а не создавать закабаливающие заманухи, как правило работающие лишь на бумаге.
[/quote]
Как бы не зря в европе и америке более 60% квартир именно сдаются внаём, а не хозяева проживают. По выдаче квартир - на днях была годовщина снятия блокады Ленинграда - было выдано 26 квартир блокадникам - это из последнего. На алтае затопило - РФ неплохо вложились в восстановлениие - так же пачками жильё выдают, наводнение в краснодарском крае в 2012 - так же кучу жилья раздали.
  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name