Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14059

#11281 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:59

Ответный ход Путина

Санкциям, которые уже ввели и которые еще только думают наладить против России, Запад дает самую широкую огласку. Он старается ими запугать не только Россию, но и те страны которые начинают выказывать непослушание.

Определенно, Запад старается выжать из санкций не только вред России, но и пользу себе. Однако, что думает делать или делает Путин в связи с этими подарками от западных партнеров? Мы этого нигде не видим и не слышим, но значит ли это, что Путин бездействует? Разумеется, нет. Кроме того, его действия куда более точны и болезненны. Запад это понимает, но сделать с этим ничего не может.

Сначала о том, что происходит - http://contrpost.com/index.php/108-russia/18387-otvetnyj-khod-putina
  • 0

#11282 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 30 Июль 2014 - 17:40

Шапуленция! Помоги родимой армии самолетами! Займи руки делом!

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10494565_545625145560658_6059897165364983836_n.jpg?oh=921136e0bb6c82a63af70b8ccbb89961&oe=5457C341
  • 0

#11283 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:06

Изображение

Сообщение отредактировал ASKO: 30 Июль 2014 - 18:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11284 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:32

Америка занимается сейчас активной обороной, и борется не за Украину, и не против России, а за спасение своей гегемонии. Именно их гегемонии брошен открытый вызов, а оспорить её или просто поставить под сомнение для них смерти подобно: на ней держится доллар.

Да похеру за что она борется.
Важно что она творит. И к чему это может привести.

Вот вам ещё для размышлений.
Цитата.

Ветер армагеддона.
July 30th, 2:42
хронология событий сегодняшнего дня:
Лавров делает заявление что говорить с Керри не желает.

После этого по CNN дается объявление о пуске ракет вооруженными силами Украины. Главное в этом заявлении - Россия не являлась целью запусков.
После этого разговор Лаврова с Керри (по инициативе госдепа) состоялся.
После этого делается совместное заявление Керри и министра иностранных дел Украины о немедленном прекращении огня.

Это видимо УСЛОВИЕ МОСКВЫ при котором она готова приостановить начало военных действий против ВСУ.

Россия сбила Украинские ракеты , повторилась история с Израильскими ракетами выпущенными по Сирии.
Похоже что РФ обзавелась по настоящему уникальным по качеству оружием и уже дважды за 12 месяцев продемонстрировало его возможности.
Чем напугало штаты до усрачки.

Три ракеты по словам СNN было выпущено - но они никуда не попали...
РФ сбила ракеты и амерам стало понятно , еще чуть чуть и последует армейская операция.

Чтобы не говорили наши 5 и 6 колонны как "нас втягивают" , но именно прямого вмешательства России наплевавшей на все предупреждения и санкции Штаты больше всего боятся.
Потому что если что, то всем станет ясно вдруг - король-то голый! Штаты поддержат своего "союзника" морально и дипломатически.
И ничем более. Даже денег не дадут.

Хунта останется наедине, с Россией свободной от всех тормозов. От моральных (укропы сами их похерили - "никогда больше братьями"), от экономических любых других сдерживающих факторов.
Это будет конец, не Украины - Штатов как гегемона.
Вот такой сценарий лихорадочно пытается остановить заварившая кашу Вашингтонская банда.


Думаю что снова , в который раз армейская операция готовая начаться будет остановлена.
Именно эту цель - остановить войска - преследует заявление ГосДепа.
На фоне заявления Керри о готовности остановить огонь и начать переговоры -- переход границы Российской Армией будет расценен как вероломное нападение.

Но конфликт перешел в новую стадию - ополчение Новороссии Госсекретарем Соединенных Штатов признано стороной переговоров.
Посмотрим , что будет дальше.


Судя по комментам требуются пояснения мысли.
В прошлом году с израильского корабля в Средиземном море были выпущены ракеты по Сирии.
Россия их сбила.
После этого инцидента все разговоры о военной операции войск США и союзников в Сирии были прекращены.

По информации СNN ВСУ произвела по меньшей мере ТРИ пуска Точки-У по целям на востоке Украины.
Заявление CNN было сделано специально для РФ - не про пуски. А про то что укропы шмаляли не по России , а по Донбассу.
Россия это к сведению думаю приняла.

Однако ракета летящая в сторону нашей границы , с непонятной начинкой в боеголовке (при том что Точка-У способна нести тактические ядерные заряды) - это ...это полный пиздец.
Хунта сбрендила.
РФ ОБЯЗАНА была их сбивать. Что и сделала.


Следующим за этим должен был быть адекватный ответ.
То есть удар по Украине, начало армейской операции и т.д. Потому что терпеть обезьяну с гранатой у себя на пороге дальше уже невозможно.
Это была красная линия.
Хунта её переступила не моргнув глазом и возможно даже не сознавая что делает.

Керри только что буквально пару часов назад остановил ввод Российской армии на территорию Украины.


Если ракеты были пущены с позволения или пуще того по указанию Хозяев, если траектория показывала что летели они на Россию ... если США отдавая такое указание своим холуям готовы были отвечать за последствия и идти до конца -- армагеддон был бы уже сегодня.

Москве были даны разъяснения.

Судя по тому что для этого прибегли аж к помощи CNN - значит что в Москве готовились и предполагали худший вариант.
И готовы были дать отпор.


Напомню , что во время Карибского кризиса , Москва и Вашингтон прибегали к помощи телевидения для срочных сообщений оппоненту.
Была даже история рассказанная одним из участников событий , когда счет шел на минуты , а он с текстом заявления застрял в лифте Останкино и просовывал листочки сквозь щели в дверях...(рассказ об этом был в документальном фильме Вестей24 к "юбилею" Карибского кризиса , возможно я ошибся с Останкино , в остальном история достоверна. Был лифт , был телецентр , было просовывание листочков)
еще одна поправка:
"Описанная история была не на ТВ, а на радио. Здание гостелерадио СССР на Пятницкой, 25, действительно содержит лифты. А телевидение в те годы через океан не доставало."


Отсюда.
http://luciusvorren.livejournal.com/121264.html

Может всё это и конспирология. Я не знаю, что это за автор (цитирую его в первый раз), но вобщем то он недалеко ушёл в своих суждениях от других авторов, ссылающихся своей информацией на "сороку принёсшую на хвосте", видимо из силовых структур России. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольт: 30 Июль 2014 - 18:47

  • 0

#11285 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:36

Немцов куда объективней смотрит на всю эту ситуацию,чем остальные российские политики:

http://i.piccy.info/i9/9b978bf1cbf8703c46d2e91b9f0d9225/1406734428/99331/770770/nemtsoy.jpg
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#11286 ЗамКомпоМорДе

ЗамКомпоМорДе

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:43

Немцов куда объективней смотрит на всю эту ситуацию,чем остальные российские политики:


слушайте, если очень надо, найдите для оценки происходящего кого-нибудь более вменяемого, да хоть Бжезинского какого-нибудь в конце концов, он хоть и враг, но умный враг, а не это недоразумение

Сообщение отредактировал ЗамКомпоМорДе: 30 Июль 2014 - 18:43

  • 0

#11287 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:46

Немцов куда объективней смотрит на всю эту ситуацию,чем остальные российские политики:

немцов херня, давай, дохлую королеву жести новодворскую запости.
  • 0

#11288 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:49

Немцов куда объективней смотрит на всю эту ситуацию,чем остальные российские политики:

Немцов? Да, к этому нужно прислушаться, мы помним, как он спасал Россию вместе с еврейскими управляющими и американскими консультантами.
А что по этому поводу сказал объективный Березовский? Давай, фанк, расскажи нам мнение и этого авторитетного еврея.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11289 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:50

да чо уж там - надо так - фанк и шляпо сказали гораздо объективнее, чем остальные российские политики.
  • 0

#11290 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 30 Июль 2014 - 19:02

Немцов куда объективней смотрит на всю эту ситуацию,чем остальные российские политики:

Запомни чувак.
Эта падла Немцов на днях заявила, что все средства массовой информации России зомбируют население, что украинцы (заметь именно украинцы, а не хунта) - это наши враги.
Что является абсолютной ложью и неправдой!
Это я тебе ответственно заявляю. Нет такого на наших экранах.

После этого, для меня этого козла больше не существует. Хотя до недавнего времени, я относился к нему очень даже неплохо.
Так что теперь, даже если он и скажет что то умное и правильное, для меня уже всё равно это будут слова сказанные подонком.

Сообщение отредактировал Вольт: 30 Июль 2014 - 19:07

  • 0

#11291 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 30 Июль 2014 - 19:04

фанк куда объективней смотрит на всю эту ситуацию,чем остальные российские долларовые миллиардеры - из той же оперы.
  • 0

#11292 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Июль 2014 - 19:41

После этого, для меня этого козла больше не существует. Хотя до недавнего времени, я относился к нему очень даже неплохо.

Вольт, я с тебя тихо охуеваю. Ты себе что, триста лет жизни отмерял? К какому ещё уроду ты пока что относишься с уважением и сколько лет должно пройти, чтобы ты его разглядел?

6 лет назад мне хватило трёх постов Кустанайца и одного Вытера, чтобы составить мнение об этих двух опарышах. Ты потратил на то же самое чуть не 10 лет.
Немцов, эта гнилая паскуда, для меня исчез как человек году, эдак, в 2000-м. Ты только сейчас его прокнокал.
Давай я тебе ещё глаза кой на кого открою, а? Ну для скорости.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11293 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Июль 2014 - 19:48

Немцов куда объективней смотрит на всю эту ситуацию,чем остальные российские политики:

Немцов ассоциируется только с этим роликом:



В нем он очень объективен и убедителен :rolleyes:
  • 0

#11294 Вольт

Вольт

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 30 Июль 2014 - 20:01

Немцов, эта гнилая паскуда, для меня исчез как человек году, эдак, в 2000-м. Ты только сейчас его прокнокал.
Давай я тебе ещё глаза кой на кого открою, а? Ну для скорости.

Да мне пох. Я не овца, чтобы ходить стадом. Или кого то любить или не любить стадом.
Я решения принимаю сам. А не вкупе с кем то на Селигере или Болотной.

К тому же я нигилист. Мне пох авторитеты. Что проПутинские, что про"демакратические".
Я сам по себе. Потому и не могу особо никого назвать из дем авторитетов. Потому как я их и не знаю. и на них не молюсь.
Юру Шевчука уважаю.
Быкова с Ефремовым иногда поглядываю, почитываю.
Могу и Васю Обломова послушать. :)
Всё пожалуй. Больше "политических оппонентов Путина" мне в голову не приходит.
Только демшиза.

Да, чуть не забыл. Навальный. Ну если он такой правильный и чистый, как его расписывают, то пусть генпрокурором работает. Ну а в президенты он не годится. Я его даже примерить не могу на нынешнюю внешнеполитическую обстановку в качестве президента. С ним бы точно был полный писец России.
Путин - прагматичный выдержанный гроссмейстер. А Навальный на шахматной доске только в "Чапаева" эмоционально играть может.

Что же касается внутренней политики России, то у меня самого к Путину куча вопросов.
По внешней же его политике хочется ему верить. Слишком сложное сейчас время в мире. И я считаю что сейчас он просто незаменим. И не только для России.
Причём пришёл я к этому совсем недавно. В связи с событиями на украине. До этого я вообще политикой не интересовался. А только недовольно брюзжал, как все более менее адекватные люди.

Сообщение отредактировал Вольт: 30 Июль 2014 - 20:23

  • 0

#11295 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Июль 2014 - 20:38

если доедите до Киева

Иди мотыгу наточи назавтра, помесь полуграмотная :) Никто до твоего Киева "доедать" не собирается :D
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11296 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Июль 2014 - 21:13

Иди мотыгу наточи назавтра, помесь полуграмотная :) Никто до твоего Киева "доедать" не собирается :D


Ого, да тут знатоки русского собрались, оказывается, собрались, даже неправильное "и" вместо ""е" заметил.
Ты во всем так в корень смотришь, чистый-пречистый кацап, сбежавший в 90-х от призыва и точно не доехавший ни до Донецка, ни тем более до Киева?
Я вас, ублюдков, давно не жду, т.к. понял кто вы есть на этом свете.
  • 0

#11297 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Июль 2014 - 21:24

Ого, да тут знатоки русского собрались, оказывается, собрались, даже неправильное "и" вместо ""е" заметил.
Ты во всем так в корень смотришь, чистый-пречистый кацап, сбежавший в 90-х от призыва и точно не доехавший ни до Донецка, ни тем более до Киева?
Я вас, ублюдков, давно не жду, т.к. понял кто вы есть на этом свете.

А чё ты нас в Киеве ждёшь? Приезжай в Севастополь, я приеду тоже. Не зову ж я тебя в Москву.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11298 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Июль 2014 - 21:39

А чё ты нас в Киеве ждёшь? Приезжай в Севастополь, я приеду тоже. Не зову ж я тебя в Москву.


А какое отношение ты имеешь к Москве? Квартиру там снимаешь, провинциальный гастер из Воронежа, и уже стал москвичем.
В Севастополь я не любил ездить и тогда, когда он был украинским, а при москалях тем более туда не поеду.
Давай лучше в Донбас или Луганск.
  • 0

#11299 Tk2014

Tk2014

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 30 Июль 2014 - 22:26

слушайте, если очень надо, найдите для оценки происходящего кого-нибудь более вменяемого, да хоть Бжезинского какого-нибудь в конце концов, он хоть и враг, но умный враг, а не это недоразумение

+1
  • 0

#11300 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Июль 2014 - 22:39

А какое отношение ты имеешь к Москве? Квартиру там снимаешь, провинциальный гастер из Воронежа, и уже стал москвичем.
В Севастополь я не любил ездить и тогда, когда он был украинским, а при москалях тем более туда не поеду.
Давай лучше в Донбас или Луганск.

К Москве я имею прямое отношение: это столица моей страны, в которой родился мой младший сын.
Москвичом, "о" надо писать в этом слове на языке белых господ. Это раз. Слово "бассейн" пишется с двумя "с". Это два.
В Москву не зову, потому что сам там уже не живу: уехал в Врн. Уже 4 месяца дома :)
И кому есть дело до твоих симпатий? Я тебя не на променад приглашаю, а сдохнуть. Тебе не всё ли равно, где? Стамбульский порт ты не хочешь, Севастополь тоже, ну приезжай в Воронеж, так и быть :D

Сообщение отредактировал Свобода: 30 Июль 2014 - 22:44

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11301 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Июль 2014 - 22:48

[quote name='Свобода' timestamp='1406749156' post='678132']Москвичом, "о" надо писать в этом слове на языке белых господ.[/quote]

Насмешил,"белый" кацап.
Англичан якобы не любите, а все у них дергаете,убогие недоумки.


[quote]В Москву не зову, потому что сам там уже не живу: уехал в Врн. Уже 4 месяца дома :)[/quote]

Ясно, денюх нет снимать жилье в Москве.
Дилетант, на всех порах стремящийся к банкротству.


[quote]И кому есть дело до твоих симпатий? Я тебя не на променад приглашаю, а сдохнуть. Тебе не всё ли равно, где? Стамбульский порт ты не хочешь, Севастополь тоже, ну приезжай в Воронеж, так и быть [/quote]

Так и я тебе тоже хорошие места предлагаю - Киев,Израиль,сейчас Донбас с Луганском. Чем тебе не место для могилы?
  • 0

#11302 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Июль 2014 - 22:54

Малаграмный, Донбасс! :D
Помесь, а ещё говорят, что метисы умные :lol:
Представляю, что за сметы ты рисуешь! Жесть..

Кста, маразматик, я-то уехал из Мск, а жена там, и квартиру я оплачиваю ей там каждый божий месяц.
  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11303 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Июль 2014 - 23:12

Малаграмный, Донбасс! :D
Помесь, а ещё говорят, что метисы умные :lol:
Представляю, что за сметы ты рисуешь! Жесть..

Кста, маразматик, я-то уехал из Мск, а жена там, и квартиру я оплачиваю ей там каждый божий месяц.


Уже жена поняла, что ты банкрот.
Прими соболезнования.
PS По-украински Донбас пишется именно с одним "с", знаток правописания, и по-русски я его писать не буду.
  • 0

#11304 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Июль 2014 - 00:20

Ну, что?? Понеслась!

Россия превращает хохлов в рабов!

Этому поспособствуют таможенные пошлины на укротовары.

Схема рабовладения проста:
1. Хохлам некуда больше сбывать свою продукцию - только внутренний рынок остаётся, а это очень мало для все производств. В Европу их, естественно, никто не пустит. С фруктами-овощами вроде бы можно было б, но... Сегодня РФ запретила ввоз фруктов и овощей из Польши. А РФ - это потребитель 70% от всего польского экспорта овощей и фруктов. Теперь Не только украм нужно будет голову ломать куда свои растения продавать, но и конкурировать на этом поле с поляками. А это выйдет боком для всех сторон.
2. Мы вроде как не запретили ввоз укротоваро, просто выставим заградительные пошлины. Т.е. за ввоз товаров придётся ещё отстегнуть нашему государству.
3. Казалось бы всё просто: ну пошлины и пошлины, взяли, увеличили цены для потребителей на величину этих пошлин и живи себе спокойно... НО продукция хохлов это не мерседесы и бентли. С авто всё просто - хочеш бентли - привози, растамаживай тк в РФ даже близко такого не производят. А чего у нас такого не производят, чем хохлы нас могли бы удивить??? НИ-ЧЕ-ГО! Следовательно их продукция станет попросту неконкурентоспособной на нашем рынке.
4. Так просто без боя, конечно же, никто не сдастся. Укры снизят ввозные цены. А соответственно и уронят в ноль свою маржу. Ни одно ком. предприятие не будет работать в минус или в ноль, следовательно коммерсы посрезают зарплаты рабочим на этих производствах. Укры будут работать за гроши. А учитывая, что у них всё подорожало в 2 с лишним раза, то им будет хватать только на еду. Даже на оплату квартплат хватать не будет. Уже сечас огромны проблемы с собираемостью платы за ЖКХ. В связи с этим начались веерные отключения горячей воды в Киеве!! Это в 21 веке!!! Позорище! :lol: :lol:

Вывод: мы с помощью этих пошлин :
1) увеличим доходную часть нашего бюджета.
2) прожмём хохлов на низкие цены по товарам. А уж они пусть сами там как хотят выкручиваются. :D
  • 0
tema.domain@gmail.com

#11305 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 31 Июль 2014 - 00:27

Абассацца!!!

Зато какую-то бумажульку с ЕС подписали!!

Ну, чё?? Вы в европе теперь??? Как европа живёте?? :lol: :lol: :lol: Олухи, блин!!

Киевская администрация - киевлянам: Утепляйте свои квартиры, газа нет
30.07.2014 16:15
В Киеве не хватает газа, поэтому жителям столицы Украины стоит самим озаботиться утеплением своих квартир. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил 30 июля заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Игорь Никонов.

В частности, чиновник отметил, что из-за ситуации с отсутствием поставок российского газа, Киев уже сейчас получает газа в три раза меньше необходимого. "Сегодня для того, чтобы заполнить хранилища газом, правительство приняло решение ограничить потребление газа. Так, Киев должен потреблять около 2 миллионов кубометров в день, однако сейчас эта цифра составляет лишь 700 тысяч кубометров", - заявил Никонов.

Он подчеркнул что в случае дальнейшего дефицита энергоносителей, киевское руководство понизит стандарт температуры в квартирах с 18 до 16 градусов Цельсия.

"Поэтому сегодня я обращаюсь ко всем киевлянам: утеплите собственные квартиры, проверьте электропроводку. А ЖЭО я призываю проинспектировать домовые теплосети и обеспечить утепление подъездов" - подчеркнул Никонов.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#11306 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 31 Июль 2014 - 06:18

Ну, что?? Понеслась!

Россия превращает хохлов в рабов!

Этому поспособствуют таможенные пошлины на укротовары.


Подожди немного ,"благодетель", чужие убытки считать.
Через 6-8 месяцев будет ясно, что зависимость УКраины от России не более, чем миф.
  • 0

#11307 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 31 Июль 2014 - 07:19

Изображение
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11308 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 31 Июль 2014 - 07:31

Через 6-8 месяцев будет ясно, что зависимость УКраины от России не более, чем миф.

А что, сейчас Украина зависима? Всегда считал её не зависимой, даже от далёкой Уганды и то Укр независима (США не в счёт), а если ты всё же считаешь её зависимой от России, то перечисли, будь ласка, по пунктам эту зависимость. Только не приводи пример типа - вот, консервы зелёный горошек поставлялись в Россию, а теперь производитель не знает куда его девать...
PS а сколько сейчас стоят квартиры в Киеве на вторичном рынке, скажем 1-2 комнатные?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11309 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 140

Отправлено 31 Июль 2014 - 07:33

Значит печки-буржуйки снова будут популярны на Украине! Особенно-зимой!
  • 0

956950@mail.ru


#11310 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 31 Июль 2014 - 09:00

перемога близко
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/1/5/3651518.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name